Гость
Статьи
Девушки, почему вы не …

Девушки, почему вы не храните свою девственность

Сейчас набирает большой тренд, это невинность девушки, многие парни, мужчины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной. Быть её первым, и до конца жизни своей 🤗. Так, что ж вас двигает, …

GIF
539 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#409
Ничего себе удача

На венчание ради Бога, но не загс 🤗 У меня третьим в семье пускай будет Бог, чем загс (государство).

Венчать без ЗАГСа может поп, разве что в нарушении всех канонов и за взятку. Что уже... Не Бог, а черт третьим будет.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#410
Ничего себе удача

На венчание ради Бога, но не загс 🤗 У меня третьим в семье пускай будет Бог, чем загс (государство).

Наш человек!
У Вас за годы жизни был секс с человеком?
Подпишись ко мне на канал, задонать. И подпишись на бусти. Будь человеком!

Гость
#411
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Какой семейных бюджет? Может ещё ЗАГС? Запомните! Батрачка это зло.

Для вас да, лучше жить в приюте для бездомных, ваш уровень

Гость
#413
Гость

Венчать без ЗАГСа может поп, разве что в нарушении всех канонов и за взятку. Что уже... Не Бог, а черт третьим будет.

ЗАГС для всех одинаков, живи и будь счастливым

Гость
#414
Гость

Девственности не существует?)) Гинекологи сейчас ржут в голос. Почитайте медицинские форумы, где врачи отвечают на вопросы. Там врачихи четко говорят, что плева у девушек есть. Врачи по фото видят, когда плевы нет. Они не знают, что девственности не существует))

Так же выглядит эта плева?

Гость
#415
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Сообщение было удалено

Что это? Череп йорика в пасти крокодила?

#416
Гость

автор, ты забыл один маленький нюанс написать - вы хотите КРАСИВУЮ целку. если девушка будет чистой девственницей, то плевать вы хотели на ее чистоту без красивой внешности.

Каждой твари, по паре 🤷‍♂️. Для кого-то может она не красива, а кто-то оценит не по внешке девушку. Парни в этом сильно не разборчивы, в отношении женщин, вот вам, и высокого, и здорового как бык подавай, и умного, и начитанного, с харизмой, внешкой обалденной, елдой обязательно до колена, и миллионера 😆. Требований гора у вас. А мужчине нужно,что? Девушка чистая, верная ,заботливая, ну хозяйка, и хорошая мама общих детей 🤗 , не так уж и много же 🤷‍♂️

Гость
#417
Гость

Так же выглядит эта плева?

Ну и что? Нам про извращенцев не интересно

Гость
#418
Ничего себе удача

Каждой твари, по паре 🤷‍♂️. Для кого-то может она не красива, а кто-то оценит не по внешке девушку. Парни в этом сильно не разборчивы, в отношении женщин, вот вам, и высокого, и здорового как бык подавай, и умного, и начитанного, с харизмой, внешкой обалденной, елдой обязательно до колена, и миллионера 😆. Требований гора у вас. А мужчине нужно,что? Девушка чистая, верная ,заботливая, ну хозяйка, и хорошая мама общих детей 🤗 , не так уж и много же 🤷‍♂️

Не повезло вам. В европе каждой

Гость
#421
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Сообщение было удалено

Неужели голую письку показываете?

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#422
Гость

Неужели голую письку показываете?

Вы вообще знаете, кто я такой?

Гость
#424
Ничего себе удача

Ну, дык ты признаешь, что вероятность твоей измены в будущем, не составляет 0 % , вот и суди сама, как это воспримет уже постаревший муж 🤷‍♂️. Вам женщинам, на чувства мужчин пох, от слова совсем 🤷‍♂️ А, ты как сама себя будешь чувствовать (хотя о чем, я вам ж изменить что булочку с кофе скушать), а мужчина будет переживать, и то вообще ещё с собой может сделать 🤷‍♂️ Нехрена вы своих мужей ни во что ни ставите 🤷‍♂️ , отсюда и провал по всем направлениям

Ну а твоя девственница же изменила тебе. И о чем тогда речь?

#425
Гость

Это для желающих стать быстрее вдовой хорошо. А если я люблю супруга? Мужчины чаще все же раньше стареют и к сожалению раньше умирают. Можно кстати стареть красиво и уверять что у всех в 50, как в 18 с сексом, но мало кто верит, что это правда...Зачем себя изначально обрекать на дискомфорт и вдовство?

Раньше так и жили , мужчина всегда бвл старше . Не спорю, на счёт здоровья мужчин, гас просто этому отваживают с детства, всякими зомбирующими установками (мужчина не плачет, будь сильным, что ведешь себя как девка, и тд), что мужчины забивают на себя 🤷‍♂️. То, что касаемо красоты, где мужская косметика для мужчин, для ухода 🤷‍♂️ (да ты что метросексуал, пЭдик, и тд опять же установки, вот и остается мужчине надеяться на генетику своего рода 🤷‍♂️)
Много ещё чего есть сказать, но это крохи 🤷‍♂️

#426
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

От чего отдаляет? После 35 лет женщина жиреет, если не девственница.

Я про мужчин, если допустим ей 25 , ему 45 . Хз я допустим в кровать ложился к 25-летней , но вот разговоры там ни о чем 😆

#427
Мария

Я девушка и не храню девственность потому что считаю этот тренд бредом, поскольку Необходимость выбирать одного парня на всю жизнь задаёт очень узкие рамки как для девушек, так и для парней. Этот выбор - один на всю жизнь, а значит важнее, чем тот же ЕГЭ. Следовательно, предполагает множество времени для подготовки, проверки, а также жесточайшего отбора. Нужно с самого начала выбрать парня, который будет: умным, добрым, красивым, здоровым, амбициозным, не конфликтным и агрессивным, трудолюбивым. Также нужно с ним долго общаться, желательно вести близкое общение не меньше года, чтобы рассмотреть его характер со всех ракурсов. Познакомиться с семьей, проверить их на судимость, внутрисемейные проблемы, поскольку женятся не люди, в семьи (имеется в виду, что дети повторяют поведение и мировоззрение родителей в той или иной мере). Так что только на проверку единственного, выбранного после первичной отбраковки уйдет не меньше года, а лучше двух. Мужики, вы серьезно хотите вот этого всего?

Да не вопрос , это было бы стимулом для парня, а также его гордостью, что его девушка чиста, и невинна. И поверь большинство парней, и год, и два подождут 🤗. Зря ты так, о мужчинах 🤷‍♂️

Гость
#428
Ничего себе удача

Раньше так и жили , мужчина всегда бвл старше . Не спорю, на счёт здоровья мужчин, гас просто этому отваживают с детства, всякими зомбирующими установками (мужчина не плачет, будь сильным, что ведешь себя как девка, и тд), что мужчины забивают на себя 🤷‍♂️. То, что касаемо красоты, где мужская косметика для мужчин, для ухода 🤷‍♂️ (да ты что метросексуал, пЭдик, и тд опять же установки, вот и остается мужчине надеяться на генетику своего рода 🤷‍♂️) Много ещё чего есть сказать, но это крохи 🤷‍♂️

Это было даже раньше наших прабабок и прадедов. У меня даже бабки- деды и прабабки с прадедами не имели большой разницы в возрасте. И в чем то было оправдано. Так как мужья часто еще и по паре жен меняли- дохли во время родов жены- самая частая причина женской смертности была. Да и труд у крестьян был такой, что в 35 - глубокая старуха. Так что нет- не надо в "какраньшии."

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#429
Ничего себе удача

Я про мужчин, если допустим ей 25 , ему 45 . Хз я допустим в кровать ложился к 25-летней , но вот разговоры там ни о чем 😆

Сколько времени пролежали в кровати, женщину пощупали? Ну и как? Поди PCП или нет...
Вобщем, беез консультации Вам не помощь, пишите мне на бусти.

#430
Гость

Тогда вопрос нужно ставить еще и так, почему парни не хранят девственность для той самой единмтвенной и непрвторимой девственницы?

В Америке 20 % девственников до 30 лет, в России хз, но тоже количество большое, что стоит спросить? Если тебе это так принципиально 🤗. Правда девушки не любят девственников парней 🤷‍♂️

#431
Гость

Именно сегодня полная ж..а и при попытке отправить любого комментария, ничего не дают написать.

Может от того, что в качестве гостя 🤷‍♂️?

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#432
Ничего себе удача

В Америке 20 % девственников до 30 лет, в России хз, но тоже количество большое, что стоит спросить? Если тебе это так принципиально 🤗. Правда девушки не любят девственников парней 🤷‍♂️

у меня 150 000 подписчиков, я отучаю их от желания секса

#433
Гость

Ну и сам не лучше, какая тебе девственница-то? Ладно бы чистенький был. Но нет. Еще и спишь с кем попало.

Я и не претендую это раз, а во-вторых никого не ищу 🤷‍♂️

#434
Гость

Вы меня уже неправильно поняли. ЕСЛИ БЫ МУЖ БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ с кем был секс- была бы некая вероятность измены. В моем случае вероятность того, что я изменю- равно нулю. Нулю.

Извиняюсь 🤗 , видимо из-за запятых, неправильно понял 🤷‍♂️. Спасибо за ответ 🤗👍🤝

#435
Гость

Непреодолимое желание спать с кем попало, что ли? А между проверками заразить не могут?

Нет они врачи 🤷‍♂️, ну сами понимаете 🤷‍♂️

#436
Гость

Непреодолимое желание спать с кем попало, что ли? А между проверками заразить не могут?

Да, и я не ищу большего, сами поймите 🤷‍♂️

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#437
Ничего себе удача

Да, и я не ищу большего, сами поймите 🤷‍♂️

Понимаем... инцел. Я понимаю. Консультации по расписанию.

#438
Гость

И извините меня конечно, но на мой взгляд 99% Мужчин по сравнению с моим мужем- дЭрьмо. Обрезка ногтя его не стоящие, в первую очередь по моральным качествам, душевным, характеру и тд. Ну и .... Зачем изменять сокровищу?

Не все мужчины дЭрьмо 🤷‍♂️ . Очень маленький процент плохих. Если вы 99% процентов, ставите в такие рамки, то и к мужу такое же уважение (он мужчина же)
Вас просто не учат уважения к мужчинам, но это не значит , что вы должны флиртовать, или же как-то понравиться мужчине (кстати большинство замужних женщин, так и делают 🤷‍♂️, увы 🤷‍♂️). Хотите удивить мужа 🤔 ? Серьёзно только 🤔 ? Подскажу как 👍

#439
Гость

Венчать без ЗАГСа может поп, разве что в нарушении всех канонов и за взятку. Что уже... Не Бог, а черт третьим будет.

Государство мимо , и так было раньше оно не лезло, в семью 🤷‍♂️. Только Бог, и с Божией помощью 🤗

#440
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Наш человек! У Вас за годы жизни был секс с человеком? Подпишись ко мне на канал, задонать. И подпишись на бусти. Будь человеком!

Давно в теме 🤝👍🤗

#441
Гость

ЗАГС для всех одинаков, живи и будь счастливым

Не пред государством, но пред Богом мне совесть держать, так что загс мимо 🤷‍♂️

#442
Гость

Ну и что? Нам про извращенцев не интересно

Вот именно 🤝, это двоих дело 🤗👍🤝

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#443
Ничего себе удача

Давно в теме 🤝👍🤗

Почему не донатишь, тратишь время на этих шалав?!

#444
Гость

Не повезло вам. В европе каждой

В Европе тоже много женщин красивых, болгарки, гагауски уж очень красивы 🤗

Гость
#445

А почему вы мозги свои не тренируете? Плохо же ту.пым жить.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#446
Ничего себе удача

Не пред государством, но пред Богом мне совесть держать, так что загс мимо 🤷‍♂️

поэтому скажи мне, сын мой единомышленный и камрад
Был ли у тебя секс с человеком?

#447
Гость

Ну а твоя девственница же изменила тебе. И о чем тогда речь?

Изменила 🤷‍♂️, я ей предлагал стать женой, после армии, но 🤷‍♂️ не судьба, она сама выбрала свои путь 🤷‍♂️. Она одна сейчас, с детьми от трёх мужей 🤷‍♂️

#448
Гость

Это было даже раньше наших прабабок и прадедов. У меня даже бабки- деды и прабабки с прадедами не имели большой разницы в возрасте. И в чем то было оправдано. Так как мужья часто еще и по паре жен меняли- дохли во время родов жены- самая частая причина женской смертности была. Да и труд у крестьян был такой, что в 35 - глубокая старуха. Так что нет- не надо в "какраньшии."

Ну было ж же 🤷‍♂️

Гость
#449
Ничего себе удача

Не все мужчины дЭрьмо 🤷‍♂️ . Очень маленький процент плохих. Если вы 99% процентов, ставите в такие рамки, то и к мужу такое же уважение (он мужчина же) Вас просто не учат уважения к мужчинам, но это не значит , что вы должны флиртовать, или же как-то понравиться мужчине (кстати большинство замужних женщин, так и делают 🤷‍♂️, увы 🤷‍♂️). Хотите удивить мужа 🤔 ? Серьёзно только 🤔 ? Подскажу как 👍

Так он как раз исключительный мужчина. Вот что называется достаточно сравнить что пишут часто на вумане и поведения/рассуждения супруга. А кто меня должен учить "уважению к мужчинам"? Я в принципе с уважением отношусь к людям, пока они не докажут обратное. Иногда это происходит очень быстро. А потом достаточно сравнить опять же поведение и взгляды мужа и что транслирует иной индивид. Вот вы например- не готовы жениться. Что по мнению моего мужа- признак того, что человек в поиске. Но этот момент меня конечно в целом не волнует и ко мне не относится. Ну расскажите, чем удивить. Только учтите, что про вуман муж в курсе, я ему даже зачитываю отсюда перлы. И о контингенте мнение имеет отрицательное.

Гость
#450
Ничего себе удача

Государство мимо , и так было раньше оно не лезло, в семью 🤷‍♂️. Только Бог, и с Божией помощью 🤗

В "какраньшии" венчаный брак ровнялся гражданскому сейчас (зарегистрированному в ЗАГСе)- сейчас- приятный бонус для верующих.

#451
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Сколько времени пролежали в кровати, женщину пощупали? Ну и как? Поди PCП или нет... Вобщем, беез консультации Вам не помощь, пишите мне на бусти.

***, я что засекал , у женщин прелюдии, как бы можно было сунул убежал, но они бы не звали потом 🤷‍♂️ . В общем по-разному, женщине же настроиться надо 🤷‍♂️. А, если не настроена, хоть защупай её 🤷‍♂️

Гость
#452
Ничего себе удача

Ну было ж же 🤷‍♂️

То есть вас устроит жена сильно младше. при условии, что в 35 она будет уже глубокой старухой, с довольно большой вероятностью умрет во время родов, а вы сами заведете семью, только имея хоть какие средства и тоже раньше состаритесь? Именно это обуславливало "мужчина старше".

#453
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Понимаем... инцел. Я понимаю. Консультации по расписанию.

Какой инцел 😆, есть женщины, просто они не хотят отношений, жить вместе, их устраивает, что их для здоровья отношают 🤷‍♂️. Я уже большего и не жду 🤷‍♂️

Гость
#454
Ничего себе удача

Изменила 🤷‍♂️, я ей предлагал стать женой, после армии, но 🤷‍♂️ не судьба, она сама выбрала свои путь 🤷‍♂️. Она одна сейчас, с детьми от трёх мужей 🤷‍♂️

И твой семья развалена, раз сын с каким-то алкашом живёт.
Ты бы чем других учить, лучше бы свои проблемы решал.

#455
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

поэтому скажи мне, сын мой единомышленный и камрад Был ли у тебя секс с человеком?

С женщиной да, я нормальной ориентации 🤗

Гость
#456
Ничего себе удача

Не пред государством, но пред Богом мне совесть держать, так что загс мимо 🤷‍♂️

Ты перед богом блудом занимаешься?

#457
Гость

Так он как раз исключительный мужчина. Вот что называется достаточно сравнить что пишут часто на вумане и поведения/рассуждения супруга. А кто меня должен учить "уважению к мужчинам"? Я в принципе с уважением отношусь к людям, пока они не докажут обратное. Иногда это происходит очень быстро. А потом достаточно сравнить опять же поведение и взгляды мужа и что транслирует иной индивид. Вот вы например- не готовы жениться. Что по мнению моего мужа- признак того, что человек в поиске. Но этот момент меня конечно в целом не волнует и ко мне не относится. Ну расскажите, чем удивить. Только учтите, что про вуман муж в курсе, я ему даже зачитываю отсюда перлы. И о контингенте мнение имеет отрицательное.

Знаешь как дома ходят наши женщины (большинство) 🤷‍♂️. С утра кинули шетку в рот, причу веник накидали, и пошли, в дранных рейтузах, в дранном халате 😆
А, ты накрасься с утричка пока муж спит, примарафеться с утричка, приговь, там тостики, кофе. А, ты с утра красотка 🤗.
Надеюсь оценит 🤗. Я, такого в сж и не видал 🤷‍♂️

#458
Гость

Так он как раз исключительный мужчина. Вот что называется достаточно сравнить что пишут часто на вумане и поведения/рассуждения супруга. А кто меня должен учить "уважению к мужчинам"? Я в принципе с уважением отношусь к людям, пока они не докажут обратное. Иногда это происходит очень быстро. А потом достаточно сравнить опять же поведение и взгляды мужа и что транслирует иной индивид. Вот вы например- не готовы жениться. Что по мнению моего мужа- признак того, что человек в поиске. Но этот момент меня конечно в целом не волнует и ко мне не относится. Ну расскажите, чем удивить. Только учтите, что про вуман муж в курсе, я ему даже зачитываю отсюда перлы. И о контингенте мнение имеет отрицательное.

А, то что в поиске 🤷‍♂️, твои муж прав, передай 🤝👋🤗. Только, вот я с дочерью, и я никому не нужен, она у меня осталась 🤷‍♂️
Всему своё время 🤗

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#459
Ничего себе удача

Какой инцел 😆, есть женщины, просто они не хотят отношений, жить вместе, их устраивает, что их для здоровья отношают 🤷‍♂️. Я уже большего и не жду 🤷‍♂️

Все инцелы так говорят. Вам непременно нужна моя консультация на бусти.

#460
Гость

В "какраньшии" венчаный брак ровнялся гражданскому сейчас (зарегистрированному в ЗАГСе)- сейчас- приятный бонус для верующих.

Не правда, воцерковленный брак, и государственный брак, разные стороны

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#461
Ничего себе удача

РСП, я что засекал , у женщин прелюдии, как бы можно было сунул убежал, но они бы не звали потом 🤷‍♂️ . В общем по-разному, женщине же настроиться надо 🤷‍♂️. А, если не настроена, хоть защупай её 🤷‍♂️

Ну Вы казанова, тигр. Шучу.
Вам нужна серия моих консультаций на бусти.
Импотенция. И я ускорю данный спасительный выход.

Гость
#462
Ничего себе удача

Знаешь как дома ходят наши женщины (большинство) 🤷‍♂️. С утра кинули шетку в рот, причу веник накидали, и пошли, в дранных рейтузах, в дранном халате 😆 А, ты накрасься с утричка пока муж спит, примарафеться с утричка, приговь, там тостики, кофе. А, ты с утра красотка 🤗. Надеюсь оценит 🤗. Я, такого в сж и не видал 🤷‍♂️

Я не крашусь с 17 лет. Только блеск для губ на улицу и очень редко глаза крашу- и то, муж не любит с блеском целоваться. А драных рейтуз и драного халатика у меня нет- у меня платья, майки (приличные), халаты эротиШные. Волосы тоже всегда как на улицу- чистые и либо причесанные, либо мокрые. Завтрак я и так готовлю в выхи, в будни муж не ест утром, у него в 12 обед на работе, а едет он к 10)). Совет в целом дельный, спасибо).