Гость
Статьи
Девушки, почему вы не …

Девушки, почему вы не храните свою девственность

Сейчас набирает большой тренд, это невинность девушки, многие парни, мужчины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной. Быть её первым, и до конца жизни своей 🤗. Так, что ж вас двигает, …

1 466 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Скептик
#1255
Ничего себе удача

Ну, ваш поюзанный пирожок , тысячами болтов, уж явно не первой свежести, молодого, и на дряблое тело не заведет, а духман тленный, тем более 🤷‍♂️😁 Помечтайте 👆😁

А твой *** не юзаный? Ладно бы поюзанный любимой женщиной. Так ты с какими-то шалавами трахаешься. Не удивлюсь, что они еще и параллелят, как ты с ними. Высокие отношения помойников

#1256
Гость

А в чем обсер? Секс это же приятно ☺️

Да, к кому есть чувства

#1257
Скептик

Его уровень - две потаскухи, которые трахаются с ним, зная о существовании друг друга. Адекватная женщина послала бы нах.уй подобное, а там собачья случка. И он еще о религии кб вещает.

Знают, что в этом плохого, с самооценкой ещё скажи, у них проблемы 🤭?
Не шути шута, он сам шуток не понимает🤭🤣

Скептик
#1258
Тля

Круговорт лядей в природе😝

Бл.чдун, живущий с бл.ядями, пришел вешать о девственности.
Когнитивный диссонанс 🤣

#1259
Скептик

«Нет, так нет» Не просто «нет так нет», адекватному человеку в принципе подобное в голову не придет, а не то, чтобы предлагать и принять отказ 🤦‍♀️

Давай с того, мне бж предлагала сама ас (ей было больно, и к этому не возращались), ос она сама любила, мне её что, надо было святой водой окраплять со словами изыди нечисть 🤭🤣🤣🤣.
Думайте, что пишите 🤷‍♂️

#1260
Скептик

Необязательно. Не к всех женщин смысл жизни удовлетворить зуд мужской письки.

У каждого своё либидо 🤷‍♂️

Скептик
#1261
Ничего себе удача

У меня три одноклассицы , так и живут с первыми, парни у них чуть старше, так где на 5 , где на 3 года

А остальные 13 так и родились недевственницами?

Скептик
#1262
Гость

Да они тоже не только с тобой спят, не волнуйся.

👍🤣

Скептик
#1263
Гость

судя по твоим обращениям на форуме " милочка" твоим одноклассницам лет под сраааку.

И живут, потому что установка такая, лишь бы штаны в доме, а не потому что счастливы, как кто-то «оценил» ее по наличию плевы

#1264
Скептик

🤝 Как знакомая говаривала, жила бы в это время, развелась бы нахрен. А там реально «квартирный вопрос», светила общага с тараканами. Так и жила с мужем соседями. А со стороны «крепкая счастливая семья», mля

Так вы сами делаете такие "крепкие семьи" 🤷‍♂️
Хорошая женщина, устроит свои дом, плохая и то, что имеет разрушит 👆из Библии

Скептик
#1265
Ничего себе удача

Кстати, я это в тебе заметил 🤷‍♂️👆. Думаю, это не обоюдно 🤷‍♂️

Непонятно, с чего ты заметил. В ее речах нет никакого лицемерия и двойных требований.
Так что детсадовская «сам дурак» не прокатит.

#1266
Скептик

Тоже обратили внимание, что автор лицемер?

Я не лицемерю. Я говорю, с двух позиций времени 🤗

Гость
#1267
Ничего себе удача

Не знаю, чего женщины хотят? Семьи(а готова ли сама вкладываться в семью, быть ответственной за свои слова, поступки)? Верности мужа (а голова ли быть верной, покладистой, заботливой)? Много вопросов, но семья это труд двоих, но не одного (в большинстве мужчины)

Не знаешь, но приводишь свои, может она дом хочет с прислугой

Скептик
#1268
Ничего себе удача

Мужчина, это кто армию отслужил 👆 А женщиной, и особенно женой хорошей, ещё стать нужно, и доказать мужу, что ты лучшая в мире женщина 🤷‍♂️

В законе не предусмотрено освобождение м.удешеиков от военной повинности. Поэтому, естественно, и мдешники тоже в армии служат.

#1269
Скептик

А что дизлайк? Про крепкую семью с девственницей вранье?

Ты упускаешь нюансы, и бравируешь не фактами, а своим желанием унизить 🤷‍♂️
Было бы, да возможно 🤷‍♂️ .
Ждала бы, я её повел в загс 🤷‍♂️

Скептик
#1270
Ничего себе удача

Как и ты, о молодых парнях (а то про морали тут качаешь, ещё и фемка 🤷‍♂️), у фемок нет морали 🤷‍♂️

У феминисток как раз мораль и есть.
А вот я с удивлением узнала от тебя, что у верующих морали может и не быть.

#1271
Скептик

А что дизлайк? Про крепкую семью с девственницей вранье?

Скорее ты эмоциями давишь

#1272
Скептик

Правда о тебе.

Ага, попка попугай. Проходили, знаем 🤷‍♂️

Скептик
#1273
Ничего себе удача

Чья курица не кудахтала 🤦‍♂️😠

Твоя и кудахчет

Гость
#1274
Ничего себе удача

Не знаю, чего женщины хотят? Семьи(а готова ли сама вкладываться в семью, быть ответственной за свои слова, поступки)? Верности мужа (а голова ли быть верной, покладистой, заботливой)? Много вопросов, но семья это труд двоих, но не одного (в большинстве мужчины)

Но не с таким же, как ты.

Скептик
#1275
Гость

Сообщение было удалено

Хотят чужими руками в рай попасть

#1276
Скептик

*а не живет ради чьего-то значения. П. 3 решила не дописывать, ибо вряд ли оппонент столько осилит, ему же не правда нужна.

И, что твою знакомую не устраивает? Я честно не понял? Хотя вы женщины, можете это, хоть на кого проецировать (на соседку, на подругу, на сестру, и тд)

Скептик
#1278
Ничего себе удача

Это ещё в большинстве, и от женщины зависит 🤷‍♂️ . Если ей мужчина, как опора, если ценит её, она должна быть, и верна, и уважать его. А, так бывает что просто используют, и следующий 🤷‍♂️ (у знакомого так и было кстати). Он вкалывал на вахтах, для семьи, чтобы на всё хватало, а она через 4 , или 5 лет заскучала 🤭, и понеслась П по кочкам 🤷‍♂️. Хорошо хоть наскакалась, когда лет уже за 40+

Прежде чем высунуть член из штанов, узнай женщину. И будет тебе счастье (с)

Скептик
#1280
Скептик

Не встречайся, сделай мне одолжение. Я же про то и говорю - только бы не нарваться на целкодр.очера. Даже не знаю, что хуже, бл.ядун, трахающийся одновременно с более одной женщиной, или целкодр.очер. А уж если два в одном…. Так что еще раз спасибо

А что тебе не понравилось? Я же тебя поблагодарила и пояснила, почему меня устраивает твое решение держаться от меня подальше.
Передумал? 🤣🤣🤣

#1282
Гость

А ты сам почему так не делаешь?

Меня друг хочет познакомить, женщина хорошая говорит, его жена с ней работает. Боюсь не сойдемся характерами 🤷‍♂️
Честно боюсь уже на грабли наступать 🤷‍♂️, одна демку тянула хорошо, вторая быстро сломалась (выяснилось с бывшим покручивает), третья (не хочет семьи, только секс, и общение), четвертая (не хочет семьи, только секс, и общение)
Хз, боюсь уже, но пути неисповедимы

#1283
Скептик

Занятно. Сам сказал про причины, по которым жена моложе. Тебе объективно говорят, что эти причины отпали - ни финансовая составляющая, ни медицинская (сейчас женщины рожают позже и смертность от родов меньше - что ты «не видел», кстати) - уже не играют роли, зато играет роль сексуальная активность и продолжительность жизни мужчины Какая, mля, чушь?

Так и для мужского здоровья сейчас много чего, раз ты тыкаешь (указываешь, смеешься, и просто наслаждаешься своей злобой) в потенцию. Всё есть живи, и радуйся , тьфу-тьфу 🤭.
Знал человека в 69 , задел ребенка 🤗

#1284
Скептик

*Довлатов Поправлю Вашу опечатку ☺️

Тебя, в сторону понесло 🤷‍♂️

#1285
Скептик

«Кто бы говорил» - это как раз себе и адресуйте ))

Я вижу, ты само спокойствие 🤝🤗

Скептик
#1286
Ничего себе удача

Кто вам мешает, на работе, через знакомых, на улице самим не подходить, к мужчинам 🤷‍♂️ ? Знакомьтесь, общайтесь, проводите выходные, там в будние дни, узнавайте друг друга, и не спешите в постель 🤷‍♂️. Ну вы ж так не желаете 🤷‍♂️ Подойти познакомиться , ба ты чО, удивить парня позвав его на кофе, и самой заплатить, да ты негодяй , сделать маленький подарок (я думаю любой бы парень оуел бы, с такого), и выводы бы делал, вот это она та самая 🤗👆. Но, что-то это из области фантастики 🤷‍♂️

Мужчине это не надо, раз он не подошел к ней на работе, а женщине ей это зачем?
Чтобы не дай бог кто-то скажет, что молодость просрала?
Кому надо, тот встречается и занимается сексом.

#1287
Скептик

А твой писюн не юзаный? Ладно бы поюзанный любимой женщиной. Так ты с какими-то шалавами трахаешься. Не удивлюсь, что они еще и параллелят, как ты с ними. Высокие отношения помойников

У каждого свои выбор 🤷‍♂️. Я их, что должен упрекать, что они желают одиночества 🤷‍♂️
Как-то не сходится одно, к одному 🤷‍♂️

Скептик
#1288
Ничего себе удача

Я и собирался, взять за это ответственность 🤷‍♂️ . Но жизнь по-другому распорядилась 🤷‍♂️. Армия, и её гулячесть (а могла бы и подождать)

Нет, распорядилась не жизнь, а твой член, который ты не в состоянии был держать до брака. Тебе хотелось побыстрее потрахаццо, успеть до армии.

Ты сам виноват.

Гость
#1289
Ничего себе удача

Так и для мужского здоровья сейчас много чего, раз ты тыкаешь (указываешь, смеешься, и просто наслаждаешься своей злобой) в потенцию. Всё есть живи, и радуйся , тьфу-тьфу 🤭. Знал человека в 69 , задел ребенка 🤗

Знал человека в 69 , задел ребенка

уху)с помощью репродуктологов

"После 40, тем более 45 лет мужская фертильность снижается и повышается количество самопроизвольных абортов. Мужчинам следует стараться заводить детей до 40-45 лет", - говорится в докладе, который французские медики представили на суд Европейского общества эмбрионологии и репродукции человека, ежегодное заседание которого прошло на днях в Барселоне. Однако добиться понимания в этом вопросе у сильной половины человечества ученым будет нелегко. Мужчины привыкли считать себя орлами и в стремлении взлететь как можно выше часто откладывают момент счастливого отцовства. В некоторых европейских странах, например, в Великобритании, средний возраст рождения первенца уже сейчас составляет 30-35 лет. Авторы исследования зовут в свои сообщники гинекологов. Они должны разъяснить женщине, как возраст ее партнера, может повлиять на беременность и здоровье будущего ребенка

#1290
Скептик

А остальные 13 так и родились недевственницами?

У нас класс большой был , а девочек больше, многие разошлись 🤷‍♂️. Это те, кто вышли и живут до сих пор с одним мужем

Скептик
#1291
Ничего себе удача

И, в чем суть опуса 🤷‍♂️ ? То, что они подруги, желают жить одни, а вина на мне 🤷‍♂️ ? Странно 🤔. А, была бы одна? Это бы, что-то решало 🤷‍♂️?

Двойная мораль - она такая. Интересное самооправдание у тебя твоего бл.ядства. Ты не за них отвечай, а за себя.

#1292
Скептик

И живут, потому что установка такая, лишь бы штаны в доме, а не потому что счастливы, как кто-то «оценил» ее по наличию плевы

Так тебе по *** 🤭👆

#1293
Скептик

Непонятно, с чего ты заметил. В ее речах нет никакого лицемерия и двойных требований. Так что детсадовская «сам дурак» не прокатит.

Наконец-то дошло 🤭😆

Скептик
#1294
Ничего себе удача

Они, даж не ревнуют, дрг к другу 🤷‍♂️. Им хватило отношалок, с алкашами 🤷‍♂️

А. Ну это же меняет дело! Тогда не бл.яди, совокупляющиеся с мужиком без любви и вопреки христианским и моральным правилам, а ты не бл.ядун (нет)
🤣🤣

#1295
Гость

Не знаешь, но приводишь свои, может она дом хочет с прислугой

Так, в чем дела , пускай старается зарабатывает 🤷‍♂️

#1296
Скептик

В законе не предусмотрено освобождение м.удешеиков от военной повинности. Поэтому, естественно, и мдешники тоже в армии служат.

Не знал, чтт за войска такие 😆😆😆🤭👆

Скептик
#1297
Ничего себе удача

Потому как, работали все как кони, и женщины, и мужчины, для своих детей 🤷‍♂️

А не потому что были счастливы.
Не хотела бы я такой жизни. И не имею. К счастью

Гость
#1298
Ничего себе удача

Так, в чем дела , пускай старается зарабатывает 🤷‍♂️

Т.е она должна думать о том что мужчина собственник, а на ее желания сама зарабатывай

Скептик
#1299
Ничего себе удача

А, я говорил об этом 🤔?

Да, так и сказал, что ты не в том возрасте, оправдывая свое бл.ядство

#1300
Скептик

У феминисток как раз мораль и есть. А вот я с удивлением узнала от тебя, что у верующих морали может и не быть.

У фемок, мораль проста, спи с кем попало, подмыхи не брой, зарасти вся, и везде, будь больше похожа на бабина 😆😆😆

#1301
Скептик

Твоя и кудахчет

Снова коко 👆, так и шанель появится 🤭🤣

Скептик
#1302
Ничего себе удача

Сама Афродита йопта 😁🤣🤣🤣

А почему нет, я же не трахаюсь с двумя одновременно.

Гость
#1303
Гость

Т.е она должна думать о том что мужчина собственник, а на ее желания сама зарабатывай

Даже не на ее желания, а на его обслуживание. Вот что он потенциальной жене предлагает. Поэтому жена и сбежала.

Гость
#1304
Ничего себе удача

У фемок, мораль проста, спи с кем попало, подмыхи не брой, зарасти вся, и везде, будь больше похожа на бабина 😆😆😆

Это же ты спишь с кем попало

#1305
Гость

Но не с таким же, как ты.

Но, и не с такими же, как ты 🤭👆. *** уже взаимность, в феминисты податься, что-ль, морали нет, спи с кем попало, транжирь свою жизнь 🤔. Надо подумать 🤭😆

Гость
#1306
Ничего себе удача

У фемок, мораль проста, спи с кем попало, подмыхи не брой, зарасти вся, и везде, будь больше похожа на бабина 😆😆😆

старичок
ну какие тебе фемки
тебе бы ласты не склеить
куда ж ты на вуман то вылез пыхтеть

Скептик
#1307
Ничего себе удача

Синдром икупления 🤷‍♂️

Она ничего не задолжала, чтобы искупать. Ей бы психотерапевта. Это убогое, называемое мужем, вогнало ее в синдром жертвы.