Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 698 ответов
Последний — Перейти
Страница 272
Ольга
#13686

Никакого психолога . Я работала над собой и сейчас работаю . Вчера аж трясло перед приездом мужа - как глубоко все отложилось . А ведь все нормально сейчас . Аж спазм шел по жкт ....Много всего наложилось . раньше бы я плакала сейчас уже нет . С ним жизнь встает на правильные рельсы . сыну машину долбанули , младший тоже вчера поделился информацией по учебе интересной - ни одна школа не хочет быть в аутсайдерах ( правильно что ли ) все сдали ОГЭ по крайней мере . Муж у меня не прочитал ни одной книги точно знаю . Что толку от моего чтения ???? Сын сколько отучился старший ...а народ молодой ждет открытия складов WB и Озона . Карьера это конечно супер у кого получится но жить надо здесь и сейчас . У кого кредит у кого алименты , у кого внезапная крупная поломка . Кто то ушел на большегрузы . Хочет быть младший автомехаником - пусть идет .

Ольга
#13687
Вика

Ольга, тогда и в школу вообще ходить не надо. Назад, в прошлое, никакого образования, зато ремесло(!) и в рекруты сразу. Учитель математику, Ольна, учите(!) а еще географию, историю, русский язык, книжки читайте.....

Ребенок когда окончит техникум нам будет по 61 году .

Ольга
#13688
Маруся$

92й качество уже не то, сейчас 95 как 92, а 98 как 95

Везде бодяжат . Хорошо что у меня мужики общие темы гарантированы . Да и проще с ними - более прямолинейны и предсказуемы . Не надо бабское настроение улавливать - я сама такая замудренная ...хз от чего настроение зависит . Муж уехал с готовыми щами к дедуле готовить . Завтра на дачу в дубильник такой . И еще подружке надо поросль тополя опилить пока бензопила в машине . У нее лес целый почему то вырастает ...

Непсихолог
#13689
Ольга

Везде бодяжат . Хорошо что у меня мужики общие темы гарантированы . Да и проще с ними - более прямолинейны и предсказуемы . Не надо бабское настроение улавливать - я сама такая замудренная ...хз от чего настроение зависит . Муж уехал с готовыми щами к дедуле готовить . Завтра на дачу в дубильник такой . И еще подружке надо поросль тополя опилить пока бензопила в машине . У нее лес целый почему то вырастает ...

Тополя надо корчевать. А если бензопилой то дважды за лето.

Тополь это уникальное дерево двухполое, которое помогает легким человека и качает воду на низине по 200 литров в сутки 1 дерево.

Ольга
#13690
Ольга

Никакого психолога . Я работала над собой и сейчас работаю . Вчера аж трясло перед приездом мужа - как глубоко все отложилось . А ведь все нормально сейчас . Аж спазм шел по жкт ....Много всего наложилось . раньше бы я плакала сейчас уже нет . С ним жизнь встает на правильные рельсы . сыну машину долбанули , младший тоже вчера поделился информацией по учебе интересной - ни одна школа не хочет быть в аутсайдерах ( правильно что ли ) все сдали ОГЭ по крайней мере . Муж у меня не прочитал ни одной книги точно знаю . Что толку от моего чтения ???? Сын сколько отучился старший ...а народ молодой ждет открытия складов WB и Озона . Карьера это конечно супер у кого получится но жить надо здесь и сейчас . У кого кредит у кого алименты , у кого внезапная крупная поломка . Кто то ушел на большегрузы . Хочет быть младший автомехаником - пусть идет .

Я понимаю что некрасиво все звучит , но мы все почему то ищем хорошего парикмахера ....хорошую портниху ) хорошего электрика ) сантехника ) ремонт стиралки и холодильника тож )))) жестянщика и т д и т п . По его возрасту все еще условно ...а держать дядю здорового до 11 класса не вижу смысла .

Маруся$
#13691
Ольга

Никакого психолога . Я работала над собой и сейчас работаю . Вчера аж трясло перед приездом мужа - как глубоко все отложилось . А ведь все нормально сейчас . Аж спазм шел по жкт ....Много всего наложилось . раньше бы я плакала сейчас уже нет . С ним жизнь встает на правильные рельсы . сыну машину долбанули , младший тоже вчера поделился информацией по учебе интересной - ни одна школа не хочет быть в аутсайдерах ( правильно что ли ) все сдали ОГЭ по крайней мере . Муж у меня не прочитал ни одной книги точно знаю . Что толку от моего чтения ???? Сын сколько отучился старший ...а народ молодой ждет открытия складов WB и Озона . Карьера это конечно супер у кого получится но жить надо здесь и сейчас . У кого кредит у кого алименты , у кого внезапная крупная поломка . Кто то ушел на большегрузы . Хочет быть младший автомехаником - пусть идет .

А я плакала оочеень давно, наревелась по самое нехочу😄из-за льва. После этого решила, что жить нужно так, чтобы плакали те, кто обижает🙃
Оль, меня тоже иногда раздражают всякие мелочи, брызги зубной пасты на зеркале, которые муж почему-то не видит, его безалаберность - положить и забыть🙃 и тп.

Маруся$
#13692

"я сама такая замудренная ...хз от чего настроение зависит"

Просто женщина😉

Вика
#13693
Маруся$

Вика, никто ничего НЕ ДОЛЖЕН терпеть! Жизнь одна, второй не будет и ни один чел не стоит того, чтобы ломать себя. Ни один. Другое дело, может твой муж не так уж и плох🙂 подкорректировать немного и норм будет😉 Было же у вас и хорошее, не все плохо.

Мой муж всем хорош. Надо просто вытерпеть.
Что корректировать?! Корректировала родня, я коректировала в начале влюбленности, дальше дрессировке уже не поддается. То ли я плохой дрессировщик, то ли зверь безнадежен, а скорее дрессировать мне некогда, да и не хочется. С собой бы справиться еще кого то воспитывать.... Ребенка достаточно, учеников....
Манипуляции сексом, как у тебя не прокатывают, типа, сделай то то я дам тебе секс?!))))) ему по фиг, будет смотреть, но не просить.
Позиция: мужик животное, которое нужно дресировать и корректировать?! Так?!))))) кот в этом плане надежнее.

Ольга
#13694
Маруся$

А я плакала оочеень давно, наревелась по самое нехочу😄из-за льва. После этого решила, что жить нужно так, чтобы плакали те, кто обижает🙃 Оль, меня тоже иногда раздражают всякие мелочи, брызги зубной пасты на зеркале, которые муж почему-то не видит, его безалаберность - положить и забыть🙃 и тп.

Да уж ....когда ест за тв и на пол можно кур пускать после него на эти крошки . Я привыкла уже все на автомате убирать .

Ольга
#13695
Вика

Мой муж всем хорош. Надо просто вытерпеть. Что корректировать?! Корректировала родня, я коректировала в начале влюбленности, дальше дрессировке уже не поддается. То ли я плохой дрессировщик, то ли зверь безнадежен, а скорее дрессировать мне некогда, да и не хочется. С собой бы справиться еще кого то воспитывать.... Ребенка достаточно, учеников.... Манипуляции сексом, как у тебя не прокатывают, типа, сделай то то я дам тебе секс?!))))) ему по фиг, будет смотреть, но не просить. Позиция: мужик животное, которое нужно дресировать и корректировать?! Так?!))))) кот в этом плане надежнее.

Они в любом случае более примитивные чем мы . И слава тебе господи . Что мучает меня у него просто смех вызовет - но я не буду рассказывать это ему . Вот малы штаны ну купи другие ...нет я буду себя изводить что вот тогда был такой размер а сейчас уже нет ....и жизнь становится не мила честно . Ну это шутка конечно . Я лучше крошки соберу и все на этом .

Гость
#13696
Ольга

Так он при лучшем раскладе пойдет в армию в 21 год , через 5 лет и я надеюсь что вы выберете того президента который обещает прекратить войну .

А мы тут при чем? П. подружился с Сев. Кореей. Если эта война закончится, он обещал помочь войском в войне с Южной Кореей. Сейчас они воюют на стороне России, а потом наши парни будут гибнуть в другой войне.

Вика
#13697
Гость

А мы тут при чем? П. подружился с Сев. Кореей. Если эта война закончится, он обещал помочь войском в войне с Южной Кореей. Сейчас они воюют на стороне России, а потом наши парни будут гибнуть в другой войне.

Многие это не понимают. Совсем.