Гость
Статьи
Девушки, почему вы не …

Девушки, почему вы не храните свою девственность

Сейчас набирает большой тренд, это невинность девушки, многие парни, мужчины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной. Быть её первым, и до конца жизни своей 🤗. Так, что ж вас двигает, …

GIF
542 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
#463
Гость

То есть вас устроит жена сильно младше. при условии, что в 35 она будет уже глубокой старухой, с довольно большой вероятностью умрет во время родов, а вы сами заведете семью, только имея хоть какие средства и тоже раньше состаритесь? Именно это обуславливало "мужчина старше".

Не знаю, я таких не видел чтобы при родах умирали (вы уж извините, но серьёзно говорю). А, вообще любви все возрасты покорны 🤗

#464
Гость

И твой семья развалена, раз сын с каким-то алкашом живёт. Ты бы чем других учить, лучше бы свои проблемы решал.

Какие проблемы, может мне ещё бывшей помогать ей вставлять 🤷‍♂️(вы о чем 🤷‍♂️).
И не сыпьте соль на рану , с сыном 🤷‍♂️

Гость
#465
Ничего себе удача

Не правда, воцерковленный брак, и государственный брак, разные стороны

Сейчас да. А раньше по своим свойствам он был приравнен к гражданскому сейчас. Те же обязательства юридические давал. А сейчас- да. Просто бумага. У меня родители венчались, я в курсе как это происходит. И есть друг- он с парой своих сожительниц венчался. За взятки. Расстался уже с обеими давно.

Гость
#466
Ничего себе удача

А, то что в поиске 🤷‍♂️, твои муж прав, передай 🤝👋🤗. Только, вот я с дочерью, и я никому не нужен, она у меня осталась 🤷‍♂️ Всему своё время 🤗

Хорошо). И удачи вам найти подходящую именно вам женщину.

#467
Гость

Ты перед богом блудом занимаешься?

Они свободны, я свободен 🤷‍♂️. Я не грешу с замужними, и не лезу в чужие семьи 🤷‍♂️. Нашел две пассии, так и осталось, только им не нужна семья, я ж жду 👆🤗

Гость
#468
Ничего себе удача

Не знаю, я таких не видел чтобы при родах умирали (вы уж извините, но серьёзно говорю). А, вообще любви все возрасты покорны 🤗

Много. Мы же смотрим "караньшию", от 19 века и ранее. Согласна, насчет "все возрасты". Но пара с большой разницей в возрасте дает первую мысль о любви к баблу со стороны девушки. И оооочень маленький процент на высокие чувства.

#469
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Все инцелы так говорят. Вам непременно нужна моя консультация на бусти.

Почему, я инцел то в конце концов 🤷‍♂️
Что за ярлыки 🤷‍♂️

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#470
Ничего себе удача

Какие проблемы, может мне ещё бывшей помогать ей вставлять 🤷‍♂️(вы о чем 🤷‍♂️). И не сыпьте соль на рану , с сыном 🤷‍♂️

Вот интересно, как инцел, так обязательно сын или дочка, 1 ребёнок и живёт где то далеко. Вы перед кем оправдываетесь?
Консультации на моём бусти, вот выход вашим комплексам. Импотенция.

#471
Гость

Сейчас да. А раньше по своим свойствам он был приравнен к гражданскому сейчас. Те же обязательства юридические давал. А сейчас- да. Просто бумага. У меня родители венчались, я в курсе как это происходит. И есть друг- он с парой своих сожительниц венчался. За взятки. Расстался уже с обеими давно.

Во-во, даже венчание не помогает крепкому союзу 😒🤷‍♂️

#472
Гость

Хорошо). И удачи вам найти подходящую именно вам женщину.

Спасибо, от души 🤗🤝👍🙏

#473
Гость

Много. Мы же смотрим "караньшию", от 19 века и ранее. Согласна, насчет "все возрасты". Но пара с большой разницей в возрасте дает первую мысль о любви к баблу со стороны девушки. И оооочень маленький процент на высокие чувства.

Не спорю, от воспитания, и моральных качеств зависит 🤗

Гость
#474

ЗАДОЛБАЛИ со своей девственностью!

Гость
#475
Ничего себе удача

Во-во, даже венчание не помогает крепкому союзу 😒🤷‍♂️

Так он венчался за взятку(!) заведомо творя беззаконье, вводя священника во грех, давая взятку(!) . Если б он хотел по совести венчаться- он бы женился и потом венчался. Мои родители венчались уже когда внук был. Так как воцерковлеными стали уже к пенсии. И прожили еще прекрасно до смерти папы. А венчанье за взятку- это такое себе... Дама хочет замуж, он не определился, дает взятку недобросовестному сотруднику РПЦ и все. Такой акт.. Сомнительной морали то.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#476
Ничего себе удача

Почему, я инцел то в конце концов 🤷‍♂️ Что за ярлыки 🤷‍♂️

У меня 150 000 подписчиков инцелов, я вас вижу насквозь.
Именно мои крестьяне помогли мне с вазектомией. Вам же
как рядовому росиянину, виден выход в импотенции,
философии и созерцании. Вам же никто донатить как мне не будет?

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#477
Гость

ЗАДОЛБАЛИ со своей девственностью!

Потому что у тебя её нет.

#478
Гость

ЗАДОЛБАЛИ со своей девственностью!

Не спорю перебор уже 🤗😆🤷‍♂️
Хотя это хорошо 🤗

#479
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

У меня 150 000 подписчиков инцелов, я вас вижу насквозь. Именно мои крестьяне помогли мне с вазектомией. Вам же как рядовому росиянину, виден выход в импотенции, философии и созерцании. Вам же никто донатить как мне не будет?

Все пути исповедимы, так что если что, я к врачу схожу 🤗

#480
Гость

Так он венчался за взятку(!) заведомо творя беззаконье, вводя священника во грех, давая взятку(!) . Если б он хотел по совести венчаться- он бы женился и потом венчался. Мои родители венчались уже когда внук был. Так как воцерковлеными стали уже к пенсии. И прожили еще прекрасно до смерти папы. А венчанье за взятку- это такое себе... Дама хочет замуж, он не определился, дает взятку недобросовестному сотруднику РПЦ и все. Такой акт.. Сомнительной морали то.

Понимаю 🤷‍♂️, но не хочу государство ннсти в семью 🤗

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#481
Ничего себе удача

Все пути исповедимы, так что если что, я к врачу схожу 🤗

тебя там набутылят

#482
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

тебя там набутылят

Ничего металлические штаны одену 😆

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#483
Ничего себе удача

Ничего металлические штаны одену 😆

Вот все бы бабы с тебя пример брали...

Гость
#484

Гамлету скоро пенсию получать, а он все о девственнице

Сосна 🌲
#485

Сейчас набирает большой тренд, это невинность парня, многие девушки, женщины желают видеть, свою вторую половинку чистым, и невинным. Быть его первой, и до конца жизни своей 🤗. Так, что ж вас двигает, заниматься распутством 🤷‍♂️ ? Это многим девушкам, и женщинам интересно 🤷‍♂️. Можете хейтить, но чистота тела, и чистота помыслов никогда не отменялась 🤷‍♂️

Сосна 🌲
#486
Гость

Гамлету скоро пенсию получать, а он все о девственнице

ахахах

Гость
#487
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Какой семейных бюджет? Может ещё ЗАГС? Запомните! Батрачка это зло.

то есть будешь ходить платить деньги красивым девушкам, пока жена, хранившая для тебя девственность, будет у окошка верно ждать?

Гость
#488
Ничего себе удача

Каждой твари, по паре 🤷‍♂️. Для кого-то может она не красива, а кто-то оценит не по внешке девушку. Парни в этом сильно не разборчивы, в отношении женщин, вот вам, и высокого, и здорового как бык подавай, и умного, и начитанного, с харизмой, внешкой обалденной, елдой обязательно до колена, и миллионера 😆. Требований гора у вас. А мужчине нужно,что? Девушка чистая, верная ,заботливая, ну хозяйка, и хорошая мама общих детей 🤗 , не так уж и много же 🤷‍♂️

то есть некрасивая на лицо и полная подойдет?

Сосна 🌲
#489
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Потому что у тебя её нет.

ты то куда лезешь, у тебя импотенция

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#490
Гость

то есть будешь ходить платить деньги красивым девушкам, пока жена, хранившая для тебя девственность, будет у окошка верно ждать?

Ты знаешь кто я?
Могу себе позволить,
у меня 150 000 крестьян
и донаты на бусти даун хун

Сосна 🌲
#491
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Ты знаешь кто я? Могу себе позволить, у меня 150 000 крестьян и донаты на бусти даун хун

только член не стоит

Гость
#492
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Ты знаешь кто я? Могу себе позволить, у меня 150 000 крестьян и донаты на бусти даун хун

и ради этого надо девственницей быть? чтобы муж бегал и красивых баб за деньги траххал?

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#495
Гость

и ради этого надо девственницей быть? чтобы муж бегал и красивых баб за деньги траххал?

правильно воспитаная девушка не может без мужа и послушания быть

Гость
#496
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

правильно воспитаная девушка не может без мужа и послушания быть

слился, пизздабол

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#497

жду всех на своём канале
и подпишись на бусти!

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#498
Гость

слился, пизздабол

надо девственницей быть чтобы муж бегал и красивых баб за деньги траххал

Гость
#499

Вы не арабские шейхи чтобы ради вас хранить девственность

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#500
Гость

Вы не арабские шейхи чтобы ради вас хранить девственность

у меня 150 000 крестьян в раше

#501
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Вот все бы бабы с тебя пример брали...

Уже берут 🤗👍😆

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#502
Ничего себе удача

Уже берут 🤗👍😆

а мужчинам в раше поможет импотенция.

#503
Сосна 🌲

Сейчас набирает большой тренд, это невинность парня, многие девушки, женщины желают видеть, свою вторую половинку чистым, и невинным. Быть его первой, и до конца жизни своей 🤗. Так, что ж вас двигает, заниматься распутством 🤷‍♂️ ? Это многим девушкам, и женщинам интересно 🤷‍♂️. Можете хейтить, но чистота тела, и чистота помыслов никогда не отменялась 🤷‍♂️

Красава 😆👍, зеркалочка в зачёте 🤗👍😆

#504
Сосна 🌲

ахахах

Не дойдете 😆🤷‍♂️

#505
Гость

то есть некрасивая на лицо и полная подойдет?

Да, а что у неё не так 🤷‍♂️. Похудеет, лицо 🤔 ? Да сейчас штукатурки слой и ты красавица 🤷‍♂️

Гость
#506

Не знаю, так по мне для меня все девственницы, потому что мне не дают.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#507
Гость

Не знаю, так по мне для меня все девственницы, потому что мне не дают.

Наш человек!

#508
Сосна 🌲

ты то куда лезешь, у тебя импотенция

😆

#509
Гость

слился, пизздабол

Какой-то назойливый тип 😆

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#510

https://tribuna.com.ru/upload/iblock/c96/qtt7x7r79mpietg79x3dbcs1b7xql0a6/Letniy_vecher_BB895N_1503_TN1014_1503_7_.jpg

#511

Опыт в сексе надо получить. И пообщаться с парнями, прежде чем жить с одним из них всю жизнь.
Я девушка молодая, у меня было больше 10 партнёров в сексе за всю жизнь, и я не понимаю инцелов, которые никогда не имели девушку, даже одну.
Или с психическими отклонениями они, или физическими(маленький рост, вес). Или имеют финансовые проблемы в жизни, тогда еще могу их понять. Но остальное понять не могу, это просто бред не иметь хоть бы одну девушку в своей жизни.

Гость
#512
Алина

Опыт в сексе надо получить. И пообщаться с парнями, прежде чем жить с одним из них всю жизнь. Я девушка молодая, у меня было больше 10 партнёров в сексе за всю жизнь, и я не понимаю инцелов, которые никогда не имели девушку, даже одну. Или с психическими отклонениями они, или физическими(маленький рост, вес). Или имеют финансовые проблемы в жизни, тогда еще могу их понять. Но остальное понять не могу, это просто бред не иметь хоть бы одну девушку в своей жизни.

А зачем вообще жениться в 21 веке мужчине,буду допустим 11,после меня 12,как поется в песне порядковый номер на рукаве🤣
Вы так думаете что брак прям интересное занятие и дети прям мужчинам нужны…у кого все в порядке с внешкой и деньгами без проблем находят с€кс и живут для себя,даже если женятся потом разводятся и развлекаются дальше)Это только неконкурентные мужчины идут в брак чтобы удержать женщиеу😂

Гость
#513

Флориду, похоже, сдует. А ведь вас здесь предупреждали ещё три года назад. Но админы бегали с тряпками и всё убирали. Как можно позволить каким-то там фантазиям видеть будущее. Вот вам девственность для извращенцев, что ещё здесь обсуждать, остальное табу.

Гость
#514
Алина

Опыт в сексе надо получить. И пообщаться с парнями, прежде чем жить с одним из них всю жизнь. Я девушка молодая, у меня было больше 10 партнёров в сексе за всю жизнь, и я не понимаю инцелов, которые никогда не имели девушку, даже одну. Или с психическими отклонениями они, или физическими(маленький рост, вес). Или имеют финансовые проблемы в жизни, тогда еще могу их понять. Но остальное понять не могу, это просто бред не иметь хоть бы одну девушку в своей жизни.

Кто с вами на всю жизнь то собрался,вы в 21 веке живете,оставьте свои розовые мечты где-то в прошлом,там же где был домострой🤣