Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женам-домохозяйкам, которые не работают?

Не секрет, что денег сейчас ни у кого нет лишних. Но есть дамы в жизни и с вумен (и часто пишут об этом) что им все равно где их парень, муж будет доставать деньги, если мало-то нищук такой не нужен, …

GIF
Автор
728 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
.
#555
Гость

Но ты то сестрица Кюри прямо. Факт в том что 99% того что есть в цивилизации создали мужики.

99% времени женщины в 99% территории земного шара не имели права голоса, не могли получать образование и даже жить хотя бы на половину так же свободно как мужчины. Тот факт, что при всех этих условиях даже 80-100 лет незад они умудрялись что-то создавать, открывать и вносит значительный вклад в науку, искусство, литературу говорит о том, что женщины круче большинства мужчин и намного сильнее психологически.

Скептик
#556
Гость

Думаешь такое " заботились, холили, лелеяли" хочется исключительно бабью??

Усе, 20 век кончился, отлелеялись.

Гость
#557
Гость

тебя никто не обязан любить такой какая ты есть , я тебе не твой отец. живите как хотите , ешьте что хотите, стригитесь под мужиков , и будете вы одни. нас реально меньше и мы заламываем требования к женщинам, не нравится -пожалуйста ,вас ж никто не заставляет , только потом в 30 лет вы пополняете ряды одиноких теток ,которые никому не нужны и сидят скулят тут от одиночества

В 30 самый расцвет, я с мужем познакомилась мне больше было.

Гость
#558
Гость

Мой отец не пил ни капли, от алкашей ты родился, поэтому женщину не тянешь, тупень

Бедолажка, не пил и выпнул на улицу донечку нищенкой бесприданницей обос.с.а.н.ой.

Гость
#559
.

99% времени женщины в 99% территории земного шара не имели права голоса, не могли получать образование и даже жить хотя бы на половину так же свободно как мужчины. Тот факт, что при всех этих условиях даже 80-100 лет незад они умудрялись что-то создавать, открывать и вносит значительный вклад в науку, искусство, литературу говорит о том, что женщины круче большинства мужчин и намного сильнее психологически.

Ну вот ты получила образование как и твои товарки и где результаты?

Гость
#560
Гость

Бедолажка, не пил и выпнул на улицу донечку нищенкой бесприданницей обос.с.а.н.ой.

Лучше молчи, твое мычание все равно никому не интересно

Гость
#561
Гость

Лиса и виноград (с)

Если ты так за грамотность топишь, правильное название басни "Лисица и виноград", и это не цитата))) Если такой любитель басен "Мартышку и очки" перечитай - тебе полезно будет)

#562

Мне все равно на всех, поэтому никак не отношусь не то что к домохозяйкам, вообще к посторонним людям и их жизни.
Но сама пойду после диплома на работу, не хочу дома сидеть и варить борщи. Хочу все-таки зарабатывать деньги и иметь свою подушку безопасности на черный день.
Но кто как хочет, так и живёт, это ее проблемы. Нравится дома сидеть- ради бога.

Гость
#563
Мордолента - Знакомства

Ну если играть на флейте мужу - это для вас уже считается "ничего не делать". То да. Ничего не делать по 4-5 раз в день.

А работает, ест, спит, срет этот муж когда?

Гость
#564
.

99% времени женщины в 99% территории земного шара не имели права голоса, не могли получать образование и даже жить хотя бы на половину так же свободно как мужчины. Тот факт, что при всех этих условиях даже 80-100 лет незад они умудрялись что-то создавать, открывать и вносит значительный вклад в науку, искусство, литературу говорит о том, что женщины круче большинства мужчин и намного сильнее психологически.

И все таки среди мужчин больше гениев, изобретателей, творцов. Но всё это они делали в том числе и для нас женщин. Так давайте поблагодарим мужчин, что они очень многое делают для нас и перестанем мериться с ними письками. Реньше ради женщин совершали подвиги, а сейчас женщины вызывают ненависть, не знаете почему?

.
#565
Гость

Половина этих семей вообще без понятия как воспитывать, ростят мажориков не пригодных к жизни. Не зависимо от пола. Другая половина не позволит сыночку выйти за нищую домохозяйку.

Не знаю, у меня отец вырос в семье, где с одной стороны была бабушка профессор консерватории, дедушка доцент и первая скрипка в оркестре, где была домработница и няни с одной и где с другой стороны дедушка был настоящим хозяином дома и земли. Отец вырос ответственным, интеллигентным, уравновешенным, умеющим делать все от прекрасного умения готовить до умения обращаться с маленькими детьми, от садоводства до строительства дома. Ни одной потомственной интеллигентной семьи не знаю, где можорики выросли, даже там где очень большие деньги были.

Мажорики это результат отсутствия этнических и моральных ценностей в семьях, где деньги появляются

Гость
#566
Гость

Сейчас жена даже бесплатно не нужна. Хватает pcпшных любовниц. С ними и поахаться можно и накормят. Обязательств 0.

во сне 😴 ну, не знаю я ни одну женщину - умную, красивую, с ребенком и в разводе , которая так просто и от балды будет спать с левым мужиком 🤣 хватит тут сказки сочинять , люди не настолько тупые. Я поверю , что есть такие женщины , их часто по телеку показывают , у которых в о год по ребенку и от разных мужиков , живут они в сарае , еб@ся с ур@ми вроде тебя , так как сами недалеко ушли .

Гость
#567
Гость

тебя никто не обязан любить такой какая ты есть , я тебе не твой отец. живите как хотите , ешьте что хотите, стригитесь под мужиков , и будете вы одни. нас реально меньше и мы заламываем требования к женщинам, не нравится -пожалуйста ,вас ж никто не заставляет , только потом в 30 лет вы пополняете ряды одиноких теток ,которые никому не нужны и сидят скулят тут от одиночества

Ну вот и они заламывают свое, пока вы среди них рыщете в поисках дармовой письки

.
#568
Гость

И все таки среди мужчин больше гениев, изобретателей, творцов. Но всё это они делали в том числе и для нас женщин. Так давайте поблагодарим мужчин, что они очень многое делают для нас и перестанем мериться с ними письками. Реньше ради женщин совершали подвиги, а сейчас женщины вызывают ненависть, не знаете почему?

Хватит занижать достоинства женщин, их ум и способности.Идеализировать рыцарей, которые подвиги совершали тоже не надо. Если бы вы хорошо изучали историю, то знали бы, рыцари как правило были просто безграмотные и не образованные, а дамы, ради которых они «совершали подвиги» были как раз из тех, кто имел доступ к образованию и писали литературные произведения, которые до недавних времени автоматически приписывали мужчинам монахам. Мой муж недавно беседовал с профессором Кембриджского университета, которая занимается исследованиями литературных произведений средневековья. Они доказали, что многие из них написаны благородством дамами, а не мужчинами монахами как раньше считали.

Гость
#569
.

Логика на уровне у Эйнштейна был член, у меня есть член, значит я Эйнштейн. Вы сами каким блоком к этим изобретателям относитесь?

🤣 кстати да , поражает меня тупое муж. ло, а оно часто такое тупое , что я даже общаться с ними не хочу , которые хвалятся чужими достижениями и из этого сделали вывод , что если у него есть член, значит он тоже умный , хоть и мозг его с горох .

Гость
#570
.

Логика на уровне у Эйнштейна был член, у меня есть член, значит я Эйнштейн. Вы сами каким блоком к этим изобретателям относитесь?

Ровно никаким как и женщины чьи 20 изобретений были перечислены. Зато я построил 6 многоэтажок, 3 нефтяных завода на крайнем севере, пару км асфальта проложил и да, я работал по малолетке кассиром возле дома, занимался бытом и растил сестру мелкую. Потому когда баба пишет что после кассы дома во вторую смену работает 24 на 7, мне хочется ей в лицо плюнуть. По сравнению с норм работой это 24 на 7 безделья. Даже если мужчина работает на легкой высокооплачиваемой работе типа айти, деректора чегото там это не значит что он должен содержать домохозяйку или делать домашние дела. Просто берем в пример редких женщин, которые получают больше мужа, они ни за что не будут содержать домохозяина и не придут домой обслуживать мужика после работы. Не знаю почему женщины считают что отработав на легкой работе равное число часов за бесценок они имеют право делить быт пополам, зарабатывая на 30-50%меньше считать что их вклад равен и что мужчина должен на равне по дому шуршать.

Гость
#571
Гость

Если ты так за грамотность топишь, правильное название басни "Лисица и виноград", и это не цитата))) Если такой любитель басен "Мартышку и очки" перечитай - тебе полезно будет)

Так я собой не торгую, мне грамотность ни к чему.

Гость
#572
Алина

Мне все равно на всех, поэтому никак не отношусь не то что к домохозяйкам, вообще к посторонним людям и их жизни. Но сама пойду после диплома на работу, не хочу дома сидеть и варить борщи. Хочу все-таки зарабатывать деньги и иметь свою подушку безопасности на черный день. Но кто как хочет, так и живёт, это ее проблемы. Нравится дома сидеть- ради бога.

Ээээ, аллё, слишком адекватно для вумана - срочно переделайте коммент.

Гость
#573
Гость

А работает, ест, спит, срет этот муж когда?

Этого бедолагу даже жалко стало немного.

Гость
#574
Гость

тебя никто не обязан любить такой какая ты есть , я тебе не твой отец. живите как хотите , ешьте что хотите, стригитесь под мужиков , и будете вы одни. нас реально меньше и мы заламываем требования к женщинам, не нравится -пожалуйста ,вас ж никто не заставляет , только потом в 30 лет вы пополняете ряды одиноких теток ,которые никому не нужны и сидят скулят тут от одиночества

Перевожу: хоть вас и меньше, да только вы и не сдались без соответствия неких требований и параметров.
То бишь она прихорашивается, но и выберет не тебя из мегьшинства бедного, а другого

Гость
#575

Я завистью отношусь.
У меня две знакомые - на вид крокодилицы, но мужья содержат и дарят дорогие подарки.
Да, завидую, что поделать.

Гость
#576
.

Хватит занижать достоинства женщин, их ум и способности.Идеализировать рыцарей, которые подвиги совершали тоже не надо. Если бы вы хорошо изучали историю, то знали бы, рыцари как правило были просто безграмотные и не образованные, а дамы, ради которых они «совершали подвиги» были как раз из тех, кто имел доступ к образованию и писали литературные произведения, которые до недавних времени автоматически приписывали мужчинам монахам. Мой муж недавно беседовал с профессором Кембриджского университета, которая занимается исследованиями литературных произведений средневековья. Они доказали, что многие из них написаны благородством дамами, а не мужчинами монахами как раньше считали.

Да что там стесняться то, если как следует затянуться феминизмом то и Иисус - бабой был. Вон какая шевелюра!!

Гость
#577
Гость

Любимая жена.

Не объективно.
И любимой женой могут считать себя и другая категория женщин

Гость
#578
Гость

Ровно никаким как и женщины чьи 20 изобретений были перечислены. Зато я построил 6 многоэтажок, 3 нефтяных завода на крайнем севере, пару км асфальта проложил и да, я работал по малолетке кассиром возле дома, занимался бытом и растил сестру мелкую. Потому когда баба пишет что после кассы дома во вторую смену работает 24 на 7, мне хочется ей в лицо плюнуть. По сравнению с норм работой это 24 на 7 безделья. Даже если мужчина работает на легкой высокооплачиваемой работе типа айти, деректора чегото там это не значит что он должен содержать домохозяйку или делать домашние дела. Просто берем в пример редких женщин, которые получают больше мужа, они ни за что не будут содержать домохозяина и не придут домой обслуживать мужика после работы. Не знаю почему женщины считают что отработав на легкой работе равное число часов за бесценок они имеют право делить быт пополам, зарабатывая на 30-50%меньше считать что их вклад равен и что мужчина должен на равне по дому шуршать.

все просто , не женись , если будучи мужиком , сомневаюсь , что сильным , тебе лень взять на себя большую часть быта . сомневаюсь я в твоих способностях , так как умный человек не обесценивает любой труд . если взять женщину и мужчину , где женщина зарабатывает в два раза больше , тогда как мужчина меньше , однако он работает на стройке и у него физический труд , женщина прийдя домой раньше , должна лечь на диван и почесывать свою п@ду , ждать мужа , пока он там прибежать полумертвый и станет ей готовить , так ? Если люди и уважают друг друга , они не считают зарплату , а делают все вместе , а так так женщина слабый пол (рожают еще некоторые), мужчина большую часть обязанностей по дому берет на себя , если он действительно мужчина и уважает жену .

Гость
#579
Гость

Перевожу: хоть вас и меньше, да только вы и не сдались без соответствия неких требований и параметров. То бишь она прихорашивается, но и выберет не тебя из мегьшинства бедного, а другого

Да кто сказал, что их меньше? По статистике в некоторых возрастных группах так и больше 😎

.
#580
Гость

Ну вот ты получила образование как и твои товарки и где результаты?

Результат - благодаря образованию работа переводчиком с иностранцами, знакомство с мужем британцем, переезд в Англию, переквалификация в ИТ за короткий срок, карьера в ИТ сфере, рост до руководителя отдела с хорошей зарплатой в топ 10% зарплат в Великобритании,

Гость
#581
Гость

Я завистью отношусь. У меня две знакомые - на вид крокодилицы, но мужья содержат и дарят дорогие подарки. Да, завидую, что поделать.

Так ищите добытчика. Неужто совершенно никому не нужны?

Гость
#582
Гость

Не объективно. И любимой женой могут считать себя и другая категория женщин

Очень даже обьективно. О любимых заботятся, другие « не инвалид, не ребёнок, самостоятельная личность, и фсе сама сама, пока он в штанах рядом постоит»

Гость
#583
Гость

И все таки среди мужчин больше гениев, изобретателей, творцов. Но всё это они делали в том числе и для нас женщин. Так давайте поблагодарим мужчин, что они очень многое делают для нас и перестанем мериться с ними письками. Реньше ради женщин совершали подвиги, а сейчас женщины вызывают ненависть, не знаете почему?

Знаем. Женщина не хочет быть собственностью и обслугой мужчины,

Гость
#584
.

Результат - благодаря образованию работа переводчиком с иностранцами, знакомство с мужем британцем, переезд в Англию, переквалификация в ИТ за короткий срок, карьера в ИТ сфере, рост до руководителя отдела с хорошей зарплатой в топ 10% зарплат в Великобритании,

Первые 2 мужа тебя бросили

Гость
#585
.

99% времени женщины в 99% территории земного шара не имели права голоса, не могли получать образование и даже жить хотя бы на половину так же свободно как мужчины. Тот факт, что при всех этих условиях даже 80-100 лет незад они умудрялись что-то создавать, открывать и вносит значительный вклад в науку, искусство, литературу говорит о том, что женщины круче большинства мужчин и намного сильнее психологически.

То что женщины тысячилетиями жили на правах домажней утвари и зарабатывали лишь раздвигая ноги говорит о том что вы хуже во всем кроме раздвигания ног. Единичные исключения ничего не меняют. Вклад баб в развитие общества никак не поменяется от того что вы слабее и тупее. Вклад есть вклад. Зэки тоже не имеют прав и свобод, возможно они что нибудь бы сделали полезного, но не сделали. Даyны будь умнее чтото бы изобрели но увы мозгов нет. Вот также и бабского вклада нет.

Гость
#586
Гость

Ну кормил это не обеспечун.

ну да
Но мне все что он делал хватало и хватает

Гость
#587
.

Результат - благодаря образованию работа переводчиком с иностранцами, знакомство с мужем британцем, переезд в Англию, переквалификация в ИТ за короткий срок, карьера в ИТ сфере, рост до руководителя отдела с хорошей зарплатой в топ 10% зарплат в Великобритании,

Результат: торчите здесь модером

И
мнение глупой и почти старой женщины из бедного негритянского квартала, в ипотечной развалюхе - это точно не авторитет, прискакала учить успешному успеху
В этом случае любая домохозяйка даст фору

Гость
#588
.

99% времени женщины в 99% территории земного шара не имели права голоса, не могли получать образование и даже жить хотя бы на половину так же свободно как мужчины. Тот факт, что при всех этих условиях даже 80-100 лет незад они умудрялись что-то создавать, открывать и вносит значительный вклад в науку, искусство, литературу говорит о том, что женщины круче большинства мужчин и намного сильнее психологически.

так мужчина настолько гадкие и завистливые , что умудрялись достижение женщин присваивать себе )

Небасмач
#589

"Как вы относитесь к женам-домохозяйкам, которые не работают?"

Знавал домохозяек.

Вообще...это очень дорого, только для состоятельных семей. Идеальнее(при наличии детей)..няня, домработница..и супруга реализует себя в деле..но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в том, которое приносит удовольствие.

.
#590
Гость

Ровно никаким как и женщины чьи 20 изобретений были перечислены. Зато я построил 6 многоэтажок, 3 нефтяных завода на крайнем севере, пару км асфальта проложил и да, я работал по малолетке кассиром возле дома, занимался бытом и растил сестру мелкую. Потому когда баба пишет что после кассы дома во вторую смену работает 24 на 7, мне хочется ей в лицо плюнуть. По сравнению с норм работой это 24 на 7 безделья. Даже если мужчина работает на легкой высокооплачиваемой работе типа айти, деректора чегото там это не значит что он должен содержать домохозяйку или делать домашние дела. Просто берем в пример редких женщин, которые получают больше мужа, они ни за что не будут содержать домохозяина и не придут домой обслуживать мужика после работы. Не знаю почему женщины считают что отработав на легкой работе равное число часов за бесценок они имеют право делить быт пополам, зарабатывая на 30-50%меньше считать что их вклад равен и что мужчина должен на равне по дому шуршать.

Человек, который хоть как-то серьезно связан со строительством таких крупных объектов, как вы перечислили, знает какое огромное количество людей задействовано в каждом проекте и знает, что не малое количество женщин работает инженерами, проектировщиками, руководителями проектов. Если вы асфальт и кирпичи клали это не значит, что вы «построили».

Гость
#591
Гость

🤣 кстати да , поражает меня тупое муж. ло, а оно часто такое тупое , что я даже общаться с ними не хочу , которые хвалятся чужими достижениями и из этого сделали вывод , что если у него есть член, значит он тоже умный , хоть и мозг его с горох .

Среди нас явно Нобелевский лауреат, вопрошающий присутствующих дам о вкладе в науку. Ведь он сам скромно причислил себя к гениям-мужчинам, видимо, неспроста

Гость
#592
Гость

Ровно никаким как и женщины чьи 20 изобретений были перечислены. Зато я построил 6 многоэтажок, 3 нефтяных завода на крайнем севере, пару км асфальта проложил и да, я работал по малолетке кассиром возле дома, занимался бытом и растил сестру мелкую. Потому когда баба пишет что после кассы дома во вторую смену работает 24 на 7, мне хочется ей в лицо плюнуть. По сравнению с норм работой это 24 на 7 безделья. Даже если мужчина работает на легкой высокооплачиваемой работе типа айти, деректора чегото там это не значит что он должен содержать домохозяйку или делать домашние дела. Просто берем в пример редких женщин, которые получают больше мужа, они ни за что не будут содержать домохозяина и не придут домой обслуживать мужика после работы. Не знаю почему женщины считают что отработав на легкой работе равное число часов за бесценок они имеют право делить быт пополам, зарабатывая на 30-50%меньше считать что их вклад равен и что мужчина должен на равне по дому шуршать.

Прораб?

Гость
#593
Гость

Первые 2 мужа тебя бросили

Так она потенциальный бомж. Ей 45 она почти пожилая. В любой момент выкинут с работы пойдет на улицу
Клевещет на успешных людей и завидует
Ни в бизнесе ни в чем не разбирается

.
#594
Гость

Результат: торчите здесь модером И мнение глупой и почти старой женщины из бедного негритянского квартала, в ипотечной развалюхе - это точно не авторитет, прискакала учить успешному успеху В этом случае любая домохозяйка даст фору

Вот еще один пример попытки приравнивающих себя к Эйнштейну опустить успешную женщину до своего уровня, полюбуйтесь 😀

Гость
#595
Гость

То что женщины тысячилетиями жили на правах домажней утвари и зарабатывали лишь раздвигая ноги говорит о том что вы хуже во всем кроме раздвигания ног. Единичные исключения ничего не меняют. Вклад баб в развитие общества никак не поменяется от того что вы слабее и тупее. Вклад есть вклад. Зэки тоже не имеют прав и свобод, возможно они что нибудь бы сделали полезного, но не сделали. Даyны будь умнее чтото бы изобрели но увы мозгов нет. Вот также и бабского вклада нет.

так женщина физически слабее мужчины , вот и все ответ

#596
Гость

Ээээ, аллё, слишком адекватно для вумана - срочно переделайте коммент.

Нет, я воспитанный человек, поэтому пишу адекватно комментарии.

.
#597
Гость

Первые 2 мужа тебя бросили

Это они вам рассказали лично?

Гость
#598
.

Хватит занижать достоинства женщин, их ум и способности.Идеализировать рыцарей, которые подвиги совершали тоже не надо. Если бы вы хорошо изучали историю, то знали бы, рыцари как правило были просто безграмотные и не образованные, а дамы, ради которых они «совершали подвиги» были как раз из тех, кто имел доступ к образованию и писали литературные произведения, которые до недавних времени автоматически приписывали мужчинам монахам. Мой муж недавно беседовал с профессором Кембриджского университета, которая занимается исследованиями литературных произведений средневековья. Они доказали, что многие из них написаны благородством дамами, а не мужчинами монахами как раньше считали.

Тем комментарием я не унизила женщин и про рыцерей не было ни слова 😄
Но ход ваших мыслей поняла. Я о другом. И как бы вы ответили на вопрос, который проигнорировали, почему сейчас женщины вызывают ненависть у некоторых мужчин?

Гость
#599
.

Вот еще один пример попытки приравнивающих себя к Эйнштейну опустить успешную женщину до своего уровня, полюбуйтесь 😀

Любуюсь. Только не вами. А собой и вашей завистью, слились с прошлой темы нечего сказать да
Только и способны завидовать людям успешно организующим бизнес, и счастливо замужем за одним мужчиной который еще и обеспечивает сверх

.
#600
Гость

Тем комментарием я не унизила женщин и про рыцерей не было ни слова 😄 Но ход ваших мыслей поняла. Я о другом. И как бы вы ответили на вопрос, который проигнорировали, почему сейчас женщины вызывают ненависть у некоторых мужчин?

Потому что женщины стали свободны в своем выборе как и с кем им жить и такие мужчины не могут их контролировать и подмять под себя, манипулировать как можно было раньше, а сами из себя ничего не представляют чтобы быть женщине интересной.

Гость
#601
Гость

А мы женщины вообще мечтаем а выдуманных персонажах фильмов они красивые и милые намного лучше вас. Сама работаешь а потом берёшь вибраторы представляешь интересного персонажа из сериала. Зачем вы? Носки вам стирать?

что вам еще остается делать -только мечтать

Гость
#602
Небасмач

"Как вы относитесь к женам-домохозяйкам, которые не работают?" Знавал домохозяек. Вообще...это очень дорого, только для состоятельных семей. Идеальнее(при наличии детей)..няня, домработница..и супруга реализует себя в деле..но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в том, которое приносит удовольствие.

Семья, женщина это вообще дорого, всем остальным ни женщина, ни секс не положены.

Гость
#603
Гость

А если миллионеру больше 30 лет? Если он сам старый или страшный? Запомни, мужик компенсирует свою старость и внешний вид деньгами.

страшила , мужчина всегда в цене , в отличие от женщин , у которых срок годности на брачно-сексуальном рынке строго огранничен , и если она профукала золотое время ,то все

#604

Современная женщина должна быть самодостаточна работать, быть на виду, а не на кухне, ИМХО!