Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны?

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. …

Автор
1 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1007
Гость

Н знаю, куда вы собрались, но может, на самолёте?

😂

Гость
#1008
Гость

Н знаю, куда вы собрались, но может, на самолёте?

На самолет денег нет))

Гость
#1009
Гость

Нет, просто у женщин дочери подростки и поэтому неприятно читать, как скуф с потными ладошками фантазирует о школьницах.

👍 *** в школу вообще нельзя пускать работать . Среди них 90% либо педофилы, либо граничащие расстройства. Ни совести, ни морали. Чем угодно оправдают свою похоть, животные , одним словом.

Гость
#1010
Гость

На самолете по нынешним временам не везде можно долететь

Что это за странные места?))
Нафик туда ехать))))...

Гость
#1011
Гость

Я тебе просто процитировал одно исследование. Что же касается секса, то я просто сказал, как у вас, молрдежи обстоят с этим дела, а обстоят - неважно. Потому что чудес не бывает. Если ты - рызлый, ленивый, ничем не выдающийся человек, не имеющий целей в жизни, не знающий, как их достичь, не уважающий ни себя ни других, думающий только о том, чтобы твоя задница была в тепле и уюте, то и в сексе ты - такой же... Пс не о тебе конкретно, а в общем.

Это что за прикол такой?
Вы откуда знатете как обстоят дела?
Это только Ж знают.

У М45+ Дела обстоят неважно, у молодых все ауф)

Гость
#1012
Гость

Ну приблизмтельно так и говорили... Ну что поделать, если Вам и 15 минут - много.

А кому ваша лрочка нужна? Она мужику ток нужна.
Ж от этого оргазма не получает
Берите резиновую зину и шпильте ее , ее уже кончить не можете.

Гость
#1013
Гость

У нас природа поменялась? В природе более дряхлый хищник уступает место более сильному. И более силтный не делает скидку на то что тот менее агрессивный.

Старых самцов молодые либо прогоняют, либо загрызают, чтоб не лез к самкам, потому что важно ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО

Гость
#1014
Алексей

Мало кому из женщин они нравятся, да и многим мужчинам тоже.

Чурки с дикими горящими глазами - это страшно(

Гость
#1015
Гость

Так у деда простатит, поэтому 4 часа 😂

Еще и не стоит

Тля
#1016
Гость

То 10 было, то уже 26...вы как то определитесь куда вы ехать собрались)

🤣

Гость
#1017
Гость

Еще и не стоит

Мне за 50, бросил пить ( пил ок 15 лет), ищу женщину 30-35 для сожительства ( жениться не буду), стройную, бездетную.
Каковы мои шансы?

Тля
#1018
Гость

На самолет денег нет))

Пилот гражданской авиации)

Тля
#1019
Гость

Мне за 50, бросил пить ( пил ок 15 лет), ищу женщину 30-35 для сожительства ( жениться не буду), стройную, бездетную. Каковы мои шансы?

Как у напрочь лысого- причесаться

Блейд
#1020
Гость

Мне за 50, бросил пить ( пил ок 15 лет), ищу женщину 30-35 для сожительства ( жениться не буду), стройную, бездетную. Каковы мои шансы?

Всё зависит от внешности.
Но, подозреваю, если пил 15 лет, то там всё не очень.

В отношениях с женщинами абсолютно все решает внешность

Гость
#1021
Унесённая ветром

Мне не 60 и ещё не 40+, а огород терпеть не могу. Огурцы малосольные в магазине продаются. Я выращивала и закатывала всё, пока сын был маленький. Сейчас вырос и я забыла всё, как страшный сон

Молодые то понятно не любят огороды. Автор коммента на это и упирает, что его ровесницам огород подавай. Вот привела в пример свою маму, которая эти огороды в страшном сне видит, как и котов) а вот путешествовать на машине обожает. Так что ровесница ровнснице рознь

Гость
#1022
Блейд

Ахахах сколько горежа до сих пор) Этот форум как наркотик Мне так никто и не смог вменяемо объяснить зачем встречаться с ровесницами 30-36, если у меня сложилось с 18 летней (на данное время уже ставшей 19-ти)? Ну типо ради чего? Чтобы тётеньки с вумен ру довольны были? 🙂

Не за чем конечно. Мы об этом и говорим. Как и молодым девушкам незачем встречаться с взрослым небогатым дядькой, если у них есть вокруг молодые и обеспеченные.

Блейд
#1023
Гость

Не за чем конечно. Мы об этом и говорим. Как и молодым девушкам незачем встречаться с взрослым небогатым дядькой, если у них есть вокруг молодые и обеспеченные.

С женщинами всё гораздо проще
Достаточно быть красивым и спокойно можно лутать любых юных девушек.

Более чем достаточно

Гость
#1024
Гость

👍 Мужло в школу вообще нельзя пускать работать . Среди них 90% либо педофилы, либо граничащие расстройства. Ни совести, ни морали. Чем угодно оправдают свою похоть, животные , одним словом.

О чем и речь. Если бы я узнала, что школьный учитель моей дочери живёт с 11-классницей по возрасту, до министерства бы дошла, что таким не место в работе с детьми.

Блейд
#1025
Гость

О чем и речь. Если бы я узнала, что школьный учитель моей дочери живёт с 11-классницей по возрасту, до министерства бы дошла, что таким не место в работе с детьми.

Так и чего министерство бы сделало? А ответ - ничего, тебя просто сочли бы старой шизой.

18 лет это совершеннолетняя + если не ученица учителя, то никакой закон и этические нормы не против.

🤣

Гость
#1026
Блейд

Так и чего министерство бы сделало? А ответ - ничего, тебя просто сочли бы старой шизой. 18 лет это совершеннолетняя + если не ученица учителя, то никакой закон и этические нормы не против. 🤣

Уволили бы на раз. Никому шумиха не нужна, особенно директору школы. Из-за какого-то физкультурника.

Блейд
#1027
Гость

Уволили бы на раз. Никому шумиха не нужна, особенно директору школы. Из-за какого-то физкультурника.

Конечно никто бы не уволил, все боятся судов. Увольнение без причины - можно слететь с должности

Гость
#1028
Блейд

Кстати. Лет 5 назад смотрел фотки бывших девушек, с которыми встречался до 20 лет. Какие-то тётки 🤷‍♂️ Хорошо вовремя разошлись, как и с бывшей женой. Всё-таки как не крутить, а женский и мужской возраст разное. Мужчина лет 35 примерно равен женщине лет 25. Женщины быстро очень стареют.

Быстро стареют Ж только рабоче -крестьянского происхождения.

А вот М все фактически.
Если М не стареют, то чего тогда на СЗ одно старичье ужасное.?
Где все сохранившиеся М прячутся? ммм?

Гость
#1029
Блейд

Конечно никто бы не уволил, все боятся судов. Увольнение без причины - можно слететь с должности

Был бы человек, а причина всегда найдется. Как в детском саду, право слово 😁

Блейд
#1030
Гость

Быстро стареют Ж только рабоче -крестьянского происхождения. А вот М все фактически. Если М не стареют, то чего тогда на СЗ одно старичье ужасное.? Где все сохранившиеся М прячутся? ммм?

Все ж стареют быстрее. Тоньше кожа, меньше коллагена.
Меньше тестостерона.

Уровень тестостерона сокращает мужчинам жизнь, но продлевает молодость.

Гость
#1031
Гость

Мне за 50, бросил пить ( пил ок 15 лет), ищу женщину 30-35 для сожительства ( жениться не буду), стройную, бездетную. Каковы мои шансы?

равны нулю)
Даже ровесницу не найдете.

Блейд
#1032
Гость

Был бы человек, а причина всегда найдется. Как в детском саду, право слово 😁

Это фантазии.
Думаешь у нас мало больных мамашек, что по любому поводу бегут жаловаться директору?
Да каждый год не по разу.
Никого не уволили, это невозможно
Не нарушен закон и этический кодекс - до свиданья.

Рекс
#1033
Унесённая ветром

Ну родите вы сына. Вы думаете, что без вас бы не родили?

Тебя, бабка, спросить забыли.

Гость
#1034
Блейд

С женщинами всё гораздо проще Достаточно быть красивым и спокойно можно лутать любых юных девушек. Более чем достаточно

20-22лет, М30ти летние казались древними стариками.
Училась в институте, мужики молодые преподы, конечно оказывали внимание, так или иначе, но я ваще не воспринимала, мне казалось какие то идиоты, я их даже как мужчин не воспринимала. Внимание считала нанесенным глубоким оскорблением(
Кто тогда воспринимает стариков?

Гость
#1035
Гость

Мне за 50, бросил пить ( пил ок 15 лет), ищу женщину 30-35 для сожительства ( жениться не буду), стройную, бездетную. Каковы мои шансы?

За 50 это сколько? 59 и 11 месяцев? Ну т.е молодой парень еще совсем?

Гость
#1036
Блейд

Это фантазии. Думаешь у нас мало больных мамашек, что по любому поводу бегут жаловаться директору? Да каждый год не по разу. Никого не уволили, это невозможно Не нарушен закон и этический кодекс - до свиданья.

Мамашки есть очень разные) со связями в том числе. Я же сказала, был бы человек, а статья найдется)

Рекс
#1037

Вопрос более актуальный, зачем бабки подваливают к молодым парням. Женщина в немододом возрасте 24+ должна понимать, что может быть интересна, только если будет полность обеспечивать.

Блейд
#1038
Гость

20-22лет, М30ти летние казались древними стариками. Училась в институте, мужики молодые преподы, конечно оказывали внимание, так или иначе, но я ваще не воспринимала, мне казалось какие то идиоты, я их даже как мужчин не воспринимала. Внимание считала нанесенным глубоким оскорблением( Кто тогда воспринимает стариков?

Я не понимаю какую реакцию ты ожидаешь?. Я должен повестись на вбросы от комплексующей старушки или чего? 😀

Ко мне в реальности массово школьницы клеятся и молодые училки после вуза.

А я должен такой "Уууу ну раз на вумене сказала, что это не так, значит не так"

🤣

Гость
#1039
Гость

За 50 это сколько? 59 и 11 месяцев? Ну т.е молодой парень еще совсем?

Ахах))
Вот такой
https://handynews.ru/wp-content/uploads/2022/08/347356.jpg

Гость
#1040
Блейд

Все ж стареют быстрее. Тоньше кожа, меньше коллагена. Меньше тестостерона. Уровень тестостерона сокращает мужчинам жизнь, но продлевает молодость.

Почему они тогда выглядят на 10-15лет старше своих ровесниц?
Тоньше кожа у М как раз, 35лет и глаза уже в морщинах

Блейд
#1041
Гость

Мамашки есть очень разные) со связями в том числе. Я же сказала, был бы человек, а статья найдется)

Хватит фантазировать, сразу видно что далека от всех реальностей.
Никто из чиновников из-за такой мелочной ситуации не станет рисковать карьерой и тёплым местом, какие бы там шизосвязи мамашка не вообоажала)))) ору

Спишь не со своей ученицей? Совершеннолетняя? Всё, законно, морально и одобрено, повышаем демографию.

Гость
#1042
Рекс

Вопрос более актуальный, зачем бабки подваливают к молодым парням. Женщина в немододом возрасте 24+ должна понимать, что может быть интересна, только если будет полность обеспечивать.

Они к ним точно не подваливают.
Все лички завалены молодняком 18+ у взрослых Ж

Гость
#1043
Блейд

Я не понимаю какую реакцию ты ожидаешь?. Я должен повестись на вбросы от комплексующей старушки или чего? 😀 Ко мне в реальности массово школьницы клеятся и молодые училки после вуза. А я должен такой "Уууу ну раз на вумене сказала, что это не так, значит не так" 🤣

Дед, песок за собой подмети, да мудя седые подвяжи на веревочку, а то висят до колен

Блейд
#1044
Гость

Почему они тогда выглядят на 10-15лет старше своих ровесниц? Тоньше кожа у М как раз, 35лет и глаза уже в морщинах

ЛЮБОЙ ухаживающий за собой мужчина будет выглядеть ЗНАЧИТЕЛЬНО младше ухаживающей за собой ровесницы.

Понятно, что если он бухарик и крем защитный использовал только случайно раздавив крем жены, то может и наравне и старше выглядеть 🤷‍♂️

Но против анатомии не попереть, понимаешь? У мужчин от природы чит.

Гость
#1045
Блейд

Хватит фантазировать, сразу видно что далека от всех реальностей. Никто из чиновников из-за такой мелочной ситуации не станет рисковать карьерой и тёплым местом, какие бы там шизосвязи мамашка не вообоажала)))) ору Спишь не со своей ученицей? Совершеннолетняя? Всё, законно, морально и одобрено, повышаем демографию.

Дед, ты че тут прибежал раскряхтелся то?
Лезь на печку лечит свой простатит, дедулик - мечтатель))

Блейд
#1046
Гость

Дед, ты че тут прибежал раскряхтелся то? Лезь на печку лечит свой простатит, дедулик - мечтатель))

Мне 36, я красив, молод, атлетичен и востребован молодыми девушками 😏

Можешь хоть кричать, орать, троллить, убиться, но ничего не изменится 🤷‍♂️

Гость
#1047
Блейд

Хватит фантазировать, сразу видно что далека от всех реальностей. Никто из чиновников из-за такой мелочной ситуации не станет рисковать карьерой и тёплым местом, какие бы там шизосвязи мамашка не вообоажала)))) ору Спишь не со своей ученицей? Совершеннолетняя? Всё, законно, морально и одобрено, повышаем демографию.

Какой риск карьерой чиновника из-за школьного физрука???? Тоже мне величина, блин 🤣

Блейд
#1048
Гость

Какой риск карьерой чиновника из-за школьного физрука???? Тоже мне величина, блин 🤣

Риск из-за злоупотребления полномочиями, фантазёрша.

Рекс
#1049
Гость

Они к ним точно не подваливают. Все лички завалены молодняком 18+ у взрослых Ж

Да уж конечно, ох уж и фантазерки эти бабки 😄 Полно баб 30+ без пары, а оказывается на самом деле молодые парни забили на ровесниц и давай бегать за просрочкой 🤣🤣🤣

Рекс
#1050

С молодой можно пополамить, возрастная 24+ должна обеспечивать. Нахаляву старородящему дрябловлагалищу никто секс давать не будет.

Гость
#1051
Блейд

Риск из-за злоупотребления полномочиями, фантазёрша.

А никто злоупотреблять не будет. Директор школы обязан реагировать на жалобы родителей, на их претензии, отправлять эти претензии в том числе в вышестоящие инстанции. А если этих претензий будет не одна, а 20, от разных родителей на одного учителя. А если ученицы скажут, что физрук на них масляно смотрит и отпускает намеки в их адрес?

Блейд
#1052
Рекс

Да уж конечно, ох уж и фантазерки эти бабки 😄 Полно баб 30+ без пары, а оказывается на самом деле молодые парни забили на ровесниц и давай бегать за просрочкой 🤣🤣🤣

Ко многим и бегают вполне на самом деле.

Просто бегают то не пары с ними создавать, а сперму слить.
Тк считается, что милфа с большей вероятностью дать.

Вот так и побудут спермосливом, а остаются одни. Ибо отношения то с ними мало кому нужны серьёзные и длительные. Отсюда столько одиночек.

Просто многие женщины в силу самолюбия специально не хотят отличать реальную востребованность женскую (то есть когда на них жениться хотят, детей) и обычный спермослив.
Верят в комплименты, которые мужчины делают копипастой и рандомно одно и то же говорят всем.

Не хотят понимать, что у мужчин, особенно в юности (лет до 25) огромный сексуальный гон и мы, если нет возможности спать с юной девушкой, можем что угодно наврать бабульке, лишь бы дырку предоставила.

Блейд
#1053
Гость

А никто злоупотреблять не будет. Директор школы обязан реагировать на жалобы родителей, на их претензии, отправлять эти претензии в том числе в вышестоящие инстанции. А если этих претензий будет не одна, а 20, от разных родителей на одного учителя. А если ученицы скажут, что физрук на них масляно смотрит и отпускает намеки в их адрес?

Не вижу смысла отвечать на какие-то фантазии далёкие от юриспруденции.
"Масляно смотрит" ага, в суде так и скажи ошалевшему судье 🤣
Еще скажи дышит не так
Ахахах

Гость
#1054
Блейд

ЛЮБОЙ ухаживающий за собой мужчина будет выглядеть ЗНАЧИТЕЛЬНО младше ухаживающей за собой ровесницы. Понятно, что если он бухарик и крем защитный использовал только случайно раздавив крем жены, то может и наравне и старше выглядеть 🤷‍♂️ Но против анатомии не попереть, понимаешь? У мужчин от природы чит.

НЕ то что БУДЕТ!! И когда это будет?

Ж всегда выглядели лучше мужчин.
Знакомые на 6,и 8 лет старше жены.
А выглядят моложе мужей.
И это образованные семьи, не бухарики.

Гость
#1055
Блейд

ЛЮБОЙ ухаживающий за собой мужчина будет выглядеть ЗНАЧИТЕЛЬНО младше ухаживающей за собой ровесницы. Понятно, что если он бухарик и крем защитный использовал только случайно раздавив крем жены, то может и наравне и старше выглядеть 🤷‍♂️ Но против анатомии не попереть, понимаешь? У мужчин от природы чит.

Где эти природные М прячутся то?)

Почему одно старичье на 10-15лет старше ровесниц?
И еще на что то претендуют((

Гость
#1056
Блейд

Мне 36, я красив, молод, атлетичен и востребован молодыми девушками 😏 Можешь хоть кричать, орать, троллить, убиться, но ничего не изменится 🤷‍♂️

Оно и видно) Потому и торчишь на вумене сутками))
Красивые востребованные давно женаты)
Некогда им тут тусить)