Гость
Статьи
Интимная кукла с …

Интимная кукла с искусственным интеллектом

В ближайшем будущем появится идeaльнaя зaмeнa жeнщины — peaлиcтичнaя ceкc-кyклa c вcтpoeнным иcкyccтвeнным интeллeктoм.

Пoкyпaтeль cмoжeт coздaть кyклy cвoeй мeчты: инжeнepы нa ocнoвe …

Автор
544 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
Гость

Не рой другому яму — сам в неё попадёшь (с). В СССР бездетные замужние бабы тоже платили этот налог

Так сейчас не СССР
Сам то понял что написал?

Автор
#160
Хло

Ну вы то за женщин переживаете.) Мол как вы там будете, когда… Когда будет, тогда и поговорим.)

Разговора уже не будет😁😁😁

Гость
#161
Гость

Сообщение было удалено

Лучше даже с золотыми зубами, чем как инцелы, без зубов 🤣
Но мой уровень это молодой, красивый, здоровый.

Гость
#162
Гость

...из непромытой куклы. Вы же даже член перестанете мыть, так грязный туда и сунете, это ж не живая баба и так сойдёт.😅

У тебя пугающий круг общения. Меняйся сама. Становись лучше. Твое окружение когда поймет, что ты перестала быть маргиналкой само от тебя отвалится

Гость
#163

Я женщина ,считаю это отлично ,можно будет и мужчину заменить . Идеально 😍

Гость
#164

Я как то давно предлагала мужу купить куклу, когда мне надоело ежедневное тра*анье, так он так оскорбился, сказал, я что ненормальный?
А тут вон, глядите сколько ненормальных, сидят и радуются, наивно думая ,что бабы передохнут от депрессии без мужского внимания.😂

Колыван
#165
Гость

Налог на бездетность в таком случае для женщин не будут применять? 🙄 Пусть каждый мужик купивший кукклю ежемесячно платит налог на бездетность. Справедливо будет

Мужчина настругать может сколько угодно, это женщина не хочет рожать, заставить её мужчина не может - её тело её дело. Раз это исключительно её дело, то и налог платить должна только женщина. Она же не хочет.

Гость
#166
Гость

Лучше даже с золотыми зубами, чем как инцелы, без зубов 🤣 Но мой уровень это молодой, красивый, здоровый.

...в твоих фантазиях на этом форуме ментально больных бабок-фантазерок, мечтающих о молодом, красивом, здоровом.

Гость
#167
Гость

У тебя пугающий круг общения. Меняйся сама. Становись лучше. Твое окружение когда поймет, что ты перестала быть маргиналкой само от тебя отвалится

У меня здоровый круг общения, это я над вами недомужиками стебусь.

Автор
#168
Гость

Ты и сейчас можешь дырку в матрасе вырезать и будет интим, что мешает?

Это не интим будет, а ***. А когда всё реалистично, то это очень даже другое

Гость
#170
Гость

Муж мой со сломанной ногой ржёт над вами, аки лось.

Сиделку наймут, ахахах.))

Гость
#171
Гость

...в твоих фантазиях на этом форуме ментально больных бабок-фантазерок, мечтающих о молодом, красивом, здоровом.

Да нет, он у меня уже есть. А ты на куклу копи ))

Автор
#172
Гость

ну изменит ну и что вам -то с тогго?

Мне? Повод вообще не контактировать с женщинами, кроме как работы.

Гость
#173
Колыван

Чушь. Большинство и так трахается через латексную прокладку, т.е. фактически резину.

Большинство тёток имеют вибратор и что-то не очень сильно их смущает секс с куском резины)).

Гость
#174
Гость

У меня здоровый круг общения, это я над вами недомужиками стебусь.

Они тебе в юбку насрали!

Автор
#175
Гость

просто ответь автор кто ты на самом деле г-ей или инцел или кто?

Табличку помню, в которой бабцы сразу называют импотентами/геями и т.д. Забавно для меня и страшно, для баб

Гость
#176
Гость

Рождаемость упадёт, так Милонов быстро вам запретит всех кукол. Как бы потом друг друга чпокать не пришлось, ведь женщины наконец то узнают, что такое кайф без мужиков.😄

Кайф без мужиков - это Жыромор, жырушенька.

Гость
#177
Гость

Они тебе в юбку насрали!

Не ношу юбки)

Гость
#178
Автор

Ну если нет, то отлично. Просто тут частно радуются длинными «болтами» по 20 см

А еще чаще, жалуются на боль и дискомфорт от длинных болтов. Ведра между ног, у меньшего количества женщин.

Гость
#179
Гость

Так сейчас не СССР Сам то понял что написал?

Верно, не СССР, сейчас будет по-другому!

"Директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве России Алексей Зубец предложил ввести налог на бездетность в размере 30-40 тысяч рублей в месяц, который будут обязаны платить все, включая бесплодных.

По его словам, независимо от причины невозможности иметь детей, будь то медицинские или финансовые сложности, этот налог должен быть обязательным и достаточно высоким для всех."

Гость
#180
Гость

А еще чаще, жалуются на боль и дискомфорт от длинных болтов. Ведра между ног, у меньшего количества женщин.

У форумчанок ведра

Гость
#181
Гость

А еще чаще, жалуются на боль и дискомфорт от длинных болтов. Ведра между ног, у меньшего количества женщин.

Про вёдра обычно пишут те, кто женщину лишь на картинке видел без трусов)

Автор
#182
Гость

У нас мужики айфон купить не могут, зубы сделать, машину нормальную купить, квартиру... а тут побегут стоимость квартиры за куклу отдавать, ага... а у кого есть машины, хорошие зубы, квартиры у того и женщины есть, настоящие, красивые и покладистые. Доступные такие куклы будут, когда их в России начнут массово выпускать. Только выглядеть они будут так же "хорошо", как и детища российского автопрома.

Настоящие, красивые и покладистые? Такие как Екатерина Бивол, Болгар, и остальная нечисть, которые только и мечтают отнять бабло у Мужчин?

Гость
#183
Автор

Табличку помню, в которой бабцы сразу называют импотентами/геями и т.д. Забавно для меня и страшно, для баб

Она называется "Таблица ТП бинго". Забейте в гугл-картинках

Гость
#184
Автор

Это не интим будет, а хрень. А когда всё реалистично, то это очень даже другое

Так это и будет дрочка, только об куклу. Ты вообще живых женщин вблизи видел?
Кукла даже не помется сама. Ты не сможешь взять ее с собой на мероприятие. Даже в отпуск с ней не поедешь никогда. Она будет лежать у тебя в коробке на шкафу немытая и с плесенью, а ты будешь иногда об неё дpочить.
Ты и сейчас дpoчишь, и что изменится?

Гость
#185
Колыван

Мужчина настругать может сколько угодно, это женщина не хочет рожать, заставить её мужчина не может - её тело её дело. Раз это исключительно её дело, то и налог платить должна только женщина. Она же не хочет.

Тогда пусть в МФЦ женщинам выдают мужа. Который её оплодотворит и семью не бросит.
Надёжный такой, сертифицированный, по ГОСТу
Тогда и о налога на бездетность для женщин пусть разглагольствуют

Гость
#186
Гость

Да нет, он у меня уже есть. А ты на куклу копи ))

Лучше я тебя арендую. Твоя цена 500 рэ за часик

Автор
#187
Гость

На самом деле, удовольствие от этой куклы будет лишь на первое время, а потом надоест мыть её без конца, промывать все отверстия от спермы, а вы ведь мужики ленивые, так что очень скоро эти куклы будут просто пованивать в углу.😂😭

Вот ты описала только что женщину. Какое удовольствие жить с одной и той же всё время?)

Гость
#188
Гость

Не ношу юбки)

Фигасе, в одних трусах ходишь! таких как ты всё время в новостях показывают

Гость
#189

Автор, а что если для женщин изобретут куклу мужчину, у которого член можно подкачать до любого комфортного размера, который всегда готов, у которого не падает, с которым гарантирован оргазм, отсутствие зппп и беременностей?
Где вы тогда мужики будете? Ведь каждая женщина предпочтёт мужчину робота чем вас. Как вам такое? 😉😊

Гость
#190
Автор

Мне? Повод вообще не контактировать с женщинами, кроме как работы.

Ты же и так не контактируешь.

Гость
#191
Автор

Вот ты описала только что женщину. Какое удовольствие жить с одной и той же всё время?)

Ну ты сравнил, кукла тебе будет говорить одно и тоже запрограммированными фразами, а мы женщины -всегда разные.😉

Автор
#192
Гость

автор сколько вам лет и вы до сих пор не женаты? живете 1 и все делаете по дому так?

29 мне, не женат из-за неравноправных законов в стране по отношению к Мужчинам. Живу в своей квартире один и делаю всё сам, без клининга и прочего

Гость
#193
Гость

Фигасе, в одних трусах ходишь! таких как ты всё время в новостях показывают

Логика? Трусы и юбка)

Гость
#194
Автор

Вы путаете стандартную резину от реально качественного силикона с помесью доп материалов. Да и такому мужчине зачем нужна будет женщина? Ради чего?

Проституция таже рассрочка, но что то не заметили повального мужского игнора

Гость
#195
Гость

Так это и будет дрочка, только об куклу. Ты вообще живых женщин вблизи видел? Кукла даже не помется сама. Ты не сможешь взять ее с собой на мероприятие. Даже в отпуск с ней не поедешь никогда. Она будет лежать у тебя в коробке на шкафу немытая и с плесенью, а ты будешь иногда об неё дpочить. Ты и сейчас дpoчишь, и что изменится?

Твой предел жизненных мечтаний - это поездка в отпуск

Гость
#196
Автор

Нет, там дело в женской психологии будет. Им эмоции нужны, а когда мужчины перейдут на кукол эмоций не останется. Перед кем хвастаться? Где брать эмоции? И все, занавес

Чем хвастаться? Хороший мужчина, одной из нескольких тысяч попадается. Кого не послушаешь, одни проблемы у женщин, только жалобы одни. В инете, нытья еще больше "ой девочки, что делать? Муж, сожитель, любовник, сначала был хорошим, теперь такой-сякой". Психологи останутся не у дел или работы у них, сильно поубавится, некому будет им жаловаться на нездоровые отношения или неудачный брак.

Гость
#197
Гость

Автор, а что если для женщин изобретут куклу мужчину, у которого член можно подкачать до любого комфортного размера, который всегда готов, у которого не падает, с которым гарантирован оргазм, отсутствие зппп и беременностей? Где вы тогда мужики будете? Ведь каждая женщина предпочтёт мужчину робота чем вас. Как вам такое? 😉😊

Тебе на такого не хватит, ты еле-еле на кошачий корм наскребаешь

Колыван
#198
Гость

Верно, не СССР, сейчас будет по-другому! "Директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве России Алексей Зубец предложил ввести налог на бездетность в размере 30-40 тысяч рублей в месяц, который будут обязаны платить все, включая бесплодных. По его словам, независимо от причины невозможности иметь детей, будь то медицинские или финансовые сложности, этот налог должен быть обязательным и достаточно высоким для всех."

Алёша Зубец - долпаёп, как это не прискорбно признать.
Такие людоеды типа него и останиной всю демографию просрали.

Гость
#199
Гость

Лучше я тебя арендую. Твоя цена 500 рэ за часик

Ну так ты на куклу до смерти копить будешь

Автор
#200
Гость

Я как то давно предлагала мужу купить куклу, когда мне надоело ежедневное тра*анье, так он так оскорбился, сказал, я что ненормальный? А тут вон, глядите сколько ненормальных, сидят и радуются, наивно думая ,что бабы передохнут от депрессии без мужского внимания.😂

Вот, всем будет лучше, не так ли?

Гость
#201
Гость

Ну ты сравнил, кукла тебе будет говорить одно и тоже запрограммированными фразами, а мы женщины -всегда разные.😉

Тут должна быть картинка-коллаж "Мы все разные", а там все одинаковые

Гость
#202
Гость

Ну так ты на куклу до смерти копить будешь

Зачем кукла когда есть ты за 500 рэ часик?

Колыван
#203
Гость

Тогда пусть в МФЦ женщинам выдают мужа. Который её оплодотворит и семью не бросит. Надёжный такой, сертифицированный, по ГОСТу Тогда и о налога на бездетность для женщин пусть разглагольствуют

Зачем тебе надёжный, всё равно когда ребёночку исполнится 3 года подашь на развод. Государство и должно обеспечивать мамашек за счёт налога с нерожающих женщин.

Автор
#204
Гость

Она называется "Таблица ТП бинго". Забейте в гугл-картинках

Во, точно😂😂

Гость
#205
Гость

Зачем кукла когда есть ты за 500 рэ часик?

После "500 рэ часик" у тебя член сгниет и отвалится, теперь ясно, что за представители мужского пола на форуме сидят.

Автор
#206
Гость

Так это и будет дрочка, только об куклу. Ты вообще живых женщин вблизи видел? Кукла даже не помется сама. Ты не сможешь взять ее с собой на мероприятие. Даже в отпуск с ней не поедешь никогда. Она будет лежать у тебя в коробке на шкафу немытая и с плесенью, а ты будешь иногда об неё дpочить. Ты и сейчас дpoчишь, и что изменится?

А зачем мне она на мероприятии? Она дома и все. На отдыхе сниму женщину, вот и всё)

Колыван
#207
Гость

Ну ты сравнил, кукла тебе будет говорить одно и тоже запрограммированными фразами, а мы женщины -всегда разные.😉

Вы переоцениваете свою уникальность.
Спросите одно и то же у Алисы и она ответит несколько раз по-разному.

мурчик
#208
Гость

куклы -это не женщины. как можно было выростить инцела, почему они такие?

так сами женщины их и вырастили, заставали думать что мужчины это ничто а женщины это все

Гость
#209
Гость

После "500 рэ часик" у тебя член сгниет и отвалится, теперь ясно, что за представители мужского пола на форуме сидят.

Хорошо, что предупредила о своих болезнях, не буду обращаться за твоими услугами