Гость
Статьи
Мне недоступны …

Мне недоступны отношения с женщинами. Как их получить?

За почти 30 лет ни разу не было ж, ни разу даже за ручку не держался.
Смотришь на знакомых, коллег они рассказывают как платят алименты, у них жены, любовницы.Говорят найти женщину легко. При …

IncelOmega
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
IncelOmega
#104
Гость

Короче, чувак, смирись. Понимаешь, у каждого есть хотя бы одно качество, чтобы привлечь самку. Кто-то богат. А у кого-то ни фига нет, но он зато красавец. А кто-то не красавец и не богат, но зато веселый, уверенный, с харизмой. Кто-то талантливый, кто-то дико умный, кто-то общительный, кто-то сильный. Ты никакой, понимаешь? У тебя абсолютно по всем фронтам все хреново. Поэтому тебя не выбирают. А те, кто выбирает, не нужны тебе самому.

кто меня выбирает?ты меня лично не знаешь что утверждать,каждый в чём то уникален .

Гость
#105
Гость

Автор, можно посмотреть среди девушек с ограниченными возможностями, с некоторыми заболеваниями вполне можно жить и планка у них ниже.

ну что ты такое советуешь? афтырь - мамкин инцел с диагнозом по психиатрии и агрессией к женщинам. его из дома-то родители не выпускают лишний раз, чтобы не натворил чего

IncelOmega
#106
Гость

Так тебе жена нужна для одобрения окружающих? 🤣

отчасти да чтобы показать знакомым и меня не засрали

блонды и брюнетки
#107

Посещай фей по тарифу

Гость
#108
IncelOmega

ну у меня только с зубами проблема и всё. я стройный без прыщей быть с дев инвалидом это какой то извращение , скажут знакомые что я совсем отчаился что выбираю таких. стыдно по улице с такой ходить. даже помню гулял с толстой я чуть от стыда не сгорел когда мы шли

Мы поняли. У тебя слишком высокие запросы. Вот и все-вот и все.

Гость
#109
IncelOmega

содержанка я работаю давно, но денег нету на брекеты

Причину нашли. Ты просто озлобленный неудачник. Вот и все. Проблема не в зубах.

Гость
#110
блонды и брюнетки

Посещай фей по тарифу

он нищий

Гость
#111

А думаешь, если с 30-летним кривозубым девственнником увидят, это не позор?)

блонды и брюнетки
#112
Гость

он нищий

Тогда ему не положен секс с человеком

IncelOmega
#113
Гость

Для тебя оболочка важнее внутренней составляющей? Ты готов разгуливать с красивой тупой дурочкой?

смотря с какой точки зрения смотреть.
если общаться то конечно внутренне важнее
если чпокать то внешнее.
но баба же не друг чтобы с ней общаться

Гость
#114
IncelOmega

отчасти да чтобы показать знакомым и меня не засрали

Так в любом случае зассрут.
Хоть на модели женись. Такие хоть в какой найдут недостатки.

IncelOmega
#115
Гость

ну что ты такое советуешь? афтырь - мамкин инцел с диагнозом по психиатрии и агрессией к женщинам. его из дома-то родители не выпускают лишний раз, чтобы не натворил чего

хахах не выпускают пока)

Гость
#116
IncelOmega

кто меня выбирает?ты меня лично не знаешь что утверждать,каждый в чём то уникален .

Я знаю кучу других мужчин. У каждого есть какая-то своя сила или изюминка.
Те, у кого нет, как раз и сидят с истеричными, некрасивыми или толстыми. Или берут на полное содержание.
Вот и весь сказ.
У тебя ничего нет: это с твоих же слов. Денег нет. Внешки нет. Харизмы, ума и навыков общения нет-это уже из твоих постов видно. Еще и жадный.

Гость
#117
блонды и брюнетки

Тогда ему не положен секс с человеком

ну да. но афтырь еще не смирился

Гость
#118
IncelOmega

смотря с какой точки зрения смотреть. если общаться то конечно внутренне важнее если чпокать то внешнее. но баба же не друг чтобы с ней общаться

Офигеть.

Гость
#119
IncelOmega

и чему ты рад? что тебе дают из за денег? в россии тысячи городов сотни провинций очнись и выйди из своего манимирка

Можно зарабатывать через интернет, гений. Ты пытался работать мозгами?
Смотри, у тебя маленькая зп, что ты делаешь, что бы её повышать? Ничего? Поэтому тебе так и платят.
Пробовал изучать криптовалюту? Мог бы зарабатывать на этом, потом выйти на майнинг фермы. Зарабатывать миллионы.

IncelOmega
#120
блонды и брюнетки

Посещай фей по тарифу

у меня городе нету фей

Гость
#121
IncelOmega

смотря с какой точки зрения смотреть. если общаться то конечно внутренне важнее если чпокать то внешнее. но баба же не друг чтобы с ней общаться

Ясно. Копи деньги и чпокай по тарифу, а для жизни другие стандарты.

Гость
#122
IncelOmega

у меня городе нету фей

А как планета называется?

Гость
#123
IncelOmega

у меня городе нету фей

А что за город?

Гость
#124
IncelOmega

ты в какой реальности? чинить зубы и ставить брекеты это мега дорогое удовольствие. минимум надо забашлять 150к+ а то и больше. а в провинциях зп 15-20тыщ, тебе даже кредит не дадут с такой зп

Опять авторша тем про содержанок выскочила. Завязывай, скучно.

Гость
#125
IncelOmega

у меня городе нету фей

Ты в небольшом городе живёшь что ли?

Гость
#126
IncelOmega

всм? ну смотри, девушки которые были 1) пухлая 2) худая 3) стройная 4) стройная 5) толстая 6) толстая 7) худая 8) худая фактически большинство баб были худыми ибо с толстых терпеть не могу

Зачем тогда с толстыми встречаться ходил, где логика? Ты не терпишь толстых, а девушки не терпят кривозубых и с гнилым характером.

Гость
#127
IncelOmega

какая ещё баба?я мужик

А ноешь и истеришь как баба.

Гость
#128

Женщину действительно найти очень просто. Если у тебя ни одной, это значит у других мужчин их сразу по несколько штук. Твой выбор - встречайся со страшными женщинами. Обычно такими брезгуют, но анатомически они такие же - с сиськами и пиcькой, просто некрасивые. С ними у тебя есть шанс

IncelOmega
#129
Гость

Мы поняли. У тебя слишком высокие запросы. Вот и все-вот и все.

серьёзно? просто средняя девушка по внешке или хотя бы худая без прыщей это разве много? и что я должен кидаться на любое днище?

IncelOmega
#130
Гость

Можно зарабатывать через интернет, гений. Ты пытался работать мозгами? Смотри, у тебя маленькая зп, что ты делаешь, что бы её повышать? Ничего? Поэтому тебе так и платят. Пробовал изучать криптовалюту? Мог бы зарабатывать на этом, потом выйти на майнинг фермы. Зарабатывать миллионы.

чел у меня касарь баксов в крипте ) на крипте можно заработать только благодаря удаче.
майнил на видюхах когда было профитно год 2-3 назад, сейчас это невыгодно
асики параша шумная и прожорливая не для квартир и пожароопасная.

куда тебя возьмут в интернетике? даже большие фирмы платят копейки,

IncelOmega
#131
Гость

А как планета называется?

марс

IncelOmega
#132
Гость

А что за город?

мухосранск

IncelOmega
#133
Гость

Ты в небольшом городе живёшь что ли?

та

IncelOmega
#134
Гость

Зачем тогда с толстыми встречаться ходил, где логика? Ты не терпишь толстых, а девушки не терпят кривозубых и с гнилым характером.

по советам гениев которые пишут якобы толстые ответят симпатией .

IncelOmega
#135
Гость

Женщину действительно найти очень просто. Если у тебя ни одной, это значит у других мужчин их сразу по несколько штук. Твой выбор - встречайся со страшными женщинами. Обычно такими брезгуют, но анатомически они такие же - с сиськами и пиcькой, просто некрасивые. С ними у тебя есть шанс

дак в этом и проблема даже страшные не хотят

Гость
#136
IncelOmega

мухосранск

Заpizzделся, называется 😀

Гость
#137
IncelOmega

дак в этом и проблема даже страшные не хотят

Неужели нет индивидуалок, что за глушь такая? Если есть какие-то доски объявлений, предложи женщинам 2-3-4р за 15 минут твоего секса и оставь координаты для связи. Уверяю, желающие найдутся в большом кол-ве. Только фильтровать придется. А с отношалками не заморачивайся: купишь потом себе китайского робота с ИИ )))

Гость
#138

Так тебе и надо, мизогин страшко

Гость
#139
IncelOmega

серьёзно? просто средняя девушка по внешке или хотя бы худая без прыщей это разве много? и что я должен кидаться на любое днище?

Та нее... Все это мы уже проходили с мужиками на этом форуме. Допустим, будет худая, без прыщей, но с огромным шнобелем-это вам не катит. Туда же неприятная "пчичья" худоба, туда же нулевой размер груди, туда же какие-то странные, неканоничные черты лица и диспропорции фигуры.
"Средняя" для вас это очень стройная, с правильными чертами лица, хорошей кожей, гармоничной фигурой, грудью и большими глазами.
Опять поясняю: это ни фига не средняя. Даже близко.

Гость
#140

И кому надо терпеть твои зубы?эгоист конченый ..
Зделай зубы

Гость
#141
IncelOmega

ты в какой реальности? чинить зубы и ставить брекеты это мега дорогое удовольствие. минимум надо забашлять 150к+ а то и больше. а в провинциях зп 15-20тыщ, тебе даже кредит не дадут с такой зп

))))))

Гость
#142
IncelOmega

ты в какой реальности? чинить зубы и ставить брекеты это мега дорогое удовольствие. минимум надо забашлять 150к+ а то и больше. а в провинциях зп 15-20тыщ, тебе даже кредит не дадут с такой зп

Думаешь все как ты так же согласились на такую зп и доживать? Мужчины нашли заработок лучше ..и делают и зубы и все насвете

Гость
#143
IncelOmega

ты в какой реальности? чинить зубы и ставить брекеты это мега дорогое удовольствие. минимум надо забашлять 150к+ а то и больше. а в провинциях зп 15-20тыщ, тебе даже кредит не дадут с такой зп

Эх если бы мне так 150 тыс пробоемой считать) мне 9 млн надо на всп ,что я хочу

Гость
#144
IncelOmega

пшла вон с моей темы

Пошёл вон с женского форума!👞

Гость
#145
Гость

Та нее... Все это мы уже проходили с мужиками на этом форуме. Допустим, будет худая, без прыщей, но с огромным шнобелем-это вам не катит. Туда же неприятная "пчичья" худоба, туда же нулевой размер груди, туда же какие-то странные, неканоничные черты лица и диспропорции фигуры. "Средняя" для вас это очень стройная, с правильными чертами лица, хорошей кожей, гармоничной фигурой, грудью и большими глазами. Опять поясняю: это ни фига не средняя. Даже близко.

Средняя это вон. С вялой попой, животиком, целлюлитом, носом-картошкой, незапоминающимся лицом, короткими полноватыми ногами и хреново окрашенными волосами.
Вот это средняя.

Ave Satani!
#146
Гость

Средняя это вон. С вялой попой, животиком, целлюлитом, носом-картошкой, незапоминающимся лицом, короткими полноватыми ногами и хреново окрашенными волосами. Вот это средняя.

Носик не обязательно картошкой. Может быть еще уточкой.:)

Гость
#147
IncelOmega

серьёзно? просто средняя девушка по внешке или хотя бы худая без прыщей это разве много? и что я должен кидаться на любое днище?

Так да для тебя много, если ты ее раньше не нашел, то сейчас и подавно не найдешь уже.

Гость
#148
IncelOmega

та

Переезжай в большой город тогда.

Гость
#149
Гость

Мы поняли. У тебя слишком высокие запросы. Вот и все-вот и все.

У него нет денег на фей

Гость
#150
Артур

начни со страшных, набей руку, появится уверенность, потом повышай пока не упрешься в потолок

Муж.ло учит другое муж.ло как цинично использовать женщин, но громко кудахчет когда женщины учат женщин использовать муж.ло)

Гость
#151
Гость

Та нее... Все это мы уже проходили с мужиками на этом форуме. Допустим, будет худая, без прыщей, но с огромным шнобелем-это вам не катит. Туда же неприятная "пчичья" худоба, туда же нулевой размер груди, туда же какие-то странные, неканоничные черты лица и диспропорции фигуры. "Средняя" для вас это очень стройная, с правильными чертами лица, хорошей кожей, гармоничной фигурой, грудью и большими глазами. Опять поясняю: это ни фига не средняя. Даже близко.

Ну да. Есть у них привычка называть симпатичных средними.
А между тем средняя внешность - это просто внешность без явных уродств. Всё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: