Гость
Статьи
Быт в отношениях

Быт в отношениях

Здравствуйте всем. Девочки дайте совета мне пожалуйста, я уже запуталась.
Встречаюсь с парнем 5 лет, 3 года живем вместе.
Первые 2 года я училась, и сидела дома, из-за этого быт , готовка …

Like_9
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#105
Недотрах бабовный

Какая тебе свадьба, нищее чудовище. Села на шею мужику, по дому не работаешь, а он тебя кормит. Мужик правильно делает, что в загс тебя не ведёт. А вот почему он тебя на помойку не выкинет, это загадка...

Действительно)
Прожить 3 года , и кормить его тремя разными блюдами каждый день , это же не труд?
А мне за эти три года ни разу завтрак не готовили
Убираться , стираться это тоже пустяки для вас
Если бы я с ним хотя бы не жила, я бы не задавалась такими вопросами !

Я работала на первой работе и совмещала с учёбой и мне было тяжело , готовить после 10 вечера и потом делать уроки и ложиться в 2 часа ночи и вставать в 8 утра
Потом устроилась на другую работу когда уже заканчивала последний курс колледжа, и уже начала ценить свой труд по дому и даже тогда с графиком 2 на 2 я все равно готовила и убирала ! Еда была всегда свежей
И только сейчас работав с утра до 22.00 вечера на ногах с людьми и еще убираться и готовить дома у меня желание мягко говоря пропадает.

Гость
#106
ver0den

Действительно) Прожить 3 года , и кормить его тремя разными блюдами каждый день , это же не труд? А мне за эти три года ни разу завтрак не готовили Убираться , стираться это тоже пустяки для вас Если бы я с ним хотя бы не жила, я бы не задавалась такими вопросами ! Я работала на первой работе и совмещала с учёбой и мне было тяжело , готовить после 10 вечера и потом делать уроки и ложиться в 2 часа ночи и вставать в 8 утра Потом устроилась на другую работу когда уже заканчивала последний курс колледжа, и уже начала ценить свой труд по дому и даже тогда с графиком 2 на 2 я все равно готовила и убирала ! Еда была всегда свежей И только сейчас работав с утра до 22.00 вечера на ногах с людьми и еще убираться и готовить дома у меня желание мягко говоря пропадает.

В этом плане, ему пофик на вашу работу, потому что ему от этого никакого профита. Свежая еда - профит

Гость
#107
Гость

Автор, если бы тебя всё устраивало в отношениях и проблема была только в том, что он замуж не зовет, то дала бы ему срок определиться. Полгода к примеру. Если ничего не поменяется, тогда уходишь.Понятно, человек ничего не хочет, тянет резину, может говорить, что пока не сейчас. Денег нет, надо сначала сделать то, потом это.( а он даже и не заикался и не предлагал) Он тебя просто использует, даже без обещаний. Но проблема в том, что тебя не устраивает совместная жизнь с таким человеком и нет смысла хотеть замуж. Он не годен для брака. Ты попробовала и теперь знаешь, что это такое. Но пока не знаешь, что дальше может быть ещё хуже. Лучше - вряд ли, а вот хуже - запросто. Так за что там держаться и о чем жалеть? Зачем? Чтобы усложнить себе жизнь? Подумай хорошо над этим. Пять лет можешь ещё не париться о замужестве вообще. Может найдешь получше. Работай, отдыхай, наслаждайся жизнью, этой бытовухи ещё наешься, успеешь. А то вцепилась в первое попавшееся. И ещё потерять боишься такое "золото".

А в браке она будет законно использована. Чудесно.

Гость
#108
Гость

Если он за все платит то почему нет то. Ей только 20 вполне может себе на хату накопить за 5 лет. А так вы ей предлагаете к мамо в деревню ехать где работы нет. Или уйти и самой на съеме жить и за все платить. И всю зарплату или большую ее часть за съем отдавать.

Он ни за что особо не платит. Не надо фантазировать. По сути автор прислуга за еду.

@
#109
Гость

Он ни за что особо не платит. Не надо фантазировать. По сути автор прислуга за еду.

Ни за что особо не платит?
Ну да, сейчас же все стоит копейки…
Вы глаза откройте и почитайте: оплата жилья, продукты, средства гигиены и тд. Ну да, вообще особо не платит…
Автор тратиться только на одежду себе и все!

Гость
#110
Like_9

Ему и не нужны мои деньги , он их и не возьмёт, если я ему их дам , говорит молодец работаешь, по своей инициативе и т.д, но быт и дом нужно тоже держать в порядке

Так он на самом деле не хочет, чтобы его женщина работала. Ему нужна домохозяйка. Он вам прямо говорит работа это твоя блажь и выбор, я тебя о ней не просил, вертись с бытом как хочешь.

Гость
#111
Гость

Так он на самом деле не хочет, чтобы его женщина работала. Ему нужна домохозяйка. Он вам прямо говорит работа это твоя блажь и выбор, я тебя о ней не просил, вертись с бытом как хочешь.

Быть домохозяйкой за то, что оплачивает квартиру и еду? А не чудесно он устроился? Расценки на услуги по дому видел?

Гость
#112
Гость

А в браке она будет законно использована. Чудесно.

Так она же замуж хочет. Не прям сразу, но хочет. Детей в законном браке, наверное, хочет, а не приблудов каких-то, как кошка на дорожке. Она мужиком будет использованна по-любому хоть в браке, хоть нет. Дело не в законности даже. Не будешь использована только, когда для себя жить будешь. И не пойдешь ни в сожительство, ни в брак.

#113

5 дней выходных должно хватать на отдых и уборку и готовку. Если Вам так хочется что б он мыл посуду а мы против -купите посудомойку)

Гость
#114

Автор, ваша ошибка в том, что вы частным просьбами пытаетесь переломать некое целое.
Ваш парень имеет чёткий и последовательный взгляд на то, как все должно быть в его отношениях с женщиной. Его картина мира сформирована. Это удобно, исключает неожиданности. И позволяет людям с другой картиной мира избегать с ним близких личных отношений.

А вы игнорируете его картину мира. Будто её нет. И пытаетесь точечно о чем-то его просить, идущем в разрез с его картиной мира.

Вам целесообразно было бы выработать свою собственную картину мира. И ей следовать.
Но у этого есть последствия - вы расстанетесь. Потому что ваши картины мира противоположны.
Он ищет покорную домохозяйку. Вы же планируете проф реализацию.

Сопоставьте ваши с ним картины мира в целом, сядьте и сравните их. Точечно вы ничего не добьетесь.

Гость
#115
Гость

Тогда и расходы на сьем, КУ, питание тоже будет платить пополам !

С какой это стати, мужчина должен оплачивать все эти расходы.

Йу
#116
Гость

Тут смотря как обеспечивает, если хотя бы сотку в месяц дает, то норм, а если нет, то это великий обман. Проще уж тогда на свои деньги жить и не врахивать во вторую смену на мужика. И свадьбы, конечно, не будет.

Вы многих таких знаете кому сотку дают просто так?)

Йу
#117
Like_9

Вот вот. Я провела с ним сегодня беседу , он отрицает, говорит что я молодая , не понимаю , мыслю на лет 15... Мне 20, ему 24 И он вроде говорит правильно в каком то смысле, и я начинаю сомневаться в своем мнении. Но потом все равно мой мозг отрицает его позицию Еще мне он сказал , что я девочка , я должна держать быт , он типо должен возвращаться домой , чтобы ему хотелось вернуться , чтобы было чисто , еда , уютно , чтобы чувствовал себя как дома Я сегодня постельное меняла , попросила его пододеяльник одеть , он отказался, сказал не хочу , не умею .. Потом сказала , давай я постельное поменяю а ты еду разгореешь нам , он сказал , я подожду когда ты освободишься и потом пойду я и разогрею Я была в ах.... Когда жила и училась , этих проблем не было, когда работать начала и это всплывает и меня это смущает

Вместе пастельное менять-святое!

Йу
#118
Гость

Чем он её обеспечивает??? Знаете, что такое обеспечение? Не смешите.

А вам сразу бриллианты подавай, да меха, салоны красоты? Жилье ей оплачивает, еду. Она может откладывать, на себя тратить. Он уже не пополамщик хотя бы. Она обычная молодая девушка и пока не умеет грамотно выстраивать коммуникацию и быт собственно как и паренек.

Йу
#119
блонды и брюнетки

Автор, вы вышли на работу, пора возвращаться домой, живите с родителями, откладывайте не первоначальный взнос. С этим парнем не нужно жить. Думайте о своём комфорте и будущем.

В деревню поедет?))

Гость
#120
Гость

Так она же замуж хочет. Не прям сразу, но хочет. Детей в законном браке, наверное, хочет, а не приблудов каких-то, как кошка на дорожке. Она мужиком будет использованна по-любому хоть в браке, хоть нет. Дело не в законности даже. Не будешь использована только, когда для себя жить будешь. И не пойдешь ни в сожительство, ни в брак.

Погодите, а тогда разницы рожать в сожительстве или в браке нет. Особенно для автора. Алименты по-любому обязан платить. Меня просто удивляет, что женщина готова в браке прислуживать, а без росписи нет.
Прислуга законная или незаконная, для меня вообще нет разницы.

Если бы мне мужчина подарил квартиру, тогда бы я ещё подумала замуж выходить и рожать. Вообще замуж за такого нет смысла выходить. Рожать тем более.

Йу
#121
Гость

Так она же замуж хочет. Не прям сразу, но хочет. Детей в законном браке, наверное, хочет, а не приблудов каких-то, как кошка на дорожке. Она мужиком будет использованна по-любому хоть в браке, хоть нет. Дело не в законности даже. Не будешь использована только, когда для себя жить будешь. И не пойдешь ни в сожительство, ни в брак.

Зачем спешить? Ей 20 лет, парня можно поюзать время еще полно. Отложить денег, а может они проживут кризис и поженятся. Быт наладить как-то. Купить настольную посудомойку например и прочее.

Like_9
#122
Гость

Автор, ваша ошибка в том, что вы частным просьбами пытаетесь переломать некое целое. Ваш парень имеет чёткий и последовательный взгляд на то, как все должно быть в его отношениях с женщиной. Его картина мира сформирована. Это удобно, исключает неожиданности. И позволяет людям с другой картиной мира избегать с ним близких личных отношений. А вы игнорируете его картину мира. Будто её нет. И пытаетесь точечно о чем-то его просить, идущем в разрез с его картиной мира. Вам целесообразно было бы выработать свою собственную картину мира. И ей следовать. Но у этого есть последствия - вы расстанетесь. Потому что ваши картины мира противоположны. Он ищет покорную домохозяйку. Вы же планируете проф реализацию. Сопоставьте ваши с ним картины мира в целом, сядьте и сравните их. Точечно вы ничего не добьетесь.

Наверно и так
Просто он до сих пор думает что весь этот разговор про помощь не в серьёз
Спрашивает долго ли себя я буду так вести
Я не требую от него сверхъестественного, мне просто охото тоже чтобы мне помогли, не прошу мне борщи наваривать
Он говорит , что я привыкну и потом вообще *** забью и не захочу ничего делать

Like_9
#123

Это как пример )
Пример такой , что я его попросила одеть пододеяльник , сказал что не хочет и т.д типо сама могу
Я попросила вообще по приколу проверить поможет или нет..

В свои выходные я не требую от него ничего, но в рабочие дни я бы хотела чтобы в 23.00 он помыл посуду , а я приготовила по есть ,вместе убрали и пошли отдыхать , ну нет , он лежит отдыхает, а я пока все перемою, пока помоюсь, пока приготовлю , уже и отдыхать смотреть сериал в 2 часа ночи не хочется, так как вставать в 7 утра

Гость
#124

Он покупает это для себя. Просто чуть больше еды оплачивает.

Гость
#125
Like_9

Это как пример ) Пример такой , что я его попросила одеть пододеяльник , сказал что не хочет и т.д типо сама могу Я попросила вообще по приколу проверить поможет или нет.. В свои выходные я не требую от него ничего, но в рабочие дни я бы хотела чтобы в 23.00 он помыл посуду , а я приготовила по есть ,вместе убрали и пошли отдыхать , ну нет , он лежит отдыхает, а я пока все перемою, пока помоюсь, пока приготовлю , уже и отдыхать смотреть сериал в 2 часа ночи не хочется, так как вставать в 7 утра

Он все делает так как будто живет один. Ну и ты живи так как будто одна. Чтобы ты себе поесть сделала после работы? Вот ему тоже самое положи. Будет возмущаться, скажи что у нищих слуг нет.

Like_9
#126
Гость

Он все делает так как будто живет один. Ну и ты живи так как будто одна. Чтобы ты себе поесть сделала после работы? Вот ему тоже самое положи. Будет возмущаться, скажи что у нищих слуг нет.

Но он такой упертый . он считает что я 100 процентов должна держать порядок дома, быт , еду и т.д
Что он будет мне помогать во всем, кроме этого

Гость
#127
Гость

Погодите, а тогда разницы рожать в сожительстве или в браке нет. Особенно для автора. Алименты по-любому обязан платить. Меня просто удивляет, что женщина готова в браке прислуживать, а без росписи нет. Прислуга законная или незаконная, для меня вообще нет разницы. Если бы мне мужчина подарил квартиру, тогда бы я ещё подумала замуж выходить и рожать. Вообще замуж за такого нет смысла выходить. Рожать тем более.

Если родители не в браке, то необходимо установить отцовство через суд. Только в этом случае ребенок получит фамилию папы. Если женщина рожает ребенка, находясь в официальном браке, автоматически де-юре отцом считается ее супруг. Правило распространяется и на ситуации, когда муж и жена оформили развод, но с этого момента и до появления на свет ребенка прошло не более 300 дней. Каким бы способом не было признано отцовство, и у ребенка, и у родителя возникают все права и обязанности, установленные правовыми нормами в отношении законнорожденных детей. Ребенка он потом усыновлять будет что ли? С бумажками бегать. Отсутствие полноценного статуса у ребенка может создать проблемы при выезде гражданской пары за территорию страны. Наверное лучше родить в законном браке. Сразу с законным отцом. Да и в неë пальцем на работе тыкать не будут. Вот вам и разница. Дело не в прислуживании в браке, а в ребенке. Наверное каждая если и хочет родить, то с нормальным существующим законным папой. Без ребенка жить проще хоть как. И потом алименты... Он обязан содержать жену и ребенка В ДЕКРЕТЕ ПО ЗАКОНУ, даже если они разведуться на период декрета, если он законный муж, а не сожитель. Вот то, что выходить замуж и рожать от такого нет смысла это да. Бежать от такого надо.

Гость
#128
Like_9

Наверно и так Просто он до сих пор думает что весь этот разговор про помощь не в серьёз Спрашивает долго ли себя я буду так вести Я не требую от него сверхъестественного, мне просто охото тоже чтобы мне помогли, не прошу мне борщи наваривать Он говорит , что я привыкну и потом вообще хер забью и не захочу ничего делать

/Он говорит , что я привыкну и потом вообще *** забью и не захочу ничего делать/

Так, а он уже привык. Давно забил. Объясни, что ты ему не мамка и он не готов к семейным отношениям. И по-моему вам надо расстаться. Вот так и скажи. И посмотри на реакцию.

Гость
#129
Like_9

Но он такой упертый . он считает что я 100 процентов должна держать порядок дома, быт , еду и т.д Что он будет мне помогать во всем, кроме этого

Одназначно бросайте этот био_мусор мужского пола, съезжайте в другую квартиру и живите нормальной жизнью, на свой собственный быт у вас будет уходить на много меньше сил и средств, чем сейчас.
А уж если вы захотите отношения с мужчиной, то выбирать нужно достойного, молодого, симпатичного и обеспеченного из богатой семьи, чтобы вас полностью содержал и обеспечил достойный уровень жизни.

Гость
#130
Гость

Он покупает это для себя. Просто чуть больше еды оплачивает.

Сказки не рассказывайте, автор такие же контейнеры с едой на работу берет как и парень.

Гость
#131
Гость

Одназначно бросайте этот био_мусор мужского пола, съезжайте в другую квартиру и живите нормальной жизнью, на свой собственный быт у вас будет уходить на много меньше сил и средств, чем сейчас. А уж если вы захотите отношения с мужчиной, то выбирать нужно достойного, молодого, симпатичного и обеспеченного из богатой семьи, чтобы вас полностью содержал и обеспечил достойный уровень жизни.

А снимать ей есть на что??

Like_9
#132
Гость

А снимать ей есть на что??

Честно. Я не могу переживать по этому поводу , мне будет не тяжело уехать к родителям мне будет даже лучше там, чем в городе в одиночестве.
Может и звучит это странно жить с родителями, но это единственный дом где меня ждут и любят , или там снимать жилье квартиру отдельно от родителей
Я могу так же там устроиться на работу и помогать родителям уже не на расстоянии...

Просто взять собрать вещи сейчас не так легко , у нас расходятся мнения и я не много чувствую к чему это приведёт , но осознавать это тяжело
Есть страх в дальнейшем , что будет потом и т.д

И я могу сказать , что я и вправду пыталась быть для него более удобной , чем быть настоящей такой какая есть..
Но я думала , что я любима. А оказалась удобная
Первый год жизни дался хорошо
Второй год меня начало раздражать что мне не говорят о любви , мне не делают комплименты, меня не целуют
На вопрос про комплименты и любовь мне отвечал, что это и так понятно, мы же живём вместе , но даже тогда он мне не сказал , слово люблю тебя
Какая то жоская привязанность, или что то подобное

Гость
#133
Гость

Сказки не рассказывайте, автор такие же контейнеры с едой на работу берет как и парень.

Мужжло жрёт в разы больше, чем едят женщины, по этому живя одна автор в итоге будет тратить гораздо меньше.

В и к и н г
#134

Я не девочка, что бы не было быта, русская девушка выходи только за русского - за красивого, занимайся творчеством (пиши музыку и рисуй комиксы, делай мультфильмы, для русских видеоигр), если выйдешь за нерусского в России - некрасивого - туранида украинца или нацмена, то и будет быт, ранняя старость у парня.

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая все восточноукраинские регионы, четыре из которых сегодня Путин включил в состав России и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь . Отсюда у русских такие волевые качества: смелостьи никогда не сдаваться.
Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов.Русские имеют спортивное телосложение: ноги длиннее туловища, широкие плечи, длинную шею. Те русские коим около 40 лет имеют рост 180+ см, те кому 20-25 лет по 190 см. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе, имеют тон голоса меж подростком и мужчиной.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Как выглядит русский мужской пол , он красив, его групповые фото

1930-е годы youtube.com/watch?v=zd4LOAkszKs

1950-е годы youtube.com/watch?v=fAqalOvFals

В и к и н г
#135

Русские это цивилизация, у нас есть всё своё основное, к русским не относятся белорусы и украинцы (люди имеющие их происхождение, в какой стране бы они не жили, они не создали ни какую музыку равную западной), и нацменьшинства, в области творчества, достигнув в качестве музыки разных жанров уровня западных народов. Для людей желающих развить свои мозги, знания о русских достижениях в области искусства и меломанов. Русская спокойная музыка, она разного жанра как расслабляющая музыка, мечтательная, депрессивная. Список композиций:

Рагнарек - Зори Ясные

Gentle Fish Mumbling - Grayscale down
Gentle Fish Mumbling - Key to realm
Gentle Fish Mumbling - Memories Looping on

Strana 03 - To Your Light (Piano Version)

Bo Moonlight - sNejny Waltz

Iberis & Eguana - Faceless Silence
Iberis & Eguana - Illusion Of Happiness

Lunatick Project - Fine Dream
Lunatick Project - Etude For A Rain

Your Schizophrenia - Snowdrop
Your Schizophrenia - Last November

Forest Stream - Steps Of Mankind

Emptiness Soul - emptiness
Emptiness Soul - Обреченность

В и к и н г
#136

Русская тяжелая металл музыка. Список лучших композиций

Ethir Anduin:

1. Path On His Deathbed,
2. Obscuration Of Void Life,
3. Melancholy,
4. Where The Sea From The Sky Comes

В жанре неоклассического металла:

Dreamworld:

Время огня
Всё исчезло
Intro (из альбома "Отражение")
Дождь
Железные сердца
Звук дороги
Из заката в рассвет
Мир грёз (Intro)
Мир теней (Outro)
Небесный свет (Валентина Цыганкова)
Осенняя гармония
Перебитые крылья
Перерыв
Пламя и лёд [Bonus Track]
Полёт мечты
Полнолуние
Танец огня
Танец огня (Acoustic) [Bonus Track]
Танец огня (Acoustic)
Х лет в отражении

ElisaBat Muse:

1 Нити из души
2 Солнце в цепях

La Noche De' Walpurgis :

1 My soul is dark (Моя душа это тьма)
2 Over barbarian mountains (По Варварским Горам)
3 Threnody (Погребальное пение)
4 TeaTears of Night (Слезы Ночи)

Есть русская группа тяжелого металла "Темнозорь" она реально конкурентно способна ссамыми лучшим мировыми западными группами. Эта русская группа Temnozor существует с второй половины 90-х годов, она имеет огромное кол-во композиций, чьи мотивы непохожи на запаные трэки, не встречались раньше у других музыкальных групп. Тёмнозорь стоит на самом верху среди всех русских рок и металл групп. Её первый альбом вышел в 1996, вот тогда качество русской тяжелой музыки и сравнялась с мировым.

Ashen Sky - Вещий Сон - Дорога В Небо

Credo de la d?cadenc - Безумие

Das Ist Unrein - Into darkness

Gloom - Summoner

Gothic Sky - Mysterious Witch

Heliophagia - Katоtate Thesis

Gjallarhorn - Если б Я Был Дождём

Illidiance - Melancholy Of Dying World

Liveride - В путь

Metalizator - ТВ (Instrumental)

Ministry of truth - Aut caesar, aut nihil!

Oblivion Machine - Призраки

Orthanc - Там, Где Громы Гуляют

Panteon - Born in stormcollision

Shine, My Boregarden - Радугу у грязных луж

Valhalla [рус]- Father's Speach (Calling To Wage Of War)

???Ъ - Часть тебя (Эдди мёртв)

Апокалипсис - Теперь ты враг

Вечночернь - Сатурна Рыдающий Трон

Вилли Винки - Не исчезай

Гость
#137
Йу

Вы многих таких знаете кому сотку дают просто так?)

Многим и больше дают. А кому не дают - зачем вы спите с нищими клоунами, не противно?

В и к и н г
#138

Тёмный эмблиент это мистический жанр музыки, атмосферный, использующий широкий выбор звуков (как механических, имитирующих промышленные аппараты) я предлагаю послушать такие композиции имеющие музыкальные мотивы

"Anthesteria":
In the Vault
The Tower
The Tunnel

"Karna":
Ветер Мёртвых
Ворон
Забвение
Крылья Режут Воздух
Part III: Dead Falls Asleep
Behind the Mask of Sanity

"Velehentor":
Otorten
Гной Земли (Matter Of Soil)
Кадыкчан
Каменные Колодцы Вечности
The Bell. Ritual Of Dethroneme
Metakosm. Ritual Of Annihilation
Moment of Victory
Opening The Womb Of Enola ***
Птомаиновый *** - Ритуал Смерти
Халмер-Ю

"Psychotic Dreams":
Welcome to Hell
System Failure
Hurry!!!

"Khaos Labyrinth":
Внутри Зеркал
На Гранях Отражений
Pagan Sky

"uRAn 0":
Линии льда
Танец огня
Тунель(intro)
Тунель(outro)

"Autumn Tales":
Eternal Eclipse
Transmutatione

"All The Cold":
Zapolyarie
Suicide And The Night Winds
Coldly to Heart

"Diabolis Interriym":
Распятие веры
Чёрное пламя

"Measureless Painting":
Лабиринт
Сострадание

"Theodor Bastard":
Dshahra
236
Каникулы
Сельва

"UltimaRatio":
Untitled
Зона отчуждения

"Xerbittert" - многие композиции

"Ведьма Под Морфина Гидрохлоридом" :
Вдали От Борьбы За Существование
Женщина-Тля. Очаг Кровавой
Возрождение Ланкса
Горбун Леваканой
Груль
Женщина-Тля. Очаг Кровавой
Заросший тракт
Изумрудная Пыль
Портал Хранения

"Дом вдовы":
Wilczyca (part I
Кипит котёл

"Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна" :
II
III

"Сезон Волка"
Белена
Затерянное в Эйфории
Память Расстояний

"Слякоть":
Wet coast
Shift Down
Tundra

"Ithdabquth Qliphoth" - Orci Ostii Custodus Flammei Fames Aete

"North Black"- Площадь нервной системы

"Alienation Cold" - Страх

"Anger Of The Darkness" - 3-54

"Black Heart Of Mine" - Последние секунды

"Frozen Mind" - Возвращение в...

"Sunshine Dust" - Not timeless, out the time we are...

"Vlad Shegal" - Beast Of Bailey Downs

"Мир Древо" - Полночь Покинутых Кораблей

"Нехристь" - Hominum Mortuus

В и к и н г
#139

Русский ви кинг-металл:

"Nomans Land":
Back home
Bridge warder
Last son of fjord
Lord of the Seas
Torir scald
Two Father

"Nordverg":
Покидая Фьорд
Холод Цепей

"Fearlight":
Intro
Like A Mad
Лес

"Конец Лета":
How Death Dances
Барометр
Конец Лета
Рагнарек

Гость
#140
Like_9

Но он такой упертый . он считает что я 100 процентов должна держать порядок дома, быт , еду и т.д Что он будет мне помогать во всем, кроме этого

Это его проблемы

Гость
#141
Гость

Он все делает так как будто живет один. Ну и ты живи так как будто одна. Чтобы ты себе поесть сделала после работы? Вот ему тоже самое положи. Будет возмущаться, скажи что у нищих слуг нет.

Ему то зачем класть?

Гость
#142
@

Ни за что особо не платит? Ну да, сейчас же все стоит копейки… Вы глаза откройте и почитайте: оплата жилья, продукты, средства гигиены и тд. Ну да, вообще особо не платит… Автор тратиться только на одежду себе и все!

Одежда и все остальные расходы дороже еды

Гость
#143
В и к и н г

Я не девочка, что бы не было быта, русская девушка выходи только за русского - за красивого, занимайся творчеством (пиши музыку и рисуй комиксы, делай мультфильмы, для русских видеоигр), если выйдешь за нерусского в России - некрасивого - туранида украинца или нацмена, то и будет быт, ранняя старость у парня. Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая все восточноукраинские регионы, четыре из которых сегодня Путин включил в состав России и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь . Отсюда у русских такие волевые качества: смелостьи никогда не сдаваться. Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов.Русские имеют спортивное телосложение: ноги длиннее туловища, широкие плечи, длинную шею. Те русские коим около 40 лет имеют рост 180+ см, те кому 20-25 лет по 190 см. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе, имеют тон голоса меж подростком и мужчиной. Красивые русские парни их 400 человек: youtube.com/watch?v=nZXi47k414c Как выглядит русский мужской пол , он красив, его групповые фото 1930-е годы youtube.com/watch?v=zd4LOAkszKs 1950-е годы youtube.com/watch?v=fAqalOvFals

Как раз русские мужчины в подавляющем большинстве это полный био_мусор и уродцы.

Гость
#144

Автор, вы выклянчиваете свадьбу.... Вы 5 лет в роли обслуги на балу у мужика. С обслугой никто не считается. Ваше мнение ничего не стоит. Вы зачем согласились жить вместе? Чтобы облегчить ему быт? Вы молодец.
Сейчас надо выйти из роли маленькой девочки-просительницы, которая смотрит в рот господину и ждет одобрения и предложения. Ваша ценность ноль.
Бросьте все эти кастрюли.
Почему вы работаете на работе за копейки? Поменяйте ее. Потому что сейчас он знает,что вы не сможете снять даже комнату. На вас и вашу усталость ему плевать.
Весь вопрос ваш в дом, что у вас нет денег и вам отношения нужны больше.
У меня подруга работала, а потом выходила к плите на вторую смену, а муж ее приходил с работы и ложился на диван. И она так ухандокалась, что у нее начались проблемы со здоровьем. И вот в какой-то день она шла с работы, зашла в кафе му-му, поела, пришла домой и легла рядом с ним на диван. Он: что на ужин? Она: кухня свободна, что приготовишь то и поешь. Он стал картинно изображать голод. Через 2 часа пошел и пожарил картошку. На следующий день она зашла в магазин, купила кефир с булочкой, 2 банана, поела и пошла домой и опять на диван. Вообщим через 3 недели этот кусок гав-на понял, что обслуга возомнила себя человеком. И стал готовить вместе с ней.
Ваша проблема автор в том, что вы не можете уйти - зарплата не позволяет. Упирайтесь в повышение дохода. Ваш парень не жениться. 5 лет у него было на это. И в следующий раз не бегите впереди поезда. Пусть мужчина суетиться ради вас, а не вы бежите намывать углы и работать поварешкой.

Клейр
#145
Гость

За 5 лет не женился....не ждите. Если он оплачивает все, а ваши деньги только ваши, то парень будет считать, что быт на вас. Я не говорю,что это правильно.

Если не женился - что ж ему западло? Он хотя бы другом - и блеснуть у ментов новою бумажонкой - потом пожали руки - дальше дружили и развелись. Дело в энергетике - брак дело не дорогое, приличное и товарищеское. Если люди не женятся - в них нету дружбы. Кто-то подкопал эту яблоньку.

Клейр
#146
Like_9

Ну да , обеспечивает. В плане жилья , еды , продуктов, каких то затрат НУЖНЫХ (кондиционер, порошок, плита и т.д) Но к примеру одеваться каждый месяц , закупаться одеждой такое не получается , дороговато к примеру

Я бывает живя у свекрови (это уже бывшая - оденусь не дорого с рынка - а она принесет пальто - дали евреи - ну их видеть надо! Что-нибудь заболит.

Клейр
#147
Гость

Зачем вам выходить замуж за бытового инвалида? Вы тестировали его в сожительстве, зачем обременять себя браком? Думаете после росписи будет лучше?

У моей знакомой наконец завелся муж: интеллигентно говоря - сидел на шее ее, но машинку включить может, думала она - ходила она каждый день к экстрасенсам. Мама ее го видела - одела его с рынка. В один прекрасный момент открывается дверь ихней, ею с любовью снятой клетушки - на пороге он - я решил уйти к другой. Я сижу у ней в гостях - с тех пор не дружим - ясно - она комплексанутая лохиня всю жизнь жила на показной лоск - и узнали посторонние - в районе она так и живет.

Гость
#148
Like_9

Ну вот вы почему все решили что я хочу прям выйти сейчас замуж? Если я это упомянула это не значит что у меня горит жопа Я просто уточнила то, что меня очень сильно смутил его ответ на мой вопрос Поделилась с вами и выслушала ваше мнение, и утвердилась в себе что я все таки права , т.к такое обсуждать мне не с кем, подойти к маме и рассказать такое я не готова, я не хочу чтобы она переживала за меня и т.д Он выставляет во всех моих требованиях не правой меня , и начинается какое то сомнение у меня , это как манипуляция , если можно это так называть

Так съехать от него сможете? Или снять комнату не по средствам? Если можно, то уезжайте. В 20 лет без обременений рядом нужен приятный человек, а не г, которое даже обнять не может

Гость
#149

Труба ваше дело автор. Вы не женщина, которую содержат. Вы и себе заработать и быт на вас и время просра-ли много. У вас тупиковый путь. Ваша ставка не сработала. Мало ли что он говорит. Вы ничего не измените. Вариант перестать быть ждуньей. Вы в низком тоне. Как женщина вы потеряли ценность. Вы просто удобная: водить на свидания не надо, добиваться не надо, выгуливать не надо, бояться потерять?!?! А чего вас терять? Висите гирей на ноге. Какой смысл сидеть около него? Он скорее всего копит на взнос по ипотеке, не жениться и квартира будет на него записана. Да и зачем ему жениться? Чего вы ему можете предложить? Того что он не видел? Он уже все поимел с вас.
А если бы вы пришли домой и сказали: сегодня клипы снимали, ролики пилили, тимати заходил, менеджеры газпрома заказ на рекламный ролик сделали, летим командой в Швейцарию - на фоне гор будут сьемки, зарплату повысили до 250 000р, то ваш товарищ бежал в загс как олимпийский чемпион. А вы автор сдулись, прогоркли, превратились в педальную лошадь и кухарку, в унылое гав-но и болото, ваша карта бита и в этом ваша вина. Снимите этого чела с божнички, забейте на него, повышайте свою ценность и крутите головой в поисках другого. Если лошадь сдохла, то слезть с нее.

Гость
#150

Вот по этому, в теме про сожительство, я писал что год для сожительства это мало, лет 5-6 надо в быту проверить бабу, они долго притворяются. Сначала всё делают, а потом незаметно перекладывать начинают свои женские обязанности. Парень кремень, не сдаётся 👍

Like_9
#151
Гость

Автор, вы выклянчиваете свадьбу.... Вы 5 лет в роли обслуги на балу у мужика. С обслугой никто не считается. Ваше мнение ничего не стоит. Вы зачем согласились жить вместе? Чтобы облегчить ему быт? Вы молодец. Сейчас надо выйти из роли маленькой девочки-просительницы, которая смотрит в рот господину и ждет одобрения и предложения. Ваша ценность ноль. Бросьте все эти кастрюли. Почему вы работаете на работе за копейки? Поменяйте ее. Потому что сейчас он знает,что вы не сможете снять даже комнату. На вас и вашу усталость ему плевать. Весь вопрос ваш в дом, что у вас нет денег и вам отношения нужны больше. У меня подруга работала, а потом выходила к плите на вторую смену, а муж ее приходил с работы и ложился на диван. И она так ухандокалась, что у нее начались проблемы со здоровьем. И вот в какой-то день она шла с работы, зашла в кафе му-му, поела, пришла домой и легла рядом с ним на диван. Он: что на ужин? Она: кухня свободна, что приготовишь то и поешь. Он стал картинно изображать голод. Через 2 часа пошел и пожарил картошку. На следующий день она зашла в магазин, купила кефир с булочкой, 2 банана, поела и пошла домой и опять на диван. Вообщим через 3 недели этот кусок гав-на понял, что обслуга возомнила себя человеком. И стал готовить вместе с ней. Ваша проблема автор в том, что вы не можете уйти - зарплата не позволяет. Упирайтесь в повышение дохода. Ваш парень не жениться. 5 лет у него было на это. И в следующий раз не бегите впереди поезда. Пусть мужчина суетиться ради вас, а не вы бежите намывать углы и работать поварешкой.

Ее никто не выклянчивает. Когда все суют свой нос и ты понимаешь а реально почему нет, потому что наверно у некоторых об этом хотя бы речь есть, а у нас нет.. И ЕГО ОТВЕТ на мой вопрос меня задел , но я схавала

Мы съезжались мне было лет 16 наверно , честно- я не знала что мне надо было чтобы ставить его перед фактом) ну вот правда ...
У меня была картина , что мы время проводим больше, что то делаем , гуляем , в кино и т.д , о чем я могла еще думать в свои 16 лет?

Даже сейчас если уйду, для меня это огромный опыт в будущем , который мне даже очень поможет

@
#152
Гость

Одежда и все остальные расходы дороже еды

А Вы посчитайте не только расходы на еду, но и за остальное. И кстати, зависит от того чем питаться и как одеваться.
У кого-то на шмотки выходит копейки по сравнению с продуктами.

Like_9
#153
Гость

Вот по этому, в теме про сожительство, я писал что год для сожительства это мало, лет 5-6 надо в быту проверить бабу, они долго притворяются. Сначала всё делают, а потом незаметно перекладывать начинают свои женские обязанности. Парень кремень, не сдаётся 👍

Ну не знаю)
Если бы со мной проводили времени. Гуляли , говорили о любви ,цветы чаще дарили или что то подобное, чтобы была искра в моих глазах, возможно сейчас я бы не думала про деление быта

Йу
#154
Гость

Многим и больше дают. А кому не дают - зачем вы спите с нищими клоунами, не противно?

Свечку держали?? Мне противно от мечтательниц. Какое это имеет отношение к автору?