Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 754 ответа
Последний — Перейти
Страница 273
Гость
#13736
Вика

Винишко это хорошо!)))) Броколи у нас идут в цвет. Больше не сажаю. А вообще, гораздо лучше пойти и купить все это на рынке, чем тыкать во все углы квартиры, забивать все, по банкам рассовывать. Лучше достаточно иметь денег, чтобы такое покупать у проверенных людей, натуральное, пусть втридорога. Я не вижжу восторгами. Ну, вырастили, ну закатали, ну, придет война, выживем, и что?!)

Ой ли? Что-то все страшнее жить.

Гость
#13737

Читаю новости. Что-то не так, всё идёт не по плану ни там, ни здесь. Девочки, никакой политики, но кажется, все как с тормозов слетели. Что происходит? ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО???

Ольга
#13738
Вика

Винишко это хорошо!)))) Броколи у нас идут в цвет. Больше не сажаю. А вообще, гораздо лучше пойти и купить все это на рынке, чем тыкать во все углы квартиры, забивать все, по банкам рассовывать. Лучше достаточно иметь денег, чтобы такое покупать у проверенных людей, натуральное, пусть втридорога. Я не вижжу восторгами. Ну, вырастили, ну закатали, ну, придет война, выживем, и что?!)

Да оно уже сейчас стоит неслабо . Капуста дешевая была всегда осенью а этот год не особо .

Гость
#13739
Ольга

Да оно уже сейчас стоит неслабо . Капуста дешевая была всегда осенью а этот год не особо .

А у нас внезапно арбузы пропали. Весь год были какие хочешь побольше,поменьше. Сейчас никаких. А ведь сезон

Ольга
#13740
Гость

А у нас внезапно арбузы пропали. Весь год были какие хочешь побольше,поменьше. Сейчас никаких. А ведь сезон

Я не ем их много лет уже - боюсь , не смотря на то что они растут у нас .

Ольга
#13741
Вика

Знаешь,иносить то, что хочешь и как хочешь, могут себе позволить только обеспеченнве люди... Носить удобные вещи, не красить волосы, не наращивать ресницы.... Татуированные синие брови и наклеенные ресницы признак бедности.... В принципе, в бедности денежной ничего такого нет. Но вот, бедность души....

Я хочу похудеть чтобы носить то что хочу а не думать то тут то еще где мне не нравится . Все относительно . Читаю биографию Коко Шанель - было все но не было семьи , ни ребенка ни мужчины рядом , хотя и пользовалась бешеным успехом .

Гость
#13742
Ольга

Я не ем их много лет уже - боюсь , не смотря на то что они растут у нас .

Почему?

Непсихолог
#13743
Ольга

Я хочу похудеть чтобы носить то что хочу а не думать то тут то еще где мне не нравится . Все относительно . Читаю биографию Коко Шанель - было все но не было семьи , ни ребенка ни мужчины рядом , хотя и пользовалась бешеным успехом .

Про Шанель офиц био там много вранья, все раскопал историк моды Алексанлр Васильев, он встречался с теми, кто оаботл в ее ателье в 20е годы, там было немалорусских...

Его лекция есть в открытом доступе. У Шанель был сын, и фсе нормалек с любовниками)))

Непсихолог
#13744
Гость

Читаю новости. Что-то не так, всё идёт не по плану ни там, ни здесь. Девочки, никакой политики, но кажется, все как с тормозов слетели. Что происходит? ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО???

Управляемый хаос, фсеммэто выгодно, но они заигрались и чем дальше тем больше. Солим капусту, кароч)))

Вика
#13745
Непсихолог

Управляемый хаос, фсеммэто выгодно, но они заигрались и чем дальше тем больше. Солим капусту, кароч)))

Капуста насолена.накупаем муки, соли, спичек по 10 кругу. (У кого то еще ковидные запасыине кончились, говорят).
Одно радует, если этот хаос по плану, то он когда нибудь закончится....

Вика
#13746
Ольга

Я хочу похудеть чтобы носить то что хочу а не думать то тут то еще где мне не нравится . Все относительно . Читаю биографию Коко Шанель - было все но не было семьи , ни ребенка ни мужчины рядом , хотя и пользовалась бешеным успехом .

Похудеешь, не переживай. В свое время. Где то между 70 и 80. Там все худеют.....

Ольга
#13747
Гость

Почему?

Травятся ими насмерть .

Ольга
#13748
Вика

Капуста насолена.накупаем муки, соли, спичек по 10 кругу. (У кого то еще ковидные запасыине кончились, говорят). Одно радует, если этот хаос по плану, то он когда нибудь закончится....

Рано солить еще не морозы у нас по крайней мере . Завтра может натушу 8 лит казанчик . Но у нас запара - лифт стоит неделю уже загреблись лазить .

Ольга
#13749
Вика

Похудеешь, не переживай. В свое время. Где то между 70 и 80. Там все худеют.....

Я не доживу со своим сердцем так долго .

Вика
#13750
Ольга

Рано солить еще не морозы у нас по крайней мере . Завтра может натушу 8 лит казанчик . Но у нас запара - лифт стоит неделю уже загреблись лазить .

Норм. Замариновала. 2 банки. Больше мне не надо.

Ольга
#13751
Вика

Норм. Замариновала. 2 банки. Больше мне не надо.

вспомнился винегрет .

Вика
#13752
Ольга

вспомнился винегрет .

Я туда не кладу капусту.

Ольга
#13753
Вика

Я туда не кладу капусту.

Квашеную ????? Мне кажется что лета не было вообще . Все просто летит !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: