Гость
Статьи
Декрет – это кошмар

Декрет – это кошмар

Беременность и роды были легкими. Ребенок спокойный, и с месяца до полугода она только ела и спала. Все изменилось сейчас, в 9-10 месяцев когда она стала спать всего два раза в день по часу…..

GIF
Мадонна
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Нормальная женщина всегда радуется беременности, а не бежит на аборт. Я все 9 месяцев с нетерпением ждала встречи с младшей дочкой, и радость от нашей встречи превзошла все ожидания. ☺️🌺👌🏻 Уже два года прошло, а я до сих пор с огромной ностальгией вспоминаю тот осенний вечер, когда она родилась...

Нормальная женщина всегда сама решает и делает выбор ,не суйте свой нос в чужие организмы

Гость
#155
Гость

Здесь в основном чайлдфри-длясебяшки и феминистки, уставшие с одним ребёнком. Ребёнок для них не счастье, а ужас и наказание.

Вы задрали. У всех разная жизнь и разные потребности. Кому-то нравится жить без детей или с одним в достатке. Нравится путешествовать и иметь возможность отдыхать.

Гость
#156
Гость

Вы задрали. У всех разная жизнь и разные потребности. Кому-то нравится жить без детей или с одним в достатке. Нравится путешествовать и иметь возможность отдыхать.

А вы задрали со своим путешествиями уже !
Из каждого утюга эти путешествия какое то навязывание. Не буду рожать, не буду покупать квартиру, машину, а вот только путешествовать и все.
Что за помешанность массовая с этими путешествиями. На них нет денег у людей заграница сейчас вся по 20»-300 тыс

Гость
#157
Гость

А вы задрали со своим путешествиями уже ! Из каждого утюга эти путешествия какое то навязывание. Не буду рожать, не буду покупать квартиру, машину, а вот только путешествовать и все. Что за помешанность массовая с этими путешествиями. На них нет денег у людей заграница сейчас вся по 20»-300 тыс

Как навязывают детей, буду навязывать путешествия и карьеру.

Гость
#158
Гость

Вы задрали. У всех разная жизнь и разные потребности. Кому-то нравится жить без детей или с одним в достатке. Нравится путешествовать и иметь возможность отдыхать.

А где вы перетрудились? Что вам надо так часто отдыхать ? Не в шахте поди работаете а в офисе штаны протираете.

Гость
#159
Гость

Как навязывают детей, буду навязывать путешествия и карьеру.

Да пошли вы со своим путешествиями куда подальше и карьерой.

Гость
#160
Гость

А где вы перетрудились? Что вам надо так часто отдыхать ? Не в шахте поди работаете а в офисе штаны протираете.

Конечно в офисе! Зачем мне шахта? У меня есть мозги.

Гость
#161
Гость

Конечно в офисе! Зачем мне шахта? У меня есть мозги.

Ну тогда и нехрен отдыхать не упахались особо

Гость
#162
Гость

Ну тогда и нехрен отдыхать не упахались особо

Мозгу надо отдыхать! И деньги надо тратить на хорошее дело.

Гость
#163
Гость

Мозгу надо отдыхать! И деньги надо тратить на хорошее дело.

Дети это хорошее дело а не ваши путешествия

Гость
#164
Ивановна

Смотрю на свою дочь, ей уже 6 лет. Как она быстро выросла. Да, было тяжело, вообще не спали можно сказать. Но ребенок- это все равно какое-то счастье за гранью понимания, очень необъятное счастье))) ходит в сад, к бабушке в гости раз в неделю. И как будто бы я ей уже так не нужна как раньше. Быстро время прошло (( цените ваших крошек, все трудности временны

Как это временно, а школа, егэ, вузы, пахота в скрепной, рождение новых рабов, пахота, похороны родных, а потом и свои

Гость
#165
Гость

А вы задрали со своим путешествиями уже ! Из каждого утюга эти путешествия какое то навязывание. Не буду рожать, не буду покупать квартиру, машину, а вот только путешествовать и все. Что за помешанность массовая с этими путешествиями. На них нет денег у людей заграница сейчас вся по 20»-300 тыс

Зато на нового человека есть😁

Гость
#166
Гость

Зато на нового человека есть😁

На нового человека есть.

Гость
#167
Гость

На нового человека есть.

Чтоб он повторил твою примитивную жизуху, спасибо

Гость
#168
Гость

Дети это хорошее дело а не ваши путешествия

Плодитесь ради бога. А я лучше на пляже позагораю.

Гость
#169
Гость

Чтоб он повторил твою примитивную жизуху, спасибо

Ну не твою же

Гость
#170
Гость

Плодитесь ради бога. А я лучше на пляже позагораю.

Так вам больше ничего и не остается как загорать и от одиночества спасаться в путешествиях, дома то тоска. Из одного угла в другой слоняться. Поэтому и орете про эти путешествия.

Гость
#171

А что сделаешь, все устают, это жертва ради ребенка, только смириться и терпеть. Потом старше станет, будете спать ночью.

Гость
#172
Гость

Плодитесь ради бога. А я лучше на пляже позагораю.

Так можно и с детьми )

Гость
#173
Гость

Так вам больше ничего и не остается как загорать и от одиночества спасаться в путешествиях, дома то тоска. Из одного угла в другой слоняться. Поэтому и орете про эти путешествия.

Затоу вас ручки заняты 🤣

Гость
#174
Гость

А что сделаешь, все устают, это жертва ради ребенка, только смириться и терпеть. Потом старше станет, будете спать ночью.

Жертва для какой цели. Вы даже не осознаете, что вами движет. Примитивный животный инстинкт, который побуждает вас передать свой материал дальше для эволюции. Ты тупо средство. В этой череде нет даже ценности индивидуально человека, просто воспроизводство ради воспроизводства. ЖЕРТВА РАДИ ДЕТЕЙ РЖАКА

Гость
#175
Гость

Затоу вас ручки заняты 🤣

Да делами . А не от тоски слоняется по миру

Гость
#176
Гость

Жертва для какой цели. Вы даже не осознаете, что вами движет. Примитивный животный инстинкт, который побуждает вас передать свой материал дальше для эволюции. Ты тупо средство. В этой череде нет даже ценности индивидуально человека, просто воспроизводство ради воспроизводства. ЖЕРТВА РАДИ ДЕТЕЙ РЖАКА

А вами что движет? Тупость и ограниченность

Гость
#177
Гость

А вами что движет? Тупость и ограниченность

Ты безнадёжно тугая

Гость
#178
Гость

Да делами . А не от тоски слоняется по миру

От тоски жоппы мыть тож невескло

Гость
#179
Гость

Ты безнадёжно тугая

Или билеты покупай и свали в туман

Гость
#180
Гость

Так вам больше ничего и не остается как загорать и от одиночества спасаться в путешествиях, дома то тоска. Из одного угла в другой слоняться. Поэтому и орете про эти путешествия.

Почему от одиночества? Думаете, что люди которые много путешествуют одиноки? Вы случайно мозги выронили вместо ребёнка?

Гость
#181
Гость

Жертва для какой цели. Вы даже не осознаете, что вами движет. Примитивный животный инстинкт, который побуждает вас передать свой материал дальше для эволюции. Ты тупо средство. В этой череде нет даже ценности индивидуально человека, просто воспроизводство ради воспроизводства. ЖЕРТВА РАДИ ДЕТЕЙ РЖАКА

Она передает детей на сво. Для этого и плодилась же.

Гость
#182
Гость

От тоски жоппы мыть тож невескло

Это от любви к ребенку а не от тоски. А вам деваться некуда болтаетесь как го.вны никому ненужные )

Гость
#183
Гость

Почему от одиночества? Думаете, что люди которые много путешествуют одиноки? Вы случайно мозги выронили вместо ребёнка?

Нет не выронила. Конечно одиноки, что им еще делать ? Вот и слоняются от безысходности ))

Гость
#184
Гость

Нет не выронила. Конечно одиноки, что им еще делать ? Вот и слоняются от безысходности ))

Не согласна. У вас проскакивает зависть.

Супер красотка
#185
Мадонна

Этот пост я писала с утра, когда я невыспавшаяся лежала на диване и не хотела вставать Сейчас вот настроение выровнялось, ребенок рядом сидит в ладушки играет. А я вкусно кушала и смотря сериал параллельно с ней играла. Так что хейтеры идите в очко

На х твой выперденок этому миру? И без того биохлама полно

Супер красотка
#186
Гость

В декрете я поняла что человек человеку волк, родившая женщина очень слаба и не пнет ее только ленивый,все те родственники выносящие мне мозг 9 месяцев испарились на 2 года, тупо 2 года мне никто не звонил все боялись что попрошу помощи, потом заеппывали советами, подруги говорили ты просто не была готова, сейчас эти подруги в 35 с 3 летками в полной жжопе и разговор со мной у них начинается с вопроса когда я рожу еще, задают его мне человеку который искренне им говорил что ребенок это ГИРЯ на ноге. Короче когда ты слабая тебя пинают, когда крепнешь все ждут твоей неудачи(второго ребенка).

Во вы тупые тетки

Супер красотка
#187
Мадонна

Не знаю. Повелась на семейные ценности и все дела. Мне казалось что семья это круто

Тупая кура

Гость
#188
Гость

Не согласна. У вас проскакивает зависть.

Только это и можете зависть ) чуть что сразу зависть 🤦🏻‍♀️ конечно конечно )

#189

Все только о себе и ни слова о ребенке. Мать года

Гость
#190
Гость

С душой надо к детям и они ответям вам сторицей

п.43 комментаторша, 🤣😂 ну и ржака.
Очередная ` это ж дети/ребенок`.
Ну вы б наверняка и из тюрем всех повыпускали ! А чо такова ?!
Сторицей. Ну да.
Ну вы и глупая.

Гость
#191
Гость

Это так и есть, только почему то об этом все молчат. Вообще в целом дети это мягко говоря сложно Вы сейчас надеетесь на садик, и думаете что сможете работать и жить свою жизнь хотя бы с 8:00 до 18:00 в рабочие дни. Но это не так, ребенок будет болеть постоянно, орви, простуды, ротовирусы. Вы будете также сидеть дома и лечить ребенка. Горшок, подмывания, прогулки, болезни, детские сады, чаты с мамами, это будет с вами на протяжении 6 лет. А потом вы немножко вздохнете, и начнется школа) где первая смена у первоклашек заканчивается в 11:00. И вам по прежнему надо будет быть дома с ребенком или нанимать няню. А еще по новой проходить школьную программу и делать домашку каждый вечер по 5 предметам. И так лет до 9-10, когда ребенок не станет полностью самостоятельным Можете смело вычерчивать лет 10 из своей жизни

Моя знакомая так и сказала: ни за что на 2го ребенка, буду лучше ждать внуков 😃.

Дети это траты.траты времени,здоровья и денег.

Гость
#192
Гость

С вами да, сложно. С детьми все легко и просто

Вы в саду работаете? Нет? Пора бы. А то ж у вас всё так легко и просто. 🤣

Гость
#193
Гость

Для нормальной женщины в радость сидеть дома с собственным (!) ребенком. Это намного лучше и интереснее, чем работать на посторонних людей, которым ты по сути никто.

Какую ересь вы написали.
Для ненормальной,в радость сидеть с сосбвт.ребенком дома, кормить,агукать, книжки детские читать.

Намного лучше,для нормальной женщины, работать и проживать свою жизнь, а не в памперсах г*о убирать, убираться в квартире,наготавливать.

Гость
#194
Гость

Очередная разводка от чайлдфрихи. Нормальной матери в радость сидеть с дитем. Я с 3х лет старшей, наоборот, начала мечтать о втором малыше. День сурка - для ребёнка это хорошо. Ребёнку нужны не путешествия, а каждый день одно и то же. Он так гармонично развивается без стресса. Что такого в том, чтобы собрать на прогулку? Почему вам ваша мать не помогает? Мне очень много помогала с самых родов.

А ты очередная многоплодиха с засратым мозгом 'дети-счастье'.

Гость
#195
Гость

В декрете я поняла что человек человеку волк, родившая женщина очень слаба и не пнет ее только ленивый,все те родственники выносящие мне мозг 9 месяцев испарились на 2 года, тупо 2 года мне никто не звонил все боялись что попрошу помощи, потом заеппывали советами, подруги говорили ты просто не была готова, сейчас эти подруги в 35 с 3 летками в полной жжопе и разговор со мной у них начинается с вопроса когда я рожу еще, задают его мне человеку который искренне им говорил что ребенок это ГИРЯ на ноге. Короче когда ты слабая тебя пинают, когда крепнешь все ждут твоей неудачи(второго ребенка).

Потому что много болтушек. Некоторые говорят что тяжело, но при этом могут рожать и рожать. Даже если роды прошли проблемно, а они всё ляльку себе хотят.
Поэтому и не верят что вы правду говорите. Вдруг Вы в душЕ и правда хотите второго ребенка 🤔. 😆

Гость
#196
Гость

Когда я отговаривала мне говорили А че сама тогда родила? Типа подвох какойто, райские сады там неведомые а я их хочу лишить такой радости, блля какие бабы тупые. Меня ни одна сккотина не предупредила.

Ну вот о том и речь. Вы родили. Есть свой ребеночек. А другим говорите как сложно и отговариваете, то бишь , можете врать, а сами рады что родили, а не хотите чтобы и другие были счастливы.

Гость
#197

Непутятишна - Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Жополиззка мусорки,травит тех, на кого указывают модеры

Гость
#198
Гость

Второй ребёнок - это удача и большая. Феминисткам и эгоисткам этого не понять, но ведь не все такие.

Ой, а третьи и четвертые это вообще Божья благодать! Чудо чудесное .
Ага. Многодетные это просто супер мега удача ,прибольшая.
🤣😂😂😂

Гость
#199
Гость

Нормальная женщина всегда радуется беременности, а не бежит на аборт. Я все 9 месяцев с нетерпением ждала встречи с младшей дочкой, и радость от нашей встречи превзошла все ожидания. ☺️🌺👌🏻 Уже два года прошло, а я до сих пор с огромной ностальгией вспоминаю тот осенний вечер, когда она родилась...

Хватит уже этого ярлыка.
Вы себя относите к нормальным?
Так нет. Вы как раз и есть ненормальная, как дурочка с улыбочкой.

Милашка❤️
#200

Ну наконец хоть кто-то правду написал, а не вот это всё.

Гость
#201
Гость

Дети это хорошее дело а не ваши путешествия

Да пошли вы со своими детьми куда подальше, пропагандистка.

Хорошее дело путешествия по миру ! Много впечатлений , и побаловать свои вкусовые сосочки от еды.

Гость
#202

Непутятишна - Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Жополиззка мусорки,травит тех, на кого указывают модеры

Милашка❤️
#203
Гость

Больше уже и некуда, променять ребенка на форум и мечтать как сбежать из дома. Дурдом

Ой, посмотрите, святая мать! Она не променяла ребенкм на форум!!!