Гость
Статьи
Почему бы женщинам не …

Почему бы женщинам не заплатить за себя самим?

Почему мужчина должен платить за женщину в ресторане или кафе при ПЕРВОЙ встрече ? Почему бы женщинам не заплатить за СЕБЯ самим ?

GIF
Автор
496 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#111
Гость

Так она тобой занята.

Не, ее занимают скуфыни типа тебя

Гость
#112
Гость

Не, ее занимают скуфыни типа тебя

Не прибедняйся. У тебя наверняка личная, которую все обходят стороной.

Гость
#113
Гость

Я не ваш собеседник, но мне интересно почему у местных форумчанок сильная анальная фиксация? Вы не обращались к сексологу за лечением?

Денис Чернухин об этом знает, спроси у него

Гость
#114
Гость

Я не ваш собеседник, но мне интересно почему у местных форумчанок сильная анальная фиксация? Вы не обращались к сексологу за лечением?

Денис Чернухин - признанный эксперт в области анальной фиксации. Он поможет тебе разъяснить эту тему.

Гость
#115
Гость

Понизить, т.к это форум для деграданток. Вы решили здесь посидеть вместо лавочки у подъезда?

Это форум для декаденток.

Беги гуглить незнакомое слово, я подожду.

Гость
#116

Значит она тебе не понравилась, для любимой будешь готов тратиться.

Гость
#117
Гость

Денис Чернухин - признанный эксперт в области анальной фиксации. Он поможет тебе разъяснить эту тему.

Даже не буду спрашивать почему вам не понаслышке знакомы всякие маргиналы

Гость
#118
Гость

Это форум для декаденток. Беги гуглить незнакомое слово, я подожду.

Скуфыня, ты молодец сегодя узнала новое слово, твой день прошел не зря

Гость
#119
Гость

Скуфыня, ты молодец сегодя узнала новое слово, твой день прошел не зря

Внучок, ты про лавочку не ответил. Наверно точно личная есть.

Гостья_А
#120
Гость

Ухаживают за инвалидами и пожилыми людьми ну и детьми)))

Не слышали выражение "Романтические ухаживания"? Не в курсе, что жена тоже ухаживает за мужем, готовя ему, стирая и т.д., хотя он дееспособный.

Почитайте толковый словарь. Узнаете много нового. Например, то, что слово "ухаживать" имеет разные значения и применимо в разных ситуациях.

Гость
#121

Если женщины при встрече С ТОБОЙ не хотят платить ЗА СЕБЯ, значит ты совершенно НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ для них))))

Гость
#122
Гость

Внучок, ты про лавочку не ответил. Наверно точно личная есть.

Есть, на даче. Но мой дачный участок окружен трёхметровым забором т.к что ты не залезешь

Гостья_А
#123
Гость

всмысле рыночные отношения запретили уже?

Сексуальные отношения в сферу рыночных услуг разве входят? Это, вроде, незаконно в России.

Гость
#124
Гость

Значит она тебе не понравилась, для любимой будешь готов тратиться.

Он просто нищий. Не может кофе угостить девушку.

Львица-Императрица
#125

я плачу, но с такими жлобами, как ты не встречаюсь при этом. Приглашают на свидание и не платят только маргиналы (девушка не приглашает - к ней это и не относится), а с такими нечего и делать рядом.

Гость
#126
Гость

Он просто нищий. Не может кофе угостить девушку.

Ты просто нищая. Не можешь кофе угостить парня

Гость
#127
Гость

Ты просто нищая. Не можешь кофе угостить парня

У тебя в слове "альфонс" пять ошибок)))

Гость
#128
Гость

У тебя в слове "альфонс" пять ошибок)))

Альфонсы при богатых бабах, а ты явно не такая

Пентотал
#129

Хорошее предложение!
Я "ЗА"...!
Дело за малым..., довести эту ПРОГРЕССИВНУЮ идею до сведения местных "девушек".

Гость
#130
Гость

Есть, на даче. Но мой дачный участок окружен трёхметровым забором т.к что ты не залезешь

Спасибо мил человек, что оградил от себя окружающий мир.

Гость
#131
Гость

Ты просто нищая. Не можешь кофе угостить парня

Постой у кофейни с жалобным лицом, может кто и угостит ))))

Гостья_А
#132
Рекс

Автор, что это вы такое предлагаете, вы что, не настоящий? Я как мужчина абсолютно с вами не соглашусь, Я категорически против, чтобы на первом свидании и вообще женщины платили за себя. Ведь женщины прекрасные существа, богини, очаровательные кудесницы и нимфы. Мужчина получает большое удовольствие и наслаждение, лицезрея с собой на свидании женщину, наслаждается её обществом и общением с ней. А женщина снисходит до мужчины и позволяет себя развлекать. К тому же, многие женщины чрезвычайно ценят своё влагалище и уверены, что мужчина готов и должен всё за него отдать. а женщина может просто подходить и брать, ничего не давая взамен, ведь у неё есть таинственный и манящий цветок лотоса, в надежде обладание которым мужчина должен обезжириваться. Однако же когда мы говорим о женщинах 24+, то нужно понимать, что их пельмень уже прокис, поэтому они должны оплатить именно общий счёт, а не только заплатить за себя. Ведь бабам, разменявшим четвертак, уже не 19 и не 20 лет, чтобы иметь право пополамить с мужчиной ☝️

Специально для тебя статья: https://cyrillitsa.ru/history/206036-morkovniki-za-kakikh-muzhchin-nikogda.html?rnd=0.9963706751248809

Там написано, какой мужчина на какую женщину раньше мог претендовать. Когда женщина в 25 лет считалась старой, мужчина считался старым в 30.

Гость
#133

Потому, что эти бабы нищие попрошайки.
Женщина за себя платит сама.

Гость
#134
Гость

Альфонсы при богатых бабах, а ты явно не такая

Ващет позорно "такой" быть))))) Мужика содержать ахахахахаха
Так что спасибо за комплимент))))

#135
Гостья_А

Не слышали выражение "Романтические ухаживания"? Не в курсе, что жена тоже ухаживает за мужем, готовя ему, стирая и т.д., хотя он дееспособный. Почитайте толковый словарь. Узнаете много нового. Например, то, что слово "ухаживать" имеет разные значения и применимо в разных ситуациях.

Вот прямо из ресторана бежит готовить и стирать, отхаживать так сказать в ответ 😊👳

Гость
#136
Гость

Постой у кофейни с жалобным лицом, может кто и угостит ))))

Ты нищуха поэтому и жадная никого не угостишь

Гость
#137
Гость

Ващет позорно "такой" быть))))) Мужика содержать ахахахахаха Так что спасибо за комплимент))))

Ты кота содержать не можешь у матери-пенсионерки деньги просишь

Гостья_А
#138
Август

Потому что женщины пытаются выставить так, что это нужно мужчине, хотя на самом деле нужно это прежде всего им самим 👳

Женщинам не нужно, чтоб их воспринимали как вагину на ножках и пpocтитyток, дающих за еду. А автор и ему подобные именно так женщин и воспринимают.

Гость
#139
Гостья_А

Сексуальные отношения в сферу рыночных услуг разве входят? Это, вроде, незаконно в России.

тупые законы, хорошо их всегда нарушал

Гостья_А
#140
Гость

Сообщение было удалено

А что может предложить этот мужчина, кроме не менее просроченного стручка?

Гостья
#141

Всегда плачу за себя сама! Но я хожу в кафе одна или с мамой, мужчина пополамщик - лишний элемент.

Гость
#142
Гость

Ты нищуха поэтому и жадная никого не угостишь

Позорно за мужика платить) Это значит, что он вообще неудачник полный и это признаёт.

Гость
#143
Гость

Ты кота содержать не можешь у матери-пенсионерки деньги просишь

О, проекции пошли)))) Ну отдай своего котика бедного кому-нибудь тогда)))

Гость
#144
Гостья_А

Женщинам не нужно, чтоб их воспринимали как вагину на ножках и пpocтитyток, дающих за еду. А автор и ему подобные именно так женщин и воспринимают.

женщины сами себя так ставят, а потом выкручивают так что это мужики виноваты и должны им

Гость
#145
Гость

Ты нищуха поэтому и жадная никого не угостишь

Жадный это ты, кофе выпрашиваешь тут. Что, денег нет? Попрошайка.

Гость
#146
Гость

Спасибо мил человек, что оградил от себя окружающий мир.

Зато ты не сможешь накакать на моей даче как какаешь в комментариях на этом форуме

Гость
#147
Гость

Жадный это ты, кофе выпрашиваешь тут. Что, денег нет? Попрошайка.

Жадная это ты, кофе выпрашиваешь тут. Что, денег нет? Попрошайка.

Гость
#148
Гость

Я не ваш собеседник, но мне интересно почему у местных форумчанок сильная анальная фиксация? Вы не обращались к сексологу за лечением?

Ну по Фрейду это уровень психического развития ребенка лет так 7-8ми

Гостья_А
#149
Гость

Увы ! Женщины не умеют любить, они вообще не знают что это такое - любить.

За просто так нас всех любят только наши мамы. Мужчины ведь тоже не абы какую женщину полюбят. Надо чтоб и красивая, и стройная, и ухоженная, и без материальных проблем, и без запросов и т.д.
А чё б мужчине не полюбить толстую, некрасивую нищенку? Она ж тоже женщина.

Гость
#150
Гость

Жадная это ты, кофе выпрашиваешь тут. Что, денег нет? Попрошайка.

В каком комментарии я просила меня кофе угощать?

Гость
#151
Гость

Значит она тебе не понравилась, для любимой будешь готов тратиться.

Твой папаша на тебя, твоё приданое достойно потратился? Или он такое отребье не любил никогда?

Гость
#152
Гость

Ты нищуха поэтому и жадная никого не угостишь

Собираешь на 4х метровый забор?

Гость
#153

Чтобы у вас у самих же интерес не терялся к женщине. Вы только в интернете пишите, что хотите себе женщину, которая будет сама за себя платить, подходить знакомиться, проявлять инициативу в отношениях, а в реальности когда с такими встречаетесь, то ноете, что женщина тянет одеяло на себя и не признает в вас мужчину.
Так же и наоборот- если женщина будет делать всё вышеперечисленное, то есть становиться мужиком в отношениях, то разумеется вас она уважать не будет, идти ЗА вами она не будет, а с чего бы ей это делать? Короче все эти смены ролей плохо влияют на отношения. Как для мужчин, так и для женщин.

Гость
#154
Гость

Потому что она тебе больше нужна, чем ты ей

На самом деле прикол в том, что как раз таки женщинам больше нужны отношения и семья, чем мужчинам, дело не в этом.

Гость
#155
Гость

Он просто нищий. Не может кофе угостить девушку.

Побируху которая не способна оплатить сама, выражайтесь верно.

Гость
#156
Гость

Чтобы у вас у самих же интерес не терялся к женщине. Вы только в интернете пишите, что хотите себе женщину, которая будет сама за себя платить, подходить знакомиться, проявлять инициативу в отношениях, а в реальности когда с такими встречаетесь, то ноете, что женщина тянет одеяло на себя и не признает в вас мужчину. Так же и наоборот- если женщина будет делать всё вышеперечисленное, то есть становиться мужиком в отношениях, то разумеется вас она уважать не будет, идти ЗА вами она не будет, а с чего бы ей это делать? Короче все эти смены ролей плохо влияют на отношения. Как для мужчин, так и для женщин.

Просто в интернетах ноют невостребованные мужики, а в жизни вы их и не встретите. Это разные люди, поэтому и разные мнения.

Гость
#157
Гостья_А

Специально для тебя статья: https://cyrillitsa.ru/history/206036-morkovniki-za-kakikh-muzhchin-nikogda.html?rnd=0.9963706751248809 Там написано, какой мужчина на какую женщину раньше мог претендовать. Когда женщина в 25 лет считалась старой, мужчина считался старым в 30.

Бедолажка, найди статью на кого могла претендовать бесприданница обос.с.а.ная, коих сейчас 90%. Ну можно и Островским ограничиться.

Гостья_А
#158
Август

Вот прямо из ресторана бежит готовить и стирать, отхаживать так сказать в ответ 😊👳

Нет. После свадьбы всю оставшуюся жизнь, а не три месяца в начале отношений, как некоторые мужички ухаживают.

Гость
#159
Гость

Побируху которая не способна оплатить сама, выражайтесь верно.

Раньше было почётно за женщиной ухаживать, проявлять себя. А сейчас все му хотят туппо присунуть. А женщинам это не надо. Женщины хотят отношений и в перспективе семьи, а не разовый тррр....х.

Гость
#160
Гость

Ващет позорно "такой" быть))))) Мужика содержать ахахахахаха Так что спасибо за комплимент))))

ты бесприданница что ль?