Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны?

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. …

Автор
1 515 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Алексей
#1107
Унесённая ветром

А как же дети, к которым вы созрели? Или ночь закончилась и фантазии о семье тоже?

Большинство мужчин к детям никогда не созревают.

Гость
#1108
Блейд

Так написала странно, будто мужчинам это нужно. Мужчинам в основном просто вдуть нужно, а женщины уже стараются охомутать. Причина банальная - у нас гораздо выше либидо + гарантированный оргазм.

Кто тебе эту чишь сказал?

Либидо да, у Ж повышается от 45+, с климаксом повышается еще более, а мужик даже ровесник увы не может обеспечить полноценный секс

Блейд
#1109
Унесённая ветром

Да я не о том. Она знает, где именно вы сидите и что пишете о женщинах 25+?

Не знает, естественно.
А с чего ей знать и зачем? 😲

#1110
Алексей

Большинство мужчин к детям никогда не созревают.

Да знаю, но автор же хочет и утверждает, что большинство мужчин к 40-ка годам хотят детей

#1111
Блейд

Не знает, естественно. А с чего ей знать и зачем? 😲

А что же вы ей глаза не откроете, что через 6 лет она уже старой станет?

Блейд
#1112
Гость

Кто тебе эту чишь сказал? Либидо да, у Ж повышается от 45+, с климаксом повышается еще более, а мужик даже ровесник увы не может обеспечить полноценный секс

Климакс наступает у абсолютного большинства женщин в 49-52 года, то бишь полное прекращение работы яичников.
А предклимакс в 44-45 лет
Какое еще повышение либидо в 45+

Либидо у женщин повышается лет в 35, то есть по мере приближения

Алексей
#1113
Унесённая ветром

Да знаю, но автор же хочет и утверждает, что большинство мужчин к 40-ка годам хотят детей

Нет, женщин хотящих детей больше, чем мужчин.

Блейд
#1114
Унесённая ветром

А что же вы ей глаза не откроете, что через 6 лет она уже старой станет?

С чего ей стать старой? Ты меня запутала
👀

#1115
Блейд

Климакс наступает у абсолютного большинства женщин в 49-52 года, то бишь полное прекращение работы яичников. А предклимакс в 44-45 лет Какое еще повышение либидо в 45+ Либидо у женщин повышается лет в 35, то есть по мере приближения

😂 Ой, не могууууу. Прочтите, что вы написали

Гость
#1116
Блейд

Так написала странно, будто мужчинам это нужно. Мужчинам в основном просто вдуть нужно, а женщины уже стараются охомутать. Причина банальная - у нас гораздо выше либидо + гарантированный оргазм.

Это отговорка неликвидного мужичья(( Надо ж чет то оправдать свою невостребованность - понятно что неприятно..

Семья нужна всем и мужчинам наверно даже больше чем Ж.
Мужики страстно ищут отношений для семьи не в 20 лет - понятно.
Они более чем кто то нуждаются в женской ласке и заботе.
Мне столько друзей изливали душу, что иначе и быть не может И Это нормально)

#1117
Блейд

С чего ей стать старой? Ты меня запутала 👀

Как это с чего? Вы же считаете, что женщина после 25 уже старая. Так просветите будущую мать своих детей

Гость
#1118
Блейд

Так написала странно, будто мужчинам это нужно. Мужчинам в основном просто вдуть нужно, а женщины уже стараются охомутать. Причина банальная - у нас гораздо выше либидо + гарантированный оргазм.

так у Ж тоже гарантированный оргазм безе мужика))
Ну, и с умным - общий -это улет) Это не сравнится с механикой действий

Гость
#1119
Блейд

Чего? Я ж написал - когда учебу закончит. Она то уже намекает, но я так понимаю ей просто учиться надоело 😂😂😂

А вот в этом ноль сомнений. Кто ещё на такой экземпляр клюнет? Только та, которой училище то с трудом по силам

Гость
#1120
Гость

То есть, она вчера не просила ее забрать сегодня, а ты просто спутал даты. Она в коме что ли? Вы не общаетесь? Ааа ну даааа, ее не существует.

Ачто случилось?

Блейд
#1121
Унесённая ветром

😂 Ой, не могууууу. Прочтите, что вы написали

Что непонятного?

Есть два понятия климакса

1) медицинское - то есть подразумевает длительный процесс, идущий не один год и состоящий из нескольких фаз (во время которых уже значительно снижается возможность зачатия)

2) бытовое - подразумевает полное прекращение возможности зачатия.

Алексей
#1122
Алексей

Нет, женщин хотящих детей больше, чем мужчин.

Мужчины хотят детей больше в моменте. Ещё мужчина хочет детей, чтобы привязать женщину к себе, чтобы она не ушла к другому. Женщина с ребенком мало кому нужна.

Гость
#1123
Унесённая ветром

Ну вот вам красивый, вышли бы за это чудо?

Нее...так его никто не видел... Бла бла одно, не более((
И еще весь в негативе(( Какая там красота. Понты одни((
Красивые иначе себя ведут.

Мы вместе с института. К красоте все должно остальное приложиться)
Это только первое притяжение - внешность, но и без этого тоже никак.

Алексей
#1124
Алексей

Мужчины хотят детей больше в моменте. Ещё мужчина хочет детей, чтобы привязать женщину к себе, чтобы она не ушла к другому. Женщина с ребенком мало кому нужна.

Есть конечно мужчины, которые реально хотят детей, но их единицы. Особенно в России.

Гость
#1125
Гость

До 25ти на старика?Это тупо его фантазии) Еще раз, контингент описанный психологом = Варианты Ж, выходящих за мужчин сильно старше себя: -не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии); - наркоманка, алкоголичка; - выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд); - психическое отклонение; - ищет богатого (все равно какого возраста); -надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость; - безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде); - извращенка (тащится от старого запаха и вид); ************************************** Либо по помойкам тусует)) Санитар леса жеж)

Да с ней понятно все. Мне муж вчера видео показывал, где девушек как раз лет 18-19 спрашивают какая последняя буква алфавита. Были варианты "а,б,т" но только не нужный. Вот там видимо такая же.
У меня больше вопросы к семье

Блейд
#1126
Гость

А вот в этом ноль сомнений. Кто ещё на такой экземпляр клюнет? Только та, которой училище то с трудом по силам

Это художественное училище и там колоссальное количество кропотливой работы. Это тебе не какие-то гуманитарии, где достаточно учебник прочитать.

Ну и вообще а какая разница как по силам женщине учёба?
Много знаешь женщин способных осилить нормальное образование? То есть не гуманитарное?

На факультетах прикладной
и теоретической математики, теоретической и экспериментальной физики, программной инженерии и подобных девушек в 10 раз меньше парней.

Так что не вижу смысла оценивать 🤷‍♂️

#1127
Блейд

Что непонятного? Есть два понятия климакса 1) медицинское - то есть подразумевает длительный процесс, идущий не один год и состоящий из нескольких фаз (во время которых уже значительно снижается возможность зачатия) 2) бытовое - подразумевает полное прекращение возможности зачатия.

Понятно всё. Смешно то, что физрук строит из себя профессионального гинеколога. А ведь даже они не всегда могут объяснить, что происходит с женским организмом. Но куда уж им до учителя, который начитался статьи в инете

Гость
#1128
Блейд

Не понимаю прикола. Я могу сидеть в теме и когда она дома. В чем разница? Просто чуть пореже. Ты пишешь как 15 летний мальчик, который считает, что если есть девушка, то ты 24/7 с ней сексишься или за зад трогаешь в перерывах 😂 Тк у него просто не было девушки еще

Причем тут 24/7 сексишься? Общение занимает основное время

Гость
#1129
Блейд

Чего? Я ж написал - когда учебу закончит. Она то уже намекает, но я так понимаю ей просто учиться надоело 😂😂😂

Блин...вот это фантазии....

Алексей
#1130
Алексей

Есть конечно мужчины, которые реально хотят детей, но их единицы. Особенно в России.

Откуда тогда стереотип, что Россия страна мам и бабушек?

#1131
Алексей

Мужчины хотят детей больше в моменте. Ещё мужчина хочет детей, чтобы привязать женщину к себе, чтобы она не ушла к другому. Женщина с ребенком мало кому нужна.

И в итоге даже ребёнок её не удерживает рядом с ним

Гость
#1132
Унесённая ветром

При чём тут секс? Голодающий? Вы только в постели с ней пересекаетесь?

У него тупо никогда не было отношений, вы не видите, что он говорит?

#1133
Гость

Нее...так его никто не видел... Бла бла одно, не более(( И еще весь в негативе(( Какая там красота. Понты одни(( Красивые иначе себя ведут. Мы вместе с института. К красоте все должно остальное приложиться) Это только первое притяжение - внешность, но и без этого тоже никак.

Красивые тоже разные бывают

Блейд
#1134
Унесённая ветром

Как это с чего? Вы же считаете, что женщина после 25 уже старая. Так просветите будущую мать своих детей

Старая для начала отношений имеется в виду 😲

Разумно и продуктивно брать молодую, а не ту, которая уже гораздо хуже сможет родить, плюс менее влюбчивая и т.д. вчера с тобой обсуждали.

А проведя с ней её лучшие годы (лучшие женские годы 18-25) я буду всегда ее ценить (если не разойдёмся, не выбесим друг друга, это понятно) и она всегда будет для меня моей любимой няшечкой 🤗❤️

Алексей
#1135
Унесённая ветром

И в итоге даже ребёнок её не удерживает рядом с ним

Да, но я не понимаю зачем женщины на это соглашаются?

Гость
#1136
Блейд

Зачем? 🤔 Чтобы какие-нибудь безумные старушки ринулись искать мою школу и написывать директору?) Меня, естественно, никто не уволит (такое возможно только в фантазиях), но меня банально спросит она зачем я как дурак показываю себя,, вызвавя бурление говн у шизичек, и будет абсолютно права. 😂

Ты уже дед, какая школа, алле?

#1137
Гость

У него тупо никогда не было отношений, вы не видите, что он говорит?

Да вижу

Гость
#1138
Алексей

Большинство мужчин к детям никогда не созревают.

Это неправда.
Обещают пылинки сдувать, но простите....

#1139
Блейд

Старая для начала отношений имеется в виду 😲 Разумно и продуктивно брать молодую, а не ту, которая уже гораздо хуже сможет родить, плюс менее влюбчивая и т.д. вчера с тобой обсуждали. А проведя с ней её лучшие годы (лучшие женские годы 18-25) я буду всегда ее ценить (если не разойдёмся, не выбесим друг друга, это понятно) и она всегда будет для меня моей любимой няшечкой 🤗❤️

Надёжный какой😂

Алексей
#1140
Гость

Это неправда. Обещают пылинки сдувать, но простите....

Какие пылинки?

#1141
Алексей

Да, но я не понимаю зачем женщины на это соглашаются?

Так они же детей хотят, и муж не озвучивает, что хочет просто привязать. Говорит же о том, что хочет детей, вот как этот чудик

Блейд
#1142
Унесённая ветром

Надёжный какой😂

Так я и правда не плохой 🤷‍♂️
Ровеснице даже не изменил ни разу за почти 15(!) лет.
Хотя мог, причем в том числе с её же подругами, женская дружба отдельная тема. Но мужественно всё выдержал, хоть и было тяжело.

Гость
#1143
Блейд

Так я и правда не плохой 🤷‍♂️ Ровеснице даже не изменил ни разу за почти 15(!) лет. Хотя мог, причем в том числе с её же подругами, женская дружба отдельная тема. Но мужественно всё выдержал, хоть и было тяжело.

А бывшая кем работала, техничкой в той же школе?

Гость
#1144
Блейд

Это художественное училище и там колоссальное количество кропотливой работы. Это тебе не какие-то гуманитарии, где достаточно учебник прочитать. Ну и вообще а какая разница как по силам женщине учёба? Много знаешь женщин способных осилить нормальное образование? То есть не гуманитарное? На факультетах прикладной и теоретической математики, теоретической и экспериментальной физики, программной инженерии и подобных девушек в 10 раз меньше парней. Так что не вижу смысла оценивать 🤷‍♂️

Зато кроме рисунка никаких умений для поступления. Мне не надо рассказывать, у меня дочь тоже ходит в художественную школу заниматься. И поступила легко. Но это занятия просто для общего развития, никак не связанные с будущей специальностью.
Я знаю инженеров, архитекторов, следователей, физиков женского пола. Учителя в школе тоже женщины, и физика и математика. Уж когда о женском образовании рассуждает физрук, вообще смешно.

Гость
#1145
Алексей

Большинство мужчин к детям никогда не созревают.

Леш, а вот Ж это вовсе не уперлось((
Щас бы и одного не стала рожать...только ради любви подвиг совершила.
Я не прикалываюсь

Гость
#1146
Гость

Мне за 50, бросил пить ( пил ок 15 лет), ищу женщину 30-35 для сожительства ( жениться не буду), стройную, бездетную. Каковы мои шансы?

Мне 45, даже мне не интересно. Но щас молодухи набегут, гарантировано)))

Алексей
#1147
Гость

Это неправда. Обещают пылинки сдувать, но простите....

Когда я был старшеклассником я нормально к детям относился. Сейчас я убежденный чайлдфри.

Гость
#1148
Унесённая ветром

Понятно всё. Смешно то, что физрук строит из себя профессионального гинеколога. А ведь даже они не всегда могут объяснить, что происходит с женским организмом. Но куда уж им до учителя, который начитался статьи в инете

Он на все руки мастер 🤣🤣🤣 и право в школе ведёт, учителя подменяет 🤣🤣🤣🤣

Блейд
#1149
Гость

А бывшая кем работала, техничкой в той же школе?

Че?
Бывшая моя одноклассница была, учитель физкультуры, им и работает (ну по крайней мере работала пока не развелись, сейчас не в курсе)

#1150
Блейд

Так я и правда не плохой 🤷‍♂️ Ровеснице даже не изменил ни разу за почти 15(!) лет. Хотя мог, причем в том числе с её же подругами, женская дружба отдельная тема. Но мужественно всё выдержал, хоть и было тяжело.

Вы только что написали, что можете разойтись, если что-то пойдёт не так. Зато детей собрались делать

Блейд
#1151
Блейд

Че? Бывшая моя одноклассница была, учитель физкультуры, им и работает (ну по крайней мере работала пока не развелись, сейчас не в курсе)

* одногруппница
Т9

Алексей
#1152
Унесённая ветром

Так они же детей хотят, и муж не озвучивает, что хочет просто привязать. Говорит же о том, что хочет детей, вот как этот чудик

Вывод: меньше верить мужчинам.

Гость
#1153
Блейд

Старая для начала отношений имеется в виду 😲 Разумно и продуктивно брать молодую, а не ту, которая уже гораздо хуже сможет родить, плюс менее влюбчивая и т.д. вчера с тобой обсуждали. А проведя с ней её лучшие годы (лучшие женские годы 18-25) я буду всегда ее ценить (если не разойдёмся, не выбесим друг друга, это понятно) и она всегда будет для меня моей любимой няшечкой 🤗❤️

Боже мой, дяде 36 лет 🤦🤦🤦 педагог.

Блейд
#1154
Унесённая ветром

Вы только что написали, что можете разойтись, если что-то пойдёт не так. Зато детей собрались делать

Не понимаю твоего комментария, все могут разойтись.

А причем тут дети?

#1155
Гость

Он на все руки мастер 🤣🤣🤣 и право в школе ведёт, учителя подменяет 🤣🤣🤣🤣

И гинекологом подрабатывает)

Гость
#1156
Гость

Он на все руки мастер 🤣🤣🤣 и право в школе ведёт, учителя подменяет 🤣🤣🤣🤣

А сегодня его учитель права подменял наоборот, чтоб физрук в больницу съездил. Но физрук спал весь день и никуда не поехал. Потому что нет никакой девушки. 🤷