Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 754 ответа
Последний — Перейти
Страница 272
Ольга
#13686

Никакого психолога . Я работала над собой и сейчас работаю . Вчера аж трясло перед приездом мужа - как глубоко все отложилось . А ведь все нормально сейчас . Аж спазм шел по жкт ....Много всего наложилось . раньше бы я плакала сейчас уже нет . С ним жизнь встает на правильные рельсы . сыну машину долбанули , младший тоже вчера поделился информацией по учебе интересной - ни одна школа не хочет быть в аутсайдерах ( правильно что ли ) все сдали ОГЭ по крайней мере . Муж у меня не прочитал ни одной книги точно знаю . Что толку от моего чтения ???? Сын сколько отучился старший ...а народ молодой ждет открытия складов WB и Озона . Карьера это конечно супер у кого получится но жить надо здесь и сейчас . У кого кредит у кого алименты , у кого внезапная крупная поломка . Кто то ушел на большегрузы . Хочет быть младший автомехаником - пусть идет .

Ольга
#13687
Вика

Ольга, тогда и в школу вообще ходить не надо. Назад, в прошлое, никакого образования, зато ремесло(!) и в рекруты сразу. Учитель математику, Ольна, учите(!) а еще географию, историю, русский язык, книжки читайте.....

Ребенок когда окончит техникум нам будет по 61 году .

Ольга
#13688
Маруся$

92й качество уже не то, сейчас 95 как 92, а 98 как 95

Везде бодяжат . Хорошо что у меня мужики общие темы гарантированы . Да и проще с ними - более прямолинейны и предсказуемы . Не надо бабское настроение улавливать - я сама такая замудренная ...хз от чего настроение зависит . Муж уехал с готовыми щами к дедуле готовить . Завтра на дачу в дубильник такой . И еще подружке надо поросль тополя опилить пока бензопила в машине . У нее лес целый почему то вырастает ...

Непсихолог
#13689
Ольга

Везде бодяжат . Хорошо что у меня мужики общие темы гарантированы . Да и проще с ними - более прямолинейны и предсказуемы . Не надо бабское настроение улавливать - я сама такая замудренная ...хз от чего настроение зависит . Муж уехал с готовыми щами к дедуле готовить . Завтра на дачу в дубильник такой . И еще подружке надо поросль тополя опилить пока бензопила в машине . У нее лес целый почему то вырастает ...

Тополя надо корчевать. А если бензопилой то дважды за лето.

Тополь это уникальное дерево двухполое, которое помогает легким человека и качает воду на низине по 200 литров в сутки 1 дерево.

Ольга
#13690
Ольга

Никакого психолога . Я работала над собой и сейчас работаю . Вчера аж трясло перед приездом мужа - как глубоко все отложилось . А ведь все нормально сейчас . Аж спазм шел по жкт ....Много всего наложилось . раньше бы я плакала сейчас уже нет . С ним жизнь встает на правильные рельсы . сыну машину долбанули , младший тоже вчера поделился информацией по учебе интересной - ни одна школа не хочет быть в аутсайдерах ( правильно что ли ) все сдали ОГЭ по крайней мере . Муж у меня не прочитал ни одной книги точно знаю . Что толку от моего чтения ???? Сын сколько отучился старший ...а народ молодой ждет открытия складов WB и Озона . Карьера это конечно супер у кого получится но жить надо здесь и сейчас . У кого кредит у кого алименты , у кого внезапная крупная поломка . Кто то ушел на большегрузы . Хочет быть младший автомехаником - пусть идет .

Я понимаю что некрасиво все звучит , но мы все почему то ищем хорошего парикмахера ....хорошую портниху ) хорошего электрика ) сантехника ) ремонт стиралки и холодильника тож )))) жестянщика и т д и т п . По его возрасту все еще условно ...а держать дядю здорового до 11 класса не вижу смысла .

Маруся$
#13691
Ольга

Никакого психолога . Я работала над собой и сейчас работаю . Вчера аж трясло перед приездом мужа - как глубоко все отложилось . А ведь все нормально сейчас . Аж спазм шел по жкт ....Много всего наложилось . раньше бы я плакала сейчас уже нет . С ним жизнь встает на правильные рельсы . сыну машину долбанули , младший тоже вчера поделился информацией по учебе интересной - ни одна школа не хочет быть в аутсайдерах ( правильно что ли ) все сдали ОГЭ по крайней мере . Муж у меня не прочитал ни одной книги точно знаю . Что толку от моего чтения ???? Сын сколько отучился старший ...а народ молодой ждет открытия складов WB и Озона . Карьера это конечно супер у кого получится но жить надо здесь и сейчас . У кого кредит у кого алименты , у кого внезапная крупная поломка . Кто то ушел на большегрузы . Хочет быть младший автомехаником - пусть идет .

А я плакала оочеень давно, наревелась по самое нехочу😄из-за льва. После этого решила, что жить нужно так, чтобы плакали те, кто обижает🙃
Оль, меня тоже иногда раздражают всякие мелочи, брызги зубной пасты на зеркале, которые муж почему-то не видит, его безалаберность - положить и забыть🙃 и тп.

Маруся$
#13692

"я сама такая замудренная ...хз от чего настроение зависит"

Просто женщина😉

Вика
#13693
Маруся$

Вика, никто ничего НЕ ДОЛЖЕН терпеть! Жизнь одна, второй не будет и ни один чел не стоит того, чтобы ломать себя. Ни один. Другое дело, может твой муж не так уж и плох🙂 подкорректировать немного и норм будет😉 Было же у вас и хорошее, не все плохо.

Мой муж всем хорош. Надо просто вытерпеть.
Что корректировать?! Корректировала родня, я коректировала в начале влюбленности, дальше дрессировке уже не поддается. То ли я плохой дрессировщик, то ли зверь безнадежен, а скорее дрессировать мне некогда, да и не хочется. С собой бы справиться еще кого то воспитывать.... Ребенка достаточно, учеников....
Манипуляции сексом, как у тебя не прокатывают, типа, сделай то то я дам тебе секс?!))))) ему по фиг, будет смотреть, но не просить.
Позиция: мужик животное, которое нужно дресировать и корректировать?! Так?!))))) кот в этом плане надежнее.

Ольга
#13694
Маруся$

А я плакала оочеень давно, наревелась по самое нехочу😄из-за льва. После этого решила, что жить нужно так, чтобы плакали те, кто обижает🙃 Оль, меня тоже иногда раздражают всякие мелочи, брызги зубной пасты на зеркале, которые муж почему-то не видит, его безалаберность - положить и забыть🙃 и тп.

Да уж ....когда ест за тв и на пол можно кур пускать после него на эти крошки . Я привыкла уже все на автомате убирать .

Ольга
#13695
Вика

Мой муж всем хорош. Надо просто вытерпеть. Что корректировать?! Корректировала родня, я коректировала в начале влюбленности, дальше дрессировке уже не поддается. То ли я плохой дрессировщик, то ли зверь безнадежен, а скорее дрессировать мне некогда, да и не хочется. С собой бы справиться еще кого то воспитывать.... Ребенка достаточно, учеников.... Манипуляции сексом, как у тебя не прокатывают, типа, сделай то то я дам тебе секс?!))))) ему по фиг, будет смотреть, но не просить. Позиция: мужик животное, которое нужно дресировать и корректировать?! Так?!))))) кот в этом плане надежнее.

Они в любом случае более примитивные чем мы . И слава тебе господи . Что мучает меня у него просто смех вызовет - но я не буду рассказывать это ему . Вот малы штаны ну купи другие ...нет я буду себя изводить что вот тогда был такой размер а сейчас уже нет ....и жизнь становится не мила честно . Ну это шутка конечно . Я лучше крошки соберу и все на этом .

Гость
#13696
Ольга

Так он при лучшем раскладе пойдет в армию в 21 год , через 5 лет и я надеюсь что вы выберете того президента который обещает прекратить войну .

А мы тут при чем? П. подружился с Сев. Кореей. Если эта война закончится, он обещал помочь войском в войне с Южной Кореей. Сейчас они воюют на стороне России, а потом наши парни будут гибнуть в другой войне.

Вика
#13697
Гость

А мы тут при чем? П. подружился с Сев. Кореей. Если эта война закончится, он обещал помочь войском в войне с Южной Кореей. Сейчас они воюют на стороне России, а потом наши парни будут гибнуть в другой войне.

Многие это не понимают. Совсем.

Вика
#13698
Гость

А мы тут при чем? П. подружился с Сев. Кореей. Если эта война закончится, он обещал помочь войском в войне с Южной Кореей. Сейчас они воюют на стороне России, а потом наши парни будут гибнуть в другой войне.

И от кого наши дочки будут Рожать???? В лучшем случае от азиатов. В худшем банке спермы закатают. И тогда обнимашек даже того, что у нас было за жизнь, у них не будет. А это истеричность, нервы, отсутствие радости.... Конечно, есть массажные кресла, спа, бассейны вместо обнимашек.... Но хотелось бы, чтобы у дочек было иначе.

Гость
#13699
Вика

Многие это не понимают. Совсем.

Спасибо, что вы меня понимаете. Страшно, что люди перестали бояться ядерной войны. Если она начнется, то скорее всего останется только Африка с её цивилизацией и Австралия в связи с удаленностью и невмешательством в дела других государств

Гость
#13700
Вика

И от кого наши дочки будут Рожать???? В лучшем случае от азиатов. В худшем банке спермы закатают. И тогда обнимашек даже того, что у нас было за жизнь, у них не будет. А это истеричность, нервы, отсутствие радости.... Конечно, есть массажные кресла, спа, бассейны вместо обнимашек.... Но хотелось бы, чтобы у дочек было иначе.

Мужиков уже хватать не будет. Потери со стороны России замалчиваются, иначе паника начнется. СМИ пишут и говорят только о победах. Какие победы, если война толчется на месте?

Маруся$
#13701

"Позиция: мужик животное, которое нужно дресировать и корректировать?! Так?!))))"
Не совсем🙂 правильнее - направлять, в ту сторону, куда нужно. Но заставить невозможно, нужно, чтобы сам захотел и был уверен, что это его решение.

Маруся$
#13702
Ольга

Они в любом случае более примитивные чем мы . И слава тебе господи . Что мучает меня у него просто смех вызовет - но я не буду рассказывать это ему . Вот малы штаны ну купи другие ...нет я буду себя изводить что вот тогда был такой размер а сейчас уже нет ....и жизнь становится не мила честно . Ну это шутка конечно . Я лучше крошки соберу и все на этом .

Это точно, я было очень удивлена, узнав насколько легко мужчин разворачивать и насколько просто убедить в том, что еще вчера никак...

Ольга
#13703
Маруся$

"Позиция: мужик животное, которое нужно дресировать и корректировать?! Так?!))))" Не совсем🙂 правильнее - направлять, в ту сторону, куда нужно. Но заставить невозможно, нужно, чтобы сам захотел и был уверен, что это его решение.

Правильно Марусь ...не мытьем так катаньем ...все равно моему сегодня пришлось сегодня встать с дивана и принять участие в заделке дыры в линолеуме под комп креслом . Я не дала это сделать сыну на неделе ...и тополь пилить будут вместе все таки два мужика в этом деле лучше чем один . Подружка еще черемуху хотела опилить . Кто то держит а кто то пилит но не я , да и тяжело это .

Ольга
#13704
Гость

А мы тут при чем? П. подружился с Сев. Кореей. Если эта война закончится, он обещал помочь войском в войне с Южной Кореей. Сейчас они воюют на стороне России, а потом наши парни будут гибнуть в другой войне.

Америка здесь точно не при чем ....

Ли
#13705
Ольга

Никакого психолога . Я работала над собой и сейчас работаю . Вчера аж трясло перед приездом мужа - как глубоко все отложилось . А ведь все нормально сейчас . Аж спазм шел по жкт ....Много всего наложилось . раньше бы я плакала сейчас уже нет . С ним жизнь встает на правильные рельсы . сыну машину долбанули , младший тоже вчера поделился информацией по учебе интересной - ни одна школа не хочет быть в аутсайдерах ( правильно что ли ) все сдали ОГЭ по крайней мере . Муж у меня не прочитал ни одной книги точно знаю . Что толку от моего чтения ???? Сын сколько отучился старший ...а народ молодой ждет открытия складов WB и Озона . Карьера это конечно супер у кого получится но жить надо здесь и сейчас . У кого кредит у кого алименты , у кого внезапная крупная поломка . Кто то ушел на большегрузы . Хочет быть младший автомехаником - пусть идет .

Мне нужно, чтобы окончательно принять старость, пустоту. Никаких надежд и иллюзий. Стереть все окончательно. И как то найти радость и смысл в остатке жизни. Не понимаю тетушек за 80, как они улыбаются, шутят, для ивут. Зачем? Какой смысл. Зэ энд приближается, нас скоро просто выключат. Какой вообще смысл?!

Ольга
#13706
Ли

Мне нужно, чтобы окончательно принять старость, пустоту. Никаких надежд и иллюзий. Стереть все окончательно. И как то найти радость и смысл в остатке жизни. Не понимаю тетушек за 80, как они улыбаются, шутят, для ивут. Зачем? Какой смысл. Зэ энд приближается, нас скоро просто выключат. Какой вообще смысл?!

У них свои радости . Вернее свой масштаб радости . Мама радовалась когда могла в 80 еще помыть полы самостоятельно . А я не понимала этого . Учись переключаться - лишние эмоции нас губят . По себе знаю . У тебя ребенок растет и ты ей нужна . Мама вообще в любом возрасте нужна . Не мудри просто делай то что нужно . Мы не ценим что у нас есть пока не потеряем . Слава богу за все ты же сама такое писала .

Ольга
#13707

Сейчас очень неприятное время . День убывает зелень угасает на глазах .

Ольга
#13708
Ли

Мне нужно, чтобы окончательно принять старость, пустоту. Никаких надежд и иллюзий. Стереть все окончательно. И как то найти радость и смысл в остатке жизни. Не понимаю тетушек за 80, как они улыбаются, шутят, для ивут. Зачем? Какой смысл. Зэ энд приближается, нас скоро просто выключат. Какой вообще смысл?!

Судя по твоей энергии у тебя пустота конечно ...час на велике - я наверно в реанимацию попаду после , вот мое сердце и убил андреналин излишний эмоции ненужные ...да и блогерша твоя тоску вызывает - ну повезло бабе родить четверых здоровых детей , а про энергию читала и думала что я в ее 43 года как бешеная лошадь носилась на дачу на автобусе и соседка тогда дачная не поверила в мой возраст тогдашний ....пусть она в 56 себя выставит и посмотрим . Тут смотришь на Гузееву Сябитова помоложе вроде и думаешь что если они с их доходами поплыли то что же будет с обычными людьми ....Я только сегодня думала как же мало люди живут. Поэтому и сердце сжимается когда седину на сыне вижу - ни семьи ни детей . А возраст уже . Надо молиться наверно . Надо принимать все как промысел божий о себе . Но все равно хочется чтобы внуки родились хотя бы у младшего . Муж сегодня сел за уравнения и быстро смотался когда формулы увидел . Я поняла где косяк - забыл что минус на минус дает плюс при умножении и при вычитании минус . Поэтому ошибается . Там по дискриминанту видно - он д б такой чтобы корень можно было извлечь . Вроде обьяснила все ....

Ольга
#13709

Я ее читала и свои роды вспоминала и думала ну почему у меня было не так ??????

Вика
#13710
Ольга

Судя по твоей энергии у тебя пустота конечно ...час на велике - я наверно в реанимацию попаду после , вот мое сердце и убил андреналин излишний эмоции ненужные ...да и блогерша твоя тоску вызывает - ну повезло бабе родить четверых здоровых детей , а про энергию читала и думала что я в ее 43 года как бешеная лошадь носилась на дачу на автобусе и соседка тогда дачная не поверила в мой возраст тогдашний ....пусть она в 56 себя выставит и посмотрим . Тут смотришь на Гузееву Сябитова помоложе вроде и думаешь что если они с их доходами поплыли то что же будет с обычными людьми ....Я только сегодня думала как же мало люди живут. Поэтому и сердце сжимается когда седину на сыне вижу - ни семьи ни детей . А возраст уже . Надо молиться наверно . Надо принимать все как промысел божий о себе . Но все равно хочется чтобы внуки родились хотя бы у младшего . Муж сегодня сел за уравнения и быстро смотался когда формулы увидел . Я поняла где косяк - забыл что минус на минус дает плюс при умножении и при вычитании минус . Поэтому ошибается . Там по дискриминанту видно - он д б такой чтобы корень можно было извлечь . Вроде обьяснила все ....

Ольга, подробности не читала. Уловила мысль, что можно жить "и так", не закрашивая постоянно корни. Всегда не понимала, денег вечно не хватает, но идти, тратить их на салоны красоты...
Ну, сходила, маникюр и педикюр пару раз сделала. Больше не пойду. Кроме обычных трат, налог пришел за квартиру, колеса опять менять, возможно вынесут вердикт новые покупать. Машина воняет жутко, чек выдал ошибку по двигателю. 1000 отдала за диагностику, намек получила на плохой бензин (роснефть и газпромнефть). Что то там поправил, убрал чек, у меня ж катаоизатора 2 года нет.
И что, и на фиг какие-то салоны красоты?! Не знаешь куда бежать и что экономить. С работой просят скинуть цену за урок. Мне так и хочется сказать: мне массажист не скинет за исправление спины после ваших детей и за восстановление нервной системы в каким нибудь экоотеле.... Все, блин, на шикарных машиеыз, одеты, и торгуются....

Вика
#13711
Ольга

Судя по твоей энергии у тебя пустота конечно ...час на велике - я наверно в реанимацию попаду после , вот мое сердце и убил андреналин излишний эмоции ненужные ...да и блогерша твоя тоску вызывает - ну повезло бабе родить четверых здоровых детей , а про энергию читала и думала что я в ее 43 года как бешеная лошадь носилась на дачу на автобусе и соседка тогда дачная не поверила в мой возраст тогдашний ....пусть она в 56 себя выставит и посмотрим . Тут смотришь на Гузееву Сябитова помоложе вроде и думаешь что если они с их доходами поплыли то что же будет с обычными людьми ....Я только сегодня думала как же мало люди живут. Поэтому и сердце сжимается когда седину на сыне вижу - ни семьи ни детей . А возраст уже . Надо молиться наверно . Надо принимать все как промысел божий о себе . Но все равно хочется чтобы внуки родились хотя бы у младшего . Муж сегодня сел за уравнения и быстро смотался когда формулы увидел . Я поняла где косяк - забыл что минус на минус дает плюс при умножении и при вычитании минус . Поэтому ошибается . Там по дискриминанту видно - он д б такой чтобы корень можно было извлечь . Вроде обьяснила все ....

Вложение в цвет волос - самое невыгодное. Доход тот же, а деньги отдаёшь. Мне до этой красоты.... Нравится, что прядки, как зимний или осенний иней. И волос не убит.
Завтра Покров. Позову соседку, знакомых, кто придет.... Пирог испеку. Ну, это в планах, как пойдет.... )))))) в храм надо, это самое главное. Поблагодарить за все и очистить мозги свои, налетела ерунда какая то. (А не надо было общаться со всякими несколько лет назад. И блуда никакого не надо было, терпеть надо, сама виновата).

Маруся$
#13712
Ольга

Судя по твоей энергии у тебя пустота конечно ...час на велике - я наверно в реанимацию попаду после , вот мое сердце и убил андреналин излишний эмоции ненужные ...да и блогерша твоя тоску вызывает - ну повезло бабе родить четверых здоровых детей , а про энергию читала и думала что я в ее 43 года как бешеная лошадь носилась на дачу на автобусе и соседка тогда дачная не поверила в мой возраст тогдашний ....пусть она в 56 себя выставит и посмотрим . Тут смотришь на Гузееву Сябитова помоложе вроде и думаешь что если они с их доходами поплыли то что же будет с обычными людьми ....Я только сегодня думала как же мало люди живут. Поэтому и сердце сжимается когда седину на сыне вижу - ни семьи ни детей . А возраст уже . Надо молиться наверно . Надо принимать все как промысел божий о себе . Но все равно хочется чтобы внуки родились хотя бы у младшего . Муж сегодня сел за уравнения и быстро смотался когда формулы увидел . Я поняла где косяк - забыл что минус на минус дает плюс при умножении и при вычитании минус . Поэтому ошибается . Там по дискриминанту видно - он д б такой чтобы корень можно было извлечь . Вроде обьяснила все ....

Это кому 43? Женщине с Дзена, на блог которой Вика ссылку скинула? Честно сказать, я думала ей лет...хмм.. хорошо за пятьдесят. Ну без комментариев😑

Маруся$
#13713
Вика

Ольга, подробности не читала. Уловила мысль, что можно жить "и так", не закрашивая постоянно корни. Всегда не понимала, денег вечно не хватает, но идти, тратить их на салоны красоты... Ну, сходила, маникюр и педикюр пару раз сделала. Больше не пойду. Кроме обычных трат, налог пришел за квартиру, колеса опять менять, возможно вынесут вердикт новые покупать. Машина воняет жутко, чек выдал ошибку по двигателю. 1000 отдала за диагностику, намек получила на плохой бензин (роснефть и газпромнефть). Что то там поправил, убрал чек, у меня ж катаоизатора 2 года нет. И что, и на фиг какие-то салоны красоты?! Не знаешь куда бежать и что экономить. С работой просят скинуть цену за урок. Мне так и хочется сказать: мне массажист не скинет за исправление спины после ваших детей и за восстановление нервной системы в каким нибудь экоотеле.... Все, блин, на шикарных машиеыз, одеты, и торгуются....

Вика, я хожу к одному мастеру-стилисту, она моя давняя знакомая🙂 иногда бегаем вместе. За окрашивание и стрижку отдаю ровно 3000, может это для меня такой ценник, не знаю, оплачиваю сколько говорит. Стрижка у меня обычная, волосы ниже плеч и челка на бок по косой, ничего особенного🙂Окрашивание супер, как натуральный блонд, не даром она проходила обучение в Германии. Моя подруга договорилась с соседкой🙂 окрашивают волосы друг другу, а на стрижку в салон, но это раз в 2 месяца и не дорого. Главное подходящую краску подобрать. Она, кстати, вся седая, вот прям совсем, но красит раз в две недели в светлый тон, типа лесной орех, и хорошо ей. Я сама все эти салоны не лю, ну не нравится мне долго сидеть, мне нужно быстро🙂 и качественно, а сюсюкать со мной не нужно и чай/кофе я там не пью, и журнальчики листать не хочу. Моя мастер все успевает за 1ч 40, около этого, а сидеть по три, четыре часа это пытка😖

Маруся$
#13714
Вика

Вложение в цвет волос - самое невыгодное. Доход тот же, а деньги отдаёшь. Мне до этой красоты.... Нравится, что прядки, как зимний или осенний иней. И волос не убит. Завтра Покров. Позову соседку, знакомых, кто придет.... Пирог испеку. Ну, это в планах, как пойдет.... )))))) в храм надо, это самое главное. Поблагодарить за все и очистить мозги свои, налетела ерунда какая то. (А не надо было общаться со всякими несколько лет назад. И блуда никакого не надо было, терпеть надо, сама виновата).

Ну ты опять самобичеванием занимаешься...встречалась с мужчиной и что?? Два взрослых человека, имеют право🙂 не вышло, не срослось, перешагнула и пошла дальше😉 и еще, Викуся, никогда не оправдывайся и никому ничего не доказывай, это жизнь, а не теорема🙂

Маруся$
#13715

Сегодня, на завтрак, приготовила омлет с добавлением замороженной брокколи, сама, кстати, выростила, воть🙂 на кусочки разобрала, по пакетам и в морозилку. Сегодня достала, порезала и в омлет, чуть укропчика соленого, тоже свой🙂 и чуть тертого пармезана, все перемешала и на сковородку, под крышку, на самую маленькую температуру. Торопиться не куда, через 10 минут аккуратненько перевернула, закрыла крышкой и еще минут 7, и готово. И скажу, что такой вкуснейшей капусты, как со своего огорода, я реально не ела😋 в следующем году, в планах, всего побольше🙂

Вика
#13716
Маруся$

Ну ты опять самобичеванием занимаешься...встречалась с мужчиной и что?? Два взрослых человека, имеют право🙂 не вышло, не срослось, перешагнула и пошла дальше😉 и еще, Викуся, никогда не оправдывайся и никому ничего не доказывай, это жизнь, а не теорема🙂

После этого появилась пустота. Состояние не проходит. Совсем.
Ничем не могу заполнить. Эмоции не те, радости почти нет.
Поэтому блуд грех. Это ведет к смерти души.
Одно дело, в молодости, когда ничего не соображаешь и таких еще впереди миллион. Другое дело сейчас. Появилась не надежда, зааааачем?!

Маруся$
#13717
Вика

После этого появилась пустота. Состояние не проходит. Совсем. Ничем не могу заполнить. Эмоции не те, радости почти нет. Поэтому блуд грех. Это ведет к смерти души. Одно дело, в молодости, когда ничего не соображаешь и таких еще впереди миллион. Другое дело сейчас. Появилась не надежда, зааааачем?!

Эх, мне бы в молодость с теперешним умом🙂 уж я бы глупости творила намного интересней😄

Маруся$
#13718
Вика

После этого появилась пустота. Состояние не проходит. Совсем. Ничем не могу заполнить. Эмоции не те, радости почти нет. Поэтому блуд грех. Это ведет к смерти души. Одно дело, в молодости, когда ничего не соображаешь и таких еще впереди миллион. Другое дело сейчас. Появилась не надежда, зааааачем?!

Вика, я тебя высеку😉😄 ты зачем себя в депрессуху загоняешь? Ищи плюсы во всем, а они есть всегда, хватит уже, за прошлое, себя угнетать. Ничего страшного не случилось, миллионы людей встречаются, сходятся, расходятся...ну не у всех, далеко не у всех получается как у Оли, что теперь, об стену самоубиться😄

Маруся$
#13719
Вика

После этого появилась пустота. Состояние не проходит. Совсем. Ничем не могу заполнить. Эмоции не те, радости почти нет. Поэтому блуд грех. Это ведет к смерти души. Одно дело, в молодости, когда ничего не соображаешь и таких еще впереди миллион. Другое дело сейчас. Появилась не надежда, зааааачем?!

Если бы я так огорчалась из-за всех неудачных отношений🙃 я бы уже не только поседела, а облысела вся😄

Вика
#13720
Маруся$

Если бы я так огорчалась из-за всех неудачных отношений🙃 я бы уже не только поседела, а облысела вся😄

Это не огорчения. Я искренне рада, что очередной придурок избавил от своего присутствия.
Но пустота внутри стала еще больше....

Гость
#13721
Вика

Это не огорчения. Я искренне рада, что очередной придурок избавил от своего присутствия. Но пустота внутри стала еще больше....

В детстве говорили, что придурок, это тот, который при дуре.
Что то в этом есть.
В природе разные виды не скрещиваются. Поэтому, если напарник козел -вывод очевидный.

Вика
#13722
Вика

Это не огорчения. Я искренне рада, что очередной придурок избавил от своего присутствия. Но пустота внутри стала еще больше....

Не знаю, не поймешь наверное. В чем смысл жизни тогда вообще? Зачем все это?
Чтобы просто вертеться, просто выживать? Зачем?

Вика
#13723
Гость

В детстве говорили, что придурок, это тот, который при дуре. Что то в этом есть. В природе разные виды не скрещиваются. Поэтому, если напарник козел -вывод очевидный.

Очень оригинально!)

Вика
#13724
Маруся$

Это кому 43? Женщине с Дзена, на блог которой Вика ссылку скинула? Честно сказать, я думала ей лет...хмм.. хорошо за пятьдесят. Ну без комментариев😑

Даже если бы ей было 35 а выглядела она на 60, смысл не в том, что она уверенна в себе, без макияжа и краски, и состоялась.
Не влияет наличие красителей на уверенность и на отношения. Статьи об этом.

Вика
#13725
Маруся$

Сегодня, на завтрак, приготовила омлет с добавлением замороженной брокколи, сама, кстати, выростила, воть🙂 на кусочки разобрала, по пакетам и в морозилку. Сегодня достала, порезала и в омлет, чуть укропчика соленого, тоже свой🙂 и чуть тертого пармезана, все перемешала и на сковородку, под крышку, на самую маленькую температуру. Торопиться не куда, через 10 минут аккуратненько перевернула, закрыла крышкой и еще минут 7, и готово. И скажу, что такой вкуснейшей капусты, как со своего огорода, я реально не ела😋 в следующем году, в планах, всего побольше🙂

Насчет овощей.... Забита вся морозилка, вся однушка, балкон и машина... Кабачки, картошка, тыквы, закрутка, томаты во всех видах (заморозка, лечо, кетчупы, соленые....) перцы (заморозка, маринованные).
Да, прикольно на завтрак лучок, помидорку, кабачок, перчик и сверху яичко... Собе, конечно. Дочь такое не ест. Но... никто не похвалит. Приедет муж покормлю вкусно и будет мне на этом счастье!)
Наделала своих фарш перцев в заморозку, надо еще намариновать. Куда столько банок?!)))) подругам раздам.
Яблок настоящих нашла ящик, везде померзли, а заброшенные сады на даче дали урожай. Так там трава, как асфальт, вся была помята....

Насчет иронии, ну, кидайте камни, может хоть себе самооценку поднимете!)

Ольга
#13726
Вика

Ольга, подробности не читала. Уловила мысль, что можно жить "и так", не закрашивая постоянно корни. Всегда не понимала, денег вечно не хватает, но идти, тратить их на салоны красоты... Ну, сходила, маникюр и педикюр пару раз сделала. Больше не пойду. Кроме обычных трат, налог пришел за квартиру, колеса опять менять, возможно вынесут вердикт новые покупать. Машина воняет жутко, чек выдал ошибку по двигателю. 1000 отдала за диагностику, намек получила на плохой бензин (роснефть и газпромнефть). Что то там поправил, убрал чек, у меня ж катаоизатора 2 года нет. И что, и на фиг какие-то салоны красоты?! Не знаешь куда бежать и что экономить. С работой просят скинуть цену за урок. Мне так и хочется сказать: мне массажист не скинет за исправление спины после ваших детей и за восстановление нервной системы в каким нибудь экоотеле.... Все, блин, на шикарных машиеыз, одеты, и торгуются....

Я так поняла что ее муж обеспечивает - все таки четверо ....я хотела понять почему тебе нравится ....ее заклинило после рождения четвертого и дало какое то превосходство перед обычными у кого один или два ...и нет позитива только укор что не сохранили талию и не побежали ахаться через три недели после родов . Все разные . Бог с ней . Позитива не увидела только укор всем . Я в 43 тоже была другая совсем а тут приехали хоть подыхай ...а все усрались после пиленья деревьев в опилках - все перестирываю ....сын руку поранил . А муж )))))) убрал от силы четвертую часть что надо убрать было . Особенно умилил вопрос не подергали огурцы ???? Нет не подергали а то что подергали просто покидали ...до весны . И замерзли и аллергия у младшего пошла . Я такую дачу не люблю - в ворохе одежек ....

Ольга
#13727
Вика

Вложение в цвет волос - самое невыгодное. Доход тот же, а деньги отдаёшь. Мне до этой красоты.... Нравится, что прядки, как зимний или осенний иней. И волос не убит. Завтра Покров. Позову соседку, знакомых, кто придет.... Пирог испеку. Ну, это в планах, как пойдет.... )))))) в храм надо, это самое главное. Поблагодарить за все и очистить мозги свои, налетела ерунда какая то. (А не надо было общаться со всякими несколько лет назад. И блуда никакого не надо было, терпеть надо, сама виновата).

Я забыла что сегодня родительская .....но какая то сила заставила меня испечь блинчики и сложить их подружке . Той , которой пилили . Она деньги пихала конечно не взяли . И я уже уезжая написала чтобы когда будут есть то помянула маму . Чудеса наверно ? Я забыла напрочь .

Вика
#13728
Ольга

Я так поняла что ее муж обеспечивает - все таки четверо ....я хотела понять почему тебе нравится ....ее заклинило после рождения четвертого и дало какое то превосходство перед обычными у кого один или два ...и нет позитива только укор что не сохранили талию и не побежали ахаться через три недели после родов . Все разные . Бог с ней . Позитива не увидела только укор всем . Я в 43 тоже была другая совсем а тут приехали хоть подыхай ...а все усрались после пиленья деревьев в опилках - все перестирываю ....сын руку поранил . А муж )))))) убрал от силы четвертую часть что надо убрать было . Особенно умилил вопрос не подергали огурцы ???? Нет не подергали а то что подергали просто покидали ...до весны . И замерзли и аллергия у младшего пошла . Я такую дачу не люблю - в ворохе одежек ....

Я в подробности не вдавалась. Не читала так подробно. Поверхностно посмотрела, мне такой стиль жизни близок. Без шпилек, косметики и прочего. Здоровье изнутри, согласна....
Мельком видела у нее дача и всякие овощи. Ну, вроде бы.
Пишет, молодец, время есть. Зарабатывать на этом, видимо получилось, столько подписчиков(!))))
Муж обеспечивает, значит, состоялась. И не зависть, а наоборот, рада за нее. )))))

Ольга
#13729
Вика

Даже если бы ей было 35 а выглядела она на 60, смысл не в том, что она уверенна в себе, без макияжа и краски, и состоялась. Не влияет наличие красителей на уверенность и на отношения. Статьи об этом.

Вика ....прости , чем она состоялась ? У нас многодетная рядом 44 года . Младшая дочка чуть постарше чем у блогерной . Она кандидат химических наук , преподаватель и репетитор . Носится как электровеник . Я понимаю что не хватает поэтому продают рассаду в том числе и цветочную на весь снт . Как мы поняли ее муж особо не зарабатывает , мой все возмущается что они опять дачу недострой пустят в зиму .

Ольга
#13730
Вика

Насчет овощей.... Забита вся морозилка, вся однушка, балкон и машина... Кабачки, картошка, тыквы, закрутка, томаты во всех видах (заморозка, лечо, кетчупы, соленые....) перцы (заморозка, маринованные). Да, прикольно на завтрак лучок, помидорку, кабачок, перчик и сверху яичко... Собе, конечно. Дочь такое не ест. Но... никто не похвалит. Приедет муж покормлю вкусно и будет мне на этом счастье!) Наделала своих фарш перцев в заморозку, надо еще намариновать. Куда столько банок?!)))) подругам раздам. Яблок настоящих нашла ящик, везде померзли, а заброшенные сады на даче дали урожай. Так там трава, как асфальт, вся была помята.... Насчет иронии, ну, кидайте камни, может хоть себе самооценку поднимете!)

У нас тоже забит погреб банками . ЗадеЙствована морозилка и в маминой квартире . Картошку не нашли нормальную - неурожай .Мало грецких орехов и почему то мало каштанов ( сказали кто делает поделки ))) Брокколи не для мужиков моих . Сегодня мой мутил что то с белым вином даже ( выговорила конечно ))))ладно , нет другой радости у человека . Зато новая спецовка порвалась по шву на попочке , уточнил что по бедрам у него порвалась ))) ну правильно если ездить на дачу и там жрать и спать вместо работы ...

Вика
#13731
Ольга

Вика ....прости , чем она состоялась ? У нас многодетная рядом 44 года . Младшая дочка чуть постарше чем у блогерной . Она кандидат химических наук , преподаватель и репетитор . Носится как электровеник . Я понимаю что не хватает поэтому продают рассаду в том числе и цветочную на весь снт . Как мы поняли ее муж особо не зарабатывает , мой все возмущается что они опять дачу недострой пустят в зиму .

Состоялась, что муж обеспечивает.... От такого хоть 10 можно родить....

Ольга
#13732

Завтра везет деда на гемоглобин и попробует сам сдать типа диспансеризации .

Вика
#13733
Ольга

У нас тоже забит погреб банками . ЗадеЙствована морозилка и в маминой квартире . Картошку не нашли нормальную - неурожай .Мало грецких орехов и почему то мало каштанов ( сказали кто делает поделки ))) Брокколи не для мужиков моих . Сегодня мой мутил что то с белым вином даже ( выговорила конечно ))))ладно , нет другой радости у человека . Зато новая спецовка порвалась по шву на попочке , уточнил что по бедрам у него порвалась ))) ну правильно если ездить на дачу и там жрать и спать вместо работы ...

Винишко это хорошо!))))
Броколи у нас идут в цвет. Больше не сажаю.
А вообще, гораздо лучше пойти и купить все это на рынке, чем тыкать во все углы квартиры, забивать все, по банкам рассовывать. Лучше достаточно иметь денег, чтобы такое покупать у проверенных людей, натуральное, пусть втридорога. Я не вижжу восторгами. Ну, вырастили, ну закатали, ну, придет война, выживем, и что?!)

Ольга
#13734
Вика

Состоялась, что муж обеспечивает.... От такого хоть 10 можно родить....

Ну только если в этом . Я не знаю от чего это зависит . Подружка к которой ездили дважды развелась . Зато она работает на любимой профессии о которой мечтала еще в школе . А мои достижения какие ? При этих словах младший ехидно спросил ( а на кого ты мама училась ? ))) ответила что на домохозяйку !!!!! Уже поздняк метаться что есть то и есть .

Вика
#13735
Ольга

Ну только если в этом . Я не знаю от чего это зависит . Подружка к которой ездили дважды развелась . Зато она работает на любимой профессии о которой мечтала еще в школе . А мои достижения какие ? При этих словах младший ехидно спросил ( а на кого ты мама училась ? ))) ответила что на домохозяйку !!!!! Уже поздняк метаться что есть то и есть .

Знаешь,иносить то, что хочешь и как хочешь, могут себе позволить только обеспеченнве люди... Носить удобные вещи, не красить волосы, не наращивать ресницы....
Татуированные синие брови и наклеенные ресницы признак бедности.... В принципе, в бедности денежной ничего такого нет. Но вот, бедность души....