Гость
Статьи
Женщина с ребенком, …

Женщина с ребенком, стоит ли заводить отношения?

Мне 31 живу в провинции. Есть машина, квартира. Зп 70 к. Так получилось, что только сейчас могу уделить время на личную жизнь. Но оглянулся все женщины либо заняты либо с детьми. Поэтому вопрос стоит …

Автор
345 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

А какое вам дело до моих денег? Или вы из тех мдшников, которые считают, что их девушка должна обеспечивать? Спасибо, я за нормальным мужиком замужем. А вас девочка обидела? Не ту выбрали? Не там искали?

О... Классическое ТП бинго.
Даже не по себе, какие же тжпэшки биороботы! Одна программа нас всех. 😳

Гость
#206
Гость

А у нас так не принято. Мы за традиционные отношения, где мужик - добытчик, а девушка хранит очаг. А у вас денег на очаг нету что ли?

Чтобы девушка хранила очаг, она должна в первую очередь быть девушкой, а не порванкой. А с этим дела плохи. Статистика утверждает, что чистыми подбирают 95% баб. То есть, 95% мужчин - помоещники. От этого и такой уровень жизни.

Гость
#207
Гость

После 35-40 лет. Из 100 человек ,бездетных максимум человек 5-7. О какой плохой демографии все говорят, непойму. Если ты сам бездетный, найти бездетную женщину нереально. Женщина с ребенком это уже семья. И войдешь ты в их семью, только через обеспечение и содержание. Ты ресурс. Не более. И бонусом тебе всегда плод любви женщины со своим мужчиной, которого она любила по настоящему. А не как сейчас тебя за ресурсы. Плюсом бывший постоянно рядом, куча новых родственников - его бабушек и дедушек...... Так себе.... Это вопрос того, насколько глубоко ты готов засунуть свои хотелки, чтобы не быть одному

Демография в беде, как я понял, из за того что условно в среднем 2 человека создают 1,4 ребенка. А так да, согласен воемя я наверное свое упустил. Для меня это плохо, но наверное еще хуже для таких как я связаться с разведенккми

Гость
#208
Гость

Ну так то мало из них кто согласится перезжать в Россиию. Да и язык надо знать. Насчет тог, что наши для семьи мягко сказать пригодны, согласен

Живите один тогда и не мучьте ж@пу

Гость
#209

Нет, нет и нет!!! Ты только вступил в возраст создания семьи. Полно свободных и умных молодых женщин, которым не все равно от кого оплодовторяться, потому что тикает и чтоб как все.

Гость
#210
Гость

Так пока молодой был говорили нужна жилплощадь, машина, стабильность. Тыжемужчина. Пока этого всего достиг тридцатник стукнул, сейчас же старый для семьи. И как быть тем мужчинам, которым родители не создали уверенный старт в жизни???

70 тысяч зарплата - это стабильность??? Ее достигали???

Гость
#211
Гость

кого ты там "взять" собрался? если на тебя молодого никто не позарился. сейчас ты скуфяра никому ненужный.

О, эрэспэхи разобиженные заверещали

Гость
#212
Гость

Плюсы- если ты интроверт, то это идеальный варик, она не будет тебе надоедать 24/7, встречи будут пару раз в неделю, в брак тянуть первый год тоже не будет. В остальном все как с другими женщинами, я разницы не увидел.

Да как раз наоборот, интроверту вечное присутствие чужого прицепа, его биопапаши и прочей прилагающейся родни как нож к горлу

Гость
#213
Гость

Призываешь уничтожать бывших детей?

Зачем же, пусть тусят с теми кто их произвёл.

Гость
#214
Гость

Лучше этого избежать, найти молоденькую и воспитать под себя. Хотя есть и исключения, нужно понимать почему она с ребенком и без мужа.

Сейчас очередь из молоденьких выстроится на мужика лет на 10 старше) аж 70 тысяч автор зарабатывает.
У меня коллега в провинции, без гражданства, жилья, регистрации нашла мужика на 12 лет старше с квартирой, машиной и доходом в 150. И она не молоденькая, а уже дважды разведена. Автор не потянет на свои вводные молоденькую

Гость
#215
Гость

По вашей логике 90% русских мужчин вынуждены остаться в одиночестве, так как помним мало наших женщин пригодны для семейной жизни

Сравнишь с европейкой, узнаешь , кто действительно не пригоден для семьи 😂

Гость
#216
Гость

70 тысяч зарплата - это стабильность??? Ее достигали???

Это на 50% выше сем медиана по стране. А такой зп большинство баб только мечтать могут.

Гость
#217
Гость

Нет, нет и нет!!! Ты только вступил в возраст создания семьи. Полно свободных и умных молодых женщин, которым не все равно от кого оплодовторяться, потому что тикает и чтоб как все.

Да он то вступил в возраст, он и сам это понимает. Вопрос в том, что подходящие ему по возрасту женщины сделали себя непригодными для семьи. Ему не на ком жениться, не оскорбляя своё самолюбие, он вам это пишет, а вы ему "полно свободных".
Ты серьёзно полагаешь, что лучше знаешь, что нужно человеку, которого ты даже не видела? 🥺

Гость
#218
Гость

молоденькой он зачем? дур не осталось. молоденькие, рожденные в 2004-2006 году все со стартом, родаки в нулевых и 2010 позаботились о квартирах уже. на дворе не 90-е, можете больше не мечтать о нищих глупых "молоденьких". под себя ты можешь только сходить. девушки нынче умные, на ютубе полно психологов. а если красивая то заработает на тиктоке или онлифансе. скуф то ей зачем?

Не все позаботились, есть и маргиналки. Вот такую может взять, если хочет, конечно)

Гость
#219
Гость

Со слезами то отчего? Жалко мне бедолажек? Да нет, не жалко - сами виноваты. Так ты про папашку то своего всё в сторону уходишь. Вот у приличной девушке вопрос содержания даже и стоять не может ибо она в приличной семье родилась в которой есть капитал и папаша не мерзотный алкаш и мамаша не бомжиха.

Ну он мне помогает, да. Мне, а не мужику.

А слёзы от того, что одиночество давит.

Гость
#220
Гость

Кого ты уколола, побируха, совсем глаза залила? Где твой папаша приличный заработавший капитал для семьи, где твои деньги, нищенка?

Больше боли. Больше слёз и соплей.

Гость
#221
Гость

Чтобы девушка хранила очаг, она должна в первую очередь быть девушкой, а не порванкой. А с этим дела плохи. Статистика утверждает, что чистыми подбирают 95% баб. То есть, 95% мужчин - помоещники. От этого и такой уровень жизни.

А ещё очаг нужно приобрести.

Гость
#222
Гость

Сейчас очередь из молоденьких выстроится на мужика лет на 10 старше) аж 70 тысяч автор зарабатывает. У меня коллега в провинции, без гражданства, жилья, регистрации нашла мужика на 12 лет старше с квартирой, машиной и доходом в 150. И она не молоденькая, а уже дважды разведена. Автор не потянет на свои вводные молоденькую

Он и ровесницу не потянет.

Гость
#223
Гость

Это на 50% выше сем медиана по стране. А такой зп большинство баб только мечтать могут.

А это и не их задача - зарабатывать.

Гость
#224
Гость

Сравнишь с европейкой, узнаешь , кто действительно не пригоден для семьи 😂

Ну вот в этом сравнении местное бабье отребье может ждать сверхсильный сюрприз.

Гость
#225
Гость

Ну он мне помогает, да. Мне, а не мужику. А слёзы от того, что одиночество давит.

Бедолажка, а должен Мужчине - главе семьи передать приданое в распоряжение, чтоб он тебя содержал достойно. А так - просто вой, пока твой папаша по крысячьи мимо главы семьи подкармливает нишенку-убоженку. Это выбор твоей семьи - вырожденцев.

Гость
#226
Гость

Больше боли. Больше слёз и соплей.

Тебе хоть платят за такие убогие ***, бедолажка?

Гость
#227
Гость

А это и не их задача - зарабатывать.

Ну не могут зарабатывать - пускай либо рождаются в семьях приличных что приданое могут обеспечить, либо побираются как ты по корнишонам гонорейным за пропитание.

Ave Satani!
#228
Гость

Мне всегда украинки нравились, но боюсь что в связи с международной обстановкой еще лет пятьдесят русским мужчинам они не светят. А так да, идеальный вариант(((

Эх, дружище, плохо ты xоxлушек знаешь. Если русские бабы - это днище, то xоxлухи - это те, кто стучит в днище снизу. Единственный плюс - они обычно более хозяйственные. Впрочем, если тебе нужна мордатая хабалка - тогда да, это туда.

Гость
#229
Ave Satani!

Эх, дружище, плохо ты xоxлушек знаешь. Если русские бабы - это днище, то xоxлухи - это те, кто стучит в днище снизу. Единственный плюс - они обычно более хозяйственные. Впрочем, если тебе нужна мордатая хабалка - тогда да, это туда.

Ну они красивее, и по характеру много круче

Гость
#230
Гость

Так пока молодой был говорили нужна жилплощадь, машина, стабильность. Тыжемужчина. Пока этого всего достиг тридцатник стукнул, сейчас же старый для семьи. И как быть тем мужчинам, которым родители не создали уверенный старт в жизни???

Вы молодой , 31 год для мужчины это самый расцвет

Котейко Behemoth
#231
Гость

Так пока молодой был говорили нужна жилплощадь, машина, стабильность. Тыжемужчина. Пока этого всего достиг тридцатник стукнул, сейчас же старый для семьи. И как быть тем мужчинам, которым родители не создали уверенный старт в жизни???

Молодцю ищи! от 18 лет, чтобы проблем не было. Ровесницы - они прохаванные, соблазнов повидавшие... Нах тебе после кого-то подбирать?..
Полно молодых девок, которым "отеческой любви не хватало!". Вот на них и нацеливайся. Мамашки - это дно... Кесарю - кесарево! Пусть алиментщиков подбирают... А бездетным - только бездетные!

Гость
#232
Гость

Ну, если тебе "одиночество" молодого весёлого и жизнерадостного, кайфующего по жизни парня хуже существования жалкого, униженного, оскорблённого и ограбленного содержателя чужой вагины, распечатанной в 16 лет Вазгеном, и сотнями тысяч прохожих, встреченных твоей "женой", обречённого служить и прислуживать похотливому и капризному, грязному телом и мыслями существу, одновременно кормя дитя похоти, который тебя презирает и ненавидит, за то, что ты занял место её отца, и которая тебя обвинит в изнасиловании, то делай, как хочешь.

Ого) сотни тысяч?? Вот это фантазия 🤣

Гость
#233
Гость

Да мне самому непритно, но а как быть??? У нас одни рахведенки либо те, кто свободна, но там вообще видимо ненависть к мужчинам. В моем возрасте нормальных нет. А молодым я честно сказать и тяжело это осозновать не нужен. Я и говорю тут выбор небольшой либо всю жтзнь один либо стиснув зубы и глуша себе брезгливость связаться с разведенкой

Зачем такие жертвы??? Живите один

Гость
#234
Гость

Ага, аж 7к алиментов законно платят. Дети пусть с голоду помирают, но его никакой суд не заставит больше платить. Очень тяжело живётся бедняжкам. Скорей бы 40к минималку алиментов ввели, как Зубец предлагал. Хотя всё равно введут, там понимают, что девушек нужно финансово защищать.

Ну не все платят 7) у моей подруги муж на своего ребенка от первого брака 35 платит. Зарплата белая

Ave Satani!
#235
Гость

Ну они красивее, и по характеру много круче

Пока молодые - да, ярче и красивее. А потом дает о себе знать тюркская часть их генов.
А уж по характеру много круче - дружище, ты точно уверен, что ты хочешь быть подкаблучником при строгой госпоже? Да не воспримут меня как пропагандона, но с общим уровнем культуры и в РФ, и на Украине дела обстоят плохо. Но на Украине - хуже. Культурные слои общества там исторически состояли из поляков, евреев и русских. И лишь чуть-чуть украинцев. С поляками и евреями местные энтузиасты разобрались еще в ту войну, при доброжелательном наблюдении немцев. Дальше продолжать?

Гость
#236
Гость

В студенчиские годы. Их, отношений было пару. Одни где то полгода на 2 курсе. И самые длительные полтора года перед армией. Кстати был настроен серьезно, девушка провожала меня в армию в статусе моей девушки, но и 3 месяцев не продержалась. Изменила. Когда вернулаюся изтармии, она свадьбу играла. Сейчас кстати разведенка😄

Смешно как) она и замужем была, и ребенка имеет. Но одинокий автор угорает)

Гость
#237
Гость

А почему это, как невинность, так "старой жирной"? Как насчёт молодой красивой стройной девственницы, пригодной для создания семьи? А вот рванина после футбольной команды, пихавшей ей во все щели, какая бы она ни была, психически здоровому мужчине не нужна далее, чем на ночь.

Много таких найдете?) красивых, стройных, девственниц, да ещё пригодных?)

Гость
#238
Гость

Твои приличные девушки с короной или отношаются со сверстниками, считая, что это на всю жизнь. Они обречены на одинокую жизнь, начиная с 30 лет уже.

А надо брать старого скуфа? Вместо молодого красивого ровесника?) сами с такими живите

Гость
#239
Гость

А ещё очаг нужно приобрести.

Вот, автор приобрёл, а привести некого.
Хорошо, если парень не сломается, не переступит через Гордость, и не приведёт рвань вазгенную. Которая ограбит его и уничтожит морально.
Нужно перестраивать сознание и подброшенные лживые идеалы. Нужно написать метровым шрифтом: НЕТ ДЕВСТВЕННОСТИ = НЕТ ЗАГСА. И жить, как сложилась судьба, кайфуя по жизни.
Важно понимать, что баб и сношений в жизни прозревшего мужчины не меньше, чем у рабобаба, а качество жизни на порядок выше, а в непригодности женщин ты не виноват.

Гость
#240
Гость

а что плохого в отношениях со сверстником?

Так старым скуфам плохо. Девушки с ровесниками, на стариков не смотрят. А эти старики девушек хотят

Гость
#241
Гость

Статистика говорит, шо многие девушки становятся женщинами с 15-16 лет, а некоторые и с 14. Автор и задаётся вопросом, пока он, как лох, поверивший сказкам, готовил базу для создания семьи с любящей девушкой, ко времени его готовности создавать эту самую семью оказалось НЕ С КЕМ. И обвинять в этой беде самого приличного человека может только человеческий огрызок, полуживотное. Только капризный слабоумный ребёнок укорит родителей, насобиравших, наконец, ей на айфон на месяц позже, чем ей хотелось, и оскорбит нищуками. Таких слабоумных ничтожных баб тут полно.

70 штук на 4-м десятке лет - это база??? Он зря потратил время

Гость
#242
Гость

А это и не их задача - зарабатывать.

А чья же?
На содержание может рассчитывать лишь жена, а жена это та, которая отдала мужу девственность в обмен на звание жены. Порванку же содержит пусть Гир, пропагандист куколдизма. А Мужчина не опустится до такого.

Гость
#243
Гость

в том, что ему только пои0909ппаться надо до 30 лет, и самолюбие потешить. и всё. наевшись бабу, или увидев, что она стареет и теряет привлекательность, сверстник тут же дает ей пинка с голой попой на мороз. Поэтому. Потому что отношения со сверстником это всегда сношения кобеля с объектом вожделения, и цель в них для сверстника до 30 лет - только в собственном удовлетворении (эгоизме), а баба- полностью заменяема.

Почему на мороз??? У него было жилье, а у нее нет?) как так? Двое сверстников сошлись и покупали общее свое имущество. О каких пинках речь?)
Ещё скажите, что попиленный алиментщик 30+ сразу очередь из сексуальных стройных девственниц создаст 🤣🤣🤣 мечты неликвидных дядек на женском форуме

Гость
#244
Гость

откуда "сверстник тут же дает ей пинка с голой попой на мороз"? у него есть своё жильё?

Об этом он не подумал))) у них же вечно баба под мост уходит жить

Гость
#245
Гость

Зачем вы обнадёживаете и вводите парня в заблуждение? У вас отсутствует элементарное сострадание, как вы живёте то? В 25, да что 25, в 21 найти девушку не реально. Минфин утверждает, шо в рф женщинами становятся с 15-16 лет.

Министерство финансов здесь каким боком?)

Гость
#246
Гость

под пинка подразумевается, что бабу бросают максимально жестоко. потому что сверстником до 30 лет баба не рассматривается как человек, а лишь как предмет удовлетворения, находящийся в собственности. и если был брак - развод ей. было имущество - фигу ей, а не раздел. была квартира - так это вообще родителей, пускай баба идет с голой попой на мороз если не способна быть привлекательной и обслуживать чен сверстника... Максимальная жестокость при разрыве. Даже если у вас был ребенок. Ребенок от того, что сверстник не считает человеком тоже такое себе. _ Вот поэтому отношения со сверстником, особенно молодым - полное дно. Успешных примеров не существует. Браки сверстников длятся 1,3,5 лет без детей - пока баба молода и ее сношают, и выходит из этих отношений женщина уже использованной, постаревшей и ни с чем (с голой попой) возвращается к родителям, если они еще живы, иногда с ребенком на руках. Вот что такое отношения со сверстником. Быть насадкой, обслугой, предметом. Но понять это на собственном опыте - дорога в один конец, и на всю жизнь зачастую. Потому что вернуть молодость и привлекательность, найти и заинтересовать достойного мужчину - уже невозможно. И женщина остается обреченной на нищету, несчастье в личной жизни, и одиночество до самой могилы.

Забавно, у меня брак со свертником 17 лет длится) когда ждать пинка на мороз то?)

Гость
#247
Гость

так многие бабы даже в брак не идут. сожительствуют и обслуживают чен. согласны? У кого с мозгами беда? Кто не может и не хочет искать взрослого молодого мужчину и пытается построить жизнь с нищим сверстником, у которого чен дымится? Бабы.

Старый скуф как себя рекламирует, а никто не ведётся)

Гость
#248
Гость

да полно женщин без детей от 18 до 31. не вздумай брать разведенку с прицепом. ты никогда не будешь для нее номер 1. ты будешь "тем дядей" который покупает что то для ее ребенка. подумай, ты хочешь тратить свою жизнь на чужую сперму? финансовые, моральные, душевные , все силы тратить на женщину, для которой ты всегда на уровне кота и на чужую сперму. ты пропишешь ребенка к себе или возьмешь квартиру, а потом при разводе, а он гарантирован, тебе останется 25% от всего что ты купил, так еще ты будешь обязан платить алименты за ребенка ее, своего, и ей жилищные алименты платить и ты будешь обязан либо отдать свою квартиру или дом ей или купить такой же в том же районе, а с ней уже будет жить другой. нельзя связываться с Р(П . это самое лютое зло. нельзя жениться. и нельзя делать детей, если не хочешь потом встрянуть на бабки так, что или сядешь и все отберут у тебя и в тюрьме будешь работать и выйдешь и всю жизнь будешь работать на чужую бабу и на ее ребенка. для секса выбирай без детей и не важно росла ли она в полной семье. а если отношения нужны, так же никаких детей и очень важно чтобы у нее была полная семья с нормальным отцом- ни алкаш, ни зек, ни нарик, ни помер от болячки, ни разбился на авто или несчастный случай - такие варианты сразу отметай.

Вы правда считаете, что будете номером один для бездетной?? 🤣🤣🤣

Гость
#249
Гость

вобще то больше половины страны и 70т не получают. 53 000 средняя по стране. так что хватит тут нести бред. на 70к можно семью обеспечить если жена не работает.

Да да) на картошке и капусте???

Гость
#250
Гость

Смешно как) она и замужем была, и ребенка имеет. Но одинокий автор угорает)

Ага а что хорошего с копейки на копейку перебивается. Смеюсь я не над ее жизненной ситуацией, а то что причина развода стала измена с ее стороны. Но писать не стал об этом, думаю а то совсем уж получится что очерняю ее

Гость
#251

Как достали эти недомужики, которые перекладывают отвественность. Брак разваливает мужик, запомни уже раз и навсегда. И потом когда развалил - сидит и пишет такие коменты, как этот Влад. Т.к остался никому не нужен и в отношениях быть не умеет, непригоден

Гость
#252
Гость

Ну они красивее, и по характеру много круче

Они это кто? Тебе на Украину пора))

Гость
#253
Пентотал

Нет..., с "Эр Эс Пэ"..., тем более, с несовершеннолетним ребёнком..., тем более..., если этот ребёнок - девочка, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ТОЛЬКО "ЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ"..., НО И "В ЛИФТ ВМЕСТЕ НЕ ЗАХОДИТЬ"..., А ЛУЧШЕ, ПРИ ВСТРЕЧЕ, ВООБЩЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ УЛИЦЫ. У женщины не бывает ЛЮБИМЫХ: "первого", "второго", "третьего"... и далее по списку..., у женщины бывает ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛЮБИМЫЙ..., он же - "первый". Всех последующих она неизбежно сравнивает со своим ПЕРВЫМ...и, если откровенно..., рассматривает их только как "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИСЧЕРПАЕМЫЙ РЕСУРС". Если тебя устраивает такое отношение, то..., что называется..., "флаг тебе в руки, барабан на шею и...", ну..., дальше ты знаешь.

Какой бред 🤦🤦🤦🤦

Гость
#254

Автор, полно женщин возраста 25-28 лет, не бывших замужем и без детей? Или вам принципиально с прицепом требуется?