Гость
Статьи
Сходила в кафе, а он …

Сходила в кафе, а он недоволен

Подруги позвали в кафе, у одной из них радостное событие. Я учусь на последнем курсе, денег особо нет. Родители платят за учёбу, много дать не могут. Живу с мч, он хорошо зарабатывает, и немного …

Автор
404 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Единственная такая трата на меня за 2 года. Это не много, он состоявшийся, нормально зарабатывает. Просто его взбесило, что он представлял это иначе. Привык контролировать все мои траты.

"нормально зарабатывает."

Так сколько, нормально.
Тут переходная граница, и не понятно действительно, то ли деньги не принципиальны, мужик хочет контролировать, то ли автор не рассчитала, забылась, решили проверить мужика на вшивость. У каждого будет свое мнение. Всем следовало вести себя более скромно и сперва разобраться в причинах, а не вводить санкции.

Где твой Купол... Нетаньяху?
#153
Захария

А два года взбесил чей контроль.. Отчима?

Кто то должен был присматривать за ребенком

Где твой Купол... Нетаньяху?
#154
Гость

"нормально зарабатывает." Так сколько, нормально. Тут переходная граница, и не понятно действительно, то ли деньги не принципиальны, мужик хочет контролировать, то ли автор не рассчитала, забылась, решили проверить мужика на вшивость. У каждого будет свое мнение. Всем следовало вести себя более скромно и сперва разобраться в причинах, а не вводить санкции.

500 евро по моему чепуха, 300 стоит минимально съем квартиры

Гость
#155
Гость

Звучит сухо. Но вопрос уже не про наши отношения. А про то, стоит ли строить отношения при финансовом неравенстве.

Стоит если оба адекватны, а зарплаты меняются во времени, и неравенство не составляет разницу в 10 раз, тогда сложнее.

Гость
#156
Где твой Купол... Нетаньяху?

500 евро по моему чепуха, 300 стоит минимально съем квартиры

Откуда 500 евро если было 7 т.руб- 70 евро

Где твой Купол... Нетаньяху?
#157
Гость

Стоит если оба адекватны, а зарплаты меняются во времени, и неравенство не составляет разницу в 10 раз, тогда сложнее.

Может есть смысл найти еще одну работу?

Где твой Купол... Нетаньяху?
#158
Гость

Откуда 500 евро если было 7 т.руб- 70 евро

Вы про свою зарплату?

Захария
#159
Гость

Звучит сухо. Но вопрос уже не про наши отношения. А про то, стоит ли строить отношения при финансовом неравенстве.

Я уже писала
Отношения не строят
Они складываются или нет
У людей может быть все вместе, все общее
А могут быть конкретные " вклады".
Вы свои и его описали в теме
При этом подали эту ситуацию с кафе как внезапныйэпизод. А потом уже написали, что он привык, всегда контролировал ваши траты
Так что героиню вдруг так шокировало?

Где твой Купол... Нетаньяху?
#160
Гость

Впервые была истерика у него. Просто у него много нагрузки на работе сейчас. Он на всех срывается.

Недостакок витаминов, вам нужно успокоить его и напоить витамином С три раза в день

Захария
#161
Где твой Купол... Нетаньяху?

Кто то должен был присматривать за ребенком

Мать не могла? Ок
Но я про финансовый контроль "каррманных денег"
Бывает, что выделив сумму человеку лет 16-29 уже не проверяют чеки, на что ужпотрачено, на то потрачено

Гость
#162
Где твой Купол... Нетаньяху?

Может есть смысл найти еще одну работу?

Моё мнение 2-3 работы, которые все время предлагают на вумене, это какае-то бредятина по типу от 500 т.руб всех тут сидящих, это времено на один год на износ здоровья, это значит не одна не вторая, это делать одну и спать на второй.

Гость
#163
Где твой Купол... Нетаньяху?

Вы про свою зарплату?

Про расходы автора в кафе.

Где твой Купол... Нетаньяху?
#164
Захария

Мать не могла? Ок Но я про финансовый контроль "каррманных денег" Бывает, что выделив сумму человеку лет 16-29 уже не проверяют чеки, на что ужпотрачено, на то потрачено

Мать возможно могла бы, но со слов автора подвергласть тлетворному влиянию

Где твой Купол... Нетаньяху?
#165
Гость

Про расходы автора в кафе.

Нелогичные расходы, из категории не обязательные

Где твой Купол... Нетаньяху?
#166
Гость

Моё мнение 2-3 работы, которые все время предлагают на вумене, это какае-то бредятина по типу от 500 т.руб всех тут сидящих, это времено на один год на износ здоровья, это значит не одна не вторая, это делать одну и спать на второй.

Что поделать. если не хватает средств, или экономьте на кафе или найтите вторую работу, других вариантов нет

Гость
#167
Гость

"нормально зарабатывает." Так сколько, нормально. Тут переходная граница, и не понятно действительно, то ли деньги не принципиальны, мужик хочет контролировать, то ли автор не рассчитала, забылась, решили проверить мужика на вшивость. У каждого будет свое мнение. Всем следовало вести себя более скромно и сперва разобраться в причинах, а не вводить санкции.

Он в последнее время нервный из за работы. Уволил помощника, всё взвалил на себя. Ему сложно угодить, всё должно быть по его, всё под контролем. Я не плохо вписывалась в его схему, наивная дура повелась на красивые ухаживания, банальная история. Он добытчик, я старалась как умела. Но не иметь права даже на небольшую ошибку - это слишком.

Где твой Купол... Нетаньяху?
#168

В 16-29 хотя бы нужно интересоваться откуда дочь берет деньги и на что их тратит

Захария
#169
Где твой Купол... Нетаньяху?

Мать возможно могла бы, но со слов автора подвергласть тлетворному влиянию

Не могла и означает, что это " бы" уже не имело значения

Где твой Купол... Нетаньяху?
#170
Гость

Он в последнее время нервный из за работы. Уволил помощника, всё взвалил на себя. Ему сложно угодить, всё должно быть по его, всё под контролем. Я не плохо вписывалась в его схему, наивная дура повелась на красивые ухаживания, банальная история. Он добытчик, я старалась как умела. Но не иметь права даже на небольшую ошибку - это слишком.

Бывают такие помощники что их тянет прибить и только потом уволить

Где твой Купол... Нетаньяху?
#171
Захария

Не могла и означает, что это " бы" уже не имело значения

Теперь конечно поздно об этом рассуждать. Все плохое в жизни автора уже случилось

Гость
#172
Гость

Потратила 7 тыс. Все заказали дорогие морепродукты, и я следом, не подумала. Кафе от дорогого ресторана. Просто давно не общались с девчонками, всё на эмоциях.

И он из-за такой суммы развонялся? Он точно хорошо зарабатывает?

Где твой Купол... Нетаньяху?
#173
Гость

И он из-за такой суммы развонялся? Он точно хорошо зарабатывает?

Ему скорее всего не понравилось качество морепродуктов, как можно было купить такое, не воскресная ярмврка с распродажей

Захария
#174
Где твой Купол... Нетаньяху?

Теперь конечно поздно об этом рассуждать. Все плохое в жизни автора уже случилось

Я оптимист))
Верю, что все еще будет

ПрактичнаяРомантичная
#175

Уходи и не оглядывайся.

Гость
#176
Гость

Придётся просить у отчима. Он поможет, и так учёбу оплачивает. Неудобно конечно перед ним, но на подработку нет времени.

Вот учитесь не у отчима простить, а у того кому быт ведёте, и ублажаете.
И будет вам счастье.

Где твой Купол... Нетаньяху?
#177
Захария

Я оптимист)) Верю, что все еще будет

Все что возможно будет из категории хуже уже было, автор не так глуп как вам кажется

Гость
#178

Один нюанс.
Ты теперь порченая, и нормальный парень никогда на тебе не женится.

Гость
#179
Захария

Я уже писала Отношения не строят Они складываются или нет У людей может быть все вместе, все общее А могут быть конкретные " вклады". Вы свои и его описали в теме При этом подали эту ситуацию с кафе как внезапныйэпизод. А потом уже написали, что он привык, всегда контролировал ваши траты Так что героиню вдруг так шокировало?

Шокировала его истерика. С обвинениями даже в том, чего не делала. А сами по себе складываются только неконтролируемые отношения. Нормальные отношения выстраивают осознанно. Видимо никто не знает нормальных ответов.

Где твой Купол... Нетаньяху?
#180
Гость

Один нюанс. Ты теперь порченая, и нормальный парень никогда на тебе не женится.

Не говорите глупостей

Гость
#181
Где твой Купол... Нетаньяху?

Нелогичные расходы, из категории не обязательные

Я ставлю себя на их место с зарплатой 80 т.руб, и при рассмотрении модели той и с другой стороны, на моем месте не один вариант не привел бы к крикам и блокировкам карт, не с другой побег к родителям. Ни один ни другой (автор) друг другу не нужены, главное найти причину посабачиться.

Гость
#182
Гость

Стечение обстоятельств. Вопрос был в том, стоит ли заводить отношения, не имея равные финансовые возможности.

Стоит, но заранее проверять на жмотство мужика, и не бежать ему быт вести, если он такой прижимистый.

Гость
#183
Гость

Один нюанс. Ты теперь порченая, и нормальный парень никогда на тебе не женится.

Вы о себе? Не замужем?

Где твой Купол... Нетаньяху?
#184
Гость

Шокировала его истерика. С обвинениями даже в том, чего не делала. А сами по себе складываются только неконтролируемые отношения. Нормальные отношения выстраивают осознанно. Видимо никто не знает нормальных ответов.

Вам столько советов дали на выбор что хватит на сто девушек в кафе, выбирайте лучшие и будьте впредь внимательнее

Где твой Купол... Нетаньяху?
#185
Гость

Вы о себе? Не замужем?

Здесь почти все говорят о опыте из личной жизни

Захария
#186
Где твой Купол... Нетаньяху?

Все что возможно будет из категории хуже уже было, автор не так глуп как вам кажется

Остановимся на том, что наше с вами разное " кажется" недоказуемо

Гость
#187
Гость

Стоит, но заранее проверять на жмотство мужика, и не бежать ему быт вести, если он такой прижимистый.

Пока с человеком не проведёшь достаточно времени - не поймёшь. Всё же я решила, пока не будет своих средств - никаких отношений.

Гость
#188
Гость

Да живу у него. Уборка на мне, готовлю хорошо, как женщина его устраиваю. Профессия будет хорошая, надеюсь заработок тоже. В основном меня содержат родители. За всё время он ничего не дарил. Но теперь он сможет найти женщину с заработком.

Вот первый звоночек, " ничего не дарил".
Впредь будьте внимательнее к поступкам мужчины.

Захария
#189
Гость

Шокировала его истерика. С обвинениями даже в том, чего не делала. А сами по себе складываются только неконтролируемые отношения. Нормальные отношения выстраивают осознанно. Видимо никто не знает нормальных ответов.

И вы осознанно (?) выстраивали (?) отношения, где вас контролировали?

Гость
#190
Где твой Купол... Нетаньяху?

Не говорите глупостей

Говори за себя. Пиши: Я, купол Нетаньяху, обожаю женщин с огромным пробегом, и не испытую чувства брезгливости, облизывая сперму других мужчин с частей тела женщин.
Твоё право так делать.

Где твой Купол... Нетаньяху?
#191
Захария

Остановимся на том, что наше с вами разное " кажется" недоказуемо

Не так много разного как вам показалось

Гость
#192
Гость

Впервые была истерика у него. Просто у него много нагрузки на работе сейчас. Он на всех срывается.

Ну и зачем вам такой?
Смотрите, как бы он вас преследовать не начал.
Такие потом долго написывают и названивают.

Где твой Купол... Нетаньяху?
#193
Гость

Говори за себя. Пиши: Я, купол Нетаньяху, обожаю женщин с огромным пробегом, и не испытую чувства брезгливости, облизывая сперму других мужчин с частей тела женщин. Твоё право так делать.

Какой вы пошлый, наверно потрепала вас жизнь основательно

Захария
#194
Где твой Купол... Нетаньяху?

Не так много разного как вам показалось

Вы теперь считаете, что знаете ,что мне показалось??

Гость
#195
Гость

Он в последнее время нервный из за работы. Уволил помощника, всё взвалил на себя. Ему сложно угодить, всё должно быть по его, всё под контролем. Я не плохо вписывалась в его схему, наивная дура повелась на красивые ухаживания, банальная история. Он добытчик, я старалась как умела. Но не иметь права даже на небольшую ошибку - это слишком.

А какие ухаживания у него были по отношению к вам?

Где твой Купол... Нетаньяху?
#196
Гость

Ну и зачем вам такой? Смотрите, как бы он вас преследовать не начал. Такие потом долго написывают и названивают.

За семь тысяч преследовать не станут, если автор не начнет заниматься карманными кражами

Гость
#197
Где твой Купол... Нетаньяху?

Какой вы пошлый, наверно потрепала вас жизнь основательно

Какая вы примитивная, переходите на личности.

Где твой Купол... Нетаньяху?
#198
Гость

А какие ухаживания у него были по отношению к вам?

Мороженое покупал и чупа чупс по субботам, читайте выше, там все написано

Гость
#199
Захария

И вы осознанно (?) выстраивали (?) отношения, где вас контролировали?

Ну тут видимо обои гордые, один типа самец, все по его никаких вольностей хочет старый патриархат, другая нового образца никаких поблажек мужикам, независимость строго по вумену и за счёт мужика, новый матриархат. И вот коса нашла на камень.

Гость
#200
Гость

Пока с человеком не проведёшь достаточно времени - не поймёшь. Всё же я решила, пока не будет своих средств - никаких отношений.

Да вначале знакомства уже всё понять можно. Будет ли тратится и не ныть, или сразу такого бросать.

Где твой Купол... Нетаньяху?
#201
Гость

Какая вы примитивная, переходите на личности.

Сначала вы хамите потом обижаетесь, какой оригинальный оказывается