Гость
Статьи
Сходила в кафе, а он …

Сходила в кафе, а он недоволен

Подруги позвали в кафе, у одной из них радостное событие. Я учусь на последнем курсе, денег особо нет. Родители платят за учёбу, много дать не могут. Живу с мч, он хорошо зарабатывает, и немного …

Автор
388 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Где твой Купол... Нетаньяху?
#201
Гость

Какая вы примитивная, переходите на личности.

Сначала вы хамите потом обижаетесь, какой оригинальный оказывается

Где твой Купол... Нетаньяху?
#202
Гость

Да вначале знакомства уже всё понять можно. Будет ли тратится и не ныть, или сразу такого бросать.

Зачем бросать, еще не разобрались в чем дело и начинаете давать глупые советы

Где твой Купол... Нетаньяху?
#203
Гость

Ну тут видимо обои гордые, один типа самец, все по его никаких вольностей хочет старый патриархат, другая нового образца никаких поблажек мужикам, независимость строго по вумену и за счёт мужика, новый матриархат. И вот коса нашла на камень.

Обои не гордые, все зависит от состава клея и вашего умения

Где твой Купол... Нетаньяху?
#204
Захария

Вы теперь считаете, что знаете ,что мне показалось??

Уже с уверенностью могу утверждать, вам все показалось

Гость
#205
Гость

Вот учитесь не у отчима простить, а у того кому быт ведёте, и ублажаете. И будет вам счастье.

Долг отчиму надеюсь смогу вернуть. А быт и всё остальное было с человеком который казался близким. Но он на работе, я на учёбе. Мало времени проводили вместе. Подумаю об отношениях, когда будут свои финансы.

Захария
#206
Гость

Ну тут видимо обои гордые, один типа самец, все по его никаких вольностей хочет старый патриархат, другая нового образца никаких поблажек мужикам, независимость строго по вумену и за счёт мужика, новый матриархат. И вот коса нашла на камень.

Оба гордые?
И она?
Я не так гордость понимаю, видимо

Где твой Купол... Нетаньяху?
#207
Гость

Долг отчиму надеюсь смогу вернуть. А быт и всё остальное было с человеком который казался близким. Но он на работе, я на учёбе. Мало времени проводили вместе. Подумаю об отношениях, когда будут свои финансы.

Вы должны все вернуть до последнего цента

Захария
#208
Где твой Купол... Нетаньяху?

Уже с уверенностью могу утверждать, вам все показалось

Утверждайте, конечно
Чего ж нет то

Где твой Купол... Нетаньяху?
#209
Захария

Оба гордые? И она? Я не так гордость понимаю, видимо

Видимо да, гордось за страну и нацию не одно и то же

Гость
#210
Гость

Ну тут видимо обои гордые, один типа самец, все по его никаких вольностей хочет старый патриархат, другая нового образца никаких поблажек мужикам, независимость строго по вумену и за счёт мужика, новый матриархат. И вот коса нашла на камень.

За его счёт было не много. Вот пока здесь всё читала, подумала - может поэтому и злился. Ведь действительно ему мне нечего особо предъявить. На шее не сидела, только необходимые по хозяйству расходы. Может ему и нужна такая, сядет на шею мямля, ни слова против. Он герой " Мои деньги - ты никто", а она молча всё исполнять будет. Я тихая обычно, он обманулся.

Захария
#211
Где твой Купол... Нетаньяху?

Видимо да, гордось за страну и нацию не одно и то же

Ага.. Родина и правительство, кефир и квас, табуретка и тумбочка..
Есть различия

Где твой Купол... Нетаньяху?
#212
Гость

За его счёт было не много. Вот пока здесь всё читала, подумала - может поэтому и злился. Ведь действительно ему мне нечего особо предъявить. На шее не сидела, только необходимые по хозяйству расходы. Может ему и нужна такая, сядет на шею мямля, ни слова против. Он герой " Мои деньги - ты никто", а она молча всё исполнять будет. Я тихая обычно, он обманулся.

Про мои деньги а ты никто вы спокойно услышите за границей вне туристической поездки, это жизнь детка

Гость
#213
Захария

Оба гордые? И она? Я не так гордость понимаю, видимо

Собой гордитесь? Что в вашем понимании гордость?

Где твой Купол... Нетаньяху?
#214
Захария

Ага.. Родина и правительство, кефир и квас, табуретка и тумбочка.. Есть различия

Причем здесь кефир и квас, национальные русские блюда, про которые на форуме мало кто слышал. Приводите примеры понятные для всех

#215

Вы с ним спите без брака ,а оно ещё квакает.сколько ему лет?
Он вас даорняжкой считает,если думал что 300руьоей потратите ..и вам много ненадо типо даорняшке ..
А женщине классное надо много..
О ругать за карточку (хотел дать и чтобы не тратила)),а потом ею попрекать ? Да он как на склянку на тебя срывается.оххуел чтоли

Где твой Купол... Нетаньяху?
#216
Гость

Собой гордитесь? Что в вашем понимании гордость?

Гордость за предков возможно, они были честными людьми

Где твой Купол... Нетаньяху?
#217
◉✿ Кусалочка✿◉

Вы с ним спите без брака ,а оно ещё квакает.сколько ему лет? Он вас даорняжкой считает,если думал что 300руьоей потратите ..и вам много ненадо типо даорняшке .. А женщине классное надо много.. О ругать за карточку (хотел дать и чтобы не тратила)),а потом ею попрекать ? Да он как на склянку на тебя срывается.оххуел чтоли

Что вы хотите купить на 300 рублей?

кусандра.
#218
Гость

У подруг вообще можно жить бесплатно. 😂

Если это съемное, то нет. Да и коммуналку хотя бы оплачивать с продуктами.

#219

Как он ведёт себя теперь? будет возвращать (вы выгодная),не ведитесь..
Правда - что жизнь дорогая..
А они мечтают,чтобы баба была слепая или тупая,чтобы не знала этого..зёрнышку радовалась..
На правду он вон как взбесился!

Гость
#220
Гость

И он из-за такой суммы развонялся? Он точно хорошо зарабатывает?

Дело не в суме, а в контроле. Я уже писала.

Захария
#221
Гость

Собой гордитесь? Что в вашем понимании гордость?

Не , не горжусь
Будет тема если, если ее увижу, поговорим и о гордости

Гость
#222
ПрактичнаяРомантичная

Уходи и не оглядывайся.

Уже.

Захария
#223
Где твой Купол... Нетаньяху?

Причем здесь кефир и квас, национальные русские блюда, про которые на форуме мало кто слышал. Приводите примеры понятные для всех

Вот ВЫ какие хотите примеры приводите, считая, что все где то по другую стороны не известно чего
А я уж, какие хочу буду приводить

#224

А враньё и недорого обхолящаяся ему молодая студентка его устраивала!)

Девочка!!молодая может с мужика миллионы вырывать!! Постарше которая ,ну уже сотни тысяч ..миллион не вытянит ..
А вас вообще задарма ***!!! И воспитывают!
Хотя он оф как вам должен!!!

#225

*ой как вам должен

Где твой Купол... Нетаньяху?
#226
кусандра.

Если это съемное, то нет. Да и коммуналку хотя бы оплачивать с продуктами.

Вам же говорили, на 500 евро вы ничего не сделаете

#227
Захария

вы вот в однотипных разводках вечно такие тупые детали сочиняете.... Дал свою карточку... Ну что за бред Ну написали бы, что перевел на вашу.. Или там бумажку дал) Опять же " в кафе отпустил"... А рыдать она начала не потому что ее, дуру, могли бы и не отпустить.. Как все тупо...

Так это любимые понты мужские ..
Дать именно свою карту ! Не никто не переводит не а счёт!!))

Где твой Купол... Нетаньяху?
#228
Захария

Вот ВЫ какие хотите примеры приводите, считая, что все где то по другую стороны не известно чего А я уж, какие хочу буду приводить

Нет уж, давайте придерживаться общепринятых рамок

#229
Девушка

Во-первых, я думаю, нужно было обсудить на берегу сколько вы можете потратить с этой карты, чтобы не было таких казусов. Не надо мне писать, что парень должен быть щедрый, добрый, вот мол раз отношения, пустить платит. НЕТ. Это не так. Просто мало ли он на что-то потратить хотел, хотя вот он тоже молодец, отдал карту, на что он надеялся? Что Вы 50р потратите в кафе? Сейчас даже в кафе таких цен не увидишь. Не рубите с плеча, обсудите с ним эту тему в спокойной обстановке. Спросите - почему он не предупредил, не сказал сколько можно, сколько нельзя? Всё можно решить разговором, главное - желание.

Он не дал ей 2тыс ,а дал свою карту!!в мачо поиграть ! А потом разнылся ,что оттуда потратили ))))фуууу ***)))позорник нищий

#230
Девушка

Во-первых, я думаю, нужно было обсудить на берегу сколько вы можете потратить с этой карты, чтобы не было таких казусов. Не надо мне писать, что парень должен быть щедрый, добрый, вот мол раз отношения, пустить платит. НЕТ. Это не так. Просто мало ли он на что-то потратить хотел, хотя вот он тоже молодец, отдал карту, на что он надеялся? Что Вы 50р потратите в кафе? Сейчас даже в кафе таких цен не увидишь. Не рубите с плеча, обсудите с ним эту тему в спокойной обстановке. Спросите - почему он не предупредил, не сказал сколько можно, сколько нельзя? Всё можно решить разговором, главное - желание.

Как можно разрешить это унижение?что ты мелешь?!

Гость
#231
Захария

И вы осознанно (?) выстраивали (?) отношения, где вас контролировали?

Я уже писала, он напоминает моего отца. Поэтому наверно повелась. Мама с отцом давно расстались. Отчим нормальный.

Где твой Купол... Нетаньяху?
#232
◉✿ Кусалочка✿◉

Так это любимые понты мужские .. Дать именно свою карту ! Не никто не переводит не а счёт!!))

Опять про карты, никак не наиграетесь господа а потом говорите бифштекс с чесночным соусом и апельсиновыми дольками купить не на что

кусандра.
#233
Нюта67

Может еще отойдет. Уверена, что он вспылил. Объясните ему свои чувства, свою позицию. Думаю, что еще можно все уладить, если отношения Вам дороги.

А зачем? Ну отойдет, какое с ним будущее? из-за 7 к устраивать истерику. Мог бы сказать, что это много и попросить в следующий раз тратить меньше и обговорить сумму.
Этот в будущем попытается скинуть максимально финансовые вопросы на неё, в случае развода не будет платить алименты или сделает минималку.

Захария
#234
◉✿ Кусалочка✿◉

Так это любимые понты мужские .. Дать именно свою карту ! Не никто не переводит не а счёт!!))

Ну любители понтов, дающие карточку, уж и поноуются дальше
Семь тысяч их не убьет
А тут описано иное положение дел совсем
Не понты. Расчетливость в оплате услуг

Захария
#235
Где твой Купол... Нетаньяху?

Нет уж, давайте придерживаться общепринятых рамок

Придерживайтесь того, что считаете общепринятым

Захария
#236
Гость

Я уже писала, он напоминает моего отца. Поэтому наверно повелась. Мама с отцом давно расстались. Отчим нормальный.

А вымс отцом часто видитесь? Или наоборот скучаете?
Напоминает чем?

Гость
#237
Гость

Ну и зачем вам такой? Смотрите, как бы он вас преследовать не начал. Такие потом долго написывают и названивают.

Вряд ли, он слишком гордый.

#238
Где твой Купол... Нетаньяху?

Что вы хотите купить на 300 рублей?

Твою мать ,прислугой ,в моем доме

#239
Где твой Купол... Нетаньяху?

Что вы хотите купить на 300 рублей?

Если она ещё живая .
Старый пиддорас

Где твой Купол... Нетаньяху?
#240
Захария

Ну любители понтов, дающие карточку, уж и поноуются дальше Семь тысяч их не убьет А тут описано иное положение дел совсем Не понты. Расчетливость в оплате услуг

Семь тысяч могли быть последними до ближайшей выплаты в четверг

Гость
#241
Гость

Потратила 7 тыс. Все заказали дорогие морепродукты, и я следом, не подумала. Кафе от дорогого ресторана. Просто давно не общались с девчонками, всё на эмоциях.

7 тыс? Не хило так поела, и куда влезло?

Гость
#242
Гость

А какие ухаживания у него были по отношению к вам?

Много всего. Он говорил что хочет со мной семью, и приводил весьма хорошие доводы. Он хорошо образован, много знает, с ним было интересно.

Где твой Купол... Нетаньяху?
#243
◉✿ Кусалочка✿◉

Если она ещё живая . Старый пиддорас

Вам отчим автора ничего плохого не сделал, зачем вы его оскорбляете?

Где твой Купол... Нетаньяху?
#244
Гость

Много всего. Он говорил что хочет со мной семью, и приводил весьма хорошие доводы. Он хорошо образован, много знает, с ним было интересно.

Почему вы говорите о нем в прошлом времени?

Где твой Купол... Нетаньяху?
#245
Гость

7 тыс? Не хило так поела, и куда влезло?

На всю компанию, они не в Плаза ходили где обедал Такер Карлсон

Гость
#246
Гость

За его счёт было не много. Вот пока здесь всё читала, подумала - может поэтому и злился. Ведь действительно ему мне нечего особо предъявить. На шее не сидела, только необходимые по хозяйству расходы. Может ему и нужна такая, сядет на шею мямля, ни слова против. Он герой " Мои деньги - ты никто", а она молча всё исполнять будет. Я тихая обычно, он обманулся.

Наоборот ему нужна такая, которая покажет, что на нее надо тратится с первого дня.
И поверьте он как миленький начнет тратится.
Просто у вас характер спокойный, а ему надо бойкую бабенку, которая спуску не даст.

Захария
#247
Где твой Купол... Нетаньяху?

Семь тысяч могли быть последними до ближайшей выплаты в четверг

Это не имеет отношения к разговору о понтах

Гость
#248
Гость

Дело не в суме, а в контроле. Я уже писала.

Как раз-таки в сумме, ему жаль денег значит мало он зарабатывает. Иначе б и не заметил эти копейки, которые вы потратили один раз за долгое проживание с ним.

Где твой Купол... Нетаньяху?
#249
Захария

Это не имеет отношения к разговору о понтах

Находятся и такие, не ударить в грязь лицом перед коллегами, заказать кофе за 100 евро в Старбаксе

Где твой Купол... Нетаньяху?
#250
Гость

Как раз-таки в сумме, ему жаль денег значит мало он зарабатывает. Иначе б и не заметил эти копейки, которые вы потратили один раз за долгое проживание с ним.

Сумма в 70 тыс конечно приятнее