Гость
Статьи
Мужчины почему вы …

Мужчины почему вы ищете молодых, которым вы не интересны?

Мне 21 год. На днях познакомилась на сайте знакомств с одним мужчиной. Написал в анкете что ему 30 лет, Настойчиво предлогал встретиться, сходить куда-нибудь. В итоге я говорю ладно, давай встретимся. …

Автор
1 405 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Тля
#957
Алексей

Тенденция всё же намечается, работодатели жалуются, что молодые люди не хотят работать, в отличие от людей в возрасте.

Нп хотят батрачить на пузо начальника и его выводок ,в том числе -выводок любовниц )

Гость
#958
Тля

Ну это не только рестораны,много что делается( да все по сути) с кучей закулисных издержек для потребителя Что ж теперь...

Не жрать в не проверенных местах.
В Москве хинкальные на каждом шагу но я почему то через полгорода еду, чтобы хинкали поесть.
А Вам наверное все равно где...

Гость
#959
Унесённая ветром

Тут немного другое. Это же не говорит о том, что они не способны. Просто не хотят работать за копейки

А они стоят больше? Они стоят ровно столько, сколтко им платят. Да и то, я считаю, переплачивают.

Алексей
#960
Гость

Я тебе просто процитировал одно исследование. Что же касается секса, то я просто сказал, как у вас, молрдежи обстоят с этим дела, а обстоят - неважно. Потому что чудес не бывает. Если ты - рызлый, ленивый, ничем не выдающийся человек, не имеющий целей в жизни, не знающий, как их достичь, не уважающий ни себя ни других, думающий только о том, чтобы твоя задница была в тепле и уюте, то и в сексе ты - такой же... Пс не о тебе конкретно, а в общем.

У молодых тестостерона становится меньше и они становятся менее агрессивными и маскулиными. Это плохо что ли?

Алексей
#961
Унесённая ветром

Так люди поумнели

Это замечательно.

Гость
#962
Гость

4 часа??? Стереть там все к чертям???

Ну приблизмтельно так и говорили... Ну что поделать, если Вам и 15 минут - много.

Тля
#963
Гость

Не жрать в не проверенных местах. В Москве хинкальные на каждом шагу но я почему то через полгорода еду, чтобы хинкали поесть. А Вам наверное все равно где...

Я вообще не особо жру ,мне эта тема малоинтересна

Алексей
#964
Тля

Нп хотят батрачить на пузо начальника и его выводок ,в том числе -выводок любовниц )

Раньше подстраивались под них, теперь они подстраиваются под нас.

Гость
#965
Алексей

Имхо, но молодые стали более ленивыми, это относится и к мужчинам и к женщинам.

Или просто не совпадают интересы. Моя дочь активно катается на роликах, скейте, велосипеде, самокате. Очень любит картинг и скалодром. А вот лыжи терпеть не может. А мама в 60+ терпеть не может огород и грядки. Но здесь нам утверждают, что молодые будут активно любить лыжи, а женщины 60+ огурцы и парники)

Гость
#966
Алексей

У молодых тестостерона становится меньше и они становятся менее агрессивными и маскулиными. Это плохо что ли?

У нас природа поменялась? В природе более дряхлый хищник уступает место более сильному.
И более силтный не делает скидку на то что тот менее агрессивный.

Гость
#967
Тля

Я вообще не особо жру ,мне эта тема малоинтересна

Ну и зря. Еда бывает очень вкусной. Если правилтная и сделана правилтно

Алексей
#968
Гость

Или просто не совпадают интересы. Моя дочь активно катается на роликах, скейте, велосипеде, самокате. Очень любит картинг и скалодром. А вот лыжи терпеть не может. А мама в 60+ терпеть не может огород и грядки. Но здесь нам утверждают, что молодые будут активно любить лыжи, а женщины 60+ огурцы и парники)

Может и так.

Гость
#969
Гость

Ну приблизмтельно так и говорили... Ну что поделать, если Вам и 15 минут - много.

Мне хватает 20-25 минут) больше - уже откровенный дискомфорт.

Гость
#970

Ладно, надо идти работать.
И так тут час потерял, рассказывая об очевидном...
Счасливо оставаться, привезженцы здоровых сексуалтных отнощений, не имеющие ни здоровья, ни секса, ни отношений!

Алексей
#971
Гость

У нас природа поменялась? В природе более дряхлый хищник уступает место более сильному. И более силтный не делает скидку на то что тот менее агрессивный.

Да поменялась, раньше мужчины жили в сёлах и пахали с утра до ночи. Сейчас большинство мужчин живут в городах, поэтому и тестостерона ему нужно меньше.

Гость
#972
Гость

Мне хватает 20-25 минут) больше - уже откровенный дискомфорт.

Прекрасно! Рад за Вас!

Тля
#973
Гость

Ладно, надо идти работать. И так тут час потерял, рассказывая об очевидном... Счасливо оставаться, привезженцы здоровых сексуалтных отнощений, не имеющие ни здоровья, ни секса, ни отношений!

Вы проделали огромную работу,вам положен отдых

Алексей
#974
Тля

Вы проделали огромную работу,вам положен отдых

Настоящий мужик, самец, альфач и т.д.)

Тля
#975
Алексей

Да поменялась, раньше мужчины жили в сёлах и пахали с утра до ночи. Сейчас большинство мужчин живут в городах, поэтому и тестостерона ему нужно меньше.

Мне вообще "тестостероновые" мужики не нравятся,в них куча агрессии и с ними рядом страшно

Гость
#976
YavamneHoney

Да потому что у мужчин в РФ стандарты завышены, а у женщин занижены (зубы чистит, посуду моет, на чистый пол не харкает — золото, можно брать). Насмотрелись своих коучей в интернете, которые говорят мужчинам, что их должны любить любыми: в грязных трусах, с зп меньше прожиточного и озером на голове. Вот они довольные с поднятой самоощенкой идут на сайты знакомств, где "бабищи 30-ти лет" их не интересуют, только молодые девушки. Ищут себе ту самую с самооценкой на уровне плинтуса, чтобы присесть ей на уши и кайфовать. Дамы, давайте поднимать планку, ну хватит уже на гоблинов соглашаться, лучше уж быть одинокими, чем с орками на диване.

молодец , делай девушек одинокими и несчастными и они пополнят ряды одиноких , злобных ,никому не нужных бабищ 30

Гость
#977
Гость

Куда зайти? На хей хантер? На эту помойку для эйчаров, чтобы они начальству поксзыаали, что не зря зп получают. Вы чего не в еурсе, что 2/3 вакансий там - фуфло, эйчары показывают директору, что они работают, вакансии закрывают...

Кто вам это сказал?
Все там прекрасно находят работу, самый востребованный сайт

Алексей
#978
Тля

Мне вообще "тестостероновые" мужики не нравятся,в них куча агрессии и с ними рядом страшно

Мало кому из женщин они нравятся, да и многим мужчинам тоже.

Гость
#979
Тля

Про хэхэ согоасна,лютая прмойка

У меня знакомый быстро нашел работу

Алексей
#980
Гость

А они стоят больше? Они стоят ровно столько, сколтко им платят. Да и то, я считаю, переплачивают.

Это вы старики готовы пахать, мы за эти деньги будем приходить на работу и чаи гонять.

Гость
#981
Гость

Дорогуша, достаточно отрезать одному... Наверное думаешь полиция тебя защитит. Защитит, если знаешь кому позвонить. А если не знаешь? Просто ты никогда не быда в ситуации, когда ты одна против какой то кодлы. И ктгда тебя лишают имущества или прессуют тебя или пытаються надругаться. И куда ты бежишь, кому звонишь в этом случае? Когда твою машину бахнули в зад, или колесо спустило, ты в ГАИ звонишь, мастерам в сервис? Мужику ты звонишь, своему или знакомому, чтобы он все порешал и разрулил. Это тут вв все крутые, а чуть прижмет, сразу за мужика прячетесь

Что за воспоминания их лихих 90х?

Гость
#982
Гость

ЧЕГО они хотят?!! Удовольствие доставить?!! Кто?!! Скоростелы пятисекундные? Тут где то понимался вопрос сколько времени занимает сам акт. Я наптсал что минимум 4 часа. Так меня обвинили в том,что я издеваюсь над женщинами. А им надо 15 минут. Бл...15 минут...Да я ем дольше...

Кто лрочку мужицкую станет терпеть?
Ж от этого кайфа не ловит

Гость
#983
Гость

4 часа??? Стереть там все к чертям???

Так у деда простатит, поэтому 4 часа 😂

Гость
#984
Гость

Сказлчник бл...Ты хоть первые пять минут продержись, не сдохни...

Сдыхают М50+ от виагры пережравши((
А ему то от чего сдыхать, он молодой

Тля
#985
Гость

Что за воспоминания их лихих 90х?

Деды не понимают,что "криминальная романтика"90х сейчас пугает,а не привлекает молодых девок

Гость
#986
Гость

Дорогуша, достаточно отрезать одному... Наверное думаешь полиция тебя защитит. Защитит, если знаешь кому позвонить. А если не знаешь? Просто ты никогда не быда в ситуации, когда ты одна против какой то кодлы. И ктгда тебя лишают имущества или прессуют тебя или пытаються надругаться. И куда ты бежишь, кому звонишь в этом случае? Когда твою машину бахнули в зад, или колесо спустило, ты в ГАИ звонишь, мастерам в сервис? Мужику ты звонишь, своему или знакомому, чтобы он все порешал и разрулил. Это тут вв все крутые, а чуть прижмет, сразу за мужика прячетесь

Меня?! Ты че совсем д@лб@ёб?! Я тебе себя, по-моему, не предлагала!!!!
Это тру стори про рогатых дедов и их молодых спутниц

Гость
#987
Тля

Деды не понимают,что "криминальная романтика"90х сейчас пугает,а не привлекает молодых девок

Он наверное с 90х и ищет себе молодую.

Тля
#988
Гость

Он наверное с 90х и ищет себе молодую.

Да,ему 50+

Гость
#989
Гость

Куда куда готовы? А они умеют вроьще водить? А за рулем по 10 часов могут? Или мне их величество еще возить надо, развлекать по дороге?

Деревенская - нет канеш.
А взрослые Ж, все в основном сами за рулем.
10часов - не ездили.
А вот 7 ездили, и какие проблемы?
Я и обгонять еше обожаю

Гость
#990
Тля

Да,ему 50+

Я его вспомнила, лысый работник водоканала

Тля
#991
Гость

Я его вспомнила, лысый работник водоканала

😂

Гость
#992
Гость

Что смешного? Полно сорокалетних пар ровесников, и пар, где женщина старше? Смешно, это когда сорокалетний старпер лезет к 25летним, вот где смех. У мужчин в 40 мужская менопауза, это медицинский факт.

ОН не 40+, а 50+ = написал же.

Гость
#993
Гость

Да вы можете носиться и дальше со своим либидо, только нормальный молодой парень будет с ровесницей встречаться,а не с полоумной возрастной тёткой с "бешенным либидо"

Чета как почитаешь, так нынче милфы в тренде.
Молодняк их закидывает приложениями.
Есть с ровесницам - кто то спорит что ли?

#994
Гость

Или просто не совпадают интересы. Моя дочь активно катается на роликах, скейте, велосипеде, самокате. Очень любит картинг и скалодром. А вот лыжи терпеть не может. А мама в 60+ терпеть не может огород и грядки. Но здесь нам утверждают, что молодые будут активно любить лыжи, а женщины 60+ огурцы и парники)

Мне не 60 и ещё не 40+, а огород терпеть не могу. Огурцы малосольные в магазине продаются. Я выращивала и закатывала всё, пока сын был маленький. Сейчас вырос и я забыла всё, как страшный сон

Гость
#995
Гость

Дорогуша, достаточно отрезать одному... Наверное думаешь полиция тебя защитит. Защитит, если знаешь кому позвонить. А если не знаешь? Просто ты никогда не быда в ситуации, когда ты одна против какой то кодлы. И ктгда тебя лишают имущества или прессуют тебя или пытаються надругаться. И куда ты бежишь, кому звонишь в этом случае? Когда твою машину бахнули в зад, или колесо спустило, ты в ГАИ звонишь, мастерам в сервис? Мужику ты звонишь, своему или знакомому, чтобы он все порешал и разрулил. Это тут вв все крутые, а чуть прижмет, сразу за мужика прячетесь

Вот тя понесло, мечты, мечты.... Боевиков много смотрел, на кассетах причём. Да, именно так ты и выглядишь со своими рассуждениями.

Гость
#996
мурчик

Странная картина- 30летняя женщина, 10 лет не работала, высыпалась, детей не рожала, никаких стрессов, жила неплохо, с чего ей выглядеть плохо и старше своих лет?

Если вы не знатете о чем разговор, то зачем постите, неликвидной бабанке было 25, стрику 50, старик выбрал один из вариантов

Варианты Ж, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);
****************************

Речь в моем посте шла о таком варигнте =
выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);

так с какого она через 5лет неожиданно помолодеет то?
Дед умер в 55, тетка неликвидка одна осталась.
С дедом ваще в старуху превратилась, старичье это вампиры - они высасывают из молодняка энергию.
..........
Стрессов нет? а спать со стариком - это не стресс?

Читайте еще один постик+
/с/Каждый вечер я содрогаюсь, когда он заходит . Морщинистые губы седые волосы везде. Да и там все морщинистое и седое. Самое противное запах старости . Он преследует меня везде. Все пропахло его запахом. От него не отмыться. Я из провинции. Отнюдь не семь пядей волбу . Да вы и сами видите , что я пишу коряво, а мне ведь всего 27,синие глаза,длинные блондиныстые волосы, худенькая наверно симпатичная,иначе он бы на мне не женился. Если бы не дети.... Я не хочу жить. Он хороший, меня не обижает, любит......я больше не могу. Спасите!!!

Гость
#997
Гость

Ты когда последний раз кросс бегал хотя бы на 5 км, выносливый Вы наш? Ты думаешь другие тебя лучше. Тебе один раз по уху заедь ты же к маме жаловаться побежишь. Ни сил ни даже способности за себя постоять, ничего у вас нет! Дети компьютеоной эры...

Как будто выносливость она только в кроссах.

Блейд
#998

Ахахах сколько горежа до сих пор)
Этот форум как наркотик

Мне так никто и не смог вменяемо объяснить зачем встречаться с ровесницами 30-36, если у меня сложилось с 18 летней (на данное время уже ставшей 19-ти)?

Ну типо ради чего? Чтобы тётеньки с вумен ру довольны были? 🙂

Гость
#999
мурчик

А в первом случае наоборот-она жила в нищете с ровесником, « всего достигали вместе», она при этом рожала и ребёнка растила, при этом « красива и здорова».😏 Да и где гарантия, что ровесник непременно найдёт « престижную работу»?

Так они оба окончили престижный вуз, вы читаете по диагонали?
Или вам тупо придраться надо? И почему они вдруг бедные, у них родители есть такие же умные образованные.

Вы стариков любите с отвисшими седыми мудями?
Ну, у каждого свои приоритеты.
Записывайтесь к деду в очередь)) Может вас возьмет)

Гость
#1000
мурчик

А в первом случае наоборот-она жила в нищете с ровесником, « всего достигали вместе», она при этом рожала и ребёнка растила, при этом « красива и здорова».😏 Да и где гарантия, что ровесник непременно найдёт « престижную работу»?

А какие проблемы у молодых с хорошим образованием?
Легко работу найдут

Гость
#1001
Алексей

И живут старше мужчин на 10 лет, хотя в последнее время гендерный разрыв уравнивается. Во многих развитых странах уже меньше 5 лет разница в продолжительности жизни между мужчинами и женщинами.

Вот именно что в развитых потому что М начали следить за здоровьем.
Но это не у нас(
Мы нищая отсталая страна.

Гость
#1002
Гость

Нет, я доожен 26 часов за рулем провести...

То 10 было, то уже 26...вы как то определитесь куда вы ехать собрались)

Гость
#1003
Гость

И что? Возраст то все равно виден. Просто ты не рыхлый дед, а накаченный дед. Помню, на одном форуме ещё один дед на молодуху претендовал. Объяснял это тем, что у него в его возрасте « давление и сахар в норме, а вон у молодых многих сейчас болячки». Девушкам то что с твоего давления, все равно ты дед, и это видно. От дедов даже запах другой.

Почему в 45 мужчины вдруг "сходят с ума"
Мужской климакс очень быстрый. За год-два мужчина может неожиданно сильно постареть. Процесс резкий, страшный и сильно бьющий по самооценке.
Ведь предвестником становится так называемый "кризис среднего возраста", когда мужчина словно чувствует вторую молодость. Чудит. Может загулять. Это уже агония. Период короткий, всплеск гормонов, дальше спад энергии и тихое угасание.

Блейд
#1004

Кстати.
Лет 5 назад смотрел фотки бывших девушек, с которыми встречался до 20 лет.
Какие-то тётки 🤷‍♂️
Хорошо вовремя разошлись, как и с бывшей женой.

Всё-таки как не крутить, а женский и мужской возраст разное.

Мужчина лет 35 примерно равен женщине лет 25.

Женщины быстро очень стареют.

Гость
#1005
Гость

Он рассказывает, что ещё по 30 тысяч им даёт, чтобы учитель физкультуры с ней спал 🤣

Ахах) А учитель видно свою дочку тому папаше подкладывает))
Да уш....

Гость
#1006
Гость

Ну виден, я этого не отрицаю. И что? Мне что теперь заплакать или в черный перекраситься? И вооьще не об же речь Запах мой им не по нраву. Всех мужиков чтоли предаарительно обнюхиапете?

А че плакать то? Ищите ровесницу, и не плачьте