Гость
Статьи
Девушки, почему вы не …

Девушки, почему вы не храните свою девственность

Сейчас набирает большой тренд, это невинность девушки, многие парни, мужчины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной. Быть её первым, и до конца жизни своей 🤗. Так, что ж вас двигает, …

GIF
516 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#355

Потому что не считают это ценностью.
Если вы почаще будите заглядывать в данные темы, то увидите, чт ов них вечно идет перебранка.
Кстати. Большинство одиноких женщин очень жалеют в душе, что потеряли ее и не сохранили себя. Очень смешно выглядит как они оправдывают себя там и тд. думала что женится и тд. Смешно конечно это все выглядит.
И да кстати. В моем окружение все женились на девственницах и все девушки вышли замуж девственницами за девственников))))))))))))))

#356
Гость

Я за второго замуж вышла давным давно.

Удачи Вам 🤗, и счастья семейного 🤗
Мы ж не идеальны, все надо искать компромиссы всегда 🤗 . Главное понимать, для чего вы вместе (в основном женщинам, обуять свои некоторые, плохие качества, в основном горделивость) 🤗

#357
Гость

Хм... Я тоже много кого знаю, но в постель прыгать с ними желания не было

Я ж свободный 🤗 , пока две есть женщины (с прицепом, но они, чисто для здоровья, и пшёл отседова 😆, серьёзно, отношения им не нужны)

Гость
#358
Ничего себе удача

Я ж свободный 🤗 , пока две есть женщины (с прицепом, но они, чисто для здоровья, и пшёл отседова 😆, серьёзно, отношения им не нужны)

Так и разносят зппп

#359
Гость

Дочь надеюсь еще девственница?

Да. Мы с ней общаемся, обо всем. Но, вот она мне жизни не даёт 🤭

Гость
#360
Ничего себе удача

Я ж свободный 🤗 , пока две есть женщины (с прицепом, но они, чисто для здоровья, и пшёл отседова 😆, серьёзно, отношения им не нужны)

Типа вы про.. ожигаете жизнь непонятно с кем, походя пропагандируя чистоту и невинность?
))
Интересный подход

#361
Гость

Вы что, бывших томными вечерами вспоминали вслух? Я-то просто помню. С мужем незачем бывшие отношения обсуждать.

Да проброской бывшая кидала подруга, а я её задорил, типа зачем за плохого выходила (а сама то лядь ещё та, скакала, скакала, наскакала ), хотя плохого, когда справки наводил, не говорили 🤭. Вино, и его количество, язык развязывают 😆. Ужаснулся, хотя если быть честным, это стало понятно после, второй, или третьей ночи с ней 🤭.

#362
Гость

Потому что не считают это ценностью. Если вы почаще будите заглядывать в данные темы, то увидите, чт ов них вечно идет перебранка. Кстати. Большинство одиноких женщин очень жалеют в душе, что потеряли ее и не сохранили себя. Очень смешно выглядит как они оправдывают себя там и тд. думала что женится и тд. Смешно конечно это все выглядит. И да кстати. В моем окружение все женились на девственницах и все девушки вышли замуж девственницами за девственников))))))))))))))

Так это ж отлично 🤗. Такие браки, редко распадаются 🤗

#363
Гость

Так и разносят зппп

Они проверяются, каждые 3 месяца 🤗 , хотя да 🤔

#364
Гость

Типа вы про.. ожигаете жизнь непонятно с кем, походя пропагандируя чистоту и невинность? )) Интересный подход

Не абы с кем 🤷‍♂️ , я уж давненько не девственник, но им был 👆, и девственности с девственницей лишился 🤷‍♂️ , правда она ушла, а у меня были планы на семью 🤷‍♂️. И, так бывает не только у женщин 🤷‍♂️. Я сейчас свободен, и есть отношения, если их таковыми можно назвать 🤭 , они кстати знают, друг о друге, я не скрываю 🤷‍♂️. Но была бы женщина, я сама скромность, и семьянин 🤗

Гость
#365

Во-первых девственности никакой не существует, во-вторых даже если она есть у девушки, значит она должна быть и у мужчины? Зачем девственнице тот, кто побывал во всяких колодцах? Девственницам это не интересно.
Все же любят справедливость, не так ли? Поэтому девственнице - девственника, блядуньье - блядунна, все честно.
Грязный, похотливый, попробовавший кучу грязных колодцев, после кучи чужой спермы мужик - не нужен девственнице. Как парни начнут себя хранить и одеваться скромно, вести себя скромно, соблюдать чистоту моральную и физиологическую, тогда и будет другой разговор.
А пока блядуннам никаких девственниц не будет. Забудьте))

#366
Гость

Во-первых девственности никакой не существует, во-вторых даже если она есть у девушки, значит она должна быть и у мужчины? Зачем девственнице тот, кто побывал во всяких колодцах? Девственницам это не интересно. Все же любят справедливость, не так ли? Поэтому девственнице - девственника, блядуньье - блядунна, все честно. Грязный, похотливый, попробовавший кучу грязных колодцев, после кучи чужой спермы мужик - не нужен девственнице. Как парни начнут себя хранить и одеваться скромно, вести себя скромно, соблюдать чистоту моральную и физиологическую, тогда и будет другой разговор. А пока блядуннам никаких девственниц не будет. Забудьте))

🤝👍. Так вообще и нужно делать

Гость
#367
Ничего себе удача

Я, за-то и пишу, об воспитании таких 🤷‍♂️

Прежде чем писать о чьем-то воспитании, поработайте над собственной грамотностью. И вообще, вы сам девственник? Или это другое?

#368

Парни, почему вы не храните свою девственность?
Сейчас набирает большой тренд, это невинность парня, многие девушки, женщины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной. Быть его первой, и до конца жизни своим. Так, что ж вас двигает, заниматься распутством 🤷‍♂️ ? Это многим девушкам, и женщинам интересно 🤷‍♂️. Можете хейтить, но чистота тела, и чистота помыслов никогда не отменялась 🤷‍♂️

Гость
#369
Ничего себе удача

Хоботня, не хоботня, а загс это зло точно 🤷‍♂️

Как вы собрались с супругой под ручку гулять, если загс это зло?

Гость
#370
Гость

Куда выходить? В окно? Моей подруге 36 лет и она девственница. Психика у неё сейчас немного покорёженная, она больше 10 лет себя корит в том что не лишилась её вовремя, когда была возможность. Сейчас все мужчины от неё начинают шарахаться после того как узнают что она девственница.

Познакомь

Гость
#371
Peace Duke

Парни, почему вы не храните свою девственность? Сейчас набирает большой тренд, это невинность парня, многие девушки, женщины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной. Быть его первой, и до конца жизни своим. Так, что ж вас двигает, заниматься распутством 🤷‍♂️ ? Это многим девушкам, и женщинам интересно 🤷‍♂️. Можете хейтить, но чистота тела, и чистота помыслов никогда не отменялась 🤷‍♂️

Во-первых, мужской девственности не существует. Девственность=девственная плева! Где у мужчин плева, не подскажете? Во-вторых, женщинам не важно, что мужчина делал до нее..В третьих, скромность и целомудрие это женская добродетель.

Гость
#372
Гость

Во-первых девственности никакой не существует, во-вторых даже если она есть у девушки, значит она должна быть и у мужчины? Зачем девственнице тот, кто побывал во всяких колодцах? Девственницам это не интересно. Все же любят справедливость, не так ли? Поэтому девственнице - девственника, блядуньье - блядунна, все честно. Грязный, похотливый, попробовавший кучу грязных колодцев, после кучи чужой спермы мужик - не нужен девственнице. Как парни начнут себя хранить и одеваться скромно, вести себя скромно, соблюдать чистоту моральную и физиологическую, тогда и будет другой разговор. А пока блядуннам никаких девственниц не будет. Забудьте))

Девственности не существует?)) Гинекологи сейчас ржут в голос. Почитайте медицинские форумы, где врачи отвечают на вопросы. Там врачихи четко говорят, что плева у девушек есть. Врачи по фото видят, когда плевы нет. Они не знают, что девственности не существует))

#373
Гость

Во-первых, мужской девственности не существует. Девственность=девственная плева! Где у мужчин плева, не подскажете? Во-вторых, женщинам не важно, что мужчина делал до нее..В третьих, скромность и целомудрие это женская добродетель.

Девственность- это когда секса не было

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#374
Гость

А с кем тогда будут гулять мужчины, если все девушки будут девственницами? Мужчинам тогда тоже придётся всю жизнь ходить в мальчиках.

Мужчина должен быть старше минимум на 10 лет. Вот и думайте.

Гость
#377

ЧЕГО С ФОРУМОМ?
ПРИ ПОПЫТКЕ ОТПРАВКИ ЛЮБОГО СООБЩЕНИЯ ПИШУТ "Невалидные данные"

Гость
#378

На мой взгляд женщине (девушке) либо интересен секс, либо нет. Если интересен- то допустим случайных связей у нее может и не быть, если не всё равно с кем, но девицей в 20+ она вряд ли будет. Если не интересен- можно и в 40 быть девственницей. Лично мной двигало физическое влечение и влюбленность. Опять же- далеко не всем мужчинам нужна именно девица (особенно годам так к 30 девициных).Я таких так только на вумане вижу. Моему мужу себя одна девственница хорошо подвыпившая около 30 лет, так на моих глазах предлагала. И невинность свою достоинством ставила. Предлагая себя женатому мужчине. На этом я с ней общаться перестала. И насчет меня- если бы вот прям был бы один парнтнер на всю жизнь, шанс что я бы ему изменила из интереса подспудного рано, или поздно- а как там с другими? Весьма велик. Опять же, лично мои взгляды на девственность, как и на многие иные вещи полностью совпадают с взглядами моего мужа. Чего и всем желаю.

Гость
#379
Гость

Девственности не существует?)) Гинекологи сейчас ржут в голос. Почитайте медицинские форумы, где врачи отвечают на вопросы. Там врачихи четко говорят, что плева у девушек есть. Врачи по фото видят, когда плевы нет. Они не знают, что девственности не существует))

Ну а вы спросите у ВСЕХ она есть? Процентов 20-25 так без нее рождается. Еще и у довольно большой части аццкой боли и моря крови нет- так пара капель и некое сопротивление. А бывает в целом гинекологические курьезы- когда дама рожавшая- а остатки девственности есть. То есть там плева настолько эластичная. Но это конечно совсем единицы.

#381
Гость

Прежде чем писать о чьем-то воспитании, поработайте над собственной грамотностью. И вообще, вы сам девственник? Или это другое?

Вообще-то, я пишу быстро, могу тыкнуть быстро, не туда 🤷‍♂️. Это другое, чисто по-женски 🤗

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#382
Гость

Ну а вы спросите у ВСЕХ она есть? Процентов 20-25 так без нее рождается. Еще и у довольно большой части аццкой боли и моря крови нет- так пара капель и некое сопротивление. А бывает в целом гинекологические курьезы- когда дама рожавшая- а остатки девственности есть. То есть там плева настолько эластичная. Но это конечно совсем единицы.

Или ещё вариант. Когда бабища жирная, так жирна что член не достаёт и сношение идёт в жир.

#383
Peace Duke

Парни, почему вы не храните свою девственность? Сейчас набирает большой тренд, это невинность парня, многие девушки, женщины желают видеть, свою вторую половинку чистой, и невинной. Быть его первой, и до конца жизни своим. Так, что ж вас двигает, заниматься распутством 🤷‍♂️ ? Это многим девушкам, и женщинам интересно 🤷‍♂️. Можете хейтить, но чистота тела, и чистота помыслов никогда не отменялась 🤷‍♂️

Зеркалка 🤗 . Ну, что ж зачёт 👍🤝😆

Гостья
#384

Потому что мне нравится секс и пробовать разных красивых молодых парней. А замуж это кабала, себе оставьте.

#385
Гость

Как вы собрались с супругой под ручку гулять, если загс это зло?

А любить женщину, это мешает ?
Вот сами себе честно ответьте, отсутствие печати, мешает любить?

#386
Гость

Познакомь

Да не может быть 🤷‍♂️

#387
Гость

Девственности не существует?)) Гинекологи сейчас ржут в голос. Почитайте медицинские форумы, где врачи отвечают на вопросы. Там врачихи четко говорят, что плева у девушек есть. Врачи по фото видят, когда плевы нет. Они не знают, что девственности не существует))

Этот базис, толкают феминистки 🤷‍♂️. Да бы свою распутство покрыть 🤷‍♂️

Гость
#388
Ничего себе удача

А любить женщину, это мешает ? Вот сами себе честно ответьте, отсутствие печати, мешает любить?

Мой муж считает, что да. Сожительство это всегда изначально ВРЕМЕННЫЙ вариант. Что человек еще не определился. Не уверен. А уж человек, который ратует за вечные ценности, но при этом боится, что его супруга его нагреет разводом... Ну такое... Первая брачная ночь всегда только после свадьбы была.

#389
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Мужчина должен быть старше минимум на 10 лет. Вот и думайте.

Согласен, хотя большая разница сильно отдаляет, от тем (хотя, это от человека зависит)

#390
Гость

ЧЕГО С ФОРУМОМ? ПРИ ПОПЫТКЕ ОТПРАВКИ ЛЮБОГО СООБЩЕНИЯ ПИШУТ "Невалидные данные"

Хз, тоже выдавало такое 🤷‍♂️

Гость
#391

автор, ты забыл один маленький нюанс написать - вы хотите КРАСИВУЮ целку.
если девушка будет чистой девственницей, то плевать вы хотели на ее чистоту без красивой внешности.

Гость
#392
Ничего себе удача

Согласен, хотя большая разница сильно отдаляет, от тем (хотя, это от человека зависит)

Это для желающих стать быстрее вдовой хорошо. А если я люблю супруга? Мужчины чаще все же раньше стареют и к сожалению раньше умирают. Можно кстати стареть красиво и уверять что у всех в 50, как в 18 с сексом, но мало кто верит, что это правда...Зачем себя изначально обрекать на дискомфорт и вдовство?

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#393
Ничего себе удача

Согласен, хотя большая разница сильно отдаляет, от тем (хотя, это от человека зависит)

От чего отдаляет? После 35 лет женщина жиреет, если не девственница.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#394
Гость

автор, ты забыл один маленький нюанс написать - вы хотите КРАСИВУЮ целку. если девушка будет чистой девственницей, то плевать вы хотели на ее чистоту без красивой внешности.

Ну красивых можно и за деньги шпилить.

Мария
#395

Я девушка и не храню девственность потому что считаю этот тренд бредом, поскольку Необходимость выбирать одного парня на всю жизнь задаёт очень узкие рамки как для девушек, так и для парней.
Этот выбор - один на всю жизнь, а значит важнее, чем тот же ЕГЭ. Следовательно, предполагает множество времени для подготовки, проверки, а также жесточайшего отбора. Нужно с самого начала выбрать парня, который будет: умным, добрым, красивым, здоровым, амбициозным, не конфликтным и агрессивным, трудолюбивым. Также нужно с ним долго общаться, желательно вести близкое общение не меньше года, чтобы рассмотреть его характер со всех ракурсов. Познакомиться с семьей, проверить их на судимость, внутрисемейные проблемы, поскольку женятся не люди, в семьи (имеется в виду, что дети повторяют поведение и мировоззрение родителей в той или иной мере).
Так что только на проверку единственного, выбранного после первичной отбраковки уйдет не меньше года, а лучше двух.
Мужики, вы серьезно хотите вот этого всего?

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#396
Мария

Я девушка и не храню девственность потому что считаю этот тренд бредом, поскольку Необходимость выбирать одного парня на всю жизнь задаёт очень узкие рамки как для девушек, так и для парней. Этот выбор - один на всю жизнь, а значит важнее, чем тот же ЕГЭ. Следовательно, предполагает множество времени для подготовки, проверки, а также жесточайшего отбора. Нужно с самого начала выбрать парня, который будет: умным, добрым, красивым, здоровым, амбициозным, не конфликтным и агрессивным, трудолюбивым. Также нужно с ним долго общаться, желательно вести близкое общение не меньше года, чтобы рассмотреть его характер со всех ракурсов. Познакомиться с семьей, проверить их на судимость, внутрисемейные проблемы, поскольку женятся не люди, в семьи (имеется в виду, что дети повторяют поведение и мировоззрение родителей в той или иной мере). Так что только на проверку единственного, выбранного после первичной отбраковки уйдет не меньше года, а лучше двух. Мужики, вы серьезно хотите вот этого всего?

Порванка

#397
Гость

На мой взгляд женщине (девушке) либо интересен секс, либо нет. Если интересен- то допустим случайных связей у нее может и не быть, если не всё равно с кем, но девицей в 20+ она вряд ли будет. Если не интересен- можно и в 40 быть девственницей. Лично мной двигало физическое влечение и влюбленность. Опять же- далеко не всем мужчинам нужна именно девица (особенно годам так к 30 девициных).Я таких так только на вумане вижу. Моему мужу себя одна девственница хорошо подвыпившая около 30 лет, так на моих глазах предлагала. И невинность свою достоинством ставила. Предлагая себя женатому мужчине. На этом я с ней общаться перестала. И насчет меня- если бы вот прям был бы один парнтнер на всю жизнь, шанс что я бы ему изменила из интереса подспудного рано, или поздно- а как там с другими? Весьма велик. Опять же, лично мои взгляды на девственность, как и на многие иные вещи полностью совпадают с взглядами моего мужа. Чего и всем желаю.

Ну, дык ты признаешь, что вероятность твоей измены в будущем, не составляет 0 % , вот и суди сама, как это воспримет уже постаревший муж 🤷‍♂️. Вам женщинам, на чувства мужчин пох, от слова совсем 🤷‍♂️
А, ты как сама себя будешь чувствовать (хотя о чем, я вам ж изменить что булочку с кофе скушать), а мужчина будет переживать, и то вообще ещё с собой может сделать 🤷‍♂️
Нехрена вы своих мужей ни во что ни ставите 🤷‍♂️ , отсюда и провал по всем направлениям

#398
Peace Duke

Девственность- это когда секса не было

Совершенно верно🤗

Гость
#399

Тогда вопрос нужно ставить еще и так, почему парни не хранят девственность для той самой единмтвенной и непрвторимой девственницы?

Гость
#400
Ничего себе удача

Хз, тоже выдавало такое 🤷‍♂️

Именно сегодня полная ж..а и при попытке отправить любого комментария, ничего не дают написать.

Гость
#401
ИОГАН СЕБАСТЬЯН

Ну красивых можно и за деньги шпилить.

то есть пока тебя жена, хранившая для тебя девственность, будет верно у окошка ждать, ты будешь сливать семейных бюджет на секс с красивыми девушками? и потом еще жену зппп заразишь.
девушки, вот для этого и храните девственность. вот вам и ответ.

Гость
#402
Ничего себе удача

Да проброской бывшая кидала подруга, а я её задорил, типа зачем за плохого выходила (а сама то лядь ещё та, скакала, скакала, наскакала ), хотя плохого, когда справки наводил, не говорили 🤭. Вино, и его количество, язык развязывают 😆. Ужаснулся, хотя если быть честным, это стало понятно после, второй, или третьей ночи с ней 🤭.

Ну и сам не лучше, какая тебе девственница-то? Ладно бы чистенький был. Но нет. Еще и спишь с кем попало.

Гость
#403
Ничего себе удача

Ну, дык ты признаешь, что вероятность твоей измены в будущем, не составляет 0 % , вот и суди сама, как это воспримет уже постаревший муж 🤷‍♂️. Вам женщинам, на чувства мужчин пох, от слова совсем 🤷‍♂️ А, ты как сама себя будешь чувствовать (хотя о чем, я вам ж изменить что булочку с кофе скушать), а мужчина будет переживать, и то вообще ещё с собой может сделать 🤷‍♂️ Нехрена вы своих мужей ни во что ни ставите 🤷‍♂️ , отсюда и провал по всем направлениям

Вы меня уже неправильно поняли. ЕСЛИ БЫ МУЖ БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ с кем был секс- была бы некая вероятность измены. В моем случае вероятность того, что я изменю- равно нулю. Нулю.

Гость
#404
Ничего себе удача

Они проверяются, каждые 3 месяца 🤗 , хотя да 🤔

Непреодолимое желание спать с кем попало, что ли?
А между проверками заразить не могут?

Гость
#405
Ничего себе удача

Ну, дык ты признаешь, что вероятность твоей измены в будущем, не составляет 0 % , вот и суди сама, как это воспримет уже постаревший муж 🤷‍♂️. Вам женщинам, на чувства мужчин пох, от слова совсем 🤷‍♂️ А, ты как сама себя будешь чувствовать (хотя о чем, я вам ж изменить что булочку с кофе скушать), а мужчина будет переживать, и то вообще ещё с собой может сделать 🤷‍♂️ Нехрена вы своих мужей ни во что ни ставите 🤷‍♂️ , отсюда и провал по всем направлениям

И извините меня конечно, но на мой взгляд 99% Мужчин по сравнению с моим мужем- дЭрьмо. Обрезка ногтя его не стоящие, в первую очередь по моральным качествам, душевным, характеру и тд. Ну и .... Зачем изменять сокровищу?

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#406
Гость

то есть пока тебя жена, хранившая для тебя девственность, будет верно у окошка ждать, ты будешь сливать семейных бюджет на секс с красивыми девушками? и потом еще жену зппп заразишь. девушки, вот для этого и храните девственность. вот вам и ответ.

Какой семейных бюджет? Может ещё ЗАГС?
Запомните! Батрачка это зло.

#407
Гость

Мой муж считает, что да. Сожительство это всегда изначально ВРЕМЕННЫЙ вариант. Что человек еще не определился. Не уверен. А уж человек, который ратует за вечные ценности, но при этом боится, что его супруга его нагреет разводом... Ну такое... Первая брачная ночь всегда только после свадьбы была.

На венчание ради Бога, но не загс 🤗
У меня третьим в семье пускай будет Бог, чем загс (государство).