Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны?

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. …

Автор
1 517 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1207
Алексей

Женятся на детных женщинах, потому что они не такие требовательные, как бездетные, а секса хочется.

Все не требовательные??

Гость
#1208
Блейд

Это художественное училище и там колоссальное количество кропотливой работы. Это тебе не какие-то гуманитарии, где достаточно учебник прочитать. Ну и вообще а какая разница как по силам женщине учёба? Много знаешь женщин способных осилить нормальное образование? То есть не гуманитарное? На факультетах прикладной и теоретической математики, теоретической и экспериментальной физики, программной инженерии и подобных девушек в 10 раз меньше парней. Так что не вижу смысла оценивать 🤷‍♂️

Гумы - в моем понимании это отдельно((
Даж комментить не стану

#1209
Блейд

И? 🤔

И ничего. Дура будет, если родит вам

#1210
Алексей

Женятся на детных женщинах, потому что они не такие требовательные, как бездетные, а секса хочется.

Они еще требовательнее.

Блейд
#1211
Гость

Тот, с кем она живёт. Не??

Это в какой вселенной?

Гость
#1212
Гость

Ее батя спонсирует для того, чтоб ее трахал старый нищий физрук?

Представляете что там за девушка и уровень ее семьи?)

Гость
#1213
Унесённая ветром

Понятно всё. Смешно то, что физрук строит из себя профессионального гинеколога. А ведь даже они не всегда могут объяснить, что происходит с женским организмом. Но куда уж им до учителя, который начитался статьи в инете

Чем глупее мужик, тем больше понтов)

Эффект Даннинга - Крюгера

Что вы с него хотите?

Блейд
#1214
Унесённая ветром

И ничего. Дура будет, если родит вам

Дура по мнению форумчанки вумен ру? Тогда выходит не дурой будет, а наоборот 😀

Гость
#1215
Алексей

Откуда тогда стереотип, что Россия страна мам и бабушек?

Первый раз слышу....
Кто так говорит?

Гость
#1216
Унесённая ветром

Не требовательные в чём?

Ну это он начитался местных фантазеров, что женщины с детьми любому дадут, ещё и котлетками накорят)

Гость
#1217
Унесённая ветром

И ничего. Дура будет, если родит вам

А сейчас не дура???

Алексей
#1218
Унесённая ветром

Не требовательные в чём?

Им нужно меньше ухаживаний и подарков.

Гость
#1219
Блейд

Это в какой вселенной?

В нормальной, а не маргинальной, как у вас.

Гость
#1220
Унесённая ветром

Красивые тоже разные бывают

Это понятно) Что понятие относительное И субъективное.

Но как вы относитесь к тому, когда в студенческой среде, многие западают на определенную девушку или парня?

Алексей
#1221
Гость

У мужчин детей воспитывают их мамы (бабушка ребёнка)

Я про это и говорю, это неправильно.

Гость
#1222
Алексей

Им нужно меньше ухаживаний и подарков.

Вообще нет. Зависит от женщины. Есть такие женщины с детьми, что к ним не знаешь как подъехать и какие подарки подарить, чтобы внимание обратила.

Алексей
#1223
Вау🐈

Они еще требовательнее.

Нет, бездетные требовательнее

#1224
Блейд

Дура по мнению форумчанки вумен ру? Тогда выходит не дурой будет, а наоборот 😀

Ещё раз. Кто содержит её, пока она не работает?

Алексей
#1225
Гость

Все не требовательные??

Конечно нет, я говорю в общем

#1226
Гость

Ну это он начитался местных фантазеров, что женщины с детьми любому дадут, ещё и котлетками накорят)

А, тогда понятно

Блейд
#1227
Гость

В нормальной, а не маргинальной, как у вас.

То есть в "нормальной вселенной", тебя, стареющую трудоспособную женщину, кто-то должен содержать как собаку?)
Ахахах ну пусть для тебя такой маня-мир будет нормальным, в законе такой шизофантазии не существует.

#1228
Гость

А сейчас не дура???

Ну сейчас она хоть одна, а потом ещё и ребёнок будет

Гость
#1229
Алексей

Какие пылинки?

Это образно. Муж просил второго ребенка родить, говорил = я все теперь знаю, буду все желания исполнять и предугадывать.
У нас хорошая счастливая семья)
Но простите, по ребенкам - не ко мне((
Если бы М были способны рожать - я б не против была)

Алексей
#1230
Вау🐈

Они еще требовательнее.

Откуда ты взялась кстати?)

Гость
#1231
Блейд

То есть в "нормальной вселенной", тебя, стареющую трудоспособную женщину, кто-то должен содержать как собаку?) Ахахах ну пусть для тебя такой маня-мир будет нормальным, в законе такой шизофантазии не существует.

Она не стареющая женщина, а 19-летняя девочка, которая учится. Любой нормальный отец скажет "стала жить со взрослым мужиком, пусть он тебя и кормит, и одевает". Но там вся семейка не в себе, так что о нормальности можно не говорить.

Блейд
#1232
Унесённая ветром

Ещё раз. Кто содержит её, пока она не работает?

Родители, естественно.
Вообще не понимаю откуда такая дичь возникает в голове у тебя.
Она что псина сутулая? Домашний попугайчик? Чтобы ее содержали не мама с папой?
Что за бред вообще? 😲😲😲

#1233
Алексей

Им нужно меньше ухаживаний и подарков.

Ха, им нужно побольше, чем просто деньги. Физрук не зря же говорит, что молодых(некоторых) легче охомутать

Блейд
#1234
Гость

Она не стареющая женщина, а 19-летняя девочка, которая учится. Любой нормальный отец скажет "стала жить со взрослым мужиком, пусть он тебя и кормит, и одевает". Но там вся семейка не в себе, так что о нормальности можно не говорить.

"Любой нормальный мужик" - то есть просто выгодный для твоего маня-мирка.

Что он еще должен делать? 😂
Ору

#1235
Гость

Это понятно) Что понятие относительное И субъективное. Но как вы относитесь к тому, когда в студенческой среде, многие западают на определенную девушку или парня?

Так дело же не только во внешности, там совокупность качеств обычно. Да и красота, как говорится, в глазах смотрящего

Гость
#1236
Унесённая ветром

Ну сейчас она хоть одна, а потом ещё и ребёнок будет

Ничего, ее родители будут содержать

Гость
#1237
Унесённая ветром

Так они же детей хотят, и муж не озвучивает, что хочет просто привязать. Говорит же о том, что хочет детей, вот как этот чудик

В принципе -это нормально иметь ребенка) Это семья)
Это даже дает много развития.
Я про норм семью хорошо образованных.
Я не знаю как обстоят дела в иных семьях.

Но сейчас -это приобрело совсем другую окраску.
Так вымирают народы 0 славяне исчезнут.
В это время - муслимы плодятся 2 раза в год.

Чем цивилизовеннее народ -тем Ж не хотя тратить свое здоровье, распространяются одни п/сы кругом, нация вымирает...да мне лично пох(

Алексей
#1238
Гость

Это образно. Муж просил второго ребенка родить, говорил = я все теперь знаю, буду все желания исполнять и предугадывать. У нас хорошая счастливая семья) Но простите, по ребенкам - не ко мне(( Если бы М были способны рожать - я б не против была)

Бред какой-то

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#1239
Унесённая ветром

А, тогда понятно

Что тебе может быть понятно гоминида и порванка? Подпишись на бусти дам консультацию по скайпу. Всё.

#1240
Алексей

Откуда ты взялась кстати?)

Я у

Блейд
#1241
Гость

Она не стареющая женщина, а 19-летняя девочка, которая учится. Любой нормальный отец скажет "стала жить со взрослым мужиком, пусть он тебя и кормит, и одевает". Но там вся семейка не в себе, так что о нормальности можно не говорить.

Девочка — ребёнок женского пола.

19 летняя это совершеннолетняя взрослая женщина, а не девочка.

От того, что ты станешь представлять девочками 19 летних, 25 летних, хоть 30 летних - девочками они не становятся и ты от этого моложе не станешь.

Девочка 😀

В куклы скажи еще играть

Алексей
#1242
Унесённая ветром

Ха, им нужно побольше, чем просто деньги. Физрук не зря же говорит, что молодых(некоторых) легче охомутать

С другой стороны, им нужны деньги на детей. Возможно я и не прав

Гость
#1243
Гость

А бывшая кем работала, техничкой в той же школе?

Ну а кто еще может быть у физрука)

#1244
Вау🐈

Я у

Я у сестры отдыхаю, интернета нет мобильного, поэтому не захожу )

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#1245
Вау🐈

Я у

Привет бабуль.

Гость
#1246
Алексей

Когда я был старшеклассником я нормально к детям относился. Сейчас я убежденный чайлдфри.

Почему? Что изменилось?

Алексей
#1247
Вау🐈

Я у сестры отдыхаю, интернета нет мобильного, поэтому не захожу )

Ясно, у нас тоже в деревне, где тетя живёт, интернет через одно место

Гость
#1248
Блейд

Че? Бывшая моя одноклассница была, учитель физкультуры, им и работает (ну по крайней мере работала пока не развелись, сейчас не в курсе)

Хммм..у нас физруки были ток мужики....

Гость
#1249
Блейд

"Любой нормальный мужик" - то есть просто выгодный для твоего маня-мирка. Что он еще должен делать? 😂 Ору

Так ори, мозгов то нет) в 36 лет в жизни ничего не имеешь 🤦 только бред на женских форумах круглосуточно нести. Но спасибо, что учишь женщин, как таких экземпляров распознавать и дочерей подальше держать. С тобой просто решилось бы, финансирования дочурку лишить и на этом все закончится)

Блейд
#1250
Гость

Так ори, мозгов то нет) в 36 лет в жизни ничего не имеешь 🤦 только бред на женских форумах круглосуточно нести. Но спасибо, что учишь женщин, как таких экземпляров распознавать и дочерей подальше держать. С тобой просто решилось бы, финансирования дочурку лишить и на этом все закончится)

Имею звание мастера спорта России по боксу, высшее образование, свою квартиру, машину и 19 летнюю девушку 😀

По мне так это прекрасно, а о чем там старушенции мечтают - фиолетово.

Алексей
#1251
Гость

Почему? Что изменилось?

Не знаю, не хочу приносить ребенка в мир, где постоянная инфляция, убийства, войны и прочий ад.

#1252
Блейд

То есть в "нормальной вселенной", тебя, стареющую трудоспособную женщину, кто-то должен содержать как собаку?) Ахахах ну пусть для тебя такой маня-мир будет нормальным, в законе такой шизофантазии не существует.

Так вы же тоже хотите, чтобы она закончила учёбу. А когда родит, кто её будет содержать?

Гость
#1253
Алексей

Вывод: меньше верить мужчинам.

Причем тут мужики?
Это гендерно никак не зависит.
Подлым людям нельзя верить, а бапп таких больше чем мужиков, судя по форуму
Возможно я не права...

Сколько было и есть друзей -им верить можно как раз.
А вот баба продаст легко(( И это было. Потому я им верю с проверкой

Гость
#1254
Блейд

Имею звание мастера спорта России по боксу, высшее образование, свою квартиру, машину и 19 летнюю девушку 😀 По мне так это прекрасно, а о чем там старушенции мечтают - фиолетово.

И тупую девушку 😁 забыл добавить

Блейд
#1255
Унесённая ветром

Так вы же тоже хотите, чтобы она закончила учёбу. А когда родит, кто её будет содержать?

Когда родит естественно я буду + декретные.
Странный вопрос

#1256
Гость

Ничего, ее родители будут содержать

Да я уже поняла