Гость
Статьи
Девушки, почему вы не …

Девушки, почему вы не храните свою девственность

Сейчас набирает большой тренд, это невинность девушки, многие парни, мужчины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной. Быть её первым, и до конца жизни своей 🤗. Так, что ж вас двигает, …

1 521 ответ
Последний — Перейти
Страница 26
Скептик
#1308
Ничего себе удача

Ага 😋

Средний пол?

#1309
Скептик

Хотят чужими руками в рай попасть

Я, то смотрю ты не в раю 😆. Этот мир сделан весь, руками мужчин . Весь 🤗

Скептик
#1310
Ничего себе удача

Ну брошу одну, буду с одной. Что с этого 🤷‍♂️ ? Как она не хотела сж, так и не будет, зачем ей ломать её образ жизни 🤷‍♂️ Что с этого поменяется?

Прежде чем вытаскивать член из штанов, узнай женщину. И будет тебе счастье.
А пока что ты бл.ядун в блуде, оправдывающий собственное бл.ядстал, мол, женщина так хочет, мол, она сама не ревнует к моим другим бабам.

Гость
#1311
Ничего себе удача

У фемок, мораль проста, спи с кем попало, подмыхи не брой, зарасти вся, и везде, будь больше похожа на бабина 😆😆😆

так создали ведь по образу и подобию

#1312
Скептик

Прежде чем высунуть член из штанов, узнай женщину. И будет тебе счастье (с)

Так, это и делается так 🤗. Разговоры, узнать, друг о друге, точки подхода, помощь, что в этом плохого 🤷‍♂️. Вот, с двумя подругами, так и было есть привязанность, но у них свои установки 🤷‍♂️.

Скептик
#1313
Ничего себе удача

А меня забавляет, фемские доводы морали 🤭🤣

И какие эти «фемские доводы морали»? Давай, процитируй, что в них такое забавное. И чем они отличаются от твоей бл.ядской забавной жизни.

Пока что твои двойные морали обсуждаем.

Скептик
#1314
Ничего себе удача

Да ты чО 🤭. Может тебя хлоркой промыться 🤭

Прежде чем других хлоркой мыть, сам вымойся.
Не путай последовательность:
Это ты пришел с гнилым пистоном рассуждать о женской нравственности.

#1315
Скептик

А что тебе не понравилось? Я же тебя поблагодарила и пояснила, почему меня устраивает твое решение держаться от меня подальше. Передумал? 🤣🤣🤣

Твои эгоизм, и сосредоточие только на себе любимой 🤷‍♂️

#1316
Гость

Сообщение было удалено

Не утруждай себя

Скептик
#1317
Ничего себе удача

Ну, я их так не называю 🤷‍♂️.

Естественно, не называешь. Сейчас бы тебе признать твой уровень отношений.

#1318
Скептик

Мужчине это не надо, раз он не подошел к ней на работе, а женщине ей это зачем? Чтобы не дай бог кто-то скажет, что молодость просрала? Кому надо, тот встречается и занимается сексом.

Тебе надо? Отношения, секс? Или нет? Будешь ждать принца?

Скептик
#1319
Ничего себе удача

А сколько ж фемок свалило 🤷‍♂️👆, просто тьма, кто из Грузии, кто с Армении, пишут свои гневные вы серы 🤷‍♂️

От армии укрылись?

#1320
Скептик

Нет, распорядилась не жизнь, а твой член, который ты не в состоянии был держать до брака. Тебе хотелось побыстрее потрахаццо, успеть до армии. Ты сам виноват.

Да ж комментировать нет нужды 🤷‍♂️

Скептик
#1321
Ничего себе удача

Кому как ни тебе известно 🤷‍♂️

Мне неизвестно. Я извращением не занимаюсь.
Потому я не могу утверждать, насколько она «хороша», чтобы желать, чтобы другие глотали.
А вот вы, мужчины, поступаете в обратное. Так что это как раз тебе и известно. Др.очищь и на хлеб намазываешь? Или так слизыааешь?

#1322
Гость

Знал человека в 69 , задел ребенка уху)с помощью репродуктологов "После 40, тем более 45 лет мужская фертильность снижается и повышается количество самопроизвольных абортов. Мужчинам следует стараться заводить детей до 40-45 лет", - говорится в докладе, который французские медики представили на суд Европейского общества эмбрионологии и репродукции человека, ежегодное заседание которого прошло на днях в Барселоне. Однако добиться понимания в этом вопросе у сильной половины человечества ученым будет нелегко. Мужчины привыкли считать себя орлами и в стремлении взлететь как можно выше часто откладывают момент счастливого отцовства. В некоторых европейских странах, например, в Великобритании, средний возраст рождения первенца уже сейчас составляет 30-35 лет. Авторы исследования зовут в свои сообщники гинекологов. Они должны разъяснить женщине, как возраст ее партнера, может повлиять на беременность и здоровье будущего ребенка

Как и женщине, желательно до 23, 25 лет. Далее старородящая 🤷‍♂️. У мужчин да до 40, 45 лет. Но там без репродукции было

#1323
Скептик

Двойная мораль - она такая. Интересное самооправдание у тебя твоего бл.ядства. Ты не за них отвечай, а за себя.

Мимо, я не попугай повторять

Скептик
#1324
Ничего себе удача

Сквозит, что-то пойду окно закрою 🤭 Очередное бла-бла 🤷‍♂️

Это не сквозит, это тебе прохладно, потому что тебя умыли, и по существу возразить нечего.

Скептик
#1325
Ничего себе удача

Хоть согласилась 🤭👆

В чем согласилась? 🤦‍♀️
Сам придумал, сам обрадовался?
Я не согласилась. Я и есть - я свободна от мракобесия.

#1326
Скептик

А. Ну это же меняет дело! Тогда не бл.яди, совокупляющиеся с мужиком без любви и вопреки христианским и моральным правилам, а ты не бл.ядун (нет) 🤣🤣

Почему? Одной кекс нравится (заметь влюбленность есть), второй хз, но без взаимности, они бы и не подпускали 🤷‍♂️
Вторая любит старые фильмы , смотрим вместе 🤷‍♂️, может взляды одни 🤷‍♂️

#1327
Гость

Это же ты спишь с кем попало

С кем попало? Например, две женщины, и давно? Это с кем попало , других не ищу. Встречу если свою, ну тогда всё

Гость
#1328
Ничего себе удача

Чушь

Муж должен быть моложе!
Старичье импотентное никому не надо.
Хватит уже Ж обрекать в старость раньше времени.
Со стриком она превращается сразу в старуху

Гость
#1329
Ничего себе удача

Но, и не с такими же, как ты 🤭👆. Йопта уже взаимность, в феминисты податься, что-ль, морали нет, спи с кем попало, транжирь свою жизнь 🤔. Надо подумать 🤭😆

Ты чего обиделся? Здесь бан не работает, расслабься )
С такими как я и живут много лет, а таких как ты только используют и заражают венерическими болячками.

#1330
Гость

старичок ну какие тебе фемки тебе бы ласты не склеить куда ж ты на вуман то вылез пыхтеть

😁, Агась проржался 👆. Узбагойся 😁

Скептик
#1331
Ничего себе удача

Мои бл.. яди как ты выразилась, наверное чище твоих выпулянных слов 🤷‍♂️. Иди рот с мылом ополосни 👍🤭

Женщины не девственницы чище твоих высра.нных слов. Так что рот с мылом отмой сам.
А я назвала вещи своими именами. Нормальная порядочная женщина не будет трахаться без любви и зная, что ее возлюбленный параллельно трахается с другой.
Ты тут что-то вещаешь о женском по буям, и тут же заявляешь о чистоте баб, которые занимаются тем же самым. Но только с тобой. Это другоооое. 🤣
Ты сам не руководствуешься моральными установками, которые вешаешь на других.

Вы скопище моральных уродов, даже не понимающих, а что тут такого - ну, собачья случка. Верующий. Иди, батюшке расскажи о своем бл.ядстве, может, он тебе пояснит, «а что тут такого», лицемер.

#1332
Скептик

Она ничего не задолжала, чтобы искупать. Ей бы психотерапевта. Это убогое, называемое мужем, вогнало ее в синдром жертвы.

Живут же, и пускай сами разбираются в своём личном 🤷‍♂️. Мне по симпатизировал саи факт, что женщина осознала сама 🤷‍♂️

Гость
#1333
Ничего себе удача

А, что ты дашь мужу? Уверенность? Что?

А мужу и нужна такая же как он - умная, образованная красивая, всесторонне развитая, которой можно доверять на 100% Это взаимно.

Что там подбирают маргиналы ....- таких же как они сами.

#1334
Скептик

Средний пол?

Доски 😆🤣🤣🤣

Скептик
#1335
Ничего себе удача

Мужчины лучше, чем ты лично о них думаешь 🤷‍♂️. И это точно

Мужчины еще хуже, чем я лично о них думала. Благодаря этому форуму. И это точно.

#1336
Скептик

Прежде чем вытаскивать член из штанов, узнай женщину. И будет тебе счастье. А пока что ты бл.ядун в блуде, оправдывающий собственное бл.ядстал, мол, женщина так хочет, мол, она сама не ревнует к моим другим бабам.

Так вас баб пойми 😆👆

Скептик
#1337
Ничего себе удача

Знают, что в этом плохого, с самооценкой ещё скажи, у них проблемы 🤭? Не шути шута, он сам шуток не понимает🤭🤣

Плохо, что ты лицемер и двуличный тип.

#1338
Гость

так создали ведь по образу и подобию

😆😆😆, держи 🤝👍🤣🤣🤣

Скептик
#1339
Ничего себе удача

Так вы сами делаете такие "крепкие семьи" 🤷‍♂️ Хорошая женщина, устроит свои дом, плохая и то, что имеет разрушит 👆из Библии

Нет, это ты вещаешь о связи крепкой семьи и девственности.

А так, конечно, никакой связи нет.

#1340
Скептик

И какие эти «фемские доводы морали»? Давай, процитируй, что в них такое забавное. И чем они отличаются от твоей бл.ядской забавной жизни. Пока что твои двойные морали обсуждаем.

Спать с кем попало, делать что хочешь, заниматься х полной нетрадиционной, и много чего . По моему не хорошего

Гость
#1341
Гость

С чего бы дура? Что «упаковку» для психически ущербного не приберегла? Какое лицемерие. Вам ведь нужна нравственная чистота, а не пленка? Так какая разница? То, что она избавится от плевы, не сделает ее прыгающей по буям.

А те пленку берегу, их имеют в рот и в зад.

Зато девственница)) Ахаха)
Это самые порочные Ж, потому что они невостребованны норм М.

#1342
Скептик

Прежде чем других хлоркой мыть, сам вымойся. Не путай последовательность: Это ты пришел с гнилым пистоном рассуждать о женской нравственности.

Может феминистическая нравственность 🤦‍♂️

Скептик
#1343
Ничего себе удача

Я не лицемерю. Я говорю, с двух позиций времени 🤗

Ты лицемер как в начальной теме. Ты оказался лицемером и по результату повествования о твоей распутной жизни.
Ты сам не живешь по правилам, которым пытаешься призвать жить других.
Двуличие - твое второе имя. Первое - лицемер.

Гость
#1344
Ничего себе удача

Ну, ваш поюзанный пирожок , тысячами болтов, уж явно не первой свежести, молодого, и на дряблое тело не заведет, а духман тленный, тем более 🤷‍♂️😁 Помечтайте 👆😁

Воняют только старики протухшими яйцами своими.

Ж прекрасно выглядят по сравнению со своими ровесниками на 10-15лет моложе.

#1345
Скептик

Естественно, не называешь. Сейчас бы тебе признать твой уровень отношений.

Падишах 🤔 ?

#1346
Скептик

От армии укрылись?

Не от властей, за свою деятельность

#1347
Скептик

Мне неизвестно. Я извращением не занимаюсь. Потому я не могу утверждать, насколько она «хороша», чтобы желать, чтобы другие глотали. А вот вы, мужчины, поступаете в обратное. Так что это как раз тебе и известно. Др.очищь и на хлеб намазываешь? Или так слизыааешь?

Хотел у тебя узнать 🤷‍♂️ ?

Гость
#1348
Ничего себе удача

Не скажи, она же в первую неделю, получила свои первый синяк 🤷‍♂️. Сколько жил, руки не поднял, было дело истерила, толкнешь, и на улицу, в гараж, чтобы место себе нашла, и успокоилась 🤷‍♂️. С, там у нового такая радость привалила, у меня, если не удалил фотка даже была её, в очках, с фофаном и это зимой 😁👆

Охр/енеть.... так это рабство и насилие.
В психушку надо сдавать с такими замашками!

Скептик
#1349
Ничего себе удача

Ты упускаешь нюансы, и бравируешь не фактами, а своим желанием унизить 🤷‍♂️ Было бы, да возможно 🤷‍♂️ . Ждала бы, я её повел в загс 🤷‍♂️

Это ты упускаешь нюансы, ставя знак равенства между девственностью и крепкой семьей.
При этом твой личный опыт свидетельствует об обратном.

И твое же личное признание говорит о том, что ты сам лично уже не девственник. Поэтому больше женщина тебе не положена. По твоим правилам - один партнер на всю жизнь.

Ты лицемер

Гость
#1350
Ничего себе удача

С кем попало? Например, две женщины, и давно? Это с кем попало , других не ищу. Встречу если свою, ну тогда всё

Это же не твои женщины. Эти женщины сами спят помимо тебя с кем попало.

Гость
#1351
Ничего себе удача

Как, и ты нах.ер не нужна, на час 😒

А кто тебе предлагает то?

#1352
Скептик

Это не сквозит, это тебе прохладно, потому что тебя умыли, и по существу возразить нечего.

чО 🤦‍♂️. Феминистический устав может выдашь 🤣👆

Скептик
#1353
Ничего себе удача

Скорее ты эмоциями давишь

Я давлю фактами, которые ты же и предоставил в качестве твоей теории.

Скептик
#1354
Ничего себе удача

Ага, попка попугай. Проходили, знаем 🤷‍♂️

Это твой уровень

#1355
Скептик

В чем согласилась? 🤦‍♀️ Сам придумал, сам обрадовался? Я не согласилась. Я и есть - я свободна от мракобесия.

Мрак тебя бесит? 😁. К врачу, тут псиХ Олухов хватает 👆😆

Скептик
#1356
Ничего себе удача

И, что твою знакомую не устраивает? Я честно не понял? Хотя вы женщины, можете это, хоть на кого проецировать (на соседку, на подругу, на сестру, и тд)

Какая тебе разница, что конкретно не устраивает. Главное то, что она поняла, что нет никакого смысла «хранить» себя для какого-то мужа.
Ты посоветовал спросить, вот и спросила.

Гость
#1357
Ничего себе удача

У меня три одноклассицы , так и живут с первыми, парни у них чуть старше, так где на 5 , где на 3 года

А у меня друзья на 6 и 8 лет разница, еще жены и моложе выглядят и все счастливы.

Старичье рассматривают только неликвидки.