Гость
Статьи
Интимная кукла с …

Интимная кукла с искусственным интеллектом

В ближайшем будущем появится идeaльнaя зaмeнa жeнщины — peaлиcтичнaя ceкc-кyклa c вcтpoeнным иcкyccтвeнным интeллeктoм.

Пoкyпaтeль cмoжeт coздaть кyклy cвoeй мeчты: инжeнepы нa ocнoвe …

Автор
485 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#210
Гость

Автор, а что если для женщин изобретут куклу мужчину, у которого член можно подкачать до любого комфортного размера, который всегда готов, у которого не падает, с которым гарантирован оргазм, отсутствие зппп и беременностей? Где вы тогда мужики будете? Ведь каждая женщина предпочтёт мужчину робота чем вас. Как вам такое? 😉😊

Без проблем, если сделают, то это выбор каждой женщины и я не злорадствую. Кого захочет, того и выберет.

Автор
#211
Гость

Ты же и так не контактируешь.

Ты даже не знаешь моего имени

Гость
#212
Автор

А зачем мне она на мероприятии? Она дома и все. На отдыхе сниму женщину, вот и всё)

То есть будешь и дальше платить женщинам 😂

Автор
#213
Гость

Ну ты сравнил, кукла тебе будет говорить одно и тоже запрограммированными фразами, а мы женщины -всегда разные.😉

Ага, по части выноса мозга это да. Но оно мне надо?

Гость
#214
Гость

Так это и будет дрочка, только об куклу. Ты вообще живых женщин вблизи видел? Кукла даже не помется сама. Ты не сможешь взять ее с собой на мероприятие. Даже в отпуск с ней не поедешь никогда. Она будет лежать у тебя в коробке на шкафу немытая и с плесенью, а ты будешь иногда об неё дpочить. Ты и сейчас дpoчишь, и что изменится?

Был в отпуске в Доминикане. Там зачетные телки, нет смысла везти туда наташку

Гость
#215
Гость

Хорошо, что предупредила о своих болезнях, не буду обращаться за твоими услугами

Какое счастье. Я услуги и не предлагала.

Гость
#216
Гость

То есть будешь и дальше платить женщинам 😂

Так это мечта каждой форумчанки - чтобы ей платили за секс

Гость
#217
Гость

Какое счастье. Я услуги и не предлагала.

Не надо ляля

Автор
#218
Гость

Проституция таже рассрочка, но что то не заметили повального мужского игнора

Там цены варьируются постоянно + плати каждый раз. С куклой же 1 раз заплатил и всё

Автор
#219
Гость

Чем хвастаться? Хороший мужчина, одной из нескольких тысяч попадается. Кого не послушаешь, одни проблемы у женщин, только жалобы одни. В инете, нытья еще больше "ой девочки, что делать? Муж, сожитель, любовник, сначала был хорошим, теперь такой-сякой". Психологи останутся не у дел или работы у них, сильно поубавится, некому будет им жаловаться на нездоровые отношения или неудачный брак.

А ничего, что сейчас в государстве всё против мужчин?

Гость
#220
Автор

Там цены варьируются постоянно + плати каждый раз. С куклой же 1 раз заплатил и всё

1 раз но каждый месяц, да никто не гарантирует что цена фиксированная

Гость
#221
Автор

Там цены варьируются постоянно + плати каждый раз. С куклой же 1 раз заплатил и всё

подписки, обслуживание, обновления, нет счастья мужикам

Гость
#222
Колыван

Ну геймеры же которые в компах монстров и людей мочат только кишки и мозги по стенам разлетаются, не выходят на улицу "играть". Наоборот насильственная преступность год от года снижается.

наоборот с этими играми возросла преступность ещё недавно часто рассказывали по тв что люди играли в реальной жизни особенно за границей популярно. Поэтому геймерство это тоже как нар-мания.

Автор
#223
Гость

То есть будешь и дальше платить женщинам 😂

Не, я просто куплю куклу и всё)

Гость
#224
Автор

Ты даже не знаешь моего имени

Твое имя - Инцел. Это же очевидно 🤓

Гость
#225
Автор

Или самому, к примеру, все сделать - это не трудно

Делай все по дому. Кто запрещает?

Гость
#226
Гость

Был в отпуске в Доминикане. Там зачетные телки, нет смысла везти туда наташку

Вот, правильно. Там как раз что-нибудь подцепишь и писка отвалится.

Автор
#227
Гость

1 раз но каждый месяц, да никто не гарантирует что цена фиксированная

А зачем мне 1 раз в месяц, если с куклой я могу каждый день?😳

Гость
#228
Гость

Так это мечта каждой форумчанки - чтобы ей платили за секс

Ты и автор уже озвучили, что будете платить за секс.

Колыван
#229
Гость

наоборот с этими играми возросла преступность ещё недавно часто рассказывали по тв что люди играли в реальной жизни особенно за границей популярно. Поэтому геймерство это тоже как нар-мания.

Заграница меня не волнует.
Снижение преступности - официальная статистика МВД России.

Гость
#230
Автор

А зачем мне 1 раз в месяц, если с куклой я могу каждый день?😳

Печалько будет если сломается быстрей чем рассрочку выплатишь

Гость
#231
Гость

Не рой другому яму — сам в неё попадёшь (с). В СССР бездетные замужние бабы тоже платили этот налог

В госдуре, над этим вариантом думают. У женщин будет еще меньше причин выходить замуж.

мурчик
#232
Гость

Твое имя - Инцел. Это же очевидно 🤓

ну а что правда ведь хорошо, тем более сами женщины говорят что без мужика хорошо, ура куклам

Гость
#233
Автор

Да ничем. На данный момент ничем. Что женщина может дать мужчине? Ничего. Вот и всё

как отфильтровывать таких на уровне увидел? чтобы не путать их с настоящими мужчинами?

Гость
#234
Автор

Не, я просто куплю куклу и всё)

Ну к пенсии, возможно, и купишь. Дерзай, копи.

Гость
#235
мурчик

ну а что правда ведь хорошо, тем более сами женщины говорят что без мужика хорошо, ура куклам

Конечно хорошо, никто не спорит. Меньше психов будет на улице, безопаснее.

Гость
#236
Гость

Вот, правильно. Там как раз что-нибудь подцепишь и писка отвалится.

Ты маргиналка и спишь со своими маргиналами без защиты.

"Россия, по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), вышла на первое место в Европе по темпам роста заболе­ваемости ВИЧ."

"По данным UNAIDS (Объединённая программа ООН по ВИЧ/СПИД), Россия занимает третье место в мире по распространённости ВИЧ-инфекции после ЮАР и Нигерии."

мурчик
#237
Гость

Конечно хорошо, никто не спорит. Меньше психов будет на улице, безопаснее.

я вообще думаю что мужчин инцелов не бывает, зная что женщины и зеками бегают и с наркоманами не редко, либо им нужна именно топ модель

Гость
#238
Гость

Тебе на такого не хватит, ты еле-еле на кошачий корм наскребаешь

У меня муж нормальный, а ты видимо ещё с живой женщиной дела не имел вовсе, компьютерный задротик.

Гость
#239
Гость

У форумчанок ведра

Если следовать твоей смешной логике или отсутствия оной, у форумчан маленькие пенисы?)) Тут уже попадались жалобы с вопросами "не слишком ли маленький у меня?"

Гость
#240
Гость

Зачем кукла когда есть ты за 500 рэ часик?

За 500 р тебе только алкашка привокзальная отсосёт за шаурму.

Скуф 30 на 30
#241

Браво 👏 Браво капиталистам! Они всегда найдут способ обезжирить тупорылое муж-ло😁

Гость
#242
Автор

А зачем мне она на мероприятии? Она дома и все. На отдыхе сниму женщину, вот и всё)

А зачем ты ей? Женщины вам больше не дадут, только кукол менять придётся.

Гость
#243
Колыван

Вы переоцениваете свою уникальность. Спросите одно и то же у Алисы и она ответит несколько раз по-разному.

Алисы нудные и шутят тупо.

Гость
#244
Гость

У меня муж нормальный, а ты видимо ещё с живой женщиной дела не имел вовсе, компьютерный задротик.

Нет у тебя мужа престарелая скуфыня

Гость
#245
Гость

За 500 р тебе только алкашка привокзальная отсосёт за шаурму.

Весьма нелестное описание типичной форумчанки

мурчик
#246
Гость

А зачем ты ей? Женщины вам больше не дадут, только кукол менять придётся.

а почему женщины после кукол перестанут давать? из за обиды? так вы сами виноваты в этом, не можете дать мотивацию для отношений с женщиной, единственное что от вас получаешь это паразитирования и слепое эго

Гость
#247
Автор

Хорошо, будут отдельно Мужчины и отдельно Женщины. И каждый будет рад)

ну так и отлично же! Все будут рады и миру мир будет!))))

Гость
#248
Гость

Если следовать твоей смешной логике или отсутствия оной, у форумчан маленькие пенисы?)) Тут уже попадались жалобы с вопросами "не слишком ли маленький у меня?"

Форумчанкам нужны как у коня. Так это пишут твои сестры по разуму

Автор
#249
Гость

Печалько будет если сломается быстрей чем рассрочку выплатишь

Ну там уже каждый разберется сам

Гость
#250
Гость

Нет у тебя мужа престарелая скуфыня

А у тебя нет члена, мелкопис с 3 см.😄

Гость
#251
Гость

А зачем ты ей? Женщины вам больше не дадут, только кукол менять придётся.

Такие так ты типичная форумчанка всем дают - зэкам, маргиналом и т.д

Гость
#252
мурчик

а почему женщины после кукол перестанут давать? из за обиды? так вы сами виноваты в этом, не можете дать мотивацию для отношений с женщиной, единственное что от вас получаешь это паразитирования и слепое эго

У женщин будет робот мужчина без вялого, так что вы после него на фиг будете не нужны.

Автор
#253
Гость

как отфильтровывать таких на уровне увидел? чтобы не путать их с настоящими мужчинами?

На работе те, которые начинают права качать, одеваются как бизнес-леди - срезу мимо летят

Алена
#254

Нелеквидное мужичье нашло свою отдушину

мурчик
#255
Гость

У женщин будет робот мужчина без вялого, так что вы после него на фиг будете не нужны.

согласен, я не против, от перенасиления планеты избавимся, а ребенка заводить только по обоюдному согласию без всяких манипуляций да хитростей

Гость
#256

Заставим муж-ло брать ипотеку на куклу для йе6ли 😁 щас ставку ключевую поднимем и пусть берут кукол и пашут на 3х работах.

Гость
#257
Гость

Алисы нудные и шутят тупо.

Смешней типичной фрумчанки

Автор
#258
Гость

А зачем ты ей? Женщины вам больше не дадут, только кукол менять придётся.

Так я про куклу, а ты про что?)

мурчик
#259
Алена

Нелеквидное мужичье нашло свою отдушину

я кстаи нелеквидное мужичьё, СЛАВА КУКЛАМ