Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 698 ответов
Последний — Перейти
Страница 271
Вика
#13636
Ольга

Мне не нравится седина ни на муже ни на сыне . Седина это показатель возраста . Сегодня в кб стояла смотрела на волосы молодой продавщицы - живой насыщенный цвет . Мои когда отрастали седые слово мочалка самый раз . И зачем мне такая красота ?

Ольга, а мне на мужчинах особенно нравится. Мой брат стесняется, начал коротко стричься из за этого.

Маруся$
#13637

Магнолия, не нужно все воспринимать на свой счет🙂 Вика просто свое мнение озвучила, она же не призывает всех делать так же. Ну нравится ей такое, это ее право.

Маруся$
#13638

Вчера спорили по поводу негритона рэпера диди или как там его🙂 которого арестовали. Все-таки из этой расы мало значимых людей, это редкость, когда негр ученый или изобретатель, или еще какой полезный чел, если есть, то это метисы, с белой расой, в основном только трясти .опой, читать рэп, наркота, прос ти ту ция, грязь и тп😖 зато физическая сила, как раз для примитивных, тяжелых работ. Короче, истина в Библии, должны трудиться дабы дури меньше было.

Гость
#13639
Маруся$

Магнолия, не нужно все воспринимать на свой счет🙂 Вика просто свое мнение озвучила, она же не призывает всех делать так же. Ну нравится ей такое, это ее право.

Мы так и поняли . Все покрашенные просто дураки .

Гость
#13640
Маруся$

Вчера спорили по поводу негритона рэпера диди или как там его🙂 которого арестовали. Все-таки из этой расы мало значимых людей, это редкость, когда негр ученый или изобретатель, или еще какой полезный чел, если есть, то это метисы, с белой расой, в основном только трясти .опой, читать рэп, наркота, прос ти ту ция, грязь и тп😖 зато физическая сила, как раз для примитивных, тяжелых работ. Короче, истина в Библии, должны трудиться дабы дури меньше было.

Нет гораздо интереснее интервью Камалы . Европа тоже приеживается - впереди зима . Листья облетят и наши ребята будут видны как на ладони . У нас тоже интересно - ипотека до небес взлетела и не исключен рост цен на бензин (из за ситуации на б востоке )) так у нас своя нефть же . Даже если войне конец (!!!!!!) то надо все восстанавливать разрушенное .

Маруся$
#13641
Гость

Мы так и поняли . Все покрашенные просто дураки .

Не нужно утрировать, Вика ни разу такое не написала, просто высказала свою позицию, я это так поняла🙂

Маруся$
#13642
Гость

Нет гораздо интереснее интервью Камалы . Европа тоже приеживается - впереди зима . Листья облетят и наши ребята будут видны как на ладони . У нас тоже интересно - ипотека до небес взлетела и не исключен рост цен на бензин (из за ситуации на б востоке )) так у нас своя нефть же . Даже если войне конец (!!!!!!) то надо все восстанавливать разрушенное .

А что, у нас раньше цены не росли на топливо? Каждый год, на все поднимают🙃

Гость
#13643
Маруся$

Вчера спорили по поводу негритона рэпера диди или как там его🙂 которого арестовали. Все-таки из этой расы мало значимых людей, это редкость, когда негр ученый или изобретатель, или еще какой полезный чел, если есть, то это метисы, с белой расой, в основном только трясти .опой, читать рэп, наркота, прос ти ту ция, грязь и тп😖 зато физическая сила, как раз для примитивных, тяжелых работ. Короче, истина в Библии, должны трудиться дабы дури меньше было.

Так кто в этом виноват ? Не те ли кто их веками эксплуатировал ? У меня перед глазами фото ребенка с отрубленной кистью стоит , а рядом дядя англичанин ( так детей наказывали когда они плохо собирали урожай ))) и забыть не могу это никак . Это начало прошлого века что ли точно не помню .

Маруся$
#13644
Гость

Так кто в этом виноват ? Не те ли кто их веками эксплуатировал ? У меня перед глазами фото ребенка с отрубленной кистью стоит , а рядом дядя англичанин ( так детей наказывали когда они плохо собирали урожай ))) и забыть не могу это никак . Это начало прошлого века что ли точно не помню .

Да ладно🙂 во всяком случае, когда их держали "на поводке", такого не было, а сейчас че, свобода, а свободу приматы понимают по своему, пожрать, поспать и размножиться. Я не утверждаю, что такое только у негроидов, среди славян тоже есть приматы, но если у белых соотношение нормальных/неликвид 90/10, то у негритонов наоборот🙃

Ольга
#13645
Маруся$

Не нужно утрировать, Вика ни разу такое не написала, просто высказала свою позицию, я это так поняла🙂

Ну и пусть дальше не красится .

Ольга
#13646
Ольга

Ну и пусть дальше не красится .

А я наоборот хочу выровнять весь цвет чтобы не было более светлого переда на голове . Сегодня общешкольное собрание неожиданное как всегда .

Ольга
#13647
Ольга

А я наоборот хочу выровнять весь цвет чтобы не было более светлого переда на голове . Сегодня общешкольное собрание неожиданное как всегда .

И черный мне надоел , у меня все водолазки черного цвета . Заказала
133032374 пример цвета , здесь дорого все и вискоза жидковата , такой цвет но от Белошвейка Рассказово . Только на озоне но там долго едет все . Уже лицо надо оживлять цветом . Увы .

Ольга
#13648

Вчера нашла канал Ретро там фильмы были Марчелло и Софи Лорен , ух какая женщина ! Как она там чулочки снимает - классика жанра . Марчелло еще молодой ( никаких седых волос ) . По рассказам Альберто Моравиа . И тут же заказал эту книгу б/у конечно , вспомнила что читала когда то ее . Есть еще одна книга - давно хочу но цена 1300 ...жалко . И это б/у цена . У нас похолодало наконец то . Сейчас плюс 13 . Главное чтобы без ветра .

Маруся$
#13649

Мне нравятся водолазки в сером цвете, все оттенки, от светло-серого до темно🙂 а худи и толстовки все-таки предпочитаю черные или темно-синие. На контрасте с цветом волос ниче так🙂

Маруся$
#13650
Ольга

И черный мне надоел , у меня все водолазки черного цвета . Заказала 133032374 пример цвета , здесь дорого все и вискоза жидковата , такой цвет но от Белошвейка Рассказово . Только на озоне но там долго едет все . Уже лицо надо оживлять цветом . Увы .

Ничего не нашла по номеру арт.

Ольга
#13651
Маруся$

Ничего не нашла по номеру арт.

Потому что с телефона на комп не совпадет ...wb Каталог La rouge там водолазка винного цвета есть . Такой цвет .

Ольга
#13652
Маруся$

Мне нравятся водолазки в сером цвете, все оттенки, от светло-серого до темно🙂 а худи и толстовки все-таки предпочитаю черные или темно-синие. На контрасте с цветом волос ниче так🙂

Так на мне и так все черное , буду с жилеткой черной носить чтоб хоть ворот выглядывал другого цвета . Но это еще под вопросом - там шерсть в составе в Белошвейке на озоне , может еще колоться будет ...

Ольга
#13653

Ладно девочки пошла учится квадратные уравнения решать ...Математичка прислала петицию ....гаденыш удивился откуда она мой номер знает ....наивный такой . Девятый класс много крови выпьет я чувствую ...

Вика
#13654
Ольга

Ладно девочки пошла учится квадратные уравнения решать ...Математичка прислала петицию ....гаденыш удивился откуда она мой номер знает ....наивный такой . Девятый класс много крови выпьет я чувствую ...

Что там решать?! Дискриминанты, Виета, вынесение за скобки, корень, +-))))

Вика
#13655
Ольга

Ну и пусть дальше не красится .

Я училка, мне можно!!!)))) а еще очки, черный костюм и указка)))))

Ольга
#13656
Вика

Что там решать?! Дискриминанты, Виета, вынесение за скобки, корень, +-))))

Так я помню что ли это ???? Разобралась - класснухе отправила решенное - да правильно . Вопрос в том что не хочет понимать так как в жизни это не пригодится по его словам . На собрании отсидела - родителям предлагают новый предмет - цифровую безопасность ( так уже и так русского и литры нет )) всякая ***.ь в наличии ...а еще сборники для огэ - родители мечутся где купить подешевле - нашли под тысячу и другой под 2000 р и уже 2025 год оказывается надо .

Вика
#13657
Ольга

Так я помню что ли это ???? Разобралась - класснухе отправила решенное - да правильно . Вопрос в том что не хочет понимать так как в жизни это не пригодится по его словам . На собрании отсидела - родителям предлагают новый предмет - цифровую безопасность ( так уже и так русского и литры нет )) всякая х.ер.ь в наличии ...а еще сборники для огэ - родители мечутся где купить подешевле - нашли под тысячу и другой под 2000 р и уже 2025 год оказывается надо .

Ольга, я сборники по огэ и егэ не покупаю. Все есть онлайн в интернете.
А насчет того, что не нужно скажи: математика - это тренажер для мозгов. Логику формирует, мировоззрение, человек, видящий ситуацию с разных ракурсов, никогда не будет ведОм, по крайней мере долго. Обман заметит, хитрости и прочее.... Соскочит с нитки... Ну и считать деньги помогает, как ни странно.... Хотя без дискриминантов считаем....

Ольга
#13658
Вика

Ольга, я сборники по огэ и егэ не покупаю. Все есть онлайн в интернете. А насчет того, что не нужно скажи: математика - это тренажер для мозгов. Логику формирует, мировоззрение, человек, видящий ситуацию с разных ракурсов, никогда не будет ведОм, по крайней мере долго. Обман заметит, хитрости и прочее.... Соскочит с нитки... Ну и считать деньги помогает, как ни странно.... Хотя без дискриминантов считаем....

Ну и зачем эти квадратные уравнения нужны ???? Цифры подставлять ? мы уходим чтобы дальше эту белиберду не исполнять .

Ольга
#13659
Вика

Ольга, я сборники по огэ и егэ не покупаю. Все есть онлайн в интернете. А насчет того, что не нужно скажи: математика - это тренажер для мозгов. Логику формирует, мировоззрение, человек, видящий ситуацию с разных ракурсов, никогда не будет ведОм, по крайней мере долго. Обман заметит, хитрости и прочее.... Соскочит с нитки... Ну и считать деньги помогает, как ни странно.... Хотя без дискриминантов считаем....

Наших детей и так ведут . Вчера родители такие вопросы задавали а админитстрация ни бэ ни мэ ...Зачем этот сферум ? Почему электронные дневники ? Почему госуслуги ? А начали как же сильно отличается досуг нас выросших в ссср и наших детей ...Это мы еще не самая крутая школа в городе и слава богу что так .

Гость
#13660
Маруся$

А что, у нас раньше цены не росли на топливо? Каждый год, на все поднимают🙃

У нас на бензин цена упала. Долго держалась в пределах 3 (плюс-минус) долларов за галлон (примерно 4 литра), а сейчас 2,65

Гость
#13661
Маруся$

Да ладно🙂 во всяком случае, когда их держали "на поводке", такого не было, а сейчас че, свобода, а свободу приматы понимают по своему, пожрать, поспать и размножиться. Я не утверждаю, что такое только у негроидов, среди славян тоже есть приматы, но если у белых соотношение нормальных/неликвид 90/10, то у негритонов наоборот🙃

Вы всё это откуда берёте? Всё не так сейчас здесь

Вика
#13662
Ольга

Наших детей и так ведут . Вчера родители такие вопросы задавали а админитстрация ни бэ ни мэ ...Зачем этот сферум ? Почему электронные дневники ? Почему госуслуги ? А начали как же сильно отличается досуг нас выросших в ссср и наших детей ...Это мы еще не самая крутая школа в городе и слава богу что так .

Я до сих пор аккаунт не сделала на гу на ребенка. Пока живы как то.
Но, оказывается, не я одна... Не знаю оценок, дз и тд.

Вика
#13663
Гость

У нас на бензин цена упала. Долго держалась в пределах 3 (плюс-минус) долларов за галлон (примерно 4 литра), а сейчас 2,65

У нас растет))))) и доллар по 100 рублей. В перессчете на наши деньги бензин 265 рублей что ли?!)))) за 4 литра?!)))) 66,25 рубля.
у нас пока 52 рубля. Но близимся....

Вика
#13664
Ольга

Ну и зачем эти квадратные уравнения нужны ???? Цифры подставлять ? мы уходим чтобы дальше эту белиберду не исполнять .

Дисциплинирует. Тренирует долгосрочную память, реакцию. Все лучше, чем в игры на телефоне играть....

Гость
#13665
Вика

У нас растет))))) и доллар по 100 рублей. В перессчете на наши деньги бензин 265 рублей что ли?!)))) за 4 литра?!)))) 66,25 рубля. у нас пока 52 рубля. Но близимся....

Зачем вы пересчитываете рубли в доллары? Вы же не долларах зарплату получаете, а бензин свой, российский

Ольга
#13666
Вика

Я до сих пор аккаунт не сделала на гу на ребенка. Пока живы как то. Но, оказывается, не я одна... Не знаю оценок, дз и тд.

ДЗ и я не знаю так как не все учителя их выкладывают , а за оценками он сам следит и исправляет .

Ольга
#13667
Вика

Дисциплинирует. Тренирует долгосрочную память, реакцию. Все лучше, чем в игры на телефоне играть....

Все будет забыто как страшный сон и больше ничего .

Ольга
#13668
Ольга

Все будет забыто как страшный сон и больше ничего .

Даже не страшный , просто бессмысленный как и многие новые предметы .Мы родители возрастные и нам надо дать ребенку ремесло которое будет кормить его . Отслужит тогда посмотрим если живы будем . С армией выбор профессий будет шире .

Гость
#13669
Ольга

Даже не страшный , просто бессмысленный как и многие новые предметы .Мы родители возрастные и нам надо дать ребенку ремесло которое будет кормить его . Отслужит тогда посмотрим если живы будем . С армией выбор профессий будет шире .

Ольга, что вы пишете? Какая армия? Не надо пускать туда сыновей

Гость
#13670

Костьми бы легла, грех бы на душу взяла, но ни одного ребенка бы своего не отпустила б на войну

Маруся$
#13671

Однако, прохладненько у нас, для октября🙃 -5 в 7 утра было, да и сейчас -2, перешла на тонкий пуховичек и шапку потолще. Собакина не соизволила, сегодня, составить мне компанию на пробежку, предпочла отсиживаться в будуаре😄 Но следующая неделя, днем, плюсовая, потеплеет.

Маруся$
#13672
Вика

У нас растет))))) и доллар по 100 рублей. В перессчете на наши деньги бензин 265 рублей что ли?!)))) за 4 литра?!)))) 66,25 рубля. у нас пока 52 рубля. Но близимся....

52 рубля какой? У нас 95 уже 58 руб. средняя цена +/-

Маруся$
#13673
Ольга

Даже не страшный , просто бессмысленный как и многие новые предметы .Мы родители возрастные и нам надо дать ребенку ремесло которое будет кормить его . Отслужит тогда посмотрим если живы будем . С армией выбор профессий будет шире .

Оль, если в вуз поступит, будет отсрочка до окончания обучения от армии. В техникуме не знаю, вроде тоже сделали.

Вика
#13674
Маруся$

52 рубля какой? У нас 95 уже 58 руб. средняя цена +/-

92 конечно(!) 95 для богатых.
Марусь, мы ж из разных социальных слоев(!)
И зарплата в 1000 долларов для нас более менее норм. Большинство 500 получает, пенсионеры так вообще 25 долларов.

Вика
#13675
Вика

92 конечно(!) 95 для богатых. Марусь, мы ж из разных социальных слоев(!) И зарплата в 1000 долларов для нас более менее норм. Большинство 500 получает, пенсионеры так вообще 25 долларов.

Ой, 250.

Вика
#13676
Гость

Костьми бы легла, грех бы на душу взяла, но ни одного ребенка бы своего не отпустила б на войну

Какое счастье, что у меня нет сыновей.
В свое время так хотела родить мальчика. Как же мудро, что дочка.

Вика
#13677
Ольга

Даже не страшный , просто бессмысленный как и многие новые предметы .Мы родители возрастные и нам надо дать ребенку ремесло которое будет кормить его . Отслужит тогда посмотрим если живы будем . С армией выбор профессий будет шире .

Ольга, тогда и в школу вообще ходить не надо. Назад, в прошлое, никакого образования, зато ремесло(!) и в рекруты сразу.
Учитель математику, Ольна, учите(!) а еще географию, историю, русский язык, книжки читайте.....

Вика
#13678
Маруся$

Однако, прохладненько у нас, для октября🙃 -5 в 7 утра было, да и сейчас -2, перешла на тонкий пуховичек и шапку потолще. Собакина не соизволила, сегодня, составить мне компанию на пробежку, предпочла отсиживаться в будуаре😄 Но следующая неделя, днем, плюсовая, потеплеет.

У нас супер. Скатались к бабушке. Нервно. Марусь, у тебя наверное такого не было. Мне очень нужен психолог или еще что то. Время, конечно, лечит. Голова на месте. А телу что то надо, что не понятно... )))
Я подумала, счастливых женщин единицы, мужики то пьют, то гуляют, то умирают рано. Нормально, как то надо жить без обнимащек, принимать это.
Муж смотрит мне в глаза, приезжает. Но, через себя надо переступить, себе на горло наступить, чтобы он прикоснулся. Перетерпеть.... В любом случае. Русская баба должна терпеть. Это карма.... Так было, есть и, видимо, будет....

Маруся$
#13679
Вика

92 конечно(!) 95 для богатых. Марусь, мы ж из разных социальных слоев(!) И зарплата в 1000 долларов для нас более менее норм. Большинство 500 получает, пенсионеры так вообще 25 долларов.

Вика, меня тоже, доход в 100 тысяч, вполне устроит🙂 у нас не Московия🙃 хватит.

Маруся$
#13680
Вика

92 конечно(!) 95 для богатых. Марусь, мы ж из разных социальных слоев(!) И зарплата в 1000 долларов для нас более менее норм. Большинство 500 получает, пенсионеры так вообще 25 долларов.

92й качество уже не то, сейчас 95 как 92, а 98 как 95

Маруся$
#13681
Вика

Какое счастье, что у меня нет сыновей. В свое время так хотела родить мальчика. Как же мудро, что дочка.

Это да, есть такое сейчас, я огонь, воду и медные трубы прошла, пока сына от армии откупила...

Маруся$
#13682
Вика

У нас супер. Скатались к бабушке. Нервно. Марусь, у тебя наверное такого не было. Мне очень нужен психолог или еще что то. Время, конечно, лечит. Голова на месте. А телу что то надо, что не понятно... ))) Я подумала, счастливых женщин единицы, мужики то пьют, то гуляют, то умирают рано. Нормально, как то надо жить без обнимащек, принимать это. Муж смотрит мне в глаза, приезжает. Но, через себя надо переступить, себе на горло наступить, чтобы он прикоснулся. Перетерпеть.... В любом случае. Русская баба должна терпеть. Это карма.... Так было, есть и, видимо, будет....

Вика, никто ничего НЕ ДОЛЖЕН терпеть! Жизнь одна, второй не будет и ни один чел не стоит того, чтобы ломать себя. Ни один. Другое дело, может твой муж не так уж и плох🙂 подкорректировать немного и норм будет😉 Было же у вас и хорошее, не все плохо.

Маруся$
#13683
Вика

У нас супер. Скатались к бабушке. Нервно. Марусь, у тебя наверное такого не было. Мне очень нужен психолог или еще что то. Время, конечно, лечит. Голова на месте. А телу что то надо, что не понятно... ))) Я подумала, счастливых женщин единицы, мужики то пьют, то гуляют, то умирают рано. Нормально, как то надо жить без обнимащек, принимать это. Муж смотрит мне в глаза, приезжает. Но, через себя надо переступить, себе на горло наступить, чтобы он прикоснулся. Перетерпеть.... В любом случае. Русская баба должна терпеть. Это карма.... Так было, есть и, видимо, будет....

Психолог зачем? Что он может дать?? По сути это замена хорошему другу/подруге, как по мне, от последних толку больше, и поговорить, и повеселиться🥳 и поддержут во всех начинаниях🙂 любую дурь, в том числе😄 ну мои такие.

Ольга
#13684
Гость

Костьми бы легла, грех бы на душу взяла, но ни одного ребенка бы своего не отпустила б на войну

Так он при лучшем раскладе пойдет в армию в 21 год , через 5 лет и я надеюсь что вы выберете того президента который обещает прекратить войну .

Ольга
#13685
Маруся$

Это да, есть такое сейчас, я огонь, воду и медные трубы прошла, пока сына от армии откупила...

Вопрос в количестве денег был и всего то ....но столько профессий потеряно и столько нам про это было сказано . Есть 5 лет на это еще .