Гость
Статьи
Мужчины которые …

Мужчины которые зарегистрировались на женском форуме

здравствуйте, а зачем вы здесь.
Я знакома с несколькими хамами, которые приходят только затем, чтобы посмеятся над женским коллективом и сами открыто пишут об этом. Только есть же и адекватные. …

Автор
390 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Гость

Ох какие деструктивные фантазии у вас, не зря я феминисток недолюбливаю)

Никого не еппёт, кого ты там недолюбливаешь, ты мужыг, а значит женщинам с тобой общаться не приятно и зашкварно, скачи к своим любимым мудям, они тебя заждались🤭😆

#253

Основная причина почему я здесь это разведка. Разведка - это половина победы почти в любом деле. Мне интересно как женщины мыслят и чем живут. Не та манипуляторская дичь которую нам пытаются втирать про «настоящих мужчин» пожизненно должных, а реальное их мышление, инстинкты, интересы.
«Знай своего врага» как говорил Сунь Дзы! Между мужчиной и женщиной есть противостояние и лучше знать максимум о своём противнике.

Гость
#254
Хедлайнер на пляже

Сидя на диване уничтожаешь? 😁

Сейчас многие проводят время в интеренете, поэтому проработка форумных теток тоже входит в стратегию уничтожения феминизма.

Гость
#255
Акуле плевать…

Основная причина почему я здесь это разведка. Разведка - это половина победы почти в любом деле. Мне интересно как женщины мыслят и чем живут. Не та манипуляторская дичь которую нам пытаются втирать про «настоящих мужчин» пожизненно должных, а реальное их мышление, инстинкты, интересы. «Знай своего врага» как говорил Сунь Дзы! Между мужчиной и женщиной есть противостояние и лучше знать максимум о своём противнике.

А что непонятного? Ты в фантазиях до этого жил, что женщины какие-то сказочные и нежные существа? Чёрта с два!
Мужыги, вы сами придумали удобный себе женский образ, но умные женщины вас раскусили и обвели красиво, вы никому никогда не были нужны для чего-то долгого и в вашу любофь никогда никто не верил, хоть и симулировали ”доверие”)))
Какие же вы наивные, глупые фантазеры🤭😆😆🤭

Гость
#256
Гость

Сейчас многие проводят время в интеренете, поэтому проработка форумных теток тоже входит в стратегию уничтожения феминизма.

Уничтожения феминизма🤭 сказал неопатриарх-карлик с дыркой от пердежа в диване.)) вася, это целая мировая система, и мнение диванных стратегов неопатриархов-карликов никого не волнует, а ну пофантазируй еще!)))

Хедлайнер на пляже
#257
Гость

Сейчас многие проводят время в интеренете, поэтому проработка форумных теток тоже входит в стратегию уничтожения феминизма.

А правительство РФ с тобой не согласно.

Гость
#258
Акуле плевать…

Основная причина почему я здесь это разведка. Разведка - это половина победы почти в любом деле. Мне интересно как женщины мыслят и чем живут. Не та манипуляторская дичь которую нам пытаются втирать про «настоящих мужчин» пожизненно должных, а реальное их мышление, инстинкты, интересы. «Знай своего врага» как говорил Сунь Дзы! Между мужчиной и женщиной есть противостояние и лучше знать максимум о своём противнике.

Женщина противник?Мужчина и женщина половинки одного целого!Дополняющие друг-друга.Но,Вы ,видимо ,дефектная половина,поэтому и считаете женщину врагом.И ваша разведка вам не поможет-с врагом не строят отношений!

Гость
#259
Гость

Уничтожения феминизма🤭 сказал неопатриарх-карлик с дыркой от пердежа в диване.)) вася, это целая мировая система, и мнение диванных стратегов неопатриархов-карликов никого не волнует, а ну пофантазируй еще!)))

Мировая система, которой наверняка управляет какой-то мерзкий старикашка, либо десяток стариков-мужчин, дергают за ниточки фондов щедро оплачивающих формирование определенного мнения в обществе через рекламу, фильмы и сми, а феминистки, радостно похрюкивая и потрясывая телесами, вовлекаются в борьбу за свои якобы права с проклятым патриархатом))

Хедлайнер на пляже
#260
Гость

Мировая система, которой наверняка управляет какой-то мерзкий старикашка, либо десяток стариков-мужчин, дергают за ниточки фондов щедро оплачивающих формирование определенного мнения в обществе через рекламу, фильмы и сми, а феминистки, радостно похрюкивая и потрясывая телесами, вовлекаются в борьбу за свои якобы права с проклятым патриархатом))

Работает же, женщины эмансипировались от генетических рабов с гнилыми тиранскими генами.

Гость
#261

Думаю, они успокаивают себя так, мол "мы ток поржать, мозги ентим бабам вправить" и тд но истинных причин две:
1) Некоторые мужики просто не могут жить без власти над женщинами, мнимой или реальной. Они всю дорогу пытаются нас ограничивать во всём, закутывать в тряпки и запрещать быть свободными от них. Они прям спать не могут от мысли что женщинам и без них хорошо, вот и лезут. Думаю чаще всего это братья-мусульмане.
2) Банальное отсутствие женского внимания, бегают за косички дёргают. Подавленное желание иметь отношения.

Так что если хотим от них отгородиться, нужен сайт с входом по паспорту, в остальных случаях они будут таскаться за нами))

Гость
#262
Хедлайнер на пляже

Работает же, женщины эмансипировались от генетических рабов с гнилыми тиранскими генами.

А управляют всей этой борьбой опять же мужчины искусственно внушая феминисткам их нужность))
Но на самом деле феминизм бесполезен и без мужчин он исчезнет, потому что сам по себе не способен себя защитить)

Гость
#263
Гость

Думаю, они успокаивают себя так, мол "мы ток поржать, мозги ентим бабам вправить" и тд но истинных причин две: 1) Некоторые мужики просто не могут жить без власти над женщинами, мнимой или реальной. Они всю дорогу пытаются нас ограничивать во всём, закутывать в тряпки и запрещать быть свободными от них. Они прям спать не могут от мысли что женщинам и без них хорошо, вот и лезут. Думаю чаще всего это братья-мусульмане. 2) Банальное отсутствие женского внимания, бегают за косички дёргают. Подавленное желание иметь отношения. Так что если хотим от них отгородиться, нужен сайт с входом по паспорту, в остальных случаях они будут таскаться за нами))

Такого сайта не будет. Это тупо ограничение прав и свобод по половому признаку, что прямо противоречит конституции, ну и где запреты, там и легко можно будет поддельный паспорт заиметь)
Вам лучше на остров уехать, необитаемый, и там заниматься своими деструктивными делами)

Гость
#264
Гость

Думаю, они успокаивают себя так, мол "мы ток поржать, мозги ентим бабам вправить" и тд но истинных причин две: 1) Некоторые мужики просто не могут жить без власти над женщинами, мнимой или реальной. Они всю дорогу пытаются нас ограничивать во всём, закутывать в тряпки и запрещать быть свободными от них. Они прям спать не могут от мысли что женщинам и без них хорошо, вот и лезут. Думаю чаще всего это братья-мусульмане. 2) Банальное отсутствие женского внимания, бегают за косички дёргают. Подавленное желание иметь отношения. Так что если хотим от них отгородиться, нужен сайт с входом по паспорту, в остальных случаях они будут таскаться за нами))

Какая у мужчин может быть власть, если мужчина сам по себе не представляет никакой ценности для женщины? Власть можно держать на зависимости от чего-то, у женщин есть что-то к мужчинам? Нет. А если ничего нет, то и ценности никакой нет, значит вся их власть летит в дыру, потому что это становится смешно откровенно. Поэтому когда они тут пытаются держать мнимую иллюзию власти дико становится смешно, еще зная рабский менталитет Ваньков, рили смешно. Женщина только имеет власть, потому что у женщины никаких чувств, эмоций и влечения к мужчинам нет, а тот, у кого ничего нет - неуязвим, даже для власти)))

Гость
#265
Гость

Какая у мужчин может быть власть, если мужчина сам по себе не представляет никакой ценности для женщины? Власть можно держать на зависимости от чего-то, у женщин есть что-то к мужчинам? Нет. А если ничего нет, то и ценности никакой нет, значит вся их власть летит в дыру, потому что это становится смешно откровенно. Поэтому когда они тут пытаются держать мнимую иллюзию власти дико становится смешно, еще зная рабский менталитет Ваньков, рили смешно. Женщина только имеет власть, потому что у женщины никаких чувств, эмоций и влечения к мужчинам нет, а тот, у кого ничего нет - неуязвим, даже для власти)))

У жЫрных феминисток есть только все увеличивающееся чувство голода, которое они ничем не могут заполнить. Уже и ночные походы к холодильнику не помогают. И поэтому они изливаются ядом в бессильной злобе на форумах))

Гость
#266
Гость

Какая у мужчин может быть власть, если мужчина сам по себе не представляет никакой ценности для женщины? Власть можно держать на зависимости от чего-то, у женщин есть что-то к мужчинам? Нет. А если ничего нет, то и ценности никакой нет, значит вся их власть летит в дыру, потому что это становится смешно откровенно. Поэтому когда они тут пытаются держать мнимую иллюзию власти дико становится смешно, еще зная рабский менталитет Ваньков, рили смешно. Женщина только имеет власть, потому что у женщины никаких чувств, эмоций и влечения к мужчинам нет, а тот, у кого ничего нет - неуязвим, даже для власти)))

К жратве у тебя чувства ведь есть? Тёплые, бааальшие... как твоя ж0па? А говоришь, нет ничего...

ВайлберистКа
#267

я вот переживаю, что давненько Барачник не писал. Он жив? кто владеет информацией

Гость
#268
Гость

У жЫрных феминисток есть только все увеличивающееся чувство голода, которое они ничем не могут заполнить. Уже и ночные походы к холодильнику не помогают. И поэтому они изливаются ядом в бессильной злобе на форумах))

Я с феминизмом ничего общего не имею.
Но мужчины абсолютно никакую власть над женщинами не имеют, потому что вы нам - никто. Манипулировать не получится ничем, то, что не представляет никакую ценность - просто игнорируется и не существует в парадигме мира женщины.)
Поэтому сколько угодно выплясывайте, женщины внутри всегда свободны, а над свободой нельзя держать контроль😁
Андестенд?)

Гость
#269
Гость

К жратве у тебя чувства ведь есть? Тёплые, бааальшие... как твоя ж0па? А говоришь, нет ничего...

Ну жратва - это святое!) покушать я люблю и готовить вкусно себе)

Гость
#270
Гость

Ну жратва - это святое!) покушать я люблю и готовить вкусно себе)

Двери расширять уже приходилось? Это хлопотно...

Тля
#271
Гость

У жЫрных феминисток есть только все увеличивающееся чувство голода, которое они ничем не могут заполнить. Уже и ночные походы к холодильнику не помогают. И поэтому они изливаются ядом в бессильной злобе на форумах))

Причем тут жир.нота? это такой тупейшийй аргумент или убогое оскорбление,когда по делу нечего сказать

Гость
#272
Хедлайнер на пляже

Работает же, женщины эмансипировались от генетических рабов с гнилыми тиранскими генами.

Да…у снгэшных мужиков гены никакие, страшнючие пи…ц.. хорошо, что женщины все фригидны и с мужиками никак в реале не контактируют

Гость
#273
Тля

Причем тут жир.нота? это такой тупейшийй аргумент или убогое оскорбление,когда по делу нечего сказать

У них ни логики, ни ума, просто тупость, даже не умеют диалоги конструктивные с женщинами вести, просто выс-рут какую-то фантазию или глупость, но смысл этого всего? Все равно ничего не изменится, диванные вояки..

Гость
#274
Гость

Двери расширять уже приходилось? Это хлопотно...

У меня все ок!) я вешу всего 54, поэтому двери трогать не придется😆

Гость
#275

А при чем тут регистрация?
Или те кто здесь анонимно с ними вам все понятно типа?

Гость
#276
Гость

У меня все ок!) я вешу всего 54, поэтому двери трогать не придется😆

54 это весы на второй круг пошли? Ну пора уже двери менять, пора...

Хедлайнер на пляже
#277
Гость

А управляют всей этой борьбой опять же мужчины искусственно внушая феминисткам их нужность)) Но на самом деле феминизм бесполезен и без мужчин он исчезнет, потому что сам по себе не способен себя защитить)

Мне все равно, главное мужики мне ***

Генрих Миньетов
#278
Гость

У меня все ок!) я вешу всего 54, поэтому двери трогать не придется😆

подскажите, у вас полный лобок или худощавый?

Хедлайнер на пляже
#279
Гость

У жЫрных феминисток есть только все увеличивающееся чувство голода, которое они ничем не могут заполнить. Уже и ночные походы к холодильнику не помогают. И поэтому они изливаются ядом в бессильной злобе на форумах))

У тебя явно РПП мужик , ты боишься еды.

Хедлайнер на пляже
#280
Гость

К жратве у тебя чувства ведь есть? Тёплые, бааальшие... как твоя ж0па? А говоришь, нет ничего...

А ты не ешь?

Хедлайнер на пляже
#281
Гость

Двери расширять уже приходилось? Это хлопотно...

Таки ты РППшник

Гость
#282
Хедлайнер на пляже

Таки ты РППшник

Я не могу отделаться от впечатления, что ***=феминизм. Те же слова, ужимки, приемы....

Хедлайнер на пляже
#283
Генрих Миньетов

подскажите, у вас полный лобок или худощавый?

Интимные разговоры у тебя будут с феями по прайсу рептилия

:)
#284

знаю несколько мужчин, постоянно глупые сексистские темы, им просто одиного, вот и развлекаются в женском коллективе, получая хоть какое то внимание. я не мужчина, но это слишком очевидно

Генрих Миньетов
#285
Хедлайнер на пляже

Интимные разговоры у тебя будут с феями по прайсу рептилия

а ты ведь точно г-е-й

Хедлайнер на пляже
#286
Гость

Я не могу отделаться от впечатления, что ЛГБТ=феминизм. Те же слова, ужимки, приемы....

А я, не могу отделаться от впечатления, что ты бывший диробас, и у тебя в гнилой прошивке страх еды. Ты серьёзно считаешь есть это плохо, ты не ешь? Боишься ?

Гость
#287
Гость

Я с феминизмом ничего общего не имею. Но мужчины абсолютно никакую власть над женщинами не имеют, потому что вы нам - никто. Манипулировать не получится ничем, то, что не представляет никакую ценность - просто игнорируется и не существует в парадигме мира женщины.) Поэтому сколько угодно выплясывайте, женщины внутри всегда свободны, а над свободой нельзя держать контроль😁 Андестенд?)

Интересно как баба с бабой уживается, ведь никто из них терпеть не будет))

Тля
#288
:)

знаю несколько мужчин, постоянно глупые сексистские темы, им просто одиного, вот и развлекаются в женском коллективе, получая хоть какое то внимание. я не мужчина, но это слишком очевидно

Кто-то ушлый тут на зарплате,а кто-то по зову ущемленной души ,идейный и облапошенный

Хедлайнер на пляже
#289
Генрих Миньетов

а ты ведь точно г-е-й

Ага, я именно он. 🤣

Гость
#290
Тля

Причем тут жир.нота? это такой тупейшийй аргумент или убогое оскорбление,когда по делу нечего сказать

если вас задело, значит ваш индекс массы тела далек от идеала))

Генрих Миньетов
#291
Тля

Кто-то ушлый тут на зарплате,а кто-то по зову ущемленной души ,идейный и облапошенный

тут процентов 80 это голубцы

Гость
#292
Хедлайнер на пляже

Мне все равно, главное мужики мне поxyю

Когда очко забъется радостно нырнешь вглубь или ненавистного мужчину вызовешь?)
Просто признай что ты без мужчин не проживешь, сколько бы их не хейтила)

Гость
#293
Хедлайнер на пляже

У тебя явно РПП мужик , ты боишься еды.

я боюсь стать едой феминистки))

Хедлайнер на пляже
#294
Гость

если вас задело, значит ваш индекс массы тела далек от идеала))

Хочешь научу тебя не боятся еды, есть еду не ущемляя себя во вкусе, без рабства. Знаешь скольких я уже вытащила из рабства курогречи и демонизации продуктов. Правда у меня дорого.

Гость
#295
Хедлайнер на пляже

А я, не могу отделаться от впечатления, что ты бывший диробас, и у тебя в гнилой прошивке страх еды. Ты серьёзно считаешь есть это плохо, ты не ешь? Боишься ?

Я тебя жрать не буду - жирное не люблю, отвали. Не набивайся - неприлично.

Тля
#296
Гость

если вас задело, значит ваш индекс массы тела далек от идеала))

Да,у меня недобор веса, 47 кг

Хедлайнер на пляже
#297
Гость

Когда очко забъется радостно нырнешь вглубь или ненавистного мужчину вызовешь?) Просто признай что ты без мужчин не проживешь, сколько бы их не хейтила)

А как я сейчас живу без них ? 🤔

Тля
#298
Генрих Миньетов

тут процентов 80 это голубцы

Штопанидзе,ты куражишься?

Стиль не пиздуефскийй,хотя ники у вас у всех как на подбор

Хедлайнер на пляже
#299
Гость

Я тебя жрать не буду - жирное не люблю, отвали. Не набивайся - неприлично.

Ууу,, у тебя еще и когнитивные искажения

Гость
#300
Хедлайнер на пляже

Ууу,, у тебя еще и когнитивные искажения

Отвали, жиробасина. Фуфуфу!

Тля
#301
Хедлайнер на пляже

Ууу,, у тебя еще и когнитивные искажения

Я ржу,это все пишут мужики 40+ на серьезных щщах