Гость
Статьи
Девушки, почему вы не …

Девушки, почему вы не храните свою девственность

Сейчас набирает большой тренд, это невинность девушки, многие парни, мужчины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной. Быть её первым, и до конца жизни своей 🤗. Так, что ж вас двигает, …

GIF
815 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Gatto
#621
Гость

Просранная молодость - это подавить свою сексуальность, потерять возможность выбора, сидя всю жизнь возле одного мужика, который стопудово окажется редкостным г.овнюком и никчемушником в постели.

Так подобное всегда притягивает подобное. ))
От судьбы не уйдешь

Гость
#622
Ничего себе удача

Хоботня, не хоботня, а загс это зло точно 🤷‍♂️

Ооо...плёночник-мудешник.
А как начал-то...🤣🤣🤣
Неудивительно, что ты - один: кому сдалось мудешное отребье. Девственницу ему подавай, м.лять: да вами даже шл.юхи брезгуют!☝️

Гость
#623
Ничего себе удача

Крепкая семья, верный мужчина

пu3дёж!другой аргумент давай!

Гость
#624
Ничего себе удача

А, акцент на органе к чему? От этого человек другим станет, вы ж выбираете мужа, по другим критериям 🤷‍♂️. Или, я не прав ?

а тебе акцент на плёнке зачем? если ты все равно не женишься даже. Или мы не правы?

Гость
#625
Ничего себе удача

Почему? Пусть родители вам ищут мужа, сводят семьями, как это было ранее 🤷‍♂️

а жить с ним тоже родители будут?

Гамлет
#626
Гость

Что за двойные опять стандарты? Мужикам можно шпилиться до брака, а женщинам нет? У нас равенство. Что позволено мужику, то имеет право делать женщина. Невинность к невинность, а чистота помыслов и души лучше, чем чистота девицы между ног. Для семейной жизни уж точно.

Я тебе сейчас обьясню разницу между мужчиной и женщиной.
Предыстория.
И у меня, и любимой, околонулевой опыт до нашей встречи.
Её единственный раз не мной Трагичен. Её изнасиловала одна мра,зь. С которой, мне, возможно, всё таки придётся познакомиться, к его невероятному горю.
И мне дважды недососали две девчонки студентки, после пьяных студенческих вечеринок. Для меня это Очень важный факт: ни с одной женщиной в мире, кроме жены, у меня не было оргазма.
Мы оба, и я , и любимая , невероятно, СТРАШНО, чудовищно СИЛЬНО, СОЖАЛЕЕМ.
Мы мечтаем отменить те страшные факты. Те ужасные события.

Но есть Разница.
Жена , увидев мои страдания, лет 8 назад, искренне, со слезами , попросила у меня прощения.
Я ей сказал : прощаю.
Сказал. Но это невозможно.

Я также попосил прощение у неё. Она с радостью простила. И она больше об этом никогда не вспоминает. Она имеет женскую логику : "это было до меня, значит, проехали". Всё.

Я же....умираю и схожу с ума. Каждый день своей жизни я СТРАШНО МУЧАЮСЬ.
я не могу смириться , не могу принять.
Что Чистоту у моего Ангела забрала какая то мра.зь.

В последние дни, я начал думать о нехороших вещах.

Гость
#627
Ничего себе удача

Совершенно верно 🤝👍. А, ещё умение убрать, стирать, готовить, умение экономить, и другие качества 🤗

и??? где во всей этойхуйнеинтерес хранить девственность????

Гость
#628
Гамлет

Я тебе сейчас обьясню разницу между мужчиной и женщиной. Предыстория. И у меня, и любимой, околонулевой опыт до нашей встречи. Её единственный раз не мной Трагичен. Её изнасиловала одна мра,зь. С которой, мне, возможно, всё таки придётся познакомиться, к его невероятному горю. И мне дважды недососали две девчонки студентки, после пьяных студенческих вечеринок. Для меня это Очень важный факт: ни с одной женщиной в мире, кроме жены, у меня не было оргазма. Мы оба, и я , и любимая , невероятно, СТРАШНО, чудовищно СИЛЬНО, СОЖАЛЕЕМ. Мы мечтаем отменить те страшные факты. Те ужасные события. Но есть Разница. Жена , увидев мои страдания, лет 8 назад, искренне, со слезами , попросила у меня прощения. Я ей сказал : прощаю. Сказал. Но это невозможно. Я также попосил прощение у неё. Она с радостью простила. И она больше об этом никогда не вспоминает. Она имеет женскую логику : "это было до меня, значит, проехали". Всё. Я же....умираю и схожу с ума. Каждый день своей жизни я СТРАШНО МУЧАЮСЬ. я не могу смириться , не могу принять. Что Чистоту у моего Ангела забрала какая то мра.зь. В последние дни, я начал думать о нехороших вещах.

Недососали. Вот это травма!

Гость
#629
Гость

С таким подходом сохранять девственность, конечно, бессмысленно. Девственность хранится не "для мужа", а для себя, как нормальная чистоплотность, аккуратность и опрятность. Если вы не чувствуете внутренней потребности хранить всё это - не напрягайтесь, не храните. Общественные женщины так же необходимы социуму.

а с какого перепуга ты решил, что все недевственницы "общественные"? Очкодавно на зоне не рвали тебе, где ты за изнасилование незнакомой женщины сидел?? так ещё сядешь! Общественникбля!

Гость
#630
Ничего себе удача

Хотя стоило бы 🤷‍♂️

чего стоило?

Гость
#631
Ничего себе удача

Наблюдаю, все парни желают невинность 🤷‍♂️

да хоть собак дворовых пусть желают! почему нас это должно интересовать вообще??

Гость
#632
Gatto

Так подобное всегда притягивает подобное. )) От судьбы не уйдешь

Тебе виднее.)
Я не встречала ид.иоток, храняших девственность. Всё, как у нормальных людей: молодость - отношения - любовь и Тот Самый - свадьба - дети.
Кому не повезло с первого раза - счастливы во втором браке.
Но на форуме счастливых женщин мало. Почитаешь местные истории - и ужасаешься.
Я уже прихожу к выводу, что большинству нормальных девушек в нашей стране ловить нечего.
Жаль девчонок.

Гость
#633
Ничего себе удача

Выгода, быть чистой женщиной с принципами

так мы и так чистые! Мы моемся каждый день! И с принципами! наши принципы только в наших интересах заключаются и желаниях, а не плёночного💩

Гость
#634
Гость

Девственность обесценивают те, кто собственную девственность бездарно профукали, не осознав по малолетству её ценности. Теперь то они понимают, что выбросили бриллиант, сочтя его стекляшкой. Но вернуть ничего нельзя! Остаётся только для собственного утешения обесценить её у тех, у которых она ещё осталась - не так обидно будет.

девственность обесценивают все, кто точно знает, что никакой в ней ценности нет! Лишь способ манипулирования от мудэ. Мы это точно знаем ещё от наших бабушек и мам, да и сами многие в этом убедились лично

Гость
#635
Гость

А какая выгода чистить зубы по утрам? Чтоб самой противно не было. А, если вам не противно, то и чистить не надо.

так что противного в сексе? От секса оргазмы бывают. А оргазмы полезны

Гость
#636
Гость

Недососали. Вот это травма!

🤣🤣🤣
Никакие юмористы не рассмешат больше, чем местные клоуны.
Шедеврально!!!😂

Гость
#637
Ничего себе удача

Есть тут, на вуман, не одна статья, как мужья устраивают скандалы, от того что она не девственницей досталась 🤷‍♂️ Поищи темы, посмотри 🤷‍♂️

ну так плёночник с возу, женщине легче

Где Железный купол... Нетаньяху?
#638
Гость

Новодворская умерла девственницей

И чем вам это помогло в жизни?

Где Железный купол... Нетаньяху?
#639
Гость

🤣🤣🤣 Никакие юмористы не рассмешат больше, чем местные клоуны. Шедеврально!!!😂

За тем и ходим сюда, за хорошим настроением 😉😉😉

Гость
#640
Ничего себе удача

Спроси у тех кто её потерял, и что это для мужчин 🤷‍♂️

зачем нам плёночников спрашивать? это проблемы плёночников, а не наши!

Гость
#641
Гость

Норм. Для мужчин секс - занятие внешнее, малозначимое, вроде как почесать где чешется. А для женщин - глубоко внутреннее, преображающее, меняющее до неузнаваемости. Такова уж физиология, о "справедливости" говорить не приходится.

опять мудэшныйпиздёшь! Для женщин все тоже самое, что и для мужчин - просто приятное занятие. Ещё бы риск нежелательной беременности исключить, то вообще один в один с мужчинами также

Гость
#642
Гость

Не хранят и не будут хранить, пока родители не начнут нормально воспитывать русских девиц.

так мы нормально и воспитываем: ебисьскем хочешь, только предохраняйся! Так точно на плёночника не нарвёшься. Все плёночникиублюдки двуличные

Гамлет
#643
Гость

Недососали. Вот это травма!

Травма не в этом.
Травма в том, что те два недоделанных мне минета, были ПОСЛЕДНИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ.

Любимая слишком Целомудренна.
К сожалению.

И при этом, я , богатый человек, ни разу в жизни ей не изменил.

Небольшой факт.
5 минут. Которые поменяли знак моей жизни.
С огромного плюса.
На чудовищно огромный МИНУС.

Gatto
#644
Гость

Тебе виднее.) Я не встречала ид.иоток, храняших девственность. Всё, как у нормальных людей: молодость - отношения - любовь и Тот Самый - свадьба - дети. Кому не повезло с первого раза - счастливы во втором браке. Но на форуме счастливых женщин мало. Почитаешь местные истории - и ужасаешься. Я уже прихожу к выводу, что большинству нормальных девушек в нашей стране ловить нечего. Жаль девчонок.

А в другой стране они прам поймают))
Во всем, что творится в жизни у человека, виноват только он сам. Легче себя поменять, чем страну. Не очевидно?

Гость
#645
Ничего себе удача

Некоторые сожалеют, что так произошло 🤷‍♂️. Потому как мужья напоминают им, а они их любят 🤷‍♂️

плёночников не любят. Им желаютсдохнуть! Терпят, пока дети маленькие или зависимость финансовая. Терпят и травят потихоньку антифризом в чаёчке

Гамлет
#646
Гамлет

Травма не в этом. Травма в том, что те два недоделанных мне минета, были ПОСЛЕДНИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Любимая слишком Целомудренна. К сожалению. И при этом, я , богатый человек, ни разу в жизни ей не изменил. Небольшой факт. 5 минут. Которые поменяли знак моей жизни. С огромного плюса. На чудовищно огромный МИНУС.

Это про потерю Целомудрия любимой.

Без минета я проживу.

Без ЧИСТОТЫ ЛЮБИМОЙ - НЕТ.

Гость
#647
Гость

Каких отношений? О которых вспоминаешь со стыдом, и не можешь отмыться от отвращения к себе? Или тех, которые были осуществлением смысла жизни, но прервались из-за неистовых внешних причин над которыми человек не властен? Согласитесь - это не одно и то же.

за что испытывать к себе отвращение? за что испытывать стыд? Опять мудэшные манипуляции???? Опять эти попытки навязать чувство вины ни за что! секс - это просто часть взрослых отношений, если всё обоюдно. Не более того! И нет в нем ничего грязного! Посратьвтуалет сходить куда грязнее, чем секс!

Гость
#648
Где Железный купол... Нетаньяху?

За тем и ходим сюда, за хорошим настроением 😉😉😉

У нас работу отдела парализовало: народ в истерике от смеха!!!🤣🤣🤣
P.S. 70% сотрудников - молодые женатые мужчины, средний возраст - 30 лет.

Гость
#649
Ничего себе удача

До 25 , нужно двоих, троих детей иметь, и быть счастливой 🤗. Не правда ли 🤗

не правда. У всех своё счастье. У кого-то оно в отсутствии детей. Тем более троих в 25 лет. Кошмар!!!

Гость
#650
Гамлет

Это про потерю Целомудрия любимой. Без минета я проживу. Без ЧИСТОТЫ ЛЮБИМОЙ - НЕТ.

Так всем начхать!🤣
И поменьше пафоса, любитель "чистоты".
Не можешь прожить - убейсяапстену!
Плёночники чёртовы!!!

Где Железный купол... Нетаньяху?
#651
Гость

Так всем начхать!🤣 И поменьше пафоса, любитель "чистоты". Не можешь прожить - убейсяапстену! Плёночники чёртовы!!!

На фронт их, если не умеют вести себя достойно

Где Железный купол... Нетаньяху?
#652
Гость

не правда. У всех своё счастье. У кого-то оно в отсутствии детей. Тем более троих в 25 лет. Кошмар!!!

Трое детей в 25 лет это счастье

Гость
#653
Где Железный купол... Нетаньяху?

На фронт их, если не умеют вести себя достойно

Вот вот

Гость
#654
Gatto

А в другой стране они прам поймают)) Во всем, что творится в жизни у человека, виноват только он сам. Легче себя поменять, чем страну. Не очевидно?

Так если ловить нечего?
У нас не хватает нормальных мужчин (алкоголики, наркоманы, игроманы, сидельцы, пополамщики, мудешники, абьюзеры и прочий неликвид - не в счёт).
Меняй себя, не меняй - мужчин тупо нет!
Вон, в Китае другая проблема: мужчин более чем на 30 миллионов больше, чем женщин!!!
Этим 30 000 000 тоже нечего там ловить, как ни старайся.
Не очевидно?

Где Железный купол... Нетаньяху?
#655
Гость

Так если ловить нечего? У нас не хватает нормальных мужчин (алкоголики, наркоманы, игроманы, сидельцы, пополамщики, мудешники, абьюзеры и прочий неликвид - не в счёт). Меняй себя, не меняй - мужчин тупо нет! Вон, в Китае другая проблема: мужчин более чем на 30 миллионов больше, чем женщин!!! Этим 30 000 000 тоже нечего там ловить, как ни старайся. Не очевидно?

Почему вам попадаются только такие (алкоголики, наркоманы, игроманы, сидельцы, пополамщики, мудешники, абьюзеры и прочий неликвид)?

#656
Гость

ты юридические права и обязанности решил заменить каким то богом

Живут люди, и без штампов. Штамп=готовность на развод 🤷‍♂️

Гость
#657
Ничего себе удача

Живут люди, и без штампов. Штамп=готовность на развод 🤷‍♂️

Бред какой то, причем здесь разводы когда люди живут душа в душу?

#658
Гость

А точно будут хорошо относиться? Почесу тогда 100 лет назад это не работало? Почему в мусульманских странах сейчас это не работает, а?

Хороший парень, да 🤷‍♂️
Но, вот проблема у девушек, хорошие вам не нравятся 🤷‍♂️
Прям дилемма 🤷‍♂️

Гость
#659
Где Железный купол... Нетаньяху?

Почему вам попадаются только такие (алкоголики, наркоманы, игроманы, сидельцы, пополамщики, мудешники, абьюзеры и прочий неликвид)?

Кто еще может попасться за границей по вашему

Гость
#660
Гамлет

Травма не в этом. Травма в том, что те два недоделанных мне минета, были ПОСЛЕДНИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Любимая слишком Целомудренна. К сожалению. И при этом, я , богатый человек, ни разу в жизни ей не изменил. Небольшой факт. 5 минут. Которые поменяли знак моей жизни. С огромного плюса. На чудовищно огромный МИНУС.

Так другим жена досасывала, получается, а тебе нет. Может дело в тебе, что никто досасывать не хочет?

Где Железный купол... Нетаньяху?
#661
Гость

Кто еще может попасться за границей по вашему

Вот тут полностью соглашусь

#662
Гость

девственности не существует. имею в виду, физиологической. ни вы, ни гинеколог не может определить были ли контакты у женщины или нет, пока она сама не скажет. это так, для справки. в остальном - ты имеешь полное право хотеть себе в жёны неопытную, но вешать на остальных женщин какие-то ярлыки "нечистости" - не имеешь никакого. женщины существуют не для одобрение мужчин, пора бы это запомнить.

А, вот это ложь чистой воды (кстати эту дезинформацию внедряют феминистки)
А судмедэксперты, в раз скажут, были ли контакты, или нет

Гость
#663
Гамлет

Травма не в этом. Травма в том, что те два недоделанных мне минета, были ПОСЛЕДНИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Любимая слишком Целомудренна. К сожалению. И при этом, я , богатый человек, ни разу в жизни ей не изменил. Небольшой факт. 5 минут. Которые поменяли знак моей жизни. С огромного плюса. На чудовищно огромный МИНУС.

"Недоделанные минеты..."🤣🤣🤣
Так и описаться от смеха можно!😅
Чувак, тебе с своими монологами - в цирке за деньги выступать!😄

Гость
#664
Гость

Во-первых, мужской девственности не существует. Девственность=девственная плева! Где у мужчин плева, не подскажете? Во-вторых, женщинам не важно, что мужчина делал до нее..В третьих, скромность и целомудрие это женская добродетель.

во-первых, тыпиздишь!во-вторых,тылютопиздишь!в-третьих,сновапиздишь!

Гость
#665
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Мужчина должен быть старше минимум на 10 лет. Вот и думайте.

данахуяэтот пердед нужен??? грибы с него собирать?

Gatto
#666
Гость

Так если ловить нечего? У нас не хватает нормальных мужчин (алкоголики, наркоманы, игроманы, сидельцы, пополамщики, мудешники, абьюзеры и прочий неликвид - не в счёт). Меняй себя, не меняй - мужчин тупо нет! Вон, в Китае другая проблема: мужчин более чем на 30 миллионов больше, чем женщин!!! Этим 30 000 000 тоже нечего там ловить, как ни старайся. Не очевидно?

Количество "нормальных" как вы пишите мужчин, такое же как и количество нормальных женщин. Мы в одном обществе живем. в одних школах учимся. Так не бывает, что бы мужчины были нен нормальные, а женщины нормальные. Это же абсурд.
Китай плохой пример, этот перевес у них сделан искусственно. У нас таких экспериментов не было.

#667
Гость

Новодворская умерла девственницей

Да, кстати слышал такое. Только таких старая дева звали 🤷‍♂️

Где Железный купол... Нетаньяху?
#668
Ничего себе удача

А, вот это ложь чистой воды (кстати эту дезинформацию внедряют феминистки) А судмедэксперты, в раз скажут, были ли контакты, или нет

Чего чего а лжи на форуме хватает

Гость
#669
Ничего себе удача

А, вот это ложь чистой воды (кстати эту дезинформацию внедряют феминистки) А судмедэксперты, в раз скажут, были ли контакты, или нет

Почитай про женскую физиологию, такое ощущение что школьник пишет.

Gatto
#670
Где Железный купол... Нетаньяху?

Почему вам попадаются только такие (алкоголики, наркоманы, игроманы, сидельцы, пополамщики, мудешники, абьюзеры и прочий неликвид)?

)) Потому что подобное всегда притягивает подобное.