Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 893 ответа
Последний — Перейти
Страница 728
#41939
AM

А что вас удивляет про кемпинг ? Кемпинги для иностранцев везде были. И пляжи закрытые для иностранцев. Мы с мамой постоянно ходили, были не по советски одеты и знали другой язык, не советских республик. Говорили на другом языке, нас сразу пропускали. Делали вид русский не знаем.

Понятно, чем дальше в лес тем жЫрнее партизаны.)
Вот только по вашей внешности, даже спустя длительное время проживания в США, видно откуда вы родом. А в советские времена конечно же было не распознать "руссо туристо облико марале". Это я про пляжи "Интурист")
Ну и то что в лесу, где по вашим словам полно сотрудников КГБ слоняются партизаны с флагами пристающие к детям...таким понятливым детям, которые за 5 минут понимают всю правду жизни...менталитет, искренние чувства , желания жителей западной Украины и т,д и т,п...)
No comments)

#41940
Недобаффет

Ты даже не задумываешься об элементарных вещах, ты это увидела своими глазами, или увидела снятое видео? Вот и соображай дальше сама, как людей выгнали из домов чтобы таким наивным как ты показать красивое видео На второй вопрос ты так и не ответила: где твоя американская свобода? Ты говоришь тупо то что тебе сказало твое правительство. А имеешь ли ты право как "свободный" человек поддержать в американском обществе Россию, не подвергнувшись при этом обструкции? В свободном обществе думать разрешается только правильно, как сказала линия партии?

В США очень много толковых людей, которые поддерживают Россию. Там многие недовольны олигархатом.

#41941
Омикрон

В США очень много толковых людей, которые поддерживают Россию. Там многие недовольны олигархатом.

Новости швабодной демократии

В прямом эфире CNN, Хиллари Клинтон прямо заявляет, что если в США не начнут вводить цензуру, то “мы потеряем полный контроль”:

“Мы должны отменить статью 230*, которая предоставляет соцплатформам в Интернете иммунитет, потому что считалось, что они просто транслируют [чьё-то мнение], что о них не следует судить по размещаемому контенту.

#41942
Недобаффет

Новости швабодной демократии В прямом эфире CNN, Хиллари Клинтон прямо заявляет, что если в США не начнут вводить цензуру, то “мы потеряем полный контроль”: “Мы должны отменить статью 230*, которая предоставляет соцплатформам в Интернете иммунитет, потому что считалось, что они просто транслируют [чьё-то мнение], что о них не следует судить по размещаемому контенту.

На ютубе куча комментов с жалобами на цензуру ютуба. И всё равно истина просачивается.

#41943

Мне этот комент понравился под одним из роликов:
Why western countries act like basic bitches always bark on the command of USA? As a proud citizen of a shithole Asian country this question bothers me every time.😂

Думаю, это очень распространённое мнение везде в мире. Именно так и выглядят эти страны со стороны.

#41944
Омикрон

Мне этот комент понравился под одним из роликов: Why western countries act like basic bitches always bark on the command of USA? As a proud citizen of a shithole Asian country this question bothers me every time.😂 Думаю, это очень распространённое мнение везде в мире. Именно так и выглядят эти страны со стороны.

Ответ на комент был?

#41945
Э♥Л

Ответ на комент был?

Есть коменты.

#41946
Э♥Л

Понятно, чем дальше в лес тем жЫрнее партизаны.) Вот только по вашей внешности, даже спустя длительное время проживания в США, видно откуда вы родом. А в советские времена конечно же было не распознать "руссо туристо облико марале". Это я про пляжи "Интурист") Ну и то что в лесу, где по вашим словам полно сотрудников КГБ слоняются партизаны с флагами пристающие к детям...таким понятливым детям, которые за 5 минут понимают всю правду жизни...менталитет, искренние чувства , желания жителей западной Украины и т,д и т,п...) No comments)

А что вас удивляет. На территории кемпинга полно кгб было. Я пошла одна подальше, наверное мужик ко мне вышел так-таки увидел я ещё ребёнок. Естественно без флага. Спросил знаю ли я о настоящем украинском флаге. Ничего не знала, украинский его не понимала. Сейчас сама выучила, 95% понимание . Он перешёл на русский. Запомнила на всю жизнь этот эпизод и все что рассказал.
И да, ходили на чистые пустые пляжи для Интуристов. Нас всегда пропускали. Я с детьми из других стран общалась , не знаю даже как, не на русском . Западно славянские более менее в детстве понимала. Я на 2/3 западная славянка по тесту днк. С немцами на английском . С 6 лет в спец школе учили.

#41947
AM

А что вас удивляет. На территории кемпинга полно кгб было. Я пошла одна подальше, наверное мужик ко мне вышел так-таки увидел я ещё ребёнок. Естественно без флага. Спросил знаю ли я о настоящем украинском флаге. Ничего не знала, украинский его не понимала. Сейчас сама выучила, 95% понимание . Он перешёл на русский. Запомнила на всю жизнь этот эпизод и все что рассказал. И да, ходили на чистые пустые пляжи для Интуристов. Нас всегда пропускали. Я с детьми из других стран общалась , не знаю даже как, не на русском . Западно славянские более менее в детстве понимала. Я на 2/3 западная славянка по тесту днк. С немцами на английском . С 6 лет в спец школе учили.

М.б. это просто маньяк был?)

#41948
AM

А что вас удивляет. На территории кемпинга полно кгб было. Я пошла одна подальше, наверное мужик ко мне вышел так-таки увидел я ещё ребёнок. Естественно без флага. Спросил знаю ли я о настоящем украинском флаге. Ничего не знала, украинский его не понимала. Сейчас сама выучила, 95% понимание . Он перешёл на русский. Запомнила на всю жизнь этот эпизод и все что рассказал. И да, ходили на чистые пустые пляжи для Интуристов. Нас всегда пропускали. Я с детьми из других стран общалась , не знаю даже как, не на русском . Западно славянские более менее в детстве понимала. Я на 2/3 западная славянка по тесту днк. С немцами на английском . С 6 лет в спец школе учили.

Какие страны выступили гарантом мирного урегулирования на Майдане? Когда было подписано соглашение о досрочных выборах. И почему они не высказали своих претензий на нарушение обязательств со стороны украинской оппозиции?

#41950
Э♥Л

М.б. это просто маньяк был?)

Сексуальный?

#41951
Истребитель шиз

Сексуальный?

Уфинский

#41952
Э♥Л

Уфинский

Угро-финский? Ппомописанию больше на питерского похож.😏

#41954
AM

В районе &50. Не то что не могу , не хочу. Подруга заранее предложила отдельную комнату . Она в доме не малом живет на несколько этажей, в прошлом году как беженка приехала. Никакой гос помощи. За свой счёт. С ребёнком.

Хватит выкручиваться, сама несколько раз написала, что убер дорого, стоянка дорого, устрицы по 1 доллару, бренды на распродажах за красивые глазки. На всем экономите, зато пытаетесь втюхать, что живете шикарно. Ладно Недобаффету, мне сказки не рассказывайте

#41955
Недобаффет

Так я говорю, у меня после поездки отличное эмоциональное состояние, даже по училке перестал переживать. Понял что живу хорошо и комфортно а от постоянной женщины рядом, кем бы она ни была, только устать можно

А зачем искал?

#41956
Недобаффет

АМ Ну что, на какие темы еще поговорим? Может у тебя есть какие-нибудь новые вопросы? У меня сегодня отопление дома включили. Было прохладно, а теперь тепло и уютно

Я отопление дома сама включаю, когда холодно, а когда жарко включаю кондиционер. И воду горячую у нас никогда не выключают, потому что нагревается сама от моего heater

#41957
Недобаффет

Ой какой кошмар, зайдёшь почитать некоторые темы и лишний раз понимаешь как хорошо и уютно живется если потребностей немного. "Навалилось все сразу, отчаяние и апатия... Сейчас из-за отпуска и ремонта у нас с мужем минимальный остаток денег. Ремонт продолжается. Нужны вложения. Мы сдаем мою квартиру, неожиданно съезжает квартиранка, мы теряем доход. Оказывается в душевой кабине снова появилась трещина, которую муж заделывал."

Это временные трудности. Такое у всех иногда случается

#41958
Недобаффет

Новости швабодной демократии В прямом эфире CNN, Хиллари Клинтон прямо заявляет, что если в США не начнут вводить цензуру, то “мы потеряем полный контроль”: “Мы должны отменить статью 230*, которая предоставляет соцплатформам в Интернете иммунитет, потому что считалось, что они просто транслируют [чьё-то мнение], что о них не следует судить по размещаемому контенту.

И? У Хилари может быть любое своё личное мнение. CNN смотрит только определенная группа людей.
У меня в окружении его никто никогда не смотрит, не знаю что там говорят и знать не хочу. Мнение одного человека и одного канала, полно противоположных.

#41959
Э♥Л

М.б. это просто маньяк был?)

Сомневаюсь. Ко мне никак не приставал, только об Украине рассказывал. У меня видно на морде *** написано было. Никогда про трезубец и желто голубой флаг не знала. Знала что после второй мировой на западенщине ещё долго с коммуняками партизаны воевали. Распределение на западную Украину коммуняк россиян означало смерть в течении года. Если повезёт .

#41960
AM

Сомневаюсь. Ко мне никак не приставал, только об Украине рассказывал. У меня видно на морде Русня написано было. Никогда про трезубец и желто голубой флаг не знала. Знала что после второй мировой на западенщине ещё долго с коммуняками партизаны воевали. Распределение на западную Украину коммуняк россиян означало смерть в течении года. Если повезёт .

Ну то есть правильно всё Путин сделал?

#41961
Мамита

Хватит выкручиваться, сама несколько раз написала, что убер дорого, стоянка дорого, устрицы по 1 доллару, бренды на распродажах за красивые глазки. На всем экономите, зато пытаетесь втюхать, что живете шикарно. Ладно Недобаффету, мне сказки не рассказывайте

Что выкручиваться. Да я не хочу платить за короткую поездку $50. Мы цену деньгам знаем. Да у нас в куче ресторанов по определённым дням или времени устрицы по $1 разных видов. Огромный список отличных ресторанов. Бренды не за глазки , хотя и это, а потому что я там подрабатываю. Товар на скидках как в союзе сами работники разбирают.

Мы не живем шикарно. Мы живем нормально. Средний образованный класс со своими проблемами. Не шикуем, не бедствуем. Живем как только нам нравится. На мнение остальных глубоко плевать. Радует что многое полностью доступно. Моей обширной семье на просторах бывшего ссср не доступно, а у нас школьникам студентам без проблем.

#41962
Омикрон

Ну то есть правильно всё Путин сделал?

Ага, украинизировал за рекордные сроки миллионы русскоговорящих. 30 лет не могли , а Путин за пару дней смог.

#41963
AM

Что выкручиваться. Да я не хочу платить за короткую поездку $50. Мы цену деньгам знаем. Да у нас в куче ресторанов по определённым дням или времени устрицы по $1 разных видов. Огромный список отличных ресторанов. Бренды не за глазки , хотя и это, а потому что я там подрабатываю. Товар на скидках как в союзе сами работники разбирают. Мы не живем шикарно. Мы живем нормально. Средний образованный класс со своими проблемами. Не шикуем, не бедствуем. Живем как только нам нравится. На мнение остальных глубоко плевать. Радует что многое полностью доступно. Моей обширной семье на просторах бывшего ссср не доступно, а у нас школьникам студентам без проблем.

А можете объяснить, почему Путину не дали купить Опель в середине нулевых? Он же тогда чисто прозападным был, встраивал Россию в западную капиталистическую систему, вкладывал в американские банки, всё им туда продавал, что просили. Но вот тот случай с Опелем как-то ломает благостную картину.

#41964
AM

Ага, украинизировал за рекордные сроки миллионы русскоговорящих. 30 лет не могли , а Путин за пару дней смог.

Значит это будет длиться до смерти последнего укронацика.

#41965
AM

Что выкручиваться. Да я не хочу платить за короткую поездку $50. Мы цену деньгам знаем. Да у нас в куче ресторанов по определённым дням или времени устрицы по $1 разных видов. Огромный список отличных ресторанов. Бренды не за глазки , хотя и это, а потому что я там подрабатываю. Товар на скидках как в союзе сами работники разбирают. Мы не живем шикарно. Мы живем нормально. Средний образованный класс со своими проблемами. Не шикуем, не бедствуем. Живем как только нам нравится. На мнение остальных глубоко плевать. Радует что многое полностью доступно. Моей обширной семье на просторах бывшего ссср не доступно, а у нас школьникам студентам без проблем.

Надоело слушать ваше поверхностное хвастовство. Ничего нового. Да, скромно живете, хотя хотите показаться богатой, но у вас это плохо получается

#41966
AM

Сомневаюсь. Ко мне никак не приставал, только об Украине рассказывал. У меня видно на морде Русня написано было. Никогда про трезубец и желто голубой флаг не знала. Знала что после второй мировой на западенщине ещё долго с коммуняками партизаны воевали. Распределение на западную Украину коммуняк россиян означало смерть в течении года. Если повезёт .

Pycня запикали.

#41967
Омикрон

Значит это будет длиться до смерти последнего укронацика.

Нет) мои скрины никто не смотрит что ли?
На Украине сейчас в запасе 1.500 американских наемников
На базе военной
Плюс ещё британцы дадут наемников
И поляки
Ты серьезно думал что там в Всу одни украинцы?

#41968
Омикрон

А можете объяснить, почему Путину не дали купить Опель в середине нулевых? Он же тогда чисто прозападным был, встраивал Россию в западную капиталистическую систему, вкладывал в американские банки, всё им туда продавал, что просили. Но вот тот случай с Опелем как-то ломает благостную картину.

Кстати, насчет банков. Вчера слышала, что в России будет введен налог на проценты прибыли по вкладам

#41969
Мамита

Надоело слушать ваше поверхностное хвастовство. Ничего нового. Да, скромно живете, хотя хотите показаться богатой, но у вас это плохо получается

Я не богатая, сколько раз вам это повторить, не придумывайте то чего нет .
Живем по средствам. Ещё раз. Не богатые. Но мы прекрасно ориентируемся во многих вопросах. Поэтому не переплачиваем постоянно. Получаем максимум на каждый потраченный цент.

#41970
Мамита

Кстати, насчет банков. Вчера слышала, что в России будет введен налог на проценты прибыли по вкладам

Уже несколько лет назад был введён.

#41971
avamelex

Нет) мои скрины никто не смотрит что ли? На Украине сейчас в запасе 1.500 американских наемников На базе военной Плюс ещё британцы дадут наемников И поляки Ты серьезно думал что там в Всу одни украинцы?

У них там в день потери по 1500-2000 человек.
Во время финской войны тоже ведь украинцы были отправлены туда. Бежать толпой на доты и минные поля - это лучшее, что они умеют. И до сих пор демонстрируют эту способность. Когда АМ говорила про вклад украинцев, то наверное именно это имела в виду.

#41972
Омикрон

А можете объяснить, почему Путину не дали купить Опель в середине нулевых? Он же тогда чисто прозападным был, встраивал Россию в западную капиталистическую систему, вкладывал в американские банки, всё им туда продавал, что просили. Но вот тот случай с Опелем как-то ломает благостную картину.

Я не знаю о чем вы вещаетеи

#41973
AM

Я не знаю о чем вы вещаетеи

Странно. Я хоть и против Путина, и то помню, что, хоть он и лебезил всегда перед западом, но его реально никуда не пускали и прижимали везде. Ну а что ожидать от империалистов? Он думал, что его везде пустят и примут за своего? Когда там династии правят столетиями? Вообще цирк.
Хорошо, что хоть опомнился в итоге. Но более бездарного руководителя в истории нашей страны никогда не было.

#41974
Омикрон

У них там в день потери по 1500-2000 человек. Во время финской войны тоже ведь украинцы были отправлены туда. Бежать толпой на доты и минные поля - это лучшее, что они умеют. И до сих пор демонстрируют эту способность. Когда АМ говорила про вклад украинцев, то наверное именно это имела в виду.

Это потери России в день. У Украины в разы меньше так как очень своих берегут. Нет ничего превыше жизни своих сограждан.

#41975
Омикрон

Странно. Я хоть и против Путина, и то помню, что, хоть он и лебезил всегда перед западом, но его реально никуда не пускали и прижимали везде. Ну а что ожидать от империалистов? Он думал, что его везде пустят и примут за своего? Когда там династии правят столетиями? Вообще цирк. Хорошо, что хоть опомнился в итоге. Но более бездарного руководителя в истории нашей страны никогда не было.

Кстати, помнишь нашу Олимпиаду в 2014? Путин тогда никакой Крым не забирал и Донбасс
А нашу Олимпиаду запад и США бойкотировали
Так что война роли не играла
И тогда уже они нам санкции втюхивали
Под разными предлогами
Не так сели, не так встали ...

#41976
AM

Сомневаюсь. Ко мне никак не приставал, только об Украине рассказывал. У меня видно на морде Русня написано было. Никогда про трезубец и желто голубой флаг не знала. Знала что после второй мировой на западенщине ещё долго с коммуняками партизаны воевали. Распределение на западную Украину коммуняк россиян означало смерть в течении года. Если повезёт .

А про Волынскую резьбу он вам тоже рассказал, как резали, сжигали, вешали поляков, белорусов, евреев, армян и своих же, лояльно настроенных украинцев к людям перечисленных национальностей?
Про то что во время ВОВ были на стороне гитлеровцев рассказал? Это про их заслуги вы писали выше?

#41976
AM

Это потери России в день. У Украины в разы меньше так как очень своих берегут. Нет ничего превыше жизни своих сограждан.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#41978
AM

Это потери России в день. У Украины в разы меньше так как очень своих берегут. Нет ничего превыше жизни своих сограждан.

Я написал про украинские потери. У вас своих не берегут. Посмотрите как украинцы воевали во время советско-финской войны штурмуя доты и минные поля. Сейчас всё то же самое.

#41979
avamelex

Кстати, помнишь нашу Олимпиаду в 2014? Путин тогда никакой Крым не забирал и Донбасс А нашу Олимпиаду запад и США бойкотировали Так что война роли не играла И тогда уже они нам санкции втюхивали Под разными предлогами Не так сели, не так встали ...

Да. Прикинь как долго до него доходило?

#41980
Омикрон

Да. Прикинь как долго до него доходило?

Он всё обижался ...
Слабый чудик
Я его вообще не понимаю

#41981
Омикрон

Значит это будет длиться до смерти последнего укронацика.

Не будет. Но я в шоке насколько быстро эффективно Пу украинизировал население Украины. И прославил Украину на весь мир.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: