Гость
Статьи
Сколько платить за …

Сколько платить за уборку квартиры, мытьё окон?

Искала человека без опыта, который сделает уборку квартиры, помоет окна. Часовую ставку предлагала сопоставимую с ставкой разнорабочих, так как человек будет без опыта, а не профессиональный клинер. И …

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Захария
#151
Автор

Речь про разовые халтурки. Если разово нанимать подсобника и человека для уборки, то это будет несправедливо платить за 8 часов уборки больше, чем за 8 часов работы подсобнику. Чем подсобник хуже?

Что разово делает восемь часов подсобник?
И с чего вы взяли, что ему платят меньше, чем за восемь часов уборки разовой?

Автор
#152
Захария

Что разово делает восемь часов подсобник?

Помогает мастерам на стройке, в ремонтах и т. п.

Автор
#153
Захария

Что разово делает восемь часов подсобник? И с чего вы взяли, что ему платят меньше, чем за восемь часов уборки разовой?

Подсобнику платят не более 3000 за 8 часов и люди идут. А если предложить за 8 часов уборки 3000, то почти все кричат что мало

Захария
#154
Автор

Помогает мастерам на стройке, в ремонтах и т. п.

На какой стройке? Частной?
Разово восемь часов?
Почему он получит меньше разовой уборки?

Автор
#155
Захария

На какой стройке? Частной? Разово восемь часов? Почему он получит меньше разовой уборки?

Разово. Обычно за это платят 3000 за 8 часов

Захария
#156
Автор

Подсобнику платят не более 3000 за 8 часов и люди идут. А если предложить за 8 часов уборки 3000, то почти все кричат что мало

Куда идут?
На стройку чье то дачи? Разово? На восемь часов?

Захария
#157
Автор

Разово. Обычно за это платят 3000 за 8 часов

Где обычно?
На стройке чье то дачи?

Автор
#158
Захария

Куда идут? На стройку чье то дачи? Разово? На восемь часов?

Да на разные стройки, какая разница. Факт в том что разово и 3000 за 8 часов. Это стандартная оплата.

Рептилоид
#159

В это не вы хотели, чтоб вам люди без опыта за 3 копейки подъезд покрасили? Как успехи?

Захария
#160
Автор

Да на разные стройки, какая разница. Факт в том что разово и 3000 за 8 часов. Это стандартная оплата.

Большая разница
С чего вы взяли, что разовая оплата восьми часов труда на стройке дачи, это три тысячи всегда

Автор
#161
Захария

Большая разница С чего вы взяли, что разовая оплата восьми часов труда на стройке дачи, это три тысячи всегда

Это стандартная оплата за разовую халтурку для подсобника 8 часов. Не важно какой строй объект

Автор
#162
Рептилоид

В это не вы хотели, чтоб вам люди без опыта за 3 копейки подъезд покрасили? Как успехи?

Покрасили за 2000. А вы считаете, что даже без опыта людям надо платить как спецам?

Захария
#163
Автор

Это стандартная оплата за разовую халтурку для подсобника 8 часов. Не важно какой строй объект

Нет
Не стандартная
Какой нибудь помогатель в установке забора больше получит за восемь часов на чьей то даче

Автор
#164
Захария

Нет Не стандартная Какой нибудь помогатель в установке забора больше получит за восемь часов на чьей то даче

Если без опыта то 3000. Лично знаю много примеров и вижу какие вакансии выставляют

Рептилоид
#165
Автор

Да, среди школьников правда

Здоровья погибшим, как сейчас говорят

Автор
#166
Захария

Нет Не стандартная Какой нибудь помогатель в установке забора больше получит за восемь часов на чьей то даче

Подсобнику пофиг на частное лицо работать или на крупного бизнесмена. Никто обычно перед началом работы даже не выясняет этого. Спрашивают просто что делать надо и сколько платят. Обычно так.

Захария
#167
Автор

Если без опыта то 3000. Лично знаю много примеров и вижу какие вакансии выставляют

Вакансии? На то что вы называете " халтурой". Какие еще вакансии

Рептилоид
#168
Автор

Покрасили за 2000. А вы считаете, что даже без опыта людям надо платить как спецам?

Засекайте, за сколько все отвалиться!

Захария
#169
Автор

Подсобнику пофиг на частное лицо работать или на крупного бизнесмена. Никто обычно перед началом работы даже не выясняет этого. Спрашивают просто что делать надо и сколько платят. Обычно так.

И три тысячи за восемь часов разовой работы совершенно не всегда обычно

Автор
#170
Захария

Вакансии? На то что вы называете " халтурой". Какие еще вакансии

Вакансии на разовые подработки. Что вы спорите? Я в курсе. Есть знакомые с мелкими бизнесами в строительстве

Автор
#171
Захария

И три тысячи за восемь часов разовой работы совершенно не всегда обычно

Обычно. Посмотрите вакансии, мало где предлагают больше

Захария
#172
Автор

Вакансии на разовые подработки. Что вы спорите? Я в курсе. Есть знакомые с мелкими бизнесами в строительстве

Может это вы спорите)
Вы что, одна в курсе?
Я вам говорю, выши, больше тоже платят. И точка

Автор
#173
Захария

Может это вы спорите) Вы что, одна в курсе? Я вам говорю, выши, больше тоже платят. И точка

Плалят, но редко. Так Почему работа 8 часов по уборке должна оплачиватся больше работы подсобника? В 90% случаев за 8 часов уборки предлагается больше чем за работу подсобника

Рептилоид
#174

Автор, глядя на ваши успехи могу посоветовать тот же подход в поиске врачей, учителей и юристов.

#175

А хотите чтобы он убрался как профессионал? Бприте тряпку и вперёд! Раз не цените труд

Автор
#176

А вы предлагает без опыта платить так же как профи? Это будет справедливо?

Автор
#177
Борте Фуджин

А хотите чтобы он убрался как профессионал? Бприте тряпку и вперёд! Раз не цените труд

А вы человеку без опыта предлагаете платить так же как человеку с большим опытом и отзывами?

#178
Автор

А вы человеку без опыта предлагаете платить так же как человеку с большим опытом и отзывами?

Только если хорошо уберет .
Но еслиимне надо изначально дешевле ,что я тоже искала ,то выбрать из тех, кто отозвался на заказ ,самый дешовый ,без отзывов например..значит и без опыта.

Ну и если цену назначала бы сама ,то не такую ,чтобы унизить ..

#179
Борте Фуджин

Только если хорошо уберет . Но еслиимне надо изначально дешевле ,что я тоже искала ,то выбрать из тех, кто отозвался на заказ ,самый дешовый ,без отзывов например..значит и без опыта. Ну и если цену назначала бы сама ,то не такую ,чтобы унизить ..

А пониже ,чем у самого недорогого

Автор
#180
Борте Фуджин

Только если хорошо уберет . Но еслиимне надо изначально дешевле ,что я тоже искала ,то выбрать из тех, кто отозвался на заказ ,самый дешовый ,без отзывов например..значит и без опыта. Ну и если цену назначала бы сама ,то не такую ,чтобы унизить ..

Ну если подсобникам предлагают подхалтурить за 3000 8 часов и никто не считает это унижением, то и за уборку в течении 8 часов платить 3000 это будет нормально. Работа по уборке не сложнее работы на стройке

#181
Борте Фуджин

А пониже ,чем у самого недорогого

Я бы больше переживала ,чтобы у него был паспорт проверенный приложеием ,приложение точно которому можно доверять.. не авито конечно..а то кого попало впустить можно ,случаев хватает..
Да и все таки с отзывами ,знать ,что человек не украдет ничего

Захария
#182
Автор

Обычно. Посмотрите вакансии, мало где предлагают больше

А платят больше

Захария
#183
Автор

Плалят, но редко. Так Почему работа 8 часов по уборке должна оплачиватся больше работы подсобника? В 90% случаев за 8 часов уборки предлагается больше чем за работу подсобника

Как вы оцениваете это редко?
Вы зажмете, другие нет

Гость
#184
Захария

Может это вы спорите) Вы что, одна в курсе? Я вам говорю, выши, больше тоже платят. И точка

Ага, конечно выше. Отчего медианная зп то по стране меньше 50тр

Гость
#185
Автор

А вы человеку без опыта предлагаете платить так же как человеку с большим опытом и отзывами?

Местные дибиловатые побирухи и денег то не видывали никогда. Они бы и мульон отдали но у них и копейки нет.

Автор
#186
Захария

А платят больше

В вашей реальности может и так.

Захария
#187
Гость

Ага, конечно выше. Отчего медианная зп то по стране меньше 50тр

Мы сейчас не про зарплату

Захария
#188
Автор

В вашей реальности может и так.

А в вашей иначе

Гость
#189
Захария

Мы сейчас не про зарплату

Ты совсем дибильная дыра? 50% трудящегося населения (и баб и мужиков) работает менее чем за 50тр в месяц. Причем у баб зп на 30% меньше так как бабы работают на менее требовательных работах в среднем.

Захария
#190
Гость

Ты совсем дибильная дыра? 50% трудящегося населения (и баб и мужиков) работает менее чем за 50тр в месяц. Причем у баб зп на 30% меньше так как бабы работают на менее требовательных работах в среднем.

Что вы хамите.. И не поняли вы ничего..
Хам и дур ак
Женщина, которая убирает у меня часа три- четыре, получает 3,5. В теории, за день заработать может 5. За неделю 35. За месяц 150
Но уборщицы у меня на работе столько не получают
Так понятно?

Захария
#191
Захария

Что вы хамите.. И не поняли вы ничего.. Хам и дур ак Женщина, которая убирает у меня часа три- четыре, получает 3,5. В теории, за день заработать может 5. За неделю 35. За месяц 150 Но уборщицы у меня на работе столько не получают Так понятно?

За день может 7

Автор
#192
Захария

Что вы хамите.. И не поняли вы ничего.. Хам и дур ак Женщина, которая убирает у меня часа три- четыре, получает 3,5. В теории, за день заработать может 5. За неделю 35. За месяц 150 Но уборщицы у меня на работе столько не получают Так понятно?

У вас нет желания экономить деньги и платить меньше?

Захария
#193
Автор

У вас нет желания экономить деньги и платить меньше?

Ни желания, ни возможности
Я не буду выискивать людей в беде, согласных на минимум
И я не хочу платить минимум за то, что оцениваю иначе

Автор
#194
Захария

Ни желания, ни возможности Я не буду выискивать людей в беде, согласных на минимум И я не хочу платить минимум за то, что оцениваю иначе

Так не обязателно в беде. Некоторые люди даже не в беде, не против подрабатывать за 300 рублей в час.

Гость
#195
Захария

За день может 7

Так ты даже считать не умеешь. Ну и кто ты как не дебильная дыра?

Такой контингент работает 6/1. 7тр в день это за месяц в районе 170тр у уборщицы!!! дохода. Дыра тупая и есть.

Захария
#196
Автор

Так не обязателно в беде. Некоторые люди даже не в беде, не против подрабатывать за 300 рублей в час.

По кругу пошли
В вашем случае некоторые, это школьники
Мне не нужен дешевый детский труд
А если им нужен, то они в беде и есть

Гость
#197
Автор

У вас нет желания экономить деньги и платить меньше?

Она денег то не видела никогда в жизни - у неё уборщица 170тр в месяц имеет

Гость
#198
Автор

Так не обязателно в беде. Некоторые люди даже не в беде, не против подрабатывать за 300 рублей в час.

Да у неё и денег то нет - как появятся, фиг она копейку лишнюю отдаст ))

В и к и н г
#199

Жизнь русских тяжела, бедна из-за тупой российской власти (сейчас это Путин) раздающей русские деньги по другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных бывших советских республик такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают постоянно помощь от России и живут хуже русских. Тоже будет и с западными мужчинами, народами, если их власти будут проделывать с ними тоже, что российские власти со своим народом.
Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 140 МЛРД $, она расплатилась по нему лишь в 2017, все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новую жизнь без грузов.

В 90-х только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 147 МЛРД.$.
Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 МЛРД.$, Ираку - 21,5 МЛРД.$, Африканским странам - больше 20 МЛРД.$, Монголии - 11,1 МЛРД.$, Афганистану - 11 МЛРД.$, Северной Корее - 10 МЛРД.$, Хорватии - 1,4 МЛРД.евро, Сирии - 9,8 МЛРД.$, Вьетнаму - 9,53 МЛРД.$, Эфиопии - 5,9 МЛРД.$, Алжиру - 4,7 МЛРД.$, Ливии - 4,5 МЛРД.$, Анголе - 3,5 МЛРД.$, Никарагуа - 2,55 МЛРД.$, Лаосу - 960 МЛН.$, Узбекистану - 865 МЛН.$, Сомали - 690 МЛН.$, Киргистану - 500 МЛН.$, Мадагаскару - 90 МЛН.$., Гвинее-Бисау 26,6 МЛН.$.
Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

Путин, 27.7.2023 сказал "Мы будем готовы уже в ближайшие 3–4 месяца безвозмездно предоставить Буркина-Фасо, Зимбабве, Мали, Центральноафриканской Республике, Эритрее по 25–50 тыс. тонн зерна. Обеспечим и бесплатную доставку"

В и к и н г
#200

Куда уходят русские деньги.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине с 90-х годов до недавнего времени была Россия,а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия. Мы покупаем у них всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Из всех стран СНГ,только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Россия единственная страна в восточной Европе, население которой зарабатывают деньги только в своей стране и не уезжает жить в другие страны, когда например укры миллионами эмигрируют в Россию и лишь потребляют то, что они не создали в своей стране.Россия стоит на 2-м месте в мире по миграции в неё людей из других стран.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

80 МЛРД.руб.(очень устаревшие цифры)было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей, эту оценку привёл Сергей Алексашенко.ДНР и ЛНР это те же украинцы.

РФ выплачивала 4,7 МЛРД.руб.в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их rbc.ru/investigation/politics/15/06/2015/5579b4b99a7947b063440210

Не работающим беженцам из Юго-востока Украины в России выплачивали :
В 2014 по 800 руб. в день
В 2022 по 10 тысяч руб.,бесплатно кормили и проживали в отелях, санаториях.
Для них переселённых в РФ,проводятся другие мероприятия