Гость
Статьи
Женщина с ребенком, …

Женщина с ребенком, стоит ли заводить отношения?

Мне 31 живу в провинции. Есть машина, квартира. Зп 70 к. Так получилось, что только сейчас могу уделить время на личную жизнь. Но оглянулся все женщины либо заняты либо с детьми. Поэтому вопрос стоит …

Автор
600 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Ave Satani!
#555
Гость

Минимальный процент там будет и нормальных, только ковыряться надо. Но мужчины же время тратить на переписки не хотят, верно?) пара фраз и на встречу зовут. Фотка понравилась и покатит.

Нет, я так никогда не делал. Цеплял именно перепиской, поскольку этим выгодно отличался от большинства. Ну а дальше включался режим наглости в сочетании с галантностью.:) Но, черт возьми, больше так не хочу. Либидо уже не то.:) А главное, что лишняя звездочка на фюзеляже вот совершенно не прельщает. Мне их и так хватает. Хочется не просто женщину, а близкого человека. А вот этого-то и нет. Весь выбор сводится к не то что бы мордатым хабалкам (эту мерзость всегда на дух не переваривал), но к командиршам, для которых существует два мнения - ее и неправильное - и к поклонницам настоящих мужчин. С первыми, поначалу, может быть иллюзия взаимопонимания - но лишь до тех пор, пока мнения совпадают; со вторыми поначалу возможны бурные эмоции. Но тоже лишь поначалу. До момента, когда до них доходит, что перед ними не настоящий мужчина, а нормальный адекватный.

Гость
#556
Ave Satani!

Если серьезно, я не думаю, что 100% разведенок - это дегенератки, родившие личинку от урки или чурки (еще не забудем алкаша, наркомана или шизика) и теперь мечтающие не только повесить личинку настоящего мужчины на куколда, но усесться самим и ножки свесить. Но, увы, слепой поиск выдает результат, близкий именно что к 100%. Что с этим делать? Искать не вслепую, но более целенаправленно. Но, черт возьми, где?! Особенно если работаешь в чисто или почти чисто мужском коллективе.

У вас есть свахи в городе? Я серьезно. Не шучу. Развито у евреев. Мой знакомый, еврей, очень обеспеченный и серьезный мужчина пользовался такими услугами. Устал в тиндере от эскортниц и прочих врушек, а вопли много: про семью, образование, скрывали наличие детей. В итоге отнес в Синагогу к свахе. Кстати, если Вы верующий, есть и православные знакомства. Азбука веры что-ли… кто-то просто в храме знакомился. Есть ещё разные содружества и клубы по интересам: культура, лыжи, горы.

Ave Satani!
#557
Гость

Ну многие женщины говорят что живут эмоциями. Вот и нравятся им такие

И, что прискорбно, они так и не взрослеют. Такое уже не лечится. Поэтому если в анамнезе присутствует настоящий мужчина - такое сразу на выброс. Там ей и место.

Гость
#558
Гость

У вас есть свахи в городе? Я серьезно. Не шучу. Развито у евреев. Мой знакомый, еврей, очень обеспеченный и серьезный мужчина пользовался такими услугами. Устал в тиндере от эскортниц и прочих врушек, а вопли много: про семью, образование, скрывали наличие детей. В итоге отнес в Синагогу к свахе. Кстати, если Вы верующий, есть и православные знакомства. Азбука веры что-ли… кто-то просто в храме знакомился. Есть ещё разные содружества и клубы по интересам: культура, лыжи, горы.

Вк нашел группу православные знакомства, так там одни разведенки

Гость
#559
Гость

Вот именно. Если это не вдова, то разведенка как правило дефективная. Почему??? Потому что именно за женщиной решающее слово быть ли отношениям и браку или нет.

То есть даже если муж ,скажем разочаровал,все равно женщина должна сохранять отношения?У вас что-то не то с головой.Странно что вы не знаете,что отношения -ответственность обеих сторон!,,Перепрошивайте,, свой мозг,а то так и будете один.Никто няньчится,тянуть,вытирать сопли взрослому мужику не будет,сами-сами.Он хороших не уходят,их берегут)

Ave Satani!
#560
Гость

Ну да 120 это реально много. Сразу видно люди теориями живкт. Тут недавно в сеть попали чеки из депутатской столовой и центрального банка. Так вот там вполне себе качественные и вкусные блюда стоят буквально копейки😁😁😁

Ну так то же слуги народа. Не могут же слуги питаться задорого.

Ave Satani!
#561
Гость

Только через знакомых. Обеспеченные серьезные женщины тоже с работы на авто едут домой. А не по клубам прыгают или сайтам знакомств.

Так ведь нет таких знакомых. Вот просто нет и все.

Гость
#562
Гость

Вк нашел группу православные знакомства, так там одни разведенки

Посмотрите азбука веры, просто при храме. Вы не были женаты, нет детей. Я здесь за ровню. Пустите информацию, что молодой, обеспеченный, необремененный, хочет женится. Требования: возраст, образование, отсутствие хрон заболеваний. Готов обеспечить/не готов, хочет детей/нет. Сколько и т д. Может кто-то и помидорами закидают, а умные люди оценят такой подход и дочке своей объяснят, что это правильно.

Гость
#563
Ave Satani!

В моем окружении есть ровно 4 женщины. Три коллеги по работе (двое замужем, одна в отношениях). Что и как у них - понятия не имею. Есть подруга, кандидат наук. С ней когда-то вместе спали, было дело. Но это было давно. Кстати, ребенок у нее от настоящего мужчины. Уже спился и умер. Не ребенок, а настоящий мужчина. А, да - есть еще две моих бывших жены. С последней общаюсь, поскольку совместная опека. Но исключительно по этому вопросу. Но если я полезу в слепые знакомства, то там будет просто паноптикум из тех, кто обожает настоящих мужчин. А я уже стар для подобной клоунады. Да и с настоящими мужчинами не сел бы сpать на одном гектаре.

Не всегда умная женщина (кандидат наук), адекватна в обычной жизни. У моей мамы самые умные одноклассницы - спились. Реально спились. Одна золотая медалистка вышла замуж вот за такого "настоящего мужчину" и родила такого же. Который уже трижды отсидел.
Как это работает - непонятно. Большое горе от слишком большого ума.
А то, что у вас несколько бывших жен - не в вашу пользу говорит. Вам ли осуждать женщин с детьми??

Гость
#564
Гость

Вот именно. Если это не вдова, то разведенка как правило дефективная. Почему??? Потому что именно за женщиной решающее слово быть ли отношениям и браку или нет.

А разве взрослый,дееспособный мужик перекладывает свою ответственность на другого человека?Вы в свои 30-лет не знаете что семью строят и сохраняют оба?

Ave Satani!
#565
Гость

У вас есть свахи в городе? Я серьезно. Не шучу. Развито у евреев. Мой знакомый, еврей, очень обеспеченный и серьезный мужчина пользовался такими услугами. Устал в тиндере от эскортниц и прочих врушек, а вопли много: про семью, образование, скрывали наличие детей. В итоге отнес в Синагогу к свахе. Кстати, если Вы верующий, есть и православные знакомства. Азбука веры что-ли… кто-то просто в храме знакомился. Есть ещё разные содружества и клубы по интересам: культура, лыжи, горы.

Хм, как бы по нику должно быть понятно, каково мое мнение по поводу религий.:) И нет, к сожалению или к счастью, не еврей. Но странно - почему-то бывало так, что еврейки за своего принимали. Хотя внешне и не похож. Видимо, что-то такое было в поведении, что давало им повод так подумать.:) Но, в любом случае, до этого пока я не дозрел. Еще не выполнил все свои обязательства перед близкими. Это пока важнее.

Гость
#566
Гость

Ну согласитесь последнее слово за женщиной. Если она не хочет беременить она и рисковать не будет. Не будет практиковать незащищенный па и прочее. Или я не прав???

А мужчина зачем практикует незащищённый па? Он не рискует попасть на алименты на 18 лет, и стать неликвидным для девушек?
Оно разве того стоит? Нет.
Так что ответственность равная на обоих. Риски у обоих.

Гость
#567
Гость

Вк нашел группу православные знакомства, так там одни разведенки

Серьезно???

Ave Satani!
#568
Гость

Не всегда умная женщина (кандидат наук), адекватна в обычной жизни. У моей мамы самые умные одноклассницы - спились. Реально спились. Одна золотая медалистка вышла замуж вот за такого "настоящего мужчину" и родила такого же. Который уже трижды отсидел. Как это работает - непонятно. Большое горе от слишком большого ума. А то, что у вас несколько бывших жен - не в вашу пользу говорит. Вам ли осуждать женщин с детьми??

Заметьте, я их осуждаю не за сам факт развода при наличии детей. Осуждать за это было бы с моей стороны явным лицемерием, хоть и не я был инициатором разводов.

Гость
#569
Ave Satani!

Так ведь нет таких знакомых. Вот просто нет и все.

Нет женатых знакомых, у жен которых есть подруги, сестры и коллеги свободные??? Ну должны быть. Просто не рассматривали этот вариант.

Гость
#570
Гость

Посмотрите азбука веры, просто при храме. Вы не были женаты, нет детей. Я здесь за ровню. Пустите информацию, что молодой, обеспеченный, необремененный, хочет женится. Требования: возраст, образование, отсутствие хрон заболеваний. Готов обеспечить/не готов, хочет детей/нет. Сколько и т д. Может кто-то и помидорами закидают, а умные люди оценят такой подход и дочке своей объяснят, что это правильно.

"Обеспеченный" лучше убрать, ну серьезно)

Гость
#571
Ave Satani!

Хм, как бы по нику должно быть понятно, каково мое мнение по поводу религий.:) И нет, к сожалению или к счастью, не еврей. Но странно - почему-то бывало так, что еврейки за своего принимали. Хотя внешне и не похож. Видимо, что-то такое было в поведении, что давало им повод так подумать.:) Но, в любом случае, до этого пока я не дозрел. Еще не выполнил все свои обязательства перед близкими. Это пока важнее.

На самом деле, браки «по интересам» - это самые крепкие браки. Будь то религия, музыка, типы отдыха. Главное найти не человека с твоими идеалами, они у всех плюс минус похожи, а такого же дебила как ты найти надо. Который может часами в шахматы играть, или гамать в вов, или готов отвались за редкую книгу всю ЗП, или собачник ярый. Тут работают «клубы по интересам». Там кстати есть микросвахи свои. Вам, как пример: я была на такой сходке и там тем, кто в поиске вешали специальные брошки.

Гость
#572
Ave Satani!

Если серьезно, я не думаю, что 100% разведенок - это дегенератки, родившие личинку от урки или чурки (еще не забудем алкаша, наркомана или шизика) и теперь мечтающие не только повесить личинку настоящего мужчины на куколда, но усесться самим и ножки свесить. Но, увы, слепой поиск выдает результат, близкий именно что к 100%. Что с этим делать? Искать не вслепую, но более целенаправленно. Но, черт возьми, где?! Особенно если работаешь в чисто или почти чисто мужском коллективе.

То, что вы написали грех и безумие. Так отзываться о людях и о женщинах с детьми. Просто жесть…Ни одного сомнения нет, почему вы будете всю жизнь одиноким бобылём, чтобы понять всю гниль человека иногда достаточно одной фразы.

Ave Satani!
#573
Гость

То есть даже если муж ,скажем разочаровал,все равно женщина должна сохранять отношения?У вас что-то не то с головой.Странно что вы не знаете,что отношения -ответственность обеих сторон!,,Перепрошивайте,, свой мозг,а то так и будете один.Никто няньчится,тянуть,вытирать сопли взрослому мужику не будет,сами-сами.Он хороших не уходят,их берегут)

Здесь ключевой момент заключается в том, кого считают "хорошим". И оказывается, что хорошим был тот, кто пил, бил и жил за ее счет. А вот тот, кто не бил, пил умеренно, обеспечивал семью и в два счета спустил бы с лестницы настоящего мужчину - тот плохой.

Гость
#574
Гость

Вк нашел группу православные знакомства, так там одни разведенки

Зашла на азбуку веры, далеко не все в разводе и с детьми, надо смотреть, кто к переезду готов. Вы, главное, поймите - это работа. Пробовать, вести переписки, общаться, узнавать. Это такая же работа, как и любая другая.

Гость
#575
Швартовые концы

Я знаю стоимость продуктов. Вы не поняли про 2,6. Но 120к на одну женщину - это бурёнка, из любых продуктов.

А с чего вы взяли что я одна?Замужем,есть ребенок.Судите всех по себе.

Гость
#576
Ave Satani!

Заметьте, я их осуждаю не за сам факт развода при наличии детей. Осуждать за это было бы с моей стороны явным лицемерием, хоть и не я был инициатором разводов.

Значит вы выбрали таких женщин, которые развали семьи? Вы осуждаете женщин ведь ровно за это. Что они западают на "настоящих мужчин", вместо того, чтобы головой выбирать. Но ведь мужчины делают ровно то же самое. Хотят очень страстных и сексуальных, потом ноют, что им рога наставили. Хотят молодых, потом волосы рвут на себе, что молодые от них только денег хотят, а сами бросят как вариант лучше появится или тоже тоже найдут молодых любовников.
Даже вон автору советуют тут молоденькую под себя воспитать. А в его 40+ 30-летняя молоденькая пойдет добирать, чего не добрала.

Гость
#577
Гость

То, что вы написали грех и безумие. Так отзываться о людях и о женщинах с детьми. Просто жесть…Ни одного сомнения нет, почему вы будете всю жизнь одиноким бобылём, чтобы понять всю гниль человека иногда достаточно одной фразы.

Это говорит лишь о его окружении, такое бывает. Маленькие пролетарские городки, низкий уровень образования. Они так общаются. Осудить все горазды, подскажите человеку, где искать другие варианты.

Гость
#578
Гость

мне 31, парень, такая же проблема. Честно говоря такое ощущение что текст писал сам я, только не помню об этом. Все в один в один как у автора, только я наверно еще и выиграл генетическую лотерею, однако с девушками примерно такая же ситуация. До 27 девушки сами охотно знакомились, но это были не те варианты, после 30 как будто мир с ног на голову перевернулся и пошло полное радиомолчание. Буквально все, на кого натыкаюсь - разведенные с детьми, одиноких как я, но при этом семейных - только на работе видел одну, но и то она прямо у меня на глазах выскочила замуж, я даже не успел ее перехватить. ЗП у меня 120к, машины нет, квартира есть, но это все никак не влияет абсолютно. Девушек тупо нет.

Проблема 1) вы не считаете за людей женщин с детьми - что говорит о том, что вы целом не уважаете женщин, ненавидите их, требуете соблюдения каких-то своих условий, чтобы не было «разведенки».
2) засиделись никому ненужными мужиком не просто так - а из-за мерзкого, злобного и неуживчивого характера, не умения строить отношения, т.к полностью непригодны к ним.
3) упустили своё время из-за пункта 2. И вам нужно внимательно и по-доброму полюбить женщин в любых их обстоятельствах. Только тогда одиночество обойдёт вас стороной, а пока идёт за руку

Ave Satani!
#579
Гость

То, что вы написали грех и безумие. Так отзываться о людях и о женщинах с детьми. Просто жесть…Ни одного сомнения нет, почему вы будете всю жизнь одиноким бобылём, чтобы понять всю гниль человека иногда достаточно одной фразы.

Не обессудьте, но я считаю все религии ложью и лицемерием. И уж точно понятие "греха" с точки зрения религиозных фарисеев. Здесь уместно напомнить слова: "И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь?"
Узнаете, откуда это?

Ave Satani!
#580
Гость

Значит вы выбрали таких женщин, которые развали семьи? Вы осуждаете женщин ведь ровно за это. Что они западают на "настоящих мужчин", вместо того, чтобы головой выбирать. Но ведь мужчины делают ровно то же самое. Хотят очень страстных и сексуальных, потом ноют, что им рога наставили. Хотят молодых, потом волосы рвут на себе, что молодые от них только денег хотят, а сами бросят как вариант лучше появится или тоже тоже найдут молодых любовников. Даже вон автору советуют тут молоденькую под себя воспитать. А в его 40+ 30-летняя молоденькая пойдет добирать, чего не добрала.

Я выбирал из того, что было в наличии. Между прочим, мою первую семью развалила православная христианка и к тому же девственница. Так что, пожалуйста, не рассказывайте мне сказок. Эти сказки - из того же разряда, что и сказки инцелов про девственниц.

Гость
#581
Гость

Значит вы выбрали таких женщин, которые развали семьи? Вы осуждаете женщин ведь ровно за это. Что они западают на "настоящих мужчин", вместо того, чтобы головой выбирать. Но ведь мужчины делают ровно то же самое. Хотят очень страстных и сексуальных, потом ноют, что им рога наставили. Хотят молодых, потом волосы рвут на себе, что молодые от них только денег хотят, а сами бросят как вариант лучше появится или тоже тоже найдут молодых любовников. Даже вон автору советуют тут молоденькую под себя воспитать. А в его 40+ 30-летняя молоденькая пойдет добирать, чего не добрала.

Во-первых автору 30
Во-вторых эта проблема у тех, кому что-то в детстве недодали, не объяснили, у кого не было достойных примеров (т е 90% населения РФ)
Мы все родом из детства
Бабы бегут за уголовниками, а мужики за проститками только в таких семьях
В семьях интеллигентов все по другому происходит и происходило
Там таких использую по желанию и семьи заводят с совсем другими

Ave Satani!
#582
Гость

Проблема 1) вы не считаете за людей женщин с детьми - что говорит о том, что вы целом не уважаете женщин, ненавидите их, требуете соблюдения каких-то своих условий, чтобы не было «разведенки». 2) засиделись никому ненужными мужиком не просто так - а из-за мерзкого, злобного и неуживчивого характера, не умения строить отношения, т.к полностью непригодны к ним. 3) упустили своё время из-за пункта 2. И вам нужно внимательно и по-доброму полюбить женщин в любых их обстоятельствах. Только тогда одиночество обойдёт вас стороной, а пока идёт за руку

Извините, а как можно считать за людей тех, кто не только связался с теми, с кем бы нормальный человек на одном гектаре облегчиться не присел, но еще и умудрились родить детей от них? Это действительно не люди, а обезьяны.

Ave Satani!
#583
Гость

Во-первых автору 30 Во-вторых эта проблема у тех, кому что-то в детстве недодали, не объяснили, у кого не было достойных примеров (т е 90% населения РФ) Мы все родом из детства Бабы бегут за уголовниками, а мужики за проститками только в таких семьях В семьях интеллигентов все по другому происходит и происходило Там таких использую по желанию и семьи заводят с совсем другими

Вы просто плохо знаете, что порой творится в семьях интеллигентов. Имел дело с еврейками. К чертовой матери, больше точно не стану. Это для меня теперь красный флаг. Там порой тоже все очень печально. И тараканы очень жирные.

Гость
#584

Кстати, ваши антирелигиозные воззрения могут вам помочь. Ищите женщин среди естественно-научных и технических специальностей.

Гость
#585
Ave Satani!

Не обессудьте, но я считаю все религии ложью и лицемерием. И уж точно понятие "греха" с точки зрения религиозных фарисеев. Здесь уместно напомнить слова: "И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь?" Узнаете, откуда это?

Кстати, ваши антирелигиозные воззрения могут вам помочь. Ищите женщин среди естественно-научных и технических специальностей.

Гость
#586
Ave Satani!

Вы просто плохо знаете, что порой творится в семьях интеллигентов. Имел дело с еврейками. К чертовой матери, больше точно не стану. Это для меня теперь красный флаг. Там порой тоже все очень печально. И тараканы очень жирные.

Хорошо знакома. Брак - это прежде всего бизнес-контракт. Если вы не еврей, вам будет очень сложно, что неудивительно.

Гость
#587
Ave Satani!

Здесь ключевой момент заключается в том, кого считают "хорошим". И оказывается, что хорошим был тот, кто пил, бил и жил за ее счет. А вот тот, кто не бил, пил умеренно, обеспечивал семью и в два счета спустил бы с лестницы настоящего мужчину - тот плохой.

Я про женщин которые психически здоровы.Если женщина,,любит,,того кто ее бьет,ее надо лечить,реально.Алкоголики,тунеядцы тоже вряд ли привлекут нормальную женщину.А родить от такого….

Ave Satani!
#588
Гость

Кстати, ваши антирелигиозные воззрения могут вам помочь. Ищите женщин среди естественно-научных и технических специальностей.

Я бы с удовольствием. Но работаю-то ведь с мужиками. Да и пока что искать незачем. С подругой как-то непонятно в последнее время, отчего и выплескиваю тут недовольство.:) Но пока не расстались, искать никого не стану. Не баба я все-таки, чтобы готовить запасной аэродром при наличии основного.

Ave Satani!
#589
Гость

Я про женщин которые психически здоровы.Если женщина,,любит,,того кто ее бьет,ее надо лечить,реально.Алкоголики,тунеядцы тоже вряд ли привлекут нормальную женщину.А родить от такого….

Так они и есть ненормальные. И составляют основной контингент на всяких сайтах, которые как бы для знакомств. Только вот получается, что для знакомств ненормальных. А для нормальных мест для знакомств нет.

Ave Satani!
#590
Гость

Хорошо знакома. Брак - это прежде всего бизнес-контракт. Если вы не еврей, вам будет очень сложно, что неудивительно.

Если бы они сами, эти еврейки, были нормальными - не думаю, что было бы так уж сложно. По Галахе, дети все равно были бы евреями. Ну а гой - неприятное сопутствующее обстоятельство. Но, раз уж оно сопутствует, еврейский телеграф отстучал бы, что этому гою таки надо помочь сделать карьеру.:)

Ave Satani!
#591
Гость

Хорошо знакома. Брак - это прежде всего бизнес-контракт. Если вы не еврей, вам будет очень сложно, что неудивительно.

Меня как раз хотели женить на еврейке. Причем больше всего хотел как раз ее классически кошерный папа. Она как-то раз даже проболталась, что папа категорически против того, чтобы дочка выходила за еврея. Папа, видать, что-то про доцю таки знал. А я не знал и чуть не вляпался.

Гость
#592
Ave Satani!

Я выбирал из того, что было в наличии. Между прочим, мою первую семью развалила православная христианка и к тому же девственница. Так что, пожалуйста, не рассказывайте мне сказок. Эти сказки - из того же разряда, что и сказки инцелов про девственниц.

А девственница показатель чего?? Ничего. Только того, что вы первый, кто попался) Это только здесь дяди любят писать, что девственница - это гарантия долгого и счастливого брака,а так же верности.

Ave Satani!
#593
Гость

А девственница показатель чего?? Ничего. Только того, что вы первый, кто попался) Это только здесь дяди любят писать, что девственница - это гарантия долгого и счастливого брака,а так же верности.

Так я этим дядям и писал, что они - дураки.:)

Гость
#594
Ave Satani!

Меня как раз хотели женить на еврейке. Причем больше всего хотел как раз ее классически кошерный папа. Она как-то раз даже проболталась, что папа категорически против того, чтобы дочка выходила за еврея. Папа, видать, что-то про доцю таки знал. А я не знал и чуть не вляпался.

Ну таки папа хотел ручного пса завести. Наверняка ещё обеспеченные были и обещали хороший гешефт.
Они так делают, кровь разбавить или умного парня в дом взять, чтобы и работал на семью и вякнуть не мог, так как всем обязан.

Гость
#595
Ave Satani!

Если бы они сами, эти еврейки, были нормальными - не думаю, что было бы так уж сложно. По Галахе, дети все равно были бы евреями. Ну а гой - неприятное сопутствующее обстоятельство. Но, раз уж оно сопутствует, еврейский телеграф отстучал бы, что этому гою таки надо помочь сделать карьеру.:)

Я вам больше скажу. Некоторые мальчики этого и ищут. Выгодного жениться. Пусть пресмыкаться всю жизнь, зато в шоколаде.

Ave Satani!
#596
Гость

Ну таки папа хотел ручного пса завести. Наверняка ещё обеспеченные были и обещали хороший гешефт. Они так делают, кровь разбавить или умного парня в дом взять, чтобы и работал на семью и вякнуть не мог, так как всем обязан.

Не совсем так. Доча-то лесбой оказалась. Причем такой, что вообще не может иметь сношений с мужчинами. Вагинизм, причем довольно суровый. Вот папа и надеялся, что умный здоровый гой может это как-то исправить и у него будут более-менее здоровые и умные внуки. Папа понимал, почему так вышло и по этой причине евреев в качестве зятя не рассматривал, чтобы не рисковать.

Ave Satani!
#597
Гость

Я вам больше скажу. Некоторые мальчики этого и ищут. Выгодного жениться. Пусть пресмыкаться всю жизнь, зато в шоколаде.

Я не искал. Вроде нравилась, неплохо общались, хоть и без этих ваших сексов. Ну а то, что еврейка - ну и ладно, с кем, как говорится, не бывает. Но теперь не уверен, что просто так сложилось, что неплохо общались. Возможно, там семья посоветовала неплохо общаться. Как-никак, чуть ли не лучший студент на курсе. Наверное, у него гены хорошие. Нам пригодятся.

#598
Гость

Блин 500+ ответов. А плюсов так никто и не написал

Есть один плюс.
В дохристианской Руси был обычай, часто брали в жены именно женщину с ребенком, на купалу некоторые специально залетали от кого попало.
С ребенком - значит фертильна, нарожает еще десяток.
Дети тогда не были дорогим удовольствием.

#599
Гость

А с чего вы взяли что я одна?Замужем,есть ребенок.Судите всех по себе.

Вы прокомментировали одинокого человека с зп 120к, откуда мне было знать, сколько у вас там по лавкам сидит.

#600
Ave Satani!

Не совсем так. Доча-то лесбой оказалась. Причем такой, что вообще не может иметь сношений с мужчинами. Вагинизм, причем довольно суровый. Вот папа и надеялся, что умный здоровый гой может это как-то исправить и у него будут более-менее здоровые и умные внуки. Папа понимал, почему так вышло и по этой причине евреев в качестве зятя не рассматривал, чтобы не рисковать.

Так и знал, что из-за еврейских болезней папа выбирал гоя.
У евреев генетическое разнообразие низкое, много редких болезней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: