Гость
Статьи
Почему бы женщинам не …

Почему бы женщинам не заплатить за себя самим?

Почему мужчина должен платить за женщину в ресторане или кафе при ПЕРВОЙ встрече ? Почему бы женщинам не заплатить за СЕБЯ самим ?

GIF
Автор
450 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

А зачем в ресторан при первой встрече? Показать, что знаешь адрес ресторана? Своди в парк, купи мороженку, поговори о своих жизненных приоритетах. Короче расставь все точки над i , узнай её планы на ваши отношения. А уже потом, узнав финансовые возможности друг друга, выбирайте ресторан.

В парках мороженое дорогое. А если поход на выходной выпал, то и за вход придется платить. Так и разориться недолго.

Гость
#55

Без проблем. Если я ем в кафе -ресторане со случайными людьми- ну там экскурсионная поездка, обед на работе, встреча с приятелями - всегда за себя сама платила.

🗿
#56
Гость

и что не так? это же правильная стратегия

Ну для современных баб это может и норма, для меня нет. В кафе из принципа никого не приглашаю, чтобы не платить. Оно мне надо? Что эта баба может мне дать, кроме своего вареника?)

Гость
#57
Гость

Дешевле

Так зачем тебе ресторан?

Гость
#58

Не должен. Не зови и не плати, если внешностью как Генри Кавилл и девушки сами на тебя не вешаются. А если девушка, всё-таки нужна, но лицом и интеллектом не вышел, то увы, иди в инцелы, *** в ладошку - это бесплатно

Гость
#59

если не пох на деньги не веди в рест короче

Гость
#60

ну так и сам себя обслуживай и роди как киркоров

Гость
#61
Гость

В парках мороженое дорогое. А если поход на выходной выпал, то и за вход придется платить. Так и разориться недолго.

Автору наверно просто нет с кем поругаться.

Рекс
#62

Автор, что это вы такое предлагаете, вы что, не настоящий? Я как мужчина абсолютно с вами не соглашусь, Я категорически против, чтобы на первом свидании и вообще женщины платили за себя. Ведь женщины прекрасные существа, богини, очаровательные кудесницы и нимфы. Мужчина получает большое удовольствие и наслаждение, лицезрея с собой на свидании женщину, наслаждается её обществом и общением с ней. А женщина снисходит до мужчины и позволяет себя развлекать. К тому же, многие женщины чрезвычайно ценят своё влагалище и уверены, что мужчина готов и должен всё за него отдать. а женщина может просто подходить и брать, ничего не давая взамен, ведь у неё есть таинственный и манящий цветок лотоса, в надежде обладание которым мужчина должен обезжириваться.
Однако же когда мы говорим о женщинах 24+, то нужно понимать, что их пельмень уже прокис, поэтому они должны оплатить именно общий счёт, а не только заплатить за себя. Ведь бабам, разменявшим четвертак, уже не 19 и не 20 лет, чтобы иметь право пополамить с мужчиной ☝️

Гость
#63
Гость

Без проблем. Если я ем в кафе -ресторане со случайными людьми- ну там экскурсионная поездка, обед на работе, встреча с приятелями - всегда за себя сама платила.

Да мы же не про это.

Мы то то, что пел с экрана Эдуард Суровый.

Отсо.ла, отсо.ла на столе. Хорошо тебе и мне.

777
#64
Гость

Лол. А зачем мне ты тогда? Бесплатно мне не всрались отношения с бытовым инвалидом, которому нужно готовить, стирать-убирать, из-за которого я в родах потеряю здоровье и красоту, время и силы потрачу на заботу о его потомстве. Взамен ты можешь доказать, что твоя скупая душонка стоит хотя бы капли того, что я дам тебе.

Браво👏

Гость
#66
🗿

Ну для современных баб это может и норма, для меня нет. В кафе из принципа никого не приглашаю, чтобы не платить. Оно мне надо? Что эта баба может мне дать, кроме своего вареника?)

Может леща дать. Как пример.
Может сделать вас чуточку беднее. Но может и подтолкнуть к лишнему заработку. Подсказать вам, что нужно искать третью, а может и четвертую работу. И в конце-то концов, для конца - сладкий вареник - не так уж иэто плохо. Уж точно лучше, чем член без соли доедать.

Гость
#67
Гость

Лол. А зачем мне ты тогда? Бесплатно мне не всрались отношения с бытовым инвалидом, которому нужно готовить, стирать-убирать, из-за которого я в родах потеряю здоровье и красоту, время и силы потрачу на заботу о его потомстве. Взамен ты можешь доказать, что твоя скупая душонка стоит хотя бы капли того, что я дам тебе.

1) Ты форумчанка, а значит у тебя нет красоты и здоровья а значит и терять тебе нечего.
2) Если ты сама не можешь заработать на приходящую дом.работницу то с тобой свяжется только такой же неликвид как ты сама
3) Это твое потомство. И твое потомстве при разводе суд оставит тебе и ты как типичная форумчанка не дашь видится ребенку с его отцом

Гость
#68

пустожорки разбушевались)))

Гость
#69
Гость

Может леща дать. Как пример. Может сделать вас чуточку беднее. Но может и подтолкнуть к лишнему заработку. Подсказать вам, что нужно искать третью, а может и четвертую работу. И в конце-то концов, для конца - сладкий вареник - не так уж иэто плохо. Уж точно лучше, чем член без соли доедать.

А почему ты сама не можешь подоткнуть себя к поиску третьей, а может и четвертой работы? Вместо этого ты строчишь странные комментарии на убогом форуме, а вечером пойдешь домой в родительскую хрущевку пропахшую кошачьей мочой и с матерью-алкоголичкой

Гость
#70
Гость

Да мы же не про это. Мы то то, что пел с экрана Эдуард Суровый. Отсо.ла, отсо.ла на столе. Хорошо тебе и мне.

Сосите на здоровье, рот и у Мужчин есть. Я что, против?

Гость
#71
Инна

Сообщение было удалено

Откройте двери! Ингосстрах!
Пора застраховать ваш прах.

Гость
#72

если бы они хоть что-то умели делать кроме торговли вареником

Гость
#74
Гость

Сосите на здоровье, рот и у Мужчин есть. Я что, против?

Да что же вы так близко к сердцу все принимаете. Прижмите лучше к груди.

Гость
#76
Инна

Сообщение было удалено

а у тебя есть места?

Гость
#77
Гость

пустожорки разбушевались)))

Кто мужчин заставляет водить женщин в ресторан? Только их собственные желания. Пусть обходят женщин стороной.

#79

Потому что женщины пытаются выставить так, что это нужно мужчине, хотя на самом деле нужно это прежде всего им самим 👳

Гость
#80
Гость

если бы они хоть что-то умели делать кроме торговли вареником

Так не покупай. Отворачивайся и проходи гордо мимо.

Гость
#81
Инна

Сообщение было удалено

Где же я вам все это найду? Живу я в дореволюционной коммуналке, и езжу до туалета по длинному коридору на лисапеде. Машин - отрадясь не видовал.

#82
Гость

Кто мужчин заставляет водить женщин в ресторан? Только их собственные желания. Пусть обходят женщин стороной.

Их собственная глупость их заставляет, легко могут встречаться в компаниях абсолютно на равных 👳

Гость
#83
Гость

Так не покупай. Отворачивайся и проходи гордо мимо.

так и делал, теперь они мне платят

Гость
#84
Август

Потому что женщины пытаются выставить так, что это нужно мужчине, хотя на самом деле нужно это прежде всего им самим 👳

А почему мужчины ведутся?

Гость
#85
Гость

так и делал, теперь они мне платят

С чем вас и поздравляем.

Гость
#86
Гость

А почему мужчины ведутся?

воспитание женское такой же приспособленки

#87
Гость

А почему мужчины ведутся?

Из за глупости и отсутствию дисциплины мышления 👳

Гость
#88
Гость

С чем вас и поздравляем.

мне не нужны поздравления неудачников платящих за бабу

Гость
#89
Август

Их собственная глупость их заставляет, легко могут встречаться в компаниях абсолютно на равных 👳

Ну вот и ответ. Только среди женщин так же много глупых. После такого равенства они рожают ненужных папочкам деток. А из этих мальчиков потом вырастают форумчане.

Гость
#90
Гость

Ну вот и ответ. Только среди женщин так же много глупых. После такого равенства они рожают ненужных папочкам деток. А из этих мальчиков потом вырастают форумчане.

Какой у твоего сына ник на этом форуме?

Гость
#91
Гость

мне не нужны поздравления неудачников платящих за бабу

Так я не мужчина. Просто решила поздравить вас с успешной карьерой.

Гость
#92

Автор если у вас нет денег возить девушку на ужин то лучше просто сходить в кафе и угостить чаем/кофем. Просто поговорить с ней и узнать по лучше этого хватает. А если у парня нет денег забрать девушку в кафе то не надо вообще ходить на свидание.

Гость
#93
Гость

Так я не мужчина. Просто решила поздравить вас с успешной карьерой.

я за тебя платить не буду, не подкатывай свои шары ко мне

Гость
#94
Гость

Автор если у вас нет денег возить девушку на ужин то лучше просто сходить в кафе и угостить чаем/кофем. Просто поговорить с ней и узнать по лучше этого хватает. А если у парня нет денег забрать девушку в кафе то не надо вообще ходить на свидание.

за нормального мужика платить должны, если нет то с тобой что то не так

Гость
#95
Гость

Какой у твоего сына ник на этом форуме?

А у тебя? Забежал куснуть хоть кого то - гость?

Гость
#96
Гость

Автор если у вас нет денег возить девушку на ужин то лучше просто сходить в кафе и угостить чаем/кофем. Просто поговорить с ней и узнать по лучше этого хватает. А если у парня нет денег забрать девушку в кафе то не надо вообще ходить на свидание.

А кто ты такая чтобы решать кто может ходить на свидания а кто не может? Ты форумчанка, а значит скуфыня с копеечной зарплатой, не удивлюсь если еще ты вдобавок и РСПеха с ребенком от таджика

Гость
#97
Гость

А у тебя? Забежал куснуть хоть кого то - гость?

Думаю да, ты мне в матери годишься, а скорей всего в бабушки. Пирожки с чем делаешь? с капустой?

#98
Гость

Ну вот и ответ. Только среди женщин так же много глупых. После такого равенства они рожают ненужных папочкам деток. А из этих мальчиков потом вырастают форумчане.

Видимо в паре один должен быть умным, другой глупым. Умный мужчина стать глупым не сможет, так что тут без вариантов. 👳

Гость
#99

За свой счет гораздо комфортнее сходить с подругами, там и общение комфортное и никаких претензий после.

Гость
#101
Гость

Сообщение было удалено

Увы ! Женщины не умеют любить, они вообще не знают что это такое - любить.

Гость
#102
Гость

Думаю да, ты мне в матери годишься, а скорей всего в бабушки. Пирожки с чем делаешь? с капустой?

Вы решили здесь повысить уровень интеллекта? Или избавиться от излишков яда?

Гость
#103
Рекс

Автор, что это вы такое предлагаете, вы что, не настоящий? Я как мужчина абсолютно с вами не соглашусь, Я категорически против, чтобы на первом свидании и вообще женщины платили за себя. Ведь женщины прекрасные существа, богини, очаровательные кудесницы и нимфы. Мужчина получает большое удовольствие и наслаждение, лицезрея с собой на свидании женщину, наслаждается её обществом и общением с ней. А женщина снисходит до мужчины и позволяет себя развлекать. К тому же, многие женщины чрезвычайно ценят своё влагалище и уверены, что мужчина готов и должен всё за него отдать. а женщина может просто подходить и брать, ничего не давая взамен, ведь у неё есть таинственный и манящий цветок лотоса, в надежде обладание которым мужчина должен обезжириваться. Однако же когда мы говорим о женщинах 24+, то нужно понимать, что их пельмень уже прокис, поэтому они должны оплатить именно общий счёт, а не только заплатить за себя. Ведь бабам, разменявшим четвертак, уже не 19 и не 20 лет, чтобы иметь право пополамить с мужчиной ☝️

Твоя петушиная дырка конечно дороже влагалища, да, петушок?

Гость
#104
Гость

Вы решили здесь повысить уровень интеллекта? Или избавиться от излишков яда?

Понизить, т.к это форум для деграданток. Вы решили здесь посидеть вместо лавочки у подъезда?

Гость
#105
Гость

Кто мужчин заставляет водить женщин в ресторан? Только их собственные желания. Пусть обходят женщин стороной.

А вдруг нормальная попадется?
Увы, процесс отбраковки без перебора невозможен.

Гость
#106

Без проблем, но ты сразу отправляешься во френд зону.

Гость
#107
Гость

Твоя петушиная дырка конечно дороже влагалища, да, петушок?

Я не ваш собеседник, но мне интересно почему у местных форумчанок сильная анальная фиксация? Вы не обращались к сексологу за лечением?

Гость
#108
Гость

Сообщение было удалено

Не расстраивайся, сходи в чебуречную и попроси на свой вкус