Гость
Статьи
Мне недоступны …

Мне недоступны отношения с женщинами. Как их получить?

За почти 30 лет ни разу не было ж, ни разу даже за ручку не держался.
Смотришь на знакомых, коллег они рассказывают как платят алименты, у них жены, любовницы.Говорят найти женщину легко. При …

IncelOmega
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
IncelOmega
#104
Гость

Короче, чувак, смирись. Понимаешь, у каждого есть хотя бы одно качество, чтобы привлечь самку. Кто-то богат. А у кого-то ни фига нет, но он зато красавец. А кто-то не красавец и не богат, но зато веселый, уверенный, с харизмой. Кто-то талантливый, кто-то дико умный, кто-то общительный, кто-то сильный. Ты никакой, понимаешь? У тебя абсолютно по всем фронтам все хреново. Поэтому тебя не выбирают. А те, кто выбирает, не нужны тебе самому.

кто меня выбирает?ты меня лично не знаешь что утверждать,каждый в чём то уникален .

Гость
#105
Гость

Автор, можно посмотреть среди девушек с ограниченными возможностями, с некоторыми заболеваниями вполне можно жить и планка у них ниже.

ну что ты такое советуешь? афтырь - мамкин инцел с диагнозом по психиатрии и агрессией к женщинам. его из дома-то родители не выпускают лишний раз, чтобы не натворил чего

IncelOmega
#106
Гость

Так тебе жена нужна для одобрения окружающих? 🤣

отчасти да чтобы показать знакомым и меня не засрали

блонды и брюнетки
#107

Посещай фей по тарифу

Гость
#108
IncelOmega

ну у меня только с зубами проблема и всё. я стройный без прыщей быть с дев инвалидом это какой то извращение , скажут знакомые что я совсем отчаился что выбираю таких. стыдно по улице с такой ходить. даже помню гулял с толстой я чуть от стыда не сгорел когда мы шли

Мы поняли. У тебя слишком высокие запросы. Вот и все-вот и все.

Гость
#109
IncelOmega

содержанка я работаю давно, но денег нету на брекеты

Причину нашли. Ты просто озлобленный неудачник. Вот и все. Проблема не в зубах.

Гость
#110
блонды и брюнетки

Посещай фей по тарифу

он нищий

Гость
#111

А думаешь, если с 30-летним кривозубым девственнником увидят, это не позор?)

блонды и брюнетки
#112
Гость

он нищий

Тогда ему не положен секс с человеком

IncelOmega
#113
Гость

Для тебя оболочка важнее внутренней составляющей? Ты готов разгуливать с красивой тупой дурочкой?

смотря с какой точки зрения смотреть.
если общаться то конечно внутренне важнее
если чпокать то внешнее.
но баба же не друг чтобы с ней общаться

Гость
#114
IncelOmega

отчасти да чтобы показать знакомым и меня не засрали

Так в любом случае зассрут.
Хоть на модели женись. Такие хоть в какой найдут недостатки.

IncelOmega
#115
Гость

ну что ты такое советуешь? афтырь - мамкин инцел с диагнозом по психиатрии и агрессией к женщинам. его из дома-то родители не выпускают лишний раз, чтобы не натворил чего

хахах не выпускают пока)

Гость
#116
IncelOmega

кто меня выбирает?ты меня лично не знаешь что утверждать,каждый в чём то уникален .

Я знаю кучу других мужчин. У каждого есть какая-то своя сила или изюминка.
Те, у кого нет, как раз и сидят с истеричными, некрасивыми или толстыми. Или берут на полное содержание.
Вот и весь сказ.
У тебя ничего нет: это с твоих же слов. Денег нет. Внешки нет. Харизмы, ума и навыков общения нет-это уже из твоих постов видно. Еще и жадный.

Гость
#117
блонды и брюнетки

Тогда ему не положен секс с человеком

ну да. но афтырь еще не смирился

Гость
#118
IncelOmega

смотря с какой точки зрения смотреть. если общаться то конечно внутренне важнее если чпокать то внешнее. но баба же не друг чтобы с ней общаться

Офигеть.

Гость
#119
IncelOmega

и чему ты рад? что тебе дают из за денег? в россии тысячи городов сотни провинций очнись и выйди из своего манимирка

Можно зарабатывать через интернет, гений. Ты пытался работать мозгами?
Смотри, у тебя маленькая зп, что ты делаешь, что бы её повышать? Ничего? Поэтому тебе так и платят.
Пробовал изучать криптовалюту? Мог бы зарабатывать на этом, потом выйти на майнинг фермы. Зарабатывать миллионы.

IncelOmega
#120
блонды и брюнетки

Посещай фей по тарифу

у меня городе нету фей

Гость
#121
IncelOmega

смотря с какой точки зрения смотреть. если общаться то конечно внутренне важнее если чпокать то внешнее. но баба же не друг чтобы с ней общаться

Ясно. Копи деньги и чпокай по тарифу, а для жизни другие стандарты.

Гость
#122
IncelOmega

у меня городе нету фей

А как планета называется?

Гость
#123
IncelOmega

у меня городе нету фей

А что за город?

Гость
#124
IncelOmega

ты в какой реальности? чинить зубы и ставить брекеты это мега дорогое удовольствие. минимум надо забашлять 150к+ а то и больше. а в провинциях зп 15-20тыщ, тебе даже кредит не дадут с такой зп

Опять авторша тем про содержанок выскочила. Завязывай, скучно.

Гость
#125
IncelOmega

у меня городе нету фей

Ты в небольшом городе живёшь что ли?

Гость
#126
IncelOmega

всм? ну смотри, девушки которые были 1) пухлая 2) худая 3) стройная 4) стройная 5) толстая 6) толстая 7) худая 8) худая фактически большинство баб были худыми ибо с толстых терпеть не могу

Зачем тогда с толстыми встречаться ходил, где логика? Ты не терпишь толстых, а девушки не терпят кривозубых и с гнилым характером.

Гость
#127
IncelOmega

какая ещё баба?я мужик

А ноешь и истеришь как баба.

Гость
#128

Женщину действительно найти очень просто. Если у тебя ни одной, это значит у других мужчин их сразу по несколько штук. Твой выбор - встречайся со страшными женщинами. Обычно такими брезгуют, но анатомически они такие же - с сиськами и пиcькой, просто некрасивые. С ними у тебя есть шанс

IncelOmega
#129
Гость

Мы поняли. У тебя слишком высокие запросы. Вот и все-вот и все.

серьёзно? просто средняя девушка по внешке или хотя бы худая без прыщей это разве много? и что я должен кидаться на любое днище?

IncelOmega
#130
Гость

Можно зарабатывать через интернет, гений. Ты пытался работать мозгами? Смотри, у тебя маленькая зп, что ты делаешь, что бы её повышать? Ничего? Поэтому тебе так и платят. Пробовал изучать криптовалюту? Мог бы зарабатывать на этом, потом выйти на майнинг фермы. Зарабатывать миллионы.

чел у меня касарь баксов в крипте ) на крипте можно заработать только благодаря удаче.
майнил на видюхах когда было профитно год 2-3 назад, сейчас это невыгодно
асики параша шумная и прожорливая не для квартир и пожароопасная.

куда тебя возьмут в интернетике? даже большие фирмы платят копейки,

IncelOmega
#131
Гость

А как планета называется?

марс

IncelOmega
#132
Гость

А что за город?

мухосранск

IncelOmega
#133
Гость

Ты в небольшом городе живёшь что ли?

та

IncelOmega
#134
Гость

Зачем тогда с толстыми встречаться ходил, где логика? Ты не терпишь толстых, а девушки не терпят кривозубых и с гнилым характером.

по советам гениев которые пишут якобы толстые ответят симпатией .

IncelOmega
#135
Гость

Женщину действительно найти очень просто. Если у тебя ни одной, это значит у других мужчин их сразу по несколько штук. Твой выбор - встречайся со страшными женщинами. Обычно такими брезгуют, но анатомически они такие же - с сиськами и пиcькой, просто некрасивые. С ними у тебя есть шанс

дак в этом и проблема даже страшные не хотят

Гость
#136
IncelOmega

мухосранск

Заpizzделся, называется 😀

Гость
#137
IncelOmega

дак в этом и проблема даже страшные не хотят

Неужели нет индивидуалок, что за глушь такая? Если есть какие-то доски объявлений, предложи женщинам 2-3-4р за 15 минут твоего секса и оставь координаты для связи. Уверяю, желающие найдутся в большом кол-ве. Только фильтровать придется. А с отношалками не заморачивайся: купишь потом себе китайского робота с ИИ )))

Гость
#138

Так тебе и надо, мизогин страшко

Гость
#139
IncelOmega

серьёзно? просто средняя девушка по внешке или хотя бы худая без прыщей это разве много? и что я должен кидаться на любое днище?

Та нее... Все это мы уже проходили с мужиками на этом форуме. Допустим, будет худая, без прыщей, но с огромным шнобелем-это вам не катит. Туда же неприятная "пчичья" худоба, туда же нулевой размер груди, туда же какие-то странные, неканоничные черты лица и диспропорции фигуры.
"Средняя" для вас это очень стройная, с правильными чертами лица, хорошей кожей, гармоничной фигурой, грудью и большими глазами.
Опять поясняю: это ни фига не средняя. Даже близко.

Гость
#140

И кому надо терпеть твои зубы?эгоист конченый ..
Зделай зубы

Гость
#141
IncelOmega

ты в какой реальности? чинить зубы и ставить брекеты это мега дорогое удовольствие. минимум надо забашлять 150к+ а то и больше. а в провинциях зп 15-20тыщ, тебе даже кредит не дадут с такой зп

))))))

Гость
#142
IncelOmega

ты в какой реальности? чинить зубы и ставить брекеты это мега дорогое удовольствие. минимум надо забашлять 150к+ а то и больше. а в провинциях зп 15-20тыщ, тебе даже кредит не дадут с такой зп

Думаешь все как ты так же согласились на такую зп и доживать? Мужчины нашли заработок лучше ..и делают и зубы и все насвете

Гость
#143
IncelOmega

ты в какой реальности? чинить зубы и ставить брекеты это мега дорогое удовольствие. минимум надо забашлять 150к+ а то и больше. а в провинциях зп 15-20тыщ, тебе даже кредит не дадут с такой зп

Эх если бы мне так 150 тыс пробоемой считать) мне 9 млн надо на всп ,что я хочу

Гость
#144
IncelOmega

пшла вон с моей темы

Пошёл вон с женского форума!👞

Гость
#145
Гость

Та нее... Все это мы уже проходили с мужиками на этом форуме. Допустим, будет худая, без прыщей, но с огромным шнобелем-это вам не катит. Туда же неприятная "пчичья" худоба, туда же нулевой размер груди, туда же какие-то странные, неканоничные черты лица и диспропорции фигуры. "Средняя" для вас это очень стройная, с правильными чертами лица, хорошей кожей, гармоничной фигурой, грудью и большими глазами. Опять поясняю: это ни фига не средняя. Даже близко.

Средняя это вон. С вялой попой, животиком, целлюлитом, носом-картошкой, незапоминающимся лицом, короткими полноватыми ногами и хреново окрашенными волосами.
Вот это средняя.

Ave Satani!
#146
Гость

Средняя это вон. С вялой попой, животиком, целлюлитом, носом-картошкой, незапоминающимся лицом, короткими полноватыми ногами и хреново окрашенными волосами. Вот это средняя.

Носик не обязательно картошкой. Может быть еще уточкой.:)

Гость
#147
IncelOmega

серьёзно? просто средняя девушка по внешке или хотя бы худая без прыщей это разве много? и что я должен кидаться на любое днище?

Так да для тебя много, если ты ее раньше не нашел, то сейчас и подавно не найдешь уже.

Гость
#148
IncelOmega

та

Переезжай в большой город тогда.

Гость
#149
Гость

Мы поняли. У тебя слишком высокие запросы. Вот и все-вот и все.

У него нет денег на фей

Гость
#150
Артур

начни со страшных, набей руку, появится уверенность, потом повышай пока не упрешься в потолок

Муж.ло учит другое муж.ло как цинично использовать женщин, но громко кудахчет когда женщины учат женщин использовать муж.ло)

Гость
#151
Гость

Та нее... Все это мы уже проходили с мужиками на этом форуме. Допустим, будет худая, без прыщей, но с огромным шнобелем-это вам не катит. Туда же неприятная "пчичья" худоба, туда же нулевой размер груди, туда же какие-то странные, неканоничные черты лица и диспропорции фигуры. "Средняя" для вас это очень стройная, с правильными чертами лица, хорошей кожей, гармоничной фигурой, грудью и большими глазами. Опять поясняю: это ни фига не средняя. Даже близко.

Ну да. Есть у них привычка называть симпатичных средними.
А между тем средняя внешность - это просто внешность без явных уродств. Всё!

В и к и н г
#152

Жалкий, глупый, трусливый, не имеющий одаренностей в сфере научного изобретательства, нищий из-за самого себя (у Украины после распада СССР не было внешнего долга, этот долг СССР взяла на себя Россия, Украине не было тогда тяжело), несдержанный черномазый уродливый туранид украинский мужчина не нужный никаким женщинам европейского происхождения приезжает на заработки в Россию, лезет к русским девушкам говоря им, что его мужчины во-всём похожи на красивых одаренных в научных изобретательствах смелых высокосознательных русских парней и русские девушки рожают от них укров детей, если те больны горе-папашка украинец снова побирается на лечение своих российских украинцев-детей у граждан же России, каждый день, по-всем российским телеканалам, а не у своих, не у граждан Украины. Потому, украинцы не альтруисты, а паразиты на русских, а русские альтруисты. Русские не должны перечислять им укро-детям деньги, т.к. они не русские с кучей отрицательных нравственных качеств не участвующие в строительстве России.

Форумчанами на русских форумах начинающим писать без причины мат в адрес русских форумчан сравнивающих развитие России и Украины, и отдающие положительное первой стране, являются илюсительно украинцы, они не имеют репутации и потому выдают тут себя за русских. Но, украинцы не Интернет-бойцы, потому, что не умеются сpаться, так, что тявкнув один раз матом, они тут же пропадают. С началом развития Рунета граждане Украины массово сидят на русских форумах велятся тут и пишут глупости, дискредитиру благородный образ русских мужчин

Денис
#153

Автор ты чего? Не к тем подходишь явно. Надо к самым красивым (для тебя лично). Вообще давно уже не секрет, что самые красивые женщины чаще всего одиноки. Даже все эти инстаграмные модели часто не имеют вторых половинок или просто партнёров. Так что яйца в кулак и подходи в живую знакомься и всё у тебя получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: