Гость
Статьи
Одиночки 35+

Одиночки 35+

Люди, у которых совсем нет личной жизни, свиданий, влюбленностей, как вы живёте?
Чем занимаетесь? Тоскливо ли вам без отношений? Питаете ли надежду что встретите любовь? Как воспринимаете …

Автор
346 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#268
Lela

Если доход раздельный то и секс будет раздельный

Господи, сколькож здесь фригидных и недалёких.

Гость
#269
Гость

Господи, сколькож здесь фригидных и недалёких.

Они все такие. Даже если женщина не говорит этого в слух, то обязательно так думает. Не обманывайте себя. Просто смиритесь. Они так устроены.

Гость
#270
Ролл

Сообщение было удалено

А затем проклятие к тебе вернётся

Гость
#271

Абсолютно спокойно, мне 33, никогда не было отношений, даже не целовалась, родственники наконец отстали, поняли, что начинать поздно

Тля
#272
Гость

Ещё одна страхоблудия обвиняет мужчин в качестве. Смешные ей богу)

Гоблин,уймись

Тля
#273
Гость

Господи, сколькож здесь фригидных и недалёких.

"Далекие"-удобные д.ры закончились,дед в твоих 00-10х

Тля
#274
Гость

Они все такие. Даже если женщина не говорит этого в слух, то обязательно так думает. Не обманывайте себя. Просто смиритесь. Они так устроены.

Ыпите стермных внешне теток и смиритесь)

Гость
#275
Тля

Ыпите стермных внешне теток и смиритесь)

Да, смирился и Ыпу прекрасных вечно молодых куртизанок.

блонды и брюнетки
#276
Гость

Да, смирился и Ыпу прекрасных вечно молодых куртизанок.

А на вумане все йе6yт молодух, для нас это не новость. А воете вы про фригидок и меркантилок просто так.

Гость
#277
блонды и брюнетки

А на вумане все йе6yт молодух, для нас это не новость. А воете вы про фригидок и меркантилок просто так.

Я не вою. Я очень рад, что они есть.

Норм так-то
#278
Lela

Если из доходов только зарплата, значит бедный

А если зарплата миллион? А у другого из доходов не толко зарплата, но 50 тыс всё вместе выходит?

Гость
#279
Anonymority

Наоборот секс будет обоюдный, мужчина будет хотеть удовлетворить женщину.

Да уж вибратор тоже справится )

Норм так-то
#280
Гость

Бедный - с доходом менее 200-300

Да? А если он тратит при этом больше трёхсот, и постоянно уходит в долги?

Гость
#281

мне не 35+, мне 30, я парень, и жить без любви и семьи ОЧЕНЬ хреново. Одиноких баб конечно же уже нет, либо они в разводе с детьми, либо они просто их никто не берет ибо они крокодилы, но ясен хрен одному в одиночестве быть никому не хочется

Норм так-то
#282
Lela

Господи милостивый, зачем же их снимать, они сами лезут как тараканы. И в соц.сетях и просто на улице. Летом так вообще покоя от них нет. Вы наверное одна по кафешкам, паркам не ходите, в соц.сетях не сидите.

Кому ты нужна, крокодилица? Я и на 5 метров к тебе не приблизился бы. ибо воняешь смрадом.

Милашка❤
#283
Anonymority

Я сам изучаю ситуацию при помощи глубокого анализа и понимаю что и как работает в социуме.

Ну, кстати, по поводу той тётеньки с вами согласна.

Милашка❤
#284
Anonymority

Качественный не светит потому что она относится к мужчинам не как к людям, а как к ресурсу, который нужно использовать. Промытые мозги десятилетиями буржуазной пропагандой.

+1

Милашка❤
#285
Унесённая ветром

Что плохого в том, что женщина хочет спокойной жизни? Слишком хорошо живёт?

Женщина не так написала. И весь ее образ жизни вполне в итоге может завести ее в глубокую депрессию. Ну, если все на деньги, причем даже не свои ставить. Но хозяин - барин.

#286
Унесённая ветром

Вы многих таких 40-летних мужчин знаете?

Мне 47, и я такой.

Милашка❤
#287
Anonymority

"Слишком много неудобств в жизни мужчиной" - с мужчиной неудобств становится меньше. "компенсировать только большими деньгами" - хочет использовать мужчину как ресурс. "просто штанишки не нужны, всех отшиваю" - расчеловечивание мужчин У неё буквально ненависть к мужчинам в тексте. Какая спокойная жизнь, если она гнев изливает на сайт? Если бы женщине было хорошо одной, то она жила бы и всё, ей бы в голову не пришло такое писать и всех мужчин оскорблять.

+100500

Милашка❤
#288
Гость

Это реакция на отношение мужчин к ней.

Она не видит других примеров?

Милашка❤
#289
Унесённая ветром

Так вы посмотрите на семьи. Жена работает, а потом приходит и дома начинается вторая смена. О такой заботе, поддержке и любви идёт речь?

Посмотрите на нормальные семьи, с другим сценарием, их не меньше.

#290
Гость

Мне 36 будет через месяц, отношений нет вообще, секса тоже очень давно. Живу одна в своей однушке. Уже привыкла к одиночеству. Почти не плачу) оргазм с собой регулярный когда хочу. Материнство мне не интересно, но надежду не теряю встретить любимого и выйти замуж, можно и без деторождения вовсе )

Познакомимся?

Милашка❤
#291
Anonymority

Нет, потому что эти 40-летние содержат жену и естественно у них нет сил и времени в быту что-то делать. Надо с мужчиной жить на равных, раздельный доход у каждого, тогда и проблем не будет, у мужчин будет время и силы на уборку и ещё чтобы за собой следить.

Нет, доход должен быть общим. Иначе это не семья. И постирать мужчина может не только свои вещи, но и своей жены.

Гость
#292
Гость

мне не 35+, мне 30, я парень, и жить без любви и семьи ОЧЕНЬ хреново. Одиноких баб конечно же уже нет, либо они в разводе с детьми, либо они просто их никто не берет ибо они крокодилы, но ясен хрен одному в одиночестве быть никому не хочется

От чего хреново то, я в детстве нажилась в однушке с родителями, до сих пор кайфую что одна живу

Гость
#293
Илюха

Познакомимся?

ты " интересный мужчина 182 см"
кому только не предлагал знакомство
никто не желает

Милашка❤
#294
Anonymority

Не как с соседом, а как с любимым человеком в сожительстве.

Ооо, вот вас и понесло уже с другой пропагандой. Так это вы - меркантил.

Милашка❤
#295
Anonymority

Нет это реальная и отличная альтернатива семьи. Ну а как женщины независимые живут в Европе, там мужчины не содержат их, женщина просто не позволит этого.

Поэтому эвропа и вымирает.

Гость
#296
Гость

ты " интересный мужчина 182 см" кому только не предлагал знакомство никто не желает

Потому что те, кто хотел завести отношения, те их уже давно завели. Остальные по разным причинам и не ищут. Не верьте тем, кто тут пишет, что что-то там не может найти.

#297
Гость

ты " интересный мужчина 182 см" кому только не предлагал знакомство никто не желает

Прикинь? Просто никто даже не откликается.

Алексей
#298

У меня за 32 года почти не было отношений, печально( Без понятия чего хотят женщины.

#300
Гость

Потому что те, кто хотел завести отношения, те их уже давно завели. Остальные по разным причинам и не ищут. Не верьте тем, кто тут пишет, что что-то там не может найти.

Ты знаешь, ситуации разные бывают.

блонды и брюнетки
#301
Норм так-то

Кому ты нужна, крокодилица? Я и на 5 метров к тебе не приблизился бы. ибо воняешь смрадом.

Еще один муdищев😁
Зачем ты отказываешься от того, чего тебе не предлагают?

Милашка❤
#302
Anonymority

Нет не стали. Требовать денег с мужчины это не разум, это примитивные желания, потребление.

А требовать и не надо, любящий и сам даёт.

Гость
#303
Жорж Милославский

Пацаны еще в старших классах могли догадаться, что выбирать будет не из кого. Из 15-ти наших одноклассниц: Две жирухи, одна двухметровая каланча , одна маленькая , вечно стриженная под мальчика неформалка. Две надменные стремные клуши, вечно недовольные, мы их даже не лапали . Отличница и староста, правильная аж противно. Одна из неблагополучной семьи, ходившая в обносках, прибитая сознанием собственной неполноценности, добровольный изгой. Катька Грибова, девочка с формами, и вроде бы недурна собой, но могла так хорошо вье&ать с правой, мужичка одним словом. В общем из пятнадцати баб была всего одна, женственная , томная красавица, которую ,как мы не беспочвенно подозревали , драл молодой физрук. В других классах было тоже самое. Вот вам и статистика, вот вам и одиночество и его истоки. А баб нет, ну то есть, они вроде бы есть, но они с такими тотальными изъянами , физическими и психическими, что все опускается и не встает.

Во всех кинотеатрах!
"Инцел. Начало"

Гость
#304
Алексей

У меня за 32 года почти не было отношений, печально( Без понятия чего хотят женщины.

не почти
а девственник

Гость
#305
Гость

Мне 36 будет через месяц, отношений нет вообще, секса тоже очень давно. Живу одна в своей однушке. Уже привыкла к одиночеству. Почти не плачу) оргазм с собой регулярный когда хочу. Материнство мне не интересно, но надежду не теряю встретить любимого и выйти замуж, можно и без деторождения вовсе )

Грустно это..
Ведь кто-то встречает свою любовь и идет по жизни не один .. дедит печали и радости.
Я иной раз думаю почему мне так не повезло. Одна быть не хочу.
Но и с тем,кто не нравится тоже не смогу и не хочу.

Гость
#306
Илюха

Прикинь? Просто никто даже не откликается.

на вумане по стате 51 проц мужчин стало) половина женщин - замужем или с партнером. это примерно конечно. но стата такова.
хотя это же не сайт знакомств
плюс традиция давняя - сюда бегут озлобленные инцелы. разведенцы. девственники. тролли. при.ебнутые. мудешники.
рега не нужна и анонимно пишешь - в этом причина.
и ужасающе много сидит 40 - 50 плюс

удачки тебе)))

Гость
#307
Алексей

У меня за 32 года почти не было отношений, печально( Без понятия чего хотят женщины.

Ты форум вообще читал? Как тут можно не понять? Ну ручки они хотят и чтобы любили.

Гость
#308
Гость

Ты форум вообще читал? Как тут можно не понять? Ну ручки они хотят и чтобы любили.

замужние дамы с рабочего места или на пенсии или у мужа на шее или из декрета сидят и троллят)
ручки у многих уже есть. давно. и внучки.

#309
Гость

Ты просто не разбалован и у тебя по сути нет выбора - приходится всё делать самому. А если бы пользовался большим успехом у женщин, которые стремились в сожительство или брак с тобой - тоже бы переложил все эти бытовые обязанности на женщину, приговаривая о ее женском долге

Нет, я принципиальный.

Алексей
#310
Гость

не почти а девственник

А ты кто? У тебя были отношения?

#311
Гость

Вы забываете, что мужчина сильный пол, женщина слабый. И любить женщину - это взять ответственность, гарантировать заботу, верность и прочее, взять на себя большую часть обязательств, финансовых в том числе, и взять женщину в жёны официально. А вы хотите пополамить, жить вне брака, получать секс как в браке, плюс ещё чтоб любила, готовила. Вы в себе? Спуститесь с небес на землю

Бред.

Алексей
#312
Гость

Ты форум вообще читал? Как тут можно не понять? Ну ручки они хотят и чтобы любили.

Какие ручки?

Гость
#313
Алексей

Какие ручки?

Крепкие мужские. Надежные.

#314
Гость

на вумане по стате 51 проц мужчин стало) половина женщин - замужем или с партнером. это примерно конечно. но стата такова. хотя это же не сайт знакомств плюс традиция давняя - сюда бегут озлобленные инцелы. разведенцы. девственники. тролли. при.ебнутые. мудешники. рега не нужна и анонимно пишешь - в этом причина. и ужасающе много сидит 40 - 50 плюс удачки тебе)))

На сз похожая картина. Изучали, знаем.

Гость
#315
блонды и брюнетки

Тебя это йе6ать не должно

Уж кого и как йебать, я без ваших соплей разберусь

Гость
#316
Гость

Они все такие. Даже если женщина не говорит этого в слух, то обязательно так думает. Не обманывайте себя. Просто смиритесь. Они так устроены.

Да не, слава богу в реальной жизни достаточно женщин которые любя т секс, с симпатичным ей мужчиной. Это здесь какой то зоопарк фригидных фемок

Норм так-то
#317
Алексей

Какие ручки?

Шариковые

Гость
#318
Гость

Абсолютно спокойно, мне 33, никогда не было отношений, даже не целовалась, родственники наконец отстали, поняли, что начинать поздно

Страшная, эгоистичная.