Гость
Статьи
Интимная переписка …

Интимная переписка мужа. Или зачем женщине брак?

Здравствуйте, девочки и мальчики. Я тут "прозревших" мужчин почитала, на несколько тем ниже. И решила изложить свою историю. "Прозревшие" мужчины, как вы думаете, зачем женщинам отношения с вами, если …

128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54
UnravelMind

Классическая история, когда женщина считает себя исключением, но даже близко таким не является. А вы никогда не задумывались о том, ПОЧЕМУ муж начал НЕ проводить время с вами, а ездить на рыбалку, пропадать там днями? Вы же точно замечательная жена, к которой муж должен липнуть как магнит? Верно? Он спутался с квартирной хозяйкой и она шлет ему эротические фото? Я не 100% уверен это никак не связано с тем, что "ваша кровать дома суха и мертва". И конечно-же этому поспособствовал только ваш муж. Вы вообще не при делах. Автор. Ваша проблема в том, что вы свои минимальные достижения возводите в абсолют. А какие либо жесты или поступки мужчины считаете НИЧЕМ. ПУСТЫМ МЕСТОМ. Как говорил один мужчина - Муж подарил Мерседес АМГ = 1 балл. Жена сварила мужу борщ = 1 балл. Жена постирала белье в стиральной машинке, включила робот пылесос, приготовила еду в мультиварке, порезала салат - ЭТО ОНА ОБСЛУЖИВАЕТ = + 100 баллов. Муж зарабатывает 300 тысяч и пашет на работе как проклятый? Ну нет! Это неправда. Что там могут серьезного эти мужчины делать? Они наверняка только смотрят футбол под пиво закинут ноги на стол. = Может быть + 1 балл. НЕ ТО ЧТО Я! ЖЕНА ГЕРОИНЯ! ЦЕЛЫХ 4-5 ЧАСОВ В ДЕНЬ С ПОМОЩЬЮ ГАДЖЕТОВ ТРАЧУ НА УБОРКУ И ГОТОВКУ! Ценить должны только меня! Автор. У меня квартира 93 кв.м. Когда я и моя жена в командировке, мне по возвращению нужно 2 часа, чтобы МЕСЯЧНУЮ ПЫЛЬ из квартиры удалить под ноль. Постирать белье - Закинул в стиралку, нажал пару кнопок - 40-60 минут - Развесил. Приготовить еду, если без супа и бульона, 30-60 минут. Расскажите мне больше, как вы ТЯЖЕЛО ОБСЛУЖИВАЕТЕ вашего мужа. Хочу узнать об этом больше.

Ваша оценка тяжести быта никак ни коррелируется с чужими оценками, уважаемый. Видимо, для ее мужа нажать кнопку стиралки - это 100 баллов. Изменил он не от холодной постели, а от низкой самооценки зарабатывающего в два раза меньше жены неудачника.

Теперь данный ущербный экземпляр идет в закат, пополнять ряды обиженный мд-шников.

Гость
#55

Читаю Ваши ответы и понимаю-Вы образованная, умная женщина. И вывод абсолютно верный. Еще один случай, когда становится понятно-мужало всегда будет пытаться снять с себя ответственность и переложить ее на женщину, которая, как недалекие умишки здесь сделали вывод-домашняя клуша. А что с постелью-то?
Ну если чего-то не хватает, хочется новенького-ну так купи билет на двоих на острова-будет разнообразие. Ах, не получается…Даже «новая» женщина-совсем не новая-а какая-то арендодательница, которая просто согласилась)
Да, строя отношения с ними нужно учитывать, что это происходило с подавляющим большинством женщин, а проявляет себя *** в полной мере только после рождения ребенка.

Больше всего доставляет то, что вся неспособность мужла быть приличными партнерами и самим вносить разнообразие-ответственность жены. Следите за руками-у женщины, которая успешнее своего мужа, не получается даже заставить его вынести мусор, образно говоря, зато получается «заставить» его пойти, с кем-то начать кувыркаться))

Хочу спросить, автор, а как ощущается предательство, когда Вы так долго прожили вместе?
У меня случай вообще уникальный-почти сразу после рождения младенца, его отец отправился спать со старой страшной женщиной за деньги. Естественно, все обязанности были на мне. Кто виноват, по его мнению? Я. Виновата в том, что не нашла работу с шестимесячным ребенком. Всего лишь, таща на себе все, имела подработку в интернете. Он не работал вообще! Постфактум узнала, что должна была это сделать. Потому что «а почему бы и нет? А что ты дома делаешь?» еще оказалось, что с этим же малышом, не успевая в туалет сходить, я очень изменилась внешне. Ну не вопрос-дал бы мне денег на себя - ах, он вообще не работал…А он помогать не будет-ниже мужского достоинства😃и вообще, хотелось бы, конечно, со мной романтики, но без ребенка. Куда я должна была деть младенца и с*уяли, ответа нет. Что мешает проводить со мной время, когда малыш спит-тоже неясно. Что на это скажете, мудешники?))

Гость
#56

Вот, наверное, самый трезвый ответ.

Да ни для чего. Мужиков надо пользовать, иногда хвалить, получать с них секс и деньги. Для совместного проживания они не пригодны.

Детишек, наверное, тоже вырастить хочется. Вот и вперед, юзать его, потому что как только Вы будете жить с ним и заботиться, как о «любимом»-Вас тут же тупо используют и скажут, что его жизнь-не ваше дело)

Автор, даже завидую Вам-я бы сходу развелась, разве что постебав бы его тем, что теперь и у вас есть анкеты в соцсетях и на сайтах знакомств, в купальниках и прочее) а что, разве то, что в телефоне-это его дело?

#57
Стефания

Спасибо за ответ. Я именно это и решаю сейчас. Почему он стал смотреть на лево я не знаю. Возможно я не та женщина. Возможно выбрал из-за удобства. Не надо содержать, со своим жильем. Потому, что я многократно пыталась поговорить, добавить романтики в отношения. Он говорил, что он не такой человек и ему эти глупости ни к чему. А с кем-то видимо - такой.

Ну, что тут можно добавить? Это только ваша жизнь и вашего мужа.
Только вы знаете 100% правды о том, что в ней происходит.
Только вы можете оглянуться назад и понять, где что-то пошло не так, если пошло. И, возможно, это изменить, если ещё не поздно.
Если поздно или тем более, это не стоит того, то, как говорится, "уже всё".
В любом случае удачи вам и всего хорошего в жизни.

Гость
#58

спасибо за совет , но я это уяснила гораздо раньше , мне еще и пятнадцати не было 😅 а вы только сейчас созрели !
я бы никогда не стала и мне бы в голову не пришло обслуживать мужика , ибо че, рабой вроде не родилась . Пусть мужик меня обслуживает , а я еще подумаю - норма или брак .

#59
Гость

Читаю Ваши ответы и понимаю-Вы образованная, умная женщина. И вывод абсолютно верный. Еще один случай, когда становится понятно-мужало всегда будет пытаться снять с себя ответственность и переложить ее на женщину, которая, как недалекие умишки здесь сделали вывод-домашняя клуша. А что с постелью-то? Ну если чего-то не хватает, хочется новенького-ну так купи билет на двоих на острова-будет разнообразие. Ах, не получается…Даже «новая» женщина-совсем не новая-а какая-то арендодательница, которая просто согласилась) Да, строя отношения с ними нужно учитывать, что это происходило с подавляющим большинством женщин, а проявляет себя мужло в полной мере только после рождения ребенка. Больше всего доставляет то, что вся неспособность мужла быть приличными партнерами и самим вносить разнообразие-ответственность жены. Следите за руками-у женщины, которая успешнее своего мужа, не получается даже заставить его вынести мусор, образно говоря, зато получается «заставить» его пойти, с кем-то начать кувыркаться)) Хочу спросить, автор, а как ощущается предательство, когда Вы так долго прожили вместе? У меня случай вообще уникальный-почти сразу после рождения младенца, его отец отправился спать со старой страшной женщиной за деньги. Естественно, все обязанности были на мне. Кто виноват, по его мнению? Я. Виновата в том, что не нашла работу с шестимесячным ребенком. Всего лишь, таща на себе все, имела подработку в интернете. Он не работал вообще! Постфактум узнала, что должна была это сделать. Потому что «а почему бы и нет? А что ты дома делаешь?» еще оказалось, что с этим же малышом, не успевая в туалет сходить, я очень изменилась внешне. Ну не вопрос-дал бы мне денег на себя - ах, он вообще не работал…А он помогать не будет-ниже мужского достоинства😃и вообще, хотелось бы, конечно, со мной романтики, но без ребенка. Куда я должна была деть младенца и с*уяли, ответа нет. Что мешает проводить со мной время, когда малыш спит-тоже неясно. Что на это скажете, мудешники?))

Спасибо за Ваше мнение. 13 лет мы вместе. 9 лет женаты. Ну я никогда не верила в "и умерли в один день". Но человек всегда производил впечатление умного и самодостаточного. Думала, если и расстанемся, то у него там великая любовь случится, или у меня. Или не сойдемся взглядами на будущее. Но вот эта дешевая порнуха с "потрогай мою писИчку" и его сердечки и поцелуйчики в ответ - это, конечно, убило. Какая-то жесть.

Гость
#60

Мне кажется автор, изначальная ошибка— слишком много на себя взваливать. И работа с отличной зп и борщи и за его эмоциональным состоянием следи. Не надо так. Мужчины тут конечно ни в любофф не верят и против такого категорически— но в отношениях надо, чтобы муж тоже любил. Заметно чтобы это было и забота видна(нет, не пару тысченок на маник скинуть и лечь на диван, а самому борщ приготовить жене, на постоянной основе, при обоих работающих, в аптеку метнуться, в магаз, посуду помыть тоже, собаку выгулять). И потом— не надо все на себя брать. Тогда и муж не оборзеет. А если оборзеет— хоть брак не будет как каторга и «я отдала ему лучшие годы» вспоминаться.

Гость
#61
Бонифаций

Ваша оценка тяжести быта никак ни коррелируется с чужими оценками, уважаемый. Видимо, для ее мужа нажать кнопку стиралки - это 100 баллов. Изменил он не от холодной постели, а от низкой самооценки зарабатывающего в два раза меньше жены неудачника. Теперь данный ущербный экземпляр идет в закат, пополнять ряды обиженный мд-шников.

А ведь если про сей сайт узнает и тут будет сидеть и ныть, как бывшая его кинула и какие бабы— ***.

Захария
#62
Стефания

Спасибо за Ваше мнение. 13 лет мы вместе. 9 лет женаты. Ну я никогда не верила в "и умерли в один день". Но человек всегда производил впечатление умного и самодостаточного. Думала, если и расстанемся, то у него там великая любовь случится, или у меня. Или не сойдемся взглядами на будущее. Но вот эта дешевая порнуха с "потрогай мою писИчку" и его сердечки и поцелуйчики в ответ - это, конечно, убило. Какая-то жесть.

Вы же не об этой дешевой порнухе говорили, когда писали
"знаете, что больнее всего? Не интимные фото. Нет. С ней, с этой дамой, находил о чем говорить. Месяцами... А наши смс больше на рабочий чат похожи. "Когда будешь? Купишь хлеба?"
Не об этой дешевой порнухе месяцами?
А если о ней, то...
Даже и не знаю, что сказать..
Вам жутко, что муж такой пошляк оказался?
Ну это да..
Хотя , думается, тут два в одном. Не только пошлость, но и разговоры. Больше чем ваши смс.
Почему в браке так случается... Что все сводится к смс о хлебе...
Ну случается. По разным причинам. Не всегда, но случается
Для смс только о хлебе только вам брак стал не нужен. Ну и правильно.

#63
Захария

Вы же не об этой дешевой порнухе говорили, когда писали "знаете, что больнее всего? Не интимные фото. Нет. С ней, с этой дамой, находил о чем говорить. Месяцами... А наши смс больше на рабочий чат похожи. "Когда будешь? Купишь хлеба?" Не об этой дешевой порнухе месяцами? А если о ней, то... Даже и не знаю, что сказать.. Вам жутко, что муж такой пошляк оказался? Ну это да.. Хотя , думается, тут два в одном. Не только пошлость, но и разговоры. Больше чем ваши смс. Почему в браке так случается... Что все сводится к смс о хлебе... Ну случается. По разным причинам. Не всегда, но случается Для смс только о хлебе только вам брак стал не нужен. Ну и правильно.

Да, и разговоры были, наверное. Потому, что задним числом вспоминаю, что по телефону писал долго и много.Но увидела я это при в первой переписке. А во второй - что он скучал.

Гость
#64
Гость

Да прелесть, какая глупенькая ) Ваша ложь выкупается на раз - вы пытаетесь выставить мужчину дурачком. И сразу же возникае вопрос, зачем вы за дурачков выходите? Когда вы врёте то?

Она выходила в надежде на "женскоещастье". Раньше так надо было. Раньше все так делали, ну чтобы как у всех было -мушшш дети итд итп. Просто потом (очень поздно) поняла, что в мужьях искать счастье это очень глупо

Захария
#65
Стефания

Да, и разговоры были, наверное. Потому, что задним числом вспоминаю, что по телефону писал долго и много.Но увидела я это при в первой переписке. А во второй - что он скучал.

А вы когда перестали разговоры разговаривать длинные? На каком году брака? Или не начинали?
Но вам же это было нужно
Так зачем тогда вам нужен был брак(

Котейко Behemoth
#66

Разводись. Мужа быстро к рукам приберут.
И да, следовало проявить женскую мудрость. Мужик просто так никогда не пойдет ни на лево, ни на рыбалку. Скучно ему с тобой. Вместо того, чтобы раззевать рот и скандалить - лучше причину бы выяснила. А то ты блин спустя 13 лет офигеть какой сахарок, да?.. )))
Смешно..
Проблем РЕШАТЬ нужно. Совместно. Бабке своей пойди, расскажи, которая с дедом душа в душу всю жизнь. И ничего.
Дегенераты...

Гость
#67
Стефания

Спасибо за Ваше мнение. 13 лет мы вместе. 9 лет женаты. Ну я никогда не верила в "и умерли в один день". Но человек всегда производил впечатление умного и самодостаточного. Думала, если и расстанемся, то у него там великая любовь случится, или у меня. Или не сойдемся взглядами на будущее. Но вот эта дешевая порнуха с "потрогай мою писИчку" и его сердечки и поцелуйчики в ответ - это, конечно, убило. Какая-то жесть.

Я думаю, что эта «дешевая порнушка», как метко описали выше - совсем не то, что ему нужно. Скорее всего, это для того, чтобы ему дали, не более. Доход, как я понимаю, его больное место, - смотрит, как можно ее развести.

Еще заметила, что большинство изменяющих мужиков-пишут такие дифирамбы своим «писичкам», стебутся с этого, а айфоны, кв метры и мерседесы покупают женам, писичкам-очень редко)

Это тоже можно получить на сз, там такого добра полно. Сразу почувствуете «сорт» этих сообщений)

Жалею, что устаивала истерики с допросами. Холод и игнор-единственное, что заслуживает и чего точно не ожидает изменщик. А если почувствует себя виноватым-вещь вообще в хозяйстве полезная…

Гость
#68
Гость

Я думаю, что эта «дешевая порнушка», как метко описали выше - совсем не то, что ему нужно. Скорее всего, это для того, чтобы ему дали, не более. Доход, как я понимаю, его больное место, - смотрит, как можно ее развести. Еще заметила, что большинство изменяющих мужиков-пишут такие дифирамбы своим «писичкам», стебутся с этого, а айфоны, кв метры и мерседесы покупают женам, писичкам-очень редко) Это тоже можно получить на сз, там такого добра полно. Сразу почувствуете «сорт» этих сообщений) Жалею, что устаивала истерики с допросами. Холод и игнор-единственное, что заслуживает и чего точно не ожидает изменщик. А если почувствует себя виноватым-вещь вообще в хозяйстве полезная…

Почувствует себя виноватым - вещь в хозяйстве полезная... Это очень тонкий лед. Мужчины не любят быть виноватыми, а источник виноватости, по этой причине, сильно рискует быть выкинутым за дверь.

Гость
#69
UnravelMind

Классическая история, когда женщина считает себя исключением, но даже близко таким не является. А вы никогда не задумывались о том, ПОЧЕМУ муж начал НЕ проводить время с вами, а ездить на рыбалку, пропадать там днями? Вы же точно замечательная жена, к которой муж должен липнуть как магнит? Верно? Он спутался с квартирной хозяйкой и она шлет ему эротические фото? Я не 100% уверен это никак не связано с тем, что "ваша кровать дома суха и мертва". И конечно-же этому поспособствовал только ваш муж. Вы вообще не при делах. Автор. Ваша проблема в том, что вы свои минимальные достижения возводите в абсолют. А какие либо жесты или поступки мужчины считаете НИЧЕМ. ПУСТЫМ МЕСТОМ. Как говорил один мужчина - Муж подарил Мерседес АМГ = 1 балл. Жена сварила мужу борщ = 1 балл. Жена постирала белье в стиральной машинке, включила робот пылесос, приготовила еду в мультиварке, порезала салат - ЭТО ОНА ОБСЛУЖИВАЕТ = + 100 баллов. Муж зарабатывает 300 тысяч и пашет на работе как проклятый? Ну нет! Это неправда. Что там могут серьезного эти мужчины делать? Они наверняка только смотрят футбол под пиво закинут ноги на стол. = Может быть + 1 балл. НЕ ТО ЧТО Я! ЖЕНА ГЕРОИНЯ! ЦЕЛЫХ 4-5 ЧАСОВ В ДЕНЬ С ПОМОЩЬЮ ГАДЖЕТОВ ТРАЧУ НА УБОРКУ И ГОТОВКУ! Ценить должны только меня! Автор. У меня квартира 93 кв.м. Когда я и моя жена в командировке, мне по возвращению нужно 2 часа, чтобы МЕСЯЧНУЮ ПЫЛЬ из квартиры удалить под ноль. Постирать белье - Закинул в стиралку, нажал пару кнопок - 40-60 минут - Развесил. Приготовить еду, если без супа и бульона, 30-60 минут. Расскажите мне больше, как вы ТЯЖЕЛО ОБСЛУЖИВАЕТЕ вашего мужа. Хочу узнать об этом больше.

А вы уверены, что равноценно делать уборку в квартире жилой и в пустующей? Интересно, сколько вам потребовалось времени, чтобы эту простыню из бреда настрочить.

Гость
#70
Стефания

Ну, переубедить Вас мне не удастся, конечно. Но с сексом проблем у нас никогда не было. 3 раза в неделю по-моему для пары за сорок - весьма неплохо. Это всё, конечно, прекрасно. Про мерседес. Но мне его никто не дарил. И не слишком понятно, если пресловутый борщ и робот-пылесос так просты, почему же это должен делать кто-то одна?)) Я - женщина весьма обычная и в абсолют себя не возвожу. Но у меня встречный вопрос? Должен ли сейчас задумываться муж, который почему-то до сих пор не ушел, хотя есть куда (свободное жилье), хотя мы не общаемся, почему я не хочу с ним жить? И должен ли был он задумываться, что он не абсолют в постели и вообще не айс, если бы обнаружил чужой ч...н в моём телефоне? Или он выкинул бы телефон в окно? А так же абсолют ли мой муж? Ответьте пожалуйста на простые вопросы

Автор, я не та, кому вы адресовали свой вопрос, но я бы посоветовала позволить вашему мужу побольше чл#нов обнаружить в вашем телефоне после его гадкого поступка. Это делается просто:сайт знакомств, переход в мессенджер и вуаля куча чл#нов. И звук сообщений погромче поставьте. А вечером нарядиться и с вдохновение пойти в ресторан, а из ресторана вернуться с букетом цветов. Поднимите себе хотя бы настроение) никто вас изменять не призывает

Гость
#71

Автор, вы правда думаете, что вам что-то конструктивное ответят? Я вам даже не читая тему изложу мд-аргументы:
- что вы чего-то недоговариваете и по-любому сами виноваты;
- что вы были старая на момент начала ваших отношений и он он вам сделал одолжение уже тем, что с вами жил;
- что домашние дела - это нажать пару кнопок, вам жалко, что ли;
- что вы разрушаете семью;
- что вы неверно ставите вопрос, спрашивая, зачем нужна игра в одни ворота, ведь женщина по природе заточена на обслуживание мужчины, и если вы не такая, значит, вы дефективная.
Вы им ничего не докажете, и не надо этого делать.

Гость
#72

Он абьюзер и использовал вас,как большинство мужиков
Разводитесь и учитесь жить для себя

Хедлайнер на пляже
#73

Автор l, вы его барахло собрали уже ?

Гость
#74
Гость

Он абьюзер и использовал вас,как большинство мужиков Разводитесь и учитесь жить для себя

Он арбузер, уходите от него - это универсальный совет, который раздают направо и налево пожилые тётки-неудачницы. Так действует на мозг необъятный целлюлит.

Гость
#75

Он на тебя быт спихивал, а ты на него расходы тогда спихивала бы. Да и сейчас еще можешь. Скажи что ты его простишь если всю недвижимость тебе подарит. А лучше вообще все деньги у него забери и импотентом сделай.

Гость
#76

Почитай какие таблетки можно ему намешать чтобы он на всю жизнь импотентом стал.

#77
Котейко Behemoth

Разводись. Мужа быстро к рукам приберут. И да, следовало проявить женскую мудрость. Мужик просто так никогда не пойдет ни на лево, ни на рыбалку. Скучно ему с тобой. Вместо того, чтобы раззевать рот и скандалить - лучше причину бы выяснила. А то ты блин спустя 13 лет офигеть какой сахарок, да?.. ))) Смешно.. Проблем РЕШАТЬ нужно. Совместно. Бабке своей пойди, расскажи, которая с дедом душа в душу всю жизнь. И ничего. Дегенераты...

Моя бабка с дедом трех лет не прожила. Он на Дальнем востоке был офицером в воинской части. Уехал в Москву на офицерские курсы и там нашел себе москвичку. Ну там, понятно, тоже моя бабушка была виновата. Понятное дело))
То, что мужа подберут, я не сомневаюсь. Зачем мне его одиночество?
А теперь у меня к Вам тоже ряд вопросов. Что мешало мужу со мной поговорить, если ему было скучно? Что-то мне предложить? Поездку. Поход.
Если ему было плохо, что мешало уйти? Что сейчас мешает? Финансово мы достаточно независимы. Делить есть что. Никто на улице не останется.
И самый интересный вопрос. Мужчине, пришедшему с похожей проблемой (чужой член в телефоне жены и интимные переписки) Вы дали бы такой же совет? Не поднимать скандала, попытаться её развлечь и поискать проблемы в себе?

Гость
#78
Стефания

Разумно. Спокойная уверенность была нужна. По сравнением с астеничным бывшим супругом мой второй муж всегда был спокойным и уравновешенным (сейчас думаю, может это - холодность была? Может не любил никогда по-настоящему?). Когда положено - дарил цветы. На выходные иногда сауну арендовали или квартиру, чтобы вдвоём побыть. Да и дома комнаты были друг от друга довольно далеко. Сын в наушниках в стрелялки играет - не слышит когда зовешь, не то что через 2 стены)) Нормально относился к родителям. Но всегда был очень закрыт. И немногословен. А знаете, что больнее всего? Не интимные фото. Нет. С ней, с этой дамой, находил о чем говорить. Месяцами... А наши смс больше на рабочий чат похожи. "Когда будешь? Купишь хлеба?" И когда я пыталась какую-то романтику организовать - говорил, что это глупости все и в нормальных отношениях не нужно.

Жена обслуга и кошелек противоположна любовнице и другу.

#79
Гость

Автор, вы правда думаете, что вам что-то конструктивное ответят? Я вам даже не читая тему изложу мд-аргументы: - что вы чего-то недоговариваете и по-любому сами виноваты; - что вы были старая на момент начала ваших отношений и он он вам сделал одолжение уже тем, что с вами жил; - что домашние дела - это нажать пару кнопок, вам жалко, что ли; - что вы разрушаете семью; - что вы неверно ставите вопрос, спрашивая, зачем нужна игра в одни ворота, ведь женщина по природе заточена на обслуживание мужчины, и если вы не такая, значит, вы дефективная. Вы им ничего не докажете, и не надо этого делать.

Да разные есть ответы. Интересно почитать. Мне писать тоже это было нужно. Мне не с кем это обсудить. Некуда это выплеснуть. Что такое МД-шники, я знаю. Как и любой обитатель социальных сетей. "Ты ему все должна, он тебе ничего не должен, если изменяет - это твоя вина, если ты изменяешь - это тоже твоя вина. Если ты его упустишь из вида на 20 минут, его тут же заберут, а ты будешь одна, со ста кошками"

Захария
#80
Стефания

Да разные есть ответы. Интересно почитать. Мне писать тоже это было нужно. Мне не с кем это обсудить. Некуда это выплеснуть. Что такое МД-шники, я знаю. Как и любой обитатель социальных сетей. "Ты ему все должна, он тебе ничего не должен, если изменяет - это твоя вина, если ты изменяешь - это тоже твоя вина. Если ты его упустишь из вида на 20 минут, его тут же заберут, а ты будешь одна, со ста кошками"

А зачем вам это?
Вы травмированы ситуацией случившейся?
Или всеми годами жизни с мужем?
Вы задаетесь вопросом " зачем брак" или почему у вас такой брак?
Вы можете быть совершенно не виноваты в исходе вашего
Другая может быть замешана в результате
Но вы помните зачем вам был брак тогда? Когда ваше у сыну было 12 лет?
Не разговоры, не роман, не свидания, а брак?

Гость
#81
Захария

А зачем вам это? Вы травмированы ситуацией случившейся? Или всеми годами жизни с мужем? Вы задаетесь вопросом " зачем брак" или почему у вас такой брак? Вы можете быть совершенно не виноваты в исходе вашего Другая может быть замешана в результате Но вы помните зачем вам был брак тогда? Когда ваше у сыну было 12 лет? Не разговоры, не роман, не свидания, а брак?

На автомате тетка живет, непонятно тебе?

#82
Стефания

Да разные есть ответы. Интересно почитать. Мне писать тоже это было нужно. Мне не с кем это обсудить. Некуда это выплеснуть. Что такое МД-шники, я знаю. Как и любой обитатель социальных сетей. "Ты ему все должна, он тебе ничего не должен, если изменяет - это твоя вина, если ты изменяешь - это тоже твоя вина. Если ты его упустишь из вида на 20 минут, его тут же заберут, а ты будешь одна, со ста кошками"

Там еще есть феерическое понимание, что замужество с самым никчемным экземпляром лучше, чем отсутствие замужества. Потому что это дает женщине СТАТУС! 😁

И, главное, верят в это сами.

#83
Захария

А зачем вам это? Вы травмированы ситуацией случившейся? Или всеми годами жизни с мужем? Вы задаетесь вопросом " зачем брак" или почему у вас такой брак? Вы можете быть совершенно не виноваты в исходе вашего Другая может быть замешана в результате Но вы помните зачем вам был брак тогда? Когда ваше у сыну было 12 лет? Не разговоры, не роман, не свидания, а брак?

Мне нужно, что стало чуть менее больно прямо сейчас. Чтобы это чувство пропало хоть на пять минут, когда кажется, что разорвет изнутри. Когда пишу - становится чуть легче. Мы живем сейчас в разных комнатах. Я ему сказала, чтобы уходил. Он не уходит. Мы не говорим. Нет сил ни на что. Только на работу таскаюсь, через силу. Мы в Белгороде живем. Муж отказывается отсюда уезжать. Я и так плохо переношу, то что происходит. А тут это. Убило просто.

Хедлайнер на пляже
#84
Гость

Он на тебя быт спихивал, а ты на него расходы тогда спихивала бы. Да и сейчас еще можешь. Скажи что ты его простишь если всю недвижимость тебе подарит. А лучше вообще все деньги у него забери и импотентом сделай.

У него нет доходов и недвижимости, это муж-ло примак, в авторовой квартире прсю дергал на пё3ды другой бабы. Его нужно на мороз в трусах.

Захария
#85
Гость

На автомате тетка живет, непонятно тебе?

Мы с автором говорим о ее вопросе
Зачем женщине брак
Я пытаюсь у автора уточнить, это " зачем" к какому этапу относится
Что вам то не понятно

Захария
#86
Стефания

Мне нужно, что стало чуть менее больно прямо сейчас. Чтобы это чувство пропало хоть на пять минут, когда кажется, что разорвет изнутри. Когда пишу - становится чуть легче. Мы живем сейчас в разных комнатах. Я ему сказала, чтобы уходил. Он не уходит. Мы не говорим. Нет сил ни на что. Только на работу таскаюсь, через силу. Мы в Белгороде живем. Муж отказывается отсюда уезжать. Я и так плохо переношу, то что происходит. А тут это. Убило просто.

Так вы задали вопрос про " зачем вам сейчас этот брак"?
А не зачем женщине брак вообще
Сейчас уже не нужен... По идее
Но многие сохраняют

Гость
#87
Гость

Почувствует себя виноватым - вещь в хозяйстве полезная... Это очень тонкий лед. Мужчины не любят быть виноватыми, а источник виноватости, по этой причине, сильно рискует быть выкинутым за дверь.

Ути-пути. Выкинутым))) а что за предположение, что все приличные женщины, у которых муж - бл**ь, - на птичьих правах?)
Вроде черным по белому написано, что автор даже зарабатывает в два раза больше)))

Гость
#88

Тяжело дать ответ на ваш вопрос.
С одной стороны одиночество менее болезненно, но тоже не факт.
Одной быть тяжко, мужчины все одинаковые плюс минус.
В браке тоже не айс.
Любой крест тяжёл, выбирать вам.
Но большинство девушек не могут всю жизнь быть одни.
А найти того что не смотрит на чужие половые *** невозможно. Они на Афоне, и то, ради Бога, а не потому что им не хочется

Гость
#89
Гость

Почувствует себя виноватым - вещь в хозяйстве полезная... Это очень тонкий лед. Мужчины не любят быть виноватыми, а источник виноватости, по этой причине, сильно рискует быть выкинутым за дверь.

Пусть сам себя вынесет)

#90
Захария

Мы с автором говорим о ее вопросе Зачем женщине брак Я пытаюсь у автора уточнить, это " зачем" к какому этапу относится Что вам то не понятно

Я - не одиночка. Я хочу приходить домой к кому-то. С кем-то делиться, как день прошел. Пусть даже он просто кивает и говорит:"Угу". Хотя раньше мы разговаривали. Раньше могли просто готовить вместе. Мне очень нравилось. Куда-то все стало деваться постепенно. Что-то отвалилось из-за его командировок. Что-то из-за моей загруженности на работе. СВО тоже климат в семье не улучшило. Мы - белгородцы. Беззаботность пропала совсем. Но я всегда думала, что я - семейный человек по складу. Теперь - не знаю

Захария
#91
Стефания

Я - не одиночка. Я хочу приходить домой к кому-то. С кем-то делиться, как день прошел. Пусть даже он просто кивает и говорит:"Угу". Хотя раньше мы разговаривали. Раньше могли просто готовить вместе. Мне очень нравилось. Куда-то все стало деваться постепенно. Что-то отвалилось из-за его командировок. Что-то из-за моей загруженности на работе. СВО тоже климат в семье не улучшило. Мы - белгородцы. Беззаботность пропала совсем. Но я всегда думала, что я - семейный человек по складу. Теперь - не знаю

Очень грустно
Не рубите может?
Отстранитесь
Почувствуйте разницу
Хотя... Вы не забудете. Тепла не будет. Ну или очень не скоро..слишком не скоро

#92
Хедлайнер на пляже

У него нет доходов и недвижимости, это муж-ло примак, в авторовой квартире прсю дергал на пё3ды другой бабы. Его нужно на мороз в трусах.

Пишу Вам, но сразу всем о ситуации. Мою добрачную квартиру я продала и деньги на счете. Хотела до СВО здесь, в Белгороде, доложить денег и что-то поприличнее купить под сдачу. В перспективе- она бы в наследство моему сыну отошла. Договор купли-продажи есть, деньги поступали сразу на счет. Доказуемость добрачной собственности 100 %. Но, в связи с СВО, я новую квартиру покупать передумала.
Сейчас мы живем в совместной квартире, оформленной в долях 50\50. В случае развода мы, однозначно её продадим и деньги поделим. Тогда я уеду в другой город. У него есть своя небольшая квартирка-однушка, переделанная из общежития-малосемейки. Я его просила пока пожить там. Дать мне успокоиться. Потом разведемся, продадим жилье и поделим деньги. Но он просто молча живет в другой комнате. Я тоже не могу с ним говорить. Просто не могу.

#93
Захария

Очень грустно Не рубите может? Отстранитесь Почувствуйте разницу Хотя... Вы не забудете. Тепла не будет. Ну или очень не скоро..слишком не скоро

А как верить? Как ему верить теперь? Он обещал. Так каялся искренне. Боюсь не смогу поверить ему больше. И так противно теперь. На него смотреть противно...

Гость
#94
Захария

Мы с автором говорим о ее вопросе Зачем женщине брак Я пытаюсь у автора уточнить, это " зачем" к какому этапу относится Что вам то не понятно

Ее автомат на этапе «все зашло слишком далеко, надо бежать».

#95
Гость

Тяжело дать ответ на ваш вопрос. С одной стороны одиночество менее болезненно, но тоже не факт. Одной быть тяжко, мужчины все одинаковые плюс минус. В браке тоже не айс. Любой крест тяжёл, выбирать вам. Но большинство девушек не могут всю жизнь быть одни. А найти того что не смотрит на чужие половые *** невозможно. Они на Афоне, и то, ради Бога, а не потому что им не хочется

Я к порно отношусь вполне лояльно. Но чужие**** конкретной женщины, полученные в ходе многомесячной переписки меня не устроят. Никак.

Котейко Behemoth
#96
Стефания

Моя бабка с дедом трех лет не прожила. Он на Дальнем востоке был офицером в воинской части. Уехал в Москву на офицерские курсы и там нашел себе москвичку. Ну там, понятно, тоже моя бабушка была виновата. Понятное дело)) То, что мужа подберут, я не сомневаюсь. Зачем мне его одиночество? А теперь у меня к Вам тоже ряд вопросов. Что мешало мужу со мной поговорить, если ему было скучно? Что-то мне предложить? Поездку. Поход. Если ему было плохо, что мешало уйти? Что сейчас мешает? Финансово мы достаточно независимы. Делить есть что. Никто на улице не останется. И самый интересный вопрос. Мужчине, пришедшему с похожей проблемой (чужой член в телефоне жены и интимные переписки) Вы дали бы такой же совет? Не поднимать скандала, попытаться её развлечь и поискать проблемы в себе?

Ааа. Ну, значит семейное. Тада и бояться нечего. Расходись и пусть веселится.
По поводу советов: что русскому хорошо, то немцу смерть. Что позволено Юпитеру, не дозволено Быку... Одни и те же советы для людей разгого пола работают по разному. На том простом основании, что ОН - мужчина, а ты - женщина.

Захария
#97
Гость

Ее автомат на этапе «все зашло слишком далеко, надо бежать».

Не, пока совершенно не бежится...

Захария
#98
Стефания

А как верить? Как ему верить теперь? Он обещал. Так каялся искренне. Боюсь не смогу поверить ему больше. И так противно теперь. На него смотреть противно...

Я не предполагала, что поверите
Сказала де, не забудете

Гость
#99

Т.е. ты расстаёшься с мужем, которого ты выбрала для жизни, поэтому все мужчины плохие. Интересно, про обслуживание...

#100
Котейко Behemoth

Ааа. Ну, значит семейное. Тада и бояться нечего. Расходись и пусть веселится. По поводу советов: что русскому хорошо, то немцу смерть. Что позволено Юпитеру, не дозволено Быку... Одни и те же советы для людей разгого пола работают по разному. На том простом основании, что ОН - мужчина, а ты - женщина.

Да можно было не отвечать. Все все, как братья близнецы😀

Котейко Behemoth
#101
Стефания

Да можно было не отвечать. Все все, как братья близнецы😀

В браке у каждого из супругов своя гендерная роль. Если у тебя в голове возникает вопрос "Паааааждите!!! ФСМЫСЛЕ?! Какэто?! ВыЧоАхуэли?!"- то новости у меня для тебя не утешительные... Погода В ДОМЕ - это задача жены. Если мужик бежит из дома: будь то на рыбалку, в гараж или к любовнице - значит ты не справляешься.

А если он у тебя мудддддаг незрелый, который волочится за каждой юбкой, и ты его мало того, что 13 лет назад выбрала, так еще и замуж за него пошла - то вопросы снова к тебе.
Так устроен мир.

Гость
#102
Котейко Behemoth

В браке у каждого из супругов своя гендерная роль. Если у тебя в голове возникает вопрос "Паааааждите!!! ФСМЫСЛЕ?! Какэто?! ВыЧоАхуэли?!"- то новости у меня для тебя не утешительные... Погода В ДОМЕ - это задача жены. Если мужик бежит из дома: будь то на рыбалку, в гараж или к любовнице - значит ты не справляешься. А если он у тебя мудддддаг незрелый, который волочится за каждой юбкой, и ты его мало того, что 13 лет назад выбрала, так еще и замуж за него пошла - то вопросы снова к тебе. Так устроен мир.

А у нас к тебе вопрос: сколько ты еще планируешь тут бзззздеть бредом под солями? 🤣

#103
Гость

Т.е. ты расстаёшься с мужем, которого ты выбрала для жизни, поэтому все мужчины плохие. Интересно, про обслуживание...

Нет, я расстаюсь с мужем, который мне не верен. Про обслуживание - ничего интересного. Если два человека живут вместе и оба работают - бытовые дела должны делиться пополам. Когда их делает кто-то один - это обслуживание. Я не считала это правильным. Но и быт в квартире не таков, чтобы из-за этого расставаться. А оказалось, что нужно было обращать внимание на признаки того, что человек думает только о своем удобстве и не думает о твоих интересах. Это будет и в других сферах