Гость
Статьи
Одиночки 35+

Одиночки 35+

Люди, у которых совсем нет личной жизни, свиданий, влюбленностей, как вы живёте?
Чем занимаетесь? Тоскливо ли вам без отношений? Питаете ли надежду что встретите любовь? Как воспринимаете …

Автор
367 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#319
Гость

Страшная, эгоистичная.

вы так пишете будто это что плохое

Гость
#320
Тля

"Далекие"-удобные д.ры закончились,дед в твоих 00-10х

Бабуль,нашла чем гордиться, иди игрушкой с собой поиграй, и кошку накорми

Алексей
#321
Гость

Крепкие мужские. Надежные.

Они любят силу?

#322

В общем, знакомлюсь. Почта есть на моём аккаунте, пишите.

Гость
#323
Гость

вы так пишете будто это что плохое

Хорошего мало.

#324

Симпатичный мужчина, 182 рост, 78 вес, спортивного телосложения, давно один.

Гость
#325
Гость

Хорошего мало.

Эгоизм это вполне норм

#326
Милашка❤

Посмотрите на нормальные семьи, с другим сценарием, их не меньше.

Да знаю я. Они потому и не распались ещё, что мужчина в таких семьях бережёт женщину

Гость
#327
Anonymority

Как каким? Мужчина заботиться о женщине, поддерживает ее, дарит ей любовь.

Эти сказки расскажешь тем кто не был замужем и не столкнулся с "заботой

#328
Алексей

Они любят силу?

Да. Только чтобы с этой силой чувствовать себя в безопасности

Гость
#329
Гость

Меня последнее, что волнует в этой жизни - это отношения и одиночество. Деньги волнуют, здоровье волнует, вообще - как выжить в нынешней трындецовой ситуации, а не какие-там чувства. Чувства на хлеб не намажешь. "Чем занимаетесь" - работаем и пытаемся как-то выжить.

такие люди мне не понятны
Я с детства зарабатывала чтобы в 30 лет уже иметь стабильное мат положение
чем занимались вы непонятно....

Гость
#330
Anonymority

Смена в чём? Каждый сам себе готовит, каждый сам себе стирает, квартиру убирают вместе.

никто так не делает
поэтому женщины и не живут с вами больше

Гость
#331
Anonymority

Я всю жизнь один живу и в быту никогда проблем не имел никаких. Лучше любой женщины справляюсь.

у нас друг когда один жил сам все делал
женился и жена должна делать
Она не стала он развелся
она еще и работала ей зачем это?
И вы так же сделаете сядете на шею жены
дур нет

Гость
#332
Anonymority

Нет, потому что эти 40-летние содержат жену и естественно у них нет сил и времени в быту что-то делать. Надо с мужчиной жить на равных, раздельный доход у каждого, тогда и проблем не будет, у мужчин будет время и силы на уборку и ещё чтобы за собой следить.

зачем с тобой жить?
Чтобы что?

Гость
#333
Anonymority

Так надо выбирать таких как я, а не остальных.

а чем ты такой особенный?

Алексей
#334
Унесённая ветром

Да. Только чтобы с этой силой чувствовать себя в безопасности

Защищать от быдла и прочих индивидуумов, а в награду секс? Это правило и в 21 веке работает?

Гость
#335
Anonymority

Нет это реальная и отличная альтернатива семьи. Ну а как женщины независимые живут в Европе, там мужчины не содержат их, женщина просто не позволит этого.

А они там не рожают не следят за собой ходят толстые волосы не расчёсывают и не красятся

Гость
#336
Anonymority

Так а у женщины нет своей прошивки. У женщины есть прошивка буржуазной-феминистической идеологии. А я предлагаю включить разум женщине и стать нормальной самостоятельной, независимой личностью.

Мы стали независимыми
зачем нам ты?

А зачем жить с тобой так и непонятно?

Гость
#337
Anonymority

В том что рядом появится мужчина, который будет любить и морально поддерживать. Мужчина с которым будет легче в трудные минуты и прекрасно в минуты счастья.

Нам не нужна твоя моральная поддержка мы сильные и независимы и можем сами себя морально поддержать.

Гость
#338
Anonymority

Ну так это не разумный взгляд у женщины, если она так воспринимает семью. И это надо поменять.

Она сильная и независимая и ты больше не нужен. Смирись.

Хитрые штаны
#339

Живу очень хорошо. С бабой хуже было. Денег стало больше, есть время почитать и позаниматься спортом. На выходных караоке. Часто катаюсь на ярмарки сыра и вина. Иногда играю. А была бы баба, был бы скуфом неудачником.

#340
Алексей

Защищать от быдла и прочих индивидуумов, а в награду секс? Это правило и в 21 веке работает?

Я имела в виду, чтобы эта сила не использовалась против них. И о какой награде речь? Что у вас за представления об отношениях?

#341
Хитрые штаны

Живу очень хорошо. С бабой хуже было. Денег стало больше, есть время почитать и позаниматься спортом. На выходных караоке. Часто катаюсь на ярмарки сыра и вина. Иногда играю. А была бы баба, был бы скуфом неудачником.

интересный у вас ник

Гость
#342
Хитрые штаны

Живу очень хорошо. С бабой хуже было. Денег стало больше, есть время почитать и позаниматься спортом. На выходных караоке. Часто катаюсь на ярмарки сыра и вина. Иногда играю. А была бы баба, был бы скуфом неудачником.

Мы с мужем вместе ходим в спортзал и друг другу не мешаем а помогаем заниматься спортом поэтому твои рассказы про спорт такие смешные. Также я много читаю муж мне не мешает в этом

Гость
#343
Хитрые штаны

Живу очень хорошо. С бабой хуже было. Денег стало больше, есть время почитать и позаниматься спортом. На выходных караоке. Часто катаюсь на ярмарки сыра и вина. Иногда играю. А была бы баба, был бы скуфом неудачником.

А мы с мужем напополам купили трёшку
А вы не смогли да найти такую бабу которая бы наполовину трёшки заработала?)) вы прям какой-то неудачник

#344
Гость

А они там не рожают не следят за собой ходят толстые волосы не расчёсывают и не красятся

Да, все толстые. При том что процент толстых меньше чем в России.

Алексей
#345
Унесённая ветром

Я имела в виду, чтобы эта сила не использовалась против них. И о какой награде речь? Что у вас за представления об отношениях?

Как сила может идти против них? женщина в среднем слабее. Ну типо, когда затупаешься за свою женщину.

mu qing's worshipper
#346

Мы на то и одиночки, что в одиночестве нам комфортно, а не тоскливо.

Гость
#347

В Москве, вроде, публиковали данные. Число одиночек более 50% населения. В среднем по России за 20 лет число одиночек выросло в 3 раза. После 35- 40 лет, обычно уже все равно, были ли семья или отношения или нет. Уже все равны. Девственники, те, у кого отношения были 10 лет назад или те, кто развелся пару лет назад. Все входят в эти 50% одиночек и не пользуются спросом. 70% жизни проходит на работе. Как правило, тупой и бесперспективной. Доходы не растут, а падают, каждый год. "Все как у людей". Как спел бы Егор Летов.

Гость
#348

Про себя могу сказать, что сейчас досуг, в основном, книги и прогулки в парке + алкоголь. Как было в студенческие годы, когда денег не было совсем. В Москве скучно, серо и убого и ходить никуда не хочется. Скажем так, развлекательно- культурная жизнь настолько убога, что никуда не хочется ходить от слова совсем. Знакомиться в Москве негде. Туризм по России дорог и не интересен, смотреть нечего. Раньше много ездил по Европе. И на музыкальные фестивали, в первую очередь. Сейчас остается только вспоминать. Туризм и фестивали это уже прошлое. Книги тоже стараюсь брать бесплатно в библиотеке, т.к. цены на книги тоже уже неадекватны, как и на все в Москве. Покупаю только то, чего нет в библиотеке.

Гость
#349
Anonymority

Да, все толстые. При том что процент толстых меньше чем в России.

Так и всем с тобой жить?

Мария
#350

мне 37 лет, несколько лет одна,не ищу никого,потому что в окружении нет того,к кому лежит душа.мне хорошо одной.

DJo
#351
Алексей

У меня за 32 года почти не было отношений, печально( Без понятия чего хотят женщины.

Женщины хотят любви, заботы, тепла и поддержки как физической, так и финансовой.

DJo
#352
Гость

Про себя могу сказать, что сейчас досуг, в основном, книги и прогулки в парке + алкоголь. Как было в студенческие годы, когда денег не было совсем. В Москве скучно, серо и убого и ходить никуда не хочется. Скажем так, развлекательно- культурная жизнь настолько убога, что никуда не хочется ходить от слова совсем. Знакомиться в Москве негде. Туризм по России дорог и не интересен, смотреть нечего. Раньше много ездил по Европе. И на музыкальные фестивали, в первую очередь. Сейчас остается только вспоминать. Туризм и фестивали это уже прошлое. Книги тоже стараюсь брать бесплатно в библиотеке, т.к. цены на книги тоже уже неадекватны, как и на все в Москве. Покупаю только то, чего нет в библиотеке.

Наверное и свет в квартире не включаете, читаете при свечах, электричество нынче тоже очень дорого😄

Гость
#353
DJo

Наверное и свет в квартире не включаете, читаете при свечах, электричество нынче тоже очень дорого😄

Да все дорого. И коммуналка тоже постоянно дорожает. Цены растут на все, в отличие от зарплаты. Которая уже 10 лет не растет. Уровень жизни в России падает каждый год. И одиночке, конечно, в такой ситуации проще и выгоднее. Я не удивлен демографическими проблемами в России. Они вызваны полным провалом в экономике и провалом построения капитализма.

Гость
#354

мне нравятся молодые красивые парни. но это скоропортящийся продукт

Гость
#355

как вы живёте? - Неплохо.
Чем занимаетесь? - Своими делами: карьера, работа (это не всегда совпадающие вещи), 4 хобби, подруги, дети подруг.
Тоскливо ли вам без отношений? - нет, мне в отношениях тоскливо было.
Питаете ли надежду что встретите любовь? - Мне не нужны отношения с мужчиной, а любви и так хватает к миру вокруг меня, себе, животным, детям.
Как воспринимаете перспективу всю дальнейшую жизнь прожить в одиночестве? - Двумя руками "за", люблю свободу.

блонды и брюнетки
#356
Гость

Бабуль,нашла чем гордиться, иди игрушкой с собой поиграй, и кошку накорми

Ущемленыш 😁

Гость
#357

В целом же скажу, что не встречал ни одной женщины, которая бы мне понравилась. Последнее, когда кто- то нравился, было в школе или на первом курсе в вузе. Но тогда отношения были абсолютно невозможны. Понимаю Поднебесного, когда он про этот этап вспоминает. Дальше - нет. Секс попробовал поздно. Лет в 35. И только платно. И тоже не особо зашло. Те цены, что за него запрашивали, не соответствовали удовольствию и качеству. Женщин со схожими со мной взглядами и интересами не встречал тоже. Крайне редко бывали и свидания. Но они состояли из молчания. Общаться просто не о чем. Это примерно, как читаешь вуман. Видишь, что абсолютно чуждые тебе взгляды и интересы. И общаться не о чем. Поднебесный тоже говорил, что никогда не встречался с общими взглядами и интересами. Кто к нему приезжал, с теми и спал, хотя безгранично далекие женщины были по мировоззрению ;) И, как правило, приезжали ради хайпа.

DJo
#358
Гость

Да все дорого. И коммуналка тоже постоянно дорожает. Цены растут на все, в отличие от зарплаты. Которая уже 10 лет не растет. Уровень жизни в России падает каждый год. И одиночке, конечно, в такой ситуации проще и выгоднее. Я не удивлен демографическими проблемами в России. Они вызваны полным провалом в экономике и провалом построения капитализма.

В чем тогда проблема поменять работу, если на старой вот уже как десять лет подряд не индексируется заработная плата?

Гость
#359
DJo

В чем тогда проблема поменять работу, если на старой вот уже как десять лет подряд не индексируется заработная плата?

Смешная вы. А где она индексируется? Можно шило на мыло только поменять.

DJo
#360
Гость

Смешная вы. А где она индексируется? Можно шило на мыло только поменять.

В нормальных организациях, где нормальный состав руководства. Я работаю в одной из таких.

Гость
#361
DJo

В чем тогда проблема поменять работу, если на старой вот уже как десять лет подряд не индексируется заработная плата?

А все работы по моей профессии примерно с такими же зарплатами плюс- минус. Везде не растет зарплата 10 лет. Тут надо либо профессию, либо страну проживания менять. Но вот денежных профессий в России раз два и обчелся. По сути, только айти. К которому я не факт, что способен, хоть по молодости и был призером математических олимпиад и даже сдавал матанализ в вузе. Но давно гуманитарий по складу ума и интересам ;) А в других профессиях зарплата выше 200к даже в Москве это уровень среднего руководства и выше. Чтобы попасть туда нужны связи и блат, коих у меня нет.

Гость
#362
DJo

В нормальных организациях, где нормальный состав руководства. Я работаю в одной из таких.

Таких нормальных организаций, где зп индексируется минимум. И туда почти нереально попасть даже в Москве. Либо индексируется с уровня дохода в 3 копейки. У меня в 2013 году была зарплата 125 000, что по тогдашнему курсу было 4100 долларов в месяц. И это нормальный уровень жизни был. Сейчас зарплата, спустя 11 лет - 135 000, что примерно 1350 долларов. То есть зарплата уменьшилась в 3 раза за 10 лет. Соответственно, уровень жизни и возможности упали в 3 раза. Это общая проблема для многих, как мне кажется. Постоянное падение уровня жизни. Общестрановая проблема. Или общерыночная, как угодно. На работе уже тетки говорят, что впервые в жизни приходится брать кредиты, не хватает продукты купить до зарплаты. Достаточно на инфляцию посмотреть. А начальство говорит. Денег нет, чтобы индексировать зп. Фирма живет за счет кредитов и банки против повышения зарплат. На рынке плюс- минус такие же зп.

DJo
#363
Гость

А все работы по моей профессии примерно с такими же зарплатами плюс- минус. Везде не растет зарплата 10 лет. Тут надо либо профессию, либо страну проживания менять. Но вот денежных профессий в России раз два и обчелся. По сути, только айти. К которому я не факт, что способен, хоть по молодости и был призером математических олимпиад и даже сдавал матанализ в вузе. Но давно гуманитарий по складу ума и интересам ;) А в других профессиях зарплата выше 200к даже в Москве это уровень среднего руководства и выше. Чтобы попасть туда нужны связи и блат, коих у меня нет.

Значит либо меняйте профессию, либо меняйте страну, если вас это не устраивает.

Гость
#364
Гость

Потому что те, кто хотел завести отношения, те их уже давно завели. Остальные по разным причинам и не ищут. Не верьте тем, кто тут пишет, что что-то там не может найти.

Я не могу найти. Я девушка.

DJo
#365
Гость

Я не могу найти. Я девушка.

В России с этим сложно.

Гость
#366
DJo

Значит либо меняйте профессию, либо меняйте страну, если вас это не устраивает.

Ну я жалею, что в молодости
не эмигрировал и что в молодости не ту профессию выбрал. Сейчас уже вообще работать нигде не хочу. Нет мотивации от слова совсем. Работа - бездарная трата жизни в никуда. И Плохооплачиваемая. То что мне нравится, рыночек оплачивать не хочет. Завидую тусовке "на пенсию в 35". Кто в 35 лет навсегда бросил работу и бизнес. Эмигрантам тоже завидую. Но что уж :)

Гость
#367

Нет, не тоскливо. Отстаньте от меня, пожалуйста, все. Особенно подружки со своими бушующими гормонами, которые они почему-то считают правильным проецировать на меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: