Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 793 ответа
Последний — Перейти
Страница 273
Гость
#13736
Вика

Винишко это хорошо!)))) Броколи у нас идут в цвет. Больше не сажаю. А вообще, гораздо лучше пойти и купить все это на рынке, чем тыкать во все углы квартиры, забивать все, по банкам рассовывать. Лучше достаточно иметь денег, чтобы такое покупать у проверенных людей, натуральное, пусть втридорога. Я не вижжу восторгами. Ну, вырастили, ну закатали, ну, придет война, выживем, и что?!)

Ой ли? Что-то все страшнее жить.

Гость
#13737

Читаю новости. Что-то не так, всё идёт не по плану ни там, ни здесь. Девочки, никакой политики, но кажется, все как с тормозов слетели. Что происходит? ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО???

Ольга
#13738
Вика

Винишко это хорошо!)))) Броколи у нас идут в цвет. Больше не сажаю. А вообще, гораздо лучше пойти и купить все это на рынке, чем тыкать во все углы квартиры, забивать все, по банкам рассовывать. Лучше достаточно иметь денег, чтобы такое покупать у проверенных людей, натуральное, пусть втридорога. Я не вижжу восторгами. Ну, вырастили, ну закатали, ну, придет война, выживем, и что?!)

Да оно уже сейчас стоит неслабо . Капуста дешевая была всегда осенью а этот год не особо .

Гость
#13739
Ольга

Да оно уже сейчас стоит неслабо . Капуста дешевая была всегда осенью а этот год не особо .

А у нас внезапно арбузы пропали. Весь год были какие хочешь побольше,поменьше. Сейчас никаких. А ведь сезон

Ольга
#13740
Гость

А у нас внезапно арбузы пропали. Весь год были какие хочешь побольше,поменьше. Сейчас никаких. А ведь сезон

Я не ем их много лет уже - боюсь , не смотря на то что они растут у нас .

Ольга
#13741
Вика

Знаешь,иносить то, что хочешь и как хочешь, могут себе позволить только обеспеченнве люди... Носить удобные вещи, не красить волосы, не наращивать ресницы.... Татуированные синие брови и наклеенные ресницы признак бедности.... В принципе, в бедности денежной ничего такого нет. Но вот, бедность души....

Я хочу похудеть чтобы носить то что хочу а не думать то тут то еще где мне не нравится . Все относительно . Читаю биографию Коко Шанель - было все но не было семьи , ни ребенка ни мужчины рядом , хотя и пользовалась бешеным успехом .

Гость
#13742
Ольга

Я не ем их много лет уже - боюсь , не смотря на то что они растут у нас .

Почему?

Непсихолог
#13743
Ольга

Я хочу похудеть чтобы носить то что хочу а не думать то тут то еще где мне не нравится . Все относительно . Читаю биографию Коко Шанель - было все но не было семьи , ни ребенка ни мужчины рядом , хотя и пользовалась бешеным успехом .

Про Шанель офиц био там много вранья, все раскопал историк моды Алексанлр Васильев, он встречался с теми, кто оаботл в ее ателье в 20е годы, там было немалорусских...

Его лекция есть в открытом доступе. У Шанель был сын, и фсе нормалек с любовниками)))

Непсихолог
#13744
Гость

Читаю новости. Что-то не так, всё идёт не по плану ни там, ни здесь. Девочки, никакой политики, но кажется, все как с тормозов слетели. Что происходит? ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО???

Управляемый хаос, фсеммэто выгодно, но они заигрались и чем дальше тем больше. Солим капусту, кароч)))

Вика
#13745
Непсихолог

Управляемый хаос, фсеммэто выгодно, но они заигрались и чем дальше тем больше. Солим капусту, кароч)))

Капуста насолена.накупаем муки, соли, спичек по 10 кругу. (У кого то еще ковидные запасыине кончились, говорят).
Одно радует, если этот хаос по плану, то он когда нибудь закончится....

Вика
#13746
Ольга

Я хочу похудеть чтобы носить то что хочу а не думать то тут то еще где мне не нравится . Все относительно . Читаю биографию Коко Шанель - было все но не было семьи , ни ребенка ни мужчины рядом , хотя и пользовалась бешеным успехом .

Похудеешь, не переживай. В свое время. Где то между 70 и 80. Там все худеют.....

Ольга
#13747
Гость

Почему?

Травятся ими насмерть .

Ольга
#13748
Вика

Капуста насолена.накупаем муки, соли, спичек по 10 кругу. (У кого то еще ковидные запасыине кончились, говорят). Одно радует, если этот хаос по плану, то он когда нибудь закончится....

Рано солить еще не морозы у нас по крайней мере . Завтра может натушу 8 лит казанчик . Но у нас запара - лифт стоит неделю уже загреблись лазить .

Ольга
#13749
Вика

Похудеешь, не переживай. В свое время. Где то между 70 и 80. Там все худеют.....

Я не доживу со своим сердцем так долго .

Вика
#13750
Ольга

Рано солить еще не морозы у нас по крайней мере . Завтра может натушу 8 лит казанчик . Но у нас запара - лифт стоит неделю уже загреблись лазить .

Норм. Замариновала. 2 банки. Больше мне не надо.

Ольга
#13751
Вика

Норм. Замариновала. 2 банки. Больше мне не надо.

вспомнился винегрет .

Вика
#13752
Ольга

вспомнился винегрет .

Я туда не кладу капусту.

Ольга
#13753
Вика

Я туда не кладу капусту.

Квашеную ????? Мне кажется что лета не было вообще . Все просто летит !

Маруся$
#13754
Вика

Это не огорчения. Я искренне рада, что очередной придурок избавил от своего присутствия. Но пустота внутри стала еще больше....

Так тем более, радоваться нужно, что избавилась от ненужного🙂 В некоторых моментах я тебя понимаю, откуда пустота, просто некоторые люди, в начале отношений, преподносят себя лучше, чем они есть и только потом раскрываются, ты смотришь и офигиваешь, где тот чел, с которым познакомилась😑 отсюда твое разочарование и пустота. Плохо, что за это время, не появился другой мужчина, уже и думать бы забыла о льве🙂 В любом случае, от негативных, пустых эмоций необходимо избавляться.

Маруся$
#13755
Вика

Не знаю, не поймешь наверное. В чем смысл жизни тогда вообще? Зачем все это? Чтобы просто вертеться, просто выживать? Зачем?

Смысл жизни, чтобы жить, Вика😉 просто жить и радоваться этому. Притчу знаешь?

Один человек всё время жаловался на жизнь, хотя ничего очень плохого не было. Бог услышал и подумал: Ты ещё не знаешь, что такое плохо, я тебе это покажу.
Другой же, жил бедно, но радовался каждому моменту жизни и за всё благодарил Бога. И Бог сказал: Ты ещё не знаешь, что такое хорошо, я тебе это покажу!

Маруся$
#13756
Вика

Я в подробности не вдавалась. Не читала так подробно. Поверхностно посмотрела, мне такой стиль жизни близок. Без шпилек, косметики и прочего. Здоровье изнутри, согласна.... Мельком видела у нее дача и всякие овощи. Ну, вроде бы. Пишет, молодец, время есть. Зарабатывать на этом, видимо получилось, столько подписчиков(!)))) Муж обеспечивает, значит, состоялась. И не зависть, а наоборот, рада за нее. )))))

Такая себе "состоятельность"🙃 муж сегодня муж, а завтра нет и вообще, люди смертны и смертны внезапно. Вот если бы она сама чего-то добилась, то да, а состоятельность мужа, это только его состоятельность.

Маруся$
#13757
Ольга

Квашеную ????? Мне кажется что лета не было вообще . Все просто летит !

Оль, Вика написала маринованную, я так понимаю, это с добавлением уксуса, я такую вообще не ем.

Маруся$
#13758
Ольга

Вика ....прости , чем она состоялась ? У нас многодетная рядом 44 года . Младшая дочка чуть постарше чем у блогерной . Она кандидат химических наук , преподаватель и репетитор . Носится как электровеник . Я понимаю что не хватает поэтому продают рассаду в том числе и цветочную на весь снт . Как мы поняли ее муж особо не зарабатывает , мой все возмущается что они опять дачу недострой пустят в зиму .

Оль, а представь, если с ее мужем что-нибудь случится или просто развод? Что тогда? Что останется от "состоятельности" подумать страшно😖

Вика
#13759
Маруся$

Смысл жизни, чтобы жить, Вика😉 просто жить и радоваться этому. Притчу знаешь? Один человек всё время жаловался на жизнь, хотя ничего очень плохого не было. Бог услышал и подумал: Ты ещё не знаешь, что такое плохо, я тебе это покажу. Другой же, жил бедно, но радовался каждому моменту жизни и за всё благодарил Бога. И Бог сказал: Ты ещё не знаешь, что такое хорошо, я тебе это покажу!

Ну и что? ничего нового.
Выжимаю радость через силу, уже много лет.
Написала, что чувствую. Делаю вид, что все хорошо, улыбаюсь, как гуинплен. Написала правду. Внутри пусто. Потому что любви нет, мужчины рядом нет, любящего. И уже не будет. Оля пишет, не знаю от чего это зависит.
У той женщины есть. И не важно, что она чего то добилась или не добилась. Она любима. Это самое главное. Все эти работы, бизнес, достижения - второстепенны.... И не надо про равенство половину и все такое.... Единственное предназначение женщины - быть любимой и желанной. Это ни от внешности, ни от подвигов лошадиных не зависит. В этой теме этого нет. Ты даешь советы, а сама нереализована. А та женщина, да.
И я хотя бы честно это признаю. С таких надо брать пример. С тех, кто любим. А не с нас, с нашими шишками. И, не наши мужчины виноваты. А мы... Надо учиться у тех, кто успешен. Поздно уже, конечно. Периодами мне это удавалось. И была счастлива. На год-два-три- 4 месяца. Когда как.....

Вика
#13760
Маруся$

Смысл жизни, чтобы жить, Вика😉 просто жить и радоваться этому. Притчу знаешь? Один человек всё время жаловался на жизнь, хотя ничего очень плохого не было. Бог услышал и подумал: Ты ещё не знаешь, что такое плохо, я тебе это покажу. Другой же, жил бедно, но радовался каждому моменту жизни и за всё благодарил Бога. И Бог сказал: Ты ещё не знаешь, что такое хорошо, я тебе это покажу!

Можно сколько угодно отвлекаться на дела, в церковь ходить, чтобы вытеснить Любовью Бога. Но мы пока на земле. И этого не хватает.
Магнолия сейчас скажет, что я тургеневская девушка.... Типа, всеипримитивно, ахайся, мужиков полно.... Тех, кто умеет любить, пусть даже на минуту, - единицы.
И, не по льву я скучаю. А по этому состоянию, когда тебя любят.... Обмен вещества, да, перло. Без диет за неделю ушло около 7 кг тогда.... Хоть обдушись, обкрасься красками, уже испытано, ничего не будет. Словно свыше - в свое время.... И это время уже ушло....

Вика
#13761
Маруся$

Смысл жизни, чтобы жить, Вика😉 просто жить и радоваться этому. Притчу знаешь? Один человек всё время жаловался на жизнь, хотя ничего очень плохого не было. Бог услышал и подумал: Ты ещё не знаешь, что такое плохо, я тебе это покажу. Другой же, жил бедно, но радовался каждому моменту жизни и за всё благодарил Бога. И Бог сказал: Ты ещё не знаешь, что такое хорошо, я тебе это покажу!

Никтотне жалуется на жизнь. Сыты, одеты. Написала, внутри пусто. Нет любви. Это плохо, что я гаписала правду?

Вика
#13762
Маруся$

Оль, а представь, если с ее мужем что-нибудь случится или просто развод? Что тогда? Что останется от "состоятельности" подумать страшно😖

Проблемы решаются по мере поступления. Хоть с мужем, хоть без мужа женщины особо не зарабатывают. Пожалуй, исключение ты и Катя.... Но и ты, насколько поняла при денежном мужей не рвешься работать?!

Вика
#13763
Маруся$

Оль, Вика написала маринованную, я так понимаю, это с добавлением уксуса, я такую вообще не ем.

У меня соленая не Получается. Я ее покупаю. Ну, не мое блюдо, не умею. Сколько не пыталась.

Ольга
#13764
Маруся$

Оль, Вика написала маринованную, я так понимаю, это с добавлением уксуса, я такую вообще не ем.

Какой уксус ????? Соль и все на этом . Как мама делала .

Ольга
#13765
Вика

Можно сколько угодно отвлекаться на дела, в церковь ходить, чтобы вытеснить Любовью Бога. Но мы пока на земле. И этого не хватает. Магнолия сейчас скажет, что я тургеневская девушка.... Типа, всеипримитивно, ахайся, мужиков полно.... Тех, кто умеет любить, пусть даже на минуту, - единицы. И, не по льву я скучаю. А по этому состоянию, когда тебя любят.... Обмен вещества, да, перло. Без диет за неделю ушло около 7 кг тогда.... Хоть обдушись, обкрасься красками, уже испытано, ничего не будет. Словно свыше - в свое время.... И это время уже ушло....

Я далеко не всем довольна , вчера этот разговор про мамин обучение на домохозяйку был продолжен . Если бы не начал муж прилично зарабатывать то я вышла бы на работу и точно не стала ждать бы его когда он появится дома в человеческое время . А ребенок то вон как дался мне . Да и сдать его было некуда . В садик - я не сделала ему ни одной прививки . Киньте в меня камень после проишедшего со мной . Всем было хорошо и удобно . Не зря же я прибавила вес как муж стал дома работать . А сейчас уже моему куда , да он и один проживет . И я бы одна прожила . Бы да бы . Моему то же удобно - он дрых с 10 вечера а я все отстирывала от опилок этих . Он бы и в опилках пошел отряхнул и все но я так не могу . Я слишком в семье , понимаю но исправить не могу .Вчера сын удивился бардаку у подружки везде . Да говорю папа убежал бы от такой после первой свиданки . Это у нас ему очень понравилось ( чистота порядок еде готовая всегда - это его слова по молодости )).Сейчас он уже такое не скажет . Вчера договорились до того что сказала что военного пенсионера себе найду ( при детях все не скажешь ))) Сестра в 58 нашла .

Ольга
#13766
Вика

У меня соленая не Получается. Я ее покупаю. Ну, не мое блюдо, не умею. Сколько не пыталась.

Сейчас капуста не сочная потому что стала .

Ольга
#13767
Ольга

Я далеко не всем довольна , вчера этот разговор про мамин обучение на домохозяйку был продолжен . Если бы не начал муж прилично зарабатывать то я вышла бы на работу и точно не стала ждать бы его когда он появится дома в человеческое время . А ребенок то вон как дался мне . Да и сдать его было некуда . В садик - я не сделала ему ни одной прививки . Киньте в меня камень после проишедшего со мной . Всем было хорошо и удобно . Не зря же я прибавила вес как муж стал дома работать . А сейчас уже моему куда , да он и один проживет . И я бы одна прожила . Бы да бы . Моему то же удобно - он дрых с 10 вечера а я все отстирывала от опилок этих . Он бы и в опилках пошел отряхнул и все но я так не могу . Я слишком в семье , понимаю но исправить не могу .Вчера сын удивился бардаку у подружки везде . Да говорю папа убежал бы от такой после первой свиданки . Это у нас ему очень понравилось ( чистота порядок еде готовая всегда - это его слова по молодости )).Сейчас он уже такое не скажет . Вчера договорились до того что сказала что военного пенсионера себе найду ( при детях все не скажешь ))) Сестра в 58 нашла .

Я ж как робот - последнее белье в час повесила ....все дымом пропахло не могла так оставить .

Ольга
#13768
Вика

Ну и что? ничего нового. Выжимаю радость через силу, уже много лет. Написала, что чувствую. Делаю вид, что все хорошо, улыбаюсь, как гуинплен. Написала правду. Внутри пусто. Потому что любви нет, мужчины рядом нет, любящего. И уже не будет. Оля пишет, не знаю от чего это зависит. У той женщины есть. И не важно, что она чего то добилась или не добилась. Она любима. Это самое главное. Все эти работы, бизнес, достижения - второстепенны.... И не надо про равенство половину и все такое.... Единственное предназначение женщины - быть любимой и желанной. Это ни от внешности, ни от подвигов лошадиных не зависит. В этой теме этого нет. Ты даешь советы, а сама нереализована. А та женщина, да. И я хотя бы честно это признаю. С таких надо брать пример. С тех, кто любим. А не с нас, с нашими шишками. И, не наши мужчины виноваты. А мы... Надо учиться у тех, кто успешен. Поздно уже, конечно. Периодами мне это удавалось. И была счастлива. На год-два-три- 4 месяца. Когда как.....

Да она спокойна , не как наша многодетная не носится с ящиками с рассадой .

Ольга
#13769

Я сегодня так смеялась - нашла у своего в избранном рецепт (( салат который можно есть на ночь )))) Спросила почему нет рецепта салата который можно сьесть в перерыве между ночными походами в туалет - подкрепиться так сказать ....

Маруся$
#13770
Ольга

Я сегодня так смеялась - нашла у своего в избранном рецепт (( салат который можно есть на ночь )))) Спросила почему нет рецепта салата который можно сьесть в перерыве между ночными походами в туалет - подкрепиться так сказать ....

😄

Маруся$
#13771
Ольга

Я далеко не всем довольна , вчера этот разговор про мамин обучение на домохозяйку был продолжен . Если бы не начал муж прилично зарабатывать то я вышла бы на работу и точно не стала ждать бы его когда он появится дома в человеческое время . А ребенок то вон как дался мне . Да и сдать его было некуда . В садик - я не сделала ему ни одной прививки . Киньте в меня камень после проишедшего со мной . Всем было хорошо и удобно . Не зря же я прибавила вес как муж стал дома работать . А сейчас уже моему куда , да он и один проживет . И я бы одна прожила . Бы да бы . Моему то же удобно - он дрых с 10 вечера а я все отстирывала от опилок этих . Он бы и в опилках пошел отряхнул и все но я так не могу . Я слишком в семье , понимаю но исправить не могу .Вчера сын удивился бардаку у подружки везде . Да говорю папа убежал бы от такой после первой свиданки . Это у нас ему очень понравилось ( чистота порядок еде готовая всегда - это его слова по молодости )).Сейчас он уже такое не скажет . Вчера договорились до того что сказала что военного пенсионера себе найду ( при детях все не скажешь ))) Сестра в 58 нашла .

Оля, шутки шутками, но моя знакомая в 60+ нашла военного пенса и счастлива🥰

Маруся$
#13772
Вика

Проблемы решаются по мере поступления. Хоть с мужем, хоть без мужа женщины особо не зарабатывают. Пожалуй, исключение ты и Катя.... Но и ты, насколько поняла при денежном мужей не рвешься работать?!

К сожалению, многие так и делают, решают проблемы по мере поступления🙃 когда уже позняк метаться, все случилось, а подумать наперед , к чему приведет определенное действие, не в состоянии.

Маруся$
#13773
Вика

Никтотне жалуется на жизнь. Сыты, одеты. Написала, внутри пусто. Нет любви. Это плохо, что я гаписала правду?

Так кто мешает? Люби. Любить можно не только мужчину и любить может не только мужчина.

Маруся$
#13774
Вика

Ну и что? ничего нового. Выжимаю радость через силу, уже много лет. Написала, что чувствую. Делаю вид, что все хорошо, улыбаюсь, как гуинплен. Написала правду. Внутри пусто. Потому что любви нет, мужчины рядом нет, любящего. И уже не будет. Оля пишет, не знаю от чего это зависит. У той женщины есть. И не важно, что она чего то добилась или не добилась. Она любима. Это самое главное. Все эти работы, бизнес, достижения - второстепенны.... И не надо про равенство половину и все такое.... Единственное предназначение женщины - быть любимой и желанной. Это ни от внешности, ни от подвигов лошадиных не зависит. В этой теме этого нет. Ты даешь советы, а сама нереализована. А та женщина, да. И я хотя бы честно это признаю. С таких надо брать пример. С тех, кто любим. А не с нас, с нашими шишками. И, не наши мужчины виноваты. А мы... Надо учиться у тех, кто успешен. Поздно уже, конечно. Периодами мне это удавалось. И была счастлива. На год-два-три- 4 месяца. Когда как.....

Вика, я скорее пере/реализована😄😄 про "ту" женщину даже писать лень🙂 никогда не будет любимая и холеная мужем женщина выглядеть на 10+ лет старше, да и детям может быть стыдно за маму, которая выкладывает личные фото и рассуждает, на публику, у кого вагина шире. Не, ну понятно, выкладывает провокационные статьи, для развода на срач, чтобы просмотры заработать на Дзене🤭 вот оно, "самореализация"🙈

Маруся$
#13775

"С таких надо брать пример"
Не дай бог...

Ольга
#13776
Маруся$

Оля, шутки шутками, но моя знакомая в 60+ нашла военного пенса и счастлива🥰

Я не хочу никого - мне своих хватает мужиков . Сестра одна жила лет 8 что ли и понятно что нашла - вот только сейчас не знает как отмотаться . Уходила от него вот только на неделю - он приехал за ней ( медработник и нянька рулят )Говорить с ней не могу - одни претензии что она одна всегда была . Вроде договорились что лялика будет пока на выходные забирать будущая приемная семья . На внука сил так и нет деньгами откупается . Но я бы на первое сентября пошла к родному человечку при любом раскладе . Это единственное что осталось от сына . Да сноха плохая однозначно но надо и на себя иногда оглядываться тоже .

Ольга
#13777
Маруся$

Вика, я скорее пере/реализована😄😄 про "ту" женщину даже писать лень🙂 никогда не будет любимая и холеная мужем женщина выглядеть на 10+ лет старше, да и детям может быть стыдно за маму, которая выкладывает личные фото и рассуждает, на публику, у кого вагина шире. Не, ну понятно, выкладывает провокационные статьи, для развода на срач, чтобы просмотры заработать на Дзене🤭 вот оно, "самореализация"🙈

Давайте бросать это ...Вика поделилась и зря видать . Я отписалась прочитав последнее . Не про волосы речь шла . Тему закрываем . Но Вика надеюсь не все берет оттуда . Многодетность не достижение . И жизнь разная у всех . Я чуть не умерла в двух родах наверно от лени не иначе .....Моя подружка что только не прошла родив своих . Больше ничего об этом писать не буду . Буду котиков смотреть - точно успокаивает . ОЛЬГА УРАЛОЧКА )))они женаты оказывается ....как он на нее смотрит . Он моложе ведь . Я уже писала мне бы такую портниху рядом и плевать мне на ее внешний вид . Еду редко смотрю - своя надоела .

Ольга
#13778

Муж в бешенстве - дедуля поел перед анализом ( я упустила тоже ))) и трубку для цистомы еле нашел . Поедет еще раз . Сочувствую но это реалии нашей медицины . Теперь вероятно кровь будет недействительна ....

Ольга
#13779
Ольга

Муж в бешенстве - дедуля поел перед анализом ( я упустила тоже ))) и трубку для цистомы еле нашел . Поедет еще раз . Сочувствую но это реалии нашей медицины . Теперь вероятно кровь будет недействительна ....

Я тоже переживаю - опыта нет в этой больнице для таких процедур и может есть смысл туда опять приехать , где ее поставили . От воспаления никто не застрахован .

Ольга
#13780
Маруся$

К сожалению, многие так и делают, решают проблемы по мере поступления🙃 когда уже позняк метаться, все случилось, а подумать наперед , к чему приведет определенное действие, не в состоянии.

Что можно наперед продумать ? Я что знала что проживу с ним столько ? У меня мама развелась с отцом через 40 лет брака чтобы продать дом и отдать половину сестре . И она мне ноет что хорошо что хоть жилье у нее есть - да которое родители выстроили свои горбом и продали ради нее . Они это предполагали ? И хорошо что так - мама была под моим присмотром до конца . Кто предполагал что племянник будет наркоманом ? Что вообще можно просчитать в этой жизни ?????

Маруся$
#13781
Ольга

Что можно наперед продумать ? Я что знала что проживу с ним столько ? У меня мама развелась с отцом через 40 лет брака чтобы продать дом и отдать половину сестре . И она мне ноет что хорошо что хоть жилье у нее есть - да которое родители выстроили свои горбом и продали ради нее . Они это предполагали ? И хорошо что так - мама была под моим присмотром до конца . Кто предполагал что племянник будет наркоманом ? Что вообще можно просчитать в этой жизни ?????

Это форс-мажор, от которого никто не застрахован. Но, прежде чем решиться на что-то глобальное, в своей жизни, я сначала анализирую и взвешиваю все +/-, смогу ли я САМА, без мужа и прочей помощи, по силам ли мне такое, хочу ли я вообще это и что из этого может получиться в итоге. Это позволяет избежать множество ошибок и разочарований в будущем. Да, жизнь вносит свои коррективы🙃 иногда приходится "переобуваться" прям на ходу, НО, если бы я жила по принципу "сделала и куда кривая выведет"... даже страшно представить где и с кем я была бы сейчас😖

Ольга
#13782
Маруся$

Это форс-мажор, от которого никто не застрахован. Но, прежде чем решиться на что-то глобальное, в своей жизни, я сначала анализирую и взвешиваю все +/-, смогу ли я САМА, без мужа и прочей помощи, по силам ли мне такое, хочу ли я вообще это и что из этого может получиться в итоге. Это позволяет избежать множество ошибок и разочарований в будущем. Да, жизнь вносит свои коррективы🙃 иногда приходится "переобуваться" прям на ходу, НО, если бы я жила по принципу "сделала и куда кривая выведет"... даже страшно представить где и с кем я была бы сейчас😖

Я это не буду комментировать . Свое мнение есть . Я материально завишу от мужа . Может так и было нужно для меня . Чтобы не перло никуда .

Маруся$
#13783
Ольга

Я это не буду комментировать . Свое мнение есть . Я материально завишу от мужа . Может так и было нужно для меня . Чтобы не перло никуда .

Оль, да ладно🙂 каждый живет как считает нужным и это правильно.

Маруся$
#13784

У меня радость, наконец-то пришел заказ через Сдэк, заказывала экспресс-доставку, 5 дней в пути, я вся извелась и извела Сдэк😄 в заказе живые черенки, почти на 20 тысяч. Зря переживала, пришли бодрые и зеленые, не смотря на то, что пять дней в коробке ехали. Еще один заказ после 25 жду и всё, на этом пока баста🙂

Непсихолог
#13785
Ольга

Я сегодня так смеялась - нашла у своего в избранном рецепт (( салат который можно есть на ночь )))) Спросила почему нет рецепта салата который можно сьесть в перерыве между ночными походами в туалет - подкрепиться так сказать ....

Подсуньте ему канал Антона Петрякова про похудание у них там цельный мужской клуб