Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женам-домохозяйкам, которые не работают?

Не секрет, что денег сейчас ни у кого нет лишних. Но есть дамы в жизни и с вумен (и часто пишут об этом) что им все равно где их парень, муж будет доставать деньги, если мало-то нищук такой не нужен, …

GIF
Автор
728 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#605
Гость

во сне 😴 ну, не знаю я ни одну женщину - умную, красивую, с ребенком и в разводе , которая так просто и от балды будет спать с левым мужиком 🤣 хватит тут сказки сочинять , люди не настолько тупые. Я поверю , что есть такие женщины , их часто по телеку показывают , у которых в о год по ребенку и от разных мужиков , живут они в сарае , еб@ся с ур@ми вроде тебя , так как сами недалеко ушли .

У меня 4 таких, симпотичные с детьми, спят со мной когда секса хотят. Варианта где они чтото могут серьезное замутить просто не существует. Они то понятно может хотят и отношения и содержания для себя и ребенка, но знают что получить могут только секс. Все те кто в 20 ломались и ждали ухаживаний к 30 годам просто ждут член и дитя даже к мамке отводят чтоб не мешал.

Гость
#606
.

99% времени женщины в 99% территории земного шара не имели права голоса, не могли получать образование и даже жить хотя бы на половину так же свободно как мужчины. Тот факт, что при всех этих условиях даже 80-100 лет незад они умудрялись что-то создавать, открывать и вносит значительный вклад в науку, искусство, литературу говорит о том, что женщины круче большинства мужчин и намного сильнее психологически.

Ну вот сейчас могут. А вы, якобы работая в крупной корпорации, не в курсе простейших вещей
Как миллиардеры защищают свои активы через трасты и оффшоры
И при этом могут пользоваться всеми социальными льготами как бедные
А когда вам озвучиваешь это в обмен бред, чушь, переход на личности - уровень деревни которая клевещет на своих хозяев
Вы приехали из села и работаете клерком - это максимум

Гость
#607
Гость

А если тебе предоставить девушку из богатой семьи, но она не работает? Почему то я уверена что ты через месяц пойдешь к папе на поклон, просить разрешения взять женой его дочь… 🤭

дочь богатого папаши -это завидная невеста и она достойна хорошего отношения

Гость
#608
.

Потому что женщины стали свободны в своем выборе как и с кем им жить и такие мужчины не могут их контролировать и подмять под себя, манипулировать как можно было раньше, а сами из себя ничего не представляют чтобы быть женщине интересной.

Спасибо, принято.

Гость
#609
Гость

Ну вот сейчас могут. А вы, якобы работая в крупной корпорации, не в курсе простейших вещей Как миллиардеры защищают свои активы через трасты и оффшоры И при этом могут пользоваться всеми социальными льготами как бедные А когда вам озвучиваешь это в обмен бред, чушь, переход на личности - уровень деревни которая клевещет на своих хозяев Вы приехали из села и работаете клерком - это максимум

Все, кто понял соц систему в Англии принципиально не работают, так как отношение как к рабам. Был недавно скандал в Британии, правительство открыто сказало что граждане - это рабы и должны платить за это налоги

Около 20 миллионов англичан отказались работать принципиально потому что их максимум - чистильщик ботинок лорда, нет социальных лифтов есть рабская ипотека и всё

Гость
#610
Гость

Перевожу: хоть вас и меньше, да только вы и не сдались без соответствия неких требований и параметров. То бишь она прихорашивается, но и выберет не тебя из мегьшинства бедного, а другого

Много таких прихорашивающихся, но тем не менее у каждого нищеброда, зэка и алкаша есть жена или любовница. Вы прихорашиваетесь не чтоб выбирать а чтоб вас выбрали.

.
#611
Гость

Любуюсь. Только не вами. А собой и вашей завистью, слились с прошлой темы нечего сказать да Только и способны завидовать людям успешно организующим бизнес, и счастливо замужем за одним мужчиной который еще и обеспечивает сверх

Вы мне стали не интересны как личность, после того как я поняли кто вы. Я с брезгую общаться даже в интернете с людьми, которые приехали в цивилизованную страну, ничего для нее не сделали и паразитируют /восхищаются теми, кто паразитирует на налогоплательщиках, скрывая при этом свои нелегальные доходы. Идите читайте лекции беженцам за деньги, о том как нагнуть систему, мне вы не интересны.

Гость
#612
кошка учёная

Потому что для того, чтобы тебя полюбил щедрый и заботливый мужчина не обязательно быть модельной внешности.

ты хочешь перевернуть вселенную?

Гость
#613
Гость

У меня 4 таких, симпотичные с детьми, спят со мной когда секса хотят. Варианта где они чтото могут серьезное замутить просто не существует. Они то понятно может хотят и отношения и содержания для себя и ребенка, но знают что получить могут только секс. Все те кто в 20 ломались и ждали ухаживаний к 30 годам просто ждут член и дитя даже к мамке отводят чтоб не мешал.

блин , что ты брешишь 🤣 или может мы из разных планет ? у меня есть две подруги с детьми , так за ними толпами мужики бегают , тогда как они нос воротят , выбирают 😎
там явно что-то с вашими не так , если выбора у них нет !!! если женщина красива , с харизмой , юмор присутствует , у нее всегда будет все хорошо , тогда как мужик в 30 - это слезы 😭, на него жалко смотреть .
помню я поругалась с мужем, решила пол года пожить отдельно, при этом у нас сын есть , так, когда узнали , что я на стадии развода , сразу все бывшие и знакомые адаптировались , что мне приходилось всех после блокировать и объяснять , что я помирилась 😀 мужики очень жалкие ))
так что не п@ди .

Гость
#614
.

Вы мне стали не интересны как личность, после того как я поняли кто вы. Я с брезгую общаться даже в интернете с людьми, которые приехали в цивилизованную страну, ничего для нее не сделали и паразитируют /восхищаются теми, кто паразитирует на налогоплательщиках, скрывая при этом свои нелегальные доходы. Идите читайте лекции беженцам за деньги, о том как нагнуть систему, мне вы не интересны.

Нет, это я поняла кто вы. Разгоняете клевету и модер на зарплате у вумена, иначе почему ваши бредни не удаляют
Вы не в курсе простейших базовых азов бизнеса, ваша цель безосновательно оскорблять людей и разгонять контент

Гость
#615
Гость

Знаю 3 работающих женщин, которые терпят измены, т.к. идти некуда, единственная общая квартира в ипотеке.

так и должно быть , баба должна быть полностью зависима от мужчины, это и есть ключ к крепкой семьи

Гость
#616
.

Вы мне стали не интересны как личность, после того как я поняли кто вы. Я с брезгую общаться даже в интернете с людьми, которые приехали в цивилизованную страну, ничего для нее не сделали и паразитируют /восхищаются теми, кто паразитирует на налогоплательщиках, скрывая при этом свои нелегальные доходы. Идите читайте лекции беженцам за деньги, о том как нагнуть систему, мне вы не интересны.

Село, которое приехало в Лондон мне тоже не интересно, но клеветать на себя я вам не позволю

Гость
#617
Гость

У меня 4 таких, симпотичные с детьми, спят со мной когда секса хотят. Варианта где они чтото могут серьезное замутить просто не существует. Они то понятно может хотят и отношения и содержания для себя и ребенка, но знают что получить могут только секс. Все те кто в 20 ломались и ждали ухаживаний к 30 годам просто ждут член и дитя даже к мамке отводят чтоб не мешал.

Такие и в 20 не ломались, ты отстой трахаешь

#618

Роскошь у домохозяек то в чем? В борщах и котлетах? Это называется "ониничегонеделают"???

Гость
#619
Мордолента - Знакомства

Если бы не было таких мужчин, то не было бы и картин и музыки. Ведь женщины вообще ничего изобрести не в состоянии, и все, что нас окружает, изобретено мужчинами. И все мужчины творческих профессий небогаты, и нуждаются в понимающих женщинах, которые сами готовы работать от сохи за них двоих. Есть такие женщины и их не мало. Гордиться нужно такими женами, которые в пахоте обеспечивают мужу возможность заниматься творчеством.

совершенно верно , счастье мужчины в творчестве и самореализации , а женщина для него ,это приятное дополнение , и ему совершенно без разницы есть или нет ,но если он соглашается с ней быть то это должна быть сильной реализованной ,которая только поможет мужчине вырасти в творчестве и созидании и возьмет на себя все мирские тяготы

Гость
#620
Гость

все просто , не женись , если будучи мужиком , сомневаюсь , что сильным , тебе лень взять на себя большую часть быта . сомневаюсь я в твоих способностях , так как умный человек не обесценивает любой труд . если взять женщину и мужчину , где женщина зарабатывает в два раза больше , тогда как мужчина меньше , однако он работает на стройке и у него физический труд , женщина прийдя домой раньше , должна лечь на диван и почесывать свою п@ду , ждать мужа , пока он там прибежать полумертвый и станет ей готовить , так ? Если люди и уважают друг друга , они не считают зарплату , а делают все вместе , а так так женщина слабый пол (рожают еще некоторые), мужчина большую часть обязанностей по дому берет на себя , если он действительно мужчина и уважает жену .

Таких семей нет. Мужчина даже 1 из 1000 не будет пахать на физически сложной работе за меньшие бабки пока женщина на легком труде зарабатывает больше. Этого просто в природе нет так как женщина его за мужика считать не будет, и он сам себя уважать не сможет. Чаще можно найти альфонса, который вообще работать не будет, но это другое.
Ну и никогда тот кто сильнее не будет выполнять роль обслуживающего персонала за слабого. То что женщина слабее не значит что ей вредна физнагрузка, как бабы сами любят утверждать. Это просто бредятина когда баба мажется что пропылесосить не может пылесос тяжелый, а она так устала за кассой сидеть что 3кг пакет с продуктами не донесла. Я 30кг могу донести, а баба на столько нежная что 3 кг ей тяжело🤦‍♂️

Гость
#621
Гость

Только почему-то мужчины не ценят таких жертвенниц, а садятся им на шею и ждут от них и дальше жертв.

как это не ценят? они ж живут с ними , не бьют их , говорят комплименты

Гость
#622
Гость

Очень даже обьективно. О любимых заботятся, другие « не инвалид, не ребёнок, самостоятельная личность, и фсе сама сама, пока он в штанах рядом постоит»

Вот и заботься о муже. Почему ты думаешь что мужчина должен о тебе заботиться а не наоборот?

Гость
#623
Гость

Если он мудло, то лучше развестись, чем терпеть изменщика и плохое отношение. А когда есть дети, то это обязанность женщины уйти от плохого мужа, спасая психику ребенку.

она должна объяснить детям что у папы есть определенные потребности , это помогает ему реализовываться в жизни , это первостепенная задача матери правильно донести до детей эту мысль

Небасмач
#624
Julia👿

Современная женщина должна быть самодостаточна работать, быть на виду, а не на кухне, ИМХО!

А вот и терминатор наш явился. Что, мужики все разбежались?)))

.
#625
Гость

Село, которое приехало в Лондон мне тоже не интересно, но клеветать на себя я вам не позволю

Мне хорошее воспитание не позволяет написать то, что я думаю о таких людях как вы. Поэтому я очень надеюсь, что это вы наконец отстанете от меня и перестанете ко мне цепляться и писать обо мне, комментируя мою жизнь и мою семью, пытаясь опустить меня люди до вашего уровня. К сожалению у вас нет ника и нет фиксированного номера, поэтому я не могу гарнировать, что случайно не отвечу на ваш коммент.

Гость
#626
Гость

совершенно верно , счастье мужчины в творчестве и самореализации , а женщина для него ,это приятное дополнение , и ему совершенно без разницы есть или нет ,но если он соглашается с ней быть то это должна быть сильной реализованной ,которая только поможет мужчине вырасти в творчестве и созидании и возьмет на себя все мирские тяготы

Спасибо, поржала

Гость
#627
Гость

А надо всю жизнь убиваться по умершему мужу? Зачем? Мужичок долго страдает по жене? Держит свой стручок в штанах?

значит ты не имеешь право называться женщиной ,если ты не страдаешь по умершему мужу , ты *** а не женщина , мужчине не свойственно любить ОДНУ женщину (если это не его мать) и вообше не свойственно и нельзя любить женщин (этим самым он убивает в себе мужчину) это мешает ему заниматься творчеством ,созиданием

Гость
#628
.

Мне хорошее воспитание не позволяет написать то, что я думаю о таких людях как вы. Поэтому я очень надеюсь, что это вы наконец отстанете от меня и перестанете ко мне цепляться и писать обо мне, комментируя мою жизнь и мою семью, пытаясь опустить меня люди до вашего уровня. К сожалению у вас нет ника и нет фиксированного номера, поэтому я не могу гарнировать, что случайно не отвечу на ваш коммент.

Всё свое воспитание вы выразили в мерзких оскорблениях и дискриминации людей, которые вообще к теме беседы не имели отношения, поэтому я даже знать не хочу где и кто вас воспитывал
За что и получили ответ, в том стиле и духе который вам понятен с детства

Это не моя проблема, что у вас недостаток образования и юридической грамотности, не позволяющий вам работать кем-либо кроме наполнителя контента вумена

Гость
#629
Гость

блин , что ты брешишь 🤣 или может мы из разных планет ? у меня есть две подруги с детьми , так за ними толпами мужики бегают , тогда как они нос воротят , выбирают 😎 там явно что-то с вашими не так , если выбора у них нет !!! если женщина красива , с харизмой , юмор присутствует , у нее всегда будет все хорошо , тогда как мужик в 30 - это слезы 😭, на него жалко смотреть . помню я поругалась с мужем, решила пол года пожить отдельно, при этом у нас сын есть , так, когда узнали , что я на стадии развода , сразу все бывшие и знакомые адаптировались , что мне приходилось всех после блокировать и объяснять , что я помирилась 😀 мужики очень жалкие )) так что не п@ди .

1. Откуда узнали? Да ещё массово?
2. Они присунуть хотели.
Гулящие женатики)))

Неуловимые Джо такие неуловимые)

Небасмач
#630
Mi-Ledy

Роскошь у домохозяек то в чем? В борщах и котлетах? Это называется "ониничегонеделают"???

В отсутствии стресса и присутствии крепкого мужского плеча

Небасмач
#631
Гость

значит ты не имеешь право называться женщиной ,если ты не страдаешь по умершему мужу , ты мразь а не женщина , мужчине не свойственно любить ОДНУ женщину (если это не его мать) и вообше не свойственно и нельзя любить женщин (этим самым он убивает в себе мужчину) это мешает ему заниматься творчеством ,созиданием

У Вас чувство юмора- класс😂😂😂

Гость
#632
.

Человек, который хоть как-то серьезно связан со строительством таких крупных объектов, как вы перечислили, знает какое огромное количество людей задействовано в каждом проекте и знает, что не малое количество женщин работает инженерами, проектировщиками, руководителями проектов. Если вы асфальт и кирпичи клали это не значит, что вы «построили».

Я прекрасно знаю сколь ничтожное количество женщин работает проектировщиками и в руководстве. И если человек выложил из кирпича здание то это и значит что он его построил.

Гость
#633
Гость

Вот и заботься о муже. Почему ты думаешь что мужчина должен о тебе заботиться а не наоборот?

Мужчина это сильный пол, забыл?

Гость
#634
Гость

Прораб?

Нет, простой работяга. Прораб это такой же бездельник как кассир, только зп раз в 5-10 побольше.

Гость
#635
Гость

так женщина физически слабее мужчины , вот и все ответ

На что ответ? Тут женщина рассказывает что бабский вклад в науку и развитие больше мужского в 100 раз. Свои слова подтвердила тем что бабы слабее, поэтому их ущемляли в правах, в результате чего они стали тупее, но всë же их вклад выше🤦‍♂️

Гость
#636
Гость

Так ищите добытчика. Неужто совершенно никому не нужны?

Я толстая и нелюдимая, а крокодилицы общительные хохотушки
Не нужна никому, хотя молодая и на лицо симпатичная

Гость
#637
Гость

Таких семей нет. Мужчина даже 1 из 1000 не будет пахать на физически сложной работе за меньшие бабки пока женщина на легком труде зарабатывает больше. Этого просто в природе нет так как женщина его за мужика считать не будет, и он сам себя уважать не сможет. Чаще можно найти альфонса, который вообще работать не будет, но это другое. Ну и никогда тот кто сильнее не будет выполнять роль обслуживающего персонала за слабого. То что женщина слабее не значит что ей вредна физнагрузка, как бабы сами любят утверждать. Это просто бредятина когда баба мажется что пропылесосить не может пылесос тяжелый, а она так устала за кассой сидеть что 3кг пакет с продуктами не донесла. Я 30кг могу донести, а баба на столько нежная что 3 кг ей тяжело🤦‍♂️

ты д@бил, в моей семье было так !!! Мама зарабатывала намного больше , а отец начинал с самых низов , так как не было образования , только после получил . Быт они делили поровну , а когда отец приходил позже , конечно , мама не ждала , а готовила . После у нас была другая ситуация , где мама погрузилась в работу , а отец уже приходил пораньше , следовательно весь быт лег на его плечи . А завтрак всегда был на отце , даже в выходные дни , мама любит поспать . В браке уже почти 30 лет, дружные и любящие родители , которые все дали для своих детей , а главное - это мозги , что не скажешь о ваших родичах , где отец мать за человека не считал .

Гость
#638
Гость

блин , что ты брешишь 🤣 или может мы из разных планет ? у меня есть две подруги с детьми , так за ними толпами мужики бегают , тогда как они нос воротят , выбирают 😎 там явно что-то с вашими не так , если выбора у них нет !!! если женщина красива , с харизмой , юмор присутствует , у нее всегда будет все хорошо , тогда как мужик в 30 - это слезы 😭, на него жалко смотреть . помню я поругалась с мужем, решила пол года пожить отдельно, при этом у нас сын есть , так, когда узнали , что я на стадии развода , сразу все бывшие и знакомые адаптировались , что мне приходилось всех после блокировать и объяснять , что я помирилась 😀 мужики очень жалкие )) так что не п@ди .

Да ты с другой планеты. Ни за одной pcxoй толпы не бегают. При том почти у каждой есть любовник или несколько. Выбирать она никого не может, кому дала с тем дальше и будет спать периодически. Еще на серьезных щах писать как за разведенками бегают🤦‍♂️
Расскажи еще как секс им не нужен и дают они только за деньги🤣

Гость
#639
Гость

Таких семей нет. Мужчина даже 1 из 1000 не будет пахать на физически сложной работе за меньшие бабки пока женщина на легком труде зарабатывает больше. Этого просто в природе нет так как женщина его за мужика считать не будет, и он сам себя уважать не сможет. Чаще можно найти альфонса, который вообще работать не будет, но это другое. Ну и никогда тот кто сильнее не будет выполнять роль обслуживающего персонала за слабого. То что женщина слабее не значит что ей вредна физнагрузка, как бабы сами любят утверждать. Это просто бредятина когда баба мажется что пропылесосить не может пылесос тяжелый, а она так устала за кассой сидеть что 3кг пакет с продуктами не донесла. Я 30кг могу донести, а баба на столько нежная что 3 кг ей тяжело🤦‍♂️

если тебя окружают бабы , мне тебе и писать нечего , ты г@дон, д@бил , мужжло тупое , вали в свое сборище таких же идиотов как ты сам . Я с мужжлом не общаюсь , общаюсь с достойными мужчинами .
мой муж мастер спорта , красивый и сильный мужчина , так ему стыдно было бы лежать на диване, когда его жена , худенькая и маленькая, пойдет к плите и будет батрачить, я бы его сразу уважать перестала и развелась . И да , есть знакомый , кандидат наук , тоже спортсмен и прям глаз не оторвать , двое детей , также однажды заявил , что «я в жизни жену после работы не подпущу к плите , драить унитазы или еще что-то там , я мужчина или баран, у которого яйца оторвали… так-то , вот с такими я общаюсь и такие меня окружают , а чм@шники вроде тебя )

Гость
#640
Гость

Таких семей нет. Мужчина даже 1 из 1000 не будет пахать на физически сложной работе за меньшие бабки пока женщина на легком труде зарабатывает больше. Этого просто в природе нет так как женщина его за мужика считать не будет, и он сам себя уважать не сможет. Чаще можно найти альфонса, который вообще работать не будет, но это другое. Ну и никогда тот кто сильнее не будет выполнять роль обслуживающего персонала за слабого. То что женщина слабее не значит что ей вредна физнагрузка, как бабы сами любят утверждать. Это просто бредятина когда баба мажется что пропылесосить не может пылесос тяжелый, а она так устала за кассой сидеть что 3кг пакет с продуктами не донесла. Я 30кг могу донести, а баба на столько нежная что 3 кг ей тяжело🤦‍♂️

я для своего нежная и любимая , хоть и тоже кмс , он мне даже сумку не дает нести )

Гость
#641
Гость

блин , что ты брешишь 🤣 или может мы из разных планет ? у меня есть две подруги с детьми , так за ними толпами мужики бегают , тогда как они нос воротят , выбирают 😎 там явно что-то с вашими не так , если выбора у них нет !!! если женщина красива , с харизмой , юмор присутствует , у нее всегда будет все хорошо , тогда как мужик в 30 - это слезы 😭, на него жалко смотреть . помню я поругалась с мужем, решила пол года пожить отдельно, при этом у нас сын есть , так, когда узнали , что я на стадии развода , сразу все бывшие и знакомые адаптировались , что мне приходилось всех после блокировать и объяснять , что я помирилась 😀 мужики очень жалкие )) так что не п@ди .

Кстати это ты очень жалкая, раз не поняла че все бывшие активировались. Разницу не видишь что значит бегать за девушкой или присунуть бывшей. И подруги твои такие же, их толпой по кругу пускают, а ты думаешь что за ними бегают.

Гость
#642
Гость

Вот и заботься о муже. Почему ты думаешь что мужчина должен о тебе заботиться а не наоборот?

потому что он мужчина , поэтому и должен , а если не должен , др@чи в одиночку или б@мжихи на вокзале тебя ждут .

Гость
#643
Гость

Вот и заботься о муже. Почему ты думаешь что мужчина должен о тебе заботиться а не наоборот?

услугами проституток еще можешь пользоваться , они тебя обласкают , кстати , не только тебя 🤣 посмотрим , сколько твоих копеек на такую ласку хватит

Небасмач
#644

"Небасмач" в теме, это клон-фейк...

Гость
#645
Гость

она должна объяснить детям что у папы есть определенные потребности , это помогает ему реализовываться в жизни , это первостепенная задача матери правильно донести до детей эту мысль

ага , я бы сказала своему , что его отец г@дон последний , которому на него ср@ть, а стал бы постарше , рассказала бы все «от и до», ибо нафига облагораживать . А если ребенок скажет , что хочет к папе , то отправиться к папе , но о последствиях я также сообщила бы .
вашим дочерям таких мужей 🙈🤦🏻‍♀️во счастье будет , он ей изменяет , а она детям говорит , что папа хороший , так дедушка объяснил )))

Гость
#646
Гость

она должна объяснить детям что у папы есть определенные потребности , это помогает ему реализовываться в жизни , это первостепенная задача матери правильно донести до детей эту мысль

не очень детям приятно осознавать , что отец *** и проститутка

Гость
#647
Гость

Мужчина это сильный пол, забыл?

В нашем мире слабые заботятся о сильных, а сильные выполняют лишь ту работу которая слабым непосильна.

Гость
#648
Гость

1. Откуда узнали? Да ещё массово? 2. Они присунуть хотели. Гулящие женатики))) Неуловимые Джо такие неуловимые)

я сама пол года жила почти в разводе , где увидела , что мужики - это жалкое зрелище , а когда их посылаешь , а они убиваются от грусти , смотрится вообще 🤮
вы вообще почти все жалкие иди@ты , отчего я в метро заходить не хочу , даже в пробирки , видеть как мужики сидеть ноги раздвинув , типо яйца мешают 🤣

Гость
#649
Гость

1. Откуда узнали? Да ещё массово? 2. Они присунуть хотели. Гулящие женатики))) Неуловимые Джо такие неуловимые)

я знаю своих подруг , знаю мужиков , это только на форуме вы как петухи кудахтать умеете , а в жизни яйца сморщите и язык в ж@пе, даже говорите с дрожащим голосом )

Гость
#650

Хорошо отношусь к женам-домохозяйкам, которые не работают. Женщинам вредно перенапрягаться.

Гость
#651
Гость

1. Откуда узнали? Да ещё массово? 2. Они присунуть хотели. Гулящие женатики))) Неуловимые Джо такие неуловимые)

а девушка с хорошей самооценкой , красотка модельной внешности на вас и не посмотрит , для нее вы как тряпочка под ногами , которая валяется и мешает пройти .

Гость
#652
Гость

Я прекрасно знаю сколь ничтожное количество женщин работает проектировщиками и в руководстве. И если человек выложил из кирпича здание то это и значит что он его построил.

я училась в физмате , в классе только девочки смогли достичь хороших показателей , уехали в другие страны , делают хорошие деньги , а про мальчиков я лучше промолчу 🙊 вы видать живете где-то в каменном веке и строите иллюзии , где мужик - это царь , а по факту - это таракан обыкновенный .

Гость
#653
Марина А.

Кстати, буквально недавно общались со знакомой, с которой муж и дети именно так и обошлись. Сыну 16, дочери 20. Жили в двушке мужа, расшириться возможности не было, зато жена домохозяйка. Когда дочка школу заканчивала, муж начал намекать, что пора бы ей и на работу, а то детям скоро в вузы, ну и с жильём вопрос надо решать. Дамочка уперлась, мол, ты мужик, ты и решай - ну он и решил: подал на развод и попросил её на выход. В итоге она к маме, дети заявили, что с мамой не поедут, у них тут школа, друзья, и вообще, втроём в двушке свободнее, чем вчетвером, и у папы хоть на репетиторов деньги есть... Ну, вот и вся благодарность за то, что она "годы на семью положила". Муж её, кстати, дочке студию купил. То ли накопил за четыре года после развода , то ли ещё в браке деньги ныкал, а в совместное принципиально вкладывать не хотел. Про семью, где жена за свекровью ухаживает, я уже писала. И вроде её родные и любят, и ценят, и понимают, что её вклад в семью неоценим, и на словах хвалят и превозносят. Но почему-то муж на новой машине, дети с дорогими гаджетами, а она вечно в старых джинсах - куда ей ходить-то, до аптеки и в джинсах добежать можно. Вот и все, что надо знать об отношении к домохозяйкам.

Просто жена надоела ему, если бы работала - раньше бы ее выпер.
И сейчас она спокойно живет у мамы, себе на еду заработает всегда, а с детьми муж канителится.

Гость
#654
Гость

На что ответ? Тут женщина рассказывает что бабский вклад в науку и развитие больше мужского в 100 раз. Свои слова подтвердила тем что бабы слабее, поэтому их ущемляли в правах, в результате чего они стали тупее, но всë же их вклад выше🤦‍♂️

вам дали больше прав , расскажи нам , что ты сделал для науки ? 🧐 давай , я внимательно слушаю .
вопрос номер один - почему ты сидишь на женском форуме и визжишь как поросенок 🐷 о гениальных других мужчинах , тогда как сам ты никто и ничто !
вопрос номер два - почему ты не работаешь ? я вот только с работы приехала , муж приготовил вкусный ужин после работы , тогда как ты визжал и что-то доказывал .