Гость
Статьи
Интимная переписка …

Интимная переписка мужа. Или зачем женщине брак?

Здравствуйте, девочки и мальчики. Я тут "прозревших" мужчин почитала, на несколько тем ниже. И решила изложить свою историю. "Прозревшие" мужчины, как вы думаете, зачем женщинам отношения с вами, если …

166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Стефания

Да разные есть ответы. Интересно почитать. Мне писать тоже это было нужно. Мне не с кем это обсудить. Некуда это выплеснуть. Что такое МД-шники, я знаю. Как и любой обитатель социальных сетей. "Ты ему все должна, он тебе ничего не должен, если изменяет - это твоя вина, если ты изменяешь - это тоже твоя вина. Если ты его упустишь из вида на 20 минут, его тут же заберут, а ты будешь одна, со ста кошками"

Но не с мд-шниками же.
Обычно на вумане в таких случаях советуют прочесть книгу «Девочка и пустыня», и там одна из рекомендаций - не обсуждать свою ситуацию с токсичными людьми. Это в ваших же интересах, поберегите свою голову.

Гость
#107
Стефания

Да понятно, понятно. Окружить заботой, все делать самой, мотивировать, работать и зарабатывать, ибо иначе - шкура. Если изменил - виновата, если ты изменила - вообще расстрелять. Не справилась я, не справилась. Успокойтесь.

Было бы всем проще, если «прозревшие» женщины свое «прозревание» оценивали как свои ошибки, а не чужие. Ну вот я допустим даже не могу представить рядом такого как твой так называемый муж. Все халявщики просто отваливают как г•вно от ж•пы в ужосе с криками «ленивая» и «меркантильная». А нам это и нужно.
Увы, женщины 40+ по старому образцу живут, с ненавистью в глазах, терпят, все понимают уже, но деться некуда ведь все остальные мудя точно такие же и они знают что лучшего им не светит.
Берите пример с молоденьких, не надо их учить. Они на вашем примере давно ученые 😹 Чуть что не понравилось — на пинка. Все время на себя и на Душу тратишь. Все ресурсы — анонимность. Мудя ни сном, ни духом о твоих доходах.

Гость
#108
Стефания

Мне нужно, что стало чуть менее больно прямо сейчас. Чтобы это чувство пропало хоть на пять минут, когда кажется, что разорвет изнутри. Когда пишу - становится чуть легче. Мы живем сейчас в разных комнатах. Я ему сказала, чтобы уходил. Он не уходит. Мы не говорим. Нет сил ни на что. Только на работу таскаюсь, через силу. Мы в Белгороде живем. Муж отказывается отсюда уезжать. Я и так плохо переношу, то что происходит. А тут это. Убило просто.

Ваша квартира? Поменяйте замки.

Гость
#109
Стефания

Вы не переживайте, щас придут "прозревшие" мужчины и напишут, что терпила я недостаточная. И вообще наглая баба

Нет, Вы обалденная, с потрясающим чувством юмора. А мужик Ваш зажравшийся, коих, к сожалению, большенство.

Гость
#110
Стефания

Это я еще забыла сказать, что зарабатываю в 2 раза больше))) Сама над собой смеюсь. Но как-то жили. Без конфликтов особо столько лет. А сейчас как пелена спала, как он постепенно "прожимал" свои интересы. И охренел в итоге совершенно

Заведите демонстративно- показательно любовника, хотя бы просто для вида. Пусть муж обязательно Вас "нечаянно" где то увидит. Вот шоу то будет! Хоть посмеетесь.А Вы ему его же фразами зеркалочку. Как они бесятся, когда с ними точно так же, как они поступают!

#111
Гость

Ваша квартира? Поменяйте замки.

Это наша общая квартира. Свою я продала. Деньги у меня на счету. Я писала выше.

Гость
#112
Гость

Ваша квартира? Поменяйте замки.

Во, точняк. Это сразу же разрешит ситуацию, правда? Как в родном колхозе - все вопросы решаются бутылкой самогона или дракой.

Гость
#113
Стефания

Это наша общая квартира. Свою я продала. Деньги у меня на счету. Я писала выше.

Чуть выше совет завести любовника )) Это показательный уровень советчиц здесь.

Гость
#114
Гость

Было бы всем проще, если «прозревшие» женщины свое «прозревание» оценивали как свои ошибки, а не чужие. Ну вот я допустим даже не могу представить рядом такого как твой так называемый муж. Все халявщики просто отваливают как г•вно от ж•пы в ужосе с криками «ленивая» и «меркантильная». А нам это и нужно. Увы, женщины 40+ по старому образцу живут, с ненавистью в глазах, терпят, все понимают уже, но деться некуда ведь все остальные мудя точно такие же и они знают что лучшего им не светит. Берите пример с молоденьких, не надо их учить. Они на вашем примере давно ученые 😹 Чуть что не понравилось — на пинка. Все время на себя и на Душу тратишь. Все ресурсы — анонимность. Мудя ни сном, ни духом о твоих доходах.

+100500 вся проблема в женском терпении. То, что они авансом хотят хорошее дать по типу потом вернётся. А ничего не вернётся, только возьмётся как должное и оборзеет в ответ. К человеку относятся ровно так, как он позволяет. В самом начале надо границы устанавливать. А народ не может по причине боязни одиночества. Вот откуда ноги растут-нужно уметь быть одной и не терпеть мудаков рядом

Гость
#115

Автор, у меня ситуация прям похожая была. Только у меня второй муж на 16 лет старше был. И тоже не угодила. Много работала -ты семье время не уделяешь, пошла на работу попроще-ты же была карьеристкой, когда мы познакомились..сам бытовой инвалид-стиральная машинка как включается не знал. Из интересов-друзья и мотоциклы. В итоге поймала на первой измене -простила, искала в себе ошибки, пыталась себя ломать. Спустя 5 лет все повторилось. Единственное, о чем жалею -что не выпнула после первой измены. Они изменяют от собственной ох***вшести-считают, что стали вдруг несчастными и им можно. Я пострадала год после моего пинка ему под зад-больше всего пострадала моя самооценка. После этого пришла в себя, стала общаться с мужчинами, поняла, что я вообще то еще огонь и спрос на меня есть. И еще в бытовом плане стало значительно легче без этой готовки, горы рубашек гладить не надо. Короче, жизнь Ваша изменится, но скорее всего в лучшую сторону)

Гость
#116
Гость

Автор, у меня ситуация прям похожая была. Только у меня второй муж на 16 лет старше был. И тоже не угодила. Много работала -ты семье время не уделяешь, пошла на работу попроще-ты же была карьеристкой, когда мы познакомились..сам бытовой инвалид-стиральная машинка как включается не знал. Из интересов-друзья и мотоциклы. В итоге поймала на первой измене -простила, искала в себе ошибки, пыталась себя ломать. Спустя 5 лет все повторилось. Единственное, о чем жалею -что не выпнула после первой измены. Они изменяют от собственной ох***вшести-считают, что стали вдруг несчастными и им можно. Я пострадала год после моего пинка ему под зад-больше всего пострадала моя самооценка. После этого пришла в себя, стала общаться с мужчинами, поняла, что я вообще то еще огонь и спрос на меня есть. И еще в бытовом плане стало значительно легче без этой готовки, горы рубашек гладить не надо. Короче, жизнь Ваша изменится, но скорее всего в лучшую сторону)

Ну а чего же ты молчишь, что с тех пор одна и никому не нужна? Несмотря на огонь и прочее огого? Огого ведь совсем не огого - пробуют, но замуж не берут? Да и пробуют... редко, т.е., никогда? Всё верно?

#117
Гость

Чуть выше совет завести любовника )) Это показательный уровень советчиц здесь.

Да, там где двое не разберутся, еще третьего, ни чем не виноватого втравить. Там выше, мне еще советовали отравить мужа. Интересные советы. Креативно.

#118
Гость

Автор, у меня ситуация прям похожая была. Только у меня второй муж на 16 лет старше был. И тоже не угодила. Много работала -ты семье время не уделяешь, пошла на работу попроще-ты же была карьеристкой, когда мы познакомились..сам бытовой инвалид-стиральная машинка как включается не знал. Из интересов-друзья и мотоциклы. В итоге поймала на первой измене -простила, искала в себе ошибки, пыталась себя ломать. Спустя 5 лет все повторилось. Единственное, о чем жалею -что не выпнула после первой измены. Они изменяют от собственной ох***вшести-считают, что стали вдруг несчастными и им можно. Я пострадала год после моего пинка ему под зад-больше всего пострадала моя самооценка. После этого пришла в себя, стала общаться с мужчинами, поняла, что я вообще то еще огонь и спрос на меня есть. И еще в бытовом плане стало значительно легче без этой готовки, горы рубашек гладить не надо. Короче, жизнь Ваша изменится, но скорее всего в лучшую сторону)

Ну, я точно знаю, что не умру после развода. Разводилась уже. Но знаю, что довольно долго будет больно. Наверное в прошлый раз боли этой испугалась. Не смогла решиться. Вот, помог мне человек.

Гость
#119
Стефания

Да, там где двое не разберутся, еще третьего, ни чем не виноватого втравить. Там выше, мне еще советовали отравить мужа. Интересные советы. Креативно.

Детей вырастите, уж снизойдите до их интересов, соберите волю в кулак. Затем разводитесь, разбегайтесь - делайте, что хотите. Все мужики мyдаки - природа такая. За сим откланиваюсь.

#120
Гость

Детей вырастите, уж снизойдите до их интересов, соберите волю в кулак. Затем разводитесь, разбегайтесь - делайте, что хотите. Все мужики мyдаки - природа такая. За сим откланиваюсь.

Дети взрослые, живут самостоятельно. В других городах. Мне 45, ему 47. Нимфе из телефона - вообще 51)))

Гость
#121
Гость

Ну а чего же ты молчишь, что с тех пор одна и никому не нужна? Несмотря на огонь и прочее огого? Огого ведь совсем не огого - пробуют, но замуж не берут? Да и пробуют... редко, т.е., никогда? Всё верно?

Ггг))) я просто умная стала и замуж больше не хочу, мне хватило. секс есть, подарки дарят, на курорты сама могу себе позволить , куда захочу. Теперь я вас мужиков юзаю, я 15 лет этому рабству под названием брак отдала))

В и к и н г
#122

Что бы ваш супруг быстро не старел и был не уродливым, и в браке не было скучно, надо выбирать себе русского супруга, писать музыку, рисовать для русских мультфильмов и видеоигр, обучиться рисованию, продвигать Россию ещё больше уровню жизни развитых стран, делать всё это с уклоном в настоящий русский национализм.
Русские это цивилизация, у нас есть всё своё основное, к русским не относятся белорусы и украинцы (люди имеющие их происхождение, в какой стране бы они не жили, они некрасивы, не создали ни музыки , ни одного продукта равного западному), и нацменьшинства, в области творчества, достигнув в качестве музыки разных жанров уровня западных народов. Для людей желающих развить свои мозги, знания о русских достижениях в области искусства и меломанов. Русская спокойная музыка, она разного жанра как расслабляющая музыка, мечтательная, депрессивная. Список композиций:

Рагнарек - Зори Ясные

Gentle Fish Mumbling - Grayscale down
Gentle Fish Mumbling - Key to realm
Gentle Fish Mumbling - Memories Looping on

Strana 03 - To Your Light (Piano Version)

Bo Moonlight - sNejny Waltz

Iberis & Eguana - Faceless Silence
Iberis & Eguana - Illusion Of Happiness

Lunatick Project - Fine Dream
Lunatick Project - Etude For A Rain

Your Schizophrenia - Snowdrop
Your Schizophrenia - Last November

Forest Stream - Steps Of Mankind

Emptiness Soul - emptiness
Emptiness Soul - Обреченность

Паутинка
#123

Бросайте этого васька и живите для себя! Там она ему быстро укажет его место в своей квартире ,а вернуться будет нельзя! И не принимайте.
Будет там как подсобный рабочий и картошку чистить ,и собаку ее выгуливать .

Они хотят,чтобы вся быт работа была спихана на бабу ,и задить наконец ,тратить время на хобби и знать,что дома кто-то убираптся,приготовит и все у него нормально и сексс есть ..Пидоррасы они !

Заведите любовника ,как минимум! А если хотите и поакать и смеяться от счастья,то араба! Я в шоке ьыла от такого секса и подумала ,что это дьявол .. либо человек такой ,потом попробовала аторого ,опять не секс ,а сказка ! Ищите на зс,они в россии есть! Только не египет (самые твари) ..я люблю марокко ,после этого сексаа,вычеркнула вообще-то все что было до и поняла ,что секса то у меня по сути, никогда оказывается и небыло!!

А они там пусть скучно рассматривают старую пиззду на фото..это ж есть ум у женщины? Некрасивоп прислать ..ладно там в стрингах отраденип в зеркале(так стройнит) ..но не писскду в кадр..
Вот эта грязь им и нравится! ***!

Котейко Behemoth
#124
Стефания

Да понятно, понятно. Окружить заботой, все делать самой, мотивировать, работать и зарабатывать, ибо иначе - шкура. Если изменил - виновата, если ты изменила - вообще расстрелять. Не справилась я, не справилась. Успокойтесь.

Какой вздор...
Так ты ничего не поймешь. Попробуй услышать. И понять. А если не собираешься - так не морочь людям голову провокационными вопросами. Займись чем нибудь более полезным.

В и к и н г
#125

Русская тяжелая металл музыка. Список лучших композиций

Ethir Anduin:

1. Path On His Deathbed,
2. Obscuration Of Void Life,
3. Melancholy,
4. Where The Sea From The Sky Comes

В жанре неоклассического металла:

Dreamworld:

Время огня
Всё исчезло
Intro (из альбома "Отражение")
Дождь
Железные сердца
Звук дороги
Из заката в рассвет
Мир грёз (Intro)
Мир теней (Outro)
Небесный свет (Валентина Цыганкова)
Осенняя гармония
Перебитые крылья
Перерыв
Пламя и лёд [Bonus Track]
Полёт мечты
Полнолуние
Танец огня
Танец огня (Acoustic) [Bonus Track]
Танец огня (Acoustic)
Х лет в отражении

ElisaBat Muse:

1 Нити из души
2 Солнце в цепях

La Noche De' Walpurgis :

1 My soul is dark (Моя душа это тьма)
2 Over barbarian mountains (По Варварским Горам)
3 Threnody (Погребальное пение)
4 TeaTears of Night (Слезы Ночи)

Есть русская группа тяжелого металла "Темнозорь" она реально конкурентно способна ссамыми лучшим мировыми западными группами. Эта русская группа Temnozor существует с второй половины 90-х годов, она имеет огромное кол-во композиций, чьи мотивы непохожи на запаные трэки, не встречались раньше у других музыкальных групп. Тёмнозорь стоит на самом верху среди всех русских рок и металл групп. Её первый альбом вышел в 1996, вот тогда качество русской тяжелой музыки и сравнялась с мировым.

Ashen Sky - Вещий Сон - Дорога В Небо

Credo de la d?cadenc - Безумие

Das Ist Unrein - Into darkness

Gloom - Summoner

Gothic Sky - Mysterious Witch

Heliophagia - Katоtate Thesis

Gjallarhorn - Если б Я Был Дождём

Illidiance - Melancholy Of Dying World

Liveride - В путь

Metalizator - ТВ (Instrumental)

Ministry of truth - Aut caesar, aut nihil!

Oblivion Machine - Призраки

Orthanc - Там, Где Громы Гуляют

Panteon - Born in stormcollision

Shine, My Boregarden - Радугу у грязных луж

Valhalla [рус]- Father's Speach

???Ъ - Часть тебя (Эдди мёртв)

Апокалипсис - Теперь ты враг

Вечночернь - Сатурна Рыдающий Трон

Вилли Винки - Не исчезай

Ольви - На ту сторону дня

Сигнал - Предатель

Паутинка
#126

И первым делом ,сделайте то,что давно хотели и откладывали!
Пойдите сделайте пиллинг и массаж лица и красивое окрашивание.
И вместо жрачки ему ,на эти деньги купите абонемент в спа или массаж

Котейко Behemoth
#127
Гость

Вопросы к себе это очень сложно. Гораздо проще задавать вопросы другим - самому отвечать не надо.

Совершенно верно. Отвергаешь - поедлагай.

Паутинка
#128

Или готовьте легкое,что едите сами ..не мясА .. пошел нахуйй ,

В и к и н г
#129

Тёмный эмблиент это мистический жанр музыки, атмосферный, использующий широкий выбор звуков (как механических, имитирующих промышленные аппараты) я предлагаю послушать такие композиции имеющие музыкальные мотивы

"Anthesteria":
In the Vault
The Tower
The Tunnel

"Karna":
Ветер Мёртвых
Ворон
Забвение
Крылья Режут Воздух
Part III: Dead Falls Asleep
Behind the Mask of Sanity

"Velehentor":
Otorten
Гной Земли (Matter Of Soil)
Кадыкчан
Каменные Колодцы Вечности
The Bell. Ritual Of Dethroneme
Metakosm. Ritual Of Annihilation
Moment of Victory
Opening The Womb Of Enola ***
Птомаиновый *** - Ритуал Смерти
Халмер-Ю

"Psychotic Dreams":
Welcome to Hell
System Failure
Hurry!!!

"Khaos Labyrinth":
Внутри Зеркал
На Гранях Отражений
Pagan Sky

"uRAn 0":
Линии льда
Танец огня
Тунель(intro)
Тунель(outro)

"Autumn Tales":
Eternal Eclipse
Transmutatione

"All The Cold":
Zapolyarie
Suicide And The Night Winds
Coldly to Heart

"Diabolis Interriym":
Распятие веры
Чёрное пламя

"Measureless Painting":
Лабиринт
Сострадание

"Theodor Bastard":
Dshahra
236
Каникулы
Сельва

"UltimaRatio":
Untitled
Зона отчуждения

"Xerbittert" - многие композиции

"Ведьма Под Морфина Гидрохлоридом" :
Вдали От Борьбы За Существование
Женщина-Тля. Очаг Кровавой
Возрождение Ланкса
Горбун Леваканой
Груль
Женщина-Тля. Очаг Кровавой
Заросший тракт
Изумрудная Пыль
Портал Хранения

"Дом вдовы":
Wilczyca (part I
Кипит котёл

"Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна" :
II
III

"Сезон Волка"
Белена
Затерянное в Эйфории
Память Расстояний

"Слякоть":
Wet coast
Shift Down
Tundra

"Ithdabquth Qliphoth" - Orci Ostii Custodus Flammei Fames Aete

"North Black"- Площадь нервной системы

"Alienation Cold" - Страх

"Anger Of The Darkness" - 3-54

"Black Heart Of Mine" - Последние секунды

"Frozen Mind" - Возвращение в...

"Sunshine Dust" - Not timeless, out the time we are...

"Vlad Shegal" - Beast Of Bailey Downs

"Мир Древо" - Полночь Покинутых Кораблей

"Нехристь" - Hominum Mortuus

В и к и н г
#130

Русский В и к и н г-металл:

"Nomans Land":
Back home
Bridge warder
Last son of fjord
Lord of the Seas
Torir scald
Two Father

"Nordverg":
Покидая Фьорд
Холод Цепей

"Fearlight":
Intro
Like A Mad
Лес

"Конец Лета":
How Death Dances
Барометр
Конец Лета
Рагнарек

Гость
#131
Стефания

Да, там где двое не разберутся, еще третьего, ни чем не виноватого втравить. Там выше, мне еще советовали отравить мужа. Интересные советы. Креативно.

Не отравить, а таблеток ему насыпать чтобы импотентом навсегда стал.

Паутинка
#132
В и к и н г

Русский В и к и н г-металл: "Nomans Land": Back home Bridge warder Last son of fjord Lord of the Seas Torir scald Two Father "Nordverg": Покидая Фьорд Холод Цепей "Fearlight": Intro Like A Mad Лес "Конец Лета": How Death Dances Барометр Конец Лета Рагнарек

Нажмите блок,хоть на время,на это отродие

Гость
#133
Гость

Ну а чего же ты молчишь, что с тех пор одна и никому не нужна? Несмотря на огонь и прочее огого? Огого ведь совсем не огого - пробуют, но замуж не берут? Да и пробуют... редко, т.е., никогда? Всё верно?

У тебя такая потребность быть нужной каким то халуям и «взятой взамуж»? Не надо это на всех проецировать.

Паутинка
#134
В и к и н г

Русский В и к и н г-металл: "Nomans Land": Back home Bridge warder Last son of fjord Lord of the Seas Torir scald Two Father "Nordverg": Покидая Фьорд Холод Цепей "Fearlight": Intro Like A Mad Лес "Конец Лета": How Death Dances Барометр Конец Лета Рагнарек

Украины нет и не существует!! Этот холм ,выкупил Ленин и назвал окраина .
Так как холопы с этого холма были рабочей силой у шляхов ,то возвращались на окраину с бэканьем наполовину поляцким ,так и оставили ,назвав их личным языком .никто из не трогал ,даже за долги перед кормящей рукой ,Великой Россией! Пока они на эту руку не открыли пасть..
Теперь это Российская территория будпт вновь Россия!

Гость
#135
Гость

Автор, у меня ситуация прям похожая была. Только у меня второй муж на 16 лет старше был. И тоже не угодила. Много работала -ты семье время не уделяешь, пошла на работу попроще-ты же была карьеристкой, когда мы познакомились..сам бытовой инвалид-стиральная машинка как включается не знал. Из интересов-друзья и мотоциклы. В итоге поймала на первой измене -простила, искала в себе ошибки, пыталась себя ломать. Спустя 5 лет все повторилось. Единственное, о чем жалею -что не выпнула после первой измены. Они изменяют от собственной ох***вшести-считают, что стали вдруг несчастными и им можно. Я пострадала год после моего пинка ему под зад-больше всего пострадала моя самооценка. После этого пришла в себя, стала общаться с мужчинами, поняла, что я вообще то еще огонь и спрос на меня есть. И еще в бытовом плане стало значительно легче без этой готовки, горы рубашек гладить не надо. Короче, жизнь Ваша изменится, но скорее всего в лучшую сторону)

Опустилась до уровня прислуги какого то ушлепана да еще и старого, конечно самооценка в минус ушла. Поэтому многие женщины выбирают одиночество если не тянут уровень достойных мужчин. Их самооценка в плюсе от того что всю энергию вкладывают в себя, а не в старика.

Гость
#136
Гость

Сообщение было удалено

Нет, вопрос к нему, как может так рассуждать человек другой ориентации, интересно, как в нём уживаются эти две роли

Гость
#137
Гость

Но не с мд-шниками же. Обычно на вумане в таких случаях советуют прочесть книгу «Девочка и пустыня», и там одна из рекомендаций - не обсуждать свою ситуацию с токсичными людьми. Это в ваших же интересах, поберегите свою голову.

Нет, обсуждать это нужно, пусть мд-шники почитают и задумаются над своей просранной жизнью, как они теряют хороших жён.

Гость
#138
Гость

Но не с мд-шниками же. Обычно на вумане в таких случаях советуют прочесть книгу «Девочка и пустыня», и там одна из рекомендаций - не обсуждать свою ситуацию с токсичными людьми. Это в ваших же интересах, поберегите свою голову.

И да, убеждаюсь в который раз, мужчина в семье должен зарабатывать больше жены, с работы должен приходить уставшим и чтобы свободного времени было по минимуму, тогда не будет времени на глупости.

Гость
#139
Гость

Чуть выше совет завести любовника )) Это показательный уровень советчиц здесь.

Но это работает. А почему вам не нравится ответка?

Гость
#140
Гость

Ну а чего же ты молчишь, что с тех пор одна и никому не нужна? Несмотря на огонь и прочее огого? Огого ведь совсем не огого - пробуют, но замуж не берут? Да и пробуют... редко, т.е., никогда? Всё верно?

Так вы ж кричите, что ни ногой в проклятый Загс, или это другое?

Гость
#141
Стефания

Дети взрослые, живут самостоятельно. В других городах. Мне 45, ему 47. Нимфе из телефона - вообще 51)))

Да уж, вы изначально вляпались в мудака, нельзя подбирать разведенца, это закон

#142
Гость

И да, убеждаюсь в который раз, мужчина в семье должен зарабатывать больше жены, с работы должен приходить уставшим и чтобы свободного времени было по минимуму, тогда не будет времени на глупости.

Он, кстати, неплохо зарабатывает. Он сварщик высшей категории. Все разрешения НАКС. Сейчас бригадирствует. Около 140 наверное. Если без переработок. Просто я - больше. Повезло. В лихие девяностые получила высшее химико-технологическое, когда все на юристов и экономистов учились. Мне папа говорил:"Дочь, учись, когда-то промышленность заработает" Потом пошла в производство лекарственных средств. 20 лет уже там. Через 5 лет стажа получила более профильную вышку. Химическая технология при производстве лекарственных средств. Ну и стала специалистом, которых сейчас много на рынке. Руковожу службой контроля качества на фарм.заводе. С годовыми бонусами получается больше мужа раза в два. Плюс сейчас нам доплачивают, чтобы не уехали из Белгорода. Но и работа нервная, довольно тяжелая.

Гость
#143
Гость

+100500 вся проблема в женском терпении. То, что они авансом хотят хорошее дать по типу потом вернётся. А ничего не вернётся, только возьмётся как должное и оборзеет в ответ. К человеку относятся ровно так, как он позволяет. В самом начале надо границы устанавливать. А народ не может по причине боязни одиночества. Вот откуда ноги растут-нужно уметь быть одной и не терпеть мудаков рядом

Согласна с вами.Но и вы поймите,что женщины того поколения были воспитаны терпеть штаны в доме.Абы какие,лишь бы в доме было мужжло
Тогда не было психологов ,слов абьюзер и манипулятор никто не знал

Гость
#144
Гость

Ну а чего же ты молчишь, что с тех пор одна и никому не нужна? Несмотря на огонь и прочее огого? Огого ведь совсем не огого - пробуют, но замуж не берут? Да и пробуют... редко, т.е., никогда? Всё верно?

Лучше одной,чем с мудаком

Гость
#145
Стефания

Он, кстати, неплохо зарабатывает. Он сварщик высшей категории. Все разрешения НАКС. Сейчас бригадирствует. Около 140 наверное. Если без переработок. Просто я - больше. Повезло. В лихие девяностые получила высшее химико-технологическое, когда все на юристов и экономистов учились. Мне папа говорил:"Дочь, учись, когда-то промышленность заработает" Потом пошла в производство лекарственных средств. 20 лет уже там. Через 5 лет стажа получила более профильную вышку. Химическая технология при производстве лекарственных средств. Ну и стала специалистом, которых сейчас много на рынке. Руковожу службой контроля качества на фарм.заводе. С годовыми бонусами получается больше мужа раза в два. Плюс сейчас нам доплачивают, чтобы не уехали из Белгорода. Но и работа нервная, довольно тяжелая.

Вы умница,вас на руках надо носить
А он…Впрочем,мужжло никогда не ценило хороших и порядочных женщин.
Живите одна,вы имеете право на свободу и жизнь для себя.
Только не верьте больше никому.Такие женщины,как вы,пользуются огромным спросом у мужиков,не надо вам опять на эти же грабли наступать

Гость
#146

Автор, гоните его в шею. Разводитесь, Вы не пропадете, а жить будете спокойно, без лжи и эмоциональных качелей, глупый у Вас муж.

Гость
#147
Гость

Заведите демонстративно- показательно любовника, хотя бы просто для вида. Пусть муж обязательно Вас "нечаянно" где то увидит. Вот шоу то будет! Хоть посмеетесь.А Вы ему его же фразами зеркалочку. Как они бесятся, когда с ними точно так же, как они поступают!

Не забывайте, пожалуйста, что муж.ло это скоты!! Это ему можна ,паприроди паложена, а женщину он может и узувечить за такое, или убить. Не нужно для этого му.дилы какие то шоу устраивать. *** с пляжа мудака и все

Гость
#148
Стефания

Это наша общая квартира. Свою я продала. Деньги у меня на счету. Я писала выше.

Возьмите ключи от его квартиры и съедьте в неё сами.
Чего вы дожидаетесь, что если вы будете стоять у него над душой, развесов сопли, то у него проснуться любовь и совесть?

Гость
#149
Стефания

Это я еще забыла сказать, что зарабатываю в 2 раза больше))) Сама над собой смеюсь. Но как-то жили. Без конфликтов особо столько лет. А сейчас как пелена спала, как он постепенно "прожимал" свои интересы. И охренел в итоге совершенно

Ужас. Если бы вы хоть были какой-то там нищей и невостребованной, но у вас работа хорошая. Зачем вам оно???

Гость
#150
UnravelMind

Классическая история, когда женщина считает себя исключением, но даже близко таким не является. А вы никогда не задумывались о том, ПОЧЕМУ муж начал НЕ проводить время с вами, а ездить на рыбалку, пропадать там днями? Вы же точно замечательная жена, к которой муж должен липнуть как магнит? Верно? Он спутался с квартирной хозяйкой и она шлет ему эротические фото? Я не 100% уверен это никак не связано с тем, что "ваша кровать дома суха и мертва". И конечно-же этому поспособствовал только ваш муж. Вы вообще не при делах. Автор. Ваша проблема в том, что вы свои минимальные достижения возводите в абсолют. А какие либо жесты или поступки мужчины считаете НИЧЕМ. ПУСТЫМ МЕСТОМ. Как говорил один мужчина - Муж подарил Мерседес АМГ = 1 балл. Жена сварила мужу борщ = 1 балл. Жена постирала белье в стиральной машинке, включила робот пылесос, приготовила еду в мультиварке, порезала салат - ЭТО ОНА ОБСЛУЖИВАЕТ = + 100 баллов. Муж зарабатывает 300 тысяч и пашет на работе как проклятый? Ну нет! Это неправда. Что там могут серьезного эти мужчины делать? Они наверняка только смотрят футбол под пиво закинут ноги на стол. = Может быть + 1 балл. НЕ ТО ЧТО Я! ЖЕНА ГЕРОИНЯ! ЦЕЛЫХ 4-5 ЧАСОВ В ДЕНЬ С ПОМОЩЬЮ ГАДЖЕТОВ ТРАЧУ НА УБОРКУ И ГОТОВКУ! Ценить должны только меня! Автор. У меня квартира 93 кв.м. Когда я и моя жена в командировке, мне по возвращению нужно 2 часа, чтобы МЕСЯЧНУЮ ПЫЛЬ из квартиры удалить под ноль. Постирать белье - Закинул в стиралку, нажал пару кнопок - 40-60 минут - Развесил. Приготовить еду, если без супа и бульона, 30-60 минут. Расскажите мне больше, как вы ТЯЖЕЛО ОБСЛУЖИВАЕТЕ вашего мужа. Хочу узнать об этом больше.

Вот ты больной.
Мужику тоже надо баллы считать. Не удовлетворяет -109 бала и можно изменять.

Гость
#151
Гость

Чуть выше совет завести любовника )) Это показательный уровень советчиц здесь.

Тебе никто не мешает показать уровень и поделиться собственным опытом, как ты в ногах у своей бабы ползал после того, как увидел у ней интимную переписку в телефоне, какие проблемы.

Гость
#152

Автор, а зачем вам мужик дома? Он готовит? Убирает? От него есть польза?
Если честно, то самые лучшие отношения, это когда мужик приходит только на выходные. И то, не вы его кормите, а он вас ведет в ресторан, кафе, театр, кино. Мужики в статусе ухажера самые романтичные и щедрые. Вспомните свои отношения до свадьбы. Зачем женщина выходит замуж и всё портит? Пусть он останется вечным ухажером. Если сольется, найдете другого.

Гость
#153
Котейко Behemoth

Разводись. Мужа быстро к рукам приберут. И да, следовало проявить женскую мудрость. Мужик просто так никогда не пойдет ни на лево, ни на рыбалку. Скучно ему с тобой. Вместо того, чтобы раззевать рот и скандалить - лучше причину бы выяснила. А то ты блин спустя 13 лет офигеть какой сахарок, да?.. ))) Смешно.. Проблем РЕШАТЬ нужно. Совместно. Бабке своей пойди, расскажи, которая с дедом душа в душу всю жизнь. И ничего. Дегенераты...

Т е ты сейчас мужика к д э билушкам приравнял?

А что мужик сделал, чтобы решить проблему? И исправить СВОЙ косяк , обман и нарушение клятвы?

Гость
#154
Стефания

Он, кстати, неплохо зарабатывает. Он сварщик высшей категории. Все разрешения НАКС. Сейчас бригадирствует. Около 140 наверное. Если без переработок. Просто я - больше. Повезло. В лихие девяностые получила высшее химико-технологическое, когда все на юристов и экономистов учились. Мне папа говорил:"Дочь, учись, когда-то промышленность заработает" Потом пошла в производство лекарственных средств. 20 лет уже там. Через 5 лет стажа получила более профильную вышку. Химическая технология при производстве лекарственных средств. Ну и стала специалистом, которых сейчас много на рынке. Руковожу службой контроля качества на фарм.заводе. С годовыми бонусами получается больше мужа раза в два. Плюс сейчас нам доплачивают, чтобы не уехали из Белгорода. Но и работа нервная, довольно тяжелая.

Получается изначально этот муж был ниже вас уровнем, культурным, социальным и похоже материальным. Вы уже себя опустили, что позволили себе отношения с этим. Не оценил. Такие не способны. Туповатый работяга. И он вас прогибал-прогибал-прогибал. Нагнул до дна. Видимо Вам это и надо было, чтобы оттолкнуться. Автор, разводитесь, Вы себя потеряли, Вы унижены. Даже мне не по себе от того, что с Вами сделал этот человек. Останитесь - будете всегда чувствовать себя тряпкой об которую какое-то г..о вытерло ноги. Так и до онкологии недалеко. Полно одиноких нормальных мужиков - врачей, инженеров, преподавателей- вот это ваш уровень, таких надо было искать! Более достойно быть одной, чем прогибаться под непонятно что, жить в обиде. Разводитесь, не тяните. Встретится подходящий человек - хорошо. Нет - тоже хорошо. А сейчас, чтобы прийти в себя- езжайте на море, или заведите кошку или собачку (если нет)

Гость
#155
Гость

Получается изначально этот муж был ниже вас уровнем, культурным, социальным и похоже материальным. Вы уже себя опустили, что позволили себе отношения с этим. Не оценил. Такие не способны. Туповатый работяга. И он вас прогибал-прогибал-прогибал. Нагнул до дна. Видимо Вам это и надо было, чтобы оттолкнуться. Автор, разводитесь, Вы себя потеряли, Вы унижены. Даже мне не по себе от того, что с Вами сделал этот человек. Останитесь - будете всегда чувствовать себя тряпкой об которую какое-то г..о вытерло ноги. Так и до онкологии недалеко. Полно одиноких нормальных мужиков - врачей, инженеров, преподавателей- вот это ваш уровень, таких надо было искать! Более достойно быть одной, чем прогибаться под непонятно что, жить в обиде. Разводитесь, не тяните. Встретится подходящий человек - хорошо. Нет - тоже хорошо. А сейчас, чтобы прийти в себя- езжайте на море, или заведите кошку или собачку (если нет)

Автор подцепила не очень интеллектуально развитую особь. Надо было искать в своих кругах химиков, биологов, медиков и физиков.