Гость
Статьи
Как можно женщине …

Как можно женщине работать при наличии ребенка?

Именно такой вопрос я услышала от мамы одноклассника сына, когда пришла в школу забрать своего ребенка-первоклассника. Сказать, что я была шокирована - это не сказать ничего. Я работаю. Работаю много, …

Автор
1 580 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1154
Гость

думаете, что у меня в окружении не было состоятельных мужчин и я не знаю о чем они думают 🙈🙊 ошибаетесь !!! похоже , что у вас не было таких мужчин никогда , если вы так наивно полагаете , что там сердце ♥️ так , первый мой знакомый никогда не любил женщин нахлебниц , причем он сам говорил , что женщина сидящая дома - это неинтересная для него женщина , она должна работать в свое удовольствие , ему ее еда не нужна , так как он может поесть в ресторане или нанять повара, причем сам очень вкусно готовил . Другой также обожал амбициозных женщин , с которыми интересно поговорить, знает науки 🧐 , женщины с харизмой и с чувством юмора , а для секса он может кого угодно найти , так ему не интересно . а вас похоже только до тр&ха используют , которой попользуются и выбросят 🙈🤣

И для чего мне эту простыню накатали?))) открою вам тайну межполовые отношения и основаны на трахе, все остальное можно получить просто в дружбе.
Так ищите амбициозных или будьте ею, я уж ваш пол не знаю, тут не понятно кто есть кто, что вы тут про меня выдумываете и проецирует какие-то кухонные и ресторанные истории 🤗
Читайте внимательно, а не что хотите увидеть, сердце или другой орган, то есть член
Что мне ваш глупый знакомый и что должны его женщины? Пусть шуруют и работают
Не хотите питаться хорошо, получайте гастрит и прободные язвы после ресторанов с пищей с повышенной кислотностью. И кто вам тут доктор?

Гость
#1155
Гость

Ой, да никто там ничего и за кого не держится. Это влюбленные коллеги, которых пользуют по случаю, ждут, что он от своей клуши уйдет. А клуша даже не в курсе. Она может и рада, только он никуда не собирается. Это мужики такую иллюзию создают.

Разные мужчины есть , изменяют совершено по другим причинам , а есть те , которые будут терпеть и не любить , но не изменят , так как с женой уютно и сытно . Блин , мне было стремно жить с мужчиной , который живет со мной из-за удобства .

Гость
#1156
Гость

Нет, вы сразу написали, что свою зп тратите на себя и на ребенка, о муже речи не было😄

ну и что 🤣 зачем я должна описывать свои и мужа расходы , тут только вас это все так заботит , хотя не ваше это собачье дело )))

Гость
#1157
Гость

Сколько общалась с изменьщиками, у всех жены плохие: работяжки, которые домом и детьми не занимаются; клуши домашние, которые не развиваются. И всегда они бедные несчастные.

🤣 блин, до чего некоторые бабцы тупенькие , не зря больше всех в очередь визжат

Захария
#1158
Гость

Очень определенной женщине, прям специфической женщине Ну ок Так она его за пять минут получит Бесплатно А скорей всего ей ещё и при платят😂 А если мужчине нужен секс? Как скоро он его раздобудет? С нормальной женщиной имеется ввиду

Вы тоже считаете, что в браке , в отношениях мужчина экономит , не тратя на путан?
Экономят или отказываясь от чего то, или покупая дешевле
Условно. Я экономлю и не пью кофе. Или я экономлю и пью дешевый кофе.
Гм..
И женщины живут в браке, считая, что они суррогат для мужчины? Что путаны лучше,что он хочет путан , но экономит , довольствуется ею, потому что экономит?
Вот как это выглялит

Захария
#1159
Гость

Она получит секс бесплатно

А вы в браке? Будете понимать, что путана лучше вас, но вы дешевле просто?

Гость
#1160
Гость

И для чего мне эту простыню накатали?))) открою вам тайну межполовые отношения и основаны на трахе, все остальное можно получить просто в дружбе. Так ищите амбициозных или будьте ею, я уж ваш пол не знаю, тут не понятно кто есть кто, что вы тут про меня выдумываете и проецирует какие-то кухонные и ресторанные истории 🤗 Читайте внимательно, а не что хотите увидеть, сердце или другой орган, то есть член Что мне ваш глупый знакомый и что должны его женщины? Пусть шуруют и работают Не хотите питаться хорошо, получайте гастрит и прободные язвы после ресторанов с пищей с повышенной кислотностью. И кто вам тут доктор?

так вы же тут про богатых и бедных , а я вам написала, что состоятельному не всрал@сь такая как вы , которая никто и ничто , когда есть красотки модели и перспективные девушки .

Гость
#1161
Гость

а вы можете написать за себя , что обслуживаете мужика, готовите для него борщи , тапочки в зубах , туалеты драите и полы 😅 мне очень интересно послушать обслуживание мужика )))

Вы напрасно кидаетесь на меня😉 Я написала в защиту Вашего мужа.😊
Я не из их команды

Захария
#1162
Гость

А как вы разделяете нищука нормального и нищука душевного? В чем их отличия? Где гарантия что нищий не бросит дену с детьми, если разбогатеет? Ему же тогда захочется тотрваться за нищую молодость, когда ему красотки не давали

А где гарантия, что богатый не бросит?

Гость
#1163
Захария

Вы тоже считаете, что в браке , в отношениях мужчина экономит , не тратя на путан? Экономят или отказываясь от чего то, или покупая дешевле Условно. Я экономлю и не пью кофе. Или я экономлю и пью дешевый кофе. Гм.. И женщины живут в браке, считая, что они суррогат для мужчины? Что путаны лучше,что он хочет путан , но экономит , довольствуется ею, потому что экономит? Вот как это выглялит

Почему это путаны лучше????
Путаны - от безысходности, но у нищих даже эта опция недоступна. Они могут купить надувную куклу, это дешевле, но резина холодная и запах🥴 ещё стрёмно ночью
А с женой секс лучше!!!

Гость
#1164
Захария

Я не поленилась Сегодня, 00:53 #1003 Гость То есть ваш муж должен онанировать? Да. Также как и я, если хочу секса, а он не хочет. Ни слова про года. И она, как и я, писала, что вообще никогда не дает. Давать, брать. Это парная история. Это прикурить можно дать. А секс дать нельзя. Женщина его даже скорее берет, чисто технически Почему вы решили, что она год мужа не хочет? Я , например, примерно месяц не хотела...

Хорошо, я была не права

Гость
#1165
Захария

А где гарантия, что богатый не бросит?

А где гарантия, что нищий не бросит??? Богатый хоть в богатстве проверен - деньгами и властью, а нищий?

Гость
#1166
Гость

ну и что 🤣 зачем я должна описывать свои и мужа расходы , тут только вас это все так заботит , хотя не ваше это собачье дело )))

Вот именно, что дело это не мое, а вы написали, что на своб зп содержите себя и реьенка

Гость
#1167
Захария

А вы в браке? Будете понимать, что путана лучше вас, но вы дешевле просто?

Не в браке, путана дешевле

Гость
#1168
Захария

А где гарантия, что богатый не бросит?

Останется куча нажитого. А у вас что? Одни воспоминания?

Гость
#1169
Гость

так вы же тут про богатых и бедных , а я вам написала, что состоятельному не всрал@сь такая как вы , которая никто и ничто , когда есть красотки модели и перспективные девушки .

А вас почему эта тема беспокоит?
Вы нищий мужик?))) Я правду пишу

Гость
#1170
Гость

Вы напрасно кидаетесь на меня😉 Я написала в защиту Вашего мужа.😊 Я не из их команды

извините , обидно за мужа , он у меня действительно прекрасный человек , что я чувствую себя женщиной рядом с ним. При этом , я за равенство , однако после работы хочется побыть слабой и чтобы за тобой поухаживали . А тут его назвали пополамщиком, изменником , нищим и убогим 🙈😅 , что слов нет от наших женщин, до чего фантазия бурная ))

Гость
#1171
Гость

Останется куча нажитого. А у вас что? Одни воспоминания?

Ещё кредиты за машину и ипотека, которую нищий будет делить

Захария
#1172
Гость

Почему это путаны лучше???? Путаны - от безысходности, но у нищих даже эта опция недоступна. Они могут купить надувную куклу, это дешевле, но резина холодная и запах🥴 ещё стрёмно ночью А с женой секс лучше!!!

Вы отрицаете влюбленность, влечение, любовь у тех, кто не зарабатывает на жизнь троих?
Можете ответить на этот вопрос?

Захария
#1173
Гость

А где гарантия, что нищий не бросит??? Богатый хоть в богатстве проверен - деньгами и властью, а нищий?

Нет гарантий. Об этом и речь. Не в деньгах дело

Гость
#1174
Захария

А где гарантия, что богатый не бросит?

Нет гарантии, зато есть совместно нажитое

Гость
#1175
Захария

Нет гарантий. Об этом и речь. Не в деньгах дело

Так если нищий бросит, то женщина хоть с облегчением вздохнет

Гость
#1176
Гость

Так если нищий бросит, то женщина хоть с облегчением вздохнет

)))

Гость
#1177
Захария

Вы отрицаете влюбленность, влечение, любовь у тех, кто не зарабатывает на жизнь троих? Можете ответить на этот вопрос?

Я отрицаю. Такие мужики точно никого кроме себя не любят и не способны, им бы выжить, какая там любовь

Гость
#1178
Захария

Вы отрицаете влюбленность, влечение, любовь у тех, кто не зарабатывает на жизнь троих? Можете ответить на этот вопрос?

Не отрицаю конечно
Нищие влюбляются в красоток и орут почему им не дают
Женщины же всегда ищут лучшего, до которого могут добраться. Это природа, как бы ни было обидно некоторым, которые визжат на меня от злости
Но есть женщины с синдром спасителя, как здесь правильно писали и они почему-то втягиваются в ущербную жизнь, это ладно из право, но и тащат туда детей - а вот это жесть...

Гость
#1179
Гость

извините , обидно за мужа , он у меня действительно прекрасный человек , что я чувствую себя женщиной рядом с ним. При этом , я за равенство , однако после работы хочется побыть слабой и чтобы за тобой поухаживали . А тут его назвали пополамщиком, изменником , нищим и убогим 🙈😅 , что слов нет от наших женщин, до чего фантазия бурная ))

Извинения приняты.
Вы не берите в голову этот словесный понос. Убогие они😪, их пожалеть бы, но увы , в нам советским не привили Такой уровень эмпатии😂

Гость
#1180
Гость

Так если нищий бросит, то женщина хоть с облегчением вздохнет

Правда😂😂😂

Гость
#1181
Захария

Нет гарантий. Об этом и речь. Не в деньгах дело

А при чем здесь гарантии? А вы даете гарантию, что мужа не бросите? Ему как, быть уверенным в вас? Вот в том и дело что мы сами про себя-то точно не знаем

Захария
#1182
Гость

Не в браке, путана дешевле

Женятся, чтобы не тратить деньги на путан? Если их мало, денег?
Все, кто женится на работающей женщине?
Не чтобы обоюдно, не потому что он ее, а она его хотят, а потому что у него нет денег на путан, вот и женится?

Захария
#1183
Гость

Останется куча нажитого. А у вас что? Одни воспоминания?

А мне от мужа не нужно было нажитое
Только он
Женились с этой мыслью, хотим друг с другом жить
Нажили ребенка, имущество нет

Гость
#1184
Захария

Женятся, чтобы не тратить деньги на путан? Если их мало, денег? Все, кто женится на работающей женщине? Не чтобы обоюдно, не потому что он ее, а она его хотят, а потому что у него нет денег на путан, вот и женится?

Тут уже перечисляли на чем он экономит
Путаны это малая часть

Захария
#1185
Гость

Нет гарантии, зато есть совместно нажитое

Как это совместно, если она не работала?
По закону? Ну это да, совместное
Но я уже писала
Для меня это разные сферы " деятельности"
Любовь и зарабатывание на жизнь

Гость
#1186
Захария

Женятся, чтобы не тратить деньги на путан? Если их мало, денег? Все, кто женится на работающей женщине? Не чтобы обоюдно, не потому что он ее, а она его хотят, а потому что у него нет денег на путан, вот и женится?

Нищие женятся потому что им выгоднее на 2 зп жить чем на 1 и чтобы не тратиться на путан, повара, уборщицу, суррогатку, няньку, а обеспеченные женятся по любви

Гость
#1187
Захария

А мне от мужа не нужно было нажитое Только он Женились с этой мыслью, хотим друг с другом жить Нажили ребенка, имущество нет

Извините, сколько вам лет и где вы живете? Вы его привели к себе или у него?

Захария
#1188
Гость

Так если нищий бросит, то женщина хоть с облегчением вздохнет

Опять какой то нищий
Тиран, нелюбящий, жмот, эгоист не нужен, вздохнет
А партнер, с которым вместе разделяли, облегчая жизнь друг другу, чем втягость то?

Захария
#1189
Гость

Я отрицаю. Такие мужики точно никого кроме себя не любят и не способны, им бы выжить, какая там любовь

Какие такие?
Не работающие на очень денежной работе?
Понятно
Понятно, что мвюы не поймем друг друга с вами никогда

Гость
#1190
Захария

Опять какой то нищий Тиран, нелюбящий, жмот, эгоист не нужен, вздохнет А партнер, с которым вместе разделяли, облегчая жизнь друг другу, чем втягость то?

А что нищий разделял с женщиной? Беременность, токсикоз, роды, проблемы со здоровьем после родов, отвисшие груди, порваную звезду, невозможность устроиться на работу после декрета, потерю квалификации, невозможность построить карьеру?

Гость
#1191
Захария

Как это совместно, если она не работала? По закону? Ну это да, совместное Но я уже писала Для меня это разные сферы " деятельности" Любовь и зарабатывание на жизнь

Возвышенное...
А не вы ли писали, что женщина должна либо добрачную квартиру, либо пахать? Похуже крепостного права, там квартиру в Хамовниках не требовали хоть 😊 а тут оказывается любовь, но если квартирка, то можно и не работать оказывается, но дело конечно же не в деньгах
Неприятненько

Гость
#1192
Захария

Как это совместно, если она не работала? По закону? Ну это да, совместное Но я уже писала Для меня это разные сферы " деятельности" Любовь и зарабатывание на жизнь

То есть то что она рожала и занималась детьми и бытом не считается что она работала?

Захария
#1193
Гость

Не отрицаю конечно Нищие влюбляются в красоток и орут почему им не дают Женщины же всегда ищут лучшего, до которого могут добраться. Это природа, как бы ни было обидно некоторым, которые визжат на меня от злости Но есть женщины с синдром спасителя, как здесь правильно писали и они почему-то втягиваются в ущербную жизнь, это ладно из право, но и тащат туда детей - а вот это жесть...

В чем ущербность жизни детей, если оба родителя работают?
Если папа не работает так, чтобы мочь обеспечить всех троих, а мама хочет при этом работать?
Врач, фельдшер, учитель , научный сотрудник, водитель не всегда может найти работу с большими деньгами
И не всегда женщина хочет, чтобы он работал, не появляясь дома. Он ей нужен дома. Для себя, для ребенка.
Во что тут ребенок втянут?

Гость
#1194
Захария

В чем ущербность жизни детей, если оба родителя работают? Если папа не работает так, чтобы мочь обеспечить всех троих, а мама хочет при этом работать? Врач, фельдшер, учитель , научный сотрудник, водитель не всегда может найти работу с большими деньгами И не всегда женщина хочет, чтобы он работал, не появляясь дома. Он ей нужен дома. Для себя, для ребенка. Во что тут ребенок втянут?

Так никто не против работы как таковой
Просто именно нищим мужчинам она так важна так поперек горла стоит, можно только квартиру предъявить, лишь бы с ребенком в декрете посидеть спокойно
Богатым людям все равно на эту работу

Захария
#1195
Гость

А что нищий разделял с женщиной? Беременность, токсикоз, роды, проблемы со здоровьем после родов, отвисшие груди, порваную звезду, невозможность устроиться на работу после декрета, потерю квалификации, невозможность построить карьеру?

Он не может разделить физиологию
Но он работает пока она дома с ребенком
Унижать, не давать денег, требовать может и обеспеченный мерзавец
Если он берет на себя потом родительские заботы тоже, то умнее получится работать..
У них у обоих может не быть карьер. Но будет забота друг о друге, о ребенке
Почему вы не видите возможности этого?
Я знаю семью такую. И не одну. Все с детьми и самой парой в порядке

Захария
#1196
Гость

Возвышенное... А не вы ли писали, что женщина должна либо добрачную квартиру, либо пахать? Похуже крепостного права, там квартиру в Хамовниках не требовали хоть 😊 а тут оказывается любовь, но если квартирка, то можно и не работать оказывается, но дело конечно же не в деньгах Неприятненько

Когда, где я писала, что женщина должна или квартиру, или пахать?
В ответ на то, что мужчина именно это должен, разве что..

Гость
#1197
Захария

Он не может разделить физиологию Но он работает пока она дома с ребенком Унижать, не давать денег, требовать может и обеспеченный мерзавец Если он берет на себя потом родительские заботы тоже, то умнее получится работать.. У них у обоих может не быть карьер. Но будет забота друг о друге, о ребенке Почему вы не видите возможности этого? Я знаю семью такую. И не одну. Все с детьми и самой парой в порядке

Обеспеченный сразу мерзавец, а нищий - автоматически душка, потому что нищий))

Гость
#1198
Захария

Когда, где я писала, что женщина должна или квартиру, или пахать? В ответ на то, что мужчина именно это должен, разве что..

Не вы писали, что она может сдавать жилье и тогда может не работать?

Захария
#1199
Гость

То есть то что она рожала и занималась детьми и бытом не считается что она работала?

Да работала, работала
Мы же обсуждали выше, что не каждая домохозяйка иждивенка..
Но не целью замужества должна же быть идея вжиться , остаться с нажитым
Это цель работы - заработать
Зачем тащить эти понятия в семью. Это нонсенс

Гость
#1200
Захария

Он не может разделить физиологию Но он работает пока она дома с ребенком Унижать, не давать денег, требовать может и обеспеченный мерзавец Если он берет на себя потом родительские заботы тоже, то умнее получится работать.. У них у обоих может не быть карьер. Но будет забота друг о друге, о ребенке Почему вы не видите возможности этого? Я знаю семью такую. И не одну. Все с детьми и самой парой в порядке

Допустим бывает такое, но я не верю в любовь женщины к нищуку, даже не представляю как она течет при мысли о нем, это же бревно, а не мужик, уже лучше честный домохозяин, чем ни то и ни се

Захария
#1201
Гость

Тут уже перечисляли на чем он экономит Путаны это малая часть

Я тоже перечисляла неэкоомность все этого, если он занимается домом, ребенком
Почему вы говорите об одном только варианте наглого эгоиста?

Гость
#1202
Захария

Да работала, работала Мы же обсуждали выше, что не каждая домохозяйка иждивенка.. Но не целью замужества должна же быть идея вжиться , остаться с нажитым Это цель работы - заработать Зачем тащить эти понятия в семью. Это нонсенс

Так муж работает на работе, а жена работает дома. Их роли равны, оба работают на благо семьи

Захария
#1203
Гость

Нищие женятся потому что им выгоднее на 2 зп жить чем на 1 и чтобы не тратиться на путан, повара, уборщицу, суррогатку, няньку, а обеспеченные женятся по любви

Не имеющие денег на прислугу, мужчина и женщина тоже женятся по любви