Гость
Статьи
Как можно женщине …

Как можно женщине работать при наличии ребенка?

Именно такой вопрос я услышала от мамы одноклассника сына, когда пришла в школу забрать своего ребенка-первоклассника. Сказать, что я была шокирована - это не сказать ничего. Я работаю. Работаю много, …

Автор
1 578 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1204
Захария

Я тоже перечисляла неэкоомность все этого, если он занимается домом, ребенком Почему вы говорите об одном только варианте наглого эгоиста?

Потому что нищуки априори наглые эгоисты

Гость
#1205
Захария

Не имеющие денег на прислугу, мужчина и женщина тоже женятся по любви

😄
Вы сами в это верите?

Захария
#1206
Гость

Извините, сколько вам лет и где вы живете? Вы его привели к себе или у него?

Мне много лет очень
Я давно в разводе
Когда мы поженились, у него была комната в коммуналке. Потом из нее получилась однушка. Потом мы жили в трешке с моей бабушкой. Потом в трешке с ребенком втроем. Потом развелись. Разменяли трешку. Я уже давно живу одна и без ребенка

Гость
#1207
Гость

Допустим бывает такое, но я не верю в любовь женщины к нищуку, даже не представляю как она течет при мысли о нем, это же бревно, а не мужик, уже лучше честный домохозяин, чем ни то и ни се

Правильно!
Честный домохозяин лучше, он и накормит, и приберет и повезет, уютно и тепло в доме. А это что за чудо с 30 или с 50 тысячами и кучей претензий как у обеспечуна? Противное притворство! Ещё и гонор этот с какой стати?
Либо обеспечун - идеально
Либо домохозяин - нормально

Захария
#1208
Гость

Так никто не против работы как таковой Просто именно нищим мужчинам она так важна так поперек горла стоит, можно только квартиру предъявить, лишь бы с ребенком в декрете посидеть спокойно Богатым людям все равно на эту работу

Нищим душевно , тех жаба душит
Других просто обстоятельства
Если они полюбят друг друга, совпадут, то он должен благородно отказаться жениться?
Пусть она встретит того, с кем сможет не работать?
Так?

Гость
#1209
Захария

Мне много лет очень Я давно в разводе Когда мы поженились, у него была комната в коммуналке. Потом из нее получилась однушка. Потом мы жили в трешке с моей бабушкой. Потом в трешке с ребенком втроем. Потом развелись. Разменяли трешку. Я уже давно живу одна и без ребенка

А развелись почему? А как же забота, разговоры и т.д.?

Захария
#1210
Гость

Обеспеченный сразу мерзавец, а нищий - автоматически душка, потому что нищий))

Да почему же?
Может быть и так, и этак
Я нигде не писала, что обеспеченный обязательно мерзавец
Но и не обеспеченный обязательно жлоб

Захария
#1211
Гость

Не вы писали, что она может сдавать жилье и тогда может не работать?

Если нужен вклад в семейный бюджет?
Может и так делать

Гость
#1212
Гость

Правильно! Честный домохозяин лучше, он и накормит, и приберет и повезет, уютно и тепло в доме. А это что за чудо с 30 или с 50 тысячами и кучей претензий как у обеспечуна? Противное притворство! Ещё и гонор этот с какой стати? Либо обеспечун - идеально Либо домохозяин - нормально

Еще домохозяин не будет из себя корчить альфа самца и требовать поклонения, будет с женой на равных как бизнес партнеры, потому что каждый занят своим делом. Дом чистый, еда наготовлена, все постирано, уроки сделаны. Женщина пришла с работы, приняла душ, поела, а тут он ей массаж, можно даже сексом занятся. А если будет выкаблучиваться, то жена может пригрозить разводом или урезать карманные расходы. А пополамщик, который даже если разделяет быт, это ни о чем

Захария
#1213
Гость

А развелись почему? А как же забота, разговоры и т.д.?

Не случилось навсегда
Любовь любовная закончилась
Дружбы, ребенка, разговоров, заботы мало было, чтобы продолжать жить вместе
Такое случается
Хотя мы и сейчас и разговариваем, и заботимся о близких друг друга

Гость
#1214
Захария

Нищим душевно , тех жаба душит Других просто обстоятельства Если они полюбят друг друга, совпадут, то он должен благородно отказаться жениться? Пусть она встретит того, с кем сможет не работать? Так?

Ну вообще то с его стороны это было бы честно, дать ей шанс на лучшую жизнь😂😂

Захария
#1215
Гость

Так муж работает на работе, а жена работает дома. Их роли равны, оба работают на благо семьи

Если им обоим это нравится, обоих устраивает, этого достаточно обоим, то и замечательно
Но это не для всех
Не у всех получится, да и не всем нужно

Гость
#1216
Захария

Нищим душевно , тех жаба душит Других просто обстоятельства Если они полюбят друг друга, совпадут, то он должен благородно отказаться жениться? Пусть она встретит того, с кем сможет не работать? Так?

Нищета духовная очень часто идет рука об руку с обычной нищетой. Неужели вы верите что голодающий приезжий мужик может реально искренне любить москвичку с квартирой? Он же только и ищет к кому пристроиться

Захария
#1217
Гость

Потому что нищуки априори наглые эгоисты

Нищуки душевные
Денег у них при этом может быть и много, и мало

Захария
#1218
Гость

😄 Вы сами в это верите?

Да

Гость
#1219
Захария

Если им обоим это нравится, обоих устраивает, этого достаточно обоим, то и замечательно Но это не для всех Не у всех получится, да и не всем нужно

Ну а пополам тоже не для всех. В пополаме женщина должна быть сильная как мужик

Гость
#1220
Гость

Еще домохозяин не будет из себя корчить альфа самца и требовать поклонения, будет с женой на равных как бизнес партнеры, потому что каждый занят своим делом. Дом чистый, еда наготовлена, все постирано, уроки сделаны. Женщина пришла с работы, приняла душ, поела, а тут он ей массаж, можно даже сексом занятся. А если будет выкаблучиваться, то жена может пригрозить разводом или урезать карманные расходы. А пополамщик, который даже если разделяет быт, это ни о чем

Конечно, это более рабочая схема!!! Приходишь с работы в чистоту, ужинаешь вкусняшками свежими, дети и стирки - забота мужа😊 и кто бы не работал тогда?))) Конечно мало кто согласится на такое из мужчин...тут характер определенный, но уж лучше эту пародию на обеспечунство в виде попопалмщика. Дома после работы сидит такая же снулая рыба и ещё что-то требует, ага)))

Гость
#1221
Гость

Ну вообще то с его стороны это было бы честно, дать ей шанс на лучшую жизнь😂😂

Вот именно. Нормальный мужик зная что сам голодает не будет жениться и плодиться. А нищие еще часто просят женщин рожать детей, а есть дурры, которые на это ведутся, потом ноют на форуме как им тяжело в нищете с детьми и как они устали пахать

Захария
#1222
Гость

Ну вообще то с его стороны это было бы честно, дать ей шанс на лучшую жизнь😂😂

А она видит в нем свой шанс...
Даже не шанс. Просто, вот он, ей встретился
Ей нужен он. Ей нравится работать
Нарочно от этого отказаться?
От него, от работы?
Зачем?

Гость
#1223
Гость

Конечно, это более рабочая схема!!! Приходишь с работы в чистоту, ужинаешь вкусняшками свежими, дети и стирки - забота мужа😊 и кто бы не работал тогда?))) Конечно мало кто согласится на такое из мужчин...тут характер определенный, но уж лучше эту пародию на обеспечунство в виде попопалмщика. Дома после работы сидит такая же снулая рыба и ещё что-то требует, ага)))

Пополамщик еще и требовать будет чтобы жена с ним пополам готовила и убирала типа она чистит картошку, а он жарит. А домохозяин сам все сделает. Тихий, скромный, кроткий

Гость
#1224
Захария

Нищуки душевные Денег у них при этом может быть и много, и мало

Но среди нищих нишуков душевных больше

Гость
#1225
Гость

Вот именно. Нормальный мужик зная что сам голодает не будет жениться и плодиться. А нищие еще часто просят женщин рожать детей, а есть дурры, которые на это ведутся, потом ноют на форуме как им тяжело в нищете с детьми и как они устали пахать

Это правда! Эти жуткие мужики потом скидывают все на женщин, зная что мать ребенка не бросит и наизнанку вывернется, чтобы обеспечить, ужасная ловушка((( загоняют женщину с ребенком в угол...

Гость
#1226
Захария

Да

Почему вы тогда развелись?

Гость
#1227
Гость

Это правда! Эти жуткие мужики потом скидывают все на женщин, зная что мать ребенка не бросит и наизнанку вывернется, чтобы обеспечить, ужасная ловушка((( загоняют женщину с ребенком в угол...

От таких бежать надо. Хорошо что женщины сейчас умнеют и даже на свидания без ресторанов не ходят. Ресторан это фильтр и проверка на щедрость

Захария
#1228
Гость

Нищета духовная очень часто идет рука об руку с обычной нищетой. Неужели вы верите что голодающий приезжий мужик может реально искренне любить москвичку с квартирой? Он же только и ищет к кому пристроиться

Бывает
Но совсем не всегда
Опять же, нищета вымывает из человека человеческое часто
Но мы говорим об обычных, работающих людях. Это не нищета
Откуда вдруг взялся голодающий приезжий?
Мы говорили о работающих так мужчинах, что троим все же сытую прям жизнь с разными удовольствиями, не обеспечить..Это не голодающий приезжий
Плюс женщина просто может хотеть работать

Гость
#1229
Захария

А она видит в нем свой шанс... Даже не шанс. Просто, вот он, ей встретился Ей нужен он. Ей нравится работать Нарочно от этого отказаться? От него, от работы? Зачем?

Она ему нужна чтобы экономить на поваре, уборщице, путане, суррогатке и няньке. А он ей зачем? Чтобы пополам после работы пол мыть и суп варить? Так не проще ли это одной сделать?

Захария
#1230
Гость

Ну а пополам тоже не для всех. В пополаме женщина должна быть сильная как мужик

Не для всех
Не как мужик
Как просто человек
Живи она одна? Работала бы, запускала стиральную машинку, жарила бы яичницу, резала колбасу..
Так и с мужем. Работает. Запускает машинку. Но в это время он ей бутерброд уже сделал

Гость
#1231
Захария

А она видит в нем свой шанс... Даже не шанс. Просто, вот он, ей встретился Ей нужен он. Ей нравится работать Нарочно от этого отказаться? От него, от работы? Зачем?

Я не понимаю эту гипотетическую женщину, уж простите, что она нашла в этом нищем мужчине, это же жалкое зрелище, во что влюбляться?
Блин, я могу себе ещё охотника-домохозяина представить, но вот это жалкое существо, которое не может заработает и ещё что-то требует???
Ну допустим у всех свои вкусы, пусть тогда готовиться пахать всю жизнь, а потом вторую смену дома обхаживать пополамщика, который притворяется обеспечуном

Гость
#1232
Захария

Бывает Но совсем не всегда Опять же, нищета вымывает из человека человеческое часто Но мы говорим об обычных, работающих людях. Это не нищета Откуда вдруг взялся голодающий приезжий? Мы говорили о работающих так мужчинах, что троим все же сытую прям жизнь с разными удовольствиями, не обеспечить..Это не голодающий приезжий Плюс женщина просто может хотеть работать

Ну вы сами подтверждаете что нищета вымывает. При приезжего я как пример привела что нищие корыстные. Откуда человеческое у мужика, который при зп допустим 50000 руб предлагает женщине замуж и рожать? Он вообще адекватный?

Захария
#1233
Гость

Но среди нищих нишуков душевных больше

Не поняла сейчас вас

Захария
#1234
Гость

Почему вы тогда развелись?

Я же написала выше
Любовная любовь пропала
Так бывает
Не в деньгах дело

Гость
#1235
Гость

Пополамщик еще и требовать будет чтобы жена с ним пополам готовила и убирала типа она чистит картошку, а он жарит. А домохозяин сам все сделает. Тихий, скромный, кроткий

Так это даже выгодно, женщина от быта избавится и дети на суде, а она только проводит с ними время в свое удовольствие!

Захария
#1236
Гость

Она ему нужна чтобы экономить на поваре, уборщице, путане, суррогатке и няньке. А он ей зачем? Чтобы пополам после работы пол мыть и суп варить? Так не проще ли это одной сделать?

Люди могут любить друг друга
Два человека
Он ее как женщину, она его как мужчину
Какие повара, няньки..

Гость
#1237
Захария

Не для всех Не как мужик Как просто человек Живи она одна? Работала бы, запускала стиральную машинку, жарила бы яичницу, резала колбасу.. Так и с мужем. Работает. Запускает машинку. Но в это время он ей бутерброд уже сделал

Ага и много вам бутеров муж наделал? Приготовить на двоих это не то же самое, что на одного, тем более женщина может съесть фрукт и йогурт и уже наелась, помыть посуды опять же больше, жилье быстрее засирается и покрывается пылью и т.д.

Захария
#1238
Гость

Я не понимаю эту гипотетическую женщину, уж простите, что она нашла в этом нищем мужчине, это же жалкое зрелище, во что влюбляться? Блин, я могу себе ещё охотника-домохозяина представить, но вот это жалкое существо, которое не может заработает и ещё что-то требует??? Ну допустим у всех свои вкусы, пусть тогда готовиться пахать всю жизнь, а потом вторую смену дома обхаживать пополамщика, который притворяется обеспечуном

Почем нищем то?
Просто зарабатывает меньше чем достаточно для хорошей жизни троих
Это не нищета
Никто не притворяется при этом. Почему притворяется то? Как притворяется?
И не надо обслуживать
Люди взрослые разделят это все..

Гость
#1239
Захария

Не поняла сейчас вас

Вы написали, что духовно нищие есть среди нищих и богатых, а я к тому что среди нищих больше таких. Им некогда думать о высоком, они только и думают как бы к женщине какой присосаться

Гость
#1240
Захария

Я же написала выше Любовная любовь пропала Так бывает Не в деньгах дело

Я наверное пропустила этот коммент. Получается вас с мужем ничего особо и не держало, раз разошлись так просто. А как же беседы, поддержка и т.д.? Вы сами писали что это для вас важно. Тем более вы наверное много лет в браке прожили

Гость
#1241
Захария

Почем нищем то? Просто зарабатывает меньше чем достаточно для хорошей жизни троих Это не нищета Никто не притворяется при этом. Почему притворяется то? Как притворяется? И не надо обслуживать Люди взрослые разделят это все..

А если у женщины нет сил делить? Если у нее есть силы только либо работать, либо домом заниматься? А и работать и после работы готовить, нянчить детей, высоушивать мужа у нее нет сил

Захария
#1242
Гость

Ну вы сами подтверждаете что нищета вымывает. При приезжего я как пример привела что нищие корыстные. Откуда человеческое у мужика, который при зп допустим 50000 руб предлагает женщине замуж и рожать? Он вообще адекватный?

Нищета, да
Но если они ба работают, откуда нищета то
А я вам привожу другой пример
Двоих работающих не нищих
Гдеиниктотникому не предлагает отдельно. А где оба хотят
Вот если у них обоих нет денег на ребенка, то кто из них адекватен, если ребенок появляется?

Гость
#1243
Захария

Люди могут любить друг друга Два человека Он ее как женщину, она его как мужчину Какие повара, няньки..

Я в любовь мужчины верю только если он обеспечен всем необходимым. А не как сейчас при знакомстве спрашивают своя квартира или снимаешь

Гость
#1244
Гость

Так это даже выгодно, женщина от быта избавится и дети на суде, а она только проводит с ними время в свое удовольствие!

Ей придется платить ему алименты на которые он будет любовниц на мальдивы возить😄

Захария
#1245
Гость

Ага и много вам бутеров муж наделал? Приготовить на двоих это не то же самое, что на одного, тем более женщина может съесть фрукт и йогурт и уже наелась, помыть посуды опять же больше, жилье быстрее засирается и покрывается пылью и т.д.

Очень много
Я не ем после работы фрукты и йогурты
Я всегда ем вечером разное
И мясо
Которое дарил он, или я. И мыли оба
Мы одинаковый , похожий образ жизни вели

Гость
#1246
Захария

Почем нищем то? Просто зарабатывает меньше чем достаточно для хорошей жизни троих Это не нищета Никто не притворяется при этом. Почему притворяется то? Как притворяется? И не надо обслуживать Люди взрослые разделят это все..

Любая женщина задастся вопросом: почему он мало зарабатывает? Студент, безумный поэт, болеет или банально лентяй, жулик и дурак просто? И зачем ей эти проблемы, потому что если мужчина не может обеспечить семью из трёх человек, то зачем он лезет с ее заведением? На что он рассчитывает? Или все кормить всех энергией солнца? Такие обычно любят рассуждать о высоких материях, а в голове калькуляцию

Захария
#1247
Гость

Вы написали, что духовно нищие есть среди нищих и богатых, а я к тому что среди нищих больше таких. Им некогда думать о высоком, они только и думают как бы к женщине какой присосаться

А женщина не присасывается нищая?

Захария
#1248
Гость

Я наверное пропустила этот коммент. Получается вас с мужем ничего особо и не держало, раз разошлись так просто. А как же беседы, поддержка и т.д.? Вы сами писали что это для вас важно. Тем более вы наверное много лет в браке прожили

Ну почему просто. Болезненно.
Очень даже болезненно
Лет десять прожили хорошо. Лет пять уже болезненно. Ну то есть, за пять лет постепенно пришли к расставанию

Гость
#1249
Гость

Вы написали, что духовно нищие есть среди нищих и богатых, а я к тому что среди нищих больше таких. Им некогда думать о высоком, они только и думают как бы к женщине какой присосаться

Они любят говорить о высоком и стыдить, кто говорит о деньгах, а сами то бдят и считают)))

Гость
#1250
Захария

Нищета, да Но если они ба работают, откуда нищета то А я вам привожу другой пример Двоих работающих не нищих Гдеиниктотникому не предлагает отдельно. А где оба хотят Вот если у них обоих нет денег на ребенка, то кто из них адекватен, если ребенок появляется?

Хорошо, допустим женщина зарабатывает 200000 и мужчина 200000. У обоих квартиры допустим однушки. Они ровны. Только когда женщина выйдет замуж и родит, то они уде будут жить не вдвоем на 400000, а втроем на 200000, то есть женщина скатиться в нищету по своему прежнему уровню жизни (раньге на нее 1 быдо 200000, а сейчас почти 70000) и она может потерять здоровье, квалификацию, работу, карьеру и стать полностью зависима от мужа. Женщине тупо не выгодно с ровней связываться. Женщине с однушкой и зп 200000 нужен мужчина с двушкой и зп 500000.
Если оба нищие и рожают, то оба неадекватны

Захария
#1251
Гость

Любая женщина задастся вопросом: почему он мало зарабатывает? Студент, безумный поэт, болеет или банально лентяй, жулик и дурак просто? И зачем ей эти проблемы, потому что если мужчина не может обеспечить семью из трёх человек, то зачем он лезет с ее заведением? На что он рассчитывает? Или все кормить всех энергией солнца? Такие обычно любят рассуждать о высоких материях, а в голове калькуляцию

Почему лезет?
Если кто то лезет, это не повод обоим жениться
Если оба хотят, причина

Гость
#1252
Гость

Они любят говорить о высоком и стыдить, кто говорит о деньгах, а сами то бдят и считают)))

Ага, кто больше всех обзывает женщин меркантильными, то самый меркантильный

Гость
#1253
Захария

Ну почему просто. Болезненно. Очень даже болезненно Лет десять прожили хорошо. Лет пять уже болезненно. Ну то есть, за пять лет постепенно пришли к расставанию

А что болезненно было, если не секрет? Он оскотинился?