Гость
Статьи
Женщина с ребенком, …

Женщина с ребенком, стоит ли заводить отношения?

Мне 31 живу в провинции. Есть машина, квартира. Зп 70 к. Так получилось, что только сейчас могу уделить время на личную жизнь. Но оглянулся все женщины либо заняты либо с детьми. Поэтому вопрос стоит …

Автор
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Гость

заводи 40 котов

Мужчины заводят собак или енота

#156
Гость

Вообще не важно наличие детей. Важно насколько эта женщина красива внешне и насколько вы ей сами понравились. Сам я бездетный, но встречался с детными, и было в целом неплохо. Самое главное - это не совершить одну ошибку - встречаться с детной можешь сколько угодно, главное не сьезжайтесь. Взрослый мужик и чужой маленький ребенок под одной крышей - ты даже не представляешь, как легко тебя упечь за решетку по очень плохой статье. Расстроишь чем-нибудь своей дамой, она мигом подговорит ребенка оклеветать тебя и ты уже под шконкой. В идеале, вообще не пересекайся с ребенком. Т.е. встречайтесь по вечерам только на нейтральной территории, пока ребенок у папы/бабушки/друзей/в садике и т.д.

Это зашквар. Наслышана про таких женщин да и дети у таких и без наставления мамаш могут оклеветать. Да и сразу видно таких женщин.
У меня вот тоже ребёнок от прошлых отношений но как бы мы с с моим мужчиной не ссорились у меня и мысли нет как то оклеветать его.

Гость
#157
Интуитивная

На славянках охотно женятся европейцы. А русский Васян у европеек не пользуется спросом от слова СОВСЕМ. Как живущая в Европе говорю😎

Как живущий в Европе могу поправить это враньё, раньше брали в 90-х и начале 2000-х, потом практически перестали, женщины с советским воспитанием были хорошими женами , современных славянских тёток уже не берут, ленивые, работать не хотят,пьют ,курят ,манер нет вообще и им все все должны, поэтому их тут только пользуют и в брак не зовут потому что много было разводов а развод здесь это практически пожизненное содержание бывших,да и зачем ними идти в официальный брак если много доступных на крайний случай все бордели забиты ими
Европе

Гость
#158
Гость

Я как раз из тех женщин, кому всегда была интересна карьера, а не семья, так что именно трудом я смогла добиться многого. И ещё и поэтому мне непонятно, чем автор занимал свое свободное время. Я в молодости работала на работе, работала сверхурочно, училась, и все это параллельно. При этом у меня была довольно бурная личная жизнь. Да, я быстро съезжалась с мужчинами, тк это удобно в плане объёма проведённого вместе времени при моей рабочей нагрузке. Но даже с теми, с кем не съезжалась, помню много свиданий вечерами и в выходные.

Я и не говорил, что недостаток образования. В вузах учат связно излагать мысли, и это заметно.
Не заметны, увы, сами мысли.
Ну, как можно сравнивать мужчин и женщин? Особенно в знакомствах.
Мужчине, чтобы слыть кобелём, нужны незаурядные качества. А женщине, чтобы статьбл яд ью, достаточно зарегиться на СЗ.

#159
Гость

так многие бабы даже в брак не идут. сожительствуют и обслуживают чен. согласны? У кого с мозгами беда? Кто не может и не хочет искать взрослого молодого мужчину и пытается построить жизнь с нищим сверстником, у которого чен дымится? Бабы.

А в браке член не обслуживают?

Гость
#160
Гость

Как живущий в Европе могу поправить это враньё, раньше брали в 90-х и начале 2000-х, потом практически перестали, женщины с советским воспитанием были хорошими женами , современных славянских тёток уже не берут, ленивые, работать не хотят,пьют ,курят ,манер нет вообще и им все все должны, поэтому их тут только пользуют и в брак не зовут потому что много было разводов а развод здесь это практически пожизненное содержание бывших,да и зачем ними идти в официальный брак если много доступных на крайний случай все бордели забиты ими Европе

Поменьше бы Вы шарились по борделям,может и видели бы других нормальных женщин.

Гость
#161

Автор так ещё неизвестно выберет ли тебя такая женщина.
Если у нее уже налажена работа, быт, и вообще жизнь, то ты в ней лишний будешь, а если она проблемная, то тебе такая не нужна будет.

Гость
#162
Гость

Любить способна лишь девушка. Женщина, тем более, публичная, лишь пристраивает свою попу и личинку. Мудрый парнишка использует таких по однажды выбранному ими их предназначению.

Да, наивная девушка способна любить. Ровесницы уже требуют чтобы мужик что-то из себя представлял. Только девушкам (ВНЕЗАПНО) нравятся ровесники. Так что среднестатистический мужик (слесарюга, шоферюга) и тут в пролёте. И самое смешное, что винить в этом он может только себя - не учился так ворочай. Вроде бы учиться можно начать - вкалывать 24/7 лет 10 не поднимая головы. Работа-учёба-сон по кругу каждый день, в выходные учёба-учёба-учёба, но они не хотят. Мдшники им напели, что девушки виноваты в том, что на них даже бомжихи не смотрят, так как даже у бомжих варианты интереснее есть. Ну так проще считать, безусловно. Главное делать ничего не надо.

Гость
#163
Гость

Твои приличные девушки с короной или отношаются со сверстниками, считая, что это на всю жизнь. Они обречены на одинокую жизнь, начиная с 30 лет уже.

А вы с какого возраста на одинокую жизнь обречены?

Недотрах бабовный
#164

Нет, брать с личинусом бабу не вариант. Потом кормить чужую сперму ещё. Плюс, она ппоткнута и в неё кто только не кончал...

Так что нет. Этой бушке положен только бомж Вася на аликах.

Гость
#165
Гость

судя по скулежу автор, мужики с 30 лет, даже и кв и машиной, - обречены на одинокую жизнь. а нищие мамкины корзинки и подавно.

Ну вообще так оно и есть. Мдшники выдумали сказку о тикающих часиках, а оказалось, что часики у мужиков, сколько не убеждай их о том, что мужик в 40 лет только расцветает, не просто тикают а дробь барабанную выбивают. Бумеранг прилетел за издевательства над девушками и оскорбление девушек с детьми. Погодите, дальше веселее будет. Жизнь за косой взгляд в сторону девушек скоро наотмашь лупить будет. Карма.

Гость
#166
Гость

Поменьше бы Вы шарились по борделям,может и видели бы других нормальных женщин.

Вы свой яд оставляйте при себе,правда она есть правда даже если не нравится лично вам а насчёт борделей так их тут немало ,они официально работают и даже трудовой стаж засчитывается 😁 так что многие переехавшие тети тут и работают но конечно на родину они транслируют о больших достижениях в карьере в других видах бизнеса,шарить как вы выражаетесь нет абсолютно ни какой надобности из-за наличия постоянной женщины и природного отвращения а так для страждущих это недорого от 50 евро

Гость
#167
Гость

в том, что ему только пои0909ппаться надо до 30 лет, и самолюбие потешить. и всё. наевшись бабу, или увидев, что она стареет и теряет привлекательность, сверстник тут же дает ей пинка с голой попой на мороз. Поэтому. Потому что отношения со сверстником это всегда сношения кобеля с объектом вожделения, и цель в них для сверстника до 30 лет - только в собственном удовлетворении (эгоизме), а баба- полностью заменяема.

Для этого брак придуман, совместно нажитое и алименты. Государство знает как наказать самого умного. Надо алименты 75% сделать, тогда браки распадаться не будут и мужики налево не побегут. В брак побегут как миленькие. Секса-то хочется. Ради него мужик на всё готов.

Гость
#168
Гость

да полно женщин без детей от 18 до 31. не вздумай брать разведенку с прицепом. ты никогда не будешь для нее номер 1. ты будешь "тем дядей" который покупает что то для ее ребенка. подумай, ты хочешь тратить свою жизнь на чужую сперму? финансовые, моральные, душевные , все силы тратить на женщину, для которой ты всегда на уровне кота и на чужую сперму. ты пропишешь ребенка к себе или возьмешь квартиру, а потом при разводе, а он гарантирован, тебе останется 25% от всего что ты купил, так еще ты будешь обязан платить алименты за ребенка ее, своего, и ей жилищные алименты платить и ты будешь обязан либо отдать свою квартиру или дом ей или купить такой же в том же районе, а с ней уже будет жить другой. нельзя связываться с Р(П . это самое лютое зло. нельзя жениться. и нельзя делать детей, если не хочешь потом встрянуть на бабки так, что или сядешь и все отберут у тебя и в тюрьме будешь работать и выйдешь и всю жизнь будешь работать на чужую бабу и на ее ребенка. для секса выбирай без детей и не важно росла ли она в полной семье. а если отношения нужны, так же никаких детей и очень важно чтобы у нее была полная семья с нормальным отцом- ни алкаш, ни зек, ни нарик, ни помер от болячки, ни разбился на авто или несчастный случай - такие варианты сразу отметай.

О, ещё один женоненавистник обиженный.

Недотрах бабовный
#169
Гость

Для этого брак придуман, совместно нажитое и алименты. Государство знает как наказать самого умного. Надо алименты 75% сделать, тогда браки распадаться не будут и мужики налево не побегут. В брак побегут как миленькие. Секса-то хочется. Ради него мужик на всё готов.

Да нах нужен твои растраааханный пельмень, да ещё содержать тебя, нищее уееебище. Мечтай дальше о том, как мудики мучаются без секса с порванками... А мы пока делами займёмся.

Гость
#170
Гость

Почему-то капитана, утопившего корабль, списывают на берег, а порванку, утопившую семью, считают "опытной" "девушкой" 🤣 Человечество веками вынашивало мудрость. Поэты стихами учат нас, молодёжь: "Ты лучше голодай, чем жрать дерьмо, ты лучше будь один, чем жить с порванкой!"

Вот они и не выбирают автора.

Гость
#171
Гость

Глупая ты женщина! Почему в армии не все генералы? Почему чеченская армия непобедима в бою? Ты обвиняешь парня в том, что он много работал, в надежде привести в гнёздышко приличную девушку, и у него не было иной возможности? Да кто ты такая? А что ты смогла добиться трудом? Думаю, немногого.

А это не задача девушки - добиваться чего-то трудом.

Гость
#172
Гость

Короче в ветке, не найдете хороших мыслей, если не общителен, и с относительно мелкой зарплатой, выбирайте без ребенка, но это большая вероятность проблем со здоровьем и психикой. И вообще все статистика, повезет или нет. Выбирать надо из круга общения одинокие и с ребенком, а не из одного экземпляра, для этого надо его создать, чего многие не могут сделать, и берут, что ближе лежит.

А тем, кто без ребёнка он зачем? Чем он сделает жизнь девушки лучше, чем без него?

Гость
#173
Интуитивная

На славянках охотно женятся европейцы. А русский Васян у европеек не пользуется спросом от слова СОВСЕМ. Как живущая в Европе говорю😎

Да и дома он тоже спросом не особо пользуется.

Гость
#174
Гость

Я как раз из тех женщин, кому всегда была интересна карьера, а не семья, так что именно трудом я смогла добиться многого. И ещё и поэтому мне непонятно, чем автор занимал свое свободное время. Я в молодости работала на работе, работала сверхурочно, училась, и все это параллельно. При этом у меня была довольно бурная личная жизнь. Да, я быстро съезжалась с мужчинами, тк это удобно в плане объёма проведённого вместе времени при моей рабочей нагрузке. Но даже с теми, с кем не съезжалась, помню много свиданий вечерами и в выходные.

Как чем? До 70 тысяч полжизни рос!

Гость
#175
Гость

"выбирайте без ребенка, но это большая вероятность проблем со здоровьем и психикой." вово, родила - рспха, плохая не родила - тоже плохая

Это не в общем ко всем женщинам, а конкретно применительно к автору с его общительностью, статусом к девушками и зарплатой. Так же тыркался, как слепой котенок, но начал в 25 лет, общался и с теми и другими. Те кто никого не завели в 27 лет строят карьеру, они не будут работать по дому, и носиться за штанами.

Гость
#176
Недотрах бабовный

Нет, брать с личинусом бабу не вариант. Потом кормить чужую сперму ещё. Плюс, она ппоткнута и в неё кто только не кончал... Так что нет. Этой бушке положен только бомж Вася на аликах.

Безвольных ничтожеств, издострадальцев, не убедишь. Ради обкончанной сотнями и тысячами мужиков, в том числе мигрантами и извращенцами дырки они готовы жить рабами.
Общество не здорово. Мужчины потеряли достоинство и подбирают ношенные, и трахают другими брошенное. Позор!

Гость
#177

Это что за провинция такая, где нет женщин без детей? Тундра что ли?

Гость
#178
Недотрах бабовный

Да нах нужен твои растраааханный пельмень, да ещё содержать тебя, нищее уееебище. Мечтай дальше о том, как мудики мучаются без секса с порванками... А мы пока делами займёмся.

На форуме женском посидим, фаерболы из задницы популяем, ага?

Гость
#179
Гость

70 тысяч? Нет. Вы даже без ребёнка не потянете семью. Не ломайте жизнь девушкам.

Бомжихам?

Гость
#180
Гость

Кстати да. Наглядно. Видимо раньше было хуже, раз на вас никто не смотрел. С 70к сейчас даже на 20-летних в провинции не смотрят. Ещё раз повторю - не ломайте жизнь девушкам.

Тупая дыра, расскажи как же выходит что медианная зп в России 50тр??

Гость
#181
Гость

Вот они и не выбирают автора.

Автор - мужчина. У мужчин не бывает гимена.
Гимен - индикатор пригодности женщины к браку. Его наличие свидетельствует о пригодности, отсутствие - о непригодности.
Природа мудра.

Гость
#182
Гость

А он с 70к им зачем?

А папаши то у них надеюсь миллионеры долларовые? Аль алкаши неизвестные?

Гость
#183
Гость

Увы тяжело жить мужчинам в России(

Ну папаша то твой налегке тебя под с.р.а.ку нищенкой бесприданницей выгнал на улицу.

Гость
#184
Гость

Ага, аж 7к алиментов законно платят. Дети пусть с голоду помирают, но его никакой суд не заставит больше платить. Очень тяжело живётся бедняжкам. Скорей бы 40к минималку алиментов ввели, как Зубец предлагал. Хотя всё равно введут, там понимают, что девушек нужно финансово защищать.

Твой папаша то алкоголик за тобой сколь достойное приданое то дал? Кусок ты выроднины алкаша и бомжихи.

Гость
#185
Гость

Тупая дыра, расскажи как же выходит что медианная зп в России 50тр??

Потому что вкалывать 24/7 кое-кто не хочет. Но при этом требует себе бытовую рабыню, чтобы она ещё и деньги зарабатывала и ему всё отдавала.

Гость
#186
Гость

Сообщение было удалено

Ах- ха , вы шутите? 😊хохлушки известные прос... ки во всем мире.

Гость
#187
Гость

одно другому не мешает. а наоборот помогает. просто ты некрасивый, ни одной женщине не нужен был даже в молодости. а теперь и подавно не нужен. какой толк с твоей машины, если ты потом женщине всю плешь проешь, что куда то подвез. легче уж на такси.

Если много работает, то еще как мешает . Девушка требует много времени, внимания

Гость
#188
Гость

А папаши то у них надеюсь миллионеры долларовые? Аль алкаши неизвестные?

Те, кто рассказывал как он вот-вот уже скоро придёт к успеху. Так что сейчас "перспективные" уже не нужны. Вот сначала докажи, что жену и ребёнка сможешь обеспечить лучше, чем вот тот ухажер, а там посмотрим.

Гость
#189
Гость

Потому что вкалывать 24/7 кое-кто не хочет. Но при этом требует себе бытовую рабыню, чтобы она ещё и деньги зарабатывала и ему всё отдавала.

Ну твой папаша то навкалывал - приданое за тобой уверен имеется достойное.

Гость
#190
Гость

Те, кто рассказывал как он вот-вот уже скоро придёт к успеху. Так что сейчас "перспективные" уже не нужны. Вот сначала докажи, что жену и ребёнка сможешь обеспечить лучше, чем вот тот ухажер, а там посмотрим.

Тот "ухажер" то это кто? Тут к каждой первой немытой наташке-бесприданнице шейхи клеятся, это понятно тут вуман.

Папаша то твой започем сбрызнул тебя с конца в бомжиху? Деньги то твои семейные где?

Аксиос
#191

ТС, моск включи и сам всё поймёшь.

Гость
#192
Гость

Ну твой папаша то навкалывал - приданое за тобой уверен имеется достойное.

Вы к нам из 18го века? На мобильник с вилами не бросались?

Гость
#193
Гость

Вы к нам из 18го века? На мобильник с вилами не бросались?

Очередная обо.с.с.а.н.ка-бесприданница рассказывает как Мужчина что то должен - с папаши своего взыщи сперва, а уж после на публику бздехай.

Гость
#194
Гость

Тот "ухажер" то это кто? Тут к каждой первой немытой наташке-бесприданнице шейхи клеятся, это понятно тут вуман. Папаша то твой започем сбрызнул тебя с конца в бомжиху? Деньги то твои семейные где?

А какое вам дело до моих денег? Или вы из тех мдшников, которые считают, что их девушка должна обеспечивать? Спасибо, я за нормальным мужиком замужем. А вас девочка обидела? Не ту выбрали? Не там искали?

Гость
#195
Гость

А какое вам дело до моих денег? Или вы из тех мдшников, которые считают, что их девушка должна обеспечивать? Спасибо, я за нормальным мужиком замужем. А вас девочка обидела? Не ту выбрали? Не там искали?

Бедолажка, тут вой выше гор стоит про пополам, ну какой тебе с товарками-нищенками "обеспечивать" хоть кого - за себя платить научись, побируха.

Гость
#196
Гость

Очередная обо.с.с.а.н.ка-бесприданница рассказывает как Мужчина что то должен - с папаши своего взыщи сперва, а уж после на публику бздехай.

Мой отец от алиментов не бегал а в семье жил и её обеспечил так, как некоторым только в эротическом сне снится. А вы почему гадости пишете? Может это время на развитие потратить рациональнее? Ну чтобы ровесницы вам разрешили их в ресторан сводить.

Гость
#197
Гость

Бедолажка, тут вой выше гор стоит про пополам, ну какой тебе с товарками-нищенками "обеспечивать" хоть кого - за себя платить научись, побируха.

А у нас так не принято. Мы за традиционные отношения, где мужик - добытчик, а девушка хранит очаг. А у вас денег на очаг нету что ли?

Гость
#198
Гость

Мой отец от алиментов не бегал а в семье жил и её обеспечил так, как некоторым только в эротическом сне снится. А вы почему гадости пишете? Может это время на развитие потратить рациональнее? Ну чтобы ровесницы вам разрешили их в ресторан сводить.

Бедолажка, раз папаша "обеспечил достойно" чтож ты побираешься то по корнишонам гонорейным?
А мне "разрешение" чтоб в ресторан сходить не нужно - я там кушаю, от побирух то уж точно.

Гость
#199
Гость

А у нас так не принято. Мы за традиционные отношения, где мужик - добытчик, а девушка хранит очаг. А у вас денег на очаг нету что ли?

Мы же вроде про твоего папашку, алкаша. Приданое то да содержание от главного мужчины где? Что ты всё в мо кошелек то хочешь залезть, побируха.

Гость
#200
Гость

Бедолажка, раз папаша "обеспечил достойно" чтож ты побираешься то по корнишонам гонорейным? А мне "разрешение" чтоб в ресторан сходить не нужно - я там кушаю, от побирух то уж точно.

Забавно, наверное, выглядит, когда вокруг парочки, и вы такой гордый одиночка со слезами на глазах.

Гость
#201
Гость

Мы же вроде про твоего папашку, алкаша. Приданое то да содержание от главного мужчины где? Что ты всё в мо кошелек то хочешь залезть, побируха.

А что? Неприятно от того, что в больное место укололи? Так развивайтесь. Идите работать и эти вопросы не будут вас задевать.

Гость
#202
Гость

Забавно, наверное, выглядит, когда вокруг парочки, и вы такой гордый одиночка со слезами на глазах.

Со слезами то отчего? Жалко мне бедолажек? Да нет, не жалко - сами виноваты.
Так ты про папашку то своего всё в сторону уходишь. Вот у приличной девушке вопрос содержания даже и стоять не может ибо она в приличной семье родилась в которой есть капитал и папаша не мерзотный алкаш и мамаша не бомжиха.

Гость
#203
Гость

А что? Неприятно от того, что в больное место укололи? Так развивайтесь. Идите работать и эти вопросы не будут вас задевать.

Кого ты уколола, побируха, совсем глаза залила? Где твой папаша приличный заработавший капитал для семьи, где твои деньги, нищенка?

Гость
#204

После 35-40 лет. Из 100 человек ,бездетных максимум человек 5-7. О какой плохой демографии все говорят, непойму. Если ты сам бездетный, найти бездетную женщину нереально. Женщина с ребенком это уже семья. И войдешь ты в их семью, только через обеспечение и содержание. Ты ресурс. Не более. И бонусом тебе всегда плод любви женщины со своим мужчиной, которого она любила по настоящему. А не как сейчас тебя за ресурсы. Плюсом бывший постоянно рядом, куча новых родственников - его бабушек и дедушек...... Так себе.... Это вопрос того, насколько глубоко ты готов засунуть свои хотелки, чтобы не быть одному