Гость
Статьи
Мужчины которые …

Мужчины которые зарегистрировались на женском форуме

здравствуйте, а зачем вы здесь.
Я знакома с несколькими хамами, которые приходят только затем, чтобы посмеятся над женским коллективом и сами открыто пишут об этом. Только есть же и адекватные. …

Автор
389 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Тля
#102
Гость

Еще одна безграмотная подъехала... целлюлит страшная вещь, когда замещает головной мозг.

Где у тебя тире после целлюлита,червь ?

Али
#103
Тля

Мне хватило друзей мужского пола. С такими друзьями врагов не надо

Жаль. Будем врагами.

Маша не кашляй
#104
Гость

Что я писала? Тут был чел, который в 50 лет хотел себе 35-летнюю без прошлого, при этом чтобы красивая и на своих перьях. Он такую не найдет, точка. А киборга я вообще не знаю. Что я где меняла?

Променяли вы шило на мыло

Гость
#105
CYBORG_78

Не потяну, так что я продолжаю третий год без секса сидеть, даже как то не смешно.

Ну сходи купи секс, суть та же. Бесплатно дают только тем, с кого можно в перспективе поиметь, ну или гормональная любовь от альфача для нее.

Маша не кашляй
#106
Гость

Ну сходи купи секс, суть та же. Бесплатно дают только тем, с кого можно в перспективе поиметь, ну или гормональная любовь от альфача для нее.

На что купить? На 500 евро много не накупишься

Маша не кашляй
#107
Али

Жаль. Будем врагами.

Вам жаль врагов? А в курской области они что делали?

Гость
#108
Тля

Где у тебя тире после целлюлита,червь ?

Не будет у тебя "после целлюлита" - он будет с тобой всегда. Целлюлит лучший друг тёток!

Гость
#109
Маша не кашляй

Променяли вы шило на мыло

Ответ такой же "умный" как ник.

Маша не кашляй
#110
Гость

Ответ такой же "умный" как ник.

Спасибо за комплимент, вы тоже ничего

Гость
#111
Гость

Не будет у тебя "после целлюлита" - он будет с тобой всегда. Целлюлит лучший друг тёток!

Конеш. То ли дело у вас: лысина, мамоны и отвисшие груди, для которых уже лифак нужен. Вот где услада для глаз.

Гость
#112
Гость

Здесь можно с бабами поспорить без моральных издержек, просто оборвав диалог, если не нравится. В реале со знакомыми женщинами это так просто НЕ работает. Вы невероятно злопамятны и ВСЕГДА желаете оставить за собой последнее слово, даже если это означает тупо мелко нагадить в другой области. Война полов - относительно новая и интересно для меня тема сра.чей. До этого года так с 2007 примерно я в сети "воевал" с либералами-западниками. Надоело.

Вот согласен, бабы очень злопамятны, никогда не признают своих ошибок и про последнее слово тоже правда.
Манипуляция "даже если она не права, какой толк с этого если она плачет" как раз оттуда растет.

Гость
#113
Маша не кашляй

Спасибо за комплимент, вы тоже ничего

Согласна, я просто супер.

Маша не кашляй
#114
Гость

Не будет у тебя "после целлюлита" - он будет с тобой всегда. Целлюлит лучший друг тёток!

Вам бы все похихикать да пальчиком потыкать, как раньше в песочнице

Маша не кашляй
#115
Гость

Согласна, я просто супер.

Тогда я воще космос

Маша не кашляй
#116
Гость

Вот согласен, бабы очень злопамятны, никогда не признают своих ошибок и про последнее слово тоже правда. Манипуляция "даже если она не права, какой толк с этого если она плачет" как раз оттуда растет.

Странные категории женщин вам попадаются, вы грузчиком служите?

Гость
#117
Маша не кашляй

На что купить? На 500 евро много не накупишься

Если лет в 40 нужно раз в неделю то вполне найдет, и дешевле чем постоянная будет, в том числе морально.

Маша не кашляй
#118
Гость

Если лет в 40 нужно раз в неделю то вполне найдет, и дешевле чем постоянная будет, в том числе морально.

40 по моему это край, что не успели бежать за паровозом поздно

Тля
#119
Гость

Не будет у тебя "после целлюлита" - он будет с тобой всегда. Целлюлит лучший друг тёток!

Ну будет и будет тебе - то че?

Кот Леопольд.
#120

Так это же не форум л е з б и я н о к. Вот что здесь хабалки делают?

Гость
#121
Маша не кашляй

Странные категории женщин вам попадаются, вы грузчиком служите?

Служу при царском дворе, отгоняю всяких оборванок-Маш от царя.

Маша не кашляй
#122
Кот Леопольд.

Так это же не форум л е з б и я н о к. Вот что здесь хабалки делают?

Как что, похабалиться пришли

Гость
#123
Гость

Вот согласен, бабы очень злопамятны, никогда не признают своих ошибок и про последнее слово тоже правда. Манипуляция "даже если она не права, какой толк с этого если она плачет" как раз оттуда растет.

Самое залипушное - мелко напакостить и радоваться. Ты вообще не знаешь и узнать не должен, что это от нее пришло, а для нее это почему-то - весомый аргумент и точка в споре, про который ты уже и забыл.. Жееесть..

Маша не кашляй
#124
Гость

Служу при царском дворе, отгоняю всяких оборванок-Маш от царя.

Ну служитя, служитя, не надорвитеся

Маша не кашляй
#125
Гость

Самое залипушное - мелко напакостить и радоваться. Ты вообще не знаешь и узнать не должен, что это от нее пришло, а для нее это почему-то - весомый аргумент и точка в споре, про который ты уже и забыл.. Жееесть..

Много вы напакостите, тоже мне чайки с поносом

Гость
#126
Маша не кашляй

Странные категории женщин вам попадаются, вы грузчиком служите?

Вот в той среде, у женщин, как раз все гораздо более просто и, даже, брутально, что ли... Кабинетно - офисные крысы с "вышкой" - самое то, про что писал.

Гость
#127
Гость

Самое залипушное - мелко напакостить и радоваться. Ты вообще не знаешь и узнать не должен, что это от нее пришло, а для нее это почему-то - весомый аргумент и точка в споре, про который ты уже и забыл.. Жееесть..

Угу. То ли дело вы. Припераетесь в темы, где у человека реальные проблемы, и пишете глупые гадости, чтобы потешить свое мелкое эго. Вам ваши женщинки хотя бы за какую-то обиду мстят. Вы ж просто кидаете г@вно в незнакомых людей-авось, долетит! Очень немелочно, благородно, от широкой души!

Гость
#128
Маша не кашляй

Много вы напакостите, тоже мне чайки с поносом

Чё? Я не про себя, а про бапп, так-то..

Гость
#129
Гость

Угу. То ли дело вы. Припераетесь в темы, где у человека реальные проблемы, и пишете глупые гадости, чтобы потешить свое мелкое эго. Вам ваши женщинки хотя бы за какую-то обиду мстят. Вы ж просто кидаете г@вно в незнакомых людей-авось, долетит! Очень немелочно, благородно, от широкой души!

А у вас негров линчуют! По какому поводу сей унылый перевод стрелок?

Маша не кашляй
#130
Гость

Чё? Я не про себя, а про бапп, так-то..

Мужики на женском форуме женщин обсуждают. Капееец...

Тля
#131
Гость

А у вас негров линчуют! По какому поводу сей унылый перевод стрелок?

Если я мужиков не перевариваю,то не прусь на мудяцкие форумы. Тут же куча мужиков орут,что бап ненавидят,но ежедневно торчат в женских темах

Юра
#132

я не зарегистрирован и не буду, пришел на сайт ради любопытства. Сказать, что я ахуел , ничего не сказать )) Особенно забавляют такие темы, как "изменить," "найти любовника", "не ненавижу своего ребенка" "бью малыша", "как обобрать мужа до трусов" , "не на вижу мужиков, ***", "наказать бывшего", "уничтожить," "отомстить бывшему" и подобное, так еще в такой извращенной форме, что начинаешь свою бывшую боятся, мало ли, что у ней в голове ))

Маша не кашляй
#133
Гость

А у вас негров линчуют! По какому поводу сей унылый перевод стрелок?

Много негров пропадает без вести. Подозреваю да

Маша не кашляй
#134
Юра

я не зарегистрирован и не буду, пришел на сайт ради любопытства. Сказать, что я ахуел , ничего не сказать )) Особенно забавляют такие темы, как "изменить," "найти любовника", "не ненавижу своего ребенка" "бью малыша", "как обобрать мужа до трусов" , "не на вижу мужиков, мужло", "наказать бывшего", "уничтожить," "отомстить бывшему" и подобное, так еще в такой извращенной форме, что начинаешь свою бывшую боятся, мало ли, что у ней в голове ))

Может вы лучше пойдете машину помоете?

Маша не кашляй
#135
Тля

Если я мужиков не перевариваю,то не прусь на мудяцкие форумы. Тут же куча мужиков орут,что бап ненавидят,но ежедневно торчат в женских темах

Им без женщин скучно

Гость
#136
Тля

Если я мужиков не перевариваю,то не прусь на мудяцкие форумы. Тут же куча мужиков орут,что бап ненавидят,но ежедневно торчат в женских темах

Это твои половые трудности. Все люди разные.

Тля
#137
Юра

я не зарегистрирован и не буду, пришел на сайт ради любопытства. Сказать, что я ахуел , ничего не сказать )) Особенно забавляют такие темы, как "изменить," "найти любовника", "не ненавижу своего ребенка" "бью малыша", "как обобрать мужа до трусов" , "не на вижу мужиков, мужло", "наказать бывшего", "уничтожить," "отомстить бывшему" и подобное, так еще в такой извращенной форме, что начинаешь свою бывшую боятся, мало ли, что у ней в голове ))

Причем это все строчат больные на голову камрады

А от кучи тем от педо..лов ты тут не окуел?

Гость
#138
Маша не кашляй

Мужики на женском форуме женщин обсуждают. Капееец...

Тему читала? Почитай.

Маша не кашляй
#139
Гость

Это твои половые трудности. Все люди разные.

Это как разные? Мутанты что ли?

Маша не кашляй
#140
Гость

Тему читала? Почитай.

Причем здесь тема, мы про жизнь говорим

Тля
#141
Гость

Это твои половые трудности. Все люди разные.

Я тебя сравшиваю:нахерра торчать на ж форуме, ненавидя женщин и засирааать его всем этим мудэшным шлаком?

Маша не кашляй
#142
Тля

Я тебя сравшиваю:нахерра торчать на ж форуме, ненавидя женщин и засирааать его всем этим мудэшным шлаком?

Значит платят им, другого смысла не вижу с ума сходить

Гость
#143
Маша не кашляй

Это как разные? Мутанты что ли?

И такие есть. До прихода сюда мужчин, этот форум был островом доктора Моро. 😂 (Щазз стрелки переведешь, что еще от вас ждать).

Гость
#144
Маша не кашляй

Причем здесь тема, мы про жизнь говорим

Тема по-другому называется.

Юра
#145
Тля

Причем это все строчат больные на голову камрады А от кучи тем от педо..лов ты тут не окуел?

я как четвертый день на форуме, еще не видел такие темы, но если они всплывают, то не понимаю, почему их не сносят ?

Юра
#146
Гость

Вот согласен, бабы очень злопамятны, никогда не признают своих ошибок и про последнее слово тоже правда. Манипуляция "даже если она не права, какой толк с этого если она плачет" как раз оттуда растет.

истина!

Гость
#147
Тля

Я тебя сравшиваю:нахерра торчать на ж форуме, ненавидя женщин и засирааать его всем этим мудэшным шлаком?

Кому-то нравится. Нахеррра переться куда-то в турецкий или итальянский "хотел", неистово фоткаться и бегать по магазинам, глаза выпучив, если можно спокойно на даче порыбачить?

Тля
#148
Юра

я как четвертый день на форуме, еще не видел такие темы, но если они всплывают, то не понимаю, почему их не сносят ?

тут зэки,пед..лы,мдшники кочевряжатся,как только могут, и нет управы

Тля
#149
Гость

Кому-то нравится. Нахеррра переться куда-то в турецкий или итальянский "хотел", неистово фоткаться и бегать по магазинам, глаза выпучив, если можно спокойно на даче порыбачить?

Как всегда у мужика:ему про фому-он в дебри про ерему. Щас ты ,конечно,скажешь,что это я просто туупая и мне не объяснишь поэтому

Маша не кашляй
#150
Гость

И такие есть. До прихода сюда мужчин, этот форум был островом доктора Моро. 😂 (Щазз стрелки переведешь, что еще от вас ждать).

Хороший значит был остров если на него напали мужчины

Али
#151
Маша не кашляй

Им без женщин скучно

Ну в чем мужчины виноваты? Да скучно без вас. Вы такие разные...Ну в реале никак языком не залипнешь. А тут такие фрау... Потенцию излечивают...вот тебе крест на лоб. Женщины это благо для мужчин.