Гость
Статьи
Как отвадить жадных и …

Как отвадить жадных и бедных мужчин сразу. Лайфхак

При знакомстве на сз или в жизни всегда говорю, что я не работаю.) 
На самом деле я на удаленке, поэтому действительно дома уже почти два года и не сложно поддерживать эту иллюзию. Говорю, что не работала в отношениях, дома не сижу - я волонтер, помогаю детям и животным, бесплатно.) То есть бездельницей меня явно не назовешь, а им и сказать больше нечего) сливаются все сразу после слов о не работаю! Рада) значит ищут пополамщицу и сразу отваливают, им интересна не работающая женщина, а ее возможность себя обеспечивать и бесплатно ее иметь.
Вот так! Не благодарите.
Кстати, бывшему было все равно работаю я или нет, с ним реально не работала, но он как давал деньги, так и давал.

Автор
267 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вона оказывается как надо!
а я и не подозревала!
ну спасибочки, просветила!

Гость
#2

Автор, вопрос в том, КЕМ вы не работаете, где бы вы работали? Это самое интересное в темах про неработу. Но про это все молчат:)))))

Гость
#3

Ну если ты ищешь спонсора, чтобы сесть ему на шею, тогда тактика верная. А в браке нормальные пары работают оба и деньги тратят тоже вместе

Гость
#5
Гость

Автор, вопрос в том, КЕМ вы не работаете, где бы вы работали? Это самое интересное в темах про неработу. Но про это все молчат:)))))

Всегда с гордостью сообщаю что занималась рынками в банке, диплом престижного вуза. Могу показать им без проблем и с гордостью тоже)

Гость
#6

но порядочная женщина, которая не работает, распутничать не станет, чтобы содержания не лишиться. а потому мужики и отвливают, что понимают, что им ничего не светит без брака. а в брак они в этот и не попадут, потому что нужно будет проходить кастинг у отца девы и мужик этот кастинг не пройдет, потому что бомжара. а бомжара - это как раз тот, кто работает.

Гость
#7
Гость

Ну если ты ищешь спонсора, чтобы сесть ему на шею, тогда тактика верная. А в браке нормальные пары работают оба и деньги тратят тоже вместе

Если баба в паре тоже равный- мужик, то да.
Я не мужик, сорри.
Единственная функция мужчины в браке обеспечивать семью. Уж это можно осилить.
Не убиваться в зале не худеть не рожать не стирать не готовить не слушать ор детей не сидеть с ними а просто поднять *** посидеть в офисе и принести денег. Минимум

Гость
#9
Гость

кому показать? таксистам? аттестат школьный покажи лучше. там все видно будет сразу ду-ра колхозная, дочь алкаша, или или умница-отличница.

Сорри, не общаюсь с таксистами. И ставлю им две звезды если посмели заговорить пока я еду с ними)

Гость
#11
Гость

кому показать? таксистам? аттестат школьный покажи лучше. там все видно будет сразу ду-ра колхозная, дочь алкаша, или или умница-отличница.

Золотая медаль. Как бы тоже могу показать. Ну что еще придумаете? Да, я супер и внешне и тд и тп

Гость
#12
Гость

Сорри, не общаюсь с таксистами. И ставлю им две звезды если посмели заговорить пока я еду с ними)

порядочная женщна никогда в таксомотор одна не сядет, а всегда в сопровождении будет находиться. и переносным таксофоном порядочная женщина не пользуется. им пользуется ее служанка, которая по распоряжению своей госпожи соврешает телефонные звонки.

Солнечная
#14

Автор, не факт, что поведутся)))
У мужиков такой расчет, что женщины и рядом не стояли)))
Помню, это было довольно давно. Меня сократили, я встала на биржу труда . Искала работу , получая пособие по безработице. Так как меня сократили с тремя окладами и плюс ко всему у меня была высокая зарпоата и вся белая , то и пособие у меня было хорошее. Я пошла на свидание с одним и сказала, что не работаю . Он все не унимался за что я живу, так как внешне я не была похожа на безработную.
Это было первое и последнее свидание, так как он приврал на лет 15 возраст свой))) И совершенно не мой типаж. Хотя , он был не бедным, но очень расчетливым)))Но речь не о нем сейчас
Короче, я к чему? К тому , что мужчины смотрят на внешность женщины и все калькулируют ( покраска, укладка, уходенные руки, одежда не секонд хенда) плюс ко всему , уверенность и не зашоренность женщины говорит о том , что деньги у нее есть)))

Гость
#15
Гость

Если баба в паре тоже равный- мужик, то да.
Я не мужик, сорри.
Единственная функция мужчины в браке обеспечивать семью. Уж это можно осилить.
Не убиваться в зале не худеть не рожать не стирать не готовить не слушать ор детей не сидеть с ними а просто поднять *** посидеть в офисе и принести денег. Минимум

Об обеспечееии ноют только неликвидные колхозанки из дряблых старушенций.
Ведь у красивых молодух и так отбоя нет от спонсоров, а ты не из них

Гость
#16
Солнечная

Автор, не факт, что поведутся)))
У мужиков такой расчет, что женщины и рядом не стояли)))
Помню, это было довольно давно. Меня сократили, я встала на биржу труда . Искала работу , получая пособие по безработице. Так как меня сократили с тремя окладами и плюс ко всему у меня была высокая зарпоата и вся белая , то и пособие у меня было хорошее. Я пошла на свидание с одним и сказала, что не работаю . Он все не унимался за что я живу, так как внешне я не была похожа на безработную.
Это было первое и последнее свидание, так как он приврал на лет 15 возраст свой))) И совершенно не мой типаж. Хотя , он был не бедным, но очень расчетливым)))Но речь не о нем сейчас
Короче, я к чему? К тому , что мужчины смотрят на внешность женщины и все калькулируют ( покраска, укладка, уходенные руки, одежда не секонд хенда) плюс ко всему , уверенность и не зашоренность женщины говорит о том , что деньги у нее есть)))

Ну естественно есть) выгляжу отлично.
в том то и дело, далее следует вопрос на что ты жила два года?
И мой ответ- Была в отношениях, не работала.
То есть мужчина обеспечивает. Не можешь? До свидули.
Я не про альфонсов))

Гость
#17
Гость

Об обеспечееии ноют только неликвидные колхозанки из дряблых старушенций.
Ведь у красивых молодух и так отбоя нет от спонсоров, а ты не из них

Ок, нищие мимо

Гость
#18
Гость

Ок, нищие мимо

Ты колхоз.
Продажная баба = неликвидная баба.
Горожанку хрен купишь за деньги, у них денег больше чем у мужиков

Гость
#19
Гость

Ты колхоз.
Продажная баба = неликвидная баба.
Горожанку хрен купишь за деньги, у них денег больше чем у мужиков

Альфонсы тоже мимо. Не мешайте

Гость
#20
Гость

Всегда с гордостью сообщаю что занималась рынками в банке, диплом престижного вуза. Могу показать им без проблем и с гордостью тоже)

А можно с гордостью сказать что занималась банками (2,3х литровыми) на рынке. И показать только диплом что закончила 9 классов. 😂

Гость
#21
Гость

муж обеспечивает жену и детей на то содержание, которое ежемесячно ему выделяет отец жены. а если содержания отец не выделяет, то не выделяет он его только потому, что дочь его распутная и она лишена содержания, приданого и наследства. а значит для брака не годится.

Что это за спам один и тот же ???читаю эту ахинею уже третий день ...

Гость
#22

Ваш метод определенно действенный. Услышав, что человек не работает, обязательно спрошу - почему? Инвалид? Если не будет уважительного обоснования, то на этом разговор закончится. Если скажет, что волонтер, то обязательно спрошу про, то в какой именно НКО работает и чем там занимается. Я регулярно доначу в подобные фонды и получаю от них отчеты, так что представление имею. Если мне покажется, что мне соврали, то на этом разговор тоже закончится.

Гость
#24
Гость

Ваш метод определенно действенный. Услышав, что человек не работает, обязательно спрошу - почему? Инвалид? Если не будет уважительного обоснования, то на этом разговор закончится. Если скажет, что волонтер, то обязательно спрошу про, то в какой именно НКО работает и чем там занимается. Я регулярно доначу в подобные фонды и получаю от них отчеты, так что представление имею. Если мне покажется, что мне соврали, то на этом разговор тоже закончится.

Я с такими не общаюсь) у меня другой расчет, они оторваны от волонтерства, как и я

Гость
#25
Гость

Ваш метод определенно действенный. Услышав, что человек не работает, обязательно спрошу - почему? Инвалид? Если не будет уважительного обоснования, то на этом разговор закончится. Если скажет, что волонтер, то обязательно спрошу про, то в какой именно НКО работает и чем там занимается. Я регулярно доначу в подобные фонды и получаю от них отчеты, так что представление имею. Если мне покажется, что мне соврали, то на этом разговор тоже закончится.

Почему? Потому что зае балась! Устала рыдать седеть и умирать на этой ужасной работе с 9 до 6!
Не хочу!
И я девочка, не мужик. Мужики работают.
Вот вам ответ. Мы не равные априори. Один рожает, другой приносит мамонта

Дядя Сережа
#27

Ой *** смех :)) Сидит одна одинёшенька в своей конуре 2 года, отваживает пополамщиков (якобы как она думает).

Я тебе так скажу, родное сердце, для меня нет проблем оплатит женщине ужин, заплатить за продукты на месяц, кварплату, купить духи и проч.

Но если мне подобное заявляет женщина, то для меня это признак инфантильности и лени.

Это говорит о женщине то, что она хочется сесть на чужую шею и поехать и скорее всего она меня будет рассматривать как кошелёк. Зачем мне такая жена?

Гость
#28

Зачем встречаться с не работающей?
Такой шлак сразу мимо.
У нас например солидная компания мужики при деньгах и готовы обеспечивать своих женщин.
Но не работающий шлак сливается сразу в унитаз.

Гость
#29

Автор, вы врете. Удаленка тоже работа. Я бы узнал об обмане - прекратил общаться. Когда врут при знакомстве, то есть большой шанс слушать ложь и далее по жизни.

Гость
#30
Гость

Почему? Потому что зае балась! Устала рыдать седеть и умирать на этой ужасной работе с 9 до 6!
Не хочу!
И я девочка, не мужик. Мужики работают.
Вот вам ответ. Мы не равные априори. Один рожает, другой приносит мамонта

Мамонта бабам никто не носил в старые века.
Мамонтов ловили мужики всей деревней, и не для баб своих, а для всей деревни, и по одному никто не охотился.
А бабы тоже собирали травы, овощи, а не шкурятинами развлекались на всё готовое.
Ты бы не выжила в то время - тебя бы убили как того мамонта, замочили бы в яме с колами камнями по башке, и поджарили бы

Гость
#31
Дядя Сережа

Ой *** смех :)) Сидит одна одинёшенька в своей конуре 2 года, отваживает пополамщиков (якобы как она думает).

Я тебе так скажу, родное сердце, для меня нет проблем оплатит женщине ужин, заплатить за продукты на месяц, кварплату, купить духи и проч.

Но если мне подобное заявляет женщина, то для меня это признак инфантильности и лени.

Это говорит о женщине то, что она хочется сесть на чужую шею и поехать и скорее всего она меня будет рассматривать как кошелёк. Зачем мне такая жена?

То есть вы сидящих на заднице в офисе оцениваете выше, чем людей, помогающим приютам бесплатно???
Вы там были? Это святые люди. О чем вы?
То есть если женщина-волонтер- она бездельница, хотя пашет, а ничегонеделающие перекладыватели бумажек- это супер и ок?
Вы идиот

Гость
#32

Не согласна с таким подходом.
Когда я была на СЗ, я вообще о презренных медяках не заикалась. У меня была супер-романтичная анкета, я искала любовную любовь, была женственная нимфа и всё такое прочее. У вас, Автор, не обижайтесь, но та же мужичка, но с другим знаком. Женщине вообще не пристало о деньгах. Если вы красивая, нарядная, глаза счастливые, то мужчине будет все равно что у вас там, пахота с 9 до 18 или трастовый фонд. Ровно этой же стратегией и отсекаются нищие пополамщики. Это мужчины с пониженными гормонами. Они и любят мужичек (это еще Отто Вейнингер писал, что длина волос в паре всегда постоянная величина)))). А женственных любят Мужики с большой буквы.

Гость
#33
Гость

Автор, вы врете. Удаленка тоже работа. Я бы узнал об обмане - прекратил общаться. Когда врут при знакомстве, то есть большой шанс слушать ложь и далее по жизни.

Нет, так было и с бывшим)
Сказала, что да- на испытател ном сроке уже две недели, никому не говорю.
Хотя работала там много лет)
Наивные

Гость
#34
Гость

Зачем встречаться с не работающей?
Такой шлак сразу мимо.
У нас например солидная компания мужики при деньгах и готовы обеспечивать своих женщин.
Но не работающий шлак сливается сразу в унитаз.

Волонтер! Вы тупые?

Гость
#35
Гость

Не согласна с таким подходом.
Когда я была на СЗ, я вообще о презренных медяках не заикалась. У меня была супер-романтичная анкета, я искала любовную любовь, была женственная нимфа и всё такое прочее. У вас, Автор, не обижайтесь, но та же мужичка, но с другим знаком. Женщине вообще не пристало о деньгах. Если вы красивая, нарядная, глаза счастливые, то мужчине будет все равно что у вас там, пахота с 9 до 18 или трастовый фонд. Ровно этой же стратегией и отсекаются нищие пополамщики. Это мужчины с пониженными гормонами. Они и любят мужичек (это еще Отто Вейнингер писал, что длина волос в паре всегда постоянная величина)))). А женственных любят Мужики с большой буквы.

Пока перекопаешь нищих, не дойдешь до богатых. Хоть вы королева- они считают, что будете сами себя обеспечивать!
Все!
Хоть золотая, ну и что?
Так что пусть отваливают сразу.
Я не романтичная, и в любовь не верю, верю в хорошую жизнь с надежным партнером, в уважение и дружбу

Будущее
#36

Потому ,что мужики в основном ленивые.Они же мечтают,чтобы баба и работала,и детей рожала,и за быт отвечала и секс услуги оказывала,а они охранниками в супермаркете работали,приносили нищенскую зарплату и отращивали пивное брюхо. Короче правильно делаешь,девочка.Такое sавно никому не нужно.

Дядя Сережа
#37
Гость

То есть вы сидящих на заднице в офисе оцениваете выше, чем людей, помогающим приютам бесплатно???
Вы там были? Это святые люди. О чем вы?
То есть если женщина-волонтер- она бездельница, хотя пашет, а ничегонеделающие перекладыватели бумажек- это супер и ок?
Вы идиот

Помогать в приюте хорошо, я вот тоже в своё время вёл секцию для пацанов , учил их ТА, тренировал. При этом бесплатно и в НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.
Потому что мне надо было работать, чтобы кушать что было, оплатить КУ и проч.

А когда взрослая тётка с порога заявляет, что она безработная и хочет отношений...ну это не ко мне :)

Гость
#38

ШКУРА - НЕ ЧЕЛОВЕК . НА ЭТОМ МОЖНО СТАВИТЬ ЖИРНУЮ ТОЧКУ

Гость
#39
Дядя Сережа

Помогать в приюте хорошо, я вот тоже в своё время вёл секцию для пацанов , учил их ТА, тренировал. При этом бесплатно и в НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.
Потому что мне надо было работать, чтобы кушать что было, оплатить КУ и проч.

А когда взрослая тётка с порога заявляет, что она безработная и хочет отношений...ну это не ко мне :)

Пополамщики тоже не ко мне)
Мы не равные. Я не мужик. А вы видимо баба

Гость
#40
Гость

Пока перекопаешь нищих, не дойдешь до богатых. Хоть вы королева- они считают, что будете сами себя обеспечивать!
Все!
Хоть золотая, ну и что?
Так что пусть отваливают сразу.
Я не романтичная, и в любовь не верю, верю в хорошую жизнь с надежным партнером, в уважение и дружбу

А зачем копаться, вы же не колхозница с лопатой ))) Вам пишут - вы быстро проглядываете анкету и отсеиваете что вам не надо.
Не знаю, романтика - самый смак жизни, вино, звезды, музыка, я не знаю как можно иначе с мужчиной )) Быть ему верным соратником Крупской? Не, не хочу, у меня еще пока гормоны на месте, в старости успею подружить )) А сейчас хочу быть его царицею морскою! )))

Гость
#41
Будущее

Потому ,что мужики в основном ленивые.Они же мечтают,чтобы баба и работала,и детей рожала,и за быт отвечала и секс услуги оказывала,а они охранниками в супермаркете работали,приносили нищенскую зарплату и отращивали пивное брюхо. Короче правильно делаешь,девочка.Такое sавно никому не нужно.

Да им было бы также замечательно ничего не делать, а женушка чтоб обслуживала и не возмущалась.этакая молчунья живая, ну может при утехах иногда звуки какие издавала.

Гость
#42
Гость

А зачем копаться, вы же не колхозница с лопатой ))) Вам пишут - вы быстро проглядываете анкету и отсеиваете что вам не надо.
Не знаю, романтика - самый смак жизни, вино, звезды, музыка, я не знаю как можно иначе с мужчиной )) Быть ему верным соратником Крупской? Не, не хочу, у меня еще пока гормоны на месте, в старости успею подружить )) А сейчас хочу быть его царицею морскою! )))

В анкете пусто. Фото у всех ужасные, или студийные. Или море. И?
Как вы поймете что он не инженер а владелец пароходов? Никак. Романтика не нужна. Такие словоблуды обычно нищие и врущие, и жена дома.
Мне нужно просто понятно штамп море деньги дети. Точка

Гость
#43
Гость

А зачем копаться, вы же не колхозница с лопатой ))) Вам пишут - вы быстро проглядываете анкету и отсеиваете что вам не надо.
Не знаю, романтика - самый смак жизни, вино, звезды, музыка, я не знаю как можно иначе с мужчиной )) Быть ему верным соратником Крупской? Не, не хочу, у меня еще пока гормоны на месте, в старости успею подружить )) А сейчас хочу быть его царицею морскою! )))

Жена- это соратник, любовница- это блабла и звезды.

Дядя Сережа
#44
Гость

Пополамщики тоже не ко мне)
Мы не равные. Я не мужик. А вы видимо баба

Ты агрессивная и глупая женщина, которая начиталась здесь на форуме или где то еще в интернете, про каких пополамщиком и что мужик "должен".

Ты несчастна в личной жизни и будешь видимо несчастна до конца своих дней с таким подходом.

Гость
#45
Гость

В анкете пусто. Фото у всех ужасные, или студийные. Или море. И?
Как вы поймете что он не инженер а владелец пароходов? Никак. Романтика не нужна. Такие словоблуды обычно нищие и врущие, и жена дома.
Мне нужно просто понятно штамп море деньги дети. Точка

Жена дома?! Ой. Ну, не знаю, я не в курсе российских СЗ, а на Западе есть СЗ где элементарно все проверяется, отсеивается, фильтры стоят, проверка личности и т.д. Фейс-контроль, короче. Вот гугл выдает Best Rich Men Dating Sites to Meet a Millionaire Online 😁

Гость
#46
Гость

но порядочная женщина, которая не работает, распутничать не станет, чтобы содержания не лишиться. а потому мужики и отвливают, что понимают, что им ничего не светит без брака. а в брак они в этот и не попадут, потому что нужно будет проходить кастинг у отца девы и мужик этот кастинг не пройдет, потому что бомжара. а бомжара - это как раз тот, кто работает.

Опять сектант вылез, у которых в секте немощные пенсионеры-старики обязаны жирных зятьёв содержать...

Гость
#47
Гость

Жена- это соратник, любовница- это блабла и звезды.

I am sorry 😔

Гость
#48
Дядя Сережа

Ты агрессивная и глупая женщина, которая начиталась здесь на форуме или где то еще в интернете, про каких пополамщиком и что мужик "должен".

Ты несчастна в личной жизни и будешь видимо несчастна до конца своих дней с таким подходом.

С пополамщиком счастливее?))) хахааа. Сорри лучше собака и кошка чем не мужик

Гость
#49
Гость

порядочная женщна никогда в таксомотор одна не сядет, а всегда в сопровождении будет находиться. и переносным таксофоном порядочная женщина не пользуется. им пользуется ее служанка, которая по распоряжению своей госпожи соврешает телефонные звонки.

Ваша болезнь прогрессирует.

Гость
#50

А я говорю что уборщицей работаю зп низкая, помогает

Дядя Сережа
#51
Гость

В анкете пусто. Фото у всех ужасные, или студийные. Или море. И?
Как вы поймете что он не инженер а владелец пароходов? Никак. Романтика не нужна. Такие словоблуды обычно нищие и врущие, и жена дома.
Мне нужно просто понятно штамп море деньги дети. Точка

Ну то есть сам мужик тебе и не нужен, по твои словам тебе нужны деньги, море(а это тоже деньги) и дети(еще больше денег).

Ты могла бы это сама заработать, но ты глупая и самое главное ленивая. Поэтому ищешь попроще вариант. Найти готовое.

Гость
#52

А как мужики то рады что такая дефектная отвалилась

Гость
#53
Гость

Что это за спам один и тот же ???читаю эту ахинею уже третий день ...

Не третий день, а уже не первый год этот несчастный сидит на вумане. Или с головой не всё в порядке, или наркоту употребляет.

Солнечная
#54
Гость

Что это за спам один и тот же ???читаю эту ахинею уже третий день ...

Это кого-то током шибануло))))

Гость
#55
Гость

Почему? Потому что зае балась! Устала рыдать седеть и умирать на этой ужасной работе с 9 до 6!
Не хочу!
И я девочка, не мужик. Мужики работают.
Вот вам ответ. Мы не равные априори. Один рожает, другой приносит мамонта

Чтоб ты знала, бабы всегда вкалывали несмотря на роды. Пока мужик на охоте, баба занималась собирательством. Родила в поле, ребенка на спину привязала и дальше работать, добывать пропитание.

Гость
#56
Гость

Зачем встречаться с не работающей?
Такой шлак сразу мимо.
У нас например солидная компания мужики при деньгах и готовы обеспечивать своих женщин.
Но не работающий шлак сливается сразу в унитаз.

Полностью согласна! До брака и рождения детей чего бы женщине не поработать?...Меня муж 17 лет щедро содержит. До встречи с ним работала, как миленькая.