Гость
Статьи
Женщина с ребенком, …

Женщина с ребенком, стоит ли заводить отношения?

Мне 31 живу в провинции. Есть машина, квартира. Зп 70 к. Так получилось, что только сейчас могу уделить время на личную жизнь. Но оглянулся все женщины либо заняты либо с детьми. Поэтому вопрос стоит …

Автор
608 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#505
Гость

Как видите нет, но это не отменяет того факта, что в рождение детей должны вкладываться оба. Да согласен иногда женщина жертвует своим здоровьем и ей полагаются некоторые послабления в финансовом и прочем вопросе. Но мировой опыт показывает что оба родителя одинаково вкладываются в рождение детей.

Я вкладывалась здоровьем, временем и простоем в карьере. А так же бытом. Этого мало?? Или предлагаете ещё до декрета пополам на него копить? Тогда мужчина пусть пополам и рожает.

Ave Satani!
#506
Гость

Причём в разы, десятки раз больше, чем без него. 70к, уж извините, даже на 0.5% повышения комфорта не тянут.

Вот такое, мой молодой друг, сразу отбрасывай. Уж поверь, вот это даст урке или мастурбеку не только бесплатно, но еще и будет этого настоящего мужчину содержать. Причем, вполне возможно, не только за свой счет, но и за счет богатенького куколда-Буратино, то бишь своего мужа.

Гость
#507
Гость

Симпатия плюс улучшение жизни. Вы же тоже хотите от женщин и секса, и быта, и заботы. Вот и женщины хотят улучшения своей жизни. С мужчиной должно быть лучше и комфортнее.

Да не, это так не работает. В любом союзе помимо плюшек есть и неприятные обязанности. Будь то дружба брак и прочее. Не бывает улучшения по всем фронтам как и ухудшения.

Гость
#508
Гость

Ну хоть есть и на том спасибо, а то я ни как не соотнесу ветки вумена и окружающую относительную нищету в СПб.

Конечно нищета. Дома строиться не успевают, и в пробках часами стоишь. Все от нищеты.

Гость
#509
Гость

Причём в разы, десятки раз больше, чем без него. 70к, уж извините, даже на 0.5% повышения комфорта не тянут.

Ну если только деньги за основу брать, то да

Гость
#510
Гость

Да не, это так не работает. В любом союзе помимо плюшек есть и неприятные обязанности. Будь то дружба брак и прочее. Не бывает улучшения по всем фронтам как и ухудшения.

Ну а кого волнует, что мужику убираться, стирать, готовить и мыть посуду неприятно?

Гость
#511
Ave Satani!

Продукты на 120 к, видимо, подают в элитных клубах для первертов?

Ну да 120 это реально много. Сразу видно люди теориями живкт. Тут недавно в сеть попали чеки из депутатской столовой и центрального банка. Так вот там вполне себе качественные и вкусные блюда стоят буквально копейки😁😁😁

Гость
#512
Гость

Наверное потому что это сильно бросается в глаза. Почти все женщины декларируют, что им нужен умный перспективный и тд. А в итоге рожают от кавказцев, сидельцев и прочее. Кстати, если обратиться кстатистике, таких женщин явно не большинство, однако они сильно броспются в глаза

Слушайте, я только одну знаю, родившую от кавказца. Это дочь моих соседей этажом выше. Она весит килограмм 100 и внешне никакая.
Почему у вас только такие в окружении??? От сидельцев так вообще не видела рожающих. Это же маргиналки. На вас только такие ведутся??? У меня в окружении женщины юрист, архитектор, экономист, риелтор, эколог. Никто от сидельца или кавказца не родили. Родили от русских айтишников, инженеров, менеджеров.

Гость
#513
Гость

Ну а кого волнует, что мужику убираться, стирать, готовить и мыть посуду неприятно?

Не знаю, я все сам делаю. Единственное когда жил с девушкой она вещи стирала и мои и свои. Стеснялась своего грязного белья

Ave Satani!
#514
Гость

Почему вы всегда приводите в пример женщин с детьми от алкашей, гопников и прочих??? Вы других не встречали в жизни?

Встречал иногда. Но среди встреченных, с детьми от настоящих мужчин было подавляющее большинство. Да, я понимаю, что это перекос выборки. Но в слепом поиске в 30+ дела обстоят именно так. Где прятались и прячутся вменяемые разведенки с детьми от вменяемых мужчин - понятия не имею. Скорее всего, они намного менее активны и потому не видны. Поэтому давно уже перешел на прелюбодеяние, то бишь на чужих жен.:)

Гость
#515
Гость

Слушайте, я только одну знаю, родившую от кавказца. Это дочь моих соседей этажом выше. Она весит килограмм 100 и внешне никакая. Почему у вас только такие в окружении??? От сидельцев так вообще не видела рожающих. Это же маргиналки. На вас только такие ведутся??? У меня в окружении женщины юрист, архитектор, экономист, риелтор, эколог. Никто от сидельца или кавказца не родили. Родили от русских айтишников, инженеров, менеджеров.

Да причем тут окружение?? У вас что таких знакомых нет??? Я и не говорил, что все поголовно рожпют от маргиналов, но такие есть и их немало

Гость
#516
Гость

Да не, это так не работает. В любом союзе помимо плюшек есть и неприятные обязанности. Будь то дружба брак и прочее. Не бывает улучшения по всем фронтам как и ухудшения.

Ну к в современном России, идёт движение в пользу партии вумена в процентном соотношении с этим не поспоришь, поэтому не удивляйтесь, отсеивать придется больше.
Кто то захочет не работать, кто то скажет если я работаю все домашние дела за тобой...

Гость
#517
Швартовые концы

2,6 млн в месяц хватит? 120к только на еду - вы в дверь еще пролезаете?

Как раз хорошая еда,от которой вес не набирают дорого и стоят. Рыба, морепродукты, говядина. Овощи хорошие, фрукты.

#518
Гость

Вот и видно что вы просто не знаете стоимость качественных продуктов.

Я знаю стоимость продуктов.
Вы не поняли про 2,6.
Но 120к на одну женщину - это бурёнка, из любых продуктов.

Гость
#519
Ave Satani!

Встречал иногда. Но среди встреченных, с детьми от настоящих мужчин было подавляющее большинство. Да, я понимаю, что это перекос выборки. Но в слепом поиске в 30+ дела обстоят именно так. Где прятались и прячутся вменяемые разведенки с детьми от вменяемых мужчин - понятия не имею. Скорее всего, они намного менее активны и потому не видны. Поэтому давно уже перешел на прелюбодеяние, то бишь на чужих жен.:)

Вот именно. Если это не вдова, то разведенка как правило дефективная. Почему??? Потому что именно за женщиной решающее слово быть ли отношениям и браку или нет.

Гость
#520
Гость

Ну к в современном России, идёт движение в пользу партии вумена в процентном соотношении с этим не поспоришь, поэтому не удивляйтесь, отсеивать придется больше. Кто то захочет не работать, кто то скажет если я работаю все домашние дела за тобой...

Ну домашние дела, если жена работает, то справедливо пополам. Или у кого, что лучше получается. Естествеено это справедливо и сопротивляться этому глупо. Но опять же, если доход одинаковый

Гость
#521
Гость

Да не, это так не работает. В любом союзе помимо плюшек есть и неприятные обязанности. Будь то дружба брак и прочее. Не бывает улучшения по всем фронтам как и ухудшения.

Конечно будет ухудшение. Я лишилась свободы, свои действия я должна согласовывать, я не пойду ночью гулять по клубам. На мне приготовление вкусных ужинов, забота о детях. Вместо свободной и беззаботной жизни. Но финансово мое качество жизни улучшилось. А если бы мужчина был финансовой ровней, то в чем улучшения мои были бы??? Не лучше ли на прежнем финансовом уровне оставаться свободным?

Ave Satani!
#522
Гость

Слушайте, я только одну знаю, родившую от кавказца. Это дочь моих соседей этажом выше. Она весит килограмм 100 и внешне никакая. Почему у вас только такие в окружении??? От сидельцев так вообще не видела рожающих. Это же маргиналки. На вас только такие ведутся??? У меня в окружении женщины юрист, архитектор, экономист, риелтор, эколог. Никто от сидельца или кавказца не родили. Родили от русских айтишников, инженеров, менеджеров.

Если серьезно, то окружения разные. Проблема нашего общества в том, что нормальные просто не пересекаются. Я думаю, что если с моей подругой отношения закончатся, то я уже даже и не буду никого искать. Хотя, формально, в моем возрасте и с моими доходами и не самыми плохими личными качествами, казалось бы, кандидаток среди ровесниц и помоложе должно быть просто море. Но так не будет. А будет так, что будет только куча шлака и отбросов. А у тех, кто мог бы стать мне парой, будет то же самое.

#523
Гость

Причём в разы, десятки раз больше, чем без него. 70к, уж извините, даже на 0.5% повышения комфорта не тянут.

Уже бежим раздавать бабки тётям.

Гость
#524
Швартовые концы

2,6 млн в месяц хватит? 120к только на еду - вы в дверь еще пролезаете?

54кг)Я не одна живу.Качественные продукты недешево стоят)

Гость
#525
Ave Satani!

Встречал иногда. Но среди встреченных, с детьми от настоящих мужчин было подавляющее большинство. Да, я понимаю, что это перекос выборки. Но в слепом поиске в 30+ дела обстоят именно так. Где прятались и прячутся вменяемые разведенки с детьми от вменяемых мужчин - понятия не имею. Скорее всего, они намного менее активны и потому не видны. Поэтому давно уже перешел на прелюбодеяние, то бишь на чужих жен.:)

А вот в этом соглашусь.Обеспеченные женщины с детьми не будут искать активно мужчин. Им и так хорошо. А если и крутят романы, то через общих знакомых, среди коллег и тд.
По вашей выборке понятно кого вы привлекаете, какой контингент. Поэтому мы о разных мирах говорим.

#526
Гость

Интересно, а если женщина умышленно забеременела, зная, что мужчина против. Должна ли она 100 % обременений взять на себя??? Работает ли это в другую сторону?. И почему вы всегда заставляете мужчин сделать то, что они априори не сиогут. Ну природа распорядилась так что именно вы вынашиваете ребенка. Мужчина может только облегчить вам вашу участь. Ну и никто насильно женщину рожать не сможет заставить, хотя наше государство и что то там трендит на аборты, но они до сих пор практикуются. А если быть умной, то вообще можно до беременности не довожить, раз не готова иметь ребенка от этого мужчины

Если она забеременела против воли мужчины, у него есть мощное право платить алименты 18 лет.

Гость
#527
Гость

Конечно будет ухудшение. Я лишилась свободы, свои действия я должна согласовывать, я не пойду ночью гулять по клубам. На мне приготовление вкусных ужинов, забота о детях. Вместо свободной и беззаботной жизни. Но финансово мое качество жизни улучшилось. А если бы мужчина был финансовой ровней, то в чем улучшения мои были бы??? Не лучше ли на прежнем финансовом уровне оставаться свободным?

Так и мужчина свою жтзнь ухудшает. Ни с друзьями посидеть, ни на рыбалку съездить. А поездки к теще и прочее (это все конечно как теория из моих уст звучит, но многие мужчины на это жалуются) и прочее прочее. Тут дело в том, что мужчину и женщину должно объединять что то более важное. Общие цели, любовь, дети. А вы все про деньги. Ну и кстати для любимого человека что то делать даже в радрсть

Ave Satani!
#528
Гость

Вот именно. Если это не вдова, то разведенка как правило дефективная. Почему??? Потому что именно за женщиной решающее слово быть ли отношениям и браку или нет.

Если серьезно, я не думаю, что 100% разведенок - это дегенератки, родившие личинку от урки или чурки (еще не забудем алкаша, наркомана или шизика) и теперь мечтающие не только повесить личинку настоящего мужчины на куколда, но усесться самим и ножки свесить. Но, увы, слепой поиск выдает результат, близкий именно что к 100%.
Что с этим делать? Искать не вслепую, но более целенаправленно. Но, черт возьми, где?! Особенно если работаешь в чисто или почти чисто мужском коллективе.

Гость
#529
Гость

Да причем тут окружение?? У вас что таких знакомых нет??? Я и не говорил, что все поголовно рожпют от маргиналов, но такие есть и их немало

Нет. Я о чем и говорю. Ни одной родившей от сидельца, алкаша или кавказца нет. Такое ощущение, что мы в разных мирах живём. Такие женщины есть вокруг, безусловно. На улицах иногда вижу пары с кавказцами. Но там совсем некрасивые девушки, как правило толстые.

Гость
#530
Гость

Ну к в современном России, идёт движение в пользу партии вумена в процентном соотношении с этим не поспоришь, поэтому не удивляйтесь, отсеивать придется больше. Кто то захочет не работать, кто то скажет если я работаю все домашние дела за тобой...

А что за ней должны быть?)

Ave Satani!
#531
Гость

А вот в этом соглашусь.Обеспеченные женщины с детьми не будут искать активно мужчин. Им и так хорошо. А если и крутят романы, то через общих знакомых, среди коллег и тд. По вашей выборке понятно кого вы привлекаете, какой контингент. Поэтому мы о разных мирах говорим.

Это моя бывшая выборка. Интернет, мать его. Та еще помойка. Ну нах, больше туда не пойду. Уж лучше никого, чем бомжихи с помойки.

Гость
#532
Гость

Нет. Я о чем и говорю. Ни одной родившей от сидельца, алкаша или кавказца нет. Такое ощущение, что мы в разных мирах живём. Такие женщины есть вокруг, безусловно. На улицах иногда вижу пары с кавказцами. Но там совсем некрасивые девушки, как правило толстые.

Или просто у меня много знаеомых. Может у меня городок маленький и я общаюсь с бывшими одноклассниками, соседями по районуу и прочее. Возможно мое окружение сформировано географически а ваше социально

Гость
#533
Гость

Как видите нет, но это не отменяет того факта, что в рождение детей должны вкладываться оба. Да согласен иногда женщина жертвует своим здоровьем и ей полагаются некоторые послабления в финансовом и прочем вопросе. Но мировой опыт показывает что оба родителя одинаково вкладываются в рождение детей.

Цену репродуктивного труда ты можешь узнать в агентстве по подбору суррогатных матерей.У тебя даже четверти этих денег нет.

Гость
#534
Гость

Так и мужчина свою жтзнь ухудшает. Ни с друзьями посидеть, ни на рыбалку съездить. А поездки к теще и прочее (это все конечно как теория из моих уст звучит, но многие мужчины на это жалуются) и прочее прочее. Тут дело в том, что мужчину и женщину должно объединять что то более важное. Общие цели, любовь, дети. А вы все про деньги. Ну и кстати для любимого человека что то делать даже в радрсть

Кто ему мешает ездить на рыбалку? Я за. К теще не надо, зачем?
Конечно, для любимого мужчины в радость приготовить вкусный ужин, как и мужчине обеспечить хороший уровень жизни любимой женщине тоже в радость. Так ведь?) или это другое?)!

Гость
#535
Гость

Цену репродуктивного труда ты можешь узнать в агентстве по подбору суррогатных матерей.У тебя даже четверти этих денег нет.

Возможно. Но можно ведь посчитать и труд мужчин. Боюсь там даже больше выйдет. И речь ведь не о грузчике и таксисте

Гость
#536
Гость

Интересно, а если женщина умышленно забеременела, зная, что мужчина против. Должна ли она 100 % обременений взять на себя??? Работает ли это в другую сторону?. И почему вы всегда заставляете мужчин сделать то, что они априори не сиогут. Ну природа распорядилась так что именно вы вынашиваете ребенка. Мужчина может только облегчить вам вашу участь. Ну и никто насильно женщину рожать не сможет заставить, хотя наше государство и что то там трендит на аборты, но они до сих пор практикуются. А если быть умной, то вообще можно до беременности не довожить, раз не готова иметь ребенка от этого мужчины

Есть только 2 варианта.Если мужик хочет детей-он платит,так или иначе.Если не хочет-то тщательно предохраняется.Согласие на незащищенный секс=согласие на ребенка.Точка.

#537
Гость

54кг)Я не одна живу.Качественные продукты недешево стоят)

Я дома мало ем и самый максимум 100к выходит. Это мужчина.
А 54 кг - это половинка мужчины.

Гость
#538
Гость

Кто ему мешает ездить на рыбалку? Я за. К теще не надо, зачем? Конечно, для любимого мужчины в радость приготовить вкусный ужин, как и мужчине обеспечить хороший уровень жизни любимой женщине тоже в радость. Так ведь?) или это другое?)!

Рыбалка это как пример. В любом случае партнер так или иначе будет жертвовать своими интересами в уголу общих. Странно что вы не поняли мой ответ.

Гость
#539
Ave Satani!

Если серьезно, я не думаю, что 100% разведенок - это дегенератки, родившие личинку от урки или чурки (еще не забудем алкаша, наркомана или шизика) и теперь мечтающие не только повесить личинку настоящего мужчины на куколда, но усесться самим и ножки свесить. Но, увы, слепой поиск выдает результат, близкий именно что к 100%. Что с этим делать? Искать не вслепую, но более целенаправленно. Но, черт возьми, где?! Особенно если работаешь в чисто или почти чисто мужском коллективе.

Только через знакомых. Обеспеченные серьезные женщины тоже с работы на авто едут домой. А не по клубам прыгают или сайтам знакомств.

Гость
#540
Гость

Есть только 2 варианта.Если мужик хочет детей-он платит,так или иначе.Если не хочет-то тщательно предохраняется.Согласие на незащищенный секс=согласие на ребенка.Точка.

Согласие на незащищенный секс мужчина дает??? То есть женщина предлагает, а мужчина соглашается или как???

Гость
#541
Швартовые концы

Если она забеременела против воли мужчины, у него есть мощное право платить алименты 18 лет.

Как можно забеременеть от того,кто презервативы с собой приносит и после смывает в унитаз?Ответ-никак.

Ave Satani!
#542
Гость

Нет. Я о чем и говорю. Ни одной родившей от сидельца, алкаша или кавказца нет. Такое ощущение, что мы в разных мирах живём. Такие женщины есть вокруг, безусловно. На улицах иногда вижу пары с кавказцами. Но там совсем некрасивые девушки, как правило толстые.

В моем окружении есть ровно 4 женщины. Три коллеги по работе (двое замужем, одна в отношениях). Что и как у них - понятия не имею. Есть подруга, кандидат наук. С ней когда-то вместе спали, было дело. Но это было давно. Кстати, ребенок у нее от настоящего мужчины. Уже спился и умер. Не ребенок, а настоящий мужчина. А, да - есть еще две моих бывших жены. С последней общаюсь, поскольку совместная опека. Но исключительно по этому вопросу.
Но если я полезу в слепые знакомства, то там будет просто паноптикум из тех, кто обожает настоящих мужчин. А я уже стар для подобной клоунады. Да и с настоящими мужчинами не сел бы сpать на одном гектаре.

Гость
#543
Ave Satani!

Это моя бывшая выборка. Интернет, мать его. Та еще помойка. Ну нах, больше туда не пойду. Уж лучше никого, чем бомжихи с помойки.

Минимальный процент там будет и нормальных, только ковыряться надо. Но мужчины же время тратить на переписки не хотят, верно?) пара фраз и на встречу зовут. Фотка понравилась и покатит.

Гость
#544
Гость

Возможно. Но можно ведь посчитать и труд мужчин. Боюсь там даже больше выйдет. И речь ведь не о грузчике и таксисте

Какой твой труд в деторождении?Спустить пару раз?

#545
Гость

Как можно забеременеть от того,кто презервативы с собой приносит и после смывает в унитаз?Ответ-никак.

Есть на свете много наивных мужчин.
Не все так делают.

Гость
#546

Если влюбитесь будет все равно. Если не по большой любви - лучше без детей. Было бы Вам 40, вариант женщины со взрослыми детьми можно было посоветовать. Вам только 31. Ищите в других городах, область прошерстите, через знакомых. Наверняка найдется 25 летняя, которая училась, замуж было некогда.

Гость
#547
Ave Satani!

В моем окружении есть ровно 4 женщины. Три коллеги по работе (двое замужем, одна в отношениях). Что и как у них - понятия не имею. Есть подруга, кандидат наук. С ней когда-то вместе спали, было дело. Но это было давно. Кстати, ребенок у нее от настоящего мужчины. Уже спился и умер. Не ребенок, а настоящий мужчина. А, да - есть еще две моих бывших жены. С последней общаюсь, поскольку совместная опека. Но исключительно по этому вопросу. Но если я полезу в слепые знакомства, то там будет просто паноптикум из тех, кто обожает настоящих мужчин. А я уже стар для подобной клоунады. Да и с настоящими мужчинами не сел бы сpать на одном гектаре.

Ну многие женщины говорят что живут эмоциями. Вот и нравятся им такие

Гость
#548
Гость

Или просто у меня много знаеомых. Может у меня городок маленький и я общаюсь с бывшими одноклассниками, соседями по районуу и прочее. Возможно мое окружение сформировано географически а ваше социально

Большинство подруг у меня со школы. Несколько из универа и коллеги. Но в школе я училась в гимназии, все в классе были из благополучных семей. Почти все ведут нормальный образ жизни. Многие уехали жить в большие города, несколько одноклассников в США.

Гость
#549
Гость

Какой твой труд в деторождении?Спустить пару раз?

А жизнь с женщиной разве ограничевается периодом ее беременностью??? Хотя у эрэсэк так и есть😁

Гость
#550
Гость

Большинство подруг у меня со школы. Несколько из универа и коллеги. Но в школе я училась в гимназии, все в классе были из благополучных семей. Почти все ведут нормальный образ жизни. Многие уехали жить в большие города, несколько одноклассников в США.

Ну повезло вам с окружением. И это в России

Гость
#551
Гость

Согласие на незащищенный секс мужчина дает??? То есть женщина предлагает, а мужчина соглашается или как???

Оба хотят ребенка и делают свое дело. У адекватных людей ребенок - это запланированное мероприятие. Кто детей не хочет - те предохраняются. И про протыкание презервативов не надо. Такое если будут проворачивать, то ради очень крупной рыбки, а не среднестатистического мужчины.

Гость
#552
Гость

Только через знакомых. Обеспеченные серьезные женщины тоже с работы на авто едут домой. А не по клубам прыгают или сайтам знакомств.

Совершенно верно! Советую прислушаться! Меня подруга вчера незамужняя в бар тащила, в 100 вечера… и кого она там встретит хочет? У меня муж если пашет, ему некогда по барам ходить. Да и гулять всю ночь, когда всю неделю встаешь в 7 - трудно с определенного возраста. Если мужикам сидят, то встречаются часов в 17:00 в хорошем ресторане, чтобы без суеты и громкой музыки. А по барам к 40 годам только неликвид ходит и пикаперы.

Гость
#553

Блин 500+ ответов. А плюсов так никто и не написал

Гость
#554
Гость

Оба хотят ребенка и делают свое дело. У адекватных людей ребенок - это запланированное мероприятие. Кто детей не хочет - те предохраняются. И про протыкание презервативов не надо. Такое если будут проворачивать, то ради очень крупной рыбки, а не среднестатистического мужчины.

Ну согласитесь последнее слово за женщиной. Если она не хочет беременить она и рисковать не будет. Не будет практиковать незащищенный па и прочее. Или я не прав???