Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 866 ответов
Последний — Перейти
Страница 728
#41939
AM

А что вас удивляет про кемпинг ? Кемпинги для иностранцев везде были. И пляжи закрытые для иностранцев. Мы с мамой постоянно ходили, были не по советски одеты и знали другой язык, не советских республик. Говорили на другом языке, нас сразу пропускали. Делали вид русский не знаем.

Понятно, чем дальше в лес тем жЫрнее партизаны.)
Вот только по вашей внешности, даже спустя длительное время проживания в США, видно откуда вы родом. А в советские времена конечно же было не распознать "руссо туристо облико марале". Это я про пляжи "Интурист")
Ну и то что в лесу, где по вашим словам полно сотрудников КГБ слоняются партизаны с флагами пристающие к детям...таким понятливым детям, которые за 5 минут понимают всю правду жизни...менталитет, искренние чувства , желания жителей западной Украины и т,д и т,п...)
No comments)

#41940
Недобаффет

Ты даже не задумываешься об элементарных вещах, ты это увидела своими глазами, или увидела снятое видео? Вот и соображай дальше сама, как людей выгнали из домов чтобы таким наивным как ты показать красивое видео На второй вопрос ты так и не ответила: где твоя американская свобода? Ты говоришь тупо то что тебе сказало твое правительство. А имеешь ли ты право как "свободный" человек поддержать в американском обществе Россию, не подвергнувшись при этом обструкции? В свободном обществе думать разрешается только правильно, как сказала линия партии?

В США очень много толковых людей, которые поддерживают Россию. Там многие недовольны олигархатом.

#41941
Омикрон

В США очень много толковых людей, которые поддерживают Россию. Там многие недовольны олигархатом.

Новости швабодной демократии

В прямом эфире CNN, Хиллари Клинтон прямо заявляет, что если в США не начнут вводить цензуру, то “мы потеряем полный контроль”:

“Мы должны отменить статью 230*, которая предоставляет соцплатформам в Интернете иммунитет, потому что считалось, что они просто транслируют [чьё-то мнение], что о них не следует судить по размещаемому контенту.

#41942
Недобаффет

Новости швабодной демократии В прямом эфире CNN, Хиллари Клинтон прямо заявляет, что если в США не начнут вводить цензуру, то “мы потеряем полный контроль”: “Мы должны отменить статью 230*, которая предоставляет соцплатформам в Интернете иммунитет, потому что считалось, что они просто транслируют [чьё-то мнение], что о них не следует судить по размещаемому контенту.

На ютубе куча комментов с жалобами на цензуру ютуба. И всё равно истина просачивается.

#41943

Мне этот комент понравился под одним из роликов:
Why western countries act like basic bitches always bark on the command of USA? As a proud citizen of a shithole Asian country this question bothers me every time.😂

Думаю, это очень распространённое мнение везде в мире. Именно так и выглядят эти страны со стороны.

#41944
Омикрон

Мне этот комент понравился под одним из роликов: Why western countries act like basic bitches always bark on the command of USA? As a proud citizen of a shithole Asian country this question bothers me every time.😂 Думаю, это очень распространённое мнение везде в мире. Именно так и выглядят эти страны со стороны.

Ответ на комент был?

#41945
Э♥Л

Ответ на комент был?

Есть коменты.

#41946
Э♥Л

Понятно, чем дальше в лес тем жЫрнее партизаны.) Вот только по вашей внешности, даже спустя длительное время проживания в США, видно откуда вы родом. А в советские времена конечно же было не распознать "руссо туристо облико марале". Это я про пляжи "Интурист") Ну и то что в лесу, где по вашим словам полно сотрудников КГБ слоняются партизаны с флагами пристающие к детям...таким понятливым детям, которые за 5 минут понимают всю правду жизни...менталитет, искренние чувства , желания жителей западной Украины и т,д и т,п...) No comments)

А что вас удивляет. На территории кемпинга полно кгб было. Я пошла одна подальше, наверное мужик ко мне вышел так-таки увидел я ещё ребёнок. Естественно без флага. Спросил знаю ли я о настоящем украинском флаге. Ничего не знала, украинский его не понимала. Сейчас сама выучила, 95% понимание . Он перешёл на русский. Запомнила на всю жизнь этот эпизод и все что рассказал.
И да, ходили на чистые пустые пляжи для Интуристов. Нас всегда пропускали. Я с детьми из других стран общалась , не знаю даже как, не на русском . Западно славянские более менее в детстве понимала. Я на 2/3 западная славянка по тесту днк. С немцами на английском . С 6 лет в спец школе учили.

#41947
AM

А что вас удивляет. На территории кемпинга полно кгб было. Я пошла одна подальше, наверное мужик ко мне вышел так-таки увидел я ещё ребёнок. Естественно без флага. Спросил знаю ли я о настоящем украинском флаге. Ничего не знала, украинский его не понимала. Сейчас сама выучила, 95% понимание . Он перешёл на русский. Запомнила на всю жизнь этот эпизод и все что рассказал. И да, ходили на чистые пустые пляжи для Интуристов. Нас всегда пропускали. Я с детьми из других стран общалась , не знаю даже как, не на русском . Западно славянские более менее в детстве понимала. Я на 2/3 западная славянка по тесту днк. С немцами на английском . С 6 лет в спец школе учили.

М.б. это просто маньяк был?)

#41948
AM

А что вас удивляет. На территории кемпинга полно кгб было. Я пошла одна подальше, наверное мужик ко мне вышел так-таки увидел я ещё ребёнок. Естественно без флага. Спросил знаю ли я о настоящем украинском флаге. Ничего не знала, украинский его не понимала. Сейчас сама выучила, 95% понимание . Он перешёл на русский. Запомнила на всю жизнь этот эпизод и все что рассказал. И да, ходили на чистые пустые пляжи для Интуристов. Нас всегда пропускали. Я с детьми из других стран общалась , не знаю даже как, не на русском . Западно славянские более менее в детстве понимала. Я на 2/3 западная славянка по тесту днк. С немцами на английском . С 6 лет в спец школе учили.

Какие страны выступили гарантом мирного урегулирования на Майдане? Когда было подписано соглашение о досрочных выборах. И почему они не высказали своих претензий на нарушение обязательств со стороны украинской оппозиции?

#41949
AM

А что вас удивляет. На территории кемпинга полно кгб было. Я пошла одна подальше, наверное мужик ко мне вышел так-таки увидел я ещё ребёнок. Естественно без флага. Спросил знаю ли я о настоящем украинском флаге. Ничего не знала, украинский его не понимала. Сейчас сама выучила, 95% понимание . Он перешёл на русский. Запомнила на всю жизнь этот эпизод и все что рассказал. И да, ходили на чистые пустые пляжи для Интуристов. Нас всегда пропускали. Я с детьми из других стран общалась , не знаю даже как, не на русском . Западно славянские более менее в детстве понимала. Я на 2/3 западная славянка по тесту днк. С немцами на английском . С 6 лет в спец школе учили.

Сказки как про японского солдата на островах который не знал что война закончилась. Я самый первый выкупил что ты хохляцкая ляядь что и подтверждаешь сама. Только хохлушки приехав в чужую страну тут де пол кого то ложатся ради денег, помнишь как ты быстро познакомилась с мужем прям на улице b😀

#41950
Э♥Л

М.б. это просто маньяк был?)

Сексуальный?

#41951
Истребитель шиз

Сексуальный?

Уфинский

#41952
Э♥Л

Уфинский

Угро-финский? Ппомописанию больше на питерского похож.😏

#41953
AM

А что вас удивляет. На территории кемпинга полно кгб было. Я пошла одна подальше, наверное мужик ко мне вышел так-таки увидел я ещё ребёнок. Естественно без флага. Спросил знаю ли я о настоящем украинском флаге. Ничего не знала, украинский его не понимала. Сейчас сама выучила, 95% понимание . Он перешёл на русский. Запомнила на всю жизнь этот эпизод и все что рассказал. И да, ходили на чистые пустые пляжи для Интуристов. Нас всегда пропускали. Я с детьми из других стран общалась , не знаю даже как, не на русском . Западно славянские более менее в детстве понимала. Я на 2/3 западная славянка по тесту днк. С немцами на английском . С 6 лет в спец школе учили.

🙃

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: