Гость
Статьи
Где искать нормальных …

Где искать нормальных добрых мужчин?

Ни в каком дорогом баре, сайте знакомств их нет. Там знакомятся лишь для секса. Меня интересует отношения нормальные. На третьей встрече не даю.
Где знакомиться с нормальными людьми?
Мне …

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Колыван

Целка это ценность для тебя, но не для меня.

Да я уж догадалась, что ты спишь со всеми подряд.

Гость
#155
Колыван

Ты адепт секты свидетелей загадошной женской души? В той или иной степени все женщины имеют ментальные проблемы. Ты исходишь из ложного посыла, что у меня нет своих критериев отбора, а тем временем под них мало кто подходит.

Бабы - эмоциональные наркоманки. От этого и выстроена система управления ими: постоянное, непрекращающееся потребление всего, от вещей до мужчин.

Гость
#156
Гость

Подтверждаю. 187 / 70, блондин, голубые глаза. Наташки не интересны.

Кому худой костлявый нужен??

Гость
#157

Видимо только страницах женских романов. Муж.ло оскотинилось окончательно

Гость
#158

Лицемерки врятли кому-то нужны

Гость
#159
Тля

А потом "нормальный" орет,что все вокруг -поюзанные порванки ,которых имела толпа ашотофф.вы там с камрадами с повесткой дня уже определитесь,че девкам- то делать

быть бохатой но покорной девственницей, и давать на 2м свидании какому-нибудь обсосу, который никак не потрудился для того чтобы получить секс)) как при такой низкой планке быть девственницей даже лет в 16-хз, но муж.ло это не колышет))

Гость
#160
Гость

Видимо только страницах женских романов. Муж.ло оскотинилось окончательно

Ну так настоящие женщины там тож только остались. А те женщины что остались ничего другого и не заслуживают.

Рекс
#161

Там же, где и нормальных добрых женщин ☝️🙂

Гость
#162
Гость

Ага, у преступника всегда жертва виновата. Сделал вывод. Сплю только с РСПехами 27+ (они хотят в последний вагон уходящего поезда запрыгнуть) пока они крутят деморежим, а потом хотят переехать ко мне или чтобы купил фруктов их детенышам, но живу не для того, чтобы чужую сперму воспитывать. Было несколько бездетных молодух 20+, слишком гиморрно, нужно выгуливать их и всё такое, с РСПехами сильно проще

То есть сначала вы спали не пойми с кем на третьем свидании, не узнав как следует с кем имеете дело.
Тащили это в брак, а виноваты в этом не вы, а кто-то другой? Да ещё и другим советуете спать сходу и влететь в те же грабли 🤦 🤷

Гость
#163
Кирилл

Я был нормальным добрым заботливым. Я даже не хотел делать девушкам больно. Потом три года бегал за знакомой овцой, старше на 3 года. Столько душевных сил потратил на неё. В итоге она раздвинула ноги, перед своим другом, они встречались. Я порвал с ней. Долго приходил в себя. И сейчас мне 35. И я не могу быть таким же добрым и нормальным. Если женщина не раздвинула ноги на 3 свидании. Смысл бегать за ней. Тратить время. Если есть другие. Она такая же как и все. Ухаживать и заботиться, уже и не хочется. Теперь я понимаю, как бросают женщин. Как желают больно. Как уходят из семьи с детьми. Как меняют женщин. Просто надо быть мужиком. Любить себя. А женщины раздвигают ноги, перед кем хотят. И не важно что ты сделаешь для неё. Три года бегать или просто кофе и розу. Она раздвинет ноги и за кофе с розой. Поэтому нормальные мужчины любят себя. А не становятся рабами женщины. Не нравится, вон дверь. Есть другие. Женщина всегда была лишь украшением жизни. А не смыслом. А все эти нормально. Доброта. Забота. Это женские манипуляции. Чтобы получать выгоду.

ну значит ты Кирилл всратый, который бегал 3 года за красоткой. Был бы не встратый-за 3 года уж точно бы получилось что-то. И кого винить, кроме твоей завышенной планки притязаний))

Гость
#164
Гость

То есть сначала вы спали не пойми с кем на третьем свидании, не узнав как следует с кем имеете дело. Тащили это в брак, а виноваты в этом не вы, а кто-то другой? Да ещё и другим советуете спать сходу и влететь в те же грабли 🤦 🤷

80% браков в нашей стране распадается, согласно вашей логике 80% женщин для брака не пригодны. Мужчинам я советую никогда не жениться, это плохо для них закончится

Гость
#165
Anonymority

Понравился парень - дала и оставайся с ним в долгих отношениях. Чё непонятного?

Понравилась девушка-начал ее обеспечивать и оставайся с ней в долгих отношениях. Чё непонятного?

Гость
#166
Гость

Все верно, ходить с наполненными яичками мало кто выдержит, их надо сдаивать раз в сутки, иначе рак предстательной железы обеспечен.

платите деньги за баги своего тела, женщины не виноваты, что природа над вами так поиздевалась.

Гость
#167
Гость

Понравилась девушка-начал ее обеспечивать и оставайся с ней в долгих отношениях. Чё непонятного?

Сейчас нет женщин для классического брака.

Гость
#168
Гость

Ага, у преступника всегда жертва виновата. Сделал вывод. Сплю только с РСПехами 27+ (они хотят в последний вагон уходящего поезда запрыгнуть) пока они крутят деморежим, а потом хотят переехать ко мне или чтобы купил фруктов их детенышам, но живу не для того, чтобы чужую сперму воспитывать. Было несколько бездетных молодух 20+, слишком гиморрно, нужно выгуливать их и всё такое, с РСПехами сильно проще

Это нормально. ***+деморежим - самая доступная, лёгкая формула для 35-45 мужчины. И совесть молчит с ними.

Гость
#169
Гость

ну значит ты Кирилл всратый, который бегал 3 года за красоткой. Был бы не встратый-за 3 года уж точно бы получилось что-то. И кого винить, кроме твоей завышенной планки притязаний))

Ну с другой стороны, некрасивую он не полюбит, а не по любви не интересно.

Гость
#170
Вероника

Ну отпаши на работе день, а после работы не ложись на диван, а беги в магазин за продуктами, потом стой возле плиты пару часов и потом еще мой посуду, а после, когда сил совсем не останется, не забудь потыкаться елдаком резиновым. Сразу взамуж перехочется.

а еще сама себе скажи что-то чет ты не модель, обосри себя посильнее, и елдаком потыкаться нужно в рот (обязательно) и по-хорошему бы бы в опу.

Гость
#171
Ебокотик

То есть без мужчины всё это делать будет легче? 🤣

без муж.ла половина пунктов не актуальна будет

Гость
#172
Гость

Это нормально. РСП+деморежим - самая доступная, лёгкая формула для 35-45 мужчины. И совесть молчит с ними.

Вряд ли кому-то нужна самая недоступная, тяжелая форма, кроме достигаторов, а это ментально больные люди граничащие со сталкерами

Гость
#173
Гость

Понравилась девушка-начал ее обеспечивать и оставайся с ней в долгих отношениях. Чё непонятного?

У обеспечуна гарем из содержанок, в котором регулярно проходят кадровые чистки и замена персонала

Гость
#174
Гость

Это нормально. РСП+деморежим - самая доступная, лёгкая формула для 35-45 мужчины. И совесть молчит с ними.

Очень точная формулировка. Всё так и есть- PCП хороши для временных утех мужчинам лет 35. Для другого они не нужны.

Гость
#175
Гость

80% браков в нашей стране распадается, согласно вашей логике 80% женщин для брака не пригодны. Мужчинам я советую никогда не жениться, это плохо для них закончится

Подозреваю, что вы сам не шипко пригоден.

Гость
#176
Гость

Вряд ли кому-то нужна самая недоступная, тяжелая форма, кроме достигаторов, а это ментально больные люди граничащие со сталкерами

Ну как. Я имел дело с достигаторством. У меня очень красивая жена. Зарабатывает хорошо. Фин дир. предприятия. Общий сын. Но тут такое... Мы с ней со школы. И я сам неплох.

Гость
#177
Гость

Подозреваю, что вы сам не шипко пригоден.

За пригодных мужчин женщины держатся зубами, руками и ногами.

Гость
#178
Гость

Подтверждаю. 187 / 70, блондин, голубые глаза. Наташки не интересны.

Васьки интересны? Не удивил, много вас нынче

Гость
#179
Гость

Подозреваю, что вы сам не шипко пригоден.

Ну конечно, все плохие вокруг, только ты вся в белом сидишь на форуме постклимаксных бабок с ментальными проблемами

Тля
#180
Гость

У обеспечуна гарем из содержанок, в котором регулярно проходят кадровые чистки и замена персонала

А ты типа подчищал

Тля
#181
Гость

За пригодных мужчин женщины держатся зубами, руками и ногами.

Это так. Брошенный мужик это геморройный типок 100%

Тля
#182
Гость

Ну конечно, все плохие вокруг, только ты вся в белом сидишь на форуме постклимаксных бабок с ментальными проблемами

А че у местного мужичья все тетки - херровые и они об этом причапали ныть на ж форум?

Гость
#183
Гость

За пригодных мужчин женщины держатся зубами, руками и ногами.

За меня 21 баба только в этом в этом году держится, аж несколько друг с другом чуть-чуть не подрались, одна приходила к другой на работу на разборки и всё такое. Одна была практически сталкер, согласно вашей убогой терминологии держалась за меня зубами, руками и ногами

Гость
#184
Гость

Сейчас нет женщин для классического брака.

зачем тогда женщинам давать муж.лу па люпфи на 3м свидании, если му.жло согласно только на бабо-коня, как раньши-та?

Гость
#185
Гость

80% браков в нашей стране распадается, согласно вашей логике 80% женщин для брака не пригодны. Мужчинам я советую никогда не жениться, это плохо для них закончится

Уже 103 😄
Вот что бывает, когда животным дают права человека.
Привезли негров, дали им права - теперь негры жгут, грабят, насилуют, убивают.
Была рождаемость, дали права инкубатору - рождаемость всё.

Не нужны животному права человека. Теория эволюции - миф. Никогда они не эволюционируют.
А сейчас проводят обратную эволюцию - искусственное превращение белого человека в обезьяну. Не просто так белые самки спят с неграми и рожают от них.

Гость
#186
Тля

А ты типа подчищал

Не, знакомый такой есть, согласно терминологии вуманш он обеспечун

Гость
#187
Гость

Ну с другой стороны, некрасивую он не полюбит, а не по любви не интересно.

ну как и девушка из примера тоже всратого не полюбила за 3 года, а не по любви не интересно. Какие к ней претензии?

Гость
#188
Гость

Уже 103 😄 Вот что бывает, когда животным дают права человека. Привезли негров, дали им права - теперь негры жгут, грабят, насилуют, убивают. Была рождаемость, дали права инкубатору - рождаемость всё. Не нужны животному права человека. Теория эволюции - миф. Никогда они не эволюционируют. А сейчас проводят обратную эволюцию - искусственное превращение белого человека в обезьяну. Не просто так белые самки спят с неграми и рожают от них.

Регрессивная эволюция или биологический регресс

Гость
#189
Гость

У обеспечуна гарем из содержанок, в котором регулярно проходят кадровые чистки и замена персонала

у нетребовательных давалок на 1-3м свидании гарем из желающих присунуть, так что из этих желающих зачем ей встратых/бедных/ с раздутым чсв епаря выбирать? Если давалки и есть-они выбирают классных ребят,которых процентов -5-10 от силы, остальным 90 не на что рассчитывать

Гость
#190
Гость

у нетребовательных давалок на 1-3м свидании гарем из желающих присунуть, так что из этих желающих зачем ей встратых/бедных/ с раздутым чсв епаря выбирать? Если давалки и есть-они выбирают классных ребят,которых процентов -5-10 от силы, остальным 90 не на что рассчитывать

Ваша теория разбивается о факты: многочисленные браки с мигрантами, зэками и т.д. Да хоть этом форум пример - большинство постов: "У меня муж алкоголик, наркоман, лудоман и т.д"

Гость
#191
Гость

у нетребовательных давалок на 1-3м свидании гарем из желающих присунуть, так что из этих желающих зачем ей встратых/бедных/ с раздутым чсв епаря выбирать? Если давалки и есть-они выбирают классных ребят,которых процентов -5-10 от силы, остальным 90 не на что рассчитывать

Классный парень не обратит на вас форумную давалку внимание - вуманши имеют явные психические проблемы: мегаломанию,
нарциссическое расстройство личности и т.п

Тля
#192
Гость

у нетребовательных давалок на 1-3м свидании гарем из желающих присунуть, так что из этих желающих зачем ей встратых/бедных/ с раздутым чсв епаря выбирать? Если давалки и есть-они выбирают классных ребят,которых процентов -5-10 от силы, остальным 90 не на что рассчитывать

Вообще,если охота тупо секс,то полно мужиков которые будут при таком раскладе на берегу по рестикам водить,подарки делать

Мужичье при более-менее бабле йоплю такую предлагает часто

Гость
#193
Гость

Ваша теория разбивается о факты: многочисленные браки с мигрантами, зэками и т.д. Да хоть этом форум пример - большинство постов: "У меня муж алкоголик, наркоман, лудоман и т.д"

так эти тетки как раз взамуш хотели, и исключительно поэтому овно подбирали, давалки на 1-3 свидании взамуш не хотят, они кайфожорки, и выглядят иначе и живут иначе, чем загнанные лошади из примера

Тля
#194
Гость

Ваша теория разбивается о факты: многочисленные браки с мигрантами, зэками и т.д. Да хоть этом форум пример - большинство постов: "У меня муж алкоголик, наркоман, лудоман и т.д"

Темы про местных красавиц и их обеспечунов - сказки
Темы камрадского стряпанья и от самих зэков про лютый расхватеж зэков- это правда и берется в расчет аргументом
Гениально!

Гость
#195
Гость

Классный парень не обратит на вас форумную давалку внимание - вуманши имеют явные психические проблемы: мегаломанию, нарциссическое расстройство личности и т.п

дядь, какая я ***, не мечтай))) мне секс с ху.лушами вообще не упал никуда, за ништяки только если +если мужик понравится. Я как раз противоположный давалке на 1-3 свидании типаж, ко мне на хромой козе не подъедешь)))

Гость
#196
Тля

Вообще,если охота тупо секс,то полно мужиков которые будут при таком раскладе на берегу по рестикам водить,подарки делать Мужичье при более-менее бабле йоплю такую предлагает часто

конечно, муж.ло даже не понимает, какой у озабоченной тетки выбор из муж.ла)) зачем ей всратые или нищие то?

Гость
#197
Гость

дядь, какая я давалка, не мечтай))) мне секс с ху.лушами вообще не упал никуда, за ништяки только если +если мужик понравится. Я как раз противоположный давалке на 1-3 свидании типаж, ко мне на хромой козе не подъедешь)))

У тебя уж внуки на подходе, а ты всё фантазии свои здесь пишешь

Гость
#198
Гость

зачем тогда женщинам давать муж.лу па люпфи на 3м свидании, если му.жло согласно только на бабо-коня, как раньши-та?

Так женлу ничего кроме м-жла не светит.

Гость
#199
Гость

За меня 21 баба только в этом в этом году держится, аж несколько друг с другом чуть-чуть не подрались, одна приходила к другой на работу на разборки и всё такое. Одна была практически сталкер, согласно вашей убогой терминологии держалась за меня зубами, руками и ногами

Ахаха, пацан, жги, я твоя фанатка 🤣

Гость
#200
Тля

Вообще,если охота тупо секс,то полно мужиков которые будут при таком раскладе на берегу по рестикам водить,подарки делать Мужичье при более-менее бабле йоплю такую предлагает часто

Не, свалят после первого секса. Пожрать нищенке можно купить, а подарки эт уже лишнее )

Гость
#201
Гость

Классный парень не обратит на вас форумную давалку внимание - вуманши имеют явные психические проблемы: мегаломанию, нарциссическое расстройство личности и т.п

А ты думаешь почему они тут такие злые и обиженные? От избытка достойных мужчин в их сторону что ли )))

Гость
#202
Гость

Все верно, ходить с наполненными яичками мало кто выдержит, их надо сдаивать раз в сутки, иначе рак предстательной железы обеспечен.

Ну и прекрасно! Скорее бы уже переддоххло мушшло. Не люди, а животные.

Гость
#203
Гость

Не, свалят после первого секса. Пожрать нищенке можно купить, а подарки эт уже лишнее )

так а что твои карады пургу несут, что быстрее давать нужно) муж.ло такое глупое, думает, что тетки на это поведутся)))