Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны?

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. …

Автор
1 518 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Блейд
#1157
Гость

Боже мой, дяде 36 лет 🤦🤦🤦 педагог.

Какое отношение моя личная жизнь имеет к профессии вообще? 😲

Учитель это такая же обычная работа как инженер, бухгалтер, программист и прочие.

Алексей
#1158
Гость

Леш, а вот Ж это вовсе не уперлось(( Щас бы и одного не стала рожать...только ради любви подвиг совершила. Я не прикалываюсь

Женщины больше к детям готовы.

Гость
#1159
Блейд

Не знает, естественно. А с чего ей знать и зачем? 😲

Так разбегайтесь, вам вместе и делать нечего.
Престарелый физкультурник -это смешно((
Он должен быть молодым! Помню у нас был =он какой то там дикий спортсмен был по штанге.
Ооо..как он девок наших строил, с хлипкой кожей.
так прям и говорил - вы во что превратитесь?
Суровый дядька был.. а лет то может 25 ему было

#1160
Алексей

Вывод: меньше верить мужчинам.

Так уже

Гость
#1161
Блейд

Че? Бывшая моя одноклассница была, учитель физкультуры, им и работает (ну по крайней мере работала пока не развелись, сейчас не в курсе)

Она еще в школе решила стать учителем физкультуры и 15 лет им работала?

#1162
Блейд

Не понимаю твоего комментария, все могут разойтись. А причем тут дети?

Так вы уже это в голове держите. Обычно, когда начинают отношения, о расставании не думают вообще

Гость
#1163
Унесённая ветром

Да знаю, но автор же хочет и утверждает, что большинство мужчин к 40-ка годам хотят детей

Аха при условии, что детей от большинства уже иметь не стоит.

Чем опасно возрастное отцовство?
Андрологи – специалисты по мужскому здоровью – сходятся во мнении, что оптимальный репродуктивный возраст мужчины – до 33 лет. После этого в мужской половой системе начинают происходить изменения: например, снижается выработка тестостерона – главного мужского гормона, качество спермы становится хуже, увеличивается количество сперматозоидов с неправильным строением (каждый год на 4%), все больше сперматозоидов содержат поврежденный генетический материал.
Кроме того, на мужскую фертильность влияют и другие факторы:
Хронические болезни.
Вредные привычки.
Накопленная усталость.
Неблагоприятная экологическая ситуация.
Частые стрессы.
Неправильное питание.
Все это способствует увеличению в организме количества свободных радикалов, которые повреждают сперматозоиды, вызывают разрывы в их ДНК. Если такой сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку, то либо плод отторгается организмом из-за генетических аномалий (ранний выкидыш), либо рождается ребенок с врожденными заболеваниями.

#1164
Гость

А сегодня его учитель права подменял наоборот, чтоб физрук в больницу съездил. Но физрук спал весь день и никуда не поехал. Потому что нет никакой девушки. 🤷

😂

Блейд
#1165
Гость

Зато кроме рисунка никаких умений для поступления. Мне не надо рассказывать, у меня дочь тоже ходит в художественную школу заниматься. И поступила легко. Но это занятия просто для общего развития, никак не связанные с будущей специальностью. Я знаю инженеров, архитекторов, следователей, физиков женского пола. Учителя в школе тоже женщины, и физика и математика. Уж когда о женском образовании рассуждает физрук, вообще смешно.

Отвечать на маня-миры той, которая не понимает, что какой-то учитель математики это тебе не физмат вуза надо заканчивать, а какой-то пед всего-то и знания какой-то обычной школьной математики, не вижу смысла 😀

Гость
#1166
Унесённая ветром

А что же вы ей глаза не откроете, что через 6 лет она уже старой станет?

Так он уже дедуля)

#1167
Алексей

Женщины больше к детям готовы.

Ничего подобного)

Алексей
#1168
Унесённая ветром

Так уже

Кончить любой мужчина может

Гость
#1169
Унесённая ветром

Так вы уже это в голове держите. Обычно, когда начинают отношения, о расставании не думают вообще

Так она же у него молодая и влюбчивая, может в больнице в кого влюбилась уже 😂

Блейд
#1170
Унесённая ветром

Так вы уже это в голове держите. Обычно, когда начинают отношения, о расставании не думают вообще

Кто обычно не думает? Откуда тебе знать кто что думает? 😲
Ну может какой-нибудь 24 летний, у которого в голове из-за периода гиперсексуальности две мысли "Хочу вдуть" и "Когда уже вдувать то"и не думает 🤷‍♂️

А трезво мыслящие прекрасно понимают, что всё возможно

Гость
#1171
Блейд

Климакс наступает у абсолютного большинства женщин в 49-52 года, то бишь полное прекращение работы яичников. А предклимакс в 44-45 лет Какое еще повышение либидо в 45+ Либидо у женщин повышается лет в 35, то есть по мере приближения

Мне мало интересно что происходит у больных Ж =это их проблемы.

У здоровых в 50-60лет Это общеизвестно.
А больные наверно радуются что можно сексом заниматься свободно, и больше не напрягаться(( Тоже плюс...смотря какие болезни канеш...
Если рак..то .......

Тогда у М климакс еще более ранний у многих и в 25+ накрывает.
Больных станем рассматривать?
Многие М нефертильны с 30-32 и что?

Алексей
#1172
Унесённая ветром

Ничего подобного)

Ну если мужчина научился менять подгузники ребенку, купил кровать, коляску для него, занял место в детском саду и прочее, такому можно и родить.

Блейд
#1173
Гость

Мне мало интересно что происходит у больных Ж =это их проблемы. У здоровых в 50-60лет Это общеизвестно. А больные наверно радуются что можно сексом заниматься свободно, и больше не напрягаться(( Тоже плюс...смотря какие болезни канеш... Если рак..то ....... Тогда у М климакс еще более ранний у многих и в 25+ накрывает. Больных станем рассматривать? Многие М нефертильны с 30-32 и что?

Извини, но я просто взял инфу с мед энциклопедии.
Отвечать на твои фантазии смысла не вижу 🚫

Гость
#1174
Блейд

Климакс наступает у абсолютного большинства женщин в 49-52 года, то бишь полное прекращение работы яичников. А предклимакс в 44-45 лет Какое еще повышение либидо в 45+ Либидо у женщин повышается лет в 35, то есть по мере приближения

Вы мне станете рассказывать про Ж?
Вы женщина? У вас женщина, во сколько лет повысилось либидо?

#1175
Блейд

Кто обычно не думает? Откуда тебе знать кто что думает? 😲 Ну может какой-нибудь 24 летний, у которого в голове из-за периода гиперсексуальности две мысли "Хочу вдуть" и "Когда уже вдувать то"и не думает 🤷‍♂️ А трезво мыслящие прекрасно понимают, что всё возможно

Если человек понимает и ничего не предпринимает, чтобы такого не произошло, то вряд ли его можно назвать разумным

Блейд
#1176
Гость

Вы мне станете рассказывать про Ж? Вы женщина? У вас женщина, во сколько лет повысилось либидо?

Медицина > фантазии и самоутешения рандомной старушки.
Без обид.
Даже обсуждать не буду

Гость
#1177
Блейд

Климакс наступает у абсолютного большинства женщин в 49-52 года, то бишь полное прекращение работы яичников. А предклимакс в 44-45 лет Какое еще повышение либидо в 45+ Либидо у женщин повышается лет в 35, то есть по мере приближения

Вы тут не описывайте мужской климакс -это разное если что,

Почему в 40-45 мужчины вдруг "сходят с ума"
Мужской климакс очень быстрый. За год-два мужчина может неожиданно сильно постареть. Процесс резкий, страшный и сильно бьющий по самооценке.
Ведь предвестником становится так называемый "кризис среднего возраста", когда мужчина словно чувствует вторую молодость. Чудит. Может загулять. Это уже агония. Период короткий, всплеск гормонов, дальше спад энергии и тихое угасание.
==============================
Это у вас предклимакс, последний всплеск, причем тут Ж?

Блейд
#1178
Унесённая ветром

Если человек понимает и ничего не предпринимает, чтобы такого не произошло, то вряд ли его можно назвать разумным

Какие-то цитатки из одноклассников пошли))

Гость
#1179
Блейд

Какое отношение моя личная жизнь имеет к профессии вообще? 😲 Учитель это такая же обычная работа как инженер, бухгалтер, программист и прочие.

Учитель учит детей. Должен быть примером и иметь кристальную репутацию. А так же иметь мозг

#1180
Алексей

Ну если мужчина научился менять подгузники ребенку, купил кровать, коляску для него, занял место в детском саду и прочее, такому можно и родить.

А дальше? Ребёнка нужно растить, и не до 18 лет. Вот невесту физрука до сих пор родители содержат

Гость
#1181
Блейд

Климакс наступает у абсолютного большинства женщин в 49-52 года, то бишь полное прекращение работы яичников. А предклимакс в 44-45 лет Какое еще повышение либидо в 45+ Либидо у женщин повышается лет в 35, то есть по мере приближения

Малышка с красивым именем Клеопатра родилась 13 января 2015 года. Тогда СМИ подали эту новость как сенсацию, и неудивительно: ее родители — 60-летняя Галина Шубенина и 52-летний Алексей Хрусталев.

Блейд
#1182
Гость

Вы тут не описывайте мужской климакс -это разное если что, Почему в 40-45 мужчины вдруг "сходят с ума" Мужской климакс очень быстрый. За год-два мужчина может неожиданно сильно постареть. Процесс резкий, страшный и сильно бьющий по самооценке. Ведь предвестником становится так называемый "кризис среднего возраста", когда мужчина словно чувствует вторую молодость. Чудит. Может загулять. Это уже агония. Период короткий, всплеск гормонов, дальше спад энергии и тихое угасание. ============================== Это у вас предклимакс, последний всплеск, причем тут Ж?

Сорян, но копипасты с желтушных сайтиков мне не интересны.
Как и гадания, магия, привороты, астрология и прочая белиберда 😀

Гость
#1183
Гость

Так разбегайтесь, вам вместе и делать нечего. Престарелый физкультурник -это смешно(( Он должен быть молодым! Помню у нас был =он какой то там дикий спортсмен был по штанге. Ооо..как он девок наших строил, с хлипкой кожей. так прям и говорил - вы во что превратитесь? Суровый дядька был.. а лет то может 25 ему было

У нас физрук был вечно помятый после пьянок, в нем физкультурного только костюм был

Блейд
#1184
Гость

Малышка с красивым именем Клеопатра родилась 13 января 2015 года. Тогда СМИ подали эту новость как сенсацию, и неудивительно: ее родители — 60-летняя Галина Шубенина и 52-летний Алексей Хрусталев.

Единичные случаи на миллион, такие же как климакс в 25 лет
Потому и сенсация

#1185
Блейд

Какие-то цитатки из одноклассников пошли))

Я не сижу в соцсетях, а ОК для людей 50+, я ещё не доросла

Гость
#1186
Унесённая ветром

😂 Ой, не могууууу. Прочтите, что вы написали

Так он малограмотный физкультурник))) Что вы хотите?)

Алексей
#1187
Унесённая ветром

А дальше? Ребёнка нужно растить, и не до 18 лет. Вот невесту физрука до сих пор родители содержат

Так пусть растят, кто им мешает?

Блейд
#1188
Гость

Учитель учит детей. Должен быть примером и иметь кристальную репутацию. А так же иметь мозг

Кому должен? Учитель должен только то, что прописано в трудовом договоре, должностной инструкции и уставе школы.
И доджен директору как представителю работодателя - государства.

Больше никому и ничего 🤷‍♂️

Гость
#1189
Блейд

Что непонятного? Есть два понятия климакса 1) медицинское - то есть подразумевает длительный процесс, идущий не один год и состоящий из нескольких фаз (во время которых уже значительно снижается возможность зачатия) 2) бытовое - подразумевает полное прекращение возможности зачатия.

медицинское - то есть подразумевает длительный процесс, идущий не один год и состоящий из нескольких фаз (во время которых уже значительно снижается возможность зачатия)
************************************
Все верно, женский климакс может длиться ло 70лет, начавшись в 55,,
Мужской более очевиден в 40-45+, либидо падает, секс не интересен, стояк на 10сек, полноценный ПА совершить не может((

Блейд
#1190
Гость

медицинское - то есть подразумевает длительный процесс, идущий не один год и состоящий из нескольких фаз (во время которых уже значительно снижается возможность зачатия) ************************************ Все верно, женский климакс может длиться ло 70лет, начавшись в 55,, Мужской более очевиден в 40-45+, либидо падает, секс не интересен, стояк на 10сек, полноценный ПА совершить не может((

Конечно-конечно, только не реви)

Гость
#1191
Блейд

Отвечать на маня-миры той, которая не понимает, что какой-то учитель математики это тебе не физмат вуза надо заканчивать, а какой-то пед всего-то и знания какой-то обычной школьной математики, не вижу смысла 😀

Сказал физрук 🤣🤣🤣🤣

Блейд
#1192
Унесённая ветром

А дальше? Ребёнка нужно растить, и не до 18 лет. Вот невесту физрука до сих пор родители содержат

Что не так не понял? А кто должен содержать? 😲 она учится еще, работать не может

Гость
#1193
Алексей

Мужчины хотят детей больше в моменте. Ещё мужчина хочет детей, чтобы привязать женщину к себе, чтобы она не ушла к другому. Женщина с ребенком мало кому нужна.

Согласна. А уж мужик с ребенком ---- простите((
Я дико удивляюсь мужикам, как они женятся на 2-3детях?
Это треш((

Алексей
#1194
Унесённая ветром

А дальше? Ребёнка нужно растить, и не до 18 лет. Вот невесту физрука до сих пор родители содержат

Назовите меня сексистом, но на мой взгляд, мужчины лучше воспитывают детей. А у нас бабское государство и бабская страна.

Гость
#1195
Блейд

Кому должен? Учитель должен только то, что прописано в трудовом договоре, должностной инструкции и уставе школы. И доджен директору как представителю работодателя - государства. Больше никому и ничего 🤷‍♂️

Ну это упущение директора таких на работу брать. Благо у нас директор отличный, не третьесортная школа, как у вас)

#1196
Блейд

Что не так не понял? А кто должен содержать? 😲 она учится еще, работать не может

Но живёт с вами , не с родителями

Блейд
#1197
Гость

Ну это упущение директора таких на работу брать. Благо у нас директор отличный, не третьесортная школа, как у вас)

Конечно-конечно, в вашем колхозе вообще всё лучшее 😀

Алексей
#1198
Гость

Согласна. А уж мужик с ребенком ---- простите(( Я дико удивляюсь мужикам, как они женятся на 2-3детях? Это треш((

Женятся на детных женщинах, потому что они не такие требовательные, как бездетные, а секса хочется.

#1199
Алексей

Назовите меня сексистом, но на мой взгляд, мужчины лучше воспитывают детей. А у нас бабское государство и бабская страна.

Назову

Блейд
#1200
Унесённая ветром

Но живёт с вами , не с родителями

И?
🤔

Гость
#1201
Алексей

Есть конечно мужчины, которые реально хотят детей, но их единицы. Особенно в России.

Каждый судит по себе конечно.
Но их много, и много людей в браке и с детьми тем не менее.
Но сейчас л
от 25+ такая тенденция, но у умных образованных.
Посмотрела Д2, в шоке старик чурка 38 лет с 3мя прицепами женился на бабенке 21 белорусске, она из бедной семьи..но... и он тоже без образования - выйдут и что?

Гость
#1202
Блейд

Что не так не понял? А кто должен содержать? 😲 она учится еще, работать не может

Тот, с кем она живёт. Не??

Алексей
#1203
Унесённая ветром

Назову

Ок

Гость
#1204
Блейд

Что не так не понял? А кто должен содержать? 😲 она учится еще, работать не может

Ее батя спонсирует для того, чтоб ее трахал старый нищий физрук?

#1205
Алексей

Женятся на детных женщинах, потому что они не такие требовательные, как бездетные, а секса хочется.

Не требовательные в чём?

Гость
#1206
Алексей

Назовите меня сексистом, но на мой взгляд, мужчины лучше воспитывают детей. А у нас бабское государство и бабская страна.

У мужчин детей воспитывают их мамы (бабушка ребёнка)