Гость
Статьи
Где искать нормальных …

Где искать нормальных добрых мужчин?

Ни в каком дорогом баре, сайте знакомств их нет. Там знакомятся лишь для секса. Меня интересует отношения нормальные. На третьей встрече не даю.
Где знакомиться с нормальными людьми?
Мне …

Автор
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Скептик
#102
Колыван

Это что должно быть вместо головы чтобы на второй встрече не понять кто перед тобой? Мешок с отрубями как у тебя, не иначе. Тут и на первой встрече всё видно.

🤦‍♀️

Тля
#103
Гость

Так у автора в 40 уже и так две футбольные команды было скорее всего. Что делать? Встречаясь с одной категорией мужчин нечего что то требовать от другой.

Может, она отлюбила всего парочку теннисистов

Тля
#104
Гость

Тут "приставание" длится ровно столько, сколько мужчина находится на сайте, так что ради бога 😄

Так некоторые тут круглосуточно провоцируют своим присутствием,а потом ноют,что к ним пристают .шалунишки

Гость
#105
Гость

Рассматривать ты можешь кого угодно, но они тебя нет

Подтверждаю.
187 / 70, блондин, голубые глаза.
Наташки не интересны.

Гость
#106
Тля

Может, она отлюбила всего парочку теннисистов

Пускай автор ответит. А то может клейма ставить негде, а она нетакусю строит.

Гость
#107

40 летнее целомудрие - это достойно. Можно и до 50. Принц обязательно снизойдёт. Не сдавайтесь! хехе

Тля
#108
Гость

Ментальные проблемы самок считываются на раз. Даже в инете про это заговорили. Это самки "думают", что мужчины - "озабоченный скот с одной извилиной". С какой-то стороны это даже хорошо, такая самоуверенность действует на самок опьяняюще - они совершенно не задумываются над своим поведением, что даёт возможность считывать их даже на расстоянии.

Телепат детектед

Тля
#109
Гость

Это вскроется не на 28 а намного раньше. У большинства вуманш отклонения видны по первому же комментарию

Кто первый надел халат,тот и доктор.выгодная позиция

Гость
#110
Гость

Это вскроется не на 28 а намного раньше. У большинства вуманш отклонения видны по первому же комментарию

Ясно. Не были вы в отношениях.

Эякуль Ввагиновитч
#111
Гость

Если судьба встретить, то можешь познакомиться где угодно, при каких угодно обстоятельствах. Если нет - то хоть обыщись, только в плохие ситуации будешь попадать.

согласен полностью и даже сверху. бесполезно когда сам ищешь-всё криво выходит

Тля
#112
Гость

У каждой востребованной вуманши есть несколько ухажеров из Средней Азии

Да,и все с регистрацией в наших квартирах

Тля
#113
Гость

Я такими только и мучу, сами готовы в трусы залезть. Крутят деморежим, когда перестают крутить, я переключаюсь на других

Ну у тебя и пробег намотан

Тля
#114
Гость

Подтверждаю. 187 / 70, блондин, голубые глаза. Наташки не интересны.

Ах,мы все потекли

Гость
#115
Тля

Ну у тебя и пробег намотан

Я без прицепов, всё по-честному

Гость
#116
Гость

Ясно. Не были вы в отношениях.

С вуманшей мне не нужны отношения

Тля
#117
Гость

Пускай автор ответит. А то может клейма ставить негде, а она нетакусю строит.

Так ответит она,что 1 или 2,а ты скажешь,что скостила сотку

Гость
#118
Тля

Ах,мы все потекли

Течешь от Абдулло с золотыми зубами

Тля
#119
Гость

Я без прицепов, всё по-честному

С прицепом на колымаге особо пробег не намотаешь.это да

Гость
#120
Гость

Ясно. Не были вы в отношениях.

После института был пару раз женат, больше не повторю эту ошибку

Гость
#121
Тля

Так ответит она,что 1 или 2,а ты скажешь,что скостила сотку

Тут анонимный форум, тут можно без последствий и правду сказать.

Тля
#123
Гость

Течешь от Абдулло с золотыми зубами

О,да!!! за свой счет ему вставляю золотые зубы у знакомого стоматолога

Гость
#124
Тля

О,да!!! за свой счет ему вставляю золотые зубы у знакомого стоматолога

Врешь! Нет у тебя денег на зубы

Тля
#125
Гость

После института был пару раз женат, больше не повторю эту ошибку

Так ты не только с пробегом, а еще и с багажом.мечта,а не мужчина

Гость
#126
Тля

Так ты не только с пробегом, а еще и с багажом.мечта,а не мужчина

Более 20 РПСпех за этот год меня оценили. Вцепились в меня как пиявки, звонят, пишут

Гость
#127

Умом - силён,
Ладно сложён,
*** приструнён,
Бромом - поён,
Анус - белён.

Возьмёте меня на содержание!

Тля
#128
Гость

Врешь! Нет у тебя денег на зубы

Твоя правда(( как 100му абдулле вставила,так закончились .
Но еще есть возможность взять кредит или заложить квартиру:чего только не сделаешь ради любви

Гость
#129
Гость

Более 20 РПСпех за этот год меня оценили. Вцепились в меня как пиявки, звонят, пишут

Нормас чел. Надо относится к ним так как они этого заслуживают.

Тля
#130
Гость

Более 20 РПСпех за этот год меня оценили. Вцепились в меня как пиявки, звонят, пишут

За какое место вцепились?

Гость
#131
Тля

За какое место вцепились?

Хотят съехаться

Гость
#132
Гость

Ментальные проблемы самок считываются на раз. Даже в инете про это заговорили. Это самки "думают", что мужчины - "озабоченный скот с одной извилиной". С какой-то стороны это даже хорошо, такая самоуверенность действует на самок опьяняюще - они совершенно не задумываются над своим поведением, что даёт возможность считывать их даже на расстоянии.

самки "думают", что мужчины - "озабоченный скот с одной извилиной".

..
Не все мужчины - "озабоченный скот с одной извилиной", а те, что на третьем свидании быстрее-быстрее трахаться давай. Нормальных мужчин предостаточно на самом деле.

#133
Гость

Ты так говоришь, чтобы втянуть а отношения, будучи не подходящим партнером. Вот даст тебе девушка на 3 свидании, а позже выяснится, что ты не здоров психически, и ты предлагаешь ей оставаться в таких отношениях, где парень псих. Нет, так не делается. К тебе сначала присмотреться, узнают тебя, если увидят , что не пригодный - бросят.

А на что два свидания были потрачены? На них и надо было присматриваться, этого времени достаточно.

Колыван
#134
Гость

Женился на девственнице?

Целка это ценность для тебя, но не для меня.

Гость
#135
Кирилл

Я был нормальным добрым заботливым. Я даже не хотел делать девушкам больно. Потом три года бегал за знакомой овцой, старше на 3 года. Столько душевных сил потратил на неё. В итоге она раздвинула ноги, перед своим другом, они встречались. Я порвал с ней. Долго приходил в себя. И сейчас мне 35. И я не могу быть таким же добрым и нормальным. Если женщина не раздвинула ноги на 3 свидании. Смысл бегать за ней. Тратить время. Если есть другие. Она такая же как и все. Ухаживать и заботиться, уже и не хочется. Теперь я понимаю, как бросают женщин. Как желают больно. Как уходят из семьи с детьми. Как меняют женщин. Просто надо быть мужиком. Любить себя. А женщины раздвигают ноги, перед кем хотят. И не важно что ты сделаешь для неё. Три года бегать или просто кофе и розу. Она раздвинет ноги и за кофе с розой. Поэтому нормальные мужчины любят себя. А не становятся рабами женщины. Не нравится, вон дверь. Есть другие. Женщина всегда была лишь украшением жизни. А не смыслом. А все эти нормально. Доброта. Забота. Это женские манипуляции. Чтобы получать выгоду.

вот это ты доддддик, одна тебя бортанула ты теперь на других отыгрываешься

Гость
#136
Гость

вот это ты доддддик, одна тебя бортанула ты теперь на других отыгрываешься

Вы все мусор, варианты мусора

Тля
#137
Anonymority

А на что два свидания были потрачены? На них и надо было присматриваться, этого времени достаточно.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека

Гость
#138
Anonymority

А на что два свидания были потрачены? На них и надо было присматриваться, этого времени достаточно.

о как
ты - на учете в ПНД с диагнозом тревожное расстройство
тебе этот диагноз за ДВА посещения даже дипломированный специалист не поставил
а ты хочешь - чтобы за ДВА свидания девушка определила то.. что не смог сделать профи

хотя тебя игнорят женщины..видимо на лице и в поведение отражается симптоматика расстройства

Тля
#139
Гость

о как ты - на учете в ПНД с диагнозом тревожное расстройство тебе этот диагноз за ДВА посещения даже дипломированный специалист не поставил а ты хочешь - чтобы за ДВА свидания девушка определила то.. что не смог сделать профи хотя тебя игнорят женщины..видимо на лице и в поведение отражается симптоматика расстройства

Типичное описание камрада

Гость
#140

Автор, так сколько у тебя было мужчин?

Гость
#141
Гость

о как ты - на учете в ПНД с диагнозом тревожное расстройство тебе этот диагноз за ДВА посещения даже дипломированный специалист не поставил а ты хочешь - чтобы за ДВА свидания девушка определила то.. что не смог сделать профи хотя тебя игнорят женщины..видимо на лице и в поведение отражается симптоматика расстройства

Нездоровых людей по лицам, например, в метро видно, рот откроют так сразу всё понятно. По внешнему виду тоже многое видно: татуировки, пирсинг, розовые тени над глазами, глязные сапоги и т.д

Гость
#142
Тля

Типичное описание камрада

...твоего.

Гость
#144
Гость

Подтверждаю. 187 / 70, блондин, голубые глаза. Наташки не интересны.

Поправочка. Голубоглазые блондины с нормальным воспитанием и адекватным мировосприятием. Услышала бы такое в жизни, не то что рассматривать не стала бы, шарахнулась бы за километр как от нездорового.

Колыван
#146
Гость

Ну ок. Допустим у девушки ментальные проблемы, она притворилась нормальной, чтоб втянуть тебя в отношения, свидании этак на 28 все вскрывается. Ты неразборчив, и это не есть хорошо. Других хоть беспорядочным половым связям не обучай.

Ты адепт секты свидетелей загадошной женской души?
В той или иной степени все женщины имеют ментальные проблемы.
Ты исходишь из ложного посыла, что у меня нет своих критериев отбора, а тем временем под них мало кто подходит.

Гость
#147

Одиноким после тридцати то все эти лишние проблемы не интересны. А уж сороколетним то и подавно.

Гость
#148
Гость

Я без прицепов, всё по-честному

Он честная лядь.

Гость
#149
Гость

После института был пару раз женат, больше не повторю эту ошибку

Потому и влетели в два неправильных брака, что не присмотрелись внимательно изначально к женщине. Ещё и вывод не сделали.

Гость
#150
Гость

Потому и влетели в два неправильных брака, что не присмотрелись внимательно изначально к женщине. Ещё и вывод не сделали.

Ага, у преступника всегда жертва виновата. Сделал вывод. Сплю только с РСПехами 27+ (они хотят в последний вагон уходящего поезда запрыгнуть) пока они крутят деморежим, а потом хотят переехать ко мне или чтобы купил фруктов их детенышам, но живу не для того, чтобы чужую сперму воспитывать. Было несколько бездетных молодух 20+, слишком гиморрно, нужно выгуливать их и всё такое, с РСПехами сильно проще

Гость
#151
Гость

Хотят съехаться

😂

Тля
#152
Гость

...твоего.

Не,я камрадов не иппу

Гость
#153
Anonymority

А на что два свидания были потрачены? На них и надо было присматриваться, этого времени достаточно.

Для врача-психиатра? Да.

Гость
#154
Колыван

Целка это ценность для тебя, но не для меня.

Да я уж догадалась, что ты спишь со всеми подряд.