Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

GIF
41 796 ответов
Последний — Перейти
Страница 725
#41785
Недобаффет

АМ, какого это жить в лживой американской пропаганде? Я сначала не поверил нашим СМИ что секретарь Белого дома сказала что во Второй Мировой войне победили США которые в союзе с Украиной воевали против Сталина. Но нет, она это и сказала: Она это сказала. Karine Jean-Pierre: World War II was won by the Americans and Ukrainians. Critical thinking! - YouTube

Ты лично прослушал кто там что сказал , или опять непонятно откуда не вникая нужную тебе тему скопипастил. То что Америка вместе с альянсом победила во Второй Мировой войне всему миру известно. Что Украина внесла пожалуй самый большой вклад в победу как бы тоже известно. Вместе с Белорусией. Что Сталина не любили и ненавидели союз тоже не секрет. Голодомор никто не забыл и не простил. Повальные репрессии , особенно после присоединения западной Украины тоже.

#41786
AM

Что тебе непонятно? Почему России можно нападать на мирных никого не трогающих никому не мешающих соседей, где нет несменяемого царя. Что тебе не понятно про Югославию ? Там кошмар творился, бессмысленная жесточайшая резня, бывший муж в лагере беженцев работал, показания брал, таааакое рассказывал, поседел там. Но ты же этого как всегда не знаешь. Если б Америке можно было, Москву б давно разбомбили и положили конец войне. Сиди молись что Америка этого не делает.

А что только одни югославы виноваты в той резне? Почему США заняли сторону именно тех преступников которых в последствии европейский суд обвинил в черной трансплантологии? И которые устраивали теракты против мирных югославов

#41787
AM

Что тебе непонятно? Почему России можно нападать на мирных никого не трогающих никому не мешающих соседей, где нет несменяемого царя. Что тебе не понятно про Югославию ? Там кошмар творился, бессмысленная жесточайшая резня, бывший муж в лагере беженцев работал, показания брал, таааакое рассказывал, поседел там. Но ты же этого как всегда не знаешь. Если б Америке можно было, Москву б давно разбомбили и положили конец войне. Сиди молись что Америка этого не делает.

Можно было, или нужно было? Думаешь США исключительно в силу гуманности запрещают Украине наносить ракетные удары вглубь РФ? И совсем не боятся ни ядерной доктрины, ни как минимум того что Россия в ответ передаст свои ракеты хуситам, которыми они будут бить по базам НАТО и американским кораблям?

#41788
AM

Ты лично прослушал кто там что сказал , или опять непонятно откуда не вникая нужную тебе тему скопипастил. То что Америка вместе с альянсом победила во Второй Мировой войне всему миру известно. Что Украина внесла пожалуй самый большой вклад в победу как бы тоже известно. Вместе с Белорусией. Что Сталина не любили и ненавидели союз тоже не секрет. Голодомор никто не забыл и не простил. Повальные репрессии , особенно после присоединения западной Украины тоже.

Напомнил мне эпизод давний. Мы ещё на закате союза по проф путевке ездили во Львов , обожаю этот город, я в целом обожаю готику. И нет, готика это не что-то чёрное, это архитектурный и живописный стиль определенных столетий.
Нас каким-то чудом поселили не в клоповнике, а в международном кемпинге в лесу . Я одна пошла за чём-то , вдруг из леса выходит партизан и начинает мне что-то на западенском вещать . Хлопаю глазами, не понимаю, он резко перешёл на прекрасный русский, от него узнала о не известной мне на тот момент символике Украины, про трезубец, про желто блакитный флаг, про их значение и про огромное желание быть своей независимой краиной. Потом эту ситуацию женщина из нашей группы увидела, прибежала в охапку забрала меня, там все кишело кгб. Повезло я ещё ребёнок была.
На меня огромное впечатление произвело . За 5 минут поняла менталитет, искренние чувства , желания жителей западной Украины. Большой респект. За века опресии не потеряли свою индентичность , национальную гордость, самосознание.

#41789
Недобаффет

А что только одни югославы виноваты в той резне? Почему США заняли сторону именно тех преступников которых в последствии европейский суд обвинил в черной трансплантологии? И которые устраивали теракты против мирных югославов

Какие югославы. Ты в курсе сколько там национальностей между собой конфликтовали.
Может под шумок отдельные личности занимались нелегалом. Но подавляющее большинство населения этого не делало и только страдало. Там детям головы резали и на глазах родителе как футбольными мечами играли. Заткнись если не в курсе.

#41790
Недобаффет

Можно было, или нужно было? Думаешь США исключительно в силу гуманности запрещают Украине наносить ракетные удары вглубь РФ? И совсем не боятся ни ядерной доктрины, ни как минимум того что Россия в ответ передаст свои ракеты хуситам, которыми они будут бить по базам НАТО и американским кораблям?

Америка не хочет экскалации конфликта. И я не хочу, у меня в Москве родственники, близкие друзья.
Не боятся , Россия всему миру продемонстрировала свою слабость. Третий год Украину одолеть не в состоянии. Полезет к нато , за день проблема решится, не в пользу России конечно, но в пользу людей .

#41791
AM

Какие югославы. Ты в курсе сколько там национальностей между собой конфликтовали. Может под шумок отдельные личности занимались нелегалом. Но подавляющее большинство населения этого не делало и только страдало. Там детям головы резали и на глазах родителе как футбольными мечами играли. Заткнись если не в курсе.

Кто это делал? Значит надо было помочь законным властям Югославии восстановить конституционный порядок. Для этого Милошевич и ввел армию в регион чтобы приструнить бандитов которые терроризировали мирное население и устраивали теракты нападая на объекты силовых структур
Почему США заняли одну сторону? Начав бомбить столицу

#41792
AM

Америка не хочет экскалации конфликта. И я не хочу, у меня в Москве родственники, близкие друзья. Не боятся , Россия всему миру продемонстрировала свою слабость. Третий год Украину одолеть не в состоянии. Полезет к нато , за день проблема решится, не в пользу России конечно, но в пользу людей .

То есть Америка не боится хуситов которые получив доступ к российским ракетам будет атаковать все базы НАТО и Америки до которых сможет дотянуться? Хуситы ребята без всяких ограничений

#41793
AM

Америка не хочет экскалации конфликта. И я не хочу, у меня в Москве родственники, близкие друзья. Не боятся , Россия всему миру продемонстрировала свою слабость. Третий год Украину одолеть не в состоянии. Полезет к нато , за день проблема решится, не в пользу России конечно, но в пользу людей .

Какая же ты смешная. США из Афганистана сбежали поджав хвост, не в силах справится с фанатиками с автоматами Калашников

#41794
AM

Какие югославы. Ты в курсе сколько там национальностей между собой конфликтовали. Может под шумок отдельные личности занимались нелегалом. Но подавляющее большинство населения этого не делало и только страдало. Там детям головы резали и на глазах родителе как футбольными мечами играли. Заткнись если не в курсе.

Я сегодня смотрел, вовсе не государственную пропаганду, а Дудя. У него вообще статус иноагента. У него интервью с Иваном Куриллой. Историком, работает в Боудин колледже, штат Мэн, США
Так вот, он говорит, что Америка устраивает войны ради своих циничных национальных интересов. Но чтобы продать это своим избирателям, находит предлог что якобы они за справедливость и против всего плохого. Потому что избиратели не поймут если скажут правду, что война ради нефтяных вышек как в Ираке, или ещё каких-то интересов
Что после Ирака произошло? Там внутри страны теперь бардак и жизнь много хуже чем при Хуссейне.

Так что не надо ляля. У США была своя выгода в том что касается Косово, и свой бизнес на этом. А таки наивным как ты втирают про защиту и справедливость. Не было бы никакой войны если бы США и Великобритания не помогали бы оружием террористам, с ними легко бы справилась армия Милошевича
Ровно тоже самое что ты говорила про Россию на Донбассе

#41795
AM

Какие югославы. Ты в курсе сколько там национальностей между собой конфликтовали. Может под шумок отдельные личности занимались нелегалом. Но подавляющее большинство населения этого не делало и только страдало. Там детям головы резали и на глазах родителе как футбольными мечами играли. Заткнись если не в курсе.

А как ты смотришь на то чтобы наложить санации на Украину за то что она сама себя бомбит?
Ведь западная пропаганда не может врать, санкции давно должны были помешать России иметь собственное сильное вооружение?
Поэтому новость спустя почти три года войны, это наверное не Россия делает? А армия Украины почему-то отступает имея передовые западные технологии

Линии обороны ВСУ в Угледаре были разрушены ТОС «Солнцепёк», РСЗО, БПЛА и авиационными бомбами.

Отступление украинскими войсками проводилось в основном ночью через собственные минные поля, так как дороги находились под огневым контролем ВС РФ. Солдаты гарнизона Угледара оценивают отступление как «хаос» и абсолютно не организованное

#41796
AM

Америка не хочет экскалации конфликта. И я не хочу, у меня в Москве родственники, близкие друзья. Не боятся , Россия всему миру продемонстрировала свою слабость. Третий год Украину одолеть не в состоянии. Полезет к нато , за день проблема решится, не в пользу России конечно, но в пользу людей .

Воевала бы Россия с Украиной, все давно бы закончилось. Воюют с западным вооружением, а кто там рядовой исполнитель, украинец или американец за рулём танка, это не те важно

#41797
Недобаффет

Кто это делал? Значит надо было помочь законным властям Югославии восстановить конституционный порядок. Для этого Милошевич и ввел армию в регион чтобы приструнить бандитов которые терроризировали мирное население и устраивали теракты нападая на объекты силовых структур Почему США заняли одну сторону? Начав бомбить столицу

Для чего ты пытаешься рассуждать о вопросах в которых ничего, совсем ничего , не знаешь. Если б не был полудурком, почитал о конфликте, причинах, о течении войны. Но до тебя такое не доходит , тол ко кремблебот копипаста . Тьфу.

#41798
Недобаффет

Воевала бы Россия с Украиной, все давно бы закончилось. Воюют с западным вооружением, а кто там рядовой исполнитель, украинец или американец за рулём танка, это не те важно

Если б Америка решила прислать свою живую силу. За день конфликт разрешили. Но этого не будет. Увы для Украины. Поэтому Украина своими малыми несравнимыми силами борется. Безумное уважение. Не могла представить, а оказалось возможно. На сотни лет Украине хвала и восторг всего мира. Россия позорище последнее. Во всех вопросах стыдоба.

#41799
Недобаффет

А как ты смотришь на то чтобы наложить санации на Украину за то что она сама себя бомбит? Ведь западная пропаганда не может врать, санкции давно должны были помешать России иметь собственное сильное вооружение? Поэтому новость спустя почти три года войны, это наверное не Россия делает? А армия Украины почему-то отступает имея передовые западные технологии Линии обороны ВСУ в Угледаре были разрушены ТОС «Солнцепёк», РСЗО, БПЛА и авиационными бомбами. Отступление украинскими войсками проводилось в основном ночью через собственные минные поля, так как дороги находились под огневым контролем ВС РФ. Солдаты гарнизона Угледара оценивают отступление как «хаос» и абсолютно не организованное

И ? Это война, всегда наступают, отступают, стратегически. Главное основные пункты плотно защищены.
Санкции не могут моментально работать.

#41800

Баффи, у нас сегодня обычный будний день, вчера лил дождь,а сегодня солнце, прохлада, с друзьями взяли пол дня выходных. Едем за город гулять, пить, есть. Просто так. Для удовольствия. На природе.

#41801
AM

Баффи, у нас сегодня обычный будний день, вчера лил дождь,а сегодня солнце, прохлада, с друзьями взяли пол дня выходных. Едем за город гулять, пить, есть. Просто так. Для удовольствия. На природе.

Расскажи что ты в обычные дни на регулярной основе делаешь. Не раз в три года а три раза на одной неделе.

#41802
Недобаффет

Какая же ты смешная. США из Афганистана сбежали поджав хвост, не в силах справится с фанатиками с автоматами Калашников

А вы за белых или за красных?

#41803
AM

Напомнил мне эпизод давний. Мы ещё на закате союза по проф путевке ездили во Львов , обожаю этот город, я в целом обожаю готику. И нет, готика это не что-то чёрное, это архитектурный и живописный стиль определенных столетий. Нас каким-то чудом поселили не в клоповнике, а в международном кемпинге в лесу . Я одна пошла за чём-то , вдруг из леса выходит партизан и начинает мне что-то на западенском вещать . Хлопаю глазами, не понимаю, он резко перешёл на прекрасный русский, от него узнала о не известной мне на тот момент символике Украины, про трезубец, про желто блакитный флаг, про их значение и про огромное желание быть своей независимой краиной. Потом эту ситуацию женщина из нашей группы увидела, прибежала в охапку забрала меня, там все кишело кгб. Повезло я ещё ребёнок была. На меня огромное впечатление произвело . За 5 минут поняла менталитет, искренние чувства , желания жителей западной Украины. Большой респект. За века опресии не потеряли свою индентичность , национальную гордость, самосознание.

То есть эти отбросы общества не нашли ничего лучшего, кроме как вымещать свою злобы на юной девушке? Такие вот и прячутся сейчас по Европам, боясь настоящего противника

#41804
AM

Для чего ты пытаешься рассуждать о вопросах в которых ничего, совсем ничего , не знаешь. Если б не был полудурком, почитал о конфликте, причинах, о течении войны. Но до тебя такое не доходит , тол ко кремблебот копипаста . Тьфу.

Потому что им выборочно дают информацию

#41805
AM

Для чего ты пытаешься рассуждать о вопросах в которых ничего, совсем ничего , не знаешь. Если б не был полудурком, почитал о конфликте, причинах, о течении войны. Но до тебя такое не доходит , тол ко кремблебот копипаста . Тьфу.

Тебе на любой аргумент в ответ слышишь что кремлебот. Даже когда я говорю то что слышал на канале у иноагента Дудя.
Причина в том что с террористами надо бороться, которые терроризируют мирное население. А США и Великобритания сами заняли сторону террористов и помогали им оружием. Иначе армия Милошевича легко бы с ними справилась. Вместо этого вы сyки решили бомбить столицу суверенного государства, а теперь имеете наглость что-то вешать про мораль

#41806
AM

Если б Америка решила прислать свою живую силу. За день конфликт разрешили. Но этого не будет. Увы для Украины. Поэтому Украина своими малыми несравнимыми силами борется. Безумное уважение. Не могла представить, а оказалось возможно. На сотни лет Украине хвала и восторг всего мира. Россия позорище последнее. Во всех вопросах стыдоба.

Это после того как США за 20 лет присутствия в Афганистане не смогли победить религиозных фанатиков у которых оружие много хуже российского?
На Украине, тут абстрактно рассуждать не надо, уже по факту воюют американские наемники.
Ну будет у них другой статус, официальных войск, и что? Какая разница, кто сидит в американском танке Абрамс, который уничтожило российское оружие? Украинец, или американский наемник. Они все там погибнут.
Как американские политики объяснят своему обществу, что в США приходят гробы с американскими военными?

#41807
AM

И ? Это война, всегда наступают, отступают, стратегически. Главное основные пункты плотно защищены. Санкции не могут моментально работать.

Украинскую армию, очевидно, возьмут измором, странно что ты этого не понимаешь.

#41808
AM

Расскажи что ты в обычные дни на регулярной основе делаешь. Не раз в три года а три раза на одной неделе.

У меня было накануне небольшое семейное мероприятие с рестораном. Морально устал, теперь после работы домой и спокойно отдохнуть, может посмотрю хоккейный матч

#41809
Недобаффет

Это после того как США за 20 лет присутствия в Афганистане не смогли победить религиозных фанатиков у которых оружие много хуже российского? На Украине, тут абстрактно рассуждать не надо, уже по факту воюют американские наемники. Ну будет у них другой статус, официальных войск, и что? Какая разница, кто сидит в американском танке Абрамс, который уничтожило российское оружие? Украинец, или американский наемник. Они все там погибнут. Как американские политики объяснят своему обществу, что в США приходят гробы с американскими военными?

А как вы объясните российским матерям, за что погибли их сыновья?

#41810
Недобаффет

Украинскую армию, очевидно, возьмут измором, странно что ты этого не понимаешь.

Время всё расставит по своим местам

#41811
Недобаффет

У меня было накануне небольшое семейное мероприятие с рестораном. Морально устал, теперь после работы домой и спокойно отдохнуть, может посмотрю хоккейный матч

Мы тоже всей семьей в воскресенье в ресторан на пол дня ходили, сначала брат забрал, погуляли с собакой, поехали к дяде с тетей , там посидели, потом в ресторан , племяшки подтянулись, красавицы, умницы. Потом жена брата всех развезла, а мы с братом поехали к моей подруге детства на пол ночи. Я там заночевала . Очень дорого вызвать такси было, дождь. Не хотела выбрасывать деньги.
С утра на трёх пересадках. С магазин азиатский зашла за редкостями, типа утиных лапок . После обеда на работу в магазин . Опять очень дорого вызов такси , решила на автобусе. На остановке познакомилась с парнем, хотя ему 42, но очень молодо выглядит. Проболтали все свободное время, он потом пришёл на мою работу, познакомился с сотрудниками, всунул свой телефон, попросил с такими свободными подружками познакомить, чтоб как я . После работы опять встретила . Вернее он меня.

#41812
Недобаффет

Украинскую армию, очевидно, возьмут измором, странно что ты этого не понимаешь.

Я не понимаю как ее за почти три года не взяли. Я думала за неделю . А оказалось всё не так как думала. В шоке до сих пор.

#41813
Недобаффет

Это после того как США за 20 лет присутствия в Афганистане не смогли победить религиозных фанатиков у которых оружие много хуже российского? На Украине, тут абстрактно рассуждать не надо, уже по факту воюют американские наемники. Ну будет у них другой статус, официальных войск, и что? Какая разница, кто сидит в американском танке Абрамс, который уничтожило российское оружие? Украинец, или американский наемник. Они все там погибнут. Как американские политики объяснят своему обществу, что в США приходят гробы с американскими военными?

Гробы не приходят, а у абрамса рейтинг один к 4 или к 5. То есть если уничтожили один абрамс, значит уничтожили 5 российских железяк .

#41814
Недобаффет

Украинскую армию, очевидно, возьмут измором, странно что ты этого не понимаешь.

Не понимаю как вторая армия мира не взяла за три дня.

#41815
AM

Не понимаю как вторая армия мира не взяла за три дня.

Вам ли это объяснять?

#41816
AM

Мы тоже всей семьей в воскресенье в ресторан на пол дня ходили, сначала брат забрал, погуляли с собакой, поехали к дяде с тетей , там посидели, потом в ресторан , племяшки подтянулись, красавицы, умницы. Потом жена брата всех развезла, а мы с братом поехали к моей подруге детства на пол ночи. Я там заночевала . Очень дорого вызвать такси было, дождь. Не хотела выбрасывать деньги. С утра на трёх пересадках. С магазин азиатский зашла за редкостями, типа утиных лапок . После обеда на работу в магазин . Опять очень дорого вызов такси , решила на автобусе. На остановке познакомилась с парнем, хотя ему 42, но очень молодо выглядит. Проболтали все свободное время, он потом пришёл на мою работу, познакомился с сотрудниками, всунул свой телефон, попросил с такими свободными подружками познакомить, чтоб как я . После работы опять встретила . Вернее он меня.

Собака в редкий момент что я с ним

#41817
AM

Не понимаю как вторая армия мира не взяла за три дня.

Потому что война идет не только против Украины

#41818
AM

Гробы не приходят, а у абрамса рейтинг один к 4 или к 5. То есть если уничтожили один абрамс, значит уничтожили 5 российских железяк .

Это кто тебе такое рассказал? Карта продвижения войск что-то не соответствует этой теории

#41819
AM

Я не понимаю как ее за почти три года не взяли. Я думала за неделю . А оказалось всё не так как думала. В шоке до сих пор.

У Украины нет собственной модернизированной военной техники, ЗРК, средства РЭБ, им это предоставляют много разных стран, в первую очередь США.

#41820
Мамита

А как вы объясните российским матерям, за что погибли их сыновья?

Так я не в восторге от происходящего. Я просто не считаю что США имеет моральное право какую-то тут мораль проявлять, у самих руки по локоть в крови

#41821
AM

Мы тоже всей семьей в воскресенье в ресторан на пол дня ходили, сначала брат забрал, погуляли с собакой, поехали к дяде с тетей , там посидели, потом в ресторан , племяшки подтянулись, красавицы, умницы. Потом жена брата всех развезла, а мы с братом поехали к моей подруге детства на пол ночи. Я там заночевала . Очень дорого вызвать такси было, дождь. Не хотела выбрасывать деньги. С утра на трёх пересадках. С магазин азиатский зашла за редкостями, типа утиных лапок . После обеда на работу в магазин . Опять очень дорого вызов такси , решила на автобусе. На остановке познакомилась с парнем, хотя ему 42, но очень молодо выглядит. Проболтали все свободное время, он потом пришёл на мою работу, познакомился с сотрудниками, всунул свой телефон, попросил с такими свободными подружками познакомить, чтоб как я . После работы опять встретила . Вернее он меня.

Что-то очень насыщенно, я бы устал.
А сколько стоит такси в дождь? И какого размера чаевые оставили в ресторане?

#41822
Мамита

Вам ли это объяснять?

Мне, как и вам, вполне понятно, на смех курам.

#41823
Недобаффет

Это кто тебе такое рассказал? Карта продвижения войск что-то не соответствует этой теории

Рассказал очень продвинутый военный специалист, танкист, 30 лет опыта, лично рассказал, он много мне рассказывает, что не является публичной информацией. В Европе служил, большей частью Германия. Ещё до войны тренировал украинских танкистов.
Над российской армией дружно смеются

#41824
Недобаффет

Что-то очень насыщенно, я бы устал. А сколько стоит такси в дождь? И какого размера чаевые оставили в ресторане?

Чаевые обычные 20%

Такси мне было жалко деньги выбрасывать когда есть где спать и подруга утром на большую остановку отвезла.
Поездка со всеми пересадками опять бесплатно. Я ещё двух человек провела в метро. У них карта не проходила. Дала им обоим пройти.

#41825
Недобаффет

Что-то очень насыщенно, я бы устал. А сколько стоит такси в дождь? И какого размера чаевые оставили в ресторане?

Что насыщенно? Вполне обычные дни . Сейчас соберусь и через 40 минут опять гулять едем, другим составом. Этанам по 50, не те силы. В 30± пол мира обскакали и всю Америку.

#41826
AM

Рассказал очень продвинутый военный специалист, танкист, 30 лет опыта, лично рассказал, он много мне рассказывает, что не является публичной информацией. В Европе служил, большей частью Германия. Ещё до войны тренировал украинских танкистов. Над российской армией дружно смеются

А я плачу. Как не стыдно смеяться? Разве они по своей воле воюют?

#41827
AM

Чаевые обычные 20% Такси мне было жалко деньги выбрасывать когда есть где спать и подруга утром на большую остановку отвезла. Поездка со всеми пересадками опять бесплатно. Я ещё двух человек провела в метро. У них карта не проходила. Дала им обоим пройти.

А я на своей машине в любую погоду куда угодно. Только если снег выпадет не езжу. Но он у нас раз в 10 лет выпадает на один-пару дней

#41828
AM

Что насыщенно? Вполне обычные дни . Сейчас соберусь и через 40 минут опять гулять едем, другим составом. Этанам по 50, не те силы. В 30± пол мира обскакали и всю Америку.

Наверное, все же, вы не работаете или работа так себе.

#41829
Мамита

Наверное, все же, вы не работаете или работа так себе.

Мы все работаем . На нескольких работах.
Практически все на нескольких, первая серьезная, вторая подработка под настроение . Либо очень много на основной, но там и оплата соответствующая.
У нас есть силы и энергия. И флексебилити по возможности. Понятно что у тренера по расписанию этого нет.

#41830
Мамита

А я на своей машине в любую погоду куда угодно. Только если снег выпадет не езжу. Но он у нас раз в 10 лет выпадает на один-пару дней

К чему это . Мой брат захотел пару коктейлей в ресторане выпить и не хотел ехать потом через город. Правильное решение. Убер дорого, не было смысла. Осталась у подруги, она заранее предложила.
Снег у нас может 6 месяцев в году выпадать. Мы на севере .

#41831
Мамита

А я на своей машине в любую погоду куда угодно. Только если снег выпадет не езжу. Но он у нас раз в 10 лет выпадает на один-пару дней

Вы по пригородам как я понимаю , я живу в ценре, настоящем центре, не как атланта. Как в Европе.

#41832
Мамита

А я плачу. Как не стыдно смеяться? Разве они по своей воле воюют?

Не стыдно.они это поддерживают.

#41833
Мамита

Наверное, все же, вы не работаете или работа так себе.

Я специально брала пол дня выходных. Не только я . Иногда есть возможность и легче в будни . Выходные перегружены.
Посмотрели погоду, выбрали день.

#41834
AM

Мы все работаем . На нескольких работах. Практически все на нескольких, первая серьезная, вторая подработка под настроение . Либо очень много на основной, но там и оплата соответствующая. У нас есть силы и энергия. И флексебилити по возможности. Понятно что у тренера по расписанию этого нет.

У моих детей тоже нет такой возможности много путешествовать и отдыхать. Оба занимают высокие позиции в большой, международной компании. Они даже в отпуске работают и на больничном.