Гость
Статьи
Интимная кукла с …

Интимная кукла с искусственным интеллектом

В ближайшем будущем появится идeaльнaя зaмeнa жeнщины — peaлиcтичнaя ceкc-кyклa c вcтpoeнным иcкyccтвeнным интeллeктoм.

Пoкyпaтeль cмoжeт coздaть кyклy cвoeй мeчты: инжeнepы нa ocнoвe …

Автор
547 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Автор

Вы путаете стандартную резину от реально качественного силикона с помесью доп материалов. Да и такому мужчине зачем нужна будет женщина? Ради чего?

чем отличается женщина от куклы?

Автор
#105
Гость

Эмоций у женщин предостаточно от просмотра фильма, от прогулок, встреч с подругами, путешествий и т.д. Все позитивные в отличии от мужчин, которые в основном не разговорчивы и скупы на эмоции.

Дель, что у вас был такой негативный опыт

Гость
#106
Автор

Ну частенько тут про такие размеры пишут)

У форумчанок хорошо разработанные вагины, туда нужен большой

Гость
#107
Автор

Ну вот я тоже не смотрю в сторону женщин от слова совсем

Ты не смотришь, потому что ты_задрот.
Ты либо рожей не вышел, либо тебе уже дали в своё время_подсрачник. Поэтому ты типичный, забитый инцел, пытающийся оправдать то, что ты никому не_усрался, тем что когда то, через 50 лет накопишь на куклу-подушку. Я бы тоже оборжался увидев как ты чпокаешь_тамагочи

Автор
#108
Гость

Форумчанка переспит с тобой за шаурму и пивас

😂😂😂

Автор
#109
Гость

сколько бабья НАЧНЁТ ГОЛОДАТЬ или пойдет ПОЗОРНО РАБОТАТЬ))))

Кстати, содержанки то пропадут. Решится ещё одна проблема

Гость
#110
Сергей Иванов

Я как мужчина лучше бы взял такую куклу! С ней проблем меньше.

думаю нужно завязывать с этой темой и не выпускать этих кукол, а то мужчинам будет казаться что разницы нет кукла или женщина, возрастет преступность.

Гость
#111
Гость

Сообщение было удалено

А, да ты тут всем одно и тоже про Гараж пишешь, писька вонючая и не мытая. В принципе в этом вся твоя хохляцкая натура.

Автор
#112
Хло

Где? В Караганде?))) Пугали еще лет дцать назад маткой искусственной и секс-куклами. То пугали после ковида, мол отдаваться за туалетную бумагу и мешок гречки. Потом опять искусственной маткой. Потом сво и отдаваться любому косому и рябому за что-то там тоже. И опять искусственная матка и секс-куклы. Но с рождаемостью и что не лала за кофе все равно до женщин докапываются, точнее доеапываются.))) Задолбали.))) Изобретите и ипитте уже, а?)))

Всё будет, вы не переживайте за нас!)

Гость
#113

И слава Богу! Мне особо секс не нужен, легко переживу, зато не будет проблем с залетами и рисков подцепить заразу. Всеравно пользы от мужчин никакой, зато куча лишних хлопот и переживаний.
А с бытом, им придется самим справляться или домработницу нанимать, кукла под это не заточена.

Гость
#115
Автор

Будет 100% рассрочка, да и если подумать - ну если сейчас хорошая кукла стоит 350-500 тысяч, то новая будет 1.5 млн где-то. Но сразу решение многих проблем по вопросам с женщинами

Даже если 10 млн будет стоить кукла,всё равно это на порядок дешевле содержания реальной бабы. Куклу не надо кормить,одевать на все сезоны,не надо дарить брюлики,не надо покупать и обслуживать дорогую машину,не надо водить в дорогие рестораны,не надо возить на сейшелы,не надо лечить,не надо тратить деньги на красоту,да полно чего не надо кукле. Поэтому,в итоге,она ,при любой цене,будет дешевле. Самое главное: она не заразит ничем и не будет выносить мозг)).

Ритка
#116

Ну пусть делают что хотят. Мужчины.
Вообще раз уж пошел такой разговор про интимные куклы, тогда и для нас бабенок, нужно искусственного робота создать, похожего на человека.
Хотя бы чтоб с ним чай пить.

И да. Чего уж мелочиться тогда.
Искусственных питомцев тоже пускай создадут; потом младенцев типа бэби борн; искусственных водителей автобусов/такси; искусственных продавцов, искусственных полицейских, искусственных хирургов.

Долой людей 🤣🤣🤣
В школах будут искусственные училки и учителя и учиться там будут искусственные дети

Гость
#117
Автор

Так кукла будет с подогревом. Тем более даже эмоции будут. Хочешь, нажал кнопку и стала доброй. Хочешь, станет стервой

я понимаю есть люди инфантильные и интроверты но не 100% же население такое, или их уже больше 90%??? Все это нужно детям в садике, а потом люди взрослеют, нормальные.

Хло
#118
Автор

Кстати, содержанки то пропадут. Решится ещё одна проблема

Когда уже? Когда блин?!)))

Уже давайте там куклы, матки и далее по смыслу и тексту.
Чего к женщинам лезете?)))
А то налоги, то повальная сдача амг, то еще какая холера за кофе и карамельки.
По вашим словам все есть и с нас ничего не надо?
И?)))

Автор
#119
Гость

Можно в суд подать и выиграть

А кто узнает? Домой не попадешь, а фото ты даже не узнаешь, что оно есть)

Хло
#121
Автор

Всё будет, вы не переживайте за нас!)

Ну вы то за женщин переживаете.)
Мол как вы там будете, когда…
Когда будет, тогда и поговорим.)

Гость
#122

После СВО хохлушки потянутся в РФ на заработки, будут в привычной своей манере торговать телом. Куклы не понадобятся с таким недорогим товаром

Автор
#123
Гость

У тебя и так никакой женщины нет и не было, так что изменится для женщин, если ты куклу купишь? Ну разве что тыиз дома выходить не будешь и людей пугать скошенным подбородком

А почему в агрессию кидаешься? Или месячные у тебя?

Хло
#124
Гость

После СВО хохлушки потянутся в РФ на заработки, будут в привычной своей манере торговать телом. Куклы не понадобятся с таким недорогим товаром

О, новая пугалка вслед за туалетной бумагой и гречкой…
Понеслась…)))

Гость
#125
Гость

вы хотите сказать, что мужчине от женщины нужен исключительно секс? тут либо вы молод и у вас гормоны, где вы в принципе, для семейной жизни не пригодны ещё, либо вас сильно обидела женщина.

кто такой наивный? почитайте форум, посидите на сз, оглянитесь вокруг..

Гость
#126
Гость

Да, тебе нужен психиатр

Пусть тебе попадётся реалистичная кукла с запахом селёдки.😜

Автор
#127
Гость

куклы -это не женщины. как можно было выростить инцела, почему они такие?

Ну и что, что не женщины. Роль от этого не изменится. Интим будет в любое время

Колыван
#128
Гость

думаю нужно завязывать с этой темой и не выпускать этих кукол, а то мужчинам будет казаться что разницы нет кукла или женщина, возрастет преступность.

Ну геймеры же которые в компах монстров и людей мочат только кишки и мозги по стенам разлетаются, не выходят на улицу "играть". Наоборот насильственная преступность год от года снижается.

Гость
#129
Автор

Просто это будет революционный прорыв, в котором реальные женщины проиграют)

Этих кукол уже давно на алике продают, кто хотел купил.

Гость
#130
Автор

А почему в агрессию кидаешься? Или месячные у тебя?

Где агрессия?

Гость
#131
Гость

Сообщение было удалено

Фанат Гаража-это ты как раз. Это ты его хлыщешь тут и всем предлагаешь. Ну я ж говорю, нищук. Только на Гаражик и хватает. Хохлам-хохляцкое хрючево.

Автор
#133
Хло

Гуглила. Не смешите мои тапочки. Какой там апгрейд и себестоимость? Ну максимум на что в Рассеи сподобятся, резиновая Зина, да и та, хоть и доступна (типа), а мужики не торопятся. Все с «бабья» секс за карамельки и повышения демографии требуют. Вы реальность с возможностью не путайте.)))

Как симки сейчас уже есть куклы с подогревом и практически идеальным силиконом, похожим на кожу. Стоит ~400.000, рост выбираешь себе

Гость
#134
Автор

Ну и что, что не женщины. Роль от этого не изменится. Интим будет в любое время

Ты и сейчас можешь дырку в матрасе вырезать и будет интим, что мешает?

Гость
#135
Автор

Это просто пока в обиход не пошло - все смеются. Но, когда в один прекрасный день это произойдет, то мужчина задумается: умная кукла или женщина, которая в браке может многое отнять и изменить.

ну изменит ну и что вам -то с тогго?

Гость
#136
Хло

О, новая пугалка вслед за туалетной бумагой и гречкой… Понеслась…)))

Конкуренцию гасишь на корню 😂 типа чур меня! говоришь это как мантру

Автор
#137
Гость

чем отличается женщина от куклы?

Да ничем. На данный момент ничем. Что женщина может дать мужчине? Ничего. Вот и всё

Гость
#138
Автор

Я скажу даже больше: сейчас мужчины готовят гораздо лучше, чем женщины. От женщин только и слышно, что я тебе не … и пошло по списку. А тут вот кукла, с которой проводишь время. Сготовить сам мужчина может. Постирать, погладить, убраться тоже. И что останется от женщины?

просто ответь автор кто ты на самом деле г-ей или инцел или кто?

Гость
#139

У нас мужики айфон купить не могут, зубы сделать, машину нормальную купить, квартиру... а тут побегут стоимость квартиры за куклу отдавать, ага... а у кого есть машины, хорошие зубы, квартиры у того и женщины есть, настоящие, красивые и покладистые.
Доступные такие куклы будут, когда их в России начнут массово выпускать. Только выглядеть они будут так же "хорошо", как и детища российского автопрома.

Гость
#140

На самом деле, удовольствие от этой куклы будет лишь на первое время, а потом надоест мыть её без конца, промывать все отверстия от спермы, а вы ведь мужики ленивые, так что очень скоро эти куклы будут просто пованивать в углу.😂😭

Автор
#141
Гость

У форумчанок хорошо разработанные вагины, туда нужен большой

Есть такой момент😆😆😆

Гость
#142
Гость

Конкуренцию гасишь на корню 😂 типа чур меня! говоришь это как мантру

Конкуренция за инцелов? Ее не было, и не будет никогда.

Гость
#143
Гость

Этих кукол уже давно на алике продают, кто хотел купил.

Это не те, более простые

Автор
#144
Гость

Ты не смотришь, потому что ты_задрот. Ты либо рожей не вышел, либо тебе уже дали в своё время_подсрачник. Поэтому ты типичный, забитый инцел, пытающийся оправдать то, что ты никому не_усрался, тем что когда то, через 50 лет накопишь на куклу-подушку. Я бы тоже оборжался увидев как ты чпокаешь_тамагочи

Слушай, а что ты тут забыл то? Или со свой бабой поспи. Или она сказала, что голова болит?)😂

Гость
#145
Гость

Пусть тебе попадётся реалистичная кукла с запахом селёдки.😜

Селёдкой она завоняет после него🤣🤣🤣

Гость
#147
Гость

Селёдкой она завоняет после него🤣🤣🤣

...после того как он достанет свой из тебя 😂

Гость
#148
Автор

Я тебе уже написал, что мужчины давно умеют как стирать, так и готовить.

автор сколько вам лет и вы до сих пор не женаты? живете 1 и все делаете по дому так?

Автор
#149
Гость

И слава Богу! Мне особо секс не нужен, легко переживу, зато не будет проблем с залетами и рисков подцепить заразу. Всеравно пользы от мужчин никакой, зато куча лишних хлопот и переживаний. А с бытом, им придется самим справляться или домработницу нанимать, кукла под это не заточена.

Или самому, к примеру, все сделать - это не трудно

Автор
#151
Гость

Даже если 10 млн будет стоить кукла,всё равно это на порядок дешевле содержания реальной бабы. Куклу не надо кормить,одевать на все сезоны,не надо дарить брюлики,не надо покупать и обслуживать дорогую машину,не надо водить в дорогие рестораны,не надо возить на сейшелы,не надо лечить,не надо тратить деньги на красоту,да полно чего не надо кукле. Поэтому,в итоге,она ,при любой цене,будет дешевле. Самое главное: она не заразит ничем и не будет выносить мозг)).

И не предаст в нужный момент

Гость
#152

Налог на бездетность в таком случае для женщин не будут применять? 🙄
Пусть каждый мужик купивший кукклю ежемесячно платит налог на бездетность. Справедливо будет

Гость
#153
Гость

...после того как он достанет свой из тебя 😂

...из непромытой куклы. Вы же даже член перестанете мыть, так грязный туда и сунете, это ж не живая баба и так сойдёт.😅

Автор
#154
Гость

я понимаю есть люди инфантильные и интроверты но не 100% же население такое, или их уже больше 90%??? Все это нужно детям в садике, а потом люди взрослеют, нормальные.

Интимная кукла нужна в садике?)😳

Гость
#155
Гость

...после того как он достанет свой из тебя 😂

Не не не
У него кукла будет☝️
Руки прочь от женщин

Гость
#156
Гость

Налог на бездетность в таком случае для женщин не будут применять? 🙄 Пусть каждый мужик купивший кукклю ежемесячно платит налог на бездетность. Справедливо будет

Не рой другому яму — сам в неё попадёшь (с). В СССР бездетные замужние бабы тоже платили этот налог

Гость
#157
Гость

сколько бабья НАЧНЁТ ГОЛОДАТЬ или пойдет ПОЗОРНО РАБОТАТЬ))))

Да пофиг на избалованных дармоедок! Домохозяйки не пропадут, пойдут в найм домработницами, нянями.

Автор
#158
Хло

Когда уже? Когда блин?!))) Уже давайте там куклы, матки и далее по смыслу и тексту. Чего к женщинам лезете?))) А то налоги, то повальная сдача амг, то еще какая холера за кофе и карамельки. По вашим словам все есть и с нас ничего не надо? И?)))

Как тебе дату назвать, если сейчас доделывают основную работу?