Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женам-домохозяйкам, которые не работают?

Не секрет, что денег сейчас ни у кого нет лишних. Но есть дамы в жизни и с вумен (и часто пишут об этом) что им все равно где их парень, муж будет доставать деньги, если мало-то нищук такой не нужен, …

GIF
Автор
728 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Вы и не иждивенцев выкидываете.

Я - нет. Уже писал про себя. Но такое, да, встречал. Вариантов масса. Но сформировать себе счастливую жизнь больше шансов у женщин со стремлением кем-то стать.

Гость
#105
Гость

Нет. Я сам не урод. И доход хороший. Это как-бы само собой необходимо. Не представляю, как можно было бы тупить и лениться рядом с такой. Любому нормальному было бы гадко от себя. Но это вполне комфортная и здоровая гонка, которая нужна тебе самому, чтобы чувствовать себя живым и желанным. Наверное, у меня топовый вид семьи.

у тебя соревнования с женой?

Гость
#106
Гость

На форуме выдают желаемое за действительное. В жизни эти девушки, которые орут на форуме , что муж должен их обеспечивать, работают за зарплату. В том числе и красавицы. Кстати, не обязательно быть красавицей, чтобы выйти замуж за богатого.

Меня содержит муж с 2015 года. Еще вопросы?

Гость
#107
Гость

Почему у меня у женщины было желание много получать, а у вас, у мужчин его нет?

Это мнение на основе нерепрезентативного среза. Если Вы "победили" свой кружок мужчин не означает, что за его пределами так же.

Гость
#108
Гость

Это мнение на основе нерепрезентативного среза. Если Вы "победили" свой кружок мужчин не означает, что за его пределами так же.

Зачем мне мужчина,который зарабатывает меньше меня и хочет работать для души за копейки?

Гость
#109
Гость

у тебя соревнования с женой?

Нет. С самим собой и для себя. Как у любого хоть немного целеустремлённого. Это норма, всегда хотеть бОльшего в будущем. А соответствие жене - сопутствующий положительный эффект.

Гость
#110
Гость

Я - нет. Уже писал про себя. Но такое, да, встречал. Вариантов масса. Но сформировать себе счастливую жизнь больше шансов у женщин со стремлением кем-то стать.

Мы уже стали. А вокруг видим мужчин которые гдля души работают за копейки.
Содержать их желания нет и после работы мм готовить вместо отдыха.

Гость
#111
Гость

Плохой пример. Геральт бесплоден)

Не нужны дети.

Гость
#112
Гость

Зачем мне мужчина,который зарабатывает меньше меня и хочет работать для души за копейки?

Всё так. Я нигде не сказал обратного.

Гость
#113
Гость

обычно 1,5 года жена сидит с ребенком, а потом выходит на работу, ребенок в садик. Почему тогда ночью не спать с детьми?

Работа и садик днем, а ночью ребенок дома. И дети в 1,5 года редко когда спят хорошо ночами+в саду часто болеют. И ночью то кашель, то нос не дышит, то болит, они плачут и капризничают. Почему такие элементарные вещи надо объяснять? В 1,5 года выходят на работу совсем от нищеты.
А если у женщины работа хорошо оплачиваемая, то няню берут с рождения и пашут прямо с первых дней, но круглосуточная няня (обычно их 2) это очень дорого и мало кто позволит такое.

Гость
#114
Гость

Нет. С самим собой и для себя. Как у любого хоть немного целеустремлённого. Это норма, всегда хотеть бОльшего в будущем. А соответствие жене - сопутствующий положительный эффект.

А на форуме зачем?

Гость
#115
Гость

Мы уже стали. А вокруг видим мужчин которые гдля души работают за копейки. Содержать их желания нет и после работы мм готовить вместо отдыха.

Ааа. Я понял о чём речь. Все, кто не ниже Вас - разобраны. Да, наверное, это проблема. Я тоже яркий этому пример, т.к. со старших классов занят был. Тут уж не знаю. И у меня в кругу нет знакомых холостых. Все одноклассники довольно состоятельны и лет с 20 с кем-то, на ком потом женились. Тут уж не знаю, что предложить.

Гость
#116
Гость

Ааа. Я понял о чём речь. Все, кто не ниже Вас - разобраны. Да, наверное, это проблема. Я тоже яркий этому пример, т.к. со старших классов занят был. Тут уж не знаю. И у меня в кругу нет знакомых холостых. Все одноклассники довольно состоятельны и лет с 20 с кем-то, на ком потом женились. Тут уж не знаю, что предложить.

Я замужем. .но другие мужчины не хотят работать,мои знакомые. Не хотят напрягаться.

Гость
#117
Гость

Ааа. Я понял о чём речь. Все, кто не ниже Вас - разобраны. Да, наверное, это проблема. Я тоже яркий этому пример, т.к. со старших классов занят был. Тут уж не знаю. И у меня в кругу нет знакомых холостых. Все одноклассники довольно состоятельны и лет с 20 с кем-то, на ком потом женились. Тут уж не знаю, что предложить.

Я встретила своего мужа когда ему был 31 год он хорошо зарабатывал у него была машина и квартира мне было 24 у меня была квартира. Потом совместно купили трёшку. Вы ошиблись. В школе в моём классе не было целеустремлённых парней в университете тоже.

Гость
#118
Гость

Ааа. Я понял о чём речь. Все, кто не ниже Вас - разобраны. Да, наверное, это проблема. Я тоже яркий этому пример, т.к. со старших классов занят был. Тут уж не знаю. И у меня в кругу нет знакомых холостых. Все одноклассники довольно состоятельны и лет с 20 с кем-то, на ком потом женились. Тут уж не знаю, что предложить.

В моём Круге общения очень много парней 30 лет холостых а девушки все замужем.

Гость
#119
Гость

Работа и садик днем, а ночью ребенок дома. И дети в 1,5 года редко когда спят хорошо ночами+в саду часто болеют. И ночью то кашель, то нос не дышит, то болит, они плачут и капризничают. Почему такие элементарные вещи надо объяснять? В 1,5 года выходят на работу совсем от нищеты. А если у женщины работа хорошо оплачиваемая, то няню берут с рождения и пашут прямо с первых дней, но круглосуточная няня (обычно их 2) это очень дорого и мало кто позволит такое.

почему вы решили что достойны такой жизни, няни, может быть прислуга, богатый муж?

Игорек
#120

а что бывает по другому? ну я всяких маргиналов типа учителей и врачей и прочих бухариков-попрошаек у винно-водочных магазинов в расчет не беру

Гость
#121
Гость

А на форуме зачем?

Да. Вот ваще x3. Обычно мне весело стебать фемок. Я одеваю маску абьюзера-шовиниста и веселюсь. Особенно про запои и домашнее насилие. А тут чёт пробило на положительную, искреннюю волну. В реальной жизни мало отбитых персонажей. В ветках холиваров - прямо раздолье.

Гость
#122
Гость

Ааа. Я понял о чём речь. Все, кто не ниже Вас - разобраны. Да, наверное, это проблема. Я тоже яркий этому пример, т.к. со старших классов занят был. Тут уж не знаю. И у меня в кругу нет знакомых холостых. Все одноклассники довольно состоятельны и лет с 20 с кем-то, на ком потом женились. Тут уж не знаю, что предложить.

Мои проблемы все решены предлагать ничего не надо.

Гость
#123
Гость

Я встретила своего мужа когда ему был 31 год он хорошо зарабатывал у него была машина и квартира мне было 24 у меня была квартира. Потом совместно купили трёшку. Вы ошиблись. В школе в моём классе не было целеустремлённых парней в университете тоже.

Тогда Вы противоречите. Такие, значит, бывают. Просто примите как данность, что динамичных, сильных людей - меньшинство. С обоих гендерных сторон.

Гость
#124
Гость

почему вы решили что достойны такой жизни, няни, может быть прислуга, богатый муж?

Причем тут я?

Гость
#125
Гость

Да. Вот ваще x3. Обычно мне весело стебать фемок. Я одеваю маску абьюзера-шовиниста и веселюсь. Особенно про запои и домашнее насилие. А тут чёт пробило на положительную, искреннюю волну. В реальной жизни мало отбитых персонажей. В ветках холиваров - прямо раздолье.

Мне кажется вот если бы это был мой мужчина и он бы так тебя вёл я бы с ним развелась и посчитала его глупым да я бы изначально с таким не сошлась у меня муж занят работой сидит на мужских форумах изучает что-то техническое он в нашей квартире многие вещи сам сделал он у меня инженер компьютерщик и поэтому мне ваши развлечения вообще непонятно вот если развлекается кого-то стебёт то на какие-то сложные темы научные но не на вот такой бред про феминисток честно Вот лично вы для меня по интеллекту Слабо развиты Вот мой муж ну на 100 шагов выше вас по интеллекту и я соответственно тоже и поэтому я вас вообще не понимаю Вот честно вы говорите что вы крутой но для меня человек который сидит на женском форуме и развлекается так как вы описали но он просто недалёкий человек

Гость
#126
Гость

Тогда Вы противоречите. Такие, значит, бывают. Просто примите как данность, что динамичных, сильных людей - меньшинство. С обоих гендерных сторон.

Я это давно приняла точка Я не понимаю другое. Почему эти слабые мужчины что-то требуют от других людей и считают что им кто-то что-то должен?

Гость
#127
Гость

Тогда Вы противоречите. Такие, значит, бывают. Просто примите как данность, что динамичных, сильных людей - меньшинство. С обоих гендерных сторон.

Поставила вам лайк

Гость
#128
Гость

Да. Вот ваще x3. Обычно мне весело стебать фемок. Я одеваю маску абьюзера-шовиниста и веселюсь. Особенно про запои и домашнее насилие. А тут чёт пробило на положительную, искреннюю волну. В реальной жизни мало отбитых персонажей. В ветках холиваров - прямо раздолье.

а фемки - тоже все в масках

вот так и встречаются на форуме два вида
диванные задрооты типа тебя
и мамочки в декрете

Гость
#129
Гость

Мне кажется вот если бы это был мой мужчина и он бы так тебя вёл я бы с ним развелась и посчитала его глупым да я бы изначально с таким не сошлась у меня муж занят работой сидит на мужских форумах изучает что-то техническое он в нашей квартире многие вещи сам сделал он у меня инженер компьютерщик и поэтому мне ваши развлечения вообще непонятно вот если развлекается кого-то стебёт то на какие-то сложные темы научные но не на вот такой бред про феминисток честно Вот лично вы для меня по интеллекту Слабо развиты Вот мой муж ну на 100 шагов выше вас по интеллекту и я соответственно тоже и поэтому я вас вообще не понимаю Вот честно вы говорите что вы крутой но для меня человек который сидит на женском форуме и развлекается так как вы описали но он просто недалёкий человек

Ой да ладно. Я не душнила, она тоже. Люди у меня работают. Я и аниме смотрю в свои 39. И сын с женой даже об этом в курсе. Можно всё успевать, если правильно делегировать. Зачем жить вообще, если не кайфовать?

Гость
#130
Гость

а фемки - тоже все в масках вот так и встречаются на форуме два вида диванные задрооты типа тебя и мамочки в декрете

Это не умаляет веселья.

Гость
#131
Гость

Поставила вам лайк

😍
лан. пора чёт поработать!

Гость
#132
Гость

А почему вы о девушек требуете чтобы они худыми были и толстых не хотите т******разххдать? Волосы длинные любите Нам приходится волосы отращивать мыть их сидеть на диетах заниматься спортом чтобы вам нравится Если бы не вы ходили бы толстые и счастливые с короткой стрижкой. А вы в ответ даже денег заработать не хотите. Только женщина должна напрягаться рожать отращивать волосы заниматься спортом и ещё квартиру купить Поэтому вы и не нужны когда женщина всё сама может вы не нужны

я тоже любитель стройных и накаченных мужчин , на пухляка и не взглянула была . А насчет волос и стройности женщины , женщина сама должна хотеть длинные волосы и стройную фигуру , а не стараться для кого-то . Мне плевать на мнение мужиков и что они хотят , если бы мне нравилось ходить лысой или под мальчика , я бы ходила именно так . А далее , вы уже ищите свой идеал , где упор не на вашу внешность , а на внутренние качества .

Гость
#133
Гость

Ой да ладно. Я не душнила, она тоже. Люди у меня работают. Я и аниме смотрю в свои 39. И сын с женой даже об этом в курсе. Можно всё успевать, если правильно делегировать. Зачем жить вообще, если не кайфовать?

И мы смотрим аниме с мужем.
Но впустую на тупые развлечения времени просираем

Гость
#134
Гость

Ой да ладно. Я не душнила, она тоже. Люди у меня работают. Я и аниме смотрю в свои 39. И сын с женой даже об этом в курсе. Можно всё успевать, если правильно делегировать. Зачем жить вообще, если не кайфовать?

Мы с мужем аниме смотрим вместе мне непонятно ваши глупые развлечения извините.

Гость
#135
Гость

А мы женщины вообще мечтаем а выдуманных персонажах фильмов они красивые и милые намного лучше вас. Сама работаешь а потом берёшь вибраторы представляешь интересного персонажа из сериала. Зачем вы? Носки вам стирать?

Женщина мечтает о молодом и красивом мужчине, с красивой внешностью и телом. Я рядом лежит побитый жизнью старый мужик, который думает, что деньги его сделают сексуально привлекательным.

Гость
#136
Гость

я тоже любитель стройных и накаченных мужчин , на пухляка и не взглянула была . А насчет волос и стройности женщины , женщина сама должна хотеть длинные волосы и стройную фигуру , а не стараться для кого-то . Мне плевать на мнение мужиков и что они хотят , если бы мне нравилось ходить лысой или под мальчика , я бы ходила именно так . А далее , вы уже ищите свой идеал , где упор не на вашу внешность , а на внутренние качества .

Я себя любой люблю и никому ничего не должна.

Гость
#137
Гость

я тоже любитель стройных и накаченных мужчин , на пухляка и не взглянула была . А насчет волос и стройности женщины , женщина сама должна хотеть длинные волосы и стройную фигуру , а не стараться для кого-то . Мне плевать на мнение мужиков и что они хотят , если бы мне нравилось ходить лысой или под мальчика , я бы ходила именно так . А далее , вы уже ищите свой идеал , где упор не на вашу внешность , а на внутренние качества .

Про то и речь что мужчина мне важны личные качества женщины

Гость
#138
Гость

почему теоретик, вы когда пошли в садик?

Чувак, сейчас яслей практически нет. Сады с трёх лет. Ты о чем вообще. Далее, если ребёнок родится с проблемами - например, у него РАС ('расстройство аутистического спектра), либо с хроническим заболеванием , когда кто-то из родителей должен быть с ребёнком постоянно, то что вы будете делать, позвольте спросить?

Гость
#139
Гость

обычно 1,5 года жена сидит с ребенком, а потом выходит на работу, ребенок в садик. Почему тогда ночью не спать с детьми?

1,5 года попробуй посидеть с ребенком , у меня за год круша поехала и я побежала на работу , при этом, мой муж вставал вместе со мной , бывало и чаще , а после уезжал на работу . покажи мне мужика , который разделяет обязанности по уходу за ребенком наравне с матерью , их минимум . А мой ребенок бывало всю ночь не спал , а если ребенок не спит и мать не спит , утром мать ходить как зомби и может делов натворить , что ребенка с такой мамой оставлять опасно .

Гость
#140
Гость

Я уже писал. К такой женщине у умного человека не должно быть подобных плебейских требований. Это и есть соответствие

никаких требований , мужик приходит и сам готовит , а не требует даже минимум .

Гость
#141
Гость

какие лишние, например? Прожит минимум 20 тыс, зп учителя в регионе 35 тыс, но для этого нужно быть образованной. А такие девушки хотят просто жить как в инст-е.

А как там живут - то?

Гость
#142
Гость

1,5 года попробуй посидеть с ребенком , у меня за год круша поехала и я побежала на работу , при этом, мой муж вставал вместе со мной , бывало и чаще , а после уезжал на работу . покажи мне мужика , который разделяет обязанности по уходу за ребенком наравне с матерью , их минимум . А мой ребенок бывало всю ночь не спал , а если ребенок не спит и мать не спит , утром мать ходить как зомби и может делов натворить , что ребенка с такой мамой оставлять опасно .

Зачем рожаете?

Гость
#143
Гость

почему? чем проще женщина тем 95% вероятности что у неё есть муж.

Значит она в ваших глазах простая, а в глазах мужчин она красотка.

Гость
#144
Гость

Чувак, сейчас яслей практически нет. Сады с трёх лет. Ты о чем вообще. Далее, если ребёнок родится с проблемами - например, у него РАС ('расстройство аутистического спектра), либо с хроническим заболеванием , когда кто-то из родителей должен быть с ребёнком постоянно, то что вы будете делать, позвольте спросить?

раньше не было таких проблем все шли в садик а родители работать, сейчас так же в моем городе дети все ходят в садик, родители работают. только с 00х такая тенденция что женщины хотят быть домохозяйками

Гость
#145
Гость

А как там живут - то?

в идеале летают джетами, цветы по 101 штуке мин, машины, бренды, досуг выкладывают в сториз -концерты, рестораны

Гость
#146
Гость

раньше не было таких проблем все шли в садик а родители работать, сейчас так же в моем городе дети все ходят в садик, родители работают. только с 00х такая тенденция что женщины хотят быть домохозяйками

Моя свекровь сидела с моим мужем до школы, это 70е годы. А у моих друзей во дворе почти у всех были бабушки, в сад водили только если бабушек не было.

Гость
#147
Гость

просто потому что девушке по сути идти некуда, она не отпустит мужа

А зачем вообще отпускать мужа- обеспечуна, если даже есть куда идти?

Скептик
#148
Гость

Среди моих знакомых разводы были только у работающих (в основном мужья нашли других женщин), кто не работал (их мало, но есть), те живут с мужьями уже по 25+ лет и никуда мужья не сбегают.

Естественно, работающая более свободна в реализации своего желания, ибо она не лишается источника дохода.

кошка учёная
#149

Потому что для того, чтобы тебя полюбил щедрый и заботливый мужчина не обязательно быть модельной внешности.

Гость
#150
Скептик

Естественно, работающая более свободна в реализации своего желания, ибо она не лишается источника дохода.

еще раз пишу, почему вы решили, что у неработающей других доходов кроме мужа нет?

кошка учёная
#151
Гость

в идеале летают джетами, цветы по 101 штуке мин, машины, бренды, досуг выкладывают в сториз -концерты, рестораны

Джетами летать никакого здоровья не хватит, денежные люди первым классом летают, ну или бизнес-классом в нормальном самолете.

#152
Гость

Твоя опора дети а не супруга

Так считает только тот, кто ещё никого не вырастил. Ни один взрослый ребенок из семей моего окружения еще ничего кроме проблем своим родителям не принес. А есть и те, кто живут в двушках и не разговаривают со своим отцами по 3 года и более, а уж если помер отец, то на могилу его только друзья и ходят, ни жена ни дети после получения наследства тут же дорогу на кладбище забывают. И уже через пару месяцев женушка скачет на другом мужичёнчишке, изображая всю такую ущимленную женушку-вдову, которая тут же притащила в их общий дом нового гусачка.

Скептик
#153
Гость

просто потому что девушке по сути идти некуда, она не отпустит мужа

🤝
То, что с состоятельным супругом брак крепче, вовсе не свидетельствует о том, что женщина там осталась по «доброй» воле, а не потому что не хочет терять привычный комфорт или банально психологически боится стать самостоятельной.
Первая пошлет изменщика и уйдет в свободное плавание, ибо работала, так и продолжает.
Вторая сглотнет, подумав - это я все это добро новой мымре оставлю, не, пусть трахается на стороне, а мне и так хорошо. Вот и весь секрет крепкого брака 😏