Гость
Статьи
Зачем женщине брак в …

Зачем женщине брак в 21 веке?

Девушки и женщины, поделитесь, пожалуйста, своим мнением, хочу понять, нужен ли он мне или лучше не выходить за муж в наше время.

GIF
Автор
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

используют тебя, дырка и обслуга) я родилась в обеспеченной семье, всегда с деньгами была и буду, всё твоё "ни в чем не отказывает" за миску супа имею с рождения по дефолту. Тебе не понять, стелись под хозяина)

Чтоб ты знала, моя семья далеко не бедствует, мои родители очень гордятся моими заслугами и успехами.
Ты сама то без родителей что-то смогла в это жизни?😂 мужика и того найти не сможешь) тут ты можешь все что угодно написать, но когда ребенок в обеспеченной семье вырос прошман*овкой безмозглой - это пооблема😂

Похудейка
#206
Гость

а причем тут работа и отношеньки? Без ненужных отношенек прожить можно прекрасно, без работы мечты сложнее)

Ненужные отношеньки=ненужная работка
Работа мечты=отношения мечты

Гость
#207
Гость

Чтоб ты знала, моя семья далеко не бедствует, мои родители очень гордятся моими заслугами и успехами. Ты сама то без родителей что-то смогла в это жизни?😂 мужика и того найти не сможешь) тут ты можешь все что угодно написать, но когда ребенок в обеспеченной семье вырос прошман*овкой безмозглой - это пооблема😂

какие у тебя успехи, обслуга? Спермослив подставлять и суп варить?)) Я без родителей отучилась в ВУЗе из мирового топ 100, карьеру отличную построила в другой стране, зарабатываю на любимой непыльной работе (на которую не надо ходить) более чем. Искать кого-то надо никчемной скотине типа тебя, чтобы с голоду не подохнуть))

Гость
#208
Гость

какие у тебя успехи, обслуга? Спермослив подставлять и суп варить?)) Я без родителей отучилась в ВУЗе из мирового топ 100, карьеру отличную построила в другой стране, зарабатываю на любимой непыльной работе (на которую не надо ходить) более чем. Искать кого-то надо никчемной скотине типа тебя, чтобы с голоду не подохнуть))

Тебе конечно все поверили 😂 ущемленная бобенция, чтож тебе так не везет то?)

Гость
#209
Гость

Тебе конечно все поверили 😂 ущемленная бобенция, чтож тебе так не везет то?)

конечно, не верь, что ещё остаётся ущербной скотине))) я только посмеюсь, всё моё при мне)

Гость
#210
Гость

Тебе конечно все поверили 😂 ущемленная бобенция, чтож тебе так не везет то?)

сперсмосливка, пообщаемся ещё на 3 языках о моей работе? Потянешь?) Только не начинай отмазываться гугл транслейтом, его видно сразу

Любимка
#211
Похудейка

Большинство трудовых договоров заканчиваются увольнением, а большинство работающих работу не любят, это значит что не нужно заключать трудовой договор с работодателем?

Вы намекаете на то что нужно жениться даже если душа к человеку не лежит? Главное чтобы было...

Гость
#212
Похудейка

А если женщина находит работу своей мечты, но её не спешат оформлять на неё официально, ей что, идти работать туда, где её оформят официально и будет капать налог в пенсионный фонд?

Короче, надо жить и спать с нелюбимым, корчась от отвращения, зато со штампом

Гость
#213
Гость

Короче, надо жить и спать с нелюбимым, корчась от отвращения, зато со штампом

многие СНГ-шные бабы нашли себя на помойке и так думают) что взять с животных

Похудейка
#214
Любимка

Вы намекаете на то что нужно жениться даже если душа к человеку не лежит? Главное чтобы было...

Кому-то нужно, кому-то не нужно, фиктивные браки вне закона, но они нужны людям, если их заключают, ведь так?

Похудейка
#215
Гость

Короче, надо жить и спать с нелюбимым, корчась от отвращения, зато со штампом

Короче, надо ходить на нелюбимую работу, вставая утром и идя как на каторгу, зато по трудовому законодательству все оформлено

Гость
#216
Гость

конечно, не верь, что ещё остаётся ущербной скотине))) я только посмеюсь, всё моё при мне)

Если я обслуга своего законного мужа, то вы рабыня своей пиз*ды) человек из обеспеченной семьи, с высшим и самым лучшем образованием, просто светская львица общается такими фразами😂 смешно) жалкая ваша жизнь и вы сами, не смешите не меня не народ) Мужененавистница в кубе) видимо был печальный опыт? Бедняжка) лучше быть с одним всю жизнь, чем каждому свой колодец подставлять)
Все ваше при вас, но вы решили вынести это на всеобщее обозрение? Хахаха, вы лучший пример того, на кого не нужно ровняться)
Мы с вами лично не знакомы, что со мной на «ты» разговаривать, но тебе с твоим образованием лучше знать😂
Ты обычная хабалка, которая утверждается за счет таких сайтов)
Вас чему в лучшем университете учили? Как переходить на личности с людьми которых вы не знаете? Я просто тоже думаю туда поступить, в то я слишком уважительно отношусь к людям)
Хотя зачем мне третье высшее)

Гость
#217
Гость

Если я обслуга своего законного мужа, то вы рабыня своей пиз*ды) человек из обеспеченной семьи, с высшим и самым лучшем образованием, просто светская львица общается такими фразами😂 смешно) жалкая ваша жизнь и вы сами, не смешите не меня не народ) Мужененавистница в кубе) видимо был печальный опыт? Бедняжка) лучше быть с одним всю жизнь, чем каждому свой колодец подставлять) Все ваше при вас, но вы решили вынести это на всеобщее обозрение? Хахаха, вы лучший пример того, на кого не нужно ровняться) Мы с вами лично не знакомы, что со мной на «ты» разговаривать, но тебе с твоим образованием лучше знать😂 Ты обычная хабалка, которая утверждается за счет таких сайтов) Вас чему в лучшем университете учили? Как переходить на личности с людьми которых вы не знаете? Я просто тоже думаю туда поступить, в то я слишком уважительно отношусь к людям) Хотя зачем мне третье высшее)

я общаюсь с вами так, как вы этого заслуживаете))) Утешайте себя как угодно, я останусь обеспеченной и независимой, а вы обслугой и дыркой для спермослива без собственных достижений и ценности) Это видно по тому, как вы всё меряете единственным, доступным вам органом, про мозги-то вы не в курсе

Гость
#218
Гость

Если я обслуга своего законного мужа, то вы рабыня своей пиз*ды) человек из обеспеченной семьи, с высшим и самым лучшем образованием, просто светская львица общается такими фразами😂 смешно) жалкая ваша жизнь и вы сами, не смешите не меня не народ) Мужененавистница в кубе) видимо был печальный опыт? Бедняжка) лучше быть с одним всю жизнь, чем каждому свой колодец подставлять) Все ваше при вас, но вы решили вынести это на всеобщее обозрение? Хахаха, вы лучший пример того, на кого не нужно ровняться) Мы с вами лично не знакомы, что со мной на «ты» разговаривать, но тебе с твоим образованием лучше знать😂 Ты обычная хабалка, которая утверждается за счет таких сайтов) Вас чему в лучшем университете учили? Как переходить на личности с людьми которых вы не знаете? Я просто тоже думаю туда поступить, в то я слишком уважительно отношусь к людям) Хотя зачем мне третье высшее)

а зачем спермосливке куда-то поступать?))) спроси хозяина, куда пустит, мне пофиг

Гость
#219
Гость

Если я обслуга своего законного мужа, то вы рабыня своей пиз*ды) человек из обеспеченной семьи, с высшим и самым лучшем образованием, просто светская львица общается такими фразами😂 смешно) жалкая ваша жизнь и вы сами, не смешите не меня не народ) Мужененавистница в кубе) видимо был печальный опыт? Бедняжка) лучше быть с одним всю жизнь, чем каждому свой колодец подставлять) Все ваше при вас, но вы решили вынести это на всеобщее обозрение? Хахаха, вы лучший пример того, на кого не нужно ровняться) Мы с вами лично не знакомы, что со мной на «ты» разговаривать, но тебе с твоим образованием лучше знать😂 Ты обычная хабалка, которая утверждается за счет таких сайтов) Вас чему в лучшем университете учили? Как переходить на личности с людьми которых вы не знаете? Я просто тоже думаю туда поступить, в то я слишком уважительно отношусь к людям) Хотя зачем мне третье высшее)

и да, спермосливка жутко образованная, рАвняться в данном контексте пишется через А, от слова рАвный, а не рОвный. Вернись в школу, куда тебе лишние бумажки, животное тупое)))

Гость
#220
Гость

используют тебя, дырка и обслуга) я родилась в обеспеченной семье, всегда с деньгами была и буду, всё твоё "ни в чем не отказывает" за миску супа имею с рождения по дефолту. Тебе не понять, стелись под хозяина)

Не пойти ли тебе в звдницу со своими декларациями про обеспеченную семью? Гордиться, что из писсты вывалилась, мамка понаеха пельмень удачно пристроила?

Гость
#221
Гость

я общаюсь с вами так, как вы этого заслуживаете))) Утешайте себя как угодно, я останусь обеспеченной и независимой, а вы обслугой и дыркой для спермослива без собственных достижений и ценности) Это видно по тому, как вы всё меряете единственным, доступным вам органом, про мозги-то вы не в курсе

Если честно, более бестолкового человека я не встречала😅 вы обычный мусор)

Гость
#222
Гость

а зачем спермосливке куда-то поступать?))) спроси хозяина, куда пустит, мне пофиг

Твоя мамашка такая же спермослив.

Гость
#223
Гость

Не пойти ли тебе в звдницу со своими декларациями про обеспеченную семью? Гордиться, что из писсты вывалилась, мамка понаеха пельмень удачно пристроила?

понаеха куда?)) не, у меня все питерские originally, в дцатом поколении. Это ты явно подзаборная провинция) Да, буду гордиться))

Гость
#224
Гость

Если честно, более бестолкового человека я не встречала😅 вы обычный мусор)

сказала полуграмотная спермосливка) высравшая тебя свинья даже не потрудилась дать тебе образование на уровне школьной программы

Гость
#225
Гость

Если честно, более бестолкового человека я не встречала😅 вы обычный мусор)

Я - специалист международного уровня в своей сфере) а ты убожество, варящее супчики, даже не человек. Дыра в мясе

Гость
#226
Гость

сказала полуграмотная спермосливка) высравшая тебя свинья даже не потрудилась дать тебе образование на уровне школьной программы

Ааа, так тут бесполезно о чем то говорить) удачи на дне ***)

Гость
#227
Гость

Ааа, так тут бесполезно о чем то говорить) удачи на дне шмара)

иди, учебник почитай, полезнее будет, спермосливная дырка)

Гость
#228
Гость

сказала полуграмотная спермосливка) высравшая тебя свинья даже не потрудилась дать тебе образование на уровне школьной программы

Тебя тоже высрали промкеж ног и че?

Гость
#229
Гость

понаеха куда?)) не, у меня все питерские originally, в дцатом поколении. Это ты явно подзаборная провинция) Да, буду гордиться))

Вот и сиди в своей расее и не лезь в Евросоюз, где я проживаю уже больше 30 лет, Северная Европа, имею гражданство по своим предкам. Только и лезете к нам сюда, мусор, пристроенцы.

Гость
#230
Гость

Вот и сиди в своей расее и не лезь в Евросоюз, где я проживаю уже больше 30 лет, Северная Европа, имею гражданство по своим предкам. Только и лезете к нам сюда, мусор, пристроенцы.

ахаха насмешила)) я в ЕС давно и с гражданством. Не в рашке же я в топовом вузе училась. По предкам обычно самый мусор переезжает и социальщики, насмотрелась

Гость
#231
Гость

Тебя тоже высрали промкеж ног и че?

не, высирают свиньи скот) а нормальных людей рожают другие люди. Так что не равняй себя к нормальным

Гость
#232
Любимка

А зачем нужен брак для этого? Мебель, машину и все прочее можно просто купить и без брака так же вместе вкладывая в это

Нотариально оформляя доли и сохраняя чеки?)

Гость
#233
Любимка

Согласна с вами, что если мужчина или женщина не может найти себе пару долгое время, значит что то не так, есть какие то серьёзные недостатки, которые отпугивают партнёров. Однако, чтобы найти пару не обязательно идти в брак. Ведь отношения без брака такие же полноценные, потому что брак это просто юридический инструмент, который не влияет на отношения между мужчиной и женщиной.

И жить вместе тоже не обязательно

Гость
#234
Гость

ахаха насмешила)) я в ЕС давно и с гражданством. Не в рашке же я в топовом вузе училась. По предкам обычно самый мусор переезжает и социальщики, насмотрелась

Швабра, если твоя *** родня в 90-х наворовала и пристроились по блату пальцы гнуть, настрогав тебе подобных, так сиди и не воняй со своей родней взяточниками и бывшими бандитами. Вас давно уже прокляли порядочные люди. Путриоты естесно, только претесь на поливаемый говном вашими пропагандоншами Запад и в США. Начиная с вашщших скабеевых и соловьевых. Рожать лезете туда и покупаете себе доки. Ты лично что сделала аполезного для России, родня твоя, наворовали?

Гость
#235
Гость

Швабра, если твоя сраная родня в 90-х наворовала и пристроились по блату пальцы гнуть, настрогав тебе подобных, так сиди и не воняй со своей родней взяточниками и бывшими бандитами. Вас давно уже прокляли порядочные люди. Путриоты естесно, только претесь на поливаемый говном вашими пропагандоншами Запад и в США. Начиная с вашщших скабеевых и соловьевых. Рожать лезете туда и покупаете себе доки. Ты лично что сделала аполезного для России, родня твоя, наворовали?

нет, у меня родители просто с мозгами)))) Папа отличный бизнес аналитик. Можно не воровать и зарабатывать, даже в рашке) Остальное - самоутешения ни к чему не способных отбросов. Завидуй тише)

Гость
#236
Гость

ахаха насмешила)) я в ЕС давно и с гражданством. Не в рашке же я в топовом вузе училась. По предкам обычно самый мусор переезжает и социальщики, насмотрелась

Дворяне с купленными бумаШками?))) Видали ваши рыла колхозные на ваших "дворянских балах".

Гость
#237
Гость

Швабра, если твоя сраная родня в 90-х наворовала и пристроились по блату пальцы гнуть, настрогав тебе подобных, так сиди и не воняй со своей родней взяточниками и бывшими бандитами. Вас давно уже прокляли порядочные люди. Путриоты естесно, только претесь на поливаемый говном вашими пропагандоншами Запад и в США. Начиная с вашщших скабеевых и соловьевых. Рожать лезете туда и покупаете себе доки. Ты лично что сделала аполезного для России, родня твоя, наворовали?

и доки я получила по работе и учебе, работая в топовой корпорации и платя налоги в новой стране)))) для рашки быть полезной и не стремилась, зачем? Я работаю на свой комфорт

Гость
#238
Гость

Дворяне с купленными бумаШками?))) Видали ваши рыла колхозные на ваших "дворянских балах".

тупая скотина, по учебе и работе отлично можно получить гражданство)))) Просто тебе не светит, ты третий сорт, максимум на местный колледж можешь рассчитывать и рабочую специальность

Гость
#239
Любимка

Работать над отношениями можно и без брака и жить долго и счастливо.

А чем помегает брак в данном случае, если он заключён?

Гость
#240
Гость

А вам что важнее, жить с любящим человеком долго и счастливо или ненавидеть друг друга, но зато в браке?

А варианта "жить с любящим в браке" нет?)

Гость
#241
Гость

понаеха куда?)) не, у меня все питерские originally, в дцатом поколении. Это ты явно подзаборная провинция) Да, буду гордиться))

Ещё до Северной войны там проживали в избушках? История Санкт-Петербурга с момента его основания меньше, чем твои семейные ...дцать или сколько там поколений. Очередная сикилявка, которую пристроил папаша "аналитик" , паразиты на теле народа. Ничего не производят, только языком трепать. Рекламы постоянно лезут от таких бездельников. Эффективные менеджеры))) Полстраны в разрухе, а высерки их тут вещают , что им до рашки дела нет. Главное это паразитствовать , жрать и трахаться. Над женщинами издеваются, кто варит суп и живет в браке? Мало тебе в жратву ресторанную харкали и х... мочили в кофе))

Гость
#242
Гость

Если в доме есть отец, это всегда важно и видно. Вы видели этих подростков, которые росли без отцов? Мальчики - маменькины сынки, девочки - скачут по мужикам в раннем возрасте. Это ВСЕГДА видно.

Ойй, полно перечисленных и с папами живущих

Гость
#243
Гость

Ещё до Северной войны там проживали в избушках? История Санкт-Петербурга с момента его основания меньше, чем твои семейные ...дцать или сколько там поколений. Очередная сикилявка, которую пристроил папаша "аналитик" , паразиты на теле народа. Ничего не производят, только языком трепать. Рекламы постоянно лезут от таких бездельников. Эффективные менеджеры))) Полстраны в разрухе, а высерки их тут вещают , что им до рашки дела нет. Главное это паразитствовать , жрать и трахаться. Над женщинами издеваются, кто варит суп и живет в браке? Мало тебе в жратву ресторанную харкали и х... мочили в кофе))

кто мне что куда макал? Свою сложную жизнь расписал?)))) Мне пох вообще на парашку, меня не в ней жить готовили) Что не отменяет того, что моя семья в Питере коренная. А из-за кого страна в разрухе? Из-за вшивого быдла, которое лет 100 назад решило, что может ею эффективно управлять) Сами и хлебайте, скот низкоранговый

Гость
#244
Гость

тупая скотина, по учебе и работе отлично можно получить гражданство)))) Просто тебе не светит, ты третий сорт, максимум на местный колледж можешь рассчитывать и рабочую специальность

Лично я от скотины читаю, остальные зздесь норма люди писали. Слово челядь не забывай употребить в каждом посте. *** вонючее.

Гость
#245
Гость

Лично я от скотины читаю, остальные зздесь норма люди писали. Слово челядь не забывай употребить в каждом посте. Говно вонючее.

конечно, ты челядь и есть))) Обслуга для таких, как я

Гость
#246
Гость

То и значит. Для рождения детей, например. Вдвоем в семье детей растить гораздо легче. Плюс у женщины какие-никакие гарантии для самого нетрудоспособного периода времени беременности и достижению ребенка 3 лет. У сожительницы их нет. Если нет таких планов, то лучше вообще жить одной и для себя, без всяких сожителей

Прожив в единственном браке до золотой свадьбы, скажу, что ничего хорошего в этой семье, браке и детях с внуками нет. Одно рабство, обслуживание, терпильство, отсутствие свободы и растрата здоровья. Родня мужа это вообще отдельная песня)) Мерзкие гады, которые годами издевались и величались. что Взяли в Семью и надо это заслуживать. Муж пил, бил, гулял, уходил , возвращался, жилье общее , дети на шее , свекры слегли , горшки годами , наглое хамство и пренебрежение, типа они господа. а я обслуга. Свои из дома выперли с криками. ищи мужика, мать точно так рожала ради квартиры м ненавидела. Разведешься, к нам не являйся. Дети выросли, разъехались, обо мне забыли, рядом дед орет этот постылый. Детки боятся, что я к кому-то разведусь приеду жить. Морали читают. что бросить отца нельзя , это мой долг и так далее. Золотая свадьба? Лучше бы ничего этого не было , если бы в СССР давали к 18 лет однушку, никогда бы это всё, завидую, сейчас детдомовским жилье дают. А если ты из "семьи", то колотись и бейся . Терпи сволочь всю жизнь. Родители брату всё отписали Ему нужнее, у него сын женится, приведет, род какой-то там продолжит)), а у тебя и так всё есть. Фильм часто вспоминаю "Маленькая Вера" , это пьяница загнулся, хоть жена поживет спокойно. А этот пил, гулял, таскался, руки распускал, перерь начал по врачам бегать и весь излечился. Сидит только орет, орет, орет... Да когда ты лопнешь, кровосос?!

Похудейка
#247
Гость

Прожив в единственном браке до золотой свадьбы, скажу, что ничего хорошего в этой семье, браке и детях с внуками нет. Одно рабство, обслуживание, терпильство, отсутствие свободы и растрата здоровья. Родня мужа это вообще отдельная песня)) Мерзкие гады, которые годами издевались и величались. что Взяли в Семью и надо это заслуживать. Муж пил, бил, гулял, уходил , возвращался, жилье общее , дети на шее , свекры слегли , горшки годами , наглое хамство и пренебрежение, типа они господа. а я обслуга. Свои из дома выперли с криками. ищи мужика, мать точно так рожала ради квартиры м ненавидела. Разведешься, к нам не являйся. Дети выросли, разъехались, обо мне забыли, рядом дед орет этот постылый. Детки боятся, что я к кому-то разведусь приеду жить. Морали читают. что бросить отца нельзя , это мой долг и так далее. Золотая свадьба? Лучше бы ничего этого не было , если бы в СССР давали к 18 лет однушку, никогда бы это всё, завидую, сейчас детдомовским жилье дают. А если ты из "семьи", то колотись и бейся . Терпи сволочь всю жизнь. Родители брату всё отписали Ему нужнее, у него сын женится, приведет, род какой-то там продолжит)), а у тебя и так всё есть. Фильм часто вспоминаю "Маленькая Вера" , это пьяница загнулся, хоть жена поживет спокойно. А этот пил, гулял, таскался, руки распускал, перерь начал по врачам бегать и весь излечился. Сидит только орет, орет, орет... Да когда ты лопнешь, кровосос?!

Виноват ссср, что однушку не дал. Недодали-недообслужили девушку

Гость
#248
Гость

Почему оба платят? Муж один.

Только женщина за все остальное.

Гость
#249
Гость

Прожив в единственном браке до золотой свадьбы, скажу, что ничего хорошего в этой семье, браке и детях с внуками нет. Одно рабство, обслуживание, терпильство, отсутствие свободы и растрата здоровья. Родня мужа это вообще отдельная песня)) Мерзкие гады, которые годами издевались и величались. что Взяли в Семью и надо это заслуживать. Муж пил, бил, гулял, уходил , возвращался, жилье общее , дети на шее , свекры слегли , горшки годами , наглое хамство и пренебрежение, типа они господа. а я обслуга. Свои из дома выперли с криками. ищи мужика, мать точно так рожала ради квартиры м ненавидела. Разведешься, к нам не являйся. Дети выросли, разъехались, обо мне забыли, рядом дед орет этот постылый. Детки боятся, что я к кому-то разведусь приеду жить. Морали читают. что бросить отца нельзя , это мой долг и так далее. Золотая свадьба? Лучше бы ничего этого не было , если бы в СССР давали к 18 лет однушку, никогда бы это всё, завидую, сейчас детдомовским жилье дают. А если ты из "семьи", то колотись и бейся . Терпи сволочь всю жизнь. Родители брату всё отписали Ему нужнее, у него сын женится, приведет, род какой-то там продолжит)), а у тебя и так всё есть. Фильм часто вспоминаю "Маленькая Вера" , это пьяница загнулся, хоть жена поживет спокойно. А этот пил, гулял, таскался, руки распускал, перерь начал по врачам бегать и весь излечился. Сидит только орет, орет, орет... Да когда ты лопнешь, кровосос?!

Получается вы сами позволили такое отношение к себе и не смогли выстроить счастливую семейную жизнь. Комы вы жалуетесь теперь? Это ваша проблема. Мои дедушка с бабушкой 53 года душа в душу и детей и внуков полон дом. Нам за счастье прийти к ним в гости. Это пример для нас всех

Гость
#250
Гость

Сейчас вы можете говорить все что угодно, но когда в старости вы останетесь одна, вот тут-то вы и задумаетесь. Я не знаю, возможно у вас есть дети. Но если их нет, то сложно будет к примеру в 50 лет воспитывать подростка.

У меня все подруги овдовели. наконец-то для себя жить начали. Только одни просто расцвели, в бассейн ходят, на экскурсии, а другие еле ходят, потому что куча болезней и в браке, с детьми и внуками сидеть постоянно угробились и развалились. У вторых одна тема, кто подаст стакан и будет выносить какашки. Страшно боятся инсульта или деменции.

Гость
#251
Гость

Сейчас вы можете говорить все что угодно, но когда в старости вы останетесь одна, вот тут-то вы и задумаетесь. Я не знаю, возможно у вас есть дети. Но если их нет, то сложно будет к примеру в 50 лет воспитывать подростка.

У моей мамы знакомой 70+ Счастлива без мужа и детей. Говорит, самые лучшие дети, те кого можно вернуть. Нянчиться с внуками, племянниками и тд всю жизнь. Своих не хотела.

Гость
#252
Гость

У меня все подруги овдовели. наконец-то для себя жить начали. Только одни просто расцвели, в бассейн ходят, на экскурсии, а другие еле ходят, потому что куча болезней и в браке, с детьми и внуками сидеть постоянно угробились и развалились. У вторых одна тема, кто подаст стакан и будет выносить какашки. Страшно боятся инсульта или деменции.

Я своих родных часто вожу и на экскурсии и в бассейны и везде куда они захотят. Причем у всех крепкие большие семьи и у меня самой тоже. В браке нужно жить, а не существовать. Вы в браке сами для себя выбрали быть рабынями, но забывают о том что вообще-то(!) нельзя забывать о себе

Похудейка
#253
Гость

У меня все подруги овдовели. наконец-то для себя жить начали. Только одни просто расцвели, в бассейн ходят, на экскурсии, а другие еле ходят, потому что куча болезней и в браке, с детьми и внуками сидеть постоянно угробились и развалились. У вторых одна тема, кто подаст стакан и будет выносить какашки. Страшно боятся инсульта или деменции.

А если бы не оформляли брак, то сейчас бы остались без наследства от умерших мужей

Гость
#254
блонды и брюнетки

Смерть в принципе не страшна, если тв умираешь не от разложившейся опухоли, и метастазов передавившим внутрение органы, и болей сопровождающих все это. Родственники тут вообще мало что могут

Совершенно верно.